Пятница, 16.11.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1546]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 170
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Кубок Америки в Сантьяго и Кубок Африки в Агадире. Обзор
16:25
Кубок Америки в Сантьяго и Кубок Африки в Агадире. Обзор

  В эти выходные прошли два континентальных этапа. На Кубке Америки по триатлону победили канадец Алексис Липейдж и Беатрис Нерес из Бразилии. На призовых местах канадец Тейлор Форбес и Боб Халлер из Люксембурга, а у женщин Лизет Руеда Сантос из Мексики и Ромина Бьяджоли из Аргентины.
  В Марокко не было равных испанцу Дженису Груа и Джилиан Сандерс из ЮАР. На призовых местах французы Джереми Квиндос и Орельнен Джем, а у женщин Эми Шарайрон из Франции и Вера Вилаша из Португалии. Гонка в Америки по составу была более звёздной и на подиуме нет случайных фамилий. А старт в Агадире прошёл в невысокой конкуренции.

Santiago CAMTRI Sprint Triathlon American Cup
Elite Men
1    Genis    Grau    ESP    01:47:26    
2    Jérémy    Quindos    FRA    01:47:35    0:00:09
3    Aurelien    Jem    FRA    01:47:43    0:00:17
4    Michele    Sarzilla    ITA    01:47:57    0:00:31
5    Alexandre    Nobre    POR    01:48:01    0:00:35
6    Miguel    Arraiolos    POR    01:48:54    0:01:28
7    Aleix    Domenech Guix    ESP    01:48:58    0:01:32
8    Lukas    Gstaltner    AUT    01:49:00    0:01:34
9    Mirko    Lazzaretto    ITA    01:49:06    0:01:40
10    Peer    Sönksen    GER    01:49:09    0:01:43
11    Domen    Dornik    SLO    01:49:15    0:01:49
12    Jacopo    Butturini    CRO    01:49:47    0:02:21
13    Sébastien    Pascal    FRA    01:49:49    0:02:23
14    Brice    Gayant    FRA    01:49:56    0:02:30
15    Ruben    Pereira    ESP    01:49:57    0:02:31
16    Leon    Chevalier    FRA    01:50:05    0:02:39
17    Mohamad    Alsabbagh    SYR    01:50:20    0:02:54
18    Kotaro    Watanabe    JPN    01:50:57    0:03:31
19    Michael    Arishita    USA    01:51:13    0:03:47
20    Mehdi    Essadiq    MAR    01:51:28    0:04:02
21    Tuur    Lemmens    BEL    01:51:53    0:04:27
22    Jakub    Powada    CZE    01:52:28    0:05:02
+5%
23    Charlie    Mercier    FRA    01:52:56    0:05:30
24    Lukas    Kollegger    AUT    01:53:34    0:06:08
25    Nabil    Kouzkouz    MAR    01:55:28    0:08:02
26    Timothee    Hugnin    MRI    01:57:17    0:09:51
27    Tomas    Tolkunov    SVK    01:58:01    0:10:35
28    Mohamed    Nemsi    MAR    02:00:00    0:12:34
29    Fabio    Pruiti    ITA    02:00:56    0:13:30
DNF    Erwin    Vanderplancke    BEL        
DNF    Ondrej    Olsar    CZE        

Elite Women
1    Gillian    Sanders    RSA    02:03:11    
2    Emmie    Charayron    FRA    02:03:19    0:00:08
3    Vera    Vilaca    POR    02:08:18    0:05:07
4    Ayami    Taketomo    JPN    02:10:13    0:07:02
5    Andreia    Ferrum    POR    02:10:49    0:07:38
6    Gréta    Santosi    HUN    02:12:17    0:09:06
+8%
7    Ece    Calp    TUR    02:16:19    0:13:08
8    Romane    Pascal    FRA    02:19:14    0:16:03

Agadir ATU Triathlon African Cup
Elite Men
1    Alexis    Lepage    CAN    00:54:15    
2    Taylor    Forbes    CAN    00:54:22    0:00:07
3    Bob    Haller    LUX    00:54:36    0:00:21
4    Diego    Moya    CHI    00:54:51    0:00:36
5    Luciano    Taccone    ARG    00:55:10    0:00:55
6    Kauê    Willy    BRA    00:55:14    0:00:59
7    Taishi    Furuyama    JPN    00:55:16    0:01:01
8    Facundo    Medard    ARG    00:55:19    0:01:04
9    Andres    Barrionuevo    ECU    00:55:24    0:01:09
10    Thomas    Windisch    CAN    00:55:26    0:01:11
11    Andres    Cabascango    ECU    00:55:50    0:01:35
12    Gonzalo Raul    Tellechea    ARG    00:55:57    0:01:42
13    Martin    Bedirian    ARG    00:56:16    0:02:01
14    Ibrahim    Alucin    ARG    00:56:21    0:02:06
15    Marty    Andrie    USA    00:56:22    0:02:07
16    Federico    Scarabino    URU    00:56:30    0:02:15
17    Jaime    González Buganza    MEX    00:56:36    0:02:21
18    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    00:56:42    0:02:27
19    Fidel    Diaz Sebriano    ARG    00:56:48    0:02:33
+5%
20    Robby    Webster    USA    00:57:20    0:03:05
21    Billy    Gordon    PAN    00:57:21    0:03:06
22    Cristobal    Baeza Muñoz    CHI    00:57:25    0:03:10
23    Andrew    Roos    USA    00:57:52    0:03:37
24    Aram Michell    Peñaflor Moysen    MEX    00:57:55    0:03:40
25    Martin    Garcia    ECU    00:57:56    0:03:41
26    Juan    Araya Paquay    CHI    00:57:59    0:03:44
27    Juan Diego    Ciano    ARG    00:58:08    0:03:53
28    Yamil    Amuch    ARG    00:58:20    0:04:05
29    Leandro    Gallina    ARG    00:58:24    0:04:09
30    Jose    Gomez De La Torre Prato    PER    00:58:31    0:04:16
31    Fabian    Roman    PUR    00:58:55    0:04:40
32    Ayrton    Robledo    ARG    00:59:10    0:04:55
33    Benjamin    Ovalle Marinovic    CHI    00:59:18    0:05:03
34    Martin    Baeza Muñoz    CHI    00:59:31    0:05:16
35    Alberto Oswaldo    Chumpitaz Cruz    PER    01:00:14    0:05:59
36    Diego Alejandro    Lopez Acosta    MEX    01:00:17    0:06:02
37    Juan Santiago    Girard    ARG    01:00:25    0:06:10
38    Rodrigo    Bravo Mejia    PER    01:00:51    0:06:36
39    Bernardo David    Moreno Arteaga     ECU    01:01:36    0:07:21
40    Martin    Paquay Arruez    CHI    01:01:58    0:07:43
41    Alejandro    Madde    BOL    01:02:36    0:08:21
42    Johnny Eduardo    Mena Estrella    ECU    01:02:39    0:08:24
43    Sebastian    Leppe    CHI    01:02:52    0:08:37
44    Nicolas    Saez    CHI    01:03:12    0:08:57
45    Benjamin    Moya    CHI    01:03:25    0:09:10
46    Fernando    Jacome    CHI    01:03:33    0:09:18
47    Pedro    Emmert    ARG    01:04:09    0:09:54
LAP    Alan Ezequiel    Suppa    ARG        

Elite Women
1    Beatriz    Neres    BRA    01:01:22    
2    Lizeth    Rueda Santos    MEX    01:01:39    0:00:17
3    Romina    Biagioli    ARG    01:02:12    0:00:50
4    Paula    Jara    ECU    01:02:34    0:01:12
5    Paula    Vega    ECU    01:02:40    0:01:18
6    Clara    Carvalho    BRA    01:03:05    0:01:43
7    Macarena    Salazar    CHI    01:03:26    0:02:04
8    Maria Inti    Guzman    ARG    01:04:51    0:03:29
+8%
9    Ada Sofia    Bravo Mejia    PER    01:06:19    0:04:57
10    Nancy    Lojano Tepan    ECU    01:07:17    0:05:55
11    Camila Constanza    Carrasco    ARG    01:07:56    0:06:34
12    Josefina Pilar    Flores Clemo    CHI    01:08:55    0:07:33
13    Carmen    Medina Porcile    CHI    01:09:00    0:07:38
14    Nazarena    Salinas    ARG    01:09:27    0:08:05
15    Estefania    Diaz    ARG    01:10:03    0:08:41
16    Marcela    Alvarez Saez    CHI    01:11:16    0:09:54
DNF    Angella    Rodriguez Ramirez    PER   

Категория: Триатлон | Просмотров: 31 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz