Воскресенье, 19.11.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1344]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 166
Главная » 2017 » Июль » 21 » Паневежис. Юношеский Чемпионат Европы по триатлону
09:09
Паневежис. Юношеский Чемпионат Европы по триатлону

  С 13 по 16 июля в Литве прошёл Юношеский Фестиваль по триатлону. На старт вышли 180 участников, которые проходили отбор в финалы «А» и утешительный финал «В» из трёх полуфиналов. Начинаем с девушек. В первом полуфинале победила Джессика Фуллагар из Франции, вместе с которой девять участниц прошли в финал «А». В финал «В» прошли две россиянки Ирина Жулдыбина и Валерия Пивоварова. Первый полуфинал не стал самым быстрым и не стал самым медленным. Не прошли в финалы эстонка Мерили-Маи Кивиметс, украинка Анастасия Льорчак и Линда Силина из Латвии. У Мерили это второй Юношеский Фестиваль и третью гонку в карьере эстонка запланировала в Риге. Анастасия и Линда дебютировали на международной арене.
  Второе полуфинал получился самым медленным. Выиграла старт Пиа Тотчинг из Австрии, вместе с которой восемь девушек вышли в финал «А». Среди финалисток – россиянка Анна Горева, которая показала пятый результат. В полуфинал «В» прошли Евелина Томкевичиуте из Литвы и россиянка Евгения Муравьёва. Не прошлы в финалы украинка Диана Петрук и Каролина Лукшите из Литвы. Диана дебютировала на международной арене. У Каролины – третий старт и имеет очки в континентальном рейтинге.
  Самый быстрый полуфинал выиграла россиянка Дарья Лушникова, вместе с которой 11 участниц вышли в финал «А». Россиянка Алевтина Стеценко финишировала шестой. В финал «В» прошли Даниела Лейтане из Латвии, украинка Кристина Салькова и Анетте Халлик из Эстонии. Не прошли в финалы украинка марта Покотило и Унэ Наркунайте из Литвы. Марта дебютировала на международной арене. У Унэ четвёртый старт, из которых уже второй Юношеский Фестиваль. Имеет очки в континентальном рейтинге.
  В финале «В» победила Инес Рико из Португалии. Магдалена Судак из Польши и Эвелина Томкевичиуте из Литвы на призовых местах утешительного финала. У Эвелины второй Фестиваль в карьере и шестая гонка. В этом году участница чемпионата Европы по акватлону и Китцбюэля. Следующая гонка – Рига. Девятое место у россиянки Ирины Жулдыбиной, которая дебютировала на международной арене. 11 место у россиянка Валерии Пивоваровой,  - дебютная гонка, а следующий старт – Рига. 12 место у россиянки Евгении Муравьёвой – дебютная гонка. 20-е место и пятый старт в карьере у эстонки Анетте Халик, которая имеет очки в трёх рейтингах Европы (юниоры, элита и Кубок). 24 место у Даниелы Лейтане из Латвии, - пятый старт, следующий в Риге. Шестая гонка в карьере у украинки Кристины Сальковой. В этом году участвовала в Китцбюэле и Кубке Европы среди юниоров. Следующая гонка – Рига.
  Финал «А» и Юношеский Фестиваль у девушек выигрывает француженка Джессика Фуллагар. На призовых местах итальянка Беатрис Моллоци и чешка Пиа Тотчинг. У Джессика – занимает втрое место в континентальном рейтинге, одерживает третью победу в карьере за шесть гонок. В этом году стала призёром Китцбюэля и выиграла континентальный этап. Следующая гонка – Кубок Европы среди юниоров в Лозанне. Беатрис одерживает пятый подиум за пять гонок. В этом году участвовала в Китцбюэле, а следующий старт – Лозанна. Пиа одерживает седьмой подиум за десять гонок. В этом году участвовала в Китцбюэле, в том числе и в смешанной эстафете, стала призёром Бледа и следующий старт – Кубок Европы среди юниоров в Таборе.
  Россиянка Анна Горев финишировала девятой – дебютная гонка. Россиянка Дарья Лушникова – победитель самого быстрого полуфинала – финишировала на 12 месте. Дарья занимает 12 место в континентальном рейтинге. В этом году стала 12 в Китцбюэле, седьмой в Холтене, а Паневежис стал шестой гонкой в карьере. 28 место у россиянки Алевтины Стеценко, - дебютная гонка, а следующий стал в Риге.
...Переходим к юношам…
  Победители полуфиналов победители финишировала с разницей в две и девять секунд от лучшего полуфинала. При этом, каждая секунда решала количество полуфиналистов в финале «А». В первом полуфинале победил Даниель Слатер, вместе с которым 11 участников прошли в финал «А». В финал «В» отобрались россиянин Даниил Кондрашов, белорус Тихон Самойлов и украинец Валентин Мариевский. Не прошли в финалы эстонец Март Лео Руус, россиянин Денис Глейкин, Джекабс Аудзевич из Латвии, украинец Николай Николенко и литовец Матас Баржденис. Март Лео и Денис дебютировали на международной арене. Джекаб выходит на старт второго Юношеского Фестиваля, следующий старт – Табор. У Николая третий старт, имеет очки в континентальном рейтинге и следующая гонка – Кубков Европы среди юниоров в Тисауйвароше. У Матаса третий старт.
  Второй полуфинал выиграл Мэтью Уиллис, вместе с которым девять участников прошли в финал «А». В финале «В» будут выступать россиянин Денис Колобродов, украинец Кирилл Новиков и Лукас Прокопавичиус из Литвы. Не смогли пройти в финалы украинец Андрей Скрипка, россиянин Глеб Черняев, Матвей Сухаржевский из Латвии и белорус Даниил Маслянков. Андрей, Глеб и Матвей дебютировали на международной арене. У Даниила третий старт в карьере.
  Третий полуфинал выиграл Джеймс Шантле из Великобритании, вместе с которым в финал «А» прошли десять участников. В финале «В» будут выступать Артём Гаёвский из Латвии, украинец Василий Винницкий, россиянин Илья Фёдоров, эстонец Йохан Тамм и украинец Виталий Воронцов. Не прошли в финалы Маркус Убавич Латвии и белорус Даниил Падольский, который был снят с гонки. Маркус и Даниил дебютировали на международной арене.
  Финал «В» выиграл россиянин Даниил Кондрашов. На призовых местах португалец Андре Бото и итальянец Маттео Нонино. У Даниила третий старт, из которых Китцбюэль. Десятое место у украинца Виталия Воронцова – второй Фестиваль в карьере и четвёртый старт. В этом году выступил в Китцбюэле. 13 место у Артёма Гаевского из Латвии. Артём имеет очки в континентальном рейтинге, второй Фестиваль и пятый старт в карьере. Следующая гонка – Рига. 14 место у украинца, уроженца Запорожья, Валентина Мариевского, который уже выступал на Фестивале в прошлом году. По сравнению с прошлым годом, Валентин улучшил результат на Фестивале, а гонка стала четвёртой. 16 место у украинца Василия Винницкого, который дебютировал на международной арене. 18 место у украинца Кирилла Новикова – шестой старт и третий год выступлений на международной арене, имеет очки в континентальном рейтинге. 19 место у белоруса Тихонова Самойлова – дебютировал на международной арене. 21 место у литовца Лукаса Прокопавичиуса – дебютная гонка, следующая в Риге. 24 место у россиянина Дениса Колобродова, 25 место у эстонца Йохана Тамма и 27 место у россиянина Ильи Фёдорова, которые дебютировали на международной арене.
  Финал «А» у юношей выигрывает Даниел Слатер из Великобритании. На подиуме – тоже англичане – Мэтью Виллис и Сэм Хорт. Даниел одерживает первую победу  выходит на второй Фестиваль в карьере. Следующий старт – Лозанна. Мэтью занимает 30-е место в континентальном рейтинге, второй Фестиваль в карьере и третий подиум за пять гонок. Следующий старт – Лозанна. Сэм дебютировал на международной арене.
  На старт смешанной эстафеты вышли 24 команды! Наши страны представляли Россия, Эстония, Украина, Латвия, Беларусь и Литва. Лучшее время на первом этапе показали Джессика Фуллагар (Франция), Беатрис Маллози (Италия) и Инес Рисо (Португалия), которые имели преимущество в пять секунд над преследователями. 12 секунд проигрывала Эвелина Томкевичиуте (Литва), а Дарья Лушникова (Россия) передала эстафету спустя 26 секунд. Остальные команды, после первого этапа. Уже боролись за попадание в топ-10.
  На втором этапе лучшее время показали Даниел Слотер (Великобритании), Хосе Виейра (Португалия) и Николо Страда (Италия). Денис Колобродов (Россия) показал четвёртое время и команда продолжила борьбу за призовые места. А команда Литвы закончила второй этап с пятнадцатым временем (Лукас Прокоравичус) и продолжила борьбу за попадание в топ-10.
  Лучшее время на третьем этапе показали Аня Вебер (Швейцария), Пиа Тотчинг (Австрия) и Одри Дюкорне (Франция). Анна Горева (Россия) уступила 28 секунд первому времени на этапе и команда вела борьбу за попадание в топ-5.
  Четвёртый этап самый быстрый у Дениса Кондрашова (Россия), который делал всё возможное. Чтобы поднять команду повыше. Второе время на этапе у Мэтью Уиллиса (Великобритания), который принёс победу  команде. Третье время у Рикардо Батисты (Португалия) – команда стала второй.
  Победителями Юношеского Фестиваля стала команда Великобритании (Фрея Томсон, Даниел Слатер, Аббие Уиллиамс и Мэтью Уиллис). Второе место у Португалии (Инес Рико, Хосе Виейра, Габриела Бибейро и Рикардо Батиста). Третье место у Франции (Джессика Фуллагар, Борис Пиерре, Одри Дюкорне, Флорент Лефебр). Кстати, Флорен показал пятое время на этапе, а четвёртое место у Швейцарии – Саша Катерина отыграл две секунды у француза, но ему не хватило пяти секунд до призового места. Итальянцы на пятом месте. Россия финишировала за Италией спустя шесть секунд и показала шестое время на Фестивале (Дарья Лушникова, Денис Колобродов, Анна Горева и Даниил Кондрашов). В топ-10 Израиль, Австрия, Венгрия и Дания. Второй десяток открывают Чехия, Польша, Бельгия, Испания и Швеция. 16 место у Эстонии (Анетте Халлик, Март Лео Руус, Мерили-Май Кивимец и Йохан Тамм). 17 место у Люксембурга. Команда Украины на 18 месте (Кристина Салькова, Виталий Воронцов, марта Покотило, Валентин Мариевский). 19 место у команды Латвии (Даниела Лейтане, Джейкаб Одзевич, Линда Силина и Артём Гаёвский). Двадцатое место у Хорватии. Финляндия на 21 месте. Команда из Белоруссии на 22 месте (Ева Минич, Тихон Самойлов, Полина Сержанина и Даниил Маслянков). Турция на 23 месте, а команду хозяев Фестиваля Литву сняли с дистанции на последнем этапе (Эвелина Томкевичиуте, Лукас Прокопавичиус, Уне Накрунайте и Матас Баржденис).

Semifinal 1 Youth Men
1    Daniel    Slater    GBR    00:36:45    
2    Andreas    Carlsson    SWE    00:36:56    0:00:11
3    Baptiste    Passemard    FRA    00:36:59    0:00:14
4    Itamar    Eshed    ISR    00:37:03    0:00:18
5    Davide    Ingrilli    ITA    00:37:06    0:00:21
6    Balazs    Kovacs    HUN    00:37:26    0:00:41
7    Boris    Pierre    FRA    00:37:27    0:00:42
8    Jose    Vieira    POR    00:37:28    0:00:43
9    Riccardo    Brighi    ITA    00:37:34    0:00:49
10    INaki    Candel Bermudo    ESP    00:37:34    0:00:49
11    Tomas    Kriz    CZE    00:37:58    0:01:13
...Final B...
12    Daniil    Kondrashov    RUS    00:38:04    0:01:19
13    Andre    Boto    POR    00:38:18    0:01:33
14    Tsikhan    Shchamialiou    BLR    00:38:49    0:02:04
15    Scott    Steenberg    DEN    00:38:57    0:02:12
16    Niklaus    Straussberger    AUT    00:39:08    0:02:23
17    Cristian Virgil    Tranulea    ROU    00:39:20    0:02:35
18    Valentin    Marievskiy    UKR    00:39:26    0:02:41
19    Kuba    Kowalski    POL    00:40:17    0:03:32
..........................................
20    Yuval    Eventom Hadash    ISR    00:40:22    0:03:37
21    Mart Leo    Ruus    EST    00:40:24    0:03:39
22    Mehmet Fatih     Davran    TUR    00:40:47    0:04:02
23    Denis    Gleikin    RUS    00:41:26    0:04:41
24    Jekabs    Audzevics    LAT    00:41:52    0:05:07
25    Borislav    Palashev    BUL    00:42:11    0:05:26
26    Luca    Kraemer    LUX    00:42:11    0:05:26
27    Mykola    Nikolenko    UKR    00:42:29    0:05:44
28    Matas    Barzdenys    LTU    00:46:59    0:10:14
DNF    Sasha    Caterina    SUI        
DNF    Jan    Bader    AUT        

Semifinal 2 Youth Men
1    Matthew    Willis    GBR    00:36:56    
2    Sam     Hart    GBR    00:36:59    0:00:03
3    Itamar    Shevach Levanon    ISR    00:37:16    0:00:20
4    Levente    Karai    HUN    00:37:16    0:00:20
5    Florent    Lefebvre    FRA    00:37:19    0:00:23
6    Sergio    Baxter Cabrera    ESP    00:37:21    0:00:25
7    Valdemar    Solok    DEN    00:37:24    0:00:28
8    Nicolo    Strada    ITA    00:37:28    0:00:32
9    Alexandre    Ribeiro    POR    00:38:01    0:01:05
...Final B...
10    Matteo    Nonino    ITA    00:38:08    0:01:12
11    Manuel    Dal Ben    SUI    00:38:15    0:01:19
12    Denis    Kolobrodov    RUS    00:38:26    0:01:30
13    Nitai    Mayo    ISR    00:38:31    0:01:35
14    Radim     Grebik    CZE    00:38:36    0:01:40
15    Kyrylo    Novikov    UKR    00:39:17    0:02:21
16    Christoph    Polzgutter    AUT    00:40:03    0:03:07
17    Dawid    Gorynski    POL    00:40:08    0:03:12
18    Elias    Biesemans    BEL    00:40:11    0:03:15
19    Lukas     Prokopavicius    LTU    00:40:15    0:03:19
........................................
20    Stefan    Troanca    ROU    00:40:24    0:03:28
21    Kalle    Turunen    FIN    00:40:55    0:03:59
22    Andrii    Skrypka    UKR    00:41:01    0:04:05
23    Catalin    Romas    ROU    00:41:38    0:04:42
24    Gleb    Cherniaev    RUS    00:41:49    0:04:53
25    Oscar    Eliasson    SWE    00:41:55    0:04:59
26    Tom    Carre    LUX    00:41:58    0:05:02
27    Matvejs    Suharzevskis    LAT    00:44:17    0:07:21
28    Daniil    Masliankou    BLR    00:44:33    0:07:37
29    Burcak    Ozer    TUR    00:45:25    0:08:29
30    Karlo    Kirincic    CRO    00:46:28    0:09:32

Semifinal 3 Youth Men
1    James    Chantler    GBR    00:36:47    
2    Ricardo    Batista    POR    00:36:51    0:00:04
3    Alessio    Crociani    ITA    00:36:52    0:00:05
4    Jamie    Riddle    RSA    00:37:01    0:00:14
5    Zsombor    Devay    HUN    00:37:04    0:00:17
6    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:37:10    0:00:23
7    Gergely    Kiss    HUN    00:37:29    0:00:42
8    Jakob    Fink    AUT    00:37:34    0:00:47
9    Jan    Skrjanc    SLO    00:37:48    0:01:01
10    Angel    Sanchez Carreras    ESP    00:37:54    0:01:07
...Final B...
11    Alexandre    Silva    POR    00:38:00    0:01:13
12    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:38:05    0:01:18
13    Veikka    Saren    FIN    00:38:11    0:01:24
14    Briac    Tence    FRA    00:38:40    0:01:53
15    Thomas    Guilmot    BEL    00:38:52    0:02:05
16    Vasyl    Vynnytskyi    UKR    00:38:57    0:02:10
17    Ilia    Fedorov    RUS    00:39:14    0:02:27
18    Erick    Rogoz Lorincz    ROU    00:39:17    0:02:30
19    Johan    Tamm    EST    00:39:35    0:02:48
20    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:39:41    0:02:54
21    Szymon    Dzik    POL    00:39:45    0:02:58
22    Enes    K?z?lc?k    TUR    00:40:14    0:03:27
...........................................
23    Christophe    Logelin    LUX    00:41:19    0:04:32
24    Riccardo    Calveri    ITA    00:41:23    0:04:36
25    Emil    Novosad    CRO    00:44:16    0:07:29
26    Markuss    Ubavics    LAT    00:44:29    0:07:42
DNF    Freddie    Staal    SUI        
DSQ    Daniil     Padolski    BLR        
DSQ    Amit    Zevi    ISR        

Final B Youth Men
1    Daniil    Kondrashov    RUS    00:26:12    
2    Andre    Boto    POR    00:26:17    0:00:05
3    Matteo    Nonino    ITA    00:26:27    0:00:15
4    Veikka    Saren    FIN    00:26:28    0:00:16
5    Nitai    Mayo    ISR    00:26:30    0:00:18
6    Briac    Tence    FRA    00:26:36    0:00:24
7    Erick    Rogoz Lorincz    ROU    00:26:39    0:00:27
8    Manuel    Dal Ben    SUI    00:26:42    0:00:30
9    Niklaus    Straussberger    AUT    00:26:44    0:00:32
10    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:26:45    0:00:33
11    Elias    Biesemans    BEL    00:26:45    0:00:33
12    Thomas    Guilmot    BEL    00:26:46    0:00:34
13    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:26:46    0:00:34
14    Valentin    Marievskiy    UKR    00:26:49    0:00:37
15    Cristian Virgil    Tranulea    ROU    00:26:56    0:00:44
16    Vasyl    Vynnytskyi    UKR    00:26:57    0:00:45
17    Radim     Grebik    CZE    00:27:07    0:00:55
18    Kyrylo    Novikov    UKR    00:27:10    0:00:58
19    Tsikhan    Shchamialiou    BLR    00:27:11    0:00:59
20    Kuba    Kowalski    POL    00:27:16    0:01:04
21    Lukas     Prokopavicius    LTU    00:27:21    0:01:09
22    Dawid    Gorynski    POL    00:27:29    0:01:17
23    Scott    Steenberg    DEN    00:27:35    0:01:23
24    Denis    Kolobrodov    RUS    00:27:46    0:01:34
25    Johan    Tamm    EST    00:28:06    0:01:54
26    Enes    K?z?lc?k    TUR    00:28:30    0:02:18
27    Ilia    Fedorov    RUS    00:28:37    0:02:25
28    Szymon    Dzik    POL    00:28:59    0:02:47
DNF    Christoph    Polzgutter    AUT        
DSQ    Alexandre    Silva    POR        

Final Youth Men
1    Daniel    Slater    GBR    00:24:52    
2    Matthew    Willis    GBR    00:24:58    0:00:06
3    Sam     Hart    GBR    00:25:02    0:00:10
...
4    Ricardo    Batista    POR    00:25:07    0:00:15
5    Levente    Karai    HUN    00:25:09    0:00:17
6    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:25:14    0:00:22
7    Itamar    Eshed    ISR    00:25:18    0:00:26
8    Andreas    Carlsson    SWE    00:25:21    0:00:29
9    Itamar    Shevach Levanon    ISR    00:25:23    0:00:31
10    Zsombor    Devay    HUN    00:25:23    0:00:31
11    Jose    Vieira    POR    00:25:26    0:00:34
12    James    Chantler    GBR    00:25:31    0:00:39
13    Gergely    Kiss    HUN    00:25:33    0:00:41
14    Jamie    Riddle    RSA    00:25:34    0:00:42
15    Florent    Lefebvre    FRA    00:25:35    0:00:43
16    Alexandre    Ribeiro    POR    00:25:41    0:00:49
17    Nicolo    Strada    ITA    00:25:46    0:00:54
18    Balazs    Kovacs    HUN    00:25:49    0:00:57
19    Valdemar    Solok    DEN    00:25:49    0:00:57
20    INaki    Candel Bermudo    ESP    00:25:52    0:01:00
.....
21    Jan    Skrjanc    SLO    00:25:58    0:01:06
22    Tomas    Kriz    CZE    00:26:04    0:01:12
23    Boris    Pierre    FRA    00:26:07    0:01:15
...+5%...
24    Riccardo    Brighi    ITA    00:26:20    0:01:28
25    Angel    Sanchez Carreras    ESP    00:26:36    0:01:44
26    Sergio    Baxter Cabrera    ESP    00:27:02    0:02:10
27    Jakob    Fink    AUT    00:28:13    0:03:21
DNF    Alessio    Crociani    ITA        
DNF    Baptiste    Passemard    FRA        
DNF    Davide    Ingrilli    ITA        

 


Semifinal 1 Youth Women
1    Jessica    Fullagar    FRA    00:40:51    
2    Abbie    Williams    GBR    00:41:01    0:00:10
3    Beatrice    Mallozzi    ITA    00:41:18    0:00:27
4    Anja    Weber    SUI    00:41:29    0:00:38
5    Freya     Thomson    GBR    00:41:45    0:00:54
6    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:41:48    0:00:57
7    Hannelore    Willen    BEL    00:41:55    0:01:04
8    Augusta    Gronberg Christensen    DEN    00:42:01    0:01:10
9    Chiara    Cocchi    ITA    00:42:08    0:01:17
...Final B...
10    Irina    Zhuldybina    RUS    00:42:22    0:01:31
11    Dominika    Peszleg    HUN    00:42:39    0:01:48
12    Ines    Rico    POR    00:42:42    0:01:51
13    Julia    Sanecka    POL    00:42:55    0:02:04
14    Valerija    Pivovarova    RUS    00:43:01    0:02:10
15    Ronnie    Zawlik    ISR    00:43:40    0:02:49
16    Esther    Gomez Gonzalez    ESP    00:43:49    0:02:58
17    Frida    Nou    SWE    00:44:03    0:03:12
18    Shahar    Lehman    ISR    00:44:17    0:03:26
19    Katharina    Erber    AUT    00:44:22    0:03:31
20    Karolina    Czajkowski    AUS    00:44:22    0:03:31
............................................
21    Merili-Mai    Kivimets    EST    00:46:05    0:05:14
22    Anastasia    Lorchak    UKR    00:47:20    0:06:29
23    Sophie    Hermes    LUX    00:48:44    0:07:53
24    Melike    Y?lmaz    TUR    00:49:06    0:08:15
25    Linda    Silina    LAT    00:49:24    0:08:33

Semifinal 2 Youth Women
1    Pia    Totschnig    AUT    00:41:00    
2    Audrey    Ducornet    FRA    00:41:05    0:00:05
3    Libby     Coleman    GBR    00:41:11    0:00:11
4    Nora    Gmur    SUI    00:41:13    0:00:13
5    Anna    Goreva    RUS    00:41:18    0:00:18
6    Hanne    Peeters    BEL    00:41:22    0:00:22
7    Nikolett    Ferenczi    HUN    00:41:23    0:00:23
8    Chiara    Lobba    ITA    00:41:26    0:00:26
...Final B...
9    Costanza    Arpinelli    ITA    00:41:29    0:00:29
10    Hagar    Cohen Kalif    ISR    00:41:44    0:00:44
11    Evelina    Tomkeviciute    LTU    00:42:03    0:01:03
12    Evgeniia    Мuravyeva    RUS    00:42:19    0:01:19
13    Anna    Hrdlickova    CZE    00:42:29    0:01:29
14    Dora    Rojik    HUN    00:42:32    0:01:32
15    Magdalena    Sudak    POL    00:43:04    0:02:04
16    Magdalena    Scherz    AUT    00:43:18    0:02:18
17    Beatriz     Medrano Serrano    ESP    00:43:20    0:02:20
18    Paulina    Bohater    POL    00:43:49    0:02:49
19    Roni    Cohen    ISR    00:43:50    0:02:50
20    Mia    Kruger    DEN    00:45:15    0:04:15
.......................................
21    Paola    Horvat    CRO    00:45:40    0:04:40
22    Amy    Whyte    SWE    00:45:48    0:04:48
23    Oona    Karttunen    FIN    00:46:43    0:05:43
24    Gorkem Sila    Korkmaz    TUR    00:47:02    0:06:02
25    Diana    Petruk    UKR    00:50:34    0:09:34
26    Karolina    Luksyte    LTU    00:50:52    0:09:52
DSQ    Mariana    Carvalho    POR        

Semifinal 3 Youth Women
1    Daria    Lushnikova    RUS    00:40:33    
2    Magdalena    Fruh    AUT    00:40:39    0:00:06
3    Cato    Cassiers    BEL    00:40:50    0:00:17
4    Cathia    Schar    SUI    00:41:23    0:00:50
5    Anastacia    Damm    DEN    00:41:23    0:00:50
6    Alevtina    Stetsenko    RUS    00:41:29    0:00:56
7    Eva    Daniels    LUX    00:41:29    0:00:56
8    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:41:31    0:00:58
9    Kate    Gallagher    GBR    00:41:52    0:01:19
10    Lisa    Hufnagl    AUT    00:41:54    0:01:21
11    Shira    Katz    ISR    00:42:00    0:01:27
...Final B...
12    Anna    Toth    HUN    00:42:11    0:01:38
13    Gabriela    Ribeiro    POR    00:42:16    0:01:43
14    Virginia    Cicchetti    ITA    00:42:17    0:01:44
15    Laura    Duran Morote    ESP    00:42:35    0:02:02
16    Daniela    Leitane    LAT    00:43:01    0:02:28
17    Bianca    Seregni    ITA    00:43:11    0:02:38
18    Khrystyna    Salkova    UKR    00:43:45    0:03:12
19    Noga    Gottlieb    ISR    00:44:10    0:03:37
20    Anette    Hallik    EST    00:44:20    0:03:47
21    Sarah Alara    Iskin    TUR    00:45:14    0:04:41
...........................................
22    Marta    Pokotylo    UKR    00:45:52    0:05:19
23    Til    Ocvirk    CRO    00:46:34    0:06:01
24    Tuuli    Janhunen    FIN    00:47:37    0:07:04
25    Une    Narkunaite    LTU    00:48:04    0:07:31

Final B Youth Women
1    Ines    Rico    POR    00:28:37    
2    Magdalena    Sudak    POL    00:28:39    0:00:02
3    Evelina    Tomkeviciute    LTU    00:28:43    0:00:06
4    Laura    Duran Morote    ESP    00:28:49    0:00:12
5    Anna    Hrdlickova    CZE    00:28:53    0:00:16
6    Bianca    Seregni    ITA    00:28:55    0:00:18
7    Ronnie    Zawlik    ISR    00:29:12    0:00:35
8    Julia    Sanecka    POL    00:29:14    0:00:37
9    Irina    Zhuldybina    RUS    00:29:20    0:00:43
10    Dominika    Peszleg    HUN    00:29:28    0:00:51
11    Valerija    Pivovarova    RUS    00:29:37    0:01:00
12    Anna    Toth    HUN    00:29:41    0:01:04
13    Mia    Kruger    DEN    00:29:42    0:01:05
14    Virginia    Cicchetti    ITA    00:29:42    0:01:05
15    Evgeniia    Мuravyeva    RUS    00:29:43    0:01:06
16    Roni    Cohen    ISR    00:29:46    0:01:09
17    Karolina    Czajkowski    AUS    00:29:50    0:01:13
18    Frida    Nou    SWE    00:29:54    0:01:17
19    Katharina    Erber    AUT    00:29:57    0:01:20
20    Anette    Hallik    EST    00:29:58    0:01:21
21    Beatriz     Medrano Serrano    ESP    00:30:01    0:01:24
22    Paulina    Bohater    POL    00:30:03    0:01:26
23    Shahar    Lehman    ISR    00:30:04    0:01:27
24    Daniela    Leitane    LAT    00:30:15    0:01:38
25    Esther    Gomez Gonzalez    ESP    00:30:34    0:01:57
26    Noga    Gottlieb    ISR    00:30:40    0:02:03
27    Magdalena    Scherz    AUT    00:31:07    0:02:30
28    Sarah Alara    Iskin    TUR    00:31:43    0:03:06
29    Khrystyna    Salkova    UKR    00:31:51    0:03:14
DNF    Gabriela    Ribeiro    POR        

Final Youth Women
1    Jessica    Fullagar    FRA    00:27:37    
2    Beatrice    Mallozzi    ITA    00:27:38    0:00:01
3    Pia    Totschnig    AUT    00:27:57    0:00:20
...
4    Nora    Gmur    SUI    00:28:00    0:00:23
5    Abbie    Williams    GBR    00:28:03    0:00:26
6    Nikolett    Ferenczi    HUN    00:28:08    0:00:31
7    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:28:09    0:00:32
8    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:28:12    0:00:35
9    Anna    Goreva    RUS    00:28:12    0:00:35
10    Costanza    Arpinelli    ITA    00:28:17    0:00:40
11    Freya     Thomson    GBR    00:28:17    0:00:40
12    Daria    Lushnikova    RUS    00:28:23    0:00:46
13    Chiara    Lobba    ITA    00:28:25    0:00:48
14    Hanne    Peeters    BEL    00:28:26    0:00:49
15    Anja    Weber    SUI    00:28:26    0:00:49
16    Cathia    Schar    SUI    00:28:27    0:00:50
17    Libby     Coleman    GBR    00:28:28    0:00:51
18    Eva    Daniels    LUX    00:28:35    0:00:58
19    Augusta    Gronberg Christensen    DEN    00:28:43    0:01:06
20    Magdalena    Fruh    AUT    00:28:45    0:01:08
.....
21    Hagar    Cohen Kalif    ISR    00:28:48    0:01:11
22    Lisa    Hufnagl    AUT    00:28:55    0:01:18
23    Chiara    Cocchi    ITA    00:28:57    0:01:20
24    Shira    Katz    ISR    00:28:59    0:01:22
25    Cato    Cassiers    BEL    00:29:02    0:01:25
26    Kate    Gallagher    GBR    00:29:09    0:01:32
27    Audrey    Ducornet    FRA    00:29:19    0:01:42
28    Alevtina    Stetsenko    RUS    00:29:42    0:02:05
29    Hannelore    Willen    BEL    00:29:46    0:02:09
...+8%...
30    Anastacia    Damm    DEN    00:30:00    0:02:23

4xMixed Relay Youth
1    Team I    Great Britain    GBR    01:07:10    
2    Team I    Portugal    POR    01:07:24    0:00:14
3    Team I    France    FRA    01:07:40    0:00:30
...
4    Team I    Switzerland    SUI    01:07:47    0:00:37
5    Team I    Italy    ITA    01:07:55    0:00:45
6    Team I    Russia    RUS    01:08:01    0:00:51
7    Team I    Israel    ISR    01:08:03    0:00:53
8    Team I    Austria    AUT    01:08:16    0:01:06
9    Team I    Hungary    HUN    01:08:17    0:01:07
10    Team I    Denmark    DEN    01:08:44    0:01:34
11    Team I    Czech Republic    CZE    01:08:51    0:01:41
12    Team I    Poland    POL    01:10:20    0:03:10
13    Team I    Belgium    BEL    01:10:26    0:03:16
14    Team I    Spain    ESP    01:12:00    0:04:50
15    Team I    Sweden    SWE    01:12:40    0:05:30
16    Team I    Estonia    EST    01:12:49    0:05:39
17    Team I    Luxembourg    LUX    01:12:57    0:05:47
18    Team I    Ukraine    UKR    01:14:23    0:07:13
19    Team I    Latvia    LAT    01:15:24    0:08:14
20    Team I    Croatia    CRO    01:15:34    0:08:24
21    Team I    Finland    FIN    01:16:20    0:09:10
22    Team I    Belarus    BLR    01:17:33    0:10:23
23    Team I    Turkey    TUR    01:18:12    0:11:02
DSQ    Team I    Lithuania    LTU

Категория: Триатлон | Просмотров: 129 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования