Понедельник, 24.02.2020
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1792]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 172
Главная » 2019 » Декабрь » 26 » IRONMAN 2019. Группа PRO. Итоговый обзор
14:08
IRONMAN 2019. Группа PRO. Итоговый обзор

По итогам квалификации на чемпионаты мира 2019 года, 66 мужчин и 63 женщины получили право побороться за звания чемпиона мира IRONMAN 70.3, а квалификацию на чемпионат мира в Коне выиграли 54 мужчины и 42 женщины.
  Чемпионами мира на «половинке» стали норвежец Густав Иден, который неприятно удивил свои оппонентов в этой дисциплине и непревзойдённая Даниела Риф. Алистар Браунли и Родольф Вон Берг становятся призёрами у мужчин, а у женщин, медали чемпионата мира, забирают Холли Лоуренс и Имоджен Симмондс. В топ-5 финишировали Криштиан Блюмменфельт и Себастьян Кинли, а у женщин Челсиа Содаро и Лаку Чарльз-Барклай. В топ-10 финишировали Барт Арнаутс, Хавьер Гомес, Сэм Апплетон, Бредли Вайсс и Бен Канюте, а у женщин Радка Кахлефельд, Амелиа Уоткинсон, Жанет Манон. Эмма Паллант и Сара Свенск.
  На классической дистанции в Коне, чемпионами мира по триатлону на железной дистанции стали Ян Фродено и Анн Хауг. Тим О’Доннелл и Себастьян Кинли, а у женщин Люси Чарльз-Барклай и Сара Кроули стали призёрам чемпионата мира 2019 года. В топ-5 финишировали Бэн Хоффман и Камерон Вурф, а у женщин Лаура Филипп и Хезе Джексон. В топ-10 финишировали Джо Скиппер, Браден Куррье, Филипп Котни, Барт Арнаутс и Крис Лейферман, а у женщин Кайса Сали, Кринн Абрахам, Каррье Лестер, Даниела Блеймел и Линсей Корбин.
  Таким образом, Даниела Риф, Люси Чарльз-Барклай, Себастьян Кинли и Барт Арнаутс завершили чемпионаты мира 2019 дважды в топ-10!
  Среди наших стран пробовали пройти отбор на чемпионаты мира Даниил Сапунов, Иван Калашников, Андрей Ляцкий, Андрей Брюханков, Григорий Навроцкий, Алексей Калистратов, Иван Тутукин, Антон Блохин, Артём Париенко, Марко Альберт, Иво Суур и Анна Максимова у женщин.
  Андрей Брюханков был четвёртым на половинке во Франции, Даниил попробовал свои силы среди ряда сильнейших триатлетов на чемпионате Азии, где финишировал восьмым, а на половинке в Китае, которую выиграл Александр Крейг, второе место занял Иван Калашников, который выполнил квалификацию на чемпионат мира 70,3! В этом же гонке выступил и украинец Даниил Сапунов, который показал пятое итоговое время. А в 2018 году, украинец выиграл гонку на классической дистанции в Малайзии и получил право на участие в чемпионате мира 2019 года! В прошлом году, в Барселоне, Анна Максимова показала второе вмеря на гонке, а Иван Тутукин стал третьим на половинке на IRONMAN 70.3 Augusta. В том же году Алексей Калистратов стал пятым на половинке в Гдыне, а эстонец Марко Альберт стал третьим на домашней гонке в Таллине на классической дистанции. Марко Альберт принял решение прекратить спортивную карьеру.
  Таким образом, Даниил Сапунов и Иван Калашников прошли квалификацию на чемпионаты мира 2019 года. На чемпионате мира 70,3 нету итогового результата Ивана Калашникова, а Даниил Сапунов приятно удивил финишем в топ-24 из 41 финишировавших на главном событии сезона в длинном триатлоне!
  В завершении обзора добавим, что конкуренция в длинном триатлоне продолжает расти, но увидеть наших представителей на главных событиях 2020 вполне реально. Желаем удачи нашим триатлетам и, да победит сильнейший!
В следующих обзорах гонок айронмен подведём итоги наших триатлетов среди возрастных групп, проведём сравнение среди 15 стран, выделим лучших представителей каждой страны. А в завершении обзора уходящего года, сделаем акцент на украинском триатлоне. Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии, делитесь своими пожеланиями, что именно вы хотите видеть на нашем канале. Принимайте участие в обсуждении турнира прогнозистов в нашей группе в Фейсбуке.

 

MRPO 70.3 Квалификация
Gustav Iden    NO    3:52:35    1
Alistair Brownlee    GB    3:55:19    2
Rodolphe Von Berg    US    3:56:45    3
Kristian Blummenfelt    NO    3:59:21    4
Sebastian Kienle    DE    4:00:18    5
Bart Aernouts    BE    4:01:14    6
Javier Gomez    ES    4:01:30    7
Sam Appleton    AU    4:02:15    8
Bradley Weiss    ZA    4:03:09    9
Ben Kanute    US    4:04:36    10
Florian Angert    DE    4:05:08    11
George Goodwin    GB    4:05:44    12
Andrew Starykowicz    US    4:06:05    13
Pablo Dapena González    ES    4:06:55    14
Filipe Azevedo    PT    4:07:23    15
Daniel Bækkegård    DK    4:08:28    16
Josh Amberger    AU    4:08:40    17
Maurice Clavel    DE    4:09:20    18
Eric Lagerstrom    US    4:09:30    19
Elliot Smales    GB    4:09:47    20
Adam Bowden    GB    4:10:18    21
Patrick Lange    DE    4:11:18    22
Romain Guillaume    FR    4:13:26    23
Robbie Deckard    US    4:13:54    24
Sam Pictor    GB    4:14:09    25
Milosz Sowinski    PL    4:14:12    26
Andre Lopes    BR    4:15:09    27
Frederik Van Lierde    BE    4:15:21    28
Mitchell Kibby    AU    4:16:45    31
Thomas Davis    GB    4:16:48    32
Cyril Viennot    FR    4:16:52    33
Alexander Polizzi    AU    4:17:02    34
Horst Reichel    DE    4:17:17    35
Santiago Ascenco    BR    4:18:18    38
Sam Long    US    4:18:36    39
Francisco Serrano    MX    4:18:51    41
Dominik Sowieja    DE    4:19:13    43
Jack Moody    NZ    4:19:25    45
Markus Rolli    DE    4:20:52    46
Paulo Roberto Maciel Da Silva    BR    4:22:13    53
Alan Carillo Avila    MX    4:30:31    112
Joaquin Pereda    MX    4:31:10    121
David Mainwaring    AU    4:37:06    212
Jason Pohl    CA    4:39:05    257
Joe Gambles    AU
Iuri Vinuto Josino    BR
Matt Burton    AU
Brent Mcmahon    CA
Mike Phillips    NZ
Vicente Hernandez Cabrera    ES
Jackson Laundry    CA
Tim Don    GB
Pieter Heemeryck    BE
Tim Rea    AU
Kevin Collington    US
Taylor Reid    CA
Franz Loeschke    DE
Ruedi Wild    CH
Mauricio Mendez    MX
Mark Bowstead    NZ
Igor Amorelli    BR
Banjo Norte    PH
Andi Boecherer    DE
Andreas Dreitz    DE
Yvan Jarrige    FR
Ivan Kalashnikov    RU

IRONMAN 70.3 World Championship:  Pro Men
Top 20 finish:
1 Iden, Gustav (NOR) 03:52:35
2 Brownlee, Alistair (GBR) +02:44 03:55:19
3 Von Berg, Rodolphe (USA) +04:10 03:56:45
4 Blummenfelt, Kristian (NOR) +06:46 03:59:21
5 Kienle, Sebastian (GER) +07:43 04:00:18
6 Aernouts, Bart (BEL) +08:39 04:01:14
7 Gomez, Javier (ESP) +08:55 04:01:30
8 Appleton, Sam (AUS) +09:40 04:02:15
9 Weiss, Bradley (RSA) +10:34 04:03:09
10 Kanute, Ben (USA) +12:01 04:04:36
11 Angert, Florian (GER) +12:33 04:05:08
12 Jarrige, Yvan (FRA) +12:43 04:05:18
13 Goodwin, George (GBR) +13:09 04:05:44
14 Starykowicz, Andrew (USA) +13:30 04:06:05
15 Dapena Gonzalez, Pablo (ESP) +14:20 04:06:55
16 Azevedo, Filipe (POR) +14:48 04:07:23
17 Bækkegård, Daniel (DEN) +15:53 04:08:28
18 Amberger, Josh (AUS) +16:05 04:08:40
19 Clavel, Maurice (GER) +16:45 04:09:20
20 Lagerstrom, Eric (USA) +16:55 04:09:30

WPRO 70.3 Квалификация
Daniela Ryf    CH    4:23:04    1
Holly Lawrence    GB    4:27:02    2
Imogen Simmonds    CH    4:28:10    3
Chelsea Sodaro    US    4:31:07    4
Lucy Charles-Barclay    GB    4:31:50    5
Radka Kahlefeldt    CZ    4:33:38    6
Amelia Watkinson    NZ    4:34:06    7
Manon Genêt    FR    4:34:14    8
Emma Pallant    GB    4:34:26    9
Sara Svensk    SE    4:35:23    10
India Lee    GB    4:36:10    11
Kaisa Sali    FI    4:37:18    12
Paula Findlay    CA    4:39:21    13
Jackie Hering    US    4:39:50    14
Judith Corachan    ES    4:43:51    15
Katrina Matthews    GB    4:45:15    16
Grace Thek    AU    4:46:42    17
Jeanne Collonge    FR    4:47:50    18
Nina Derron    CH    4:49:34    19
Anne Reischmann    DE    4:49:48    20
Annah Watkinson    ZA    4:50:23    21
Pâmella Oliveira    BR    4:50:48    22
Jenny Schulz    DE    4:51:15    24
Luiza Cravo    BR    4:52:13    25
Kinsey Laine    US    4:52:25    26
Haley Chura    US    4:53:09    27
Carrie Lester    AU    4:54:20    29
Danielle Dingman    US    4:55:04    30
Ewa Komander    PL    4:56:05    31
Pamela-Ann Bachelder St-Pierre    CA    4:56:38    35
Dimity Lee Duke    AU    4:59:31    39
Maddy Pesch    US    4:59:57    40
Mariella Sawyer    ZA    5:00:00    41
Felicity Sheedy-Ryan    AU    5:00:13    42
Lauren Barnett    US    5:00:45    44
Romina Palacio    AR    5:01:06    46
Bianca Steurer    AT    5:01:29    48
Ellie Salthouse    AU    5:04:47    57
Frankie Sanjana    GB    5:06:33    65
Xenia Luxem    BE    5:07:11    69
Maria Eugenia Barrera Anduaga    MX    5:15:59    111
Kyra Wiens    US    5:16:46    119
Gisele Bertucci    BR    5:34:32    336
Laura Wood    NZ
Fenella Langridge    GB
Hannah Wells    NZ
Anne Haug    DE
Heather Wurtele    CA
Laura Philipp    DE
Laura Dennis    AU
Annamaria Eberhardt    HU
Sarah Crowley    AU
Lisa Norden    SE
Rachel Olson    US
Lauren Goss    US
Nikki Bartlett    GB
Barbara Riveros    CL
Alexandra Ganzon    PH
Amber Ferreira    US
Leonie Konczalla    DE
Helle Frederiksen    DK
Alexandra Tondeur    BE
Sarah Piampiano    US

IRONMAN 70.3 World Championship - Women's Results
Top 15 finish:
1 Ryf, Daniela (SUI) 04:23:04
2 Lawrence, Holly (GBR) +03:58 04:27:02
3 Simmonds, Imogen (SUI) +05:06 04:28:10
4 Sodaro, Chelsea (USA) +08:03 04:31:07
5 Charles-Barclay, Lucy (GBR) +08:46 04:31:50
6 Kahlefeldt, Radka (CZE) +10:34 04:33:38
7 Watkinson, Amelia (NZL) +11:02 04:34:06
8 Genet, Manon (FRA) +11:10 04:34:14
9 Pallant, Emma (GBR) +11:22 04:34:26
10 Svensk, Sara (SWE) +12:19 04:35:23
11 Lee, India (GBR) +13:06 04:36:10
12 Sali, Kaisa (FIN) +14:14 04:37:18
13 Findlay, Paula (CAN) +16:17 04:39:21
14 Hering, Jackie (USA) +16:46 04:39:50
15 Corachan, Judith (ESP) +20:47 04:43:51

MRPO Квалификация
Jan Frodeno    DE    7:51:13    1
Tim O'Donnell    US    7:59:41    2
Sebastian Kienle    DE    8:02:04    3
Ben Hoffman    US    8:02:52    4
Cameron Wurf    AU    8:06:41    5
Joe Skipper    GB    8:07:46    6
Braden Currie    NZ    8:08:48    7
Philipp Koutny    CH    8:10:29    8
Bart Aernouts    BE    8:12:27    9
Chris Leiferman    US    8:13:37    10
Jan Van Berkel    CH    8:15:19    11
Tim Reed    AU    8:17:37    12
Michael Weiss    AT    8:18:02    13
Andy Potts    US    8:19:30    14
Daniel Bækkegård    DK    8:19:38    15
Tim Van Berkel    AU    8:20:16    16
Matt Russell    US    8:22:18    17
Kristian Hogenhaug    DK    8:23:36    18
Cyril Viennot    FR    8:23:53    19
Nils Frommhold    DE    8:24:56    20
Alistair Brownlee    GB    8:25:03    21
Lionel Sanders    CA    8:25:54    22
Marc Duelsen    DE    8:26:35    23
Daniil Sapunov    UA    8:28:22    24
Will Clarke    GB    8:29:00    25
David Plese    SI    8:30:03    26
Mario De Elias    AR    8:30:59    27
Matt Trautman    ZA    8:33:05    28
Eneko Llanos    ES    8:33:29    29
Frank Silvestrin Souza    BR    8:37:06    30
Tobias Drachler    DE    8:40:44    32
James Cunnama    ZA    8:41:19    33
Josh Amberger    AU    8:44:29    35
Clemente Alonso-Mckernan    ES    8:45:40    37
Daniel Fontana    IT    8:51:17    45
Joe Gambles    AU    8:54:14    50
Jesper Svensson    SE    9:00:53    71
Maurice Clavel    DE    9:01:05    72
Mike Phillips    NZ    9:05:29    82
Stefan Schumacher    DE    9:08:54    92
Lukas Kraemer    DE    9:47:15    384
Andreas Dreitz    DE
Matt Hanson    US
Cody Beals    CA
Kyle Buckingham    ZA
Franz Loeschke    DE
Boris Stein    DE
Andrew Starykowicz    US
Kennett Peterson    US
Patrik Nilsson    SE
David Mcnamee    GB
Tj Tollakson    US
Andi Boecherer    DE
Patrick Lange    DE

Top 15 Pro Men (41)
    1 7:51:13         Jan Frodeno          
    2 7:59:41    8:28 Tim O'Donnell        
    3 8:02:04   10:52 Sebastian Kienle     
    4 8:02:52   11:39 Ben Hoffman          
    5 8:06:41   15:29 Cameron Wurf         
    6 8:07:46   16:33 Joe Skipper          
    7 8:08:48   17:36 Braden Currie        
    8 8:10:29   19:17 Philipp Koutny       
    9 8:12:27   21:14 Bart Aernouts        
   10 8:13:37   22:25 Chris Leiferman  
   11 8:15:19   24:06 Jan Van Berkel        
   12 8:17:37   26:25 Tim Reed              
   13 8:18:02   26:50 Michael Weiss         
   14 8:19:30   28:17 Andy Potts            
   15 8:19:38   28:26 Daniel Bakkegard
   24 8:28:22   37:08 Daniil Sapunov

WPRO Квалификация
Anne Haug    DE    8:40:10    31
Lucy Charles-Barclay    GB    8:46:44    38
Sarah Crowley    AU    8:48:13    41
Laura Philipp    DE    8:51:42    47
Heather Jackson    US    8:54:44    51
Kaisa Sali    FI    8:55:33    54
Corinne Abraham    GB    8:58:38    62
Carrie Lester    AU    8:58:40    63
Daniela Saemmler    DE    9:08:30    91
Linsey Corbin    US    9:09:06    93
Maja Stage-Nielsen    DK    9:10:28    100
Imogen Simmonds    CH    9:13:20    114
Daniela Ryf    CH    9:14:26    122
Sarah Piampiano    US    9:16:29    130
Gurutze Frades    ES    9:16:50    133
Els Visser    NL    9:18:42    144
Kristin Liepold    DE    9:23:13    172
Annah Watkinson    ZA    9:26:03    202
Susie Cheetham    GB    9:27:21    212
Svenja Thoes    DE    9:30:50    240
Mareen Hufe    DE    9:30:51    241
Lesley Smith    US    9:31:40    249
Nikki Bartlett    GB    9:34:04    266
Caroline Steffen    CH    9:37:11    287
Laura Siddall    GB    9:42:52    341
Kimberley Morrison    GB    9:44:19    353
Nina Derron    CH    9:46:27    376
Jeanni Seymour    ZA    9:46:54    382
Martina Kunz    CH    9:48:17    397
Bianca Steurer    AT    10:06:31    612
Lauren Brandon    US    10:16:10    722
Danielle Mack    US    10:22:35    788
Meredith Kessler    US    11:27:45    1 382
Jennifer Spieldenner    US    11:28:22    1 388
Sue Huse    CA    11:52:45    1 548
Sarah True    US
Emma Bilham    CH
Mirinda Carfrae    AU
Jen Annett    CA
Kelsey Withrow    US
Jocelyn Mccauley    US
Camilla Pedersen    DK

Top 15 pro women finish: (35)
1 8:40:10         Anne Haug            
2 8:46:44    6:35 Lucy Charles-Barclay
3 8:48:13    8:03 Sarah Crowley        
4 8:51:42   11:33 Laura Philipp        
5 8:54:44   14:35 Heather Jackson      
6 8:55:33   15:24 Kaisa Sali           
7 8:58:38   18:29 Corinne Abraham      
8 8:58:40   18:31 Carrie Lester        
9 9:08:30   28:21 Daniela Bleymehl     
10 9:09:06   28:57 Linsey Corbin        
11 9:10:28   30:19 Maja Stage-Nielsen   
12 9:13:20   33:11 Imogen Simmonds      
13 9:14:26   34:17 Daniela Ryf          
14 9:16:29   36:20 Sarah Piampiano      
15 9:16:50   36:41 Gurutze Frades  

Наши триатлеты на гонках квалификации на чемпионаты мира 2019:

IRONMAN Hamburg
July 28th 2019 Hamburg, Germany
10 Grigirii Navrotskii 09:16:47

IRONMAN 70.3 Les Sables d'Olonne
June 16th 2019 Vendée, France
4 BRYUKHANKOV, Andrey (RUS) 04:04:00

IRONMAN Ireland, Cork
June 23rd 2019 Youghal/Cork, Ireland
DNF Иван Калашников

Club La Santa
IRONMAN Lanzarote May 25 2019
19 Andrey Lyatskiy (RUS) +1:03:15 9:53:11

IRONMAN 70.3 Asia-Pacific Championship, Vietnam
May 12th 2019 Danang, Vietnam
8 Daniil Sapunov 3:56:57

IRONMAN 70.3 Liuzhou
April 14th 2019 Liuzhou, China
2    Ivan Kalashnikov    3:50:41

5    Daniil Sapunov    3:54:01

IRONMAN 70.3 Dubai
February 1st 2019 Dubai, United Arab Emirates
11 3:55:42 Aleksey Kalistratov

IRONMAN Malaysia
November 17th 2018 Langkawi, Malaysia
1     SAPUNOV, Daniil     UKR     8:33:37

IRONMAN Barcelona
October 7th 2018 Calella, Spain
2 Maksimava, Hanna (BLR) 09:08:18

IRONMAN 70.3 Cascais, Portugal
September 30th 2018 Cascais, Portugal
4 Kalistratov, Aleksey (RUS) +02:46

IRONMAN 70.3 Augusta
September 23rd 2018
3 3:46:01    3:55 Ivan Tutukin     

IRONMAN Italy Emilia-Romagna
September 22nd 2018
14 Антон Блохин 9:05:15
18 Артём Париенко 9:20:49

IRONMAN 70.3 Ruegen
September 9th 2018
13 Андрей Брюханков

IRONMAN 70.3 Gdynia
August 5th 2018 Gdynia, Poland
5    KALISTRATOV ALEKSEY 03:57:34

IRONMAN Tallinn
August 4th 2018
3 Marko Albert (#1) PRO 08:07:10 00:05:52
10 Andrey Lyatskiy (#17) PRO 08:32:04 00:30:46
11 Иво Суур
13 Григорий Навроцкий

Категория: Триатлон | Просмотров: 95 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2020
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz