Воскресенье, 20.05.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1402]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Май » 10 » Житомир. Чемпионат Украины по триатлону среди школ и клубов
11:14
Житомир. Чемпионат Украины по триатлону среди школ и клубов

  19-21 апреля в Житомире продолжилась серия национальных стартов в рамках чемпионата Украины. Среди школ и клубов не было равных Четвёртому элементу из Одессы. Призовые места у киевской КДЮСШ и Житомира ДЮСШ «А». Запорожская ДЮСШ №11 на шестом месте, а ОКДЮСШ на десятом. Среди ШВСМ победу одержал Донецк. Запорожье и Черкассы на призовых местах.
  Мужчины и юниоры вышли на старт дистанции спринт, а младшие группы выступили в суперспринте. У элиты победили Сюткин Алексей и Крылова Маргарита. На призовых местах Костенко Сергей и Шелест Александр, а у женщин Барановская Лилия и Соснова Вера. Конкурентное время показали Демьянов Юлиан, Шабанов Дмитрий, Меньшиков Иван, Земцев Виктор, Дарсания Бачуки, Анзин Максим, Щербина Алексей и Аркания Заур, а у женщин Соколова Марина и Черненко Анастасия. Лемешко Артём и Доненко Игорь финишировали на 13 и 17 местах соответственно.
  У юниоров победили Воронцов Виталий и Моника Добровольская. На призовых местах Мариевский Валентин и Алексей Пстафьев, а у женщин Ткач София и Рудакова Мария. Конкурентное время у Анзина Геннадия, Микитюк Антона, Кириловича Дениса, Критико Владимирва, Фарбун Даниила, Николенко Николая и Снесарь Дениса. Из запорожцев на старт вышли Селюков Игорь и Четошникова Екатерина.
  У юношей победили Андрей Скрипка и Ярошевская Юлия. на призовых местах Бойко Мирон и Третяк Иван, а у девушек Павлова Александра и Диана Петрук. Конкурентное время у Даниила Лаврушина и Ага Марии. Из запорожцев на старт вышли Шмыголь Кирилл и Пелых Родион.
  Среди кадетов победили Яненко Александр и Заровная Александра. На призовых местах Хоменко Глеб и Пясецкий Владислав, а у женщин Бабич Арина и Заровная Виктория. Конкурентное время у Захарченко Дениса и Бадяк Екатерины. Из запорожцев выступили Богдан Рябошапка, Бабич Святослав, Терентьева Анастасия и Панибратченко Екатерина

Мужчины
1    Сюткін Олексій    1985    МСМК    Черкаси    Спартак    ШВСМ    0:54:35    
2    Костенко Сергій    1996    КМС    Запоріжжя    Динамо    ШВСМ    0:55:10    0:00:35
3    Шелест Олександр    1993    КМС    Кропивницький        ОШВСМ    0:55:22    0:00:47
...
4    Дем’янов Юліан    1994    КМС    Запоріжжя    Динамо    ШВСМ    0:55:28    0:00:53
5    Шабанов Дмитро    1998    МС    Донецьк        ШВСМ    0:55:31    0:00:56
6    Меньшиков Іван    1994    МС    Донецьк    Динамо    ШВСМ    0:55:56    0:01:21
7    Земцев Віктор    1973    МСМК    Донецьк    Динамо    ШВСМ    0:56:07    0:01:32
8    Дарсанія Бачукі    1996    КМС    Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    0:56:38    0:02:03
9    Анзін Максим    1997    МС    Харків    Спартак    ШВСМ    0:56:42    0:02:07
10    Щербіна Олексій    1989    МС    Запоріжжя    Динамо    ШВСМ    0:56:48    0:02:13
11    Арканія Заур    1997        Азербайджан            0:57:05    0:02:30
...+5%...
12    Золотухін Андрій    1998    МС    Донецьк        ШВСМ    0:57:29    0:02:54
13    Лемешко Артем    1996    КМС    Запоріжжя    Динамо    ШВСМ    0:57:32    0:02:57
14    Косов Георгій    1998    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    0:57:39    0:03:04
15    Федоров Костянтин    1982    МС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    0:57:42    0:03:07
16    Микитюк Денис    1994    МС    Дніпро        ОШВСМ    1:00:38    0:06:03
17    Доненко Ігор    1995    КМС    Запоріжжя    Динамо    ШВСМ    1:01:15    0:06:40
18    Білоус Олександр    1968    МС    Київ            1:01:39    0:07:04
19    Стасенко Богдан    1997    КМС    Львів    ЗСУ    ШВСМ    1:03:01    0:08:26
20    Орлов Артем    1991    МС    Київ            1:03:40    0:09:05
21    Садчіков Олександр    1994    КМС    Львів    Динамо    ШВСМ    1:05:02    0:10:27
22    Тертишніков Сергій    1996    КМС    Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    1:07:31    0:12:56
23    Антонюк Антон    1983        Київ            1:10:45    0:16:10
24    Зелений Влад    1972        Київ            1:12:55    0:18:20
25    Магдиш Андрій    1979        Київ            1:16:28    0:21:53
Бойко Кирило    1997    МСУ    Житомир    Україна    ШВСМ    зійшов
Сінчишин Віктор    1994    КМС    Кропивницький        ОШВСМ    зійшов
Дорош Назар    1980    МСМК    Львів    ЗСУ    ШВСМ    зійшов

Женщины
1    Крилова Маргарита    1994    МС    Донецьк        ШВСМ    1:01:51    
2    Барановська Лілія    1993    МС    Київ        ШВСМ м. Києва    1:02:09    0:00:18
3    Соснова Віра    1995    МС    Донецьк    Динамо    ШВСМ    1:04:05    0:02:14
...
4    Соколова Марина    1995    МС    Запоріжжя    Україна    ШВСМ    1:04:51    0:03:00
5    Черненко Анастасія    1990    МСУ    Житомир    Динамо    ШВСМ    1:05:17    0:03:26
...+8%...
6    Молчанець Валентина    1996    МС    Київ        ШВСМ м. Києва    1:06:52    0:05:01
7    Євтушенко Каріна    1996    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    1:07:58    0:06:07
8    Гетьман Анастасія    1997    МС    Львів    ЗСУ    ШВСМ    1:08:36    0:06:45
9    Лісова Оксана    1994    КМС    Київ    Динамо    КДЮСШ    1:10:48    0:08:57
10    Слепченко Катерина    1997    МСУ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    1:16:15    0:14:24
11    Білоус Юлія    1981    МС    Київ            1:27:04    0:25:13
12    Великоцька Марія    1992    МС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    1:08:49    0:06:58
13    Бойко Анна    1994    КМС    Донецьк        ШВСМ    1:08:50    0:06:59

Юниоры
1    Воронцов Віталій    2000    МС    Київ    Динамо    ШВСМ м. Києва    0:55:46    
2    Марієвський Валентин    2000    КМС    Запоріжжя    Спартак    ШВСМ    0:55:59    0:00:13
3    Астаф"єв Олексій    1999    МС    Дніпро        ОШВСМ    0:56:15    0:00:29
...
4    Анзін Геннадій    1999    МС    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:56:46    0:01:00
5    Микитюк Антон    1999    КМС    Дніпро        ОШВСМ    0:57:03    0:01:17
6    Кирилович Денис    1999    КМС    Житомир    Динамо    ДЮСШ "А"    0:57:04    0:01:18
7    Крітіко Володимир    1999    КМС    Харків    Спартак    ШВСМ    0:57:21    0:01:35
8    Фарбун Данило    2000    КМС    Донецьк        ШВСМ    0:57:36    0:01:50
9    Ніколенко Микола    2000    КМС    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:57:40    0:01:54
10    Снесар Денис    2000    КМС    Черкаси    Динамо        0:58:15    0:02:29
...+5%...
11    Івашков Кирило    1999    КМС    Житомир    Україна    ШВСМ    0:58:37    0:02:51
12    Богуцький Маркіян    2000    КМС    Львів    Україна    ШВСМ    0:58:48    0:03:02
13    Новіков Кирил    2000    КМС    Одеса        СК "4 Елемент", Торпедо    0:59:26    0:03:40
14    Мамедов Джафар    2000    ІІ    Азербайджан            0:59:42    0:03:56
15    Бут Іван    2000    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    1:02:44    0:06:58
16    Семененко Влад    1999    КМС    Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    1:03:50    0:08:04
17    Селюков Ігор    1999    КМС    Запоріжжя    Спартак    ТТТВСМ    1:04:11    0:08:25
18    Геогрієв Павло    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    1:04:49    0:09:03
19    Смолянов Євген    2000        Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    1:05:57    0:10:11
20    Різник Ігор    2000        Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    1:06:08    0:10:22
21    Ткаченко Павло    2000    КМС    Черкаси    Спартак    ТТТВСМ    1:06:30    0:10:44
22    Маренич Эвген    1999    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    1:06:38    0:10:52
23    Прищепчук Георгій    2000    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    1:07:02    0:11:16
24    Братко Богдан    2000        Київ            1:09:11    0:13:25
Шманов Володимир    2000    КМС    Одеса        КДЮСШ-6, СК "Форма"    зійшов
Демидович Богдан    2000    1ю    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    не старт

Юниорки
1    Добровольська Моніка    2000    КМС    Дніпро        ОШВСМ    1:05:24    
2    Ткач Софія    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    1:08:12    0:02:48
...+8%...
3    Рудакова Марія    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    1:11:42    0:06:18
...
4    Тарасевич Арина    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    1:16:15    0:10:51
5    Граждан Розалина    2000    КМС    Одеса        СК "4 Елемент"    1:17:01    0:11:37
6    Ванджура Анна    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    1:17:23    0:11:59
7    Ляшкевич Вікторія    2000    КМС    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    1:17:49    0:12:25
8    Четошнікова Катерина    1999    І    Запоріжжя    Спартак    ОКДЮСШ    1:20:32    0:15:08
9    Пономаренко Катерина    2000    КМС    Київ    Динамо    КДЮСШ    1:23:03    0:17:39

Юноши
1    Скрипка Андрій    2002    КМС    Дніпро        дюсш тпвс дмр    0:22:49    
2    Бойко Мирон    2002    КМС    Одеса        СК"4Елемент", Торпедо    0:23:21    0:00:32
3    Третяк Іван    2002    І    Дніпро        дюсш тпвс дмр    0:23:38    0:00:49
...
4    Лаврушин Данііл    2001    І    Запоріжжя    МОН    ДЮСШ №11    0:23:47    0:00:58
...+5%...
5    Садигов Руслан    2001    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:24:01    0:01:12
6    Соломенюк Володимир    2001    І    Житомир    Динамо    ДЮСШ "А"    0:24:11    0:01:22
7    Лукашевич Данило    2001    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:24:27    0:01:38
8    Білашенко Владислав    2002    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    0:24:46    0:01:57
9    Граждан Денис    2002    КМС    Одеса        СК "4 Елемент"    0:24:48    0:01:59
10    Рубан Максим    2002    I    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:24:50    0:02:01
11    Шуминський Олександр    2001    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:25:15    0:02:26
12    Шмиголь Кирило    2002    І    Запоріжжя    Спартак    ОКДЮСШ    0:25:16    0:02:27
13    Пелих Родион    2002    І    Запоріжжя    Спартак    ОКДЮСШ    0:25:20    0:02:31
14    Осіпчук Олексій    2002    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:25:29    0:02:40
15    Музиченко Андрій    2002    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:25:35    0:02:46
16    Іванченко Олександр    2001    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:25:59    0:03:10
17    Яловенко Владислав    2002    КМС    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:26:26    0:03:37
18    Пасічний Богдан    2001    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:26:34    0:03:45
19    Лавриненко Олександр    2001    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:26:44    0:03:55
20    Гуменюк Ярослав    2002    ІІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:28:00    0:05:11
21    Кривенко Артур    2002    І    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:30:10    0:07:21

Девушки
1    Ярошевська Юлія    2001    КМС    Харків    Спартак    ШВСМ    0:24:59    
2    Павлова Олександра    2002    І    Запоріжжя    МОН    ДЮСШ №11    0:26:09    0:01:10
3    Петрук Діана    2002    КМС    Донецьк        ШВСМ    0:26:11    0:01:12
...
4    Ага Марія    2002    КМС    Дніпро        дюсш тпвс дмр    0:26:35    0:01:36
...+8%...
5    Кузнецова Марія    2002    КМС    Одеса        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:27:02    0:02:03
6    Дяченко Єлізавета    2001    І    Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    0:28:12    0:03:13
7    Покотило Марта    2002    КМС    Житомир    Динамо    ШВСМ    0:28:17    0:03:18
8    Блащук Інна    2002    І    Полтава    Динамо        0:28:23    0:03:24
9    Матіяш Настя    2001    І    Львів    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    0:29:28    0:04:29
10    Мельник Ольга    2002    ІІ    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:29:47    0:04:48
11    Павелко Яна    2002    I    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:31:55    0:06:56

Кадеты
1    Яненко Олександр    2003    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:23:17    
2    Хоменко Гліб    2003    ІІ    Одеса        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:23:32    0:00:15
3    Пясецький Владислав    2003    КМС    Одеса        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:23:43    0:00:26
...
4    Захарченко Денис    2004    I    Одеса        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:24:11    0:00:54
...+5%...
5    Рижий Денис    2003    І    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:24:36    0:01:19
6    Трикоз Максим    2003    КМС    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:24:38    0:01:21
7    Тимченко Михайло    2004    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    0:24:50    0:01:33
8    Мичко Єгор    2003    ІІІ    Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    0:24:56    0:01:39
9    Савченко Олег    2003    І    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:25:03    0:01:46
10    Соломатін - Юнаков Нікіта    2004    ІІІ    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:25:10    0:01:53
11    Котов Кирил    2004    ІІ    Одеса        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:25:17    0:02:00
12    Гузь Віталій    2003    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:25:18    0:02:01
13    Таукчі Олексій    2004    ІІ    Одеса        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:25:27    0:02:10
14    Грищенко Кирилл    2003    І    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:25:30    0:02:13
15    Кратюк Олександр    2003    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:25:45    0:02:28
16    Страхов Вячеслав    2004    ІІІ    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:25:53    0:02:36
17    Назлуян Артур    2004    ІІІ    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:26:14    0:02:57
18    Давиденко Андрій    2003    І    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:26:15    0:02:58
19    Терещак Данило    2003    І    Львів    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    0:26:16    0:02:59
20    Сливко Володимир    2004    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:26:29    0:03:12
21    Скіба Іван    2005        Полтава    Динамо        0:26:37    0:03:20
22    Шипов Володимир    2003    ІІ    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:26:57    0:03:40
23    Рябошапка Богдан    2003    ІІ    Запоріжжя        ОКДЮСШ    0:27:10    0:03:53
24    Шейко Данило    2003    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:27:20    0:04:03
25    Кузнєцов Максим    2005    1ю    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:27:23    0:04:06
26    Фисун Олексій    2003    ІІІ    Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    0:27:35    0:04:18
27    Німко Владислав    2005    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:27:54    0:04:37
28    Лісун Максим    2005    II    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:28:27    0:05:10
29    Мажніков Нікіта    2003    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:29:44    0:06:27
30    Полищук Владислав    2004    1ю    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:30:08    0:06:51
31    Вініченко Ілля    2004    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:30:37    0:07:20
32    Бабич Святослав    2004    ІІІ    Запоріжжя    МОН    ДЮСШ №11    0:30:38    0:07:21
33    Губанов Юрій    2004    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:31:10    0:07:53
34    Курінний Максим    2003    II    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:31:12    0:07:55
35    Семенчук Артем    2004    1ю    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:31:21    0:08:04
36    Гузь Володимир    2004    1ю    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:31:50    0:08:33
37    Чемериз Данило    2005    КМС    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:32:42    0:09:25
Бондарчук Ілля    2006    1ю    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    зійшов

Кадетки
1    Заровна Олександра    2004    КМС    Одеса        СК "4 Елемент"    0:24:48    
2    Бабіч Орина    2003    КМС    Одеса        СК "4 Елемент"    0:25:20    0:00:32
3    Заровна Вероніка    2005    КМС    Одеса        СК "4 Елемент"    0:25:56    0:01:08
...
4    Бадяк Катерина    2004    КМС    Київ    Динамо    КДЮСШ    0:26:38    0:01:50
...+8%...
5    Пащина Вероніка    2003    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    0:27:08    0:02:20
6    Добровольська Влада    2004    І    Дніпро        дюсш тпвс дмр    0:27:20    0:02:32
7    Рябцева Анна    2003    КМС    Львів    ЗСУ    ГО СКА    0:27:22    0:02:34
8    Мережко Катерина    2004    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    0:27:27    0:02:39
9    Тєрентьева Анастасія    2003    І    Запоріжжя    МОН    ДЮСШ №11    0:27:37    0:02:49
10    Корнієнко Ксенія    2003    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    0:27:44    0:02:56
11    Литвин Дарья    2004    ІІІ    Харків    Спартак    КДЮСШ ''ХТЗ''    0:27:58    0:03:10
12    Чабаненко Ірина    2003    КМС    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:28:41    0:03:53
13    Кузьменко Поліна    2006    ІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:28:55    0:04:07
14    Панібратченко Катерина    2004    ІІІ    Запоріжжя    МОН    ДЮСШ №11    0:29:00    0:04:12
15    Сорока Єва    2006    ІІІ    Львів        КДЮСШ №1 СКА    0:29:01    0:04:13
16    Гель Анна    2003    ІІ    Полтава    Динамо    Олімпійські Надії    0:29:03    0:04:15
17    Парасотченко Софія    2004    І    Львів    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    0:29:05    0:04:17
18    Пономар Дарія    2005    КМС    Черкаси    Спартак    КДЮСШ№2    0:29:21    0:04:33
19    Вербенець Дарія    2005    ІІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:30:29    0:05:41
20    Пилипчук Маргарита    2006    ІІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:30:36    0:05:48
21    Кручко Вікторія    2004    КМС    Львів    ЗСУ    ГО СКА    0:30:48    0:06:00
22    Мартинюк Катерина    2006    2ю    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:31:14    0:06:26
23    Оніщук Марина    2005    ІІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:32:34    0:07:46
24    Хабчук Єлизавета    2004    ІІІ    Житомир    Україна    ДЮСШ "А"    0:34:00    0:09:12
Бережна Дар'я    2003    КМС    Черкаси    Спартак    ШВСМ    зійшла

ДЮСШ            
1    Одеса    СК "4 Елемент"    405
2    Київ    КДЮСШ    380
3    Житомир    ДЮСШ "А"    315
4    Дніпро    дюсш тпвс дмр    270
5    Одеса    КДЮСШ-6, СК "Форма"    270
6    Запоріжжя    ДЮСШ №11    160
7    Харків    КДЮСШ ''ХТЗ''    140
8    Черкаси    КДЮСШ№2    120
9    Полтава    Олімпійські Надії    115
10    Запоріжжя    ОКДЮСШ    30
11    Львів    ГО СКА    30
12    Полтава    Динамо    25
13    Львів    КДЮСШ №1 СКА    20

    ШВСМ        
1    Донецьк    ШВСМ    385
2    Запоріжжя    ШВСМ    295
3    Черкаси    ШВСМ    245
4-5    Дніпро    ОШВСМ    220
4-5    Київ    ШВСМ м. Києва    220
6    Харків    ШВСМ    150
7    Житомир    ШВСМ    135
8    Кропивницький    ОШВСМ    70
9    Львів    ШВСМ    35

 

Просмотров: 56 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования