Понедельник, 29.04.2024
Триатлон [2538]

Главная » 2015 » Июнь » 8 » Открытый чемпионат Украины по триатлону на спринтерской дистанции и этап Кубка Украины. Dnepr Triathlon Fest 2015
13:42

Поздравляем Даниила Сапунова со вторым местом среди элиты, Демьянова Юлиана со вторым местом среди молодежи, Костенко Сергея с призовым место, а Павлову Александру, Лаврушина Даниила, Яновскую Анастасию и Дубовик Дмитрия с призовым место в смешанной эстафете среди юниоров на чемпионате Украины по триатлону на спринтерской дистанции!

30 мая в Днепропетровске прошел чемпионат Открытый чемпионат Украины по триатлону на спринтерской дистанции и этап Кубка Украины по триатлону. Кроме украинцев на старт вышли и представители Азербайджана. На старт вышли 32 женщины и 56 мужчин! А чемпионами Украины на дистанции спринт стали Степаненко Александра и Мартыненко Егор. На призовых местах Рыжих Инна и Соснова Вера, а у мужчин Сапунов Даниил и Сюткин Алексей. Второе время у женщин показала Ксения Левковская, но была снята после финиша судьями гонки. Из наших кубковые очки набрали Анастасия Давиденко (11 место), Курочкин Сергей (4 место) и Демьянов Юлиан (11 место). На старт также вышли Никоненко Юлия (13 место), Соколова марина (19 место), Костенко Сергей (19 место), Доненко Игорь (25 место), Чорный Максим (29 место), Лаврушин Даниил (46 место), Лемешко Артем (51 место) и Горян Иван (54 место). Не смогла закончить гонку Анастасия Яновская.

Среди молодежи победили Степаненко Александра и Меньшиков Иван. На призовых местах Соснова Вера и Крылова Рита, а у мужчин наш Демьянов Юлиан и Рожков Александр. Соколова Марина пятая, Доненко Игорь седьмой.

Среди юниоров победили Прыйма София и Анзин максим. На призовых местах Машевская Диана и Москаленко Дарина, у юниоров Золотухин Андрей и наш Костенко Сергей. Давиденко Анастасия пятая, 20 место у Лаврушина Даниила, Лемешко Артем 23 место и Горян Иван 25 место. Сошла Яновская Анастасия.

В смешанной эстафете приняли участие 16 команд, среди которых победили команда Житомир-1, а у юниоров Донецк. На призовых местах Житомир-2 и Киев, а у юниоров Житомир-3 и Запорожье. Взрослая команда «Запорожье» закончила гонку на шестой позиции. Перейти к результатам...

Также прошел и чемпионат Украины по паратриатлону, но на данный момент результатов гонки у нас нет.

Dnepr Triathlon Fest 2015

Параллельно с главным стартом, в рамках Dnepr Triathlon Fest 2015 организаторы провели старты среди любителей. На старт вышли более полусотни триатлетов. В возрасте до 29 победил Ткаченко Дмитрий. На призовых местах Хадыко Александр и Федосеев Роман. Представитель Запорожья – Лалыкин Юрий на десятой позиции. В возрастной группе 30-39 победил Клим Юрий. Алеферов Алексей и Гончар Вячеслав на призовых местах. В группе 40-49 выиграл гонку Райков Сергей. Ястребов Андрей и Кузнецов Михаил на призовых местах. В группе 60+ победил Малиновский Дмитрий из Одессы, а у женщин 30-39 – Яковенко Екатерина из Киева.

В эстафете (триал – три участника – пловец передает эстафету велосипедисту, который передает эстафету легкоатлету) на старт вышли шесть команд. Победителя стали Tritime. Желтые Воды (Николаев Владимир, Кузьминский Андрей, Гладкая Ирина). На призовых местах команды из Днепропетровска: «Днепропетровск» (Савченко Евгений, Нечепоренко Геннадий, Рябец Станислав) и «Tristars. Днепропетровск» (Цветков Святослав, Райков Сергей, Ковтун Дмитрий). Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 834 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0