Четверг, 22.11.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1548]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 170
Главная » 2018 » Май » 16 » Ясмин Хаммамет. Ричмонд. Континентальные Кубки Африки и Америки. Обзор
10:14
Ясмин Хаммамет. Ричмонд. Континентальные Кубки Африки и Америки. Обзор

  Начинаем в Северной Африки, где прошёл Кубкое Африки по триатлону, на который приехали все кому не лень оставив хозяевам гонки шансы бороться за кубковые очки. Лучшими из континента стали марокканцы Мехди Ессадиг и Фарих Амин, а у женщин Шане Уильямс, которые набрали кубковые очки и очки в мировой рейтинг. А победили на гонке немцы Лассе Люхрс и Нина Эйм. На призовых местах чех Франтисек Линдуска и португалец Александр Норбе, а у женщин Терезе Фьёрсингер из Австрии и румынка Антоанела Манач.
  У Лассе третья победа и вторая гонка в сезоне, следующий старт – Астана. Француз впервые на подиуме, а четвёртым стартом в сезоне он продолжит серию выступлений на континентальных гонках (Верт). Александре – охотник за «специфическими стартами», но в этом сезоне уже третий континентальный старт и заявка на Кубок Мира в Гвадалахаре. Андрей Алыпов и Генри Раппо финишировали в топ-20. У Андрея третий старт, а эстонец отправляется в Олштын. На гонке финишировали Кевин Вабаорг, Андрей Моисеенко и Никита Калинин, у которого первый старт в этом сезоне.
  У Нины вторая победа в карьере и следующий старт – Верт. Терезе начала сезон с Кейптауна, продолжила в Абу Даби и будет выступать в Лидсе. Гонка в Тунисе была прикидкой формы к Мировой Серии. Антоанела третий раз на подиуме. В этом сезоне третий старт. Следующая гонка – Астана, на которой она продолжит набирать опыт выступлений на Кубке Мира. Алевтина Стеценко показала 14 результат и будет выступать в Олштыне.

  В Ричмонде, на Кубке Америки по триатлону в высокой конкуренции победили Джейсон Вест и Эрика Акерланд из США. На призовых местах Рой Цуарец из Израиля и канадец Тейлор Форбс, а у женщин Челсиа Содаро и Ами Симерман из США.
  У Джейсона четвёртая победа, а Эрика продолжает удивлять результатами – четвёртая победа в сезоне и следующий старт в Гвадалахаре. Рой впервые на подиуме, начал сезон с Кейптауна и будет выступать в Гвадалахаре. У Тейлора пятый подиум в карьере и следующий старт Гвадалахара. Челсеа четвёртый раз на подиуме, далее выступит в Гавадалахаре, старт в которой станет третьим миром стартом в этом сезоне для Содаро. Ами дебютировала на международной арене.

  Elite Men
1    Lasse    Lührs    GER    00:56:51    
2    Frantisek    Linduska    CZE    00:57:14    0:00:23
3    Alexandre    Nobre    POR    00:57:18    0:00:27
...
4    Jan    Stratmann    GER    00:57:26    0:00:35
5    Ognjen    Stojanovic    SRB    00:57:38    0:00:47
6    Jan    Volar    CZE    00:57:48    0:00:57
7    Jonas    Breinlinger    GER    00:57:49    0:00:58
8    Marc    Trautmann    GER    00:57:50    0:00:59
9    Dylan    Magnien    FRA    00:57:53    0:01:02
10    Guillem    Montiel Moreno    ESP    00:58:00    0:01:09
11    Alexis    Kardes    FRA    00:58:05    0:01:14
12    Andrey    Alypov    RUS    00:58:17    0:01:26
13    Matevž    Planko    SLO    00:58:20    0:01:29
14    Thomas    Jurgens    BEL    00:58:28    0:01:37
15    Milosz    Sowinski    POL    00:58:30    0:01:39
16    Ricardo    Batista    POR    00:58:35    0:01:44
17    Arnau    Montiel Moreno    ESP    00:58:42    0:01:51
18    Martin    Demuth    AUT    00:58:43    0:01:52
19    Henry    Räppo    EST    00:58:44    0:01:53
20    Lukas    Cervenka    CZE    00:58:54    0:02:03
.....
21    Marco    Akershoek    NED    00:58:57    0:02:06
22    Mehdi    Essadiq    MAR    00:58:59    0:02:08
23    Emmanuel    Lejeune    BEL    00:59:02    0:02:11
24    Lukas    Gstaltner    AUT    00:59:24    0:02:33
25    Farih    Amine    MAR    00:59:29    0:02:38
...+5%...
26    José    Vieira    POR    00:59:51    0:03:00
27    Youri    Keulen    NED    1:00:07    0:03:16
28    Marcel    Pachteu    AUT    1:00:23    0:03:32
29    Lukas    Kollegger    AUT    1:00:25    0:03:34
30    Kamil    Damentka    POL    1:00:40    0:03:49
31    Kevin    Vabaorg    EST    1:00:57    0:04:06
32    Gareth    Jooste    NAM    1:01:20    0:04:29
33    Tomas    Plojhar    CZE    1:01:39    0:04:48
34    Andrey    Moiseenko    RUS    1:02:11    0:05:20
35    Jakub    Powada    CZE    1:02:12    0:05:21
36    Mohamed Aziz    Ben Ferjani    TUN    1:02:24    0:05:33
37    Jiri    Kalus    CZE    1:02:39    0:05:48
38    Cristian Virgil    Tranulea    ROU    1:03:00    0:06:09
39    Nikita    Kalinin    RUS    1:04:35    0:07:44
40    Anwer Elmabrouk Ali    Dakam    LBA    1:04:47    0:07:56
DNF    Antonio    Hernaert    BEL        
DNF    Badr    Siwane    MAR        

Elite Women
1    Nina    Eim    GER    1:03:56    
2    Therese    Feuersinger    AUT    1:04:00    0:00:04
3    Antoanela    Manac    ROU    1:04:45    0:00:49
...
4    Alessia    Orla    ITA    1:05:12    0:01:16
5    Marion Kim    Mangrobang    PHI    1:05:42    0:01:46
6    Klaudia    Sebők    HUN    1:06:01    0:02:05
7    Aleksandra    Rudzinska    POL    1:06:28    0:02:32
8    Madalena Amaral    Almeida    POR    1:06:48    0:02:52
9    Gréta    Santosi    HUN    1:07:16    0:03:20
10    Shanae    Williams    RSA    1:07:28    0:03:32
11    Beatrice    Taverna    ITA    1:07:38    0:03:42
12    Elena Maria    Petrini    ITA    1:08:16    0:04:20
13    Tanja    Stroschneider    AUT    1:08:26    0:04:30
14    Alevtina    Stetsenko    RUS    1:08:53    0:04:57
...+8%...
15    Basmala    Elsalamoney    EGY    1:09:50    0:05:54
16    Ivana    Kuriackova    SVK    1:11:17    0:07:21
17    Ons    Lajili    TUN    1:11:41    0:07:45
18    Isora    Sosa    ESP    1:13:05    0:09:09
19    Buse    Aygün    TUR    1:15:15    0:11:19
DSQ    Syrine    Fattoum    TUN

Elite Men
1    Jason    West    USA    00:51:21    
2    Roy    Zuaretz    ISR    00:51:29    0:00:08
3    Taylor    Forbes    CAN    00:51:30    0:00:09
...
4    Fabian    Villanueva Moehl    MEX    00:51:33    0:00:12
5    Charles    Paquet    CAN    00:51:48    0:00:27
6    Russell    White    IRL    00:51:52    0:00:31
7    Jeremy    Briand    CAN    00:51:54    0:00:33
8    Darr    Smith    USA    00:51:57    0:00:36
9    Robby    Webster    USA    00:51:57    0:00:36
10    Lars    Pfeifer    GER    00:52:12    0:00:51
11    Jack    Felix    USA    00:52:15    0:00:54
12    Collin    Chartier    USA    00:52:17    0:00:56
13    Maximilian    Sperl    GER    00:52:30    0:01:09
14    Thomas    Windisch    CAN    00:52:32    0:01:11
15    Alexander    Hinton    CAN    00:52:34    0:01:13
16    Alexis    Lepage    CAN    00:52:36    0:01:15
17    Aiden    Longcroft-Harris    CAN    00:52:37    0:01:16
18    Kevin    Bishop    USA    00:52:37    0:01:16
19    Martin    Sobey    CAN    00:52:38    0:01:17
20    Alec    Wilimovsky    USA    00:52:42    0:01:21
.....
21    Francis    Lefebvre    CAN    00:52:44    0:01:23
22    Pavlos    Antoniades    CAN    00:52:54    0:01:33
23    Arturo Gabriel    Beltran Vieira    VEN    00:53:07    0:01:46
24    Myles    Zagar    CAN    00:53:13    0:01:52
25    Marty    Andrie    USA    00:53:16    0:01:55
26    Johannes    Vogel    GER    00:53:19    0:01:58
27    João Teixeira    Alvares    BRA    00:53:22    0:02:01
28    Duncan    Reid    USA    00:53:25    0:02:04
29    Thomas    Sonnery-Cottet    FRA    00:53:30    0:02:09
30    Hunter    Lussi    USA    00:53:35    0:02:14
31    Edouard    Garneau    CAN    00:53:43    0:02:22
32    Jacob    Slife    USA    00:53:43    0:02:22
33    Stefan    Daniel    CAN    00:53:45    0:02:24
34    Patrick    Smith    CAN    00:53:48    0:02:27
...+5%...
35    Jeremie    Martin    CAN    00:53:56    0:02:35
36    Nicolas    Gilbert    CAN    00:53:58    0:02:37
37    Xavier    Houle    CAN    00:54:04    0:02:43
38    Jacob    Jamnicky    CAN    00:54:07    0:02:46
39    Eli    Pugh    USA    00:54:16    0:02:55
40    Dylan    Pust    CAN    00:54:30    0:03:09
41    Spencer    Ralston    USA    00:54:33    0:03:12
42    Garrick    Loewen    CAN    00:54:41    0:03:20
43    Wilson    Norris    USA    00:54:47    0:03:26
44    Gabriel    Legault    CAN    00:55:22    0:04:01
45    Jeremy    Obrand    CAN    00:55:27    0:04:06
46    Jean-Philippe    Thibodeau    CAN    00:55:53    0:04:32
47    Steven    Rosinski    USA    00:55:56    0:04:35
48    Mauro    Cavanha Conceicao    BRA    00:56:37    0:05:16
49    Filip    Mainville    CAN    00:56:41    0:05:20
50    Garrett    Mayeaux    USA    00:56:58    0:05:37
51    Eric    Dokter    CAN    00:57:22    0:06:01
52    Fabian    Roman    PUR    00:57:38    0:06:17
53    Michael    Hoffman    USA    00:57:56    0:06:35
54    Andrew    Roos    USA    00:58:11    0:06:50
55    David    Hopton    CAN    00:58:23    0:07:02
56    Stevie    Blankenship    CAN    01:01:04    0:09:43
DNF    Hamish    Babin    CAN        
DNF    Matthew    Perches    USA        

Elite Women
1    Erika    Ackerlund    USA    00:57:25    
2    Chelsea    Sodaro    USA    00:57:40    0:00:15
3    Amy    Cymerman    USA    00:57:53    0:00:28
...
4    Jessica    Broderick    USA    00:58:12    0:00:47
5    Karol-Ann    Roy    CAN    00:58:29    0:01:04
6    Elisabeth    Boutin    CAN    00:58:39    0:01:14
7    Brittany    Warly    USA    00:58:54    0:01:29
8    Kyleigh    Spearing    USA    00:59:11    0:01:46
9    Severine    Bouchez    ITU    00:59:22    0:01:57
10    Kyla    Roy    CAN    00:59:34    0:02:09
11    Katie    Gorczyca    USA    00:59:35    0:02:10
12    Teresa    Groton    USA    00:59:43    0:02:18
13    Nicole    Welling    USA    00:59:51    0:02:26
14    Anabel    Knoll    GER    01:00:03    0:02:38
15    Hannah    Henry    CAN    01:00:14    0:02:49
16    Elise    Bolger    CAN    01:00:32    0:03:07
17    Charlotte    Ahrens    GER    01:00:32    0:03:07
18    Ellie    Abrahamson    USA    01:00:39    0:03:14
19    Kaitlyn    Kramer    USA    01:00:58    0:03:33
20    Ali    Brauer    USA    01:00:59    0:03:34
.....
21    Colette    Reimer    CAN    01:01:41    0:04:16
...+8%...
22    Claudie    Simard    CAN    01:02:07    0:04:42
23    Keisha    Besler    CAN    01:02:13    0:04:48
24    Ellen    Pennock    CAN    01:02:17    0:04:52
25    Rebecca    Naughton    USA    01:02:28    0:05:03
26    Ella    Kubas    CAN    01:02:35    0:05:10
27    Leanna    Lee    CAN    01:02:36    0:05:11
28    Rachel    Pearson    USA    01:02:38    0:05:13
29    Caroline    Shannon    USA    01:02:46    0:05:21
30    Caitlin    Skain    CAN    01:02:51    0:05:26
31    Laurin    Thorne    CAN    01:02:55    0:05:30
32    Sarah    Quintero    USA    01:03:58    0:06:33
33    Allison    Gibb    CAN    01:04:03    0:06:38
34    Payton    Ryz    CAN    01:04:07    0:06:42
35    Céline    Marks    CAN    01:04:46    0:07:21
36    Fany    Mainville    CAN    01:05:20    0:07:55
37    Jocelyn    Bonney    USA    01:07:49    0:10:24
DNF    Sonja    Kent    USA       

Категория: Триатлон | Просмотров: 82 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz