Официальный сайт запорожского триатлона Среда,07.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Блоги
Триатлон [1150]
плавание - велосипед - бег
Гербалайф [8]
Гербалайф, каким мы его видим - без слухов и иллюзий.
Помощь худеющим [3]
Трудности в процессе снижения веса. Помощь врача диетолога.
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.
Triathlon [35]
Книги на сайте

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 159
Главная [ Добавить материал ] » 2016 » Июль » 26 » Франкфурт. Чемпионат Европы по IRONMAN
Франкфурт. Чемпионат Европы по IRONMAN
18:04

  3 июля в Германии (Франкфурт) прошёл чемпионат Европы на классической дистанции IRONMAN, на котором победили  немец Себастьян Кинли и Мелисса Хаусшильд из Австралии. На призовых местах немец Анди Бушере и испанец Льянос Энеко, а у женщин немки Катя Коншак и Земмлер Даниела. В группе PRO на старт вышли эстонец Марко Альберт и украинец Даниил Сапунов.


  После первого круга лидировал Марко Альберт, с которым приплыла группа из 16 триатлетов, в которой был и Даниил Сапунов (13 место). У женщин лидерство сразу взяла Даниела Риф. На втором круге эстонец прибавил и растянул преследователей (в пределах полуминуты осталось 13 участников). Кинли проигрывал четыре минуты. У женщин после плавания поменялся лидер – немка Каролина Феи, которая вышла из воды с более двухминутным запасом от Даниелы Риф.


Top 20 Men Swim 1st lap:

1 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... 00:19:56
2 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... +00:02 00:19:58
3 62 Chevrot, Denis (FRA) PRO Multriman +00:02 00:19:58
4 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO +00:03 00:19:59
5 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +00:03 00:19:59
6 64 Csoke, Balazs (HUN) PRO +00:04 00:20:00
7 121 Risti, Ivan (ITA) PRO DDS triathlon tea... +00:05 00:20:01
8 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +00:05 00:20:01
9 106 Severin, Youri (NED) PRO Team4talent +00:06 00:20:02
10 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +00:07 00:20:03
11 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent 00:50:53 (Swim) 07:21:14 (Swim) +00:09 00:20:05
12 60 Alonso-Mckernan, Clemente (ESP) PRO +00:10 00:20:06
13 86 Sapunov, Daniil (UKR) PRO SAPIK TEAM +00:11 00:20:07
14 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +00:12 00:20:08
15 112 Llanos, Enenko (ESP) PRO +00:12 00:20:08
16 105 Schilling, Alexander (GER) PRO IBH PRO TRIATHLON... +00:13 00:20:09
17 114 Clarke, William (GBR) PRO BMC Etixx Pro Tri... +01:01 00:20:57
18 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +01:02 00:20:58
19 116 Jurkiewicz, Jeremy (FRA) PRO PEWAG RACING TEAM +01:02 00:20:58
20 120 Billard, Bertrand (FRA) PRO Triathl'Aix +01:03 00:20:59

Top 10 Women Swim 1st lap:

1 1 Ryf, Daniela (SUI) PRO Bahrain Endurance... 00:21:36
2 5 Schmitt, Natascha (GER) PRO algemarin TUS Gri... +01:34 00:23:10
3 10 Castro Noqueria, Saleta (ESP) PRO +01:36 00:23:12
4 25 Konschak, Katja (GER) PRO Orthim Triathlon ... +01:38 00:23:14
5 6 Saemmler, Daniela (GER) PRO DSW'12 Darmstadt ... +01:48 00:23:24
6 32 Hauschildt, Melissa (AUS) PRO Way mum Redlands ... +02:42 00:24:18
7 22 Steurer, Bianca (AUT) PRO Skinfit Racing Tr... +02:44 00:24:20
8 12 Duke, Dinity-Lee (AUS) PRO +02:47 00:24:23
9 26 Borges de Andrade, Mariana (BRA) PRO Equipe Time +02:54 00:24:30
10 23 Stienen, Astrid (GER) PRO Brander SV +03:14 00:24:50

Top 15 Men Swim Exit:

1 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +00:00 00:48:12
2 62 Chevrot, Denis (FRA) PRO Multriman +00:02 00:48:14
3 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +00:13 00:48:25
4 106 Severin, Youri (NED) PRO Team4talent +00:14 00:48:26
5 121 Risti, Ivan (ITA) PRO DDS triathlon tea... +00:15 00:48:27
6 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO +00:19 00:48:31
7 64 Csoke, Balazs (HUN) PRO +00:20 00:48:32
8 105 Schilling, Alexander (GER) PRO IBH PRO TRIATHLON... +00:22 00:48:34
9 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +00:22 00:48:34
10 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +00:23 00:48:35
11 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent +00:24 00:48:36
12 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +00:27 00:48:39
13 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... +00:29 00:48:41
14 60 Alonso-Mckernan, Clemente (ESP) PRO +00:57 00:49:09
15 112 Llanos, Enenko (ESP) PRO +00:59 00:49:11

Top 10 Women Swim exit:

1 729 Fey, Caroline (GER) 25 TSG Weinheim Team... 00:51:05
2 1 Ryf, Daniela (SUI) PRO Bahrain Endurance... +02:40 00:53:45
3 5 Schmitt, Natascha (GER) PRO algemarin TUS Gri... +04:52 00:55:57
4 25 Konschak, Katja (GER) PRO Orthim Triathlon ... +05:00 00:56:05
5 10 Castro Noqueria, Saleta (ESP) PRO +05:53 00:56:58
6 6 Saemmler, Daniela (GER) PRO DSW'12 Darmstadt ... +07:13 00:58:18
7 32 Hauschildt, Melissa (AUS) PRO Way mum Redlands ... +08:10 00:59:15
8 12 Duke, Dinity-Lee (AUS) PRO +08:13 00:59:18
9 22 Steurer, Bianca (AUT) PRO Skinfit Racing Tr... +08:14 00:59:19
10 26 Borges de Andrade, Mariana (BRA) PRO Equipe Time +09:08 01:00:13

На отметке 13,4 км лидировали немец Йохан Акерман и Марко Альберт, а лидирующая группа состояла из шести участников. Через 30 км, в переделах минуты от лидера десять гонщиков.
У женщин, на отметке 24,5 км в лидеры вышла немка Наташа Смитт и Каролина Феи.

Top 15 Men Bike Km 13.4:

1 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. 01:09:48
2 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +00:06 01:09:54
3 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +00:09 01:09:57
4 121 Risti, Ivan (ITA) PRO DDS triathlon tea... +00:11 01:09:59
5 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +00:13 01:10:01
6 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent +00:15 01:10:03
7 62 Chevrot, Denis (FRA) PRO Multriman +00:16 01:10:04
8 106 Severin, Youri (NED) PRO Team4talent +00:18 01:10:06
9 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... +00:57 01:10:45
10 112 Llanos, Enenko (ESP) PRO +00:59 01:10:47
11 105 Schilling, Alexander (GER) PRO IBH PRO TRIATHLON... +01:24 01:11:12
12 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... 0+01:56 01:11:44
13 64 Csoke, Balazs (HUN) PRO +02:35 01:12:23
14 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO +02:39 01:12:27
15 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +03:12 01:13:00

Top 13 Men Bike Km 30.4:

1 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... 01:33:43
2 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +00:03 01:33:46
3 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +00:04 01:33:47
4 112 Llanos, Enenko (ESP) PRO +00:06 01:33:49
5 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +00:07 01:33:50
6 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent +00:10 01:33:53
7 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +00:11 01:33:54
8 62 Chevrot, Denis (FRA) PRO Multriman +00:35 01:34:18
9 121 Risti, Ivan (ITA) PRO DDS triathlon tea... +00:46 01:34:29
10 106 Severin, Youri (NED) PRO Team4talent +00:48 01:34:31
11 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +02:28 01:36:11
12 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO +02:33 01:36:16
13 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +02:36 01:36:19

Top 10 Women Bike Km 24.5:

1 5 Schmitt, Natascha (GER) PRO algemarin TUS Gri... 01:36:19
2 729 Fey, Caroline (GER) 25 TSG Weinheim Team... +00:14 01:36:33
3 22 Steurer, Bianca (AUT) PRO Skinfit Racing Tr... +04:18 01:40:37
4 6 Saemmler, Daniela (GER) PRO DSW'12 Darmstadt ... +04:46 01:41:05
5 32 Hauschildt, Melissa (AUS) PRO Way mum Redlands ... +04:59 01:41:18
6 12 Duke, Dinity-Lee (AUS) PRO +05:02 01:41:21
7 25 Konschak, Katja (GER) PRO Orthim Triathlon ... +05:29 01:41:48
8 23 Stienen, Astrid (GER) PRO Brander SV +06:05 01:42:24
9 10 Castro Noqueria, Saleta (ESP) PRO +06:55 01:43:14
10 24 Walter, Verena (GER) PRO Iserlohner Tri Te... +08:21 01:44:40

На отметке 60 км в группе лидеров у мужчин ситуация не изменилась, а у женщин из борьбу выбыл основной фаворит гонки – Даниела Риф.

Top 8 Men Bike km 60:

1 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... 02:15:21
2 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +00:02 02:15:23
3 112 Llanos, Enenko (ESP) PRO +00:05 02:15:26
4 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +00:08 02:15:29
5 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent 05:04:44 (Bike) 11:35:04 (Bike) +00:11 02:15:32
6 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +00:13 02:15:34
7 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +00:14 02:15:35
8 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +01:18 02:16:39

Top 8 Women Bike km 60:

1 5 Schmitt, Natascha (GER) PRO algemarin TUS Gri... 02:30:37
2 32 Hauschildt, Melissa (AUS) PRO Way mum Redlands ... +06:31 02:37:08
3 22 Steurer, Bianca (AUT) PRO Skinfit Racing Tr... +06:40 02:37:17
4 12 Duke, Dinity-Lee (AUS) PRO +07:13 02:37:50
5 6 Saemmler, Daniela (GER) PRO DSW'12 Darmstadt ... +07:45 02:38:22
6 23 Stienen, Astrid (GER) PRO Brander SV +08:35 02:39:12
7 25 Konschak, Katja (GER) PRO Orthim Triathlon ... +10:14 02:40:51
8 24 Walter, Verena (GER) PRO Iserlohner Tri Te... +10:19 02:40:56


Top 6 Men Bike Km 88.3:

1 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... 02:56:54
2 112 Llanos, Enenko (ESP) PRO +00:05 02:56:59
3 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +00:14 02:57:08
4 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +00:14 02:57:08
5 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent +00:16 02:57:10
6 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +00:17 02:57:11
7 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +00:21 02:57:15

На отметке 96 км, в пределах минуты от лидера осталось семь участников.

Top 10 Men Bike km 96.1:

1 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... 03:08:05
2 112 Llanos, Enenko (ESP) PRO +00:01 03:08:06
3 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +00:13 03:08:18
4 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +00:15 03:08:20
5 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent +00:26 03:08:31
6 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +00:29 03:08:34
7 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +00:31 03:08:36
8 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +03:01 03:11:06
9 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +08:43 03:16:48
10 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO


На отметке 114,4 км у мужчин три лидера – Анди Бушере, Льянос Энеко и Себастьян Кинли. Марко Альберт на четвёртой позиции с отставанием 43 секунды от лидера. А у женщин – Наташа Шмитт выигрывает уже более шести минут!
До конца велоэтапа лидеры держали позиции, закончили велогонку и вышли на третий этап.

Top 10 Men Bike Km 114.4:

1 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... 03:31:34
2 112 Llanos, Eneko (ESP) PRO +00:02 03:31:36
3 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +00:03 03:31:37
4 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +00:43 03:32:17
5 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +02:33 03:34:07
6 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent +02:34 03:34:08
7 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +02:35 03:34:09
8 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +07:31 03:39:05
9 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +10:37 03:42:11
10 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO +11:53 03:43:27

Top 8 women bike km 96.1:

1 5 Schmitt, Natascha (GER) PRO algemarin TUS Gri... 03:30:20
2 32 Hauschildt, Melissa (AUS) PRO Way mum Redlands ... +06:49 03:37:09
3 6 Saemmler, Daniela (GER) PRO DSW'12 Darmstadt ... +08:32 03:38:52
4 12 Duke, Dinity-Lee (AUS) PRO +08:36 03:38:56
5 23 Stienen, Astrid (GER) PRO Brander SV +09:14 03:39:34
6 22 Steurer, Bianca (AUT) PRO Skinfit Racing Tr... +10:19 03:40:39
7 24 Walter, Verena (GER) PRO Iserlohner Tri Te... +10:58 03:41:18
8 25 Konschak, Katja (GER) PRO Orthim Triathlon ... +14:03 03:44:23

Top 10 Men bike km 145.1:

1 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... 04:13:16
2 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +00:02 04:13:18
3 112 Llanos, Eneko (ESP) PRO +00:03 04:13:19
4 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +04:08 04:17:24
5 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +08:34 04:21:50
6 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +08:35 04:21:51
7 55 Diederen, Bas (NED) PRO Team4Talent +09:30 04:22:46
8 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +14:57 04:28:13
9 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO +17:58 04:31:14
10 69 Gambles, Joe (AUS) PRO TriTas +19:02 04:32:18

Top 12 men bike finish:

1 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... 05:07:27
2 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... +00:01 05:07:28
3 112 Llanos, Eneko (ESP) PRO +00:04 05:07:31
4 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +05:41 05:13:08
5 115 Amorelli, Igor (BRA) PRO CPHBrasil +14:57 05:22:24
6 58 Ackermann, Johann (GER) PRO Mach3 Koln e.V. +15:27 05:22:54
7 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +17:36 05:25:03
8 120 Billard, Bertrand (FRA) PRO Triathl'Aix +23:53 05:31:20
9 62 Chevrot, Denis (FRA) PRO Multriman +23:54 05:31:21
10 114 Clarke, William (GBR) PRO BMC Etixx Pro Tri... +23:55 05:31:22
11 56 O'Donnell, Tim (USA) PRO +24:09 05:31:36
12 94 Duelsen, Marc (GER) PRO Team Silla Hopp +24:39 05:32:06

Top 5 women bike finish:

1 5 Schmitt, Natascha (GER) PRO algemarin TUS Gri... 05:53:33
2 6 Saemmler, Daniela (GER) PRO DSW'12 Darmstadt ... +05:11 05:58:44
3 32 Hauschildt, Melissa (AUS) PRO Way mum Redlands ... +06:32 06:00:05
4 24 Walter, Verena (GER) PRO Iserlohner Tri Te... +08:09 06:01:42
5 23 Stienen, Astrid (GER) PRO Brander SV +11:19 06:04:52

Top 5 women run km 3.1:

1 5 Schmitt, Natascha (GER) PRO algemarin TUS Gri... 06:08:16
2 32 Hauschildt, Melissa (AUS) PRO Way mum Redlands ... +05:28 06:13:44
3 6 Saemmler, Daniela (GER) PRO DSW'12 Darmstadt ... +06:04 06:14:20
4 24 Walter, Verena (GER) PRO Iserlohner Tri Te... +07:42 06:15:58
5 23 Stienen, Astrid (GER) PRO Brander SV +10:48 06:19:04

Top 7 men run km 30.7:

1 51 Kienle, Sebastian (GER) PRO TriTeam Heuchelbe... 07:04:45
2 53 Boecherer, Andi (GER) PRO Tri Team Kaiserst... +01:29 07:06:14
3 59 Albert, Marko (EST) PRO 21CC Triatloniklu... +14:49 07:19:34
4 112 Llanos, Eneko (ESP) PRO +16:13 07:20:58
5 72 Kramer, Christian (GER) PRO SC DHfK Leipzig /... +25:05 07:29:50
6 114 Clarke, William (GBR) PRO BMC Etixx Pro Tri... +25:36 07:30:21
7 62 Chevrot, Denis (FRA) PRO Multriman +27:24 07:32:09

  На отметке 30 км эстонец вышел на третью позицию, но всё же финишировал на четвёртой позиции. За гонку, Марко набрал 2455 очков в рейтинг. Даниил Сапунов успешно финишировал на 14 позиции и набрал 215 очков.
  В возрастных группах у нас есть представители в топ-20. В группе 18-24 украинец Кравченко Олег финишировал на 18 месте, а ближе всех у топ-10 финишировала россиянка Наталья Бодрова в группе 30-34 (13 место).

Male PRO
1    Kienle, Sebastian     DEU     1     1     00:52:12     04:12:12     02:44:12     07:52:43
2    Boecherer, Andi     DEU     2     2     00:48:41     04:15:27     02:45:02     07:53:40
3    Llanos, Eneko     ESP     3     3     00:49:11     04:15:21     03:00:33     08:09:08
...
4    Albert, Marko     EST     4     4     00:48:12     04:22:04     02:57:33     08:11:38
5    Clarke, William     GBR     5     5     00:52:17     04:36:01     02:42:08     08:14:56
6    Kramer, Christian     DEU     6     6     00:48:34     04:32:35     02:51:44     08:18:14
7    Chevrot, Denis     FRA     7     7     00:48:14     04:39:39     02:47:33     08:19:59
8    Billard, Bertrand     FRA     8     8     00:52:15     04:35:49     02:53:58     08:26:27
9    Duelsen, Marc     DEU     9     9     00:54:23     04:34:23     02:53:32     08:26:59
10    Ackermann, Johann     DEU     10     10     00:48:25     04:31:09     03:06:41     08:31:06
11    Schilling, Alexander     DEU     11     11     00:48:34     04:41:33     03:00:49     08:35:08
12    Jurkiewicz, J?r?my     FRA     12     12     00:52:10     04:49:08     02:53:53     08:39:57
13    Severin, Youri     NLD     13     15     00:48:26     04:41:43     03:11:09     08:45:38
14    Sapunov, Daniil     UKR     14     28     00:50:51     04:57:15     03:01:35     08:55:19
15    Csoke, Balazs     HUN     15     37     00:48:32     04:48:23     03:15:01     08:57:25
16    Schifferle, Mike     CHE     16     38     01:04:25     04:44:16     02:58:59     08:57:45
17    Amorelli, Igor     BRA     17     40     00:48:35     04:30:47     03:34:59     08:58:42
18    Louys, Michael     BEL     18     41     01:05:31     04:43:21     03:04:05     08:58:45
19    Ramali, Pascal     DEU     19     58     01:01:03     04:41:46     03:17:46     09:05:12
20    Davies, Hywel     GBR     20     59     01:06:12     04:53:10     02:58:22     09:05:54
21    Mutterer, Julian     DEU     21     61     00:52:14     04:37:30     03:32:01     09:06:12
22    Chmura, Maciej     POL     22     64     00:52:03     05:04:20     03:07:09     09:08:33
23    Oh, Young Hwan     KOR     23     68     01:07:38     04:56:43     02:58:49     09:09:14
24    Jilek, David     CZE     24     78     00:59:10     04:50:53     03:16:34     09:12:07
25    O'Donnell, Tim     USA     25     86     00:48:31     04:39:34     03:39:55     09:12:58
26    Jezko, Ivan     SVK     26     107     01:03:00     04:55:53     03:11:21     09:17:29
27    Depuiset, Vincent     FRA     27     169     01:12:01     05:01:08     03:09:31     09:29:21
28    Le Guellec, Ludovic     FRA     28     283     00:59:31     05:07:34     03:30:30     09:44:37
29    Krupicka, David     CZE     29     819     01:06:26     05:14:39     04:07:11     10:35:07
30    Bedn??, Petr     CZE     30     1189     01:06:25     05:25:27     04:22:51     11:02:14
31    Nemcik, Marek     SVK     31     1699     01:13:48     05:48:50     04:37:19     11:48:16
DNF    Gambles, Joe     AUS
DNF    Del Corral, Victor     ESP
DNF    Brader, Christian     DEU
DNF    Bosch, Thomas     DEU
DNF    Diederen, Bas     NLD
DNF    Volejnik, Michal     CZE
DNF    Risti, Ivan     ITA
DNF    Alonso-Mckernan, Clemente     ESP
DNF    Flander, Marton     HUN
DNF    Oriet, Gilian     CHE
DNF    Snilstveit, Gudmund     NOR
DNF    Rahm, Alfred     DEU
Blokhin, Anton     BLR
Casadei, Alberto     ITA
Davidson, Michael     ZAF
Diesenhofer, Roman     DEU
Elosegi, Eneko     ESP
Esser, Olivier     BEL
Faure, Herve     FRA
Hovgaard, Esben     DNK
Manente, Felipe     BRA
Marrero Avero, Rayco     ESP
Modic, Matic     SVN
Moeschk, Timo     DEU
Molnar, Gergo     HUN
Polan, Lukas     CZE
Sketako, Denis     SVN
Thewes, Kevin     DEU
Wielinga, Remmert     NLD

Male Age group
182    Tinfavicius, Martynas     LTU     28          40-44 Male     09:31:26
247 Bazilevskii, Iurii     RUS     42         40-44 Male     09:40:47
361 Bayanov, Maxim     RUS     77          35-39 Male     09:51:42
404 Sorokin, Sergey     RUS     78     30-34 Male     09:55:38
461    Osokin, Victor     RUS     96          35-39 Male     10:00:42
569    Miller, Mait     EST     111          40-44 Male     10:13:34
731    Gorbunov, Andrey     RUS     99          45-49 Male     10:27:13
803 Lubenets, Mikhail     RUS     157         40-44 Male     10:33:51    
990    Yasenov, Oleg     RUS     183          35-39 Male     10:48:15
998 Ushakov, Alexander     RUS     195         40-44 Male2     10:48:58    
1207    Suraga, Alexey     RUS     189          45-49 Male     11:03:37
1465 Iovenko, Oleg     RUS     238         45-49 Male     11:26:20
1471 Artemov, Ivan     RUS     275          35-39 Male     11:27:07
1526    Kropp, Victor     RUS     229     30-34 Male     11:32:31
1554 Kravchenko, Oleg     UKR     18     18-24 Male     11:35:20
1703 Litvinov, Alexandr     RUS     22     18-24 Male     11:48:45
1912 Zakharov, Mikhail     RUS     326          35-39 Male     12:10:54
1920 Yaroshenko, Ilya     RUS     320         45-49 Male     12:11:43
1925    Bushuev, Nikita     RUS     327          035-39 Male     12:12:33
2006    Nadein, Vyacheslav     RUS     391          40-44 Male     12:22:06    
2024 Ivanov, Konstantin     RUS     342         45-49 Male     12:24:12
2172 Ryabushkin, Vladimir     RUS     360         45-49 Male     12:45:21
2201 Salamatov, Leonid     RUS     366         45-49 Male     12:48:56
2553    Osmani, Yusuf     UZB     474          40-44 Male     14:36:52    
DNF Fazlutdinov, Valerii     RUS
DNF    Makeshin, Anatoli     RUS    
DNF Fedotov, Gennadi     RUS
DNF Kazadayev, Mykola     BLR
Kozin, Maxim     RUS
Mileev, Alexandr     RUS
Jovaisa, Marius     LTU    
Kovtun, Igor     UKR
Zidlev, Andrey     RUS

Female
1    Hauschildt, Melissa     AUS     1     46     00:59:15     04:57:10     03:00:12     09:01:17
2    Konschak, Katja     DEU     2     70     00:56:05     05:06:45     02:59:29     09:09:58
3    Saemmler, Daniela     DEU     3     89     00:58:18     04:56:54     03:12:47     09:13:23
...
4    Schmitt, Natascha     DEU     4     102     00:55:57     04:54:15     03:21:43     09:16:40
5    Walter, Verena     DEU     5     114     01:01:45     04:55:49     03:16:04     09:18:58
6    Castro Noqueria, Saleta     ESP     6     134     00:56:58     05:14:53     03:04:54     09:22:41
7    Duke, Dinity-Lee     AUS     7     178     00:59:18     05:06:09     03:19:16     09:30:48
8    Grohmann, Katharina     DEU     8     187     01:13:48     05:06:06     03:07:20     09:31:54
9    Steurer, Bianca     AUT     9     232     00:59:19     05:14:46     03:19:14     09:37:59
10    Krejcova, Petra     CZE     10     286     01:03:48     05:22:41     03:13:36     09:45:13
11    Kuch, Celia     DEU     11     376     01:06:30     05:13:13     03:27:29     09:53:24
12    Livesey, Caroline     GBR     12     457     01:06:36     05:13:13     03:32:34     10:00:24
13    Fletcher, Christine     CAN     13     608     01:03:30     05:15:03     03:49:02     10:17:20
14    Harari, Lotty     PAN     14     683     01:10:55     05:20:18     03:45:21     10:23:23
15    Borges de Andrade, Mariana     BRA     15     854     01:00:13     05:15:14     04:17:05     10:37:31
DNF Stienen, Astrid     DEU
DNF Ryf, Daniela     CHE
Badmann, Natascha     CHE
Bilham, Emma     CHE
Carfrae, Mirinda     AUS
Kuhn, Nina     DEU
Moeller, Kristin     DEU
Neuscheler, Evi     DEU
Riesler, Diana     DEU
Woysch, Nicole     DEU

Female Age group
2198    Zlobina, Yulia     RUS     33          35-39 Female     12:48:21
2406    Kun, Yelena     KAZ     43          35-39 Female     13:38:48    
1376    Bodrova, Natalia     RUS     13          30-34 Female     11:17:52   

Турнир прогнозистов

Категория: Триатлон | Просмотров: 65 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама
Друзья сайта
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования