Пятница, 16.11.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1546]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 170
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Пуэрто-Лопес. Кубок Америки по триатлону
15:30
Пуэрто-Лопес. Кубок Америки по триатлону

  28 октября в Эквадоре прошёл Кубок Америки по триатлону на дистанции спринт. Победу одержали немец Валентин Вернз и Лиза Пертерер из Австрии. На призовых местах канадец Алексис Липейдж и Остин Хиндман из САША, а у женщин Элизабет Браво из Эквадора и Ромина Бьяджиоли из Аргентины.
  Валентин одерживает вторую победу в карьере и занимает 83 место в мировом рейтинге. У Алексиса седьмой подиум в карьере и 19 место в континентальном рейтинге. Остин на подиуме в пятый раз. 23 место у грузина Хесуса Гомара.
  Лиза одерживает шестую победу в карьере и завершает сезон на 11 позиции в Олимпийском рейтинге. Элизабет поднимается на подиум в 14-й раз, а Ромина в 16-й раз.

Elite Men
1    Valentin    Wernz    GER    00:53:10    
2    Alexis    Lepage    CAN    00:53:12    0:00:02
3    Austin    Hindman    USA    00:53:13    0:00:03
4    Taylor    Forbes    CAN    00:53:15    0:00:05
5    Cesar    Saracho    MEX    00:53:15    0:00:05
6    Ognjen    Stojanovic    SRB    00:53:24    0:00:14
7    Callum    McClusky    AUS    00:53:25    0:00:15
8    Brian    Moya    COL    00:53:26    0:00:16
9    William    Huffman    USA    00:53:34    0:00:24
10    Miguel Angel    Márquez Alemán    MEX    00:53:38    0:00:28
11    Luciano    Taccone    ARG    00:53:40    0:00:30
12    Ivan Eduardo    Castro Garcia    MEX    00:53:44    0:00:34
13    Jaime    González Buganza    MEX    00:53:50    0:00:40
14    Gonzalo Raul    Tellechea    ARG    00:53:51    0:00:41
15    Carlos Javier    Quinchara Forero    COL    00:53:54    0:00:44
16    Bob    Haller    LUX    00:53:57    0:00:47
17    John    Rasmussen    CAN    00:54:01    0:00:51
18    Tyler    Smith    BER    00:54:06    0:00:56
19    Luis    Ortiz    USA    00:54:20    0:01:10
20    Hugo Mario    Ruiz Dimate    COL    00:54:23    0:01:13
21    Edson    Gomez Ruiz    MEX    00:54:25    0:01:15
22    Patrick    Smith    CAN    00:54:26    0:01:16
23    Jesus    Gomar    GEO    00:54:34    0:01:24
24    Peter    Vega    PAN    00:54:42    0:01:32
25    Andres    Barrionuevo    ECU    00:54:46    0:01:36
26    Duncan    Reid    USA    00:54:53    0:01:43
27    Marty    Andrie    USA    00:54:56    0:01:46
28    Robby    Webster    USA    00:54:57    0:01:47
29    Juan José    Cano Castillo    COL    00:55:13    0:02:03
30    Eduardo    Londoño Naranjo    COL    00:55:21    0:02:11
31    Facundo    Medard    ARG    00:55:24    0:02:14
32    David    Guete    COL    00:55:25    0:02:15
33    Andres    Cabascango    ECU    00:55:39    0:02:29
34    Renze    Postma    ARU    00:55:49    0:02:39
+5%
35    Francisco    Flores Flores    ECU    00:55:58    0:02:48
36    João Teixeira    Alvares    BRA    00:56:08    0:02:58
37    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    00:56:11    0:03:01
38    Diego Alejandro    Lopez Acosta    MEX    00:56:26    0:03:16
39    Franklin    Lojano    ECU    00:56:28    0:03:18
40    Edgar Andrés    Bermúdez Muñoz    COL    00:56:37    0:03:27
41    Martin    Garcia    ECU    00:56:37    0:03:27
42    Jose    Gomez De La Torre Prato    PER    00:56:39    0:03:29
43    Gabriel    Bravo    ECU    00:56:54    0:03:44
44    Galver Andres    Alarcon Posligua    ECU    00:57:03    0:03:53
45    Juan Diego    Cuesta Santana    ECU    00:57:27    0:04:17
46    Fabian    Roman    PUR    00:57:36    0:04:26
47    Yamil    Amuch    ARG    00:57:44    0:04:34
48    Ramón Armando    Matute    ECU    00:57:54    0:04:44
49    Angel    Noguera    ECU    00:58:05    0:04:55
50    Felipe Santiago    Ladino Herrera    COL    00:58:33    0:05:23
51    Leonardo    Ampudia    ECU    00:58:43    0:05:33
52    Juan Diego    Ciano    ARG    00:59:05    0:05:55
53    Joaquin    Solis Narvaez    ECU    00:59:23    0:06:13
54    Juan Camilo    Villa Dorado    COL    01:00:06    0:06:56
55    Bernardo David    Moreno Arteaga     ECU    01:00:27    0:07:17
56    Vicente Ronaldo    Pozo Anchundia     ECU    01:01:10    0:08:00
57    Nicolás    Rayo Rodríguez    COL    01:01:21    0:08:11
58    Melvin Rafael    Martinez Fernandez    DOM    01:01:24    0:08:14
59    Alejandro    Madde    BOL    01:01:51    0:08:41
60    Abner Emanuel    Ascui Molina    BOL    01:01:51    0:08:41
61    Samir    Sandoval    COL    01:02:55    0:09:45
62    Matias Sebastian    Bravo Delgado    ECU    01:03:10    0:10:00
63    Jeisson Leonardo    Fierro Calderon    COL    01:03:32    0:10:22
64    Juan Camilo    Perez Lopez    COL    01:04:30    0:11:20
65    Johan Camilo    Mellizo    COL    01:04:40    0:11:30
66    Anthony Leonardo    Laníz Velasco    ECU    01:04:44    0:11:34
DNF    Martin    Bedirian    ARG        

Elite Women
1    Lisa    Perterer    AUT    00:59:15    
2    Elizabeth    Bravo    ECU    00:59:15    0:00:00
3    Romina    Biagioli    ARG    00:59:46    0:00:31
4    Lizeth    Rueda Santos    MEX    00:59:59    0:00:44
5    Elisabeth    Boutin    CAN    01:00:12    0:00:57
6    Leslie    Amat Alvarez    CUB    01:00:39    0:01:24
7    Sonja    Kent    USA    01:00:40    0:01:25
8    Lina Maria    Raga    COL    01:01:00    0:01:45
9    Josselin Michell    Yuqui Peralta    ECU    01:02:25    0:03:10
10    Liliana Alejandra    Raga Prieto    COL    01:02:41    0:03:26
11    Paula    Jara    ECU    01:03:44    0:04:29
12    Paula    Vega    ECU    01:03:55    0:04:40
+8%
13    Clara    Carvalho    BRA    01:04:14    0:04:59
14    Isabel    Berrezueta    ECU    01:04:15    0:05:00
15    Ana    Jimenez    PUR    01:04:19    0:05:04
16    Maira Alejandra    Vargas    COL    01:04:33    0:05:18
17    Diana    Vizcarra Montes    ECU    01:04:37    0:05:22
18    Nancy    Lojano Tepan    ECU    01:05:05    0:05:50
19    Maria Inti    Guzman    ARG    01:05:27    0:06:12
20    Raquel    Solis Guerrero    CRC    01:05:33    0:06:18
21    Camila    Romero Taveras    DOM    01:05:57    0:06:42
22    Karol    Gutierrez    ECU    01:06:25    0:07:10
23    María Camila    Ortega Chavarría    COL    01:06:47    0:07:32
24    Valentina    Alvarez Valencia    COL    01:06:54    0:07:39
25    Amelia Nicole    Goyes Bazurto    ECU    01:07:15    0:08:00
26    Maria Fernanda    Barbosa Sanchez    COL    01:07:31    0:08:16
27    Ana Maria    Manrique Lenis    COL    01:07:50    0:08:35
28    Veronica    Diaz Vargas    ECU    01:08:13    0:08:58
29    Luisa    Zapata    COL    01:09:02    0:09:47
LAP    Maria Cristina    Becerra Garzon    COL    

Категория: Триатлон | Просмотров: 32 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz