Пятница, 21.09.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1513]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Лутраки. Юношеский Европейский Фестиваль по триатлону
14:21
Лутраки. Юношеский Европейский Фестиваль по триатлону

Поздравляем Анну Гореву с призовым местом! А также победителя финала «В» Ирину Жулдыбину и призёров Олега Кузихина и Йохана Тамма!

  С 30 августа по 2 сентября в Греции прошёл Юношеский Фестиваль, где проходил смотр юных талантов. Юноши и девушки проходили отбор из трёх полуфиналов для участия в Финале «А» и утешительном Финале «В». А завершающим стартом Фестиваля стала смешанная эстафета, в которой приняли участие 28 команд. Ну а на Фестивале не было равных представителям Туманного Альбиона.
  Начинаем с юношей и первого полуфинала, из которого десять участников прошли в финал «А» и десять в Финал «В». Старт выиграл итальянец Алессио Крочиани, который был пятым на Олимпийской Квалификации в Баньёлесе. А вместе с ним в финал прошли Денис Колобродов и Марк Высоцкий. А Йохан Тамм прошёл в финал «В». Данила Просчинко и Джейкаб Ауджевич финишировали в топ-30. А Самвел Давятн и Даниил Падольский не смогли закончить дистанцию.
  Второй полуфинал выиграл Коннор Бентли из Великобритании, который дебютировал на международной арене. Вместе с ним в финал «А» прошли девять участников. А в финал «В» девять триатлетов, среди них Фёдор Зайцев и Олег Кузихин. В третьем десятке финишировали Александр Жукавен, Владимир Соломенюк и Сандис Корниенко, а Сергей Каджарян на финишировал.
  Третий полуфинал выиграл Даниел Диксон из Великобритании, победитель Кубка Европы в Риге. Вместе с ним в финал «А» прошли 11 триатлетов, среди которых и Павел Сорокин. А в финале «В» будут участвовать Василий Винницкий, Артур Льепа, Март Лео Руус и еще восемь участников.
  Утешительный финал «В» выигрывает Португалец Джоао Проташио. Россиянин Олег Кузихин и эстонец Йохан Тамм на призовых местах. У португальца это первая победа и третий старт в карьере. У призёр тоже первый подиум. У Олега дебют в гонках прошёл в Баньёлесе, а Йохан Тамм выходит на восьмой старт. 12 место у Артура Льепы – дебютная гонка. 21 место у Фёдора Зайцева, который тоже показал конкурентное время. Фёдор начал карьеру с Баньёлеса и продолжит выступления в Алании на Кубке Европы среди юниоров. На гонке финишировали Март Лео Руус и Василий Винницкий.
  А победителей Фестиваля среди юношей становится Коннор Бентли из Великобритании, о котором мы писали выше. Португалец Алекхандре Монтеш и австриец Ян Бадер на призовых местах. Алехандре – призёр Олимпийской Квалификации и это его второй подиум в карьере! Ян уже выступает на Кубке Европы среди юниоров и будет продолжать сезон в Загребе. 12 место у россиянина Дениса Колобродова – участника Баньёлеса. А россиянин Павел Сорокин дебютирует на международной арене на 15-м месте. Не смог закончить гонки россиянин Марк Высоцкий.
  У девушек в трёх полуфиналах на старт вышли 74 участницы. И первый полуфинал выиграла Юлия Санечка из Польши. Юлия уже имеет очки в континентальном рейтинге (32 место) и участвовала в Баньёлесе. Вместе с ней в финал прошли 12 участниц, среди которых была и Алевтина Стеценко. А в финал «В» отобрались Екатерина Русак, Арина Бабич, Ванесса Виидинг и ещё четыре участницы. Кристиана Маскава и Алина Малышева не смогли пройти дальше полуфинала.
  Второй полуфинал выиграла Барбара Де Конинг из Голландии. Она была десятой в Квартейре и набрал первые очки в континентальный рейтинг. Потом финишировала девятой в Баньёлесе. Вместе с ней ещё девять участниц прошли в финал. А в утешительный финал вышли 13 участниц, среди которых были Юлия Чернобахтова, Ева Минич и Елизавета Никул. Эвелина Томкевичиуте на старт не вышла.
  Третий полуфинал достался Либби Колман из Великобритании, которая была седьмой в Баньёлесе. Вместе с ней в финал прошли ещё девять девушек, одной из которых была Анна Горева. А 11 участниц вышли в финал «В», в котором будут участвовать Ирина Жулдыбина и Мерили-Май Кивимец. Беатрис Винчиунайте на старт не вышла.
  Утешительный финал выиграла россиянка Ирина Жулдыбина – первая победа, а следующий старт – Ганд Финал в Австралии. Призёрами стали Маеве Галлагер из Ирландии и Айа Авигад из Израиля. У Маеве второй подиум в карьере и шестой старт. Занимает 34 место в континентальном рейтинге и имеет очки во взрослом континентальном рейтинге и мировом рейтинге, как и Айа, для которой это первый подиум в карьере. Конкурентное время на гонке показала и Екатерина Русак из Белоруссии, которая дебютировала на международной арене. В гонке финишировали Елизавета Никул, Ева Минич, Юлия Чернобахтова, Арина Бабич, Ванесса Виидинг и Мерили-май Кивимец.
  А победителем Фестиваля среди девушек стала Либби Колман из Великобритании. На призовых местах Каролина Хельга Хорват из Венгрии и россиянка Анна Горева. У девушек первый подиум в карьере и она участвовали в отборе на Юношеские Олимпийские Игры. 20 место у россиянки Алевтины Стеценко, которая будет выступать в Алании. Алевтина имеет очки в мировом и континентальных рейтингах.
  На четвёртом этапе смешанной эстафеты на победу претендовали сразу семь команд. И, с преимуществом в четыре секунды победа достаётся Великобритании, которая выступала в составе Либбу  Колман, ФюннБаткин, Фрея Томсон и Коннр Бэнтли. Французы вторые – Лена Вайлльер-Франчойс, Баптисте Массот, Эмилие Нойер и Баптисте Пассемард. Команда Португалии выигрывает третье место – Инес Ришо, Хосе Виейра, Мариана Варгем и Алехандре Монтеш. Трёх секунд не хватает России до призовое места – Анна Горева, Павел Сорокин, Ирина Жулдыбина и Денис Колобродов. В топ-7 Швейцария, Венгрия и Испания – экс-претенденты на призовые места. В топ-10 финишировали Италья, Израиль и Австрия. Команда Эстонии на 17-м месте – Мерили-Май Кивимец, Йохан Тамм, Ванесса Виидинг и Март Лео Руус. Команда Белоруссии на 19 позиции – Ева Минич, Александр Жукавен, Екатерина Русак и Даниил Падольский. Замыкают итоговый протокол семь команд выступающих под флагом Европейского Союза Триатлона. В третьей команде были наши триатлеты – Елизавета Никул, Артур Льепа, Кристина Маскава и Ванила Просчинко, которые тоже показали конкурентное время на финише.

Semifinal 1 Youth Men
1    Alessio    Crociani    ITA    00:38:04    
2    Radim    Grebík    CZE    00:38:06    0:00:02
3    Alexandre    Montez    POR    00:38:11    0:00:07
4    Fynn    Batkin    GBR    00:38:13    0:00:09
5    José    Vieira    POR    00:38:18    0:00:14
6    Denis    Kolobrodov    RUS    00:38:20    0:00:16
7    Mark    Vysotskiy     RUS    00:38:29    0:00:25
8    Gergely    Kiss    HUN    00:38:30    0:00:26
9    Paul    Lebois    FRA    00:38:54    0:00:50
10    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:38:57    0:00:53
Final B
11    Wout    Franco    BEL    00:39:05    0:01:01
12    Maksymilian    Kopiczko    POL    00:39:07    0:01:03
13    Jan    Škrjanc    SLO    00:39:08    0:01:04
14    Cameron     Reilly    GBR    00:39:11    0:01:07
15    Kıvanc    Sahinkaya    TUR    00:39:29    0:01:25
16    Liam    Amitai    ISR    00:39:50    0:01:46
17    Loïc     Triponez    SUI    00:39:57    0:01:53
18    Yuval    Eventom Hadash    ISR    00:40:41    0:02:37
19    Syb    De Jong    NED    00:41:25    0:03:21
20    Johan    Tamm    EST    00:41:29    0:03:25
...
21    Tom    Carre    LUX    00:41:43    0:03:39
22    Mehmet Fatih     Davran    TUR    00:41:51    0:03:47
23    Jack    Kennedy    IRL    00:41:57    0:03:53
24    Danila    Proščinko    LAT    00:42:20    0:04:16
25    Niklas    Keller    AUT    00:42:31    0:04:27
26    Jēkabs    Audzēvičs    LAT    00:43:45    0:05:41
DNF    Samvel    Davtyan    ARM        
DNF    Daniil     Padolski    BLR        
DNF    Pavlos    Kallis    CYP        
DNF    Ioannis    Tzolas    GRE        

Semifinal 2 Youth Men
1    Connor    Bentley    GBR    00:38:29    
2    Alexandre    Silva    POR    00:38:31    0:00:02
3    Elai Izhak    Chaski    ISR    00:38:33    0:00:04
4    Rik    Malcorps    BEL    00:38:37    0:00:08
5    Alessandro    De Angelis    ITA    00:38:39    0:00:10
6    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:38:40    0:00:11
7    Veikka    Saren    FIN    00:38:41    0:00:12
8    Baptiste    Massot    FRA    00:38:46    0:00:17
9    Andreas    Carlsson    SWE    00:38:52    0:00:23
Final B
10    João    Protásio    POR    00:38:59    0:00:30
11    Fedor    Zaitcev    RUS    00:39:07    0:00:38
12    Oleg    Kuzikhin    RUS    00:39:09    0:00:40
13    Filip    Michalek    CZE    00:39:24    0:00:55
14    Marcin     Stanglewicz    POL    00:39:37    0:01:08
15    Arnau    Rosaleny Aznar    ESP    00:39:50    0:01:21
16    Itay    Karsenti    ISR    00:39:52    0:01:23
17    Muzaffer    Gur    TUR    00:40:58    0:02:29
18    Róbert    Molnár    HUN    00:41:01    0:02:32
...
19    Gjalt    Panjer    NED    00:41:38    0:03:09
20    Louis    Woodgate    GRE    00:41:42    0:03:13
21    Aliaksandr    Zhukaven    BLR    00:42:56    0:04:27
22    Volodymyr    Solomeniuk    UKR    00:43:13    0:04:44
23    Erik    Spindler    AUT    00:43:21    0:04:52
24    Sandis     Kornijenko    LAT    00:44:26    0:05:57
25    Panagiotis    Georgovasilopoulos    GRE    00:50:51    0:12:22
DNF    Sergey     Ghazaryan    ARM        
DNF    Ivo Jovan    Dimovski    MKD        
DNF    Andrei Dominic     Meghea    ROU        
DNF    Djordje    Racic    SRB        
DSQ    Georgios    Neofytou    CYP        

Semifinal 3 Youth Men
1    Daniel    Dixon    GBR    00:38:12    
2    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:38:19    0:00:07
3    Itamar    Shevach Levanon    ISR    00:38:22    0:00:10
4    Afonso    Do Canto    POR    00:38:24    0:00:12
5    Luca    Luberti    SUI    00:38:24    0:00:12
6    Gergő    Dobi    HUN    00:38:26    0:00:14
7    Jan    Bader    AUT    00:38:34    0:00:22
8    Baptiste    Passemard    FRA    00:38:39    0:00:27
9    Alexandre    Ribeiro    POR    00:38:40    0:00:28
10    Antoine    Vandebroek     BEL    00:38:46    0:00:34
11    Pavel    Sorokin    RUS    00:38:54    0:00:42
Final B
12    Vasyl    Vynnytskyi    UKR    00:39:05    0:00:53
13    Alon    Cohen    ISR    00:39:30    0:01:18
14    Matic    Močnik    SLO    00:39:52    0:01:40
15    Artūrs    Liepa    LAT    00:40:12    0:02:00
16    Mart Leo    Ruus    EST    00:40:13    0:02:01
17    Jesse    Cuijpers    NED    00:40:28    0:02:16
18    Kalle    Turunen    FIN    00:40:49    0:02:37
19    Ian    Pennekamp    NED    00:40:58    0:02:46
20    Oscar    Eliasson    SWE    00:41:13    0:03:01
21    David    Vollmann    AUT    00:41:14    0:03:02
22    Sabian    Kulczynski    IRL    00:41:20    0:03:08
...
23    Borislav    Palashev    BUL    00:41:32    0:03:20
24    Albert    Stratulat    ROU    00:41:51    0:03:39
25    Enes    Kızılcık    TUR    00:43:42    0:05:30
26    Athanasios     Petheriotis    GRE    00:47:45    0:09:33
27    Patrik    Szentpétery    HUN    00:49:24    0:11:12
28    Matej    Medveczky    SVK    00:51:10    0:12:58
DNF    Rafail    Savva    CYP        
DNF    Alessio    Trincheri    ITA        

Final Youth Men
1    Connor    Bentley    GBR    00:25:57    
2    Alexandre    Montez    POR    00:26:00    0:00:03
3    Jan    Bader    AUT    00:26:07    0:00:10
4    José    Vieira    POR    00:26:12    0:00:15
5    Itamar    Shevach Levanon    ISR    00:26:12    0:00:15
6    Andreas    Carlsson    SWE    00:26:13    0:00:16
7    Fynn    Batkin    GBR    00:26:14    0:00:17
8    Alexandre    Silva    POR    00:26:18    0:00:21
9    Rik    Malcorps    BEL    00:26:24    0:00:27
10    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:26:28    0:00:31
11    Radim    Grebík    CZE    00:26:31    0:00:34
12    Denis    Kolobrodov    RUS    00:26:33    0:00:36
13    Gergely    Kiss    HUN    00:26:35    0:00:38
14    Alexandre    Ribeiro    POR    00:26:41    0:00:44
15    Pavel    Sorokin    RUS    00:26:43    0:00:46
16    Luca    Luberti    SUI    00:26:48    0:00:51
17    Afonso    Do Canto    POR    00:26:51    0:00:54
18    Daniel    Dixon    GBR    00:26:54    0:00:57
19    Antoine    Vandebroek     BEL    00:26:54    0:00:57
20    Elai Izhak    Chaski    ISR    00:27:05    0:01:08
21    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:27:14    0:01:17
+5%
22    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:27:25    0:01:28
23    Alessandro    De Angelis    ITA    00:27:30    0:01:33
24    Veikka    Saren    FIN    00:28:01    0:02:04
25    Gergő    Dobi    HUN    00:28:13    0:02:16
26    Alessio    Crociani    ITA    00:28:39    0:02:42
DNF    Mark    Vysotskiy     RUS        
DNS    Baptiste    Massot    FRA        
DNS    Baptiste    Passemard    FRA        
DNS Paul    Lebois    FRA    

Final B Youth Men
1    João    Protásio    POR    00:27:22    
2    Oleg    Kuzikhin    RUS    00:27:33    0:00:11
3    Johan    Tamm    EST    00:27:42    0:00:20
4    Borislav    Palashev    BUL    00:27:45    0:00:23
5    Yuval    Eventom Hadash    ISR    00:27:47    0:00:25
6    Jesse    Cuijpers    NED    00:27:47    0:00:25
7    Wout    Franco    BEL    00:27:50    0:00:28
8    Filip    Michalek    CZE    00:27:52    0:00:30
9    Jan    Škrjanc    SLO    00:27:53    0:00:31
10    Sabian    Kulczynski    IRL    00:28:01    0:00:39
11    Maksymilian    Kopiczko    POL    00:28:02    0:00:40
12    Artūrs    Liepa    LAT    00:28:03    0:00:41
13    Róbert    Molnár    HUN    00:28:04    0:00:42
14    Kıvanc    Sahinkaya    TUR    00:28:05    0:00:43
15    Liam    Amitai    ISR    00:28:06    0:00:44
16    Cameron     Reilly    GBR    00:28:10    0:00:48
17    Ian    Pennekamp    NED    00:28:14    0:00:52
18    Matic    Močnik    SLO    00:28:16    0:00:54
19    Alon    Cohen    ISR    00:28:20    0:00:58
20    Syb    De Jong    NED    00:28:24    0:01:02
21    Fedor    Zaitcev    RUS    00:28:27    0:01:05
22    Muzaffer    Gur    TUR    00:28:36    0:01:14
+5%
23    Arnau    Rosaleny Aznar    ESP    00:28:47    0:01:25
24    Itay    Karsenti    ISR    00:29:10    0:01:48
25    David    Vollmann    AUT    00:29:20    0:01:58
26    Mart Leo    Ruus    EST    00:29:22    0:02:00
27    Kalle    Turunen    FIN    00:31:10    0:03:48
28    Oscar    Eliasson    SWE    00:31:20    0:03:58
29    Vasyl    Vynnytskyi    UKR    00:33:06    0:05:44
DNS    Marcin     Stanglewicz    POL        

Semifinal 1 Youth Women
1    Julia    Sanecka    POL    00:41:03    
2    Márta    Kropkó    HUN    00:41:07    0:00:04
3    Nora    Gmür    SUI    00:41:13    0:00:10
4    Monika    Bartol    SLO    00:41:18    0:00:15
5    Katharina    Erber    AUT    00:41:24    0:00:21
6    Léna    Vaillier-Francois    FRA    00:41:27    0:00:24
7    Heidi    Juránková     CZE    00:41:44    0:00:41
8    Mariana    Vargem    POR    00:41:46    0:00:43
9    Freya     Thomson    GBR    00:41:49    0:00:46
10    Frida    Nöu    SWE    00:42:14    0:01:11
11    Alevtina    Stetsenko    RUS    00:42:20    0:01:17
12    Myral    Greco    ITA    00:42:21    0:01:18
Final B
13    Dirkje    Lebouille    NED    00:42:55    0:01:52
14    Sophie    Hermes    LUX    00:43:13    0:02:10
15    Elise     Tahay    BEL    00:44:46    0:03:43
16    Katsiaryna    Rusak    BLR    00:45:20    0:04:17
17    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:46:03    0:05:00
18    Oryna    Babych    UKR    00:46:14    0:05:11
19    Vanessa    Viiding    EST    00:46:21    0:05:18
...
20    Kristiāna    Maskava    LAT    00:47:21    0:06:18
21    Hagar    Bloch    ISR    00:49:51    0:08:48
DNF    Shani    Tsvitov    ISR        
DSQ    Robin    Woodgate    GRE        
DSQ    Delia-Oana    Dudau    ROU        
DNS    Alina    Malysheva    RUS        

Semifinal 2 Youth Women
1    Barbara    De Koning    NED    00:41:52    
2    Inês    Rico    POR    00:42:05    0:00:13
3    Emilie    Noyer    FRA    00:42:06    0:00:14
4    Ida Lucia    Burrows    SWE    00:42:08    0:00:16
5    Eva    Daniels    LUX    00:42:10    0:00:18
6    Anja    Weber    SUI    00:42:12    0:00:20
7    Chiara    Lobba    ITA    00:42:14    0:00:22
8    Nikolett    Ferenczi    HUN    00:42:15    0:00:23
9    Dominika    Peszleg    HUN    00:42:26    0:00:34
Final B
10    Maeve    Gallagher    IRL    00:42:30    0:00:38
11    Lily Jane    Evan-Haggerty    GBR    00:42:31    0:00:39
12    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:42:49    0:00:57
13    Sarah    Hämmerle    AUT    00:42:56    0:01:04
14    Zuzanna    Sudak    POL    00:43:20    0:01:28
15    Aya    Avigad    ISR    00:43:28    0:01:36
16    Lucie    Kucerova    CZE    00:43:36    0:01:44
17    Roni    Cohen    ISR    00:43:37    0:01:45
18    Yulia    Chernobakhtova    RUS    00:43:49    0:01:57
19    Minich    Yeva    BLR    00:44:09    0:02:17
20    Elizaveta    Nikul    RUS    00:45:06    0:03:14
21    Andreea-Diana    Iordache    ROU    00:46:56    0:05:04
22    Gorkem Sila    Korkmaz    TUR    00:47:09    0:05:17
...
23    Neža    Pogačar    SLO    00:48:02    0:06:10
DSQ    Tuuli    Janhunen    FIN        
DNS    Evelina    Tomkeviciute    LTU        

Semifinal 3 Youth Women
1    Libby     Coleman    GBR    00:41:56    
2    Hanne    Peeters    BEL    00:42:26    0:00:30
3    Maria    Tomé    POR    00:42:26    0:00:30
4    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:42:26    0:00:30
5    Lena    Baumgartner    AUT    00:42:27    0:00:31
6    Shira    Katz    ISR    00:42:29    0:00:33
7    Angelica    Prestia    ITA    00:42:42    0:00:46
8    Anna    Goreva    RUS    00:42:44    0:00:48
9    Fanny    Nussberger    SUI    00:42:50    0:00:54
Final B
10    Irina    Zhuldybina    RUS    00:43:06    0:01:10
11    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:43:17    0:01:21
12    Kinga    Bóna    HUN    00:43:20    0:01:24
13    Natalia    Zych    POL    00:43:22    0:01:26
14    Suzanne    Henry    FRA    00:43:31    0:01:35
15    Silke    De Wolde    NED    00:43:43    0:01:47
16    Katharina    Nowak    AUT    00:43:50    0:01:54
17    Merili-Mai    Kivimets    EST    00:43:53    0:01:57
18    Shahar    Lehman    ISR    00:44:26    0:02:30
19    Ella    Doherty    IRL    00:46:10    0:04:14
20    Sarah Alara    Iskin    TUR    00:47:09    0:05:13
...
21    Maria Aimilia    Kazamarioti    GRE    00:48:58    0:07:02
22    Andjelka    Boazic    SRB    00:49:56    0:08:00
DSQ    Styliana    Lykourgou    CYP        
DNS    Beatrice    Vinciunaite    LTU        

Final Youth Women
1    Libby     Coleman    GBR    00:29:06    
2    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:29:07    0:00:01
3    Anna    Goreva    RUS    00:29:09    0:00:03
4    Hanne    Peeters    BEL    00:29:19    0:00:13
5    Márta    Kropkó    HUN    00:29:20    0:00:14
6    Freya     Thomson    GBR    00:29:22    0:00:16
7    Shira    Katz    ISR    00:29:27    0:00:21
8    Mariana    Vargem    POR    00:29:30    0:00:24
9    Ida Lucia    Burrows    SWE    00:29:30    0:00:24
10    Chiara    Lobba    ITA    00:29:36    0:00:30
11    Nora    Gmür    SUI    00:29:37    0:00:31
12    Lena    Baumgartner    AUT    00:29:38    0:00:32
13    Angelica    Prestia    ITA    00:29:42    0:00:36
14    Anja    Weber    SUI    00:29:45    0:00:39
15    Katharina    Erber    AUT    00:29:50    0:00:44
16    Julia    Sanecka    POL    00:29:52    0:00:46
17    Myral    Greco    ITA    00:29:55    0:00:49
18    Maria    Tomé    POR    00:29:56    0:00:50
19    Fanny    Nussberger    SUI    00:30:01    0:00:55
20    Alevtina    Stetsenko    RUS    00:30:20    0:01:14
21    Frida    Nöu    SWE    00:30:30    0:01:24
22    Heidi    Juránková     CZE    00:31:13    0:02:07
+8%
23    Monika    Bartol    SLO    00:32:17    0:03:11
DNF    Dominika    Peszleg    HUN        
DNF    Eva    Daniels    LUX        
DNF    Barbara    De Koning    NED        
DNF    Inês    Rico    POR        
DNS    Emilie    Noyer    FRA        
DNS    Léna    Vaillier-Francois    FRA        
DNS    Nikolett    Ferenczi    HUN        

Final B Youth Women
1    Irina    Zhuldybina    RUS    00:26:20    
2    Maeve    Gallagher    IRL    00:26:24    0:00:04
3    Aya    Avigad    ISR    00:26:25    0:00:05
4    Suzanne    Henry    FRA    00:26:33    0:00:13
5    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:26:39    0:00:19
6    Katharina    Nowak    AUT    00:26:44    0:00:24
7    Sarah    Hämmerle    AUT    00:26:44    0:00:24
8    Lily Jane    Evan-Haggerty    GBR    00:26:49    0:00:29
9    Dirkje    Lebouille    NED    00:26:59    0:00:39
10    Silke    De Wolde    NED    00:27:01    0:00:41
11    Sophie    Hermes    LUX    00:27:02    0:00:42
12    Lucie    Kucerova    CZE    00:27:09    0:00:49
13    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:27:14    0:00:54
14    Roni    Cohen    ISR    00:27:28    0:01:08
15    Zuzanna    Sudak    POL    00:27:44    0:01:24
16    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:27:45    0:01:25
17    Ella    Doherty    IRL    00:27:57    0:01:37
18    Natalia    Zych    POL    00:28:11    0:01:51
19    Katsiaryna    Rusak    BLR    00:28:16    0:01:56
+8%
20    Elise     Tahay    BEL    00:28:30    0:02:10
21    Elizaveta    Nikul    RUS    00:28:34    0:02:14
22    Minich    Yeva    BLR    00:28:34    0:02:14
23    Kinga    Bóna    HUN    00:28:38    0:02:18
24    Shahar    Lehman    ISR    00:28:43    0:02:23
25    Yulia    Chernobakhtova    RUS    00:29:00    0:02:40
26    Andreea-Diana    Iordache    ROU    00:29:11    0:02:51
27    Oryna    Babych    UKR    00:29:35    0:03:15
28    Vanessa    Viiding    EST    00:29:40    0:03:20
29    Sarah Alara    Iskin    TUR    00:30:01    0:03:41
30    Gorkem Sila    Korkmaz    TUR    00:30:07    0:03:47
31    Merili-Mai    Kivimets    EST    00:30:59    0:04:39

Mixed Relay
1    Team I    Great Britain    GBR    00:37:18    
2    Team I    France    FRA    00:37:22    0:00:04
3    Team I    Portugal    POR    00:37:25    0:00:07
4    Team I    Russia    RUS    00:37:28    0:00:10
5    Team I    Switzerland    SUI    00:37:29    0:00:11
6    Team I    Hungary    HUN    00:37:32    0:00:14
7    Team I    Spain    ESP    00:37:35    0:00:17
8    Team I    Italy    ITA    00:38:09    0:00:51
9    Team I    Israel    ISR    00:38:20    0:01:02
10    Team I    Austria    AUT    00:39:04    0:01:46
11    Team I    Czech Republic    CZE    00:39:12    0:01:54
12    Team I    Sweden    SWE    00:39:20    0:02:02
13    Team I    Slovenia    SLO    00:39:23    0:02:05
14    Team I    Ireland    IRL    00:39:33    0:02:15
15    Team I    Netherlands    NED    00:40:19    0:03:01
16    Team I    Belgium    BEL    00:40:29    0:03:11
17    Team I    Estonia    EST    00:41:16    0:03:58
18    Team I    Turkey    TUR    00:41:29    0:04:11
19    Team I    Belarus    BLR    00:42:02    0:04:44
20    Team I    Greece    GRE    00:42:23    0:05:05
21    Team I    Romania    ROU    00:43:54    0:06:36
22    Team V    Europe    ITU    00:38:24    0:01:06
23    Team I    Europe    ITU    00:39:39    0:02:21
24    Team IV    Europe    ITU    00:39:51    0:02:33
25    Team VI    Europe    ITU    00:39:58    0:02:40
26    Team VII    Europe    ITU    00:40:10    0:02:52
27    Team III    Europe    ITU    00:40:40    0:03:22
+10%
28    Team II    Europe    ITU    00:41:54    0:04:36

Категория: Триатлон | Просмотров: 36 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования