Воскресенье, 24.03.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1588]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Март » 6 » Ливин. Кубок Европы по триатлону в помещениях. Элита и Юниоры
16:41
Ливин. Кубок Европы по триатлону в помещениях. Элита и Юниоры

Поздравляем Валентину Рясову с призовым местом!

  2 марта во Франции стартовал Кубок Европы по триатлону 2019 года. И первые гонки у элиты и юниоров прошли в помещениях. Пять квалификацией у мужчин и три квалификации у женщин открывали программу Кубка Европы среди элиты. По итогам квалификации, первые четыре мужчины и женщины проходили дальше – у мужчин в полуфиналы, а у женщин в финал «В». Оставшиеся участники проходили в полуфиналы у мужчин и финалы у женщин со второй попытки (Repechage). В этих отборах участвовали Андрей Алыпов, который прошёл в полуфинал и Антон Пономарёв, который не смог закончить гонку в отборе. А у женщин была Велентина Рясова, которая показала второе время в квалификации и прошла в финал «А».
  По итогам квалификации и второй попытки были сформированы три полуфинала у мужчин. Первые два финишёра проходили в финал «А», остальных четырёх участников главного финала отбирали по лучшему времени. Оставшиеся участинки, которые финишировали в топ-8, но не прошли в главный финал, проходят в финал «В». Остальные участники полуфиналов выходят из борьбы. Андрею Алыпову не удалось пройти дальше. Он выступал в третьем полуфинале, но финишировал девятым.
  Финишёры двух финалов у мужчин и женщин набирали очки в континентальный рейтинг. В утешительных финалах, за места с 13 по 24, старт выиграли голландец Юри Кеулен и француженка Джулие Йеммоло. Испанец Роберто Санчес Мантекон и француз Антойне Дувал, а у женщин бельгицка Жульен Вермейлен и немка Лина Волкер заняли следующие два места за победителями финала «В».
  Ну а победителями первого этапа Кубка Европы в помещениях стали немка Нина Эйм и англичанин Кристофер Перхам. На призовых местах француженка Сандра Доде и россиянка Валентина Рясова, а у мужчин венгр Цонгор Лехман и француз Пьер Ли Корр. Никакой случайной фамилии на подиуме мы не видим. Все известны своими достижениями в триатлоне на мировой арене.
  Цонгор действующий юниор и чемпион мира 2018 года! Пьер провёл контрольный старт перед первый этапом Мировой Серии в Абу-Даби. А Кристофер продолжит совершествовать своё мастерство на Кубке Европы в Испании. В Испанию отправится и Валентина, которая продолжит борьбу за высокие места в рейтинге Континента. А Сандра составит компанию Пьеру в Абу-Даби.
  На Кубке Европы среди юниоров победу одержали чехи Радим Гребик и Алзбета Грускова. На призовых местах венгр Абел Синко-Урибе и испанец Игор Беллидо Михайлова, а у девушек испанки – Эльза Пена Висенте и Нереа Гарсиа Бусто. Игорь – участник Юношеских Олимпийских Игр. Радим ведёт борьбу за высокие места в континентальном рейтинге, а Абел ещё в прошлом году выступал среди юношей, как и испанки Эльза и Нереа. Ну а Алзбета участница чемпионата мира в Голд Косте.

Выражаем благодарность Игорю Сысоеву за помощь в подготовке материала!


Qualifier 1 Elite Men
1    Tim    Van Hemel    BEL    00:10:39    
2    Pierre    Le Corre    FRA    00:10:39    0:00:00
3    Mathis    Margirier    FRA    00:10:40    0:00:01
4    Jan    Volar    CZE    00:10:53    0:00:14
5    Radim    Grebík    CZE    00:11:01    0:00:22
6    Paul    Voelker    GER    00:11:17    0:00:38
7    Marc    Trautmann    GER    00:11:18    0:00:39
8    Sam    Vanderjeugt Rojas    CRC    00:11:48    0:01:09
9    Pim    Venderbosch    NED    00:12:24    0:01:45
10    Enric Joan    Tejedor    ESP    00:16:23    0:05:44
DSQ    Dario    Chitti    ITA    

Qualifier 2 Elite Men
1    Anthony    Pujades    FRA    00:10:42    
2    Csongor    Lehmann    HUN    00:10:44    0:00:02
3    Roberto    Sanchez Mantecon    ESP    00:10:46    0:00:04
4    Valerio    Patanè    ITA    00:10:47    0:00:05
5    Tomas    Zikmund    CZE    00:10:51    0:00:09
6    Simon    Duwat    FRA    00:11:00    0:00:18
7    Lars    Van Der Knaap    NED    00:11:01    0:00:19
8    Sabian    Kulczynski    IRL    00:11:05    0:00:23
9    Stef    Corthouts    BEL    00:11:29    0:00:47
DSQ    Lennart    Sievers    GER        

Qualifier 3 Elite Men
1    Marco    Van Der Stel    NED    00:10:34    
2    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:10:34    0:00:00
3    Lukas    Cervenka    CZE    00:10:35    0:00:01
4    Bence    Lehmann    HUN    00:10:35    0:00:01
5    Arnaud    Mengal    BEL    00:10:40    0:00:06
6    Raoul    Shaw    FRA    00:10:48    0:00:14
7    Julien    Ferandeau    FRA    00:11:14    0:00:40
8    Stijn    Jansen    NED    00:11:15    0:00:41
9    Cedric    Osterholt    GER    00:11:18    0:00:44
10    Antoine    Muller    FRA    00:11:39    0:01:05

Qualifier 4 Elite Men
1    Ondrej    Olsar    CZE    00:10:43    
2    Philipp    Wiewald    GER    00:10:44    0:00:01
3    Antoine    Legout    FRA    00:10:45    0:00:02
4    Lars    Pfeifer    GER    00:10:47    0:00:04
5    Andrey    Alypov    RUS    00:10:49    0:00:06
6    Raphael    Montoya    FRA    00:10:58    0:00:15
7    Menno    Koolhaas    NED    00:11:04    0:00:21
8    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:11:05    0:00:22
9    Jesse    Cuijpers    NED    00:11:34    0:00:51
10    Thomas    Verstraeten    BEL    00:11:51    0:01:08

Qualifier 5 Elite Men
1    Antonio    Benito Lopez    ESP    00:10:46    
2    Antoine    Duval    FRA    00:10:48    0:00:02
3    Michał    Oliwa    POL    00:10:48    0:00:02
4    Tom    Van Cappellen    BEL    00:10:53    0:00:07
5    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:10:58    0:00:12
6    Youri    Keulen    NED    00:11:05    0:00:19
7    Quentin    Barreau    FRA    00:11:36    0:00:50
8    Filip    Vaclavik    CZE    00:12:49    0:02:03
DNF    Christopher    Perham    GBR        
DNF    Anton    Ponomarev    RUS        

Repechage 1 Elite Men
1    Raoul    Shaw    FRA    00:11:10    
2    Marc    Trautmann    GER    00:11:10    0:00:00
3    Pim    Venderbosch    NED    00:11:11    0:00:01
4    Stef    Corthouts    BEL    00:11:44    0:00:34
DSQ    Sam    Vanderjeugt Rojas    CRC        
DSQ    Paul    Voelker    GER        
DSQ    Enric Joan    Tejedor    ESP        
DSQ    Simon    Duwat    FRA        
DSQ    Lars    Van Der Knaap    NED        
DSQ    Sabian    Kulczynski    IRL        
DSQ    Julien    Ferandeau    FRA        
DSQ    Stijn    Jansen    NED        

Repechage 2 Elite Men
1    Youri    Keulen    NED    00:10:36    
2    Menno    Koolhaas    NED    00:10:41    0:00:05
3    Christopher    Perham    GBR    00:10:42    0:00:06
4    Quentin    Barreau    FRA    00:10:42    0:00:06
5    Cedric    Osterholt    GER    00:10:43    0:00:07
6    Filip    Vaclavik    CZE    00:10:45    0:00:09
7    Antoine    Muller    FRA    00:10:57    0:00:21
8    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:11:17    0:00:41
9    Jesse    Cuijpers    NED    00:11:27    0:00:51
10    Thomas    Verstraeten    BEL    00:11:39    0:01:03
DNS    Raphael    Montoya    FRA        
DNS    Anton    Ponomarev    RUS    

Semifinal 1 Elite Men
1    Christopher    Perham    GBR    00:10:22    
2    Tim    Van Hemel    BEL    00:10:24    0:00:02
3    Jan    Volar    CZE    00:10:25    0:00:03
4    Ondrej    Olsar    CZE    00:10:25    0:00:03
5    Lars    Pfeifer    GER    00:10:25    0:00:03
6    Michał    Oliwa    POL    00:10:30    0:00:08
7    Antoine    Legout    FRA    00:10:34    0:00:12
8    Marc    Trautmann    GER    00:10:35    0:00:13
9    Pim    Venderbosch    NED    00:10:36    0:00:14
10    Raoul    Shaw    FRA    00:10:38    0:00:16
11    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:10:41    0:00:19
12    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:10:46    0:00:24

Semifinal 2 Elite Men
1    Anthony    Pujades    FRA    00:10:20    
2    Csongor    Lehmann    HUN    00:10:20    0:00:00
3    Pierre    Le Corre    FRA    00:10:21    0:00:01
4    Antonio    Benito Lopez    ESP    00:10:24    0:00:04
5    Lukas    Cervenka    CZE    00:10:35    0:00:15
6    Valerio    Patanè    ITA    00:10:41    0:00:21
7    Menno    Koolhaas    NED    00:10:41    0:00:21
8    Radim    Grebík    CZE    00:10:41    0:00:21
9    Tom    Van Cappellen    BEL    00:10:48    0:00:28
10    Quentin    Barreau    FRA    00:10:48    0:00:28
11    Paul    Voelker    GER    00:10:56    0:00:36
12    Philipp    Wiewald    GER    00:11:01    0:00:41

Semifinal 3 Elite Men
1    Arnaud    Mengal    BEL    00:10:20    
2    Bence    Lehmann    HUN    00:10:21    0:00:01
3    Mathis    Margirier    FRA    00:10:22    0:00:02
4    Marco    Van Der Stel    NED    00:10:24    0:00:04
5    Youri    Keulen    NED    00:10:24    0:00:04
6    Roberto    Sanchez Mantecon    ESP    00:10:24    0:00:04
7    Tomas    Zikmund    CZE    00:10:25    0:00:05
8    Antoine    Duval    FRA    00:10:26    0:00:06
9    Andrey    Alypov    RUS    00:10:44    0:00:24
10    Cedric    Osterholt    GER    00:10:55    0:00:35
11    Filip    Vaclavik    CZE    00:11:03    0:00:43
12    Antoine    Muller    FRA    00:11:15    0:00:55

Final B Elite Men
1    Youri    Keulen    NED    00:10:31    
2    Roberto    Sanchez Mantecon    ESP    00:10:32    0:00:01
3    Antoine    Duval    FRA    00:10:32    0:00:01
4    Tomas    Zikmund    CZE    00:10:32    0:00:01
5    Radim    Grebík    CZE    00:10:32    0:00:01
6    Michał    Oliwa    POL    00:10:33    0:00:02
7    Lars    Pfeifer    GER    00:10:37    0:00:06
8    Menno    Koolhaas    NED    00:10:41    0:00:10
9    Valerio    Patanè    ITA    00:10:42    0:00:11
10    Antoine    Legout    FRA    00:10:43    0:00:12
11    Lukas    Cervenka    CZE    00:10:44    0:00:13
12    Marc    Trautmann    GER    00:10:46    0:00:15

Elite Men
1    Christopher    Perham    GBR    00:10:09    
2    Csongor    Lehmann    HUN    00:10:12    0:00:03
3    Pierre    Le Corre    FRA    00:10:13    0:00:04
4    Arnaud    Mengal    BEL    00:10:17    0:00:08
5    Tim    Van Hemel    BEL    00:10:18    0:00:09
6    Ondrej    Olsar    CZE    00:10:22    0:00:13
7    Mathis    Margirier    FRA    00:10:22    0:00:13
8    Antonio    Benito Lopez    ESP    00:10:22    0:00:13
9    Marco    Van Der Stel    NED    00:10:24    0:00:15
10    Anthony    Pujades    FRA    00:10:28    0:00:19
11    Jan    Volar    CZE    00:10:30    0:00:21
12    Bence    Lehmann    HUN    00:10:58    0:00:49

Qualifier 1 Elite Women
1    Sandra    Dodet    FRA    00:11:43    
2    Valentina    Riasova    RUS    00:11:44    0:00:01
3    Xisca    Tous    ESP    00:11:47    0:00:04
4    Alessia    Orla    ITA    00:12:04    0:00:21
5    Ivana    Kuriackova    SVK    00:12:35    0:00:52
6    Gréta    Santosi    HUN    00:12:44    0:01:01
7    Noelle    Werner    GER    00:12:49    0:01:06
8    Elsa    Notebaert    FRA    00:12:52    0:01:09
9    Richard    Léa    FRA    00:13:04    0:01:21

Qualifier 2 Elite Women
1    Zoe    Thomas    GBR    00:11:38    
2    Quinty    Schoens    NED    00:11:39    0:00:01
3    Celia    Merle    FRA    00:11:41    0:00:03
4    Antoanela    Manac    ROU    00:11:48    0:00:10
5    Justine    Guerard    FRA    00:11:53    0:00:15
6    Laura    Swannet    BEL    00:12:07    0:00:29
7    Lina    Völker    GER    00:12:10    0:00:32
8    Vanessa    Possberg    SUI    00:12:19    0:00:41
9    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:12:30    0:00:52

Qualifier 3 Elite Women
1    Nina    Eim    GER    00:11:36    
2    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:11:37    0:00:01
3    Margot    Garabedian    FRA    00:11:37    0:00:01
4    Alicja    Ulatowska    POL    00:12:01    0:00:25
5    Laura    Duran Morote    ESP    00:12:05    0:00:29
6    Deborah    Wissink    NED    00:12:10    0:00:34
7    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:12:11    0:00:35
8    Jolien    Vermeylen    BEL    00:12:12    0:00:36
9    Rani    Skrabanja    NED    00:12:13    0:00:37
10    Julie    Iemmolo    FRA    00:12:21    0:00:45

Repechage 1 Elite Women
1    Rani    Skrabanja    NED    00:11:48    
2    Antoanela    Manac    ROU    00:11:49    0:00:01
3    Margot    Garabedian    FRA    00:11:49    0:00:01
4    Xisca    Tous    ESP    00:11:49    0:00:01
5    Laura    Swannet    BEL    00:11:57    0:00:09
6    Vanessa    Possberg    SUI    00:12:00    0:00:12
7    Laura    Duran Morote    ESP    00:12:03    0:00:15
8    Ivana    Kuriackova    SVK    00:12:08    0:00:20
9    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:12:12    0:00:24
10    Richard    Léa    FRA    00:12:42    0:00:54
11    Noelle    Werner    GER    00:12:46    0:00:58

Repechage 2 Elite Women
1    Alicja    Ulatowska    POL    00:11:37    
2    Justine    Guerard    FRA    00:11:37    0:00:00
3    Alessia    Orla    ITA    00:11:38    0:00:01
4    Jolien    Vermeylen    BEL    00:11:41    0:00:04
5    Celia    Merle    FRA    00:11:53    0:00:16
6    Julie    Iemmolo    FRA    00:11:54    0:00:17
7    Lina    Völker    GER    00:12:01    0:00:24
8    Deborah    Wissink    NED    00:12:03    0:00:26
9    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:12:17    0:00:40
10    Gréta    Santosi    HUN    00:12:32    0:00:55
11    Elsa    Notebaert    FRA    00:12:43    0:01:06

Final B Elite Women
1    Julie    Iemmolo    FRA    00:11:41    
2    Jolien    Vermeylen    BEL    00:11:43    0:00:02
3    Lina    Völker    GER    00:11:44    0:00:03
4    Xisca    Tous    ESP    00:11:47    0:00:06
5    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:11:48    0:00:07
6    Celia    Merle    FRA    00:11:50    0:00:09
7    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:11:53    0:00:12
8    Vanessa    Possberg    SUI    00:11:56    0:00:15
9    Deborah    Wissink    NED    00:11:56    0:00:15
10    Laura    Duran Morote    ESP    00:11:58    0:00:17
11    Laura    Swannet    BEL    00:12:14    0:00:33
12    Ivana    Kuriackova    SVK    00:12:41    0:01:00

Elite Women
1    Nina    Eim    GER    00:11:24    
2    Sandra    Dodet    FRA    00:11:24    0:00:00
3    Valentina    Riasova    RUS    00:11:25    0:00:01
4    Alicja    Ulatowska    POL    00:11:26    0:00:02
5    Justine    Guerard    FRA    00:11:28    0:00:04
6    Alessia    Orla    ITA    00:11:30    0:00:06
7    Zoe    Thomas    GBR    00:11:39    0:00:15
8    Quinty    Schoens    NED    00:11:43    0:00:19
9    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:11:45    0:00:21
10    Antoanela    Manac    ROU    00:11:48    0:00:24
11    Margot    Garabedian    FRA    00:11:53    0:00:29
12    Rani    Skrabanja    NED    00:12:21    0:00:57


Junior Men
1    Radim    Grebík    CZE    00:10:32    
2    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:10:41    0:00:09
3    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:10:46    0:00:14
4    Cedric    Osterholt    GER    00:10:55    0:00:23
5    Paul    Voelker    GER    00:10:56    0:00:24
6    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:11:17    0:00:45
7    Jesse    Cuijpers    NED    00:11:27    0:00:55
8    Thomas    Verstraeten    BEL    00:11:39    0:01:07
9    Stef    Corthouts    BEL    00:11:44    0:01:12

Junior Women
1    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:11:45    
2    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:11:48    0:00:03
3    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:11:53    0:00:08
4    Vanessa    Possberg    SUI    00:11:56    0:00:11
5    Laura    Duran Morote    ESP    00:11:58    0:00:13
6    Richard    Léa    FRA    00:12:42    0:00:57
7    Elsa    Notebaert    FRA    00:12:43    0:00:58
8    Noelle    Werner    GER    00:12:46    0:01:01

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 19 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz