Вторник, 23.04.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1599]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Монтевидео. Кубок Америки и чемпионат Южной Америки по триатлону
16:07
Монтевидео. Кубок Америки и чемпионат Южной Америки по триатлону

  30-31 марта в Уругвае прошёл Региональный чемпионат Южной Америки по триатлону, чемпионами которого стали бразилец Диего Шлебин и Ромина Бяджиоли из Аргентины. На призовых местах Фачундо Медард из Аргентины и колумбиец Брайан Мойа, а у женщин Лина Мария Рага из Колумбии и чилийка Макарена Салазар. Все призёры, кроме Макарены Салаз, которая продолжит сезон на Кубке Америки, отправляются на Главный чемпионат Америки по триатлону. Призёры – опытные триатлеты. Которые подводили боевую готовность именно к гонке в Уругвае. Лишних на подиуме нету, тот же Фачунде Медард уже показывал способность завершать гонки на призовых местах. А победители чемпионата являются участниками мировых гонок.\
  Среди андеров быстрее всех были чилиец Дьего Мойа и Паула Джара из Эквадора. На призовых местах аргентинец Томас Сливьё и Питер Вага из Панамы, а у женщин чилийка Каталина Салазар и Лума Гульен из Бразилии.
  Среди юниоров гонку выиграли бразильцы Мигель Хидальго и Джованна Лачерда. На призовых местах Кристобал Баеза Манош из Чили и Фидель Диас Себриано из Аргентины, а у женщин чилийка Жозефина Пилар Флорес Слемо и Габриелле Лемес из Бразилии.
  У юношей гонку выиграли представители Эквадора Матиас Себастян Браво Дельгадо и Джозелин Мишель Юджи Перальта. На призовых местах чилиец Андреас Грас и бразилец Сауа Динис, а у девушек Мария Де Лос Ангелес Бонилла Гарсиа из Эквадора и Габриела Чавес Торричо из Боливии.

2019 Montevideo CAMTRI Sprint Triathlon American Cup and South American Championships

Elite Men
1    Diogo    Sclebin    BRA    00:59:45    
2    Facundo    Medard    ARG    00:59:48    0:00:03
3    Brian    Moya    COL    00:59:48    0:00:03
4    Diego    Moya    CHI    00:59:49    0:00:04
5    Carlos Javier    Quinchara Forero    COL    00:59:55    0:00:10
6    Luciano    Taccone    ARG    01:00:10    0:00:25
7    Anton    Ruanova    BRA    01:00:16    0:00:31
8    Ramón Armando    Matute    ECU    01:00:34    0:00:49
9    Danilo    Pimentel    BRA    01:01:03    0:01:18
10    Martin    Bedirian    ARG    01:01:11    0:01:26
11    Tomas    Clivio    ARG    01:01:24    0:01:39
12    Peter    Vega    PAN    01:01:34    0:01:49
13    Leandro    Gallina    ARG    01:01:46    0:02:01
14    Kevin    Martínez    DOM    01:02:05    0:02:20
15    Gabriel    Bravo    ECU    01:02:12    0:02:27
16    Antonio    Bravo Neto    BRA    01:02:15    0:02:30
17    João Teixeira    Alvares    BRA    01:02:18    0:02:33
18    Federico    Scarabino    URU    01:02:26    0:02:41
19    Juan    Araya Paquay    CHI    01:02:36    0:02:51
20    Billy    Gordon    PAN    01:02:37    0:02:52
+5%
21    Yago    Alves    BRA    01:03:05    0:03:20
22    Bruno    Vieira    BRA    01:03:25    0:03:40
23    Yamil    Amuch    ARG    01:03:48    0:04:03
24    Jose    Gomez De La Torre Prato    PER    01:03:57    0:04:12
25    Bruno    Festorazzi    URU    01:04:30    0:04:45
26    Armando    Abaunza    PAN    01:04:46    0:05:01
27    Martin    Paquay Arruez    CHI    01:04:52    0:05:07
28    Juan Diego    Ciano    ARG    01:05:03    0:05:18
29    Juan Carlos    Luqui    ARG    01:05:44    0:05:59
30    Alejandro    Madde    BOL    01:05:55    0:06:10
31    Santiago    Aldao Lopez    URU    01:06:09    0:06:24
32    Fabian    Roman    PUR    01:06:30    0:06:45
33    Ivan Nicolás    Torochta    ARG    01:07:24    0:07:39
34    Yean Carlos    Jimenez    DOM    01:08:12    0:08:27
35    Franco     Forestier    URU    01:08:20    0:08:35
36    Fernando    Bravo    ARG    01:11:18    0:11:33
37    Gabriel    Lingeri    URU    01:11:41    0:11:56
DNF    Felipe    Bianchi    BRA        
DNF    Roberto    Porras    CHI        
LAP    Enrico    Trentini    URU        

Elite Women
1    Romina    Biagioli    ARG    01:06:14    
2    Lina Maria    Raga    COL    01:06:37    0:00:23
3    Macarena    Salazar    CHI    01:06:52    0:00:38
4    Djenyfer    Arnold    BRA    01:07:10    0:00:56
5    Paula    Jara    ECU    01:09:11    0:02:57
6    Catalina    Salazar    CHI    01:09:31    0:03:17
7    Luma    Guillen    BRA    01:09:40    0:03:26
8    Miranda    Moira    ARG    01:09:51    0:03:37
9    Romina    Palacio Balena    ARG    01:10:04    0:03:50
10    Ana    Jimenez    PUR    01:10:11    0:03:57
11    Delfina    Alvarez    ARG    01:10:27    0:04:13
12    Ada Sofia    Bravo Mejia    PER    01:11:01    0:04:47
+8%
13    Clara    Carvalho    BRA    01:11:57    0:05:43
14    Camila    Romero Taveras    DOM    01:12:23    0:06:09
15    Andrea    Teran    ECU    01:12:44    0:06:30
16    Marcela    Alvarez Saez    CHI    01:14:17    0:08:03

U23 Men
1    Diego    Moya    CHI    00:59:49    
2    Tomas    Clivio    ARG    01:01:24    0:01:35
3    Peter    Vega    PAN    01:01:34    0:01:45
4    Leandro    Gallina    ARG    01:01:46    0:01:57
5    Kevin    Martínez    DOM    01:02:05    0:02:16
6    Gabriel    Bravo    ECU    01:02:12    0:02:23
7    Antonio    Bravo Neto    BRA    01:02:15    0:02:26
8    João Teixeira    Alvares    BRA    01:02:18    0:02:29
9    Federico    Scarabino    URU    01:02:26    0:02:37
10    Juan    Araya Paquay    CHI    01:02:36    0:02:47
+5%
11    Yago    Alves    BRA    01:03:05    0:03:16
12    Bruno    Vieira    BRA    01:03:25    0:03:36
13    Bruno    Festorazzi    URU    01:04:30    0:04:41
14    Martin    Paquay Arruez    CHI    01:04:52    0:05:03
15    Ivan Nicolás    Torochta    ARG    01:07:24    0:07:35
DNF    Roberto    Porras    CHI        

U23 Women
1    Paula    Jara    ECU    01:09:11    
2    Catalina    Salazar    CHI    01:09:31    0:00:20
3    Luma    Guillen    BRA    01:09:40    0:00:29
4    Miranda    Moira    ARG    01:09:51    0:00:40
5    Ada Sofia    Bravo Mejia    PER    01:11:01    0:01:50
6    Clara    Carvalho    BRA    01:11:57    0:02:46
7    Camila    Romero Taveras    DOM    01:12:23    0:03:12
8    Andrea    Teran    ECU    01:12:44    0:03:33
9    Marcela    Alvarez Saez    CHI    01:14:17    0:05:06

Junior Men
1    Miguel    Hidalgo    BRA    01:00:34    
2    Cristobal    Baeza Muñoz    CHI    01:01:30    0:00:56
3    Fidel    Diaz Sebriano    ARG    01:01:51    0:01:17
4    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    01:02:32    0:01:58
5    Luiz Gabriel    Shianti    BRA    01:02:32    0:01:58
6    Pedro Henrique    Boff    BRA    01:02:44    0:02:10
7    Martin    Garcia    ECU    01:03:06    0:02:32
8    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    01:03:08    0:02:34
9    Matias    Zani    ARG    01:03:23    0:02:49
10    Angel    Noguera    ECU    01:03:30    0:02:56
11    Juan Ignacio    Castellano    ARG    01:03:32    0:02:58
+5%
12    Martin    Baeza Muñoz    CHI    01:03:40    0:03:06
13    Jesus Raphael    Navarro Ninamango    PER    01:03:42    0:03:08
14    Joaquin    Solis Narvaez    ECU    01:03:48    0:03:14
15    Franco    Foresi    ARG    01:03:50    0:03:16
16    José Luiz    Felicio    BRA    01:03:52    0:03:18
17    Ayrton    Robledo    ARG    01:04:16    0:03:42
18    Bruno    Perillo    URU    01:04:22    0:03:48
19    Fernando    Jacome    CHI    01:04:24    0:03:50
20    Lautaro     Delgado    ARG    01:04:30    0:03:56
21    Benjamin    Ovalle Marinovic    CHI    01:04:31    0:03:57
22    Matheus    Oliveira Martinhaki    BRA    01:04:45    0:04:11
23    Francisco    Sole    ARG    01:05:08    0:04:34
24    Roberto Paulo    Licheski    BRA    01:05:23    0:04:49
25    Rodrigo    Bravo Mejia    PER    01:05:45    0:05:11
26    Galver Andres    Alarcon Posligua    ECU    01:06:00    0:05:26
27    David    Hernandez Muñoz    ECU    01:06:03    0:05:29
28    Lucas    Maizon    ARG    01:06:09    0:05:35
29    Juan Santiago    Girard    ARG    01:06:14    0:05:40
30    Francisco    Vittasse    ARG    01:06:41    0:06:07
31    Ronny    Moreno Denesma    PER    01:06:51    0:06:17
32    Rodrigo Marcelo    Leaño Alconz    BOL    01:07:01    0:06:27
33    Angel Tomas    Benitez    ARG    01:07:24    0:06:50
34    Pedro Henrique    Gomes    BRA    01:08:58    0:08:24
35    Ismael    Sosa    URU    01:09:51    0:09:17
36    Xavier     Flores Perez    ECU    01:10:10    0:09:36
37    Agustin    Perillo    URU    01:10:24    0:09:50
38    Renato Augusto    Susin    BRA    01:10:39    0:10:05
DNF    Cesar Xavier    Criollo Matute    ECU        
LAP    Renan Antonio    Bot    BRA        
LAP    Rainer    Lopes    BRA        

Junior Women
1    Giovanna    Lacerda    BRA    01:08:22    
2    Josefina Pilar    Flores Clemo    CHI    01:10:23    0:02:01
3    Gabrielle    Lemes    BRA    01:10:47    0:02:25
4    Paula    Vega    ECU    01:11:11    0:02:49
5    Carmen    Medina Porcile    CHI    01:11:16    0:02:54
6    Nancy    Lojano Tepan    ECU    01:11:41    0:03:19
7    Delfina    Orlandini    ARG    01:12:59    0:04:37
+8%
8    Ana Paula    Brouwer De Koning    ARG    01:13:53    0:05:31
9    Naomi    Espinoza Guablocho    PER    01:14:25    0:06:03
10    Sofía    Balmaceda    CHI    01:17:40    0:09:18
11    Dominique    Paquay    CHI    01:18:24    0:10:02
12    Francisca Paola    Garrido Del Real    CHI    01:20:17    0:11:55
13    Gianella Debra    Coaguila Pita    PER    01:21:45    0:13:23
DNF    Amelia Nicole    Goyes Bazurto    ECU        
DNF    Alice    Tinelli    BRA        
LAP    Estefania    Diaz    ARG        
LAP    Jazmin Del Cielo    Mendez    ARG        

Youth Men
1    Matias Sebastian    Bravo Delgado    ECU    00:32:23    
2    Andres    Gras    CHI    00:32:30    0:00:07
3    Caua    Diniz    BRA    00:32:52    0:00:29
4    David     Vega Campoverde    ECU    00:33:02    0:00:39
5    Vicente Ronaldo    Pozo Anchundia     ECU    00:33:27    0:01:04
6    Henrique    Padilha Mendes    BRA    00:33:33    0:01:10
7    Jorge Sebastian     Muñoz Jara     ECU    00:33:42    0:01:19
8    Jose    Balmaceda    CHI    00:33:47    0:01:24
+5%
9    Vicente     Torrealba    CHI    00:34:27    0:02:04
10    Gabriel    Garzon Capelo    ECU    00:34:57    0:02:34
11    Facundo    Sellanes    URU    00:35:24    0:03:01
12    Lucas    Mallorca    URU    00:36:13    0:03:50
13    Juan Francisco    Duarte Medina    URU    00:36:35    0:04:12
14    Javier    Rosales    BOL    00:36:49    0:04:26
15    Agustín    Pardo    CHI    00:36:58    0:04:35
16    Juan Pablo    Martínez    URU    00:37:08    0:04:45
17    Ian    Hinojosa Franco    ECU    00:38:38    0:06:15
18    Mijael Alejandro    Rojas Huanaco    BOL    00:38:50    0:06:27
19    Sebastian    Uribe Arias    CHI    00:40:22    0:07:59
20    Dante    Fatigatti    URU    00:40:45    0:08:22
21    Juan Andres    Cawen Rivero    URU    00:41:36    0:09:13
22    Mateo    Rodriguez    URU    00:44:51    0:12:28
DSQ    Lucas    Silveira    URU        
DSQ    Gael David    Pardo Reynaga    BOL        
DSQ    Andree    Buc    CHI        

Youth Women
1    Josselin Michell    Yuqui Peralta    ECU    00:35:44    
2    Maria De Los Angeles     Bonilla Garcia     ECU    00:36:54    0:01:10
3    Gabriela    Chavez Torrico    BOL    00:37:13    0:01:29
4    Magdalena    Quezada    CHI    00:37:40    0:01:56
5    Fernanda    Orellana    CHI    00:37:50    0:02:06
6    Amanda    Moro    BRA    00:38:02    0:02:18
+8%
7    Victoria    Aguilar Santa Cruz    CHI    00:38:41    0:02:57
8    Julieta    La Cruz    URU    00:39:25    0:03:41
9    Piera    Charnay    CHI    00:39:29    0:03:45
10    Yara    Landivar Barrios    BOL    00:40:01    0:04:17
11    Diana Araceli    Idrovo Leon    ECU    00:40:02    0:04:18
12    Valentina    La Cruz    URU    00:40:06    0:04:22
13    Mishel Daniela     Benavides Reino    ECU    00:40:19    0:04:35
14    Sofia Gianella    Chavez    ARG    00:40:24    0:04:40
15    Pilar    Gonzalez    URU    00:40:59    0:05:15
16    Isidora    Vasquez    CHI    00:42:03    0:06:19
17    Antonia    Quinteros    CHI    00:42:25    0:06:41
18    Melina    Chachavias    URU    00:43:26    0:07:42
19    Manuela    Moreno Sosa    URU    00:43:28    0:07:44
20    Natalia Celeste    Heredia Gonzales    BOL    00:44:34    0:08:50
21    Cynthia    Betancor    URU    00:44:58    0:09:14
22    Ana    Duarte    URU    00:45:33    0:09:49
23    Lucia    Rojas    URU    00:45:43    0:09:59
24    Abril    Pereyra    URU    00:48:53    0:13:09
25    Ana     Rosini    URU    00:49:36    0:13:52
DNF    Rafaela    Capó    CHI       

Категория: Триатлон | Просмотров: 37 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz