Пятница, 26.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2020 » Июль » 6 » Сухолучье. Чемпионат Украины по триатлону. Спринт
16:24
Сухолучье. Чемпионат Украины по триатлону. Спринт

  5 июля в Киевской области, на территории Национального парка «В гармонии с природой Сухолучье» прошёл открытый чемпионат Украины по триатлону на дистанции спринт.
  Европейский союз триатлона отменил чемпионат Европы на Олимпийской дистанции, но первенство Европы на спринтерской дистанции – всё же состоится! Чемпионат Европы пройдёт 28-30 августа в эстонском Тарту, перед которым пройдёт международный смотр элиты и юниоров в Риге и Олштыне, в рамках Регионального чемпионата Балтии и Кубка Европы по триатлону.
  Эпидемиологическая ситуация в Украине позволила провести отбор на эти гонки. А на первенство страны приехали пол сотни мужчин и чуть более трёх десятков женщин! В отличие от прошлых лет, когда часть ведущей элиты триатлона Украины была освобождена от национального отбора и проходила сборы – этот чемпионат страны отличался от других.
  Дефицит гоночным мероприятий и не возможность выезжать на сборы за границу, собрало полторы сотни любителей на дистанции спринт в Сухолучье. А тем, кто соскучился за Олимпийской дистанцией, 4 июля в Сухолучье прошёл Sapik Team Triathlon Championship.
  Чемпионами Украины по триатлону на дистанции спринт стали киевлянин Виталий Воронцов и Юлия Елистратова из Житомира. На призовых местах Ростислав Певцов из Азербайджана и киевлянин Сергей Курочкин, а у женщин София Прийма со Львова и Маргарита Крылова из Донецка. Конкуренцию в гонке показали россиянин Владимир Турбаевский, Кирилл Бойко, Иван Иванов, Меньшиков Иван, Сергей Костенко, лучший среди юниоров Василий Винницкий, Юлиан Демьянов, Алексей Астафьев, Егор Мартыненко и Яненко Александр. А у женщин в 8%-ый лимит времени от победителя финишировали Дарина Москаленко из Азербайджана, Валентина Молчанец и Марина Соколова.
  Чемпионами страны среди юниоров стали Василий Винницкий со Львова и запорожанка Анастасия Терентьева. На призовых местах Яненко Александр из Житомира и Иван Третяк из Днепропетровска, а у женщин Екатерина Бадяк из Киева и Дарья Бережная (Черкассы). Конкуренцию показали Мирон Бойко, Екатерина и Анна Мережко, Дяченко Елизавета и Ксения Корниенко.
 Возрастные группы стартовали в четыре волны: мужчин разделили на три стартовых группы (с учётом, что в каждом не более 49 участников) и женщины. А абсолютном зачёте победили Роман Зонов и Наталья Мацупко. На призовых местах Макс Лукоминский и Юрий Клим, а у женщин Анастасия Романец и Ясир Анастасия. Конкурентное время показали Гришин Иван, Дмитрий Стецюк, Борис Бакурский и Олег Федоренко. У женщин Наталья Мацупко была вне конкуренции!
  В смешанной эстафете участвовали семь команд, а «FreeSwim&Friends» выиграла гонку с 48-ми секундным преимуществом над командой «Одро». Остальные команды не смогли вклбчиться в борьбу за победу. А третье место у команды «Happy TRI Friends & Rusty Axe1». Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 694 | Добавил: antonZap | Теги: Триатлон Сухолучье, СергейКурочкин, РостиславПевцов, триатлонроссия, КурочкинСергей, SapikTeamTriathlonChampionship, триатлоназербайджан, ВиталийВоронцов, чемпионтевропы, ПевцовРостислав, ВоронцовВиталий, сухолучье, SapikTeam, триатлонукраина, TRIATMAN, триатлон2020, Чемпионат Украины по триатлону | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz