Вторник, 11.08.2020
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1831]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 174
Главная » 2019 » Июль » 16 » Магог. Кубок Америки по триатлону
12:07
Магог. Кубок Америки по триатлону

  Магог стал третьим город Канады из серии Кубка Америки по триатлону. Организаторы не стали проводить финал «С», как это была на пред идущей гонки. Но не обошлось без утешительных финалов «В». Три полуфинала у мужчин выиграли канадцы Чарльз Пежо и Рассел Пеннок, и немец Янник Шауфлер. А два полуфинала у женщин выиграли Эми Симерман из США и Кира Хиджеральд из Австралии. Победителями финала «В» стали мексиканец Арам Мишель Пенафлор Мойсен и канадка Саманта Клус.
  Ну а победителями Кубка Америки по триатлону в Магоге стали представители США – Тони Смораджевич и Марисса Ферранте. На призовых местах Янник Шауфлер и Чарльз Пежо, а у женщин Анна Книгтон из Новой Зеландии и Бриттани Уорли, которая выступает под международным флагом.
  Тони, после Мировой Серии в Монтреале, продолжил подготовку к Олимпийской Квалификации двумя континентальными гонками. У него проходное место в Олимпийском рейтинге, а победа в Магоге стала четвёртой в карьере. У Янника седьмой подиум. Немец начал сезон в Днепропетровска и продолжает выступать на континентальных гонках. У Чарльза 15 подиум в карьере и он продолжит сезон на Американских Играх в Лиме.
  Марисса продолжает собирать призовые места на Американском Континенте. Победа в Ричмонде продолжилась тремя призовыми местами в канадской трилогии. Второй подиум в Канаде и у Анны Книгтон, для которой это уже восьмой пьедестал почёта за 17 пройденных гонок. Бриттани стала призёром Монтреаля и прошла все три канадские гонки. Она меняет гражданство США на кленовый лист, имея в активе 31 гонку.

Magog CAMTRI Sprint Triathlon American Cup
Semifinal 1 Elite Men
1    Charles    Paquet    CAN    00:30:26    
2    Jeremy    Briand    CAN    00:30:26    0:00:00
3    Brock    Hoel    CAN    00:30:26    0:00:00
4    Walter    Schafer    USA    00:30:28    0:00:02
5    Clayton    Hutchins    USA    00:30:32    0:00:06
6    Edouard    Garneau    CAN    00:30:35    0:00:09
7    Lorcan    Redmond    AUS    00:30:35    0:00:09
8    Marc    Dubrick    USA    00:30:36    0:00:10
9    Dylan    Pust    CAN    00:30:37    0:00:11
10    Martin    Ulloa    CHI    00:30:47    0:00:21
11    João Teixeira    Alvares    BRA    00:31:02    0:00:36
12    Xavier    Houle    CAN    00:31:05    0:00:39
13    Alexander    Hinton    CAN    00:31:10    0:00:44
14    Hamish    Miller    NZL    00:31:39    0:01:13
15    Malcolm    King    NZL    00:32:04    0:01:38
16    Alex    Lambert    CAN    00:32:32    0:02:06
17    Solen    Wood    CAN    00:32:39    0:02:13
18    Alec    Davison    AUS    00:32:53    0:02:27
19    Edward    Ouellet    CAN    00:32:54    0:02:28
20    Rodrigo    Raya Rodriguez    MEX    00:34:17    0:03:51
21    Mathieu    Benoit    CAN    00:34:18    0:03:52
DNF    Fielding    Fischer    USA        

Semifinal 2 Elite Men
1    Russell    Pennock    CAN    00:30:25    
2    Nathan    Breen    AUS    00:30:26    0:00:01
3    Cassidy    Shaw    AUS    00:30:30    0:00:05
4    Thomas    Windisch    CAN    00:30:32    0:00:07
5    Liam    Donnelly    CAN    00:30:33    0:00:08
6    Robby    Webster    USA    00:30:34    0:00:09
7    John    Rasmussen    CAN    00:30:37    0:00:12
8    Michael    Arishita    USA    00:30:38    0:00:13
9    Alec    Wilimovsky    USA    00:30:38    0:00:13
10    Hamish    Babin    CAN    00:30:43    0:00:18
11    Leo    Roy    CAN    00:30:48    0:00:23
12    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    00:30:51    0:00:26
13    Aram Michell    Peñaflor Moysen    MEX    00:30:59    0:00:34
14    Nicolas    Gilbert    CAN    00:31:01    0:00:36
15    Hunter    Lussi    USA    00:31:16    0:00:51
16    Austin    Podhajsky    USA    00:31:23    0:00:58
17    Mohamad    Alsabbagh    SYR    00:31:26    0:01:01
18    Jessey    The Elf    CAN    00:31:33    0:01:08
19    Tristen    Jones    CAN    00:31:45    0:01:20
20    Tyson    Wieland    USA    00:32:37    0:02:12
21    Zed    Roy    CAN    00:32:56    0:02:31
22    Ernesto    González Herrero    CRC    00:33:59    0:03:34
23    Nicholas    Lambert    CAN    00:35:20    0:04:55
24    Braden    Kersey    CAN    00:35:50    0:05:25
DNF    Josh    Hemara    NZL        

Semifinal 3 Elite Men
1    Jannik    Schaufler    GER    00:30:28    
2    Tony    Smoragiewicz    USA    00:30:37    0:00:09
3    Aiden    Longcroft-Harris    CAN    00:30:39    0:00:11
4    Darr    Smith    USA    00:30:41    0:00:13
5    Leonardo    Saucedo    MEX    00:30:42    0:00:14
6    Kurt    Mcdonald    AUS    00:30:42    0:00:14
7    Lachlan    Haycock    NZL    00:30:43    0:00:15
8    Matheus    Diniz    BRA    00:30:43    0:00:15
9    Jack    Van Stekelenburg    AUS    00:30:47    0:00:19
10    Eduardo    Padilla Vargas    MEX    00:31:00    0:00:32
11    Jack    Felix    USA    00:31:09    0:00:41
12    Alvaro    Campos Solano    CRC    00:31:38    0:01:10
13    Jacob    Jamnicky    CAN    00:31:47    0:01:19
14    Tate    Haugan    CAN    00:31:49    0:01:21
15    Nicholas    Johnson    USA    00:32:04    0:01:36
16    Nicolas    Proulx-Bégin    CAN    00:32:13    0:01:45
17    Matthew    Perches    USA    00:32:34    0:02:06
18    Adam    Brumley    USA    00:32:49    0:02:21
19    Carson    Mccomb    CAN    00:33:32    0:03:04
20    Trevor    Laupland    CAN    00:33:48    0:03:20
21    Blaise    Uglow    CAN    00:34:53    0:04:25
22    Garrett    Mason    CAN    00:35:31    0:05:03

Semifinal 1 Elite Women
1    Amy    Cymerman    USA    00:34:56    
2    Marissa    Ferrante    USA    00:34:56    0:00:00
3    Hannah    Knighton    NZL    00:35:06    0:00:10
4    Sara    Roel    MEX    00:35:14    0:00:18
5    Hiraku    Fukuoka    JPN    00:35:32    0:00:36
6    Isla     Britton    CAN    00:35:38    0:00:42
7    Ellen    Pennock    CAN    00:35:41    0:00:45
8    Ella    Kubas    CAN    00:35:43    0:00:47
9    Claudie    Simard    CAN    00:35:52    0:00:56
10    Elisabeth    Boutin    CAN    00:36:06    0:01:10
11    Emma    Skaug    CAN    00:36:16    0:01:20
12    Élizabeth    Lemieux    CAN    00:36:37    0:01:41
13    Andreanne    Brière-Dulude    CAN    00:37:15    0:02:19
14    Catalina    Salazar    CHI    00:37:19    0:02:23
15    Madeleine    Kennedy    CAN    00:37:24    0:02:28
16    Leanna    Lee    CAN    00:37:26    0:02:30
17    Maria Isabel    Solorzano    MEX    00:37:58    0:03:02
18    Abby    Speirs    CAN    00:38:23    0:03:27
19    Chilyn    Fenton    CAN    00:40:10    0:05:14
20    Catherine    Chouinard    CAN    00:40:54    0:05:58

Semifinal 2 Elite Women
1    Kira    Hedgeland    AUS    00:34:53    
2    Hannah    Henry    CAN    00:34:57    0:00:04
3    Alexandrine    Coursol    CAN    00:35:01    0:00:08
4    Kyla    Roy    CAN    00:35:14    0:00:21
5    Eva    Goodisson    NZL    00:35:16    0:00:23
6    Colette    Reimer    CAN    00:35:28    0:00:35
7    Severine    Bouchez    BEL    00:35:37    0:00:44
8    Audrey    Ernst    USA    00:35:37    0:00:44
9    Claudelle    Dumas    CAN    00:35:39    0:00:46
10    Rachel    Pearson    USA    00:35:39    0:00:46
11    Abby    Wilson    CAN    00:35:42    0:00:49
12    Kamille    Larocque    CAN    00:35:51    0:00:58
13    Keisha    Besler    CAN    00:35:52    0:00:59
14    Brittany    Warly    ITU    00:36:09    0:01:16
15    Rebecca    Naughton    USA    00:36:20    0:01:27
16    Ana Maria Valentina    Torres Gomez    MEX    00:37:01    0:02:08
17    Isabella    Mastroianni    CAN    00:37:26    0:02:33
18    Lara    Gruden    USA    00:37:32    0:02:39
19    Chelsea    Raymond    CAN    00:38:33    0:03:40
20    Payton    Ryz    CAN    00:39:01    0:04:08
DNF    Samantha    Klus    CAN        

Elite Men
1    Tony    Smoragiewicz    USA    00:53:34    
2    Jannik    Schaufler    GER    00:53:38    0:00:04
3    Charles    Paquet    CAN    00:53:46    0:00:12
4    Brock    Hoel    CAN    00:53:55    0:00:21
5    Lorcan    Redmond    AUS    00:54:09    0:00:35
6    Aiden    Longcroft-Harris    CAN    00:54:18    0:00:44
7    Jeremy    Briand    CAN    00:54:27    0:00:53
8    Darr    Smith    USA    00:54:32    0:00:58
9    Michael    Arishita    USA    00:54:46    0:01:12
10    Matheus    Diniz    BRA    00:54:46    0:01:12
11    Nathan    Breen    AUS    00:54:51    0:01:17
12    John    Rasmussen    CAN    00:54:55    0:01:21
13    Marc    Dubrick    USA    00:54:56    0:01:22
14    Clayton    Hutchins    USA    00:55:01    0:01:27
15    Liam    Donnelly    CAN    00:55:02    0:01:28
16    Martin    Ulloa    CHI    00:55:15    0:01:41
17    Alec    Wilimovsky    USA    00:55:21    0:01:47
18    Edouard    Garneau    CAN    00:55:24    0:01:50
19    Hamish    Babin    CAN    00:55:28    0:01:54
20    Leo    Roy    CAN    00:55:39    0:02:05
21    Kurt    Mcdonald    AUS    00:55:42    0:02:08
22    Leonardo    Saucedo    MEX    00:55:45    0:02:11
23    Russell    Pennock    CAN    00:56:15    0:02:41
+5%
24    Lachlan    Haycock    NZL    00:56:49    0:03:15
25    Walter    Schafer    USA    00:57:22    0:03:48
26    Cassidy    Shaw    AUS    00:58:14    0:04:40
27    Robby    Webster    USA    00:59:23    0:05:49
DNF    Thomas    Windisch    CAN        
DNF    Jack    Van Stekelenburg    AUS        
DNF    Dylan    Pust    CAN        

Elite Women
1    Marissa    Ferrante    USA    01:00:59    
2    Hannah    Knighton    NZL    01:01:08    0:00:09
3    Brittany    Warly    ITU    01:01:32    0:00:33
4    Hiraku    Fukuoka    JPN    01:01:43    0:00:44
5    Eva    Goodisson    NZL    01:01:45    0:00:46
6    Kira    Hedgeland    AUS    01:01:48    0:00:49
7    Sara    Roel    MEX    01:01:55    0:00:56
8    Elisabeth    Boutin    CAN    01:02:00    0:01:01
9    Ellen    Pennock    CAN    01:02:09    0:01:10
10    Kyla    Roy    CAN    01:02:20    0:01:21
11    Isla     Britton    CAN    01:02:33    0:01:34
12    Hannah    Henry    CAN    01:02:37    0:01:38
13    Severine    Bouchez    BEL    01:02:38    0:01:39
14    Amy    Cymerman    USA    01:02:38    0:01:39
15    Claudie    Simard    CAN    01:02:51    0:01:52
16    Audrey    Ernst    USA    01:03:06    0:02:07
17    Kamille    Larocque    CAN    01:03:14    0:02:15
18    Élizabeth    Lemieux    CAN    01:03:29    0:02:30
19    Alexandrine    Coursol    CAN    01:03:36    0:02:37
20    Abby    Wilson    CAN    01:03:38    0:02:39
21    Ella    Kubas    CAN    01:03:58    0:02:59
22    Andreanne    Brière-Dulude    CAN    01:04:09    0:03:10
23    Emma    Skaug    CAN    01:04:44    0:03:45
24    Keisha    Besler    CAN    01:05:11    0:04:12
+8%
25    Colette    Reimer    CAN    01:06:07    0:05:08
26    Rebecca    Naughton    USA    01:06:34    0:05:35
27    Rachel    Pearson    USA    01:08:02    0:07:03
28    Claudelle    Dumas    CAN    01:09:25    0:08:26
29    Ana Maria Valentina    Torres Gomez    MEX    01:30:25    0:29:26
DNF    Catalina    Salazar    CHI        

Final B Elite Men
1    Aram Michell    Peñaflor Moysen    MEX    00:55:26    
2    Eduardo    Padilla Vargas    MEX    00:55:38    0:00:12
3    Alexander    Hinton    CAN    00:55:40    0:00:14
4    Matthew    Perches    USA    00:55:40    0:00:14
5    Tristen    Jones    CAN    00:55:46    0:00:20
6    Alvaro    Campos Solano    CRC    00:55:53    0:00:27
7    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    00:56:03    0:00:37
8    Austin    Podhajsky    USA    00:56:09    0:00:43
9    Xavier    Houle    CAN    00:56:12    0:00:46
10    Tyson    Wieland    USA    00:56:15    0:00:49
11    Zed    Roy    CAN    00:56:22    0:00:56
12    Ernesto    González Herrero    CRC    00:56:29    0:01:03
13    Nicolas    Proulx-Bégin    CAN    00:56:39    0:01:13
14    Mohamad    Alsabbagh    SYR    00:56:46    0:01:20
15    João Teixeira    Alvares    BRA    00:56:51    0:01:25
16    Nicholas    Johnson    USA    00:56:54    0:01:28
17    Alec    Davison    AUS    00:57:02    0:01:36
18    Malcolm    King    NZL    00:57:06    0:01:40
19    Jacob    Jamnicky    CAN    00:57:10    0:01:44
20    Jessey    The Elf    CAN    00:57:11    0:01:45
21    Carson    Mccomb    CAN    00:57:11    0:01:45
22    Edward    Ouellet    CAN    00:57:30    0:02:04
+5%
23    Tate    Haugan    CAN    00:58:18    0:02:52
24    Alex    Lambert    CAN    00:59:02    0:03:36
25    Solen    Wood    CAN    00:59:11    0:03:45
26    Nicolas    Gilbert    CAN    01:01:40    0:06:14
27    Trevor    Laupland    CAN    01:04:28    0:09:02
DNF    Hamish    Miller    NZL        
DNF    Adam    Brumley    USA        
DNS    Jack    Felix    USA        
DNS    Hunter    Lussi    USA        

Final B Elite Women
1    Samantha    Klus    CAN    01:05:40    
2    Lara    Gruden    USA    01:06:25    0:00:45
3    Leanna    Lee    CAN    01:06:58    0:01:18
4    Chelsea    Raymond    CAN    01:07:24    0:01:44
5    Madeleine    Kennedy    CAN    01:07:27    0:01:47
6    Payton    Ryz    CAN    01:09:09    0:03:29
7    Catherine    Chouinard    CAN    01:09:53    0:04:13
+8%
8    Isabella    Mastroianni    CAN    01:11:09    0:05:29
DNF    Maria Isabel    Solorzano    MEX        
DNF    Abby    Speirs    CAN        
DNF    Chilyn    Fenton    CAN        

Категория: Триатлон | Просмотров: 134 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2020
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz