Среда, 01.05.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2539]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Май » 23 » Житомир. Чемпионат Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР, клубов и ШВСМ по триатлону 2016
15:20
Житомир. Чемпионат Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР, клубов и ШВСМ по триатлону 2016
Поздравляем с третьими местами Юлиана Демьянова и Соколову Марину среди элиты, Лаврушина Даниила со вторым местом и Павлову Александру с третьим местом среди кадетов на чемпионате Украины среди школ и клубов в Житомире!

Поздравляем запорожские команды (Костенко Сергей, Доненко Игорь, Демьянов Юлиан) со вторым местом и (Соколова Марина, Давиденко Анастасия, Павлова Александра) с третьим местами на чемпионате Украины по триатлону среди эстафет!
С 21 по 24 апреля в Житомире прошло ещё одно массовое событие в национального уровня. Представители школ и клубов из разных регионов Украины вышли на старт в индивидуальных гонках по результатам которых были определены лучшие школы и клубы Украины. На следующий день прошёл чемпионат Украины в эстафетах.


Фотография Карины Евтушенко


Среди элиты победили Сюткин Алексей (Житомир) и Крылова Рита (Донецк). На призовых местах Курочкин Сергей (Киев) и наш Юлиан Демьянов, а у женщин Барановская Лилия из Киева и наша Марина Соколова.
В 5% от времени у мужчин и в 8% от времени победителя у женщин вложились Меньшиков Иван, Земцев Виктор и Кохан Сергей, а у женщин Пакшаева Анна, Молчанец Валентина и Евтушенко Карина. Из нашего региона в топ-12 финишировали Костенко Сергей, Доненко Игорь и Давиденко Анастасия, которые тоже набрали очки в зачёт школ и клубов. Гонку также закончили Лемешко Артём и Майстренко Андрей.
У юниоров победили Москаленко Дарина (Азербайждан) и Анзин Максим (Харьков). На призовых местах Бойко Кирилл (Житомир) и Шабанов Дмитрий (Донецк), а у девушек Машевская Диана (Житомир) и Лысак Екатерина (Киев). Из юниоров в 5% от времени победителя вложился только Косов Георгий. Запорожье в этой группе представлено не было.
У юношей победили Воронцов Виталий (Киев) и Салькова Кристина (Днепропетровск). На призовых местах Микитюк Антон (Полтава) и Яненко Александр (Черкассы), а у девушек Завадсткая Божена и Савицкая Виталина из Житомира. В 5% от времени победителя финишировали Новиков Кирилл, Критико Владимир, Шманов Владимир, Анзин Геннадий, Мариевский Валентин (Запорожье), Пузь Родион и Николенко Николай, а у девушек Сайковская Диана из Житомира. 12 место у Селюкова Игоря, а Ильин Вадим и Безуглый Егор закончили гонку вначале четвёртого десятка.
Среди кадетов победили Бойко Мирон и Заровная Александра из Одессы. На призовых местах наш Лаврушин Даниил и Пясецкий Влад из Одессы, а у кадеток Бабич Арина из Одессы и наша Павлова Александра. У кадетов 15 атлетов финишировали в 5% временном лимите, а у кадетов – шесть финишёров в 8% временем от победителя. Кроме призёров, очки для Запорожья заработала Зоткина Анастасия (9 место). 22 место у Пелых Родиона, а 24 у Мулык Константина.
В чемпионате Украины по триатлону в эстафетах победили Черкассы (Земцев Виктор, Рожков Александр Сюткин Алексей) и Киев (Молчанец Виктория, Лысак Екатерина, Барановская Лилия). На призовых местах у мужчин первая команда Запорожья (Костенко Сергей, Доненко Игорь, Демьянов Юлиан) и Житомир-1 (Кохан Сергей, Генчиков Виктор, Главацкий Роман). На призовых местах у женщин Жмитомир-1 (Машевская Диана, Ищук Роксолана, Завадская Божена) и Запорожье (Соколова Марина, Давиденко Анастасия, Павлова Александра). Вторая запорожская команда финишировала на десятом месте (Лемешко Артём, Майстренко Андрей, Пелых Родион).
У юниоров победили Донецк (Шабанов Дмитрий, Фарбун Даниил, Золотухин Андрей) и Львов (Викторова Ксения, Кирик Марина, Гетьман Анастасия). На призовых местах у юниоров Харьков (Анзин Геннадий, Николенко Николай, Анзин Максим) и Одесса (Критико Владимир, Захарченко Александр, Новиков Кирилл). На призовых местах у юниорок Днепропетровск (Ага Мария, Лысова Елизавета, Салькова Кристина) и Одесса (Граждан Розалина, Задойко Анна, Безродная Полина). Превая запорожская команда на седьмом месте (Лаврушин Даниил, Селюков Игорь, Мариевский Валентин), а вторая команда замыкает итоговый протокол (Мулык Константин, Ильин Вадим, Безуглый Егор).
Среди кадетов победили Одесса (Пясецкий Влад, Захарченко Денис, Бойко Мирон) и Одесса (Ярошевская Юлия, Бабич Арина, Заровная Александра). На призовых местах у кадетов Львов (Ковальчук Юрий, Мозыль Василий, Винницкий Василий) и Житомир-1 (Лукашевич Даниил, Яненко Александр, Демичев Артём). На призовых местах у кадеток Житомир (Покотило Марта, Орёл Екатерина, Петрук Диана) и Черкассы (Пащина Вероника, Мережко Екатерина, Корниенко Ксения). Запорожье среди кадетов представлено не было.
И в общем зачёте среди школ побеждает Одесса «4 Элемент» (570 очков). На призовых местах Житомир «ДЮСШ «А» (425 очков) и Киев «КДЮСШ» (270 очков). Четвёртое место у Запорожской ДЮСШ №11 (150 очков) и девятое место у запорожской ОКДЮСШ (70 очков). Всего 17 школ.
Среди ШВСМ побеждает Донецк (355 очков). На призовых местах Черкассы (270 очков) и Житомир (255 очков). Четвёртое и пятое места делят Киев и Запорожье (по 205 очков).

Выражаем благодарность Нестору Побережному и Карине Евтушенко за ваш вклад в популяризацию триатлона!

Перейти к результатам...

Перейти к статистике выступлений украинцев и Житомире...

Категория: Триатлон | Просмотров: 978 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz