Понедельник, 24.02.2020
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1792]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 172
Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Запорожье. IX Часовой бег
19:44
Запорожье. IX Часовой бег

Різдвяний часовий забіг в Запоріжжі (дорослі)        
Женщины

1    Калашникова Вероника    Україна Харків    Жінка        18-29    14,4
2    Соколова Марина    Україна Запоріжжя    Жінка        18-29    14,2
3    Терентьева Анастасия    Україна Запоріжжя    Жінка        18-29    12,2
4    Павлова Олександра        Жінка        18-29    11,4
5    Панченко Юлія    Україна Запоріжжя    Жінка        18-29    11

Мужчины Абсолютный зачёт
1    Павелко Андрей    Україна Харьков    Чоловік        30-39    17,5
2    Костенко Сергей    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    16,4
3    Ильёнок Александр    Новотроицкое    Чоловік        18-29    16
4    Мариевский Валентин    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    15,6
5    Іванов Дмитро    Україна Токмак    Чоловік        40-49    15,4
6    Губенко Ігор    Україна Запоріжжя    Чоловік        40-49    15
7    Дінков  Вячеслав    Україна Преслав    Чоловік        40-49    15
8    Делов Виталий    Днепр    Чоловік        18-29    14,6
9    Будаква Андрій    Україна Маріуполь    Чоловік        50-59    14,4
10    Шевчук Олексадр    Україна Веселе    Чоловік        50-59    14
11    Пономаренко Сергій    Україна Веселое    Чоловік        40-49    13,8
12    Лаврушин Данііл    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    13,6
13    Федорець Володимир    Мелiтополь    Чоловік        50-59    13,2
14    Семенов В`ячеслав    Україна Маріуполь    Чоловік        60-69    13
15    Шмиголь Кирило    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    12,4
16    Кушнир Алексей    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    12,4
17    Ratushenko Artem    Україна Запоріжжя    Чоловік        40-49    12,3
18    Динник Павло    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    12,1
19    Калачиков Александр    Україна Запоріжжя    Чоловік        70-79    11,6
20    Филимоненко Є.        Чоловік        18-29    11,4
21    Лещенко Микола    Маріуполь    Чоловік        70-79    11,4
22    Кікоть Андрій    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    11,2
23    Гричковський Юрій    Україна Преслав    Чоловік        30-39    11,2
24    Непомнящий Ярослав    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    10,9
25    Сотниченко Евгений    Украина Днепр    Чоловік        30-39    10,8
26    Кір'янов  Роман    Україна Запоріжжя    Чоловік        40-49    10,8
27    Классин Валерий    Україна Запоріжжя    Чоловік        60-69    10,1
28    Малахов Дмитро    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    9,3
29    Коношенко Антон    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    8
30    Кондратенко Эдуард    Україна Запоріжжя    Чоловік        50-59    6,8

Мужчины 18-29
1    Костенко Сергей    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    16,4
2    Ильёнок Александр    Новотроицкое    Чоловік        18-29    16
3    Мариевский Валентин    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    15,6
4    Делов Виталий    Днепр    Чоловік        18-29    14,6
5    Лаврушин Данііл    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    13,6
6    Шмиголь Кирило    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    12,4
7    Кушнир Алексей    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    12,4
8    Динник Павло    Україна Запоріжжя    Чоловік        18-29    12,1
9    Филимоненко Є.        Чоловік        18-29    11,4

Мужчины 30-39
1    Павелко Андрей    Україна Харьков    Чоловік        30-39    17,5
2    Кікоть Андрій    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    11,2
3    Гричковський Юрій    Україна Преслав    Чоловік        30-39    11,2
4    Непомнящий Ярослав    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    10,9
5    Сотниченко Евгений    Украина Днепр    Чоловік        30-39    10,8
6    Малахов Дмитро    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    9,3
7    Коношенко Антон    Україна Запоріжжя    Чоловік        30-39    8

Мужчины 40-49
1    Іванов Дмитро    Україна Токмак    Чоловік        40-49    15,4
2    Губенко Ігор    Україна Запоріжжя    Чоловік        40-49    15
3    Дінков  Вячеслав    Україна Преслав    Чоловік        40-49    15
4    Пономаренко Сергій    Україна Веселое    Чоловік        40-49    13,8
5    Ratushenko Artem    Україна Запоріжжя    Чоловік        40-49    12,3
6    Кір'янов  Роман    Україна Запоріжжя    Чоловік        40-49    10,8

Мужчины 50-59
1    Будаква Андрій    Україна Маріуполь    Чоловік        50-59    14,4
2    Шевчук Олексадр    Україна Веселе    Чоловік        50-59    14
3    Федорець Володимир    Мелiтополь    Чоловік        50-59    13,2
4    Кондратенко Эдуард    Україна Запоріжжя    Чоловік        50-59    6,8

Мужчины 60-69
1    Семенов В`ячеслав    Україна Маріуполь    Чоловік        60-69    13
2    Классин Валерий    Україна Запоріжжя    Чоловік        60-69    10,1

Мужчины 70-79
1    Калачиков Александр    Україна Запоріжжя    Чоловік        70-79    11,6
2    Лещенко Микола    Маріуполь    Чоловік        70-79    11,4


Різдвяний часовий забіг в Запоріжжі (діти) 30хв.

Женщины Абсолютный зачёт
1    Бородавка Поліна    Запоріжжя    Ж    ДЮСШ № 10    2008 и младше    6,4
2    Ефремова Ангнлина    Запоріжжя    Ж    ДЮСШ № 10    2004-2005    6,4
3    Панібратченко Катерина    Запоріжжя    Ж    TriSport    2004-2005    5,8
4    Голенко Софія    Запоріжжя    Ж    TriSport    2008 и младше    5,2
5    Торубарова Ангеліна    Запоріжжя    Ж    TriSport    2008 и младше    5
6    Сіріньок Марія    Гуляй Поле    Ж    Махновці    2008 и младше    4,6
7    Вікторова Неоніла    Запоріжжя    Ж    TriSport    2006-2007    4,4
8    Зоткіна Ксенія    Запоріжжя    Ж    TriSport    2008 и младше    4,4
9    Кузьменко Ульяна    Запоріжжя    Ж        2008 и младше    2,4

Девушки 2004-2005
Ефремова Ангнлина    Запоріжжя    Ж    ДЮСШ № 10    2004-2005    6,4
Панібратченко Катерина    Запоріжжя    Ж    TriSport    2004-2005    5,8

Девочки 2006-2007
Вікторова Неоніла    Запоріжжя    Ж    TriSport    2006-2007    4,4

Девочки 2008 и младше
1    Бородавка Поліна    Запоріжжя    Ж    ДЮСШ № 10    2008 и младше    6,4
2    Голенко Софія    Запоріжжя    Ж    TriSport    2008 и младше    5,2
3    Торубарова Ангеліна    Запоріжжя    Ж    TriSport    2008 и младше    5
4    Сіріньок Марія    Гуляй Поле    Ж    Махновці    2008 и младше    4,6
5    Зоткіна Ксенія    Запоріжжя    Ж    TriSport    2008 и младше    4,4
6    Кузьменко Ульяна    Запоріжжя    Ж        2008 и младше    2,4


Мужчины Абсолютный зачёт
1    Пилипчук Вадим    Запоріжжя    Ч    ДЮСШ № 10    2004-2005    8,4
2    Ткаченко Іван    Запоріжжя    Ч        2004-2005    7,8
3    Бабич Святослав    Запоріжжя    Ч    TriSport    2004-2005    7,6
4    Торубаров Ярослав    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    6,8
5    Сіріньок Олександр    Гуляй Поле    Ч    Махновці    2004-2005    6,6
6    Голенко Кирило    Запоріжжя    Ч    TriSport    2004-2005    6,4
7    Чупринін Роман    Запоріжжя    Ч    TriSport    2008 и младше    5,6
8    Прядко Терентій    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    5,6
9    Анкудінов Володимир    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    5,6
10    Шульга Макар    Запоріжжя    Ч    TriSport    2008 и младше    5,6
11    Малюта Михайло    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    5
12    Коношенко Назар    Запоріжжя    Ч    TriSport    2008 и младше    4
13    Педя Ярослав    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    4
14    Кір'янов Марк    Запоріжжя    Ч        2008 и младше    3,6
15    Бабівський Захар    Запоріжжя    Ч    TriSport    2004-2005    3,2

Юноши 2004-2005
1    Пилипчук Вадим    Запоріжжя    Ч    ДЮСШ № 10    2004-2005    8,4
2    Ткаченко Іван    Запоріжжя    Ч        2004-2005    7,8
3    Бабич Святослав    Запоріжжя    Ч    TriSport    2004-2005    7,6
4    Сіріньок Олександр    Гуляй Поле    Ч    Махновці    2004-2005    6,6
5    Голенко Кирило    Запоріжжя    Ч    TriSport    2004-2005    6,4
6    Бабівський Захар    Запоріжжя    Ч    TriSport    2004-2005    3,2

Мальчики 2006-2007
1    Торубаров Ярослав    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    6,8
2    Прядко Терентій    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    5,6
3    Анкудінов Володимир    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    5,6
4    Малюта Михайло    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    5
5    Педя Ярослав    Запоріжжя    Ч    TriSport    2006-2007    4

Мальчики 2008 и младше
1    Чупринін Роман    Запоріжжя    Ч    TriSport    2008 и младше    5,6
2    Шульга Макар    Запоріжжя    Ч    TriSport    2008 и младше    5,6
3    Коношенко Назар    Запоріжжя    Ч    TriSport    2008 и младше    4
4    Кір'янов Марк    Запоріжжя    Ч        2008 и младше    3,6
 

 

Результаты 2009201020112012201320142015, 2016

История Часового бега

Категория: Триатлон | Просмотров: 88 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2020
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz