Понедельник, 16.07.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1454]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Июль » 2 » Полтава. Чемпионат Украины по триатлону на дистанции спринт
13:28
Полтава. Чемпионат Украины по триатлону на дистанции спринт

  16 июня в Полтаве прошёл чемпионат Украины на дистанции спринт, который выиграли Сергей Курочкин и Юлия Елистратова. На призовых местах Иван Иванов и Юлиан Демьянов. А у женщин Маргарита Крылова и Лилия Барановская. Конкурентное время показали Костенко Сергей и Антон Блохин, которые финишировали в топ-5. А также финишёры их топ-10 Алексей Астафьев, Валентин Мариевский, Иван Меньшиков, Антон и Денис Микитюк. У женщин в восемь процентов от времени лидера вложились София Прийма, Вера Соснова, Марина Соколова, Анастасия Черненко и Валентина Молчанец.
  Среди аматеров не было равных Святославу Цветкову и Ирине Василевской. На призовых местах Игорь Поливаный и Сергей Дрозд, а у женщин Дарина Постникова и Яна Поляк. Остпчук Александр, Ястребов Андрей и Белоус Александр в топ-6, а у женщин, конкуренцию показали Рожкова Виктория, Федосеева Мария, Глухова Светлана и Неведомская Елизавета.
  В группе 40-49 победили Ястребов Андрей и Рожкова Виктория. На призовых местах Евгений Борисенко и Александр Васильев, а у женщин Глухова Светлана и Ястребова Юлия. В группе 50-59 победил Александр Белоус. На призовых местах Юрий Макогонов и Леонид Муравский.

Женщины
1    Єлістратова Юлія    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    1:02:07    
2    Крилова Маргарита    ШВСМ    Донецьк    1:02:49    0:00:43
3    Барановська Лілія    ШВСМ м. Києва    Київ    1:03:46    0:01:39
4    Прийма Софія    ШВСМ    Львів    1:04:08    0:02:02
5    Соснова Вера    ШВСМ    Донецьк    1:04:38    0:02:32
6    Соколова Марина    ШВСМ    Запоріжжя    1:05:25    0:03:19
7    Черненко Анастасія    ОШВСМ    Житомир    1:06:08    0:04:01
8    Молчанець Валентина    ШВСМ м. Києва    Київ    1:06:20    0:04:13
...+8%...
9    Ярошевська Юлія    ШВСМ    Харків    1:07:47    0:05:40
10    Добровольська Моніка    ОШВСМ    Дніпропетровськ    1:08:47    0:06:40
11    Ткач Софія    КДЮСШ      Київ    1:09:15    0:07:09
12    Євтушенко Каріна    ШВСМ    Черкаси    1:10:05    0:07:59
13    Павлова Олександра     ДЮСШ №11    Запоріжжя    1:10:25    0:08:18
14    Рижих Інна    ОШВСМ    Дніпропетровськ    1:10:45    0:08:38
15    Великоцька Марія    ШВСМ    Черкаси    1:12:24    0:10:18
16    Гетьман Анастасія    ШВСМ    Львів    1:12:44    0:10:37
17    Петрук Діана    ШВСМ    Донецьк    1:14:30    0:12:24
18    Тарасевич Арина    ШВСМ    Донецьк    1:17:03    0:14:57
19    Четошнікова Катерина    ОКДЮСШ    Запоріжжя    1:19:07    0:17:00
20    Ванжура Анна    КДЮСШ    Київ    1:21:24    0:19:18

Мужчины
1    Курочкін Сергій    0    Київ    55:51,8    
2    Іванов Іван    "Олімпійські надії"    Полтава    56:16,3    0:00:25
3    Дем'янов Юліан    ШВСМ    Запоріжжя    57:03,5    0:01:12
4    Костенко Сергій    ШВСМ    Запоріжжя    57:38,2    0:01:46
5    Блохін Антон    0    Білорусь    57:54,3    0:02:03
6    Астаф'єв Олексій    ОШВСМ    Дніпропетровськ    57:59,5    0:02:08
7    Марієвський Валентин    ШВСМ    Запоріжжя    58:01,4    0:02:10
8    Меньшиков Іван    ШВСМ    Донецьк    58:36,8    0:02:45
9    Микитюк Антон    ОШВСМ    Дніпропетровськ    58:40,2    0:02:48
10    Микитюк Денис    ОШВСМ    Дніпропетровськ    58:40,1    0:02:48
...+5%...
11    Анзін Геннадій    КДЮСШ "ХТЗ"    Харків    59:04,6    0:03:13
12    Щербіна Олексій    ШВСМ    Запоріжжя    59:18,3    0:03:27
13    Косов Георгій    ШВСМ    Черкаси    59:18,6    0:03:27
14    Шабанов Дмитро    ШВСМ    Донецьк    59:33,5    0:03:42
15    Воронцов Віталій    ШВСМ м.Києва    Київ    00:05,4    0:04:14
16    Золотухін Андрій    ШВСМ    Донецьк    00:25,2    0:04:33
17    Тертишніков Сергій    "Олімпійські надії"    Полтава    00:30,2    0:04:38
18    Ніколенко Микола    КДЮСШ "ХТЗ"    Харків    00:39,8    0:04:48
19    Лаврушин Данііл    ДЮСШ №11    Запоріжжя    00:49,1    0:04:57
20    Снесарь Денис    0    Черкаси    01:03,1    0:05:11
21    Анзін Максим    ШВСМ    Харків    01:12,2    0:05:20
22    Крітіко Володимир    ШВСМ    Харків    01:50,5    0:05:59
23    Дорош Назар    ШВСМ    Львів    02:00,4    0:06:09
24    Фарбун Данило    ШВСМ    Донецьк    02:14,3    0:06:22
25    Семененко Влад    "Олімпійські надії"    Полтава    03:19,0    0:07:27
26    Соломенюк Володимир    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    03:25,0    0:07:33
27    Братко Богдан    0    Київ    04:04,3    0:08:12
28    Доненко Ігор    ШВСМ    Запоріжжя    04:13,2    0:08:21
29    Богуцький Маркіян    ШВСМ    Львів    04:37,8    0:08:46
30    Бут Іван    ШВСМ    Черкаси    04:52,7    0:09:01
31    Садигов Руслан    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    04:58,1    0:09:06
32    Смолянов Євгеній    "Олімпійські надії"    Полтава    04:58,4    0:09:07
33    Сімчишин Віктор    0    Кропивницький    05:23,0    0:09:31
34    Нет привязки атлета к чипу            05:33,4    0:09:42
35    Георгієв Павло    КДЮСШ      Київ    06:13,6    0:10:22
36    Білашенко Владислав    ШВСМ    Черкаси    06:15,2    0:10:23
37    Третяк Іван    ДЮСШ ТПВС    Дніпропетровськ    07:13,2    0:11:21
38    Осипчук Олексій    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    08:32,1    0:12:40
39    Прищепчук Георгій    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    10:31,7    0:14:40
40    Маренич Євген    ШВСМ    Черкаси    10:53,5    0:15:02
41    Музиченко Андрій    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    11:15,8    0:15:24
42    Лукашевич Данило    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    12:25,0    0:16:33
43    Лавриненко Олександр    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    13:56,2    0:18:04
44    Маммедов Джафар    0    Азербайджан    19:20,5    0:23:29

Мужчины Аматеры
1    Цветков Святослав    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:01:11    
2    Поливаний Ігор    SAFARI TRI    Харків    1:01:29    0:00:18
3    Дрозд Сергій    ТриСпорт    Запоріжжя    1:02:02    0:00:51
4    Осипчук Олександр    5елемент    Бобриця    1:02:21    0:01:10
5    Ястребов Андрей    TRIATMAN    Київ    1:02:49    0:01:38
6    Белоус Олександр    TriSport    Київ    1:03:02    0:01:51
...+5%...
7    Федоренко Олег Вікторович    0    Олександрія    1:05:22    0:04:11
8    Цуканов Олександр    0    Дніпро    1:05:27    0:04:16
9    Крюков Олександр    Sapik Team    Київ    1:06:39    0:05:29
10    Широкий Ігор    Elephant    Київ    1:06:44    0:05:33
11    Перебийніс Павло    United Sports Communit    Харків    1:06:46    0:05:35
12    Макогонов Юрій    Dnipro Coun TRI    Кам'янське    1:07:29    0:06:18
13    Денис Кастасов    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:08:14    0:07:03
14    Офіцеров Юрій    CapitalTRI    Київ    1:08:47    0:07:36
15    Борисенко Евген    КІТ    Харків    1:08:58    0:07:47
16    Васильев Олександр    КІТ    Харків    1:09:00    0:07:49
17    Скриплев Олексій    КІТ    Харків    1:09:06    0:07:56
18    Бурхайло Владислав    SAFARI    Харків    1:09:23    0:08:13
19    Ясний Евгеній    тріатма    Київ    1:09:24    0:08:13
20    Муравський Леонід    0    Київ    1:09:45    0:08:35
21    Петров Олександр    CapitalTRI    Київ    1:09:57    0:08:46
22    Литовченко Андріан    NewRunClub    Полтава    1:10:11    0:09:00
23    Антонюк Антон    TriSport    Київ    1:10:15    0:09:04
24    Кардаш Антон    0    Дніпро    1:10:27    0:09:16
25    Трошкін Дмитро    SOTA TEAM    Донецьк    1:10:33    0:09:22
26    Бойко Дмитро    0    Київ    1:10:41    0:09:30
27    Єршов Олексій    SAFARI TRI    Харків    1:10:45    0:09:34
28    Гармаш Дмитро    KIT    Харків    1:11:06    0:09:55
29    Грибанов Микита    КІТ    Харків    1:11:17    0:10:07
30    Лимаренко Максим    TriSport    Київ    1:11:19    0:10:08
31    Базалій Роман    0    Полтава    1:11:21    0:10:10
32    Левченко Андрій    Sumy Running Club    Суми    1:11:23    0:10:12
33    Козинець Георгій    Maryanoff    Олександрія    1:11:47    0:10:36
34    Келярський Євген    0    Дніпро    1:12:12    0:11:01
35    Кулікалов Денис    0    Київ    1:12:18    0:11:07
36    Глазунов Артем    CapitalTRI    Київ    1:12:24    0:11:13
37    Сукманський Павло    Theodoros    Харків    1:12:26    0:11:15
38    Литвин Андрій    Мухомор    Харків    1:12:37    0:11:26
39    Пирогов Олександр    Vetal Team    Київ    1:12:39    0:11:28
40    Шевченко Микола    SAFARI TRI    Харків    1:12:40    0:11:29
41    Колоярцев Ігор    0    Новомосковск    1:13:06    0:11:55
42    Самсонов Борис    КІТ    Харків    1:13:21    0:12:11
43    Беленький Сергій    NewRunClub    Полтава    1:13:27    0:12:16
44    Мартинов Петро    Runday    Львів    1:13:28    0:12:17
45    Гончаров Артем    NewRunClub    Полтава    1:13:37    0:12:26
46    Герман Денис    КІТ    Харків    1:14:32    0:13:21
47    Меденцов Олексій    КЛБ СКІФ    Суми    1:14:51    0:13:40
48    Польгуй Артур    0    Київ    1:14:55    0:13:44
49    Юрковський Антон    AEROSTAR-UNICORN    Київ    1:14:59    0:13:48
50    Базалiйський Олег    KUZIN TEAM    Київ    1:15:01    0:13:50
51    Романюк Олександр    0    Київ    1:15:06    0:13:55
52    Блажко Віталій    NewRunClub    Полтава    1:16:04    0:14:53
53    Пінчук Євген    0    Харків    1:16:28    0:15:17
54    Гешко Іван    0    Чернівці    1:16:33    0:15:22
55    Комлєв Володимир    КІТ    Харків    1:16:35    0:15:24
56    Жужнев Дмитро    SAFARI TRI    Харків    1:16:39    0:15:28
57    Андрієнко Андрій Володимирович    Київський Спорт    Київ    1:16:46    0:15:35
58    Карапась Микола    0    Київ    1:17:14    0:16:03
59    Студінський Владислав    МК "Харків"    Харків    1:17:15    0:16:05
60    Ігнатенко Андрій    Трудові резерви    Українка    1:17:19    0:16:08
61    Букін Олег    Ukrainka Bike Team    Українка    1:17:20    0:16:09
62    Красновський Олександр    CapitalTRI    Київ    1:17:23    0:16:12
63    Носаченко Володимир    0    Корсунь-Шевченківський    1:17:32    0:16:21
64    Тетерін Олександр    AC/DC    Запоріжжя    1:17:42    0:16:31
65    Гладченко Олег    КІТ    Харків    1:17:47    0:16:36
66    Горобець Олександр    Юскутум    Київ    1:17:50    0:16:40
67    Нісковський Анатолій    0    Запоріжжя    1:17:54    0:16:43
68    Наконечний Віталій    Колізей    Київ    1:18:26    0:17:16
69    Магдиш Андрій    0    Київ    1:18:54    0:17:44
70    Калачов Валентин    One Team    Київ    1:19:00    0:17:49
71    Чиркунов Антон    0    Харків    1:19:06    0:17:55
72    Полковніков Роман    Level Up    Полтава    1:19:26    0:18:15
73    Коваленко Геннадій    ГО "Полтавщина поряд    Полтава    1:19:43    0:18:32
74    Билим Володимир Олександрович    0    Полтава    1:19:46    0:18:35
75    Говтвяниця Олег    0    Полтава    1:19:47    0:18:36
76    Железняк Ярослав    ArtamonovTeam    Київ    1:20:43    0:19:32
77    Водоп'янов Сергій    Sapik Team    Київ    1:20:43    0:19:32
78    Тонконог Антон    0    Полтава    1:20:44    0:19:33
79    Колодяжній Віктор    Aerostar    Київ    1:20:56    0:19:45
80    Валентинович Руслан    Capital tri    Київ    1:21:09    0:19:58
81    Химочка Олексій    Nike+Kyiv running club    Київ    1:21:14    0:20:03
82    Попов Геннадій Вікторович    0    Солоницівка    1:21:28    0:20:17
83    Односумов Сергій    0    Київ    1:21:28    0:20:18
84    Федоров Андрій    Poltava Runing Club    Полтава    1:21:37    0:20:26
85    Анiсiмов Костянтин    0    Харків    1:21:53    0:20:42
86    Швед Михайло    КІТ    Харків    1:22:13    0:21:02
87    Сульженко Антон    Трудові резерви    Українка    1:22:36    0:21:25
88    Кирій Владислав    0    Київ    1:22:50    0:21:40
89    Фесенко Максим    NewRun    Полтава    1:23:03    0:21:52
90    Мілько Олександр    0    Харків    1:23:18    0:22:07
91    Погребняк Олексій    0    Київ    1:23:30    0:22:19
92    Шаров Дмитро    0    Київ    1:23:50    0:22:39
93    Сапальов Денис    0    Вінниця    1:23:56    0:22:45
94    Кабрель Сергій    немає    Донецьк    1:24:00    0:22:49
95    Красун Богдан    0    Київ    1:24:08    0:22:57
96    Ємельянов Олексій    0    Київ    1:24:11    0:23:00
97    Панов Віктор Олександрович    0    Харків    1:24:38    0:23:28
98    Диденко Сергей    RCP    полтава    1:24:53    0:23:42
99    Мохов Олексій    TRIATMAN    Київ    1:25:32    0:24:21
100    Ємець Антон    KM Running Club    Київ    1:25:49    0:24:38
101    Лещенко Сергій Вікторович    TRIATMAN    Київ    1:26:17    0:25:07
102    Рисов Євгеній    0    Харків    1:26:49    0:25:38
103    Завгороднєв Назар    0    0    1:26:52    0:25:41
104    Халаберда Віталій    Vetal Team    Полтава    1:26:59    0:25:48
105    Боцман Ігор    NewRunClub    Полтава    1:27:00    0:25:49
106    Пархоменког Валерій    0    Полтава    1:28:31    0:27:20
107    Шиляєв Максим    0    Кременчук    1:29:07    0:27:57
108    Колодяжний Максим    0    Полтава    1:30:11    0:29:00
109    Цибулько Василь    0    Полтава    1:30:52    0:29:41
110    Володимир Черненко    0    Харків    1:30:57    0:29:47
111    Головко Владислав    0    Полтава    1:31:14    0:30:04
112    Бабич Андрей    0    Полтава    1:32:49    0:31:38
113    Дринко Сергей    0    Одеса    1:33:00    0:31:49
114    Рочев Евгений    Сьогодні Аврора    Полтава    1:34:11    0:33:00
115    Смирнов Олег    Рыжих Team    Дніпро    1:34:23    0:33:12
116    Грінченко Олексій Вікторович    0    Полтава    1:34:34    0:33:23
117    Штувбейний Дмитро    0    Нікополь    1:35:34    0:34:23
118    П‘ятько Михайло    0    Полтава    1:36:21    0:35:10
119    Олексюк Олексій    0    Полтава    1:36:22    0:35:11
120    Ткачук Богдан    Saucony running club    Київ    1:36:48    0:35:37
121    Пугасєй Роман    0    Полтава    1:37:07    0:35:56
122    Мухін Олексій    Мухин и Хворост    Полтава    1:37:13    0:36:02
123    Сердюк Ярослав Юрійович    0    Полтава    1:37:22    0:36:12
124    Мухін Михайло    0    Полтава    1:38:06    0:36:55
125    Окіпнюк Ігор Михайлович    Дасагро    Полтава    1:38:11    0:37:00
126    Тарас Кургак    0    Полтава    1:38:47    0:37:36
127    Сініцин Олексій    0    Полтава    1:39:14    0:38:03
128    Росс Сергій    Running club poltava    Полтава    1:39:34    0:38:23
129    Сухомлинов Дмитро    Rails Reactor    Київ    1:39:53    0:38:42
130    Устименко Михайло    0    Полтава    1:41:04    0:39:53
131    Романічев Володимир    0    Нікополь    1:42:06    0:40:56
132    Боєв Ігор    0    Полтава    1:42:34    0:41:23
133    Машенко Олександр    0    Київ    1:43:27    0:42:16
134    Ромашко Сергій    0    Полтава    1:54:53    0:53:42
135    Коршунов Дмитро    Компания Крок    Полтава    2:10:16    1:09:05

Мужчины 40-49
1    Ястребов Андрей    TRIATMAN    Київ    1:02:49    
2    Борисенко Евген    КІТ    Харків    1:08:58    0:06:10
3    Васильев Олександр    КІТ    Харків    1:09:00    0:06:11
4    Ясний Евгеній    тріатма    Київ    1:09:24    0:06:35
5    Литвин Андрій    Мухомор    Харків    1:12:37    0:09:48
6    Самсонов Борис    КІТ    Харків    1:13:21    0:10:33
7    Беленький Сергій    NewRunClub    Полтава    1:13:27    0:10:38
8    Юрковський Антон    AEROSTAR-UNICORN    Київ    1:14:59    0:12:11
9    Базалiйський Олег    KUZIN TEAM    Київ    1:15:01    0:12:12
10    Романюк Олександр    0    Київ    1:15:06    0:12:17
11    Тетерін Олександр    AC/DC    Запоріжжя    1:17:42    0:14:54
12    Нісковський Анатолій    0    Запоріжжя    1:17:54    0:15:06
13    Тонконог Антон    0    Полтава    1:20:44    0:17:55
14    Колодяжній Віктор    Aerostar    Київ    1:20:56    0:18:07
15    Валентинович Руслан    Capital tri    Київ    1:21:09    0:18:20
16    Односумов Сергій    0    Київ    1:21:28    0:18:40
17    Кабрель Сергій    немає    Донецьк    1:24:00    0:21:11
18    Мохов Олексій    TRIATMAN    Київ    1:25:32    0:22:43
19    Пархоменког Валерій    0    Полтава    1:28:31    0:25:43
20    Шиляєв Максим    0    Кременчук    1:29:07    0:26:19
21    Головко Владислав    0    Полтава    1:31:14    0:28:26
22    Грінченко Олексій Вікторович    0    Полтава    1:34:34    0:31:46
23    Боєв Ігор    0    Полтава    1:42:34    0:39:46

Мужчины 50-59
1    Белоус Олександр    TriSport    Київ    1:03:02    
2    Макогонов Юрій    Dnipro Coun TRI    Кам'янське    1:07:29    0:04:27
3    Муравський Леонід    0    Київ    1:09:45    0:06:44
4    Коваленко Геннадій    ГО "Полтавщина поряд    Полтава    1:19:43    0:16:41


Женщины. Аматеры
1    Ірина Василевська    VasilevskayaTeam    Київ    1:14:27    
2    Постнікова Дарина    KM Running Club    Київ    1:16:15    0:01:48
3    Поляк Яна    Top Runners    Київ    1:16:37    0:02:10
4    Рожкова Віктория    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:18:08    0:03:42
5    Федосєєва Марія Андрійовна    SAFARI TRI    Харків    1:18:09    0:03:42
6    Глухова Світлана Володимирівна    PoltavaTriathlon    Полтава    1:18:33    0:04:06
7    Неведомська Єлизавета    0    Харків    1:19:59    0:05:32
...+8%...
8    Гудима Вікторія    0    Вінниця    1:20:30    0:06:03
9    Міщенко Крістіна    0    Дніпро    1:20:59    0:06:32
10    Белоус Юлія    TriSport    Київ    1:22:16    0:07:49
11    Ястребова Юлія    TRIATMAN    Київ    1:23:13    0:08:46
12    Федосєєнко Майя    SAFARI TRI    Харків    1:23:38    0:09:12
13    Френкель Леся    0    Полтава    1:24:10    0:09:44
14    Железняк Антуанета    ArtamonovTeam    Киев    1:28:04    0:13:37
15    Зотова Марина    One Team    Київ    1:28:43    0:14:16
16    Федорова Катерина    0    Полтава    1:31:05    0:16:38
17    Врадій Анна    NewRunClub    Полтава    1:35:34    0:21:07
18    Пашенька Оля    0    Київ    1:35:41    0:21:14
19    Ємельянова Анастасiя    0    Київ    1:39:14    0:24:47
20    Стрільчук Олена    Running club poltava    Полтава    1:53:56    0:39:29
21    Тесленко Каріна    Аврора    Полтава    2:17:13    1:02:46

Женщины 40-49
1    Рожкова Віктория    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:18:08    
2    Глухова Світлана Володимирівна    PoltavaTriathlon    Полтава    1:18:33    0:00:25
3    Ястребова Юлія    TRIATMAN    Київ    1:23:13    0:05:04
4    Стрільчук Олена    Running club poltava    Полтава    1:53:56    0:35:48

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 49 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования