Официальный сайт запорожского триатлона Суббота,03.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Блоги
Триатлон [1149]
плавание - велосипед - бег
Гербалайф [8]
Гербалайф, каким мы его видим - без слухов и иллюзий.
Помощь худеющим [3]
Трудности в процессе снижения веса. Помощь врача диетолога.
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.
Triathlon [35]
Книги на сайте

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 159
Главная [ Добавить материал ] » 2016 » Сентябрь » 6 » Квинсленд (Мулулаба) чемпионат мира по IRONMAN 70.3
Квинсленд (Мулулаба) чемпионат мира по IRONMAN 70.3
18:15

  4 сентября в Астралии прошёл чемпионат мира на дистанции IRONMAN 70.3, на котором победили австралиец Тим Рид и Холли Лоуренс из Великобритании. На призовых местах немец Себастьян Кинли и Вайлд Руди из Швейцарии, а у женщин хозяйка соревнований Мелисса Хаусшильдт и канадка Хезе Вуртеле.
  У мужчин выплыла большая группа лидеров, как и по итогу велогонки – приехала большая группа и всё решилось на беге. При этом победителя не возможно было определить до самого финиша, который разыграли Тим Рид и Себастьян Кинли. Третье место себе обеспечил Вайлд Руди, который финишировал с минутным запасом над четвёртым местом.
  У женщин гонку возглавила Лоурен Брендон, но уже на первой велосипедной отметке уступила первое место Холли Лоуренс, которая закончила велоэтап первой и выиграла гонку с двухминутным запасом над Мелиссой Хаусшильдт, которая набежала на второе место из глубины группы, как и Хезе Вуртеле, которая стала третьей.
  Наши страны на чемпионате были представлены 16 участниками, а прошли квалификацию для участия в чемпионате мира 25 участников
  В топ-50 в своих группах финишировали литовец Ереминас Донатас (30-34), россияне Илья Слепов и Павел Лемесев (35-39).

    TOP 10 PRO MEN OUT OF THE SWIM
1 Josh AMBERGER  (#18) 0:24:23
2 Craig ALEXANDER  (#10) 0:24:53 +00:29
3 Terenzo BOZZONE  (#21) 0:24:54 +00:30
4 Sam APPLETON  (#15) 0:24:56 +00:32
5 Nicholas KASTELEIN  (#38) 0:24:57 +00:33
6 Brent MCMAHON  (#20) 0:24:57 +00:33
7 Tim DON  (#9) 0:25:00 +00:37
8 Maurice CLAVEL  (#24) 0:25:03 +00:39
9 Mark BOWSTEAD  (#41) 0:25:04 +00:40
10 Tim REED  (#6) 0:25:06 +00:42

TOP 10 FEMALE PROS OUT OF THE SWIM
1 Lauren BRANDON  (#125) 0:22:53
2 Holly LAWRENCE  (#107) 0:23:23 +00:29
3 Radka VODICKOVA  (#112) 0:24:09 +01:16
4 Annabel LUXFORD  (#106) 0:24:10 +01:16
5 Leanda CAVE  (#111) 0:24:10 +01:17
6 Daniela RYF  (#101) 0:24:11 +01:18
7 Caroline STEFFEN  (#105) 0:24:12 +01:18
8 Ellie SALTHOUSE  (#124) 0:24:14 +01:21
9 Magali TISSEYRE  (#104) 0:24:15 +01:21
10 Alicia KAYE  (#115) 0:24:16 +01:23

TOP 10 PRO MEN THROUGH 40KMS ON BIKE
1 Andreas DREITZ  (#8) 1:18:45
2 Sebastian KIENLE  (#2) 1:18:46 +00:01
3 Josh AMBERGER  (#18) 1:18:47 +00:02
4 Terenzo BOZZONE  (#21) 1:18:50 +00:05
5 Nicholas KASTELEIN  (#38) 1:18:51 +00:06
6 Sam APPLETON  (#15) 1:18:52 +00:07
7 Craig ALEXANDER  (#10) 1:18:54 +00:09
8 Mark BOWSTEAD  (#41) 1:18:54 +00:09
9 Maurice CLAVEL  (#24) 1:18:55 +00:10
10 Tim REED  (#6) 1:18:56 +00:11

TOP 10 FEMALE PROS THRU 40KM ON BIKE
1 Holly LAWRENCE  (#107) 1:25:34
2 Lauren BRANDON  (#125) 1:25:37 +00:03
3 Daniela RYF  (#101) 1:28:18 +02:43
4 Caroline STEFFEN  (#105) 1:28:19 +02:45
5 Leanda CAVE  (#111) 1:28:21 +02:46
6 Heather WURTELE  (#102) 1:28:23 +02:48
7 Alicia KAYE  (#115) 1:28:24 +02:50
8 Annabel LUXFORD  (#106) 1:28:26 +02:51
9 Ellie SALTHOUSE  (#124) 1:28:27 +02:53
10 Radka VODICKOVA  (#112) 1:28:28 +02:54

TOP 10 PRO MEN THROUGH 63KMS ON BIKE
1 Sebastian KIENLE  (#2) 1:52:18
2 Maurice CLAVEL  (#24) 1:52:19 +00:01
3 Terenzo BOZZONE  (#21) 1:52:32 +00:14
4 Tim REED  (#6) 1:52:32 +00:14
5 Joe GAMBLES  (#17) 1:52:34 +00:16
6 Brent MCMAHON  (#20) 1:52:35 +00:17
7 Andreas DREITZ  (#8) 1:52:36 +00:18
8 Craig ALEXANDER  (#10) 1:52:37 +00:19
9 Sam APPLETON  (#15) 1:52:38 +00:20
10 Josh AMBERGER  (#18) 1:52:40 +00:22

TOP 10 FEMALE PROS AT 63KM ON BIKE
1 Holly LAWRENCE  (#107) 2:02:39
2 Lauren BRANDON  (#125) 2:03:38 +00:58
3 Caroline STEFFEN  (#105) 2:06:10 +03:31
4 Leanda CAVE  (#111) 2:06:11 +03:32
5 Alicia KAYE  (#115) 2:06:13 +03:33
6 Heather WURTELE  (#102) 2:06:14 +03:35
7 Magali TISSEYRE  (#104) 2:06:15 +03:36
8 Annabel LUXFORD  (#106) 2:06:16 +03:37
9 Daniela RYF  (#101) 2:06:28 +03:49
10 Ellie SALTHOUSE  (#124) 2:06:31 +03:52

TOP 15 MALE PROS AFTER THE BIKE
1 Tyler BUTTERFIELD  (#32) 2:31:07
2 Sebastian KIENLE  (#2) 2:31:09 +00:01
3 Andreas DREITZ  (#8) 2:31:12 +00:04
4 Terenzo BOZZONE  (#21) 2:31:14 +00:06
5 Josh AMBERGER  (#18) 2:31:17 +00:09
6 Tim REED  (#6) 2:31:18 +00:10
7 Sam APPLETON  (#15) 2:31:19 +00:11
8 Maurice CLAVEL  (#24) 2:31:21 +00:13
9 Mark BOWSTEAD  (#41) 2:31:23 +00:15
10 Joe GAMBLES  (#17) 2:31:27 +00:19
11 Craig ALEXANDER  (#10) 2:31:32 +00:25
12 Ruedi WILD  (#4) 2:31:35 +00:27
13 Brent MCMAHON  (#20) 2:31:36 +00:28
14 Tim DON  (#9) 2:31:37 +00:29
15 Nicholas KASTELEIN  (#38) 2:31:38 +00:31

TOP 10 FEMALE PROS OFF THE BIKE
1 Holly LAWRENCE  (#107) 2:45:08
2 Lauren BRANDON  (#125) 2:48:54 +03:46
3 Heather WURTELE  (#102) 2:49:59 +04:51
4 Caroline STEFFEN  (#105) 2:50:02 +04:53
5 Alicia KAYE  (#115) 2:50:09 +05:00
6 Melissa HAUSCHILDT  (#110) 2:50:24 +05:15
7 Annabel LUXFORD  (#106) 2:50:25 +05:16
8 Daniela RYF  (#101) 2:50:32 +05:23
9 Magali TISSEYRE  (#104) 2:50:34 +05:25
10 Leanda CAVE  (#111) 2:50:43 +05:34

TOP 10 MALE PROS AT 10.4KM ON RUN
1 Tim REED  (#6) 3:07:52
2 Sebastian KIENLE  (#2) 3:07:52 +00:00
3 Sam APPLETON  (#15) 3:08:16 +00:24
4 Maurice CLAVEL  (#24) 3:08:17 +00:25
5 Ruedi WILD  (#4) 3:08:22 +00:30
6 Terenzo BOZZONE  (#21) 3:08:22 +00:30
7 Nicholas KASTELEIN  (#38) 3:08:27 +00:34
8 Andreas DREITZ  (#8) 3:08:52 +01:00
9 Craig ALEXANDER  (#10) 3:09:36 +01:44
10 Tyler BUTTERFIELD  (#32) 3:09:38 +01:46

TOP 10 FEMALE PROS AT 10.4KM ON RUN
1 Holly LAWRENCE  (#107) 3:26:54
2 Melissa HAUSCHILDT  (#110) 3:30:17 +03:22
3 Caroline STEFFEN  (#105) 3:31:00 +04:05
4 Heather WURTELE  (#102) 3:31:31 +04:37
5 Daniela RYF  (#101) 3:33:12 +06:18
6 Alicia KAYE  (#115) 3:33:28 +06:33
7 Annabel LUXFORD  (#106) 3:34:02 +07:07
8 Magali TISSEYRE  (#104) 3:34:38 +07:44
9 Ellie SALTHOUSE  (#124) 3:35:42 +08:47
10 Lauren BRANDON  (#125) 3:36:01 +09:06

PRO MALE
  REED, Tim     AUS     1     1     00:22:53     02:06:12     01:11:03     03:44:14
    KIENLE, Sebastian     DEU     2     2     00:24:14     02:04:45     01:11:18     03:44:16
    WILD, Ruedi     CHE     3     3     00:22:47     02:06:28     01:11:07     03:44:40
    BOZZONE, Terenzo     NZL     4     4     00:22:44     02:06:20     01:12:44     03:45:52
    APPLETON, Sam     AUS     5     5     00:22:40     02:06:23     01:12:51     03:46:02
    KASTELEIN, Nicholas     AUS     6     6     00:22:43     02:06:41     01:12:46     03:46:21
    DON, Tim     GBR     7     7     00:22:51     02:06:37     01:12:57     03:46:32
    CLAVEL, Maurice     DEU     8     8     00:22:53     02:06:18     01:13:39     03:46:47
    SANDERS, Lionel     CAN     9     9     00:25:41     02:06:42     01:10:34     03:47:14
    ALEXANDER, Craig     AUS     10     10     00:22:49     02:06:39     01:14:03     03:47:28
    DREITZ, Andreas     DEU     11     11     00:23:20     02:05:36     01:15:18     03:48:16
    AMBERGER, Josh     AUS     12     12     00:21:56     02:06:54     01:15:58     03:49:01
    BUTTERFIELD, Tyler     BMU     13     13     00:22:57     02:05:55     01:16:59     03:49:56
    MCMAHON, Brent     CAN     14     14     00:22:45     02:06:39     01:17:15     03:50:45
    GAMBLES, Joe     AUS     15     15     00:22:53     02:06:21     01:19:00     03:52:26
    BOWSTEAD, Mark     NZL     16     16     00:22:50     02:06:19     01:19:11     03:52:36
    ROBINS, Mitchell     AUS     17     17     00:22:57     02:12:28     01:14:33     03:54:17
    CRAWFORD, Guy     NZL     18     18     00:22:54     02:08:37     01:18:31     03:54:22
    FONTANA, Daniel     ITA     19     19     00:22:56     02:13:46     01:15:42     03:56:45
    SCHUSTER, Paul     DEU     20     20     00:22:56     02:15:03     01:17:01     03:59:22
    PHILLIPS, Mike     NZL     21     23     00:23:00     02:15:14     01:17:35     04:00:07
    O'GRADY, Graham     NZL     22     24     00:22:46     02:13:08     01:20:22     04:00:48
    MAINWARING, David     AUS     23     25     00:23:57     02:16:46     01:16:22     04:01:15
    FRANKLIN, Matt     NZL     24     26     00:22:43     02:08:50     01:25:33     04:01:47
    COSTES, Antony     FRA     25     27     00:22:48     02:15:08     01:19:57     04:02:10
    WURTELE, Trevor     CAN     26     29     00:24:38     02:15:44     01:18:27     04:03:05
    KERR, Peter     AUS     27     32     00:22:53     02:23:19     01:15:13     04:05:54
    REID, Taylor     CAN     28     36     00:24:10     02:16:15     01:21:52     04:06:34
    SOWINSKI, Milosz     POL     29     37     00:24:05     02:16:19     01:21:37     04:06:41
    GEORGE, Tim     AUS     30     40     00:25:41     02:18:33     01:20:18     04:08:26
    BALDWIN, Nick     SYC     31     42     00:24:32     02:18:44     01:20:46     04:08:58
    BREUER, David     DEU     32     58     00:23:53     02:19:56     01:24:03     04:12:23
    GORDON, Adam     AUS     33     62     00:25:42     02:23:00     01:19:32     04:12:45
    MACIEL DA SILVA JUNIOR, Paulo Roberto     BRA     34     69     00:22:54     02:23:21     01:22:28     04:13:27
    HOERPER, Christian     DEU     35     73     00:25:45     02:24:22     01:19:15     04:13:55
    KIBBY, Mitchell     AUS     36     92     00:23:58     02:29:51     01:17:24     04:15:22
    WILLIAMS, Brad     USA     37     128     00:26:28     02:17:07     01:29:24     04:17:35
    RIVERA, Roberto     CHL     38     132     00:24:11     02:21:08     01:27:19     04:17:42
    MUNRO, Casey     AUS     39     237     00:22:49     02:27:07     01:29:04     04:24:15
    PELLOW, Matthew     AUS     --     --     00:24:10     02:19:58     00:00:00     00:00:00
    VAN BERKEL, Jan     CHE     --     --     00:23:22     02:23:43     00:00:00     00:00:00
    MCKENZIE, Luke     AUS     --     --     00:22:56     00:00:00     00:00:00     00:00:00
    CURRIE, Braden     NZL     --     --     00:00:00     00:00:00     00:00:00     00:00:00
    MONTGOMERY, Jake     AUS     --     --     00:00:00     00:00:00     00:00:00     00:00:00

PRO FEMALE
    LAWRENCE, Holly     GBR     1     43     00:23:24     02:19:28     01:21:48     04:09:12
    HAUSCHILDT, Melissa     AUS     2     50     00:26:46     02:21:06     01:18:43     04:11:09
    WURTELE, Heather     CAN     3     70     00:25:05     02:22:26     01:21:38     04:13:36
    RYF, Daniela     CHE     4     77     00:24:12     02:23:47     01:21:19     04:14:09
    STEFFEN, Caroline     CHE     5     121     00:24:13     02:23:09     01:25:10     04:17:16
    LUXFORD, Annabel     AUS     6     126     00:24:11     02:23:44     01:24:58     04:17:26
    PHILIPP, Laura     DEU     7     130     00:27:16     02:24:46     01:21:00     04:17:40
    KAYE, Alicia     USA     8     135     00:24:17     02:23:31     01:25:35     04:17:53
    VODICKOVA, Radka     CZE     9     138     00:24:10     02:26:51     01:22:37     04:18:17
    TISSEYRE, Magali     CAN     10     139     00:24:16     02:23:49     01:25:36     04:18:19
    SALTHOUSE, Ellie     AUS     11     172     00:24:15     02:24:02     01:26:50     04:20:07
    SIDDALL, Laura     GBR     12     192     00:27:35     02:26:08     01:23:25     04:21:43
    CROWLEY, Sarah     AUS     13     203     00:27:15     02:26:52     01:23:54     04:22:33
    STIENEN, Astrid     DEU     14     208     00:27:18     02:25:53     01:24:20     04:22:43
    BRANDON, Lauren     USA     15     225     00:22:54     02:23:18     01:31:56     04:23:13
    CORBIN, Linsey     USA     16     269     00:27:17     02:26:12     01:27:31     04:26:12
    SCHMITT, Natascha     DEU     17     278     00:26:06     02:28:30     01:26:47     04:26:45
    CAVE, Leanda     GBR     18     281     00:24:11     02:24:01     01:33:35     04:26:53
    PEDLEY, Kate     AUS     19     336     00:27:21     02:35:11     01:21:56     04:29:07
    LENDWAY, Heather     USA     20     354     00:24:21     02:24:01     01:36:25     04:29:51
    GIBB, Katey     AUS     21     356     00:25:53     02:33:23     01:25:31     04:29:52
    FORREST, Andrea     AUS     22     400     00:26:22     02:31:28     01:29:16     04:32:25
    LISK, Ricarda     DEU     23     452     00:24:24     02:38:25     01:27:11     04:34:35
    DUKE, Dimity-Lee     AUS     24     460     00:27:48     02:34:18     01:27:25     04:34:56
    BARTLETT, Nikki     GBR     25     461     00:28:32     02:30:40     01:30:38     04:35:00
    MITCHELL, Jessica     AUS     26     593     00:28:36     02:37:11     01:28:57     04:40:24
    COOGAN, Kym     AUS     27     612     00:27:35     02:37:35     01:30:47     04:41:02
    SIMON, Erika     ARG     28     918     00:28:33     02:42:28     01:37:44     04:54:30
    LIVESEY, Caroline     GBR     29     1024     00:30:36     02:43:04     01:38:39     04:58:03
    BAKER, Renee     AUS     30     1079     00:27:39     02:38:17     01:49:11     04:59:58
    BEVILAQUA, Kate     AUS     --     --     00:00:00     00:00:00     00:00:00     00:00:00
    
Age GROUP
115 Ereminas, Donatas     LTU     30 M30-34    111     115     00:28:59     02:13:07     01:26:20     04:16:54     3280
2012 Slepov, Ilya     RUS     31 M35-39     198     212     00:28:49     02:23:43     01:23:18     04:22:51     3338
241 Lemesev, Pavel     RUS     40 M35-39    226     241     00:25:03     02:21:48     01:30:08     04:24:29     3309
373 Mykolaitis, Laurynas     LTU     72 2118    352     373     00:28:54     02:22:06     01:32:14     04:30:58     3192
420 Onyshchenko, Andrii     UKR     85 M25-29     420     442     00:33:24     02:30:17     01:23:00     04:34:22     2873
611 Buzanov, Ivan     RUS     67 M40-44    581     611     00:31:12     02:29:48     01:30:48     04:40:51     3065
737 Zotov, Maxim     RUS     96 M40-44    702     737     00:29:39     02:36:42     01:32:35     04:46:33     2963
783 Virve, Rainer     EST     105 M40-44    744     783     00:31:19     02:34:01     01:34:07     04:49:01     2918
798 Esipov, Andrey     RUS     117 M25-29     758     798     00:30:47     02:33:39     01:36:06     04:49:33     2600
968 Makarov, Mikhail     RUS     192 M35-39     907     968     00:31:50     02:33:44     01:41:47     04:56:20     2736
1429 Grossthal, Urmas     EST     166 M45-49    1221     1429     00:27:09     02:42:50     01:54:38     05:14:41     2561
1460 Augasmagi, Aho     EST     212 M40-44    1241     1460     00:34:39     02:43:31     01:48:28     05:16:09     2430
1612 Birin, Eugeniy     LVA     262 M35-39    1323     1612     00:34:44     02:49:37     01:50:02     05:22:26     2266
2012 Orlov, Dmitry     RUS     144 M50-54    1500     2012     00:45:39     03:01:59     01:41:41     05:45:27     2104
Babris, Maris     LVA     M40-44 ---     ---     ---     00:39:20     02:06:33     01:31:44     DNF
Tcarev, Sergei     RUS  M45-49    ---     ---     ---     ---     ---     ---     DNS
...
1864 SHUBINA VICTORIA F40-44 RUS (RUSSIAN FEDERATION)
2594 PARAMONOV ROMAN M30-34 RUS (RUSSIAN FEDERATION)
2631 SAMOKHVALOV ANTON M30-34 RUS (RUSSIAN FEDERATION)
2653 SPIRIDONOV ALEXANDER M30-34 RUS (RUSSIAN FEDERATION)
1977 DORONIN VICTOR M35-39 RUS (RUSSIAN FEDERATION)
2218 VINOGRADOV EGOR M35-39 RUS (RUSSIAN FEDERATION)
1511 GUZEEV DMITRIY M40-44 RUS (RUSSIAN FEDERATION)
1617 NIKOLAEV VLADIMIR M40-44 UKR (UKRAINE)
1721 ZAGORUIKO MAKSIMS M40-44 LVA (LATVIA)


Турнир прогнозистов

Категория: Триатлон | Просмотров: 87 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама
Друзья сайта
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования