Суббота, 21.04.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1390]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Март » 30 » Квартейра. Кубок Европы по триатлону. Элита и Юниоры
13:30
Квартейра. Кубок Европы по триатлону. Элита и Юниоры

24-25 марта в Португалии прошёл второй этап Кубка Европы по триатлону и стартовал сезон Кубка Европы среди юниоров. У элиты гонку выиграли француз Дориан Конин и Джули Деррон из Швейцарии. На призовых местах француз Лео Бержере и норвежец Каспер Сторнс, а у женщин Мелани Сантос из Португалии и француженка Сандра Додет.
  Дориан падал в Абу Даби и смог реализовать себя в Квартейре. Ждём его выступления на мировой гонке в Бермудах. У Лео отличное начало сезона - 4й в Абу Даби, призёр Квартейры и будет выступать в Бермудах. Норвежец начал сезон и это его второй подиум в карьере. Начали сезон и эстонцы Генри Раппо и Кевмн Вааборг – экс-юниоры, которые закончили гонку в 4 и 5 десятке. Первый старт в сезоне и у украинца Максима Анзина и Заура Аркании из Азербайджана.
  У Джулии второй подиум на Кубке Европы в этом году лидирующая позиция на континенте! Мелани продолжает доминировать на гонках. И После Абу Даби и Кейптауна серия мировых выступлений продолжится в Бермудах. Сандра только начала гоночный сезон. На 13 месте финишировала Дарина Москаленко - первая гонка в сезоне и кубковые очки.

  У юниоров первую гонку сезона выиграли норвежец Велте Бергсвик Торн и француженка Паулина Ладрон. На призовых местах французы Артур Берланд и Валентин Морлек, а у девушек Инес Ришо из Португалии и итальянка Шарлотта Миссалья.
  У Велте первая победа в карьере. Норвежец участник Чемпионатов мира и Европы 2017 года. В Роттердаме был пятым.  Артур участник континентальных гонок, а у Валентина только третья гонка, но есть выступление в Роттердаме. На старт вышли и украинцы Геннадий Анзин, Владимир Критико и Николай Николенко. Самый опытный Геннадий Анзин, который финишировал на 28 позиции.
  Паулине в прошлом году стала седьмой в Квартейре и в активе шестая гонка в карьере. Инес выиграла финал «В» в Паневежисе и одерживает первый подиум в группе юниоров. Самая опытная среди призёров итальянка. Шарлотта провела 16 гонку и одерживает 3 подиум в карьере. У украинки Юлии Ярошевской 26 место, которая тоже отрыла гоночный сезон.


Elite Men
1    Dorian    Coninx    FRA    01:50:00    
2    Léo    Bergere    FRA    01:50:45    0:00:45
3    Casper    Stornes    NOR    01:50:53    0:00:53
...
4    Antonio    Serrat Seoane    ESP    01:51:57    0:01:57
5    Kevin Tarek    Viñuela    ESP    01:52:44    0:02:44
6    Antonio    Benito Lopez    ESP    01:52:50    0:02:50
7    Christophe    De Keyser    BEL    01:52:56    0:02:56
8    Simon    Viain    FRA    01:53:31    0:03:31
9    Márk    Dévay    HUN    01:53:33    0:03:33
10    Bob    Haller    LUX    01:53:57    0:03:57
11    Ignacio    Gonzalez Garcia    ESP    01:54:01    0:04:01
12    Frantisek    Linduska    CZE    01:54:05    0:04:05
13    Christopher    Perham    GBR    01:54:26    0:04:26
14    Uxio    Abuin Ares    ESP    01:54:43    0:04:43
15    Ander    García Rendo    ESP    01:54:48    0:04:48
16    Calum    Johnson    GBR    01:54:57    0:04:57
17    Erwin    Vanderplancke    BEL    01:55:10    0:05:10
18    André    Dias    POR    01:55:19    0:05:19
19    Andres    Cendan Llorens    ESP    01:55:29    0:05:29
...+5%...
20    Alexandre    Nobre    POR    01:55:33    0:05:33
.....
21    Miguel    Arraiolos    POR    01:55:38    0:05:38
22    Thomas    Sayer    FRA    01:55:40    0:05:40
23    Gil    Maia    POR    01:55:46    0:05:46
24    Jonathan    Wayaffe    BEL    01:56:00    0:06:00
25    David    Castro Fajardo    ESP    01:56:09    0:06:09
26    David    Luis    POR    01:56:14    0:06:14
27    Lasse    Lührs    GER    01:56:20    0:06:20
28    Diego    Paz Sobreira    ESP    01:56:24    0:06:24
29    Cameron    Harris    GBR    01:56:26    0:06:26
30    Darren    Dunne    IRL    01:56:36    0:06:36
31    Jørgen    Gundersen    NOR    01:56:54    0:06:54
32    Camilo    Puertas Fernandez    ESP    01:56:59    0:06:59
33    Louis    Vitiello    FRA    01:57:03    0:07:03
34    Jakub    Powada    CZE    01:57:03    0:07:03
35    Henry    Räppo    EST    01:57:12    0:07:12
36    Jose Angel    Hernández Lleo    ESP    01:57:34    0:07:34
37    Pedro Afonso    Gaspar    POR    01:57:51    0:07:51
38    Arthur    De Jaegher    BEL    01:58:00    0:08:00
39    Alberto    Castiñeira    ESP    01:58:08    0:08:08
40    Martin    Demuth    AUT    01:58:17    0:08:17
41    Stijn    Jansen    NED    01:58:43    0:08:43
42    Gabriel    Sandör    SWE    01:58:53    0:08:53
43    Lars    Holenweger    SUI    01:59:11    0:09:11
44    Miguel    Fortunato    POR    01:59:22    0:09:22
45    Luis    Lopes    POR    01:59:55    0:09:55
46    Christopher    Mintern    IRL    02:00:04    0:10:04
47    Aleix    Domenech    ESP    02:00:24    0:10:24
48    Birk    Skogland    NOR    02:00:35    0:10:35
49    Kevin    Vabaorg    EST    02:00:57    0:10:57
50    Brian    Glynn    IRL    02:02:36    0:12:36
51    Luka    Paliska    CRO    02:02:45    0:12:45
52    Guillermo    Cuchillo Bermejo    ESP    02:03:24    0:13:24
53    Sigurdur Orn    Ragnarsson    ISL    02:03:33    0:13:33
54    Maksym    Anzin    UKR    02:03:51    0:13:51
55    Amitai    Yonah    ISR    02:05:58    0:15:58
56    Zaur    Arkaniya    AZE    02:07:49    0:17:49
DNF    Sylvain    Fridelance    SUI        
DNF    Jan    Celustka    CZE        
DNF    Arnau    Montiel Moreno    ESP        
DNF    Arnaud    Mengal    BEL        
LAP    Pedro    Mendes    POR        
DNF    Luis Pedro    Ferreira    POR        
LAP    Nikko    Huelgas    PHI        
LAP    Julius    Constantino    PHI        
LAP    Mikel    Ugarte Ramos    ESP        
LAP    Tomas    Plojhar    CZE        
DSQ    Noah    Servais    BEL        
DSQ    Morten    Hansen    NOR        

Elite Women
1    Julie    Derron    SUI    02:07:56    
2    Melanie    Santos    POR    02:07:58    0:00:02
3    Sandra    Dodet    FRA    02:08:00    0:00:04
...
4    Romana    Gajdošová    SVK    02:08:08    0:00:12
5    Sara    Papais    ITA    02:08:29    0:00:33
6    Anna    Godoy Contreras    ESP    02:08:48    0:00:52
7    Ilaria    Zane    ITA    02:09:11    0:01:15
8    Ines    Santiago    ESP    02:09:44    0:01:48
9    Emilie    Morier    FRA    02:09:57    0:02:01
10    Cecilia    Santamaria Surroca    ESP    02:10:03    0:02:07
11    Jeanne    Lehair    FRA    02:10:09    0:02:13
12    Margot    Garabedian    FRA    02:10:13    0:02:17
13    Daryna    Moskalenko    AZE    02:10:23    0:02:27
14    Madalena Amaral    Almeida    POR    02:10:27    0:02:31
15    Sara    Guerrero Manso    ESP    02:10:28    0:02:32
16    Marion Kim    Mangrobang    PHI    02:10:33    0:02:37
17    Carmen    Gomez Cortes    ESP    02:10:33    0:02:37
18    Mathilde    Gautier    FRA    02:11:03    0:03:07
19    Andreia    Ferrum    POR    02:11:35    0:03:39
20    Helena    Carvalho    POR    02:12:01    0:04:05
.....
21    Marta    Sanchez    ESP    02:12:28    0:04:32
22    Maria    Czesnik    POL    02:14:02    0:06:06
23    Liliana    Alexandre    POR    02:15:48    0:07:52
24    Jolien    Vermeylen    BEL    02:16:01    0:08:05
25    Lucy    Nell    GBR    02:16:05    0:08:09
26    Sharon    Spimi    ITA    02:16:15    0:08:19
...+8%...
27    Ana    Carvajal Herrera    ESP    02:18:24    0:10:28
28    Ana    Ramos    POR    02:18:45    0:10:49
29    Raquel    Rocha    POR    02:18:48    0:10:52
30    María    Rico Meneses    ESP    02:19:01    0:11:05
31    Hanne    De Vet    BEL    02:19:48    0:11:52
32    Delioma    González Hernández    ESP    02:23:03    0:15:07
DNF    Diana    Vizcarra Montes    ECU        
DNF    Edda    Hannesdottir    ISL        
DNF    Hannah    Howitt    GBR        
DNS    Sonja    Kent    USA        


Junior Men
1    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR    00:58:15    
2    Arthur    Berland    FRA    00:58:16    0:00:01
3    Valentin    Morlec    FRA    00:58:20    0:00:05
...
4    Paul    Georgenthum    FRA    00:58:39    0:00:24
5    Andreas    Carlsson    SWE    00:58:48    0:00:33
6    Cameron    Main    GBR    00:58:59    0:00:44
7    Davide    Ingrilli    ITA    00:59:04    0:00:49
8    Sergio    Baxter Cabrera    ESP    00:59:20    0:01:05
9    Guilherme    Pires    POR    00:59:24    0:01:09
10    Boris    Pierre    FRA    00:59:30    0:01:15
11    Carlos    Oliver Vives    ESP    00:59:38    0:01:23
12    José    Vieira    POR    00:59:45    0:01:30
13    Joris    Basslé    BEL    00:59:50    0:01:35
14    Tiago    Fonseca    POR    00:59:57    0:01:42
15    Jarno    Cuypers    BEL    00:59:58    0:01:43
16    Ricardo    Batista    POR    00:59:59    0:01:44
17    Nicolò    Strada    ITA    01:00:00    0:01:45
18    Brice    Hacquart    FRA    01:00:10    0:01:55
19    Ander    Noain Lacamara    ESP    01:00:12    0:01:57
20    Alexandre    Silva    POR    01:00:15    0:02:00
.....
21    Nathan    Smith    GBR    01:00:48    0:02:33
22    Guillaume    Hay    FRA    01:00:52    0:02:37
23    Lucien    Cot    FRA    01:00:56    0:02:41
24    Angel    Sanchez Carreras    ESP    01:01:04    0:02:49
25    Alexandre    Montez    POR    01:01:08    0:02:53
...+5%...
26    Simon    Folens    BEL    01:01:12    0:02:57
27    Tom    Van Cappellen    BEL    01:01:21    0:03:06
28    Hennadii    Anzin    UKR    01:01:22    0:03:07
29    Iñaki    Candel Bermudo    ESP    01:01:30    0:03:15
30    Raphael Thomas    Armour-Lazzari    TAH    01:01:34    0:03:19
31    Nicolas    Puertas Fernandez    ESP    01:01:42    0:03:27
32    Javier    Llopis Vazquez    ESP    01:01:54    0:03:39
33    Carlos    Morales Toledo    ESP    01:02:04    0:03:49
34    Joel    Roura    GBR    01:02:38    0:04:23
35    André    Bôto    POR    01:02:41    0:04:26
36    Sam    Vanderjeugt Rojas    CRC    01:02:48    0:04:33
37    Sergio    Colorado Alvarez    ESP    01:02:49    0:04:34
38    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    01:02:59    0:04:44
39    Gjalt    Panjer    NED    01:03:02    0:04:47
40    Daniel    Tolosa Aguelo    ESP    01:03:21    0:05:06
41    João    Gomes Queirós    POR    01:03:28    0:05:13
42    Xavier    Adrião    POR    01:03:36    0:05:21
43    Volodymyr    Kritiko    UKR    01:03:38    0:05:23
44    Antoine    Vandebroek     BEL    01:03:41    0:05:26
45    Alon    Cohen    ISR    01:04:06    0:05:51
46    João    Protásio    POR    01:04:10    0:05:55
47    Mykola    Nikolenko    UKR    01:04:11    0:05:56
48    Victor    Goené    NED    01:04:14    0:05:59
49    Thomas    Guilmot    BEL    01:04:28    0:06:13
50    Bernardo David    Moreno Arteaga     ECU    01:04:32    0:06:17
51    Bernardo    Aguiar    POR    01:04:44    0:06:29
52    Ruben    Slot    NED    01:04:54    0:06:39
53    Ian    Pennekamp    NED    01:04:55    0:06:40
54    Davy    Heijsteeg    NED    01:04:57    0:06:42
55    Toby    Osman    GBR    01:04:57    0:06:42
56    Bar    Helman    ISR    01:05:42    0:07:27
DNF    Daniel    Nou    SWE        
DNF    Romaric    Forques    ESP        
LAP    Márton    Cserepes    HUN        
LAP    Jesús    Robles Pérez    ESP        

Junior Women
1    Pauline    Landron    FRA    01:05:25    
2    Inês    Rico    POR    01:05:41    0:00:16
3    Carlotta    Missaglia    ITA    01:05:43    0:00:18
...
4    Gabriela    Ribeiro    POR    01:06:24    0:00:59
5    Audrey    Ducornet    FRA    01:06:38    0:01:13
6    Issy    Morris    GBR    01:06:52    0:01:27
7    Iona    Miller    GBR    01:07:18    0:01:53
8    Emma    Ducreux    FRA    01:07:33    0:02:08
9    Julie    Iemmolo    FRA    01:07:56    0:02:31
10    Barbara    De Koning    NED    01:07:57    0:02:32
11    Celia    Merle    FRA    01:07:57    0:02:32
12    Iria    Rodriguez    ESP    01:08:05    0:02:40
13    Erin    Mcconnell    IRL    01:08:06    0:02:41
14    Mariana    Vargem    POR    01:08:33    0:03:08
15    Tania    Álvarez    ESP    01:08:37    0:03:12
16    Maeve    Gallagher    IRL    01:08:44    0:03:19
17    Orla    Walsh    IRL    01:08:53    0:03:28
18    Maria    Tomé    POR    01:09:02    0:03:37
19    Laura    Duran Morote    ESP    01:09:04    0:03:39
20    Ana    Guzmán Martínez    ESP    01:09:08    0:03:43
...+8%...
21    Kate    Gallagher    GBR    01:09:10    0:03:45
22    Elise     Tahay    BEL    01:09:29    0:04:04
23    Anna    Carrión I Barea    ESP    01:09:33    0:04:08
24    Esther    Gomez Gonzalez    ESP    01:09:34    0:04:09
25    Imogen    Moroney    GBR    01:09:36    0:04:11
26    Yuliia    Yaroshevska    UKR    01:09:45    0:04:20
27    Joana    Miranda    POR    01:09:56    0:04:31
28    Roni    Cohen    ISR    01:10:01    0:04:36
29    Dirkje    Lebouille    NED    01:10:10    0:04:45
30    Inés    Castaño García    ESP    01:10:12    0:04:47
31    Laura    Rodríguez Salinas    ESP    01:10:27    0:05:02
...+8%...
32    Lúcia    Vera Cruz    POR    01:10:43    0:05:18
33    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    01:10:44    0:05:19
34    Joyce    Caro    NED    01:11:12    0:05:47
35    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    01:11:51    0:06:26
36    Andrea    López Ramentol    ESP    01:12:03    0:06:38
37    Shanni    Tsvitov    ISR    01:12:16    0:06:51
38    Judit    Ibarra Cazorla    ESP    01:12:44    0:07:19
39    Sam    Wennink    NED    01:14:02    0:08:37
40    Elia    Ibarra Cazorla    ESP    01:15:39    0:10:14
41    María José    Sánchez Lebrato    ESP    01:16:23    0:10:58
42    Paula Maria    Oliver Vives    ESP    01:16:37    0:11:12
43    Maria Aimilia    Kazamarioti    GRE    01:17:16    0:11:51
44    Romy    Spoelder    NED    01:18:06    0:12:41
DNF    Hanne    Peeters    BEL        
DNS    Heidi    Perry    CAN       

Категория: Триатлон | Просмотров: 52 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования