Поздравляем с победой Романа Парамонова (30-34) и Александра Чикина (25-29) на IRONMAN 70.3 Bahrain!
10 декабря прошли две гонки, в которых приняли участие наши триатлеты. В Бахрейне, победителями в своих возрастных категориях стали Роман Парамонов и Александр Чикин! Елена Кун стала восьмой в группе 35-39. Девятое место в группе 35-39 занял Алекс Сидоренко, а Дмитрий Мещанин стал десятым в группе 30-34.
Это были последние гонки 2016 года и в следующих публикациях будем подводить рейтинг среди возрастных групп.
IRONMAN 70.3 Middle East Championship Bahrain
Bozzone, Terenzo NZL 1 1 1 00:25:07 01:56:48 01:15:16 03:41:32 3500
Justus, Steffen DEU 2 2 2 00:25:05 02:01:52 01:11:25 03:42:26 3483
Appleton, Sam AUS 3 3 3 00:25:03 02:01:10 01:13:29 03:44:10 3452
...
Paramonov, Roman RUS 1 17 18 0:29:37 2:07:41 1:17:28 4:02:23 3500 30-34
Chikin, Alexander RUS 1 25 26 0:26:12 2:13:51 1:22:30 4:09:06 3500 25-29
Kun, Yelena KAZ 8 47 371 0:39:33 3:02:26 1:58:10 5:50:27 2733 F35-39
Mishanin, Dmitry RUS 10 63 82 0:29:33 2:23:15 1:38:53 4:40:29 2814 30-34
Sidorenko, Alex KAZ 9 68 88 0:38:09 2:31:24 1:23:59 4:41:49 2704 35-39
Golikov, Pavel RUS 17 99 121 0:33:33 2:35:03 1:38:59 4:53:49 2574 30-34
Riabushkina, Tatiana RUS 21 109 648 0:54:22 3:20:48 2:42:41 7:14:53 1109 40-44
Popov, Yury RUS 18 118 141 0:36:24 2:33:05 1:40:34 4:59:06 2612 40-44
Tcarev, Sergei RUS 25 178 215 0:34:17 2:25:57 2:08:47 5:16:47 2546 45-49
Oveckin, D RUS 33 216 267 0:36:27 2:47:59 1:52:14 5:28:51 1943 30-34
Timofeev, Igor RUS 19 251 312 0:36:11 2:49:38 2:01:32 5:38:24 1892 25-29
Tkeshelashvili, Omar GEO 46 288 357 0:40:15 2:58:42 1:59:00 5:47:59 1599 30-34
Zhilenko, Igor RUS 58 306 380 0:36:44 2:49:21 2:13:40 5:51:57 1442 35-39
Ten, Valikhan KAZ 62 318 398 --- 2:46:41 1:48:48 5:54:18 1399 35-39
Najafov, Boris AZE 51 323 405 0:34:03 2:59:41 2:10:49 5:55:27 1464 30-34
Zubov, Matvei RUS 32 350 444 0:34:48 2:54:59 2:07:25 6:02:17 1462 25-29
Vladimir, Volkov RUS 23 351 445 0:42:05 2:55:13 2:07:51 6:02:18 1946 50-54
Riaby, Ilya RUS 52 391 504 0:45:10 3:07:58 2:07:35 6:13:25 1526 45-49
Keshishev, Alexey RUS 43 434 574 0:35:42 3:16:24 2:30:34 6:35:46 860 25-29
Riabushkin, Vladimir RUS 70 478 647 0:30:57 3:20:44 2:41:01 7:14:45 700 45-49
Govorov, Dmitry RUS 81 480 651 1:04:45 3:01:33 2:28:09 7:16:05 700 30-34
Barziankou, Maksim BLR --- --- --- --- --- --- DNS --- 40-44
Tokmadi, Muratkhan KAZ --- --- --- --- --- --- DNS --- 50-54
Abdrassilov, Gaziz KAZ --- --- --- --- --- --- DNS --- 30-34
Antonov, Dmitry RUS --- --- --- --- --- --- DNS --- 30-34
Dyusenbaev, Daniel RUS --- --- --- --- --- --- DNS --- 30-34
Dyusenbaev, Serik RUS --- --- --- --- --- --- DNS --- 35-39
Polyakov, Denis RUS --- --- --- --- --- --- DNS --- 40-44
Didenko, Viktor UKR --- --- --- 0:31:03 2:22:11 --- DNF --- 35-39
IRONMAN 70.3 Taupo
Termonen, Veiko EST 14 110 126 00:33:39 02:40:25 01:36:56 04:57:22 2899 35-39
|