Четверг, 20.02.2020
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1790]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 172
Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Славянск. Чемпионат Украины по дуатлону
15:25
Славянск. Чемпионат Украины по дуатлону

  5 октября в Донецкой области, Славянске, прошёл чемпионат Украины по дуатлону. Гонку выиграли хозяева соревнований Маргарита Крылова и Юлиан Демьянов. На призовых местах Евтушенко Карина (Днепр) и Бондаренко Виктория (Одесса), а у мужчин Костенко Сергей из Запорожья и Бойко Кирилл из Житомира.
  Юноши и кадеты преодолевали дистанцию 2,5/8/1 км. Победу среди юношей одержали Ага Мария из Днепропетровска и Граждан Денис из Одессы. На призовых местах Терентьева Анастасия из Запорожья и Мережко Екатерина из города Черкассы. На призовых местах у юношей Третяк Иван (Днепр) и Яненко Александр (Житомир).
  Среди кадетов национальный чемпионат выиграли Трипутень Иванна и Чурпита Вадим, которые представляли Черкассы. На призовых местах Мария Воробей (Одесса) и Бондаренко София из Полтавы, а у кадетов Сыч Ярослав (Черкассы) и Лисун Сергей (Черкассы).
  В командном зачёте победили представители Донецка (Демьянов Юлиан, Меньшиков Иван и Маргарита Крылова). На призовых местах Запорожье (Соколова Марина, Костенко Сергей, Мариевский Валентин) и Днепропетровск (Евтушенко Карина, Микитюк Денис, Микитюк Антон).
  У юношей победили представители Днепропетровской области (Третяк Иван, Скрипка Андрей и Ага Мария). Призовые места заняли Черкассы – Яловенко Владислав, Чурпита Вадим и Мережко Екатерина. На третьем месте Сыч Ярослав, Рыжий Денис и Трипутень Иванна.

Чоловіки
1    Демьянов Юліан    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    0:54:31    
2    Костенко Сергій    1996    МС    Запорізька    Д    ШВСМ    0:54:53    0:00:22
3    Бойко Кирило    1997    МС    Житомирська    У    ШВСМ    0:54:55    0:00:24
4    Марієвський Валентин    2000    МС    Запорізька    С    ШВСМ    0:54:58    0:00:27
5    Мартиненко Єгор    1987    МСМК    Житомирська    Д    ШВСМ    0:55:02    0:00:31
6    Меньшиков Іван    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    0:55:30    0:00:59
7    Кирилович Денис    1999    МС    Житомирська    Д    ШВСМ    0:55:44    0:01:13
8    Блохин Антон    1986    МС    Харьків            0:56:22    0:01:51
9    Микитюк Антон    1999    КМС    Дніпропетровська        ОШВСМ    0:57:06    0:02:35
10    Новіков Кирило    2000    КМС    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:57:43    0:03:12
11    Садигов Руслан    2001    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:58:09    0:03:38
12    Стоянов Роман    1999    І    Одеська        СК "4 Елемент", СК "Військова Академія"    0:59:19    0:04:48
13    Микитюк Денис    1994    МС    Дніпропетровська        ОШВСМ    0:59:29    0:04:58
14    Івашков Кирило    1999    КМС    Житомирська    У    ШВСМ    1:00:00    0:05:29
15    Шабанов Дмитро    1998    МС    Донецька        ШВСМ    1:00:09    0:05:38
16    Фарбун Данило    2000    МС    Донецька        ШВСМ    1:00:16    0:05:45
17    Лаврушин Данііл    2001    КМС    Запорізька        ДЮСШ №11    1:00:16    0:05:45
18    Прищепчук Георгій    2000    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    1:00:25    0:05:54
19    Лукашевич Данило    2001    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    1:04:02    0:09:31
20    Садчіков Олександр    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    1:04:52    0:10:21
21    Золотухін Андрій    1998    МС    Донецька        ШВСМ    1:06:44    0:12:13
зійшов    Вітолін Антон    1987    МС                    

Жінки
1    Крилова Маргарита    1994    МС    Донецька        ШВСМ    1:02:46    
2    Євтушенко Карина    1996    КМС    Дніпропетровська        ОШВСМ    1:03:03    0:00:17
3    Бондаренко Вікторія    1987    І    Одеська        Gycling Club "Arcadia"    1:04:36    0:01:50
4    Соколова Марина    1995    МС    Запорізька    У    ШВСМ    1:05:22    0:02:36
5    Дяченко Єлізавета    2001    КМС    Дніпропетровська        ОШВСМ    1:05:35    0:02:49
6    Тарасевич Арина    2000    МС    Донецька        ШВСМ    1:12:32    0:09:46
7    Ляшкевич Вікторія    2000    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    1:15:12    0:12:26
8    Нестеренко Олеся    2001    КМС    Донецька        ШВСМ    1:15:23    0:12:37
9    Шевчук Дар'я    2001    І    Житомирська        ПШТ    1:18:06    0:15:20

Дівчата
1    Ага Марія    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:28:51    
2    Терентьєва Анастасія    2003    МС    Запорізька        ДЮСШ №11    0:29:03    0:00:12
3    Мережко Катерина    2004    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:29:04    0:00:13
4    Павлова Олександра    2002    МС    Запорізька        ДЮСШ №11    0:29:10    0:00:19
5    Бережна Дар'я    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:29:43    0:00:52
6    Панібратченко Катерина    2004    І    Запорізька        ДЮСШ №11    0:30:09    0:01:18
7    Мережко Анна    2004    І    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:30:14    0:01:23
8    Корнієнко Ксенія    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:30:33    0:01:42
9    Петрук Діана    2002    КМС    Донецька        ДонУОР    0:31:49    0:02:58
10    Гель Анна    2003    КМС    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:32:26    0:03:35
11    Павлюк Вікторія    2003    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:33:31    0:04:40
12    Зубкова Софія    2004    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:33:35    0:04:44
13    Вовк Анастасия    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    1:33:39    1:04:48
зійшла    Заровна Олександра    2004    КМС    Одеська        КДЮСШ-6        

Юнаки
1    Граждан Деніс    2002    КМС    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:24:33    
2    Третяк Іван    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:24:44    0:00:11
3    Яненко Олександр    2003    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:24:59    0:00:26
4    Яловенко Владислав    2002    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:26:12    0:01:39
5    Скрипка Андрій    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:26:17    0:01:44
6    Мичко Єгор    2003    КМС    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:26:20    0:01:47
7    Чернов Михаил    2004    І    Донецька        ДЮСШ    0:26:26    0:01:53
8    Подушкій Максим    2002    КМС    Донецька        ДЮСШ    0:26:42    0:02:09
9    Шевченко Іван    2002    КМС    Донецька        ДЮСШ    0:27:12    0:02:39
10    Рижий Денис    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:27:27    0:02:54
11    Бабич Святослав    2004    І    Запорізька        ДЮСШ №11    0:27:30    0:02:57
12    Горб Денис    2003    І    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:28:32    0:03:59
13    Поліщук Владислав    2002    І    Житомирська    Д    ШВСМ    0:28:51    0:04:18
14    Давиденко Олександр    2003    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:29:09    0:04:36
15    Кривенко Артур    2002        Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:29:09    0:04:36
16    Левицький Олександр    2004    І    Донецька        ДЮСШ    0:29:21    0:04:48
17    Чабан Євген    2003    ІІІ    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:29:21    0:04:48
18    Акімов Лука    2004        Донецька        СДШОР    0:29:53    0:05:20
19    Куреной Максим    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:30:42    0:06:09
20    Губанов Юрій    2004    ІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:59    0:06:26
21    Радостєв Артем    2004        Донецька        СДШОР    0:32:36    0:08:03
22    Сідашев Владислав    2003        Донецька            0:36:13    0:11:40
зійшов    Ульянов Артем    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ        
зійшов    Трикоз Максим    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2        
зійшов    Воронін Єгор    2002        Донецька                

Кадетки
1    Трипутень Іванна    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:29:17    
2    Воробей Марія    2006    І    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:29:24    0:00:07
3    Бондаренко Софія    2005    КМС    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:29:43    0:00:26
4    Пилипчук Маргарита    2006    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:28    0:01:11
5    Вербинець Дарія    2005    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:29    0:01:12
6    Березенко Катерина    2006    І    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:31:08    0:01:51
7    Осадча Вікторія    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:31:09    0:01:52
8    Пасічна Ірина    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:31:48    0:02:31
9    Гончаренко Дарія    2005    І    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:32:14    0:02:57
10    Бондар Олександра    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:32:21    0:03:04
11    Мартинюк Катерина    2006    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:32:43    0:03:26
12    Лазарук Вєра    2006    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:33:47    0:04:30
13    Агафонова Кіра    2006    ІІ    Донецька        ДЮСШ    0:37:10    0:07:53
14    Метеженко Мирослава    2007        Донецька        СДЮШОР    0:37:32    0:08:15
15    Поляхова Арина    2007        Донецька        СДЮШОР    0:44:41    0:15:24

Кадети
1    Чурпіта Вадим    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:26:55    
2    Сич Ярослав    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:27:19    0:00:24
3    Лісун Максим    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:28:03    0:01:08
4    Тютюник Юрій    2005    І    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:29:06    0:02:11
5    Лобунець Сергій    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:29:20    0:02:25
6    Крушинський Олександр    2005        Донецька        СДЮШОР    0:29:21    0:02:26
7    Бондарчук Ілля    2006    ІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:37    0:03:42
8    Васильєв Данило    2007        Донецька        СДЮШОР    0:30:43    0:03:48
9    Одвігов Богдан    2006    ІІ    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:30:48    0:03:53
10    Янчевський Володимир    2005    ІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:32:01    0:05:06
11    Чебанов Дмитро    2006        Донецька        СДЮШОР    0:32:23    0:05:28
12    Леднев Михайло    2006    1ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:32:25    0:05:30
13    Вороб"йов Данило    2007    ІІ    Донецька        ДЮСШ    0:32:46    0:05:51
14    Патрикеев Данило    2006    І    Донецька        ДЮСШ    0:32:49    0:05:54
15    Усанін Максим    2006    Ію    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:33:07    0:06:12
16    Сахоненко Єгор    2006    1ю    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:33:11    0:06:16
17    Гапановіч Матвєй    2007        Донецька        СДЮШОР    0:34:05    0:07:10
18    Кухарець Артем    2008        Донецька        СДЮШОР    0:34:30    0:07:35
19    Києнко Олександр    2006        Донецька        СДЮШОР    0:36:57    0:10:02
20    Кочєрян Юрій    2007        Донецька        СДЮШОР    0:38:16    0:11:21
21    Волканов Данило    2006        Донецька        СДЮШОР    0:38:17    0:11:22
22    Шерстов Володимир    2005        Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:38:19    0:11:24

Командний залік
Дорослі
1 Донецька (Демьянов Юліан, Меньшиков Іван, Крилова Маргарита)
2 Запорізька (Соколова Марина, Костенко Сергій, Марієвський Валентин)
3 Дніпропетровська(Євтушенко Карина, Микитюк Денис, Микитюк Антон)
4 Одеська(Бондаренко Вікторія, Стоянов Роман, Новіков Кирило)
5 Житомирська (Бойко Кирило, Мартиненко Єгор, Ляшкевич Вікторія)
6 Житомирська(Кирилович Денис, Садигов Руслан, Шевчук Дар'я)
7 Донецька(Садчіков Олександр, Золотухін Андрій, Нестеренко Олеся)

Юнаки
1 Дніпропетровська (Третяк Іван, Скрипка Андрій, Ага Марія)
2 Черкаська (Яловенко Владислав, Чурпіта Вадим, Мережко Катерина)
3 Черкаська (Сич Ярослав, Рижий Денис, Трипутень Іванна)
4 Житомирська (Яненко Олександр, Поліщук Владислав, Пилипчук Маргарита)
5 Полтавська (Мичко Єгор, Горб Денис, Бондаренко Софія)
6 Донецька (Чернов Михаил, Подушкій Максим, Петрук Діана)
7 Запорізька (Бабич Святослав, Терентьєва Анастасія, Павлова Олександра)
8 Черкаська (Лісун Максим, Кривенко Артур, Бережна Дар'я)
9 Одеська (Граждан Деніс, Воробей Марія, Сахоненко Єгор)
10 Черкаська (Лобунець Сергій, Мережко Анна, Корнієнко Ксенія)
11 Житомирська (Давиденко Олександр, Вербинець Дарія, Бондарчук Ілля)
12 Черкаська (Куреной Максим, Одвігов Богдан, Березенко Катерина)
13 Донецька (Шевченко Іван, Левицький Олександр, Агафонова Кіра)
14 Житомирська (Губанов Юрій, Янчевський Володимир, Мартинюк Катерина)
15 Черкаська (Осадча Вікторія, Пасічна Ірина, Усанін Максим)
16 Донецька (Крушинський Олександр, Акімов Лука, Метеженко Мирослава)
17 Донецька (Васильєв Данило, Чебанов Дмитро, Поляхова Арина)

Категория: Триатлон | Просмотров: 99 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2020
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz