Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Главная » 2017 » Май » 18 » Житомир. Чемпионат Украины по триатлону среди ДЮСШ, СДЮШОР, клубов и среди ШВСМ. 2017
14:29
Поздравляем со вторым местом Юлиана Демьянова, с призовым местом Марину Соколову, Четошникову Екатерину (юниорки) со вторым местом, Мариевского Валентина (юноши) со вторым местом, мужскую запорожскую команду в составе Костенко Сергея, Дрозда Сергея и Юлиана Демьянова со вторым местом в эстафете на чемпионате Украины по триатлону среди школ и клубов!

С 27 по 30 апреля в Житомире прошёл чемпионат Украины по триатлону среди школ и клубов. Соревнования проходили в личном и командном зачётах. Элита, возрастные группы и юниоры преодолевали дистанцию спринт, а юноши и кадеты – суперспринт. В эстафетные команды входили по три участника, которые по очереди проходили триатлон – 250 метров плавания, 6,6 км велогонки и 1660 метров бегового этапа.
  В абсолютном зачёте среди элиты победили Рыжих Инна и Маляр Дмитрий из Днепропетровска. На призовых местах Кохан Александра (Житомир) и наша Марина Соколова, а у мужчин наш Юлиан Демьянов (Запорожье) и Меньшиков Иван из Донецка. В топ-6 финишировали Анна Абдулова (Житомир), Маргарита Крылова из Донецка, Москаленко Дарина (Азербайджан) и Черненко Анастасия из Житомира. 15 место у Светланы Кирпичевой из Запорожья, которая представляет паратриатлон. У мужчин в топ-5 закончили гонку Антон Витолин из Кировограда и наш Сергей Костенко (Запорожье). Лемешко Артём и Доненко Игорь финишировали на 16 и 18 позициях соответственно, а Майстренко Андрей закончил гонку на 25 месте.
Среди юниоров победили София Прыйма со Львова и Шабанов Дмитрий из Донецка. На призовых местах наша Четошникова Екатерина (Запорожье), а у юниоров представители Днепропетровска – Астафьев Алексей и Пузь Родион. Четвёртое место у Золотухина Андрея из Донецка. Нас Селюков Игорь закончил гонку на 15 месте.
  У юношей и девушек победили киевлянин Воронцов Виталий и Салькова Кристина из Днепропетровска. На призовых местах наш Мариевский Валентин (Запорожье) и Шманов Владимир из Одессы, а у девушек Ярошевская Юлия из Харькова и киевлянка Пономаренко Екатерина. Лаврушин Даниил закончил гонку на пятом месте.
  Среди Кадетов победили Винницкий Василий со Львова и Заровная Александра из Одессы. На призовых местах Скрипка Андрей (Днепропетровск) и Билашенко Владислав (Черкассы), а у девушек Марта Покотило из Житомира и Пащина Вероника (Черкассы). В топ-7 у кадетов финишировали Пясецкий Влад (Одесса), Яненко Александр (Житомир), Мозиль Василий (Львов) и Бойко Мирон из Одессы. У девушек, четвёртое место у нашей Павловой Александры (Запорожье). 16 место у Шмыголь Кирилла, Пелых Родион на 27 месте, а Рябошапка Богдан – 38. Терентьева Анастасия из Запорожья на 14 месте.
  Среди Клубов и школ победила Одеса СК "4 Елемент" (ФС “Вища Ліга») 285 очков. На призовых местах Житомир ДЮСШ "А" и Київ КДЮСШ, которые набрали 2015 и 195 очков соответственно. Запоріжжя ОКДЮСШ на пятом месте (160 очков), а Запоріжжя ДЮСШ №11 на 7 месте (110 очков) из 14 школ и клубов.
  Среди ШВСМ победил Донецк – 405 очков. На призовых местах Днепропетровск и Житомир – 385 и 300 очков соответственно. Запорожская школа на шестом месте из девяти (200 очков).
  В эстафетах, а в абсолютном зачёте у женщин победила команда из Жимитора (Черненко Анастасія, Абдулова Анна, Кохан Олександра). Второе место у Донецка (Соснова Вера, Пакшаева Анна, Крилова Маргарита) и третье место у Львова (Булавенець Любов, Гетьман Анастасія, Прийма Софія). Запорожье на пятом месте (Соколова Марина, Четошнікова Катерина, Павлова Олександра) из 13 команд. У Юниорок победила Одесса (Заровна Олександра, Граждан Розаліна, Заровна Вероніка). Второе место у Житомира (Бельська Анастасія, Завадська Божена, Савицька Віталія) и третье место у Киева (Пономаренко Катерина, Рудакова Марія, Бадяк Катерина). У кадеток победили Черкассы (Пащина Вероніка, Пономар Дарія, Корнієнко Ксенія). Второе место у Житомира (Покотило Марта, Хабчук Єлізавета, Петрук Діана).
  У мужчин в абсолютном зачёте более трёх десятков составов! Победителями стала команда из Донецка (Шабанов Дмитро, Земцев Віктор, Меньшиков Іван). Второе место у нашего состава из Запорожья (Костенко Сергій, Дрозд Сергій, Дем’янов Юліан). Третье место у Кировограда (Вітолін Антон, Шелест Олександр, Федоренко Олег). 18 место у команду Запорожье-2 (Лемешко Артем, Доненко Ігор, Майстренко Андрій). У юниоров победил Харьков (Анзін Геннадій, Ніколенко Микола, Крітіко Володимир). Второе место у Донецка (Золотухін Андрій, Морозов Володимир, Фарбун Данило) и третье место у Днепропетровска (Пузь Ростислав, Скрипка Андрій, Пузь Родіон). Запорожская команда с составе Лаврушина Даниила. Селюкова Игоря и Мариевского Валентина сошла с дистанции на втором этапе. У кадетов победил Львов (Винницкий Василь, Курка Євген, Мозіль Василь). Второе место у Жимитора-4 (Яненко Олександр, Шуминський Олександр, Осіпчук Олексій) и третье место у Одессы (Пясецький Влад, Граждан Денис, Бойко Мирон). Запорожье на восьмом месте (Пелих Родион, Шмиголь Кирило, Рябошапка Богдан).