Пятница, 19.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2020 » Июль » 21 » Сухолучье. Чемпионат Украины по триатлону на Олимпийской дистанции
16:34
Сухолучье. Чемпионат Украины по триатлону на Олимпийской дистанции

18-21 июля в Сухолучье (Киевская область) прошёл чемпионат Украины по триатлону на Олимпийской дистанции. Главный старт страны собрал более двух сотен участников, которые представляли элиту и возрастные группы. А кроме личного первенства определились чемпионы Украины и в смешанной эстафете.
  Лучшее время на воде среди элиты показали Марина Кирик со Львова и Алексей Астафьев из Днепра, а после велогонки определились главные претенденты на победу. У женщин, не было равных Юлии Елистратовой из Житомира, которая преодолела беговой этап из 40-ка минут и стала чемпионом Украины по триатлону на олимпийской дистанции. Оставшиеся места на подиуме заняли львовянки – София Прийма и Марина Кирик.
  А у мужчин победил азербайджанец Ростилав Певцов. Первым среди украинцев стал киевлянин Сергей Курочкин. За призовые места боролись сразу несколько участников, но уже на беговом этапе, борьбу уже за второе место продолжили киевлянин Виталий Воронцов и полтавчанин Иван Иванов. Виталий показал абсолютно лучшее время на беге и пересёк финишную черту на 16 секунд раньше Ивана.
  Конкурентное время показали Мартыненко Егор, Антон Витолин, Меньшиков Иван, Бойко Кирилл и Костенко Сергей, а у женщин Валентина Молчанец и Карина Евтушенко.
  В смешанной эстафете победила команда из Житомира, в составе Юлии Елистратовой, Анны Абдуловой, Егора Мартыненко и Кирилла Бойко. На призовых местах Львов (София Прийма, Марина Кирик, Богдан Стасенко, Василий Винницкий) и Киев (Лилия Барановская, Валентина Молчанец, Виталий Воронцов и Сергей Курочкин). /ждём официальных результатов/
  Возрастные группы выходили на старт волнами, а из 129 мужчин, а абсолютном зачёте, не было равных Александру Хадыко. Осипчук Александр и Антон Мамитько стали призёрами гонки. У женщин вне конкуренции был главный фаворит соревнований Наталья Мацупко, которая имела более пятиминутное преимущество после плавания. Но Наталья не смогла продолжить гонку и была вынуждена сойти в первой транзитной зоне. А победу одержала Оксана Швед. Яна Поляк и Дарья Постникова на призовых местах, а Ирена Василевская показала конкурентное время на гонке.
  В эстафете приняли участие 17 команд, среди которых победила команда «WolfPack». Команды «SIS Ukraine» и «VICTORY TEAM» на призовых местах. А команда «LevelUp» показала конкурентное время. Перейти к результатам на форуме

Категория: Триатлон | Просмотров: 540 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz