Вторник, 14.08.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1484]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Июль » 30 » Эдмонтон. Мировая Серия по триатлону. Смешанная эстафета
11:53
Эдмонтон. Мировая Серия по триатлону. Смешанная эстафета

Elite Men
1    Mario    Mola    ESP    00:51:15    
2    Kristian    Blummenfelt    NOR    00:51:18    0:00:03
3    Jacob    Birtwhistle    AUS    00:51:22    0:00:07
4    Fernando    Alarza    ESP    00:51:24    0:00:09
5    Jonathan    Brownlee    GBR    00:51:25    0:00:10
6    Vincent    Luis    FRA    00:51:30    0:00:15
7    Marten    Van Riel    BEL    00:51:59    0:00:44
8    Richard    Murray    RSA    00:52:06    0:00:51
9    Andreas    Schilling    DEN    00:52:10    0:00:55
10    Sam    Ward    NZL    00:52:13    0:00:58
11    Aaron    Royle    AUS    00:52:15    0:01:00
12    Alois    Knabl    AUT    00:52:18    0:01:03
13    Casper    Stornes    NOR    00:52:22    0:01:07
14    Dorian    Coninx    FRA    00:52:31    0:01:16
15    Rodrigo    Gonzalez    MEX    00:52:33    0:01:18
16    Sylvain    Fridelance    SUI    00:52:33    0:01:18
17    Matthew    Sharpe    CAN    00:52:39    0:01:24
18    Irving    Perez    MEX    00:52:40    0:01:25
19    Simon    Viain    FRA    00:52:50    0:01:35
20    Kevin    McDowell    USA    00:52:55    0:01:40
21    Luke    Willian    AUS    00:52:59    0:01:44
22    Ryan    Fisher    AUS    00:53:03    0:01:48
23    Tayler    Reid    NZL    00:53:07    0:01:52
24    Marco    Van Der Stel    NED    00:53:26    0:02:11
25    Rostislav    Pevtsov    AZE    00:53:48    0:02:33
...+5%...
26    Russell    White    IRL    00:53:53    0:02:38
27    Francesc    Godoy Contreras    ESP    00:53:55    0:02:40
28    Joao    Silva    POR    00:53:58    0:02:43
29    Ryan    Sissons    NZL    00:54:03    0:02:48
30    Lukas    Hollaus    AUT    00:54:06    0:02:51
31    Jorik    Van Egdom    NED    00:54:12    0:02:57
32    Max    Studer    SUI    00:54:15    0:03:00
33    Shachar    Sagiv    ISR    00:54:19    0:03:04
34    Jelle    Geens    BEL    00:54:23    0:03:08
35    Tony    Smoragiewicz    USA    00:54:27    0:03:12
36    Vicente    Hernandez    ESP    00:54:38    0:03:23
37    Matthew    Wright    BAR    00:54:52    0:03:37
38    Jan    Celustka    CZE    00:54:57    0:03:42
39    Manoel    Messias    BRA    00:55:11    0:03:56
40    Joao    Pereira    POR    00:55:22    0:04:07
41    Jonas    Schomburg    GER    00:55:29    0:04:14
42    Danilo    Pimentel    BRA    00:55:38    0:04:23
43    Shogo    Ishitsuka    JPN    00:55:47    0:04:32
44    Ryan    Bailie    AUS    00:56:16    0:05:01
45    Valentin    Wernz    GER    00:56:37    0:05:22
46    Zhihang    Jiang    CHN    00:56:51    0:05:36
DNF    Thomas    Bishop    GBR        
DNF    Tyler    Mislawchuk    CAN        
DNF    Eli    Hemming    USA        
DNF    Min Ho    Heo    KOR        
DNF    Miguel    Arraiolos    POR        
DNF    Kauê    Willy    BRA        
DNF    Adrien    Briffod    SUI        
DNF    Taylor    Forbes    CAN        
DNF    Daniel    Hoy    NZL        

Elite Women
1    Vicky    Holland    GBR    00:56:51    
2    Ashleigh    Gentle    AUS    00:57:02    0:00:11
3    Georgia    Taylor-Brown    GBR    00:57:08    0:00:17
4    Jessica    Learmonth    GBR    00:57:12    0:00:21
5    Jodie    Stimpson    GBR    00:57:14    0:00:23
6    Katie    Zaferes    USA    00:57:30    0:00:39
7    Andrea    Hewitt    NZL    00:57:38    0:00:47
8    Summer    Cook    USA    00:57:38    0:00:47
9    Verena    Steinhauser    ITA    00:57:44    0:00:53
10    Taylor    Spivey    USA    00:57:50    0:00:59
11    Rachel    Klamer    NED    00:57:56    0:01:05
12    Yuka    Sato    JPN    00:57:59    0:01:08
13    Kirsten    Kasper    USA    00:58:05    0:01:14
14    Yuko    Takahashi    JPN    00:58:10    0:01:19
15    Lisa    Perterer    AUT    00:58:20    0:01:29
16    Taylor    Knibb    USA    00:58:24    0:01:33
17    Alice    Betto    ITA    00:58:35    0:01:44
18    Mathilde    Gautier    FRA    00:58:51    0:02:00
19    Natalie    Van Coevorden    AUS    00:59:04    0:02:13
20    Claire    Michel    BEL    00:59:19    0:02:28
21    Kelly-Ann    Perkins    AUS    00:59:42    0:02:51
22    Sandra    Dodet    FRA    00:59:53    0:03:02
23    Joanna    Brown    CAN    00:59:58    0:03:07
24    Vendula    Frintova    CZE    01:00:10    0:03:19
25    Petra    Kurikova    CZE    01:00:29    0:03:38
26    Charlotte    McShane    AUS    01:00:31    0:03:40
27    Melanie    Santos    POR    01:00:34    0:03:43
28    Ai    Ueda    JPN    01:00:43    0:03:52
29    Juri    Ide    JPN    01:01:08    0:04:17
30    Mengying    Zhong    CHN    01:01:11    0:04:20
31    Lisa    Berger    SUI    01:01:19    0:04:28
...+8%...
32    Jessica    Romero Tinoco    MEX    01:01:29    0:04:38
33    Vittoria    Lopes    BRA    01:01:45    0:04:54
34    Anja    Knapp    GER    01:02:16    0:05:25
35    Anel    Radford    RSA    01:02:33    0:05:42
36    Helena    Carvalho    POR    01:02:59    0:06:08
37    Maya    Kingma    NED    01:03:16    0:06:25
38    Kirsten    Nuyes    NED    01:03:52    0:07:01
39    Ari    Graham    NZL    01:04:02    0:07:11
40    Valerie    Barthelemy    BEL    01:04:18    0:07:27
41    Yun-Jung    Jang    KOR    01:04:29    0:07:38
42    Erica    Hawley    BER    01:04:47    0:07:56
DNF    Emma    Jeffcoat    AUS        
DNF    Non    Stanford    GBR        
DNF    Luisa    Baptista    BRA        
DNF    Amelie    Kretz    CAN        
DNF    Bianca    Bogen    GER        
DNF    Hye Rim    Jeong    KOR        
DNF    Nicole    Van Der Kaay    NZL        
DNF    Therese    Feuersinger    AUT        
DNF    Vanesa    De La Torre    MEX        
DNF    Adriana    Barraza    MEX        
LAP    Yi    Zhang    CHN        
LAP    Jana    Machacova    CZE        
LAP    Jemma    Speers    IRL        


Mixed Relay
1    Team I    Australia    AUS    01:19:29    
2    Team I    United States    USA    01:19:31    0:00:02
3    Team I    New Zealand    NZL    01:19:39    0:00:10
4    Team I    Belgium    BEL    01:19:48    0:00:19
5    Team I    France    FRA    01:19:54    0:00:25
6    Team I    Great Britain    GBR    01:20:06    0:00:37
7    Team I    Canada    CAN    01:22:01    0:02:32
8    Team I    Netherlands    NED    01:22:19    0:02:50
9    Team I    Portugal    POR    01:22:31    0:03:02
10    Team I    Mexico    MEX    01:22:36    0:03:07
11    Team I    Japan    JPN    01:22:50    0:03:21
12    Team I    Switzerland    SUI    01:23:28    0:03:59
13    Team I    Germany    GER    01:23:50    0:04:21
14    Team I    Austria    AUT    01:24:07    0:04:38
15    Team I    Czech Republic    CZE    01:24:42    0:05:13
LAP    Team I    Spain    ESP        
LAP    Team I    Brazil    BRA        
LAP    Team I    South Korea    KOR        
LAP    Team I    Poland    POL        
LAP    Team I    China    CHN        
LAP    Team I    Hong Kong    HKG        
LAP    Team I    Ireland    IRL       

Категория: Триатлон | Просмотров: 15 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования