Понедельник, 16.07.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1454]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Днепр. Третий этап Детской Триатлонной Лиги
09:33
Днепр. Третий этап Детской Триатлонной Лиги

  2-3 июня в Днепропетровске прошёл ІІІ этап ДТЛ. Первая часть соревнований проходила в бассейне. На следующий день младшие группы бежали, а старшие продолжали гонку на велоэтапе, завершая бегом. В самой младшей группе 2009 года рождения и младше победили Адель Шманова и Егор Корниенко. На призовых местах Голумбьёвская Виктория и Марченко Амина, а у мальчиков Михайлюк Юлиан и Уминский Даниил. Единственный представитель города Запорожья на соревнованиях – Куринная Мария показала восьмое время.
  В группе 2008 года рождения победили Сорока Дана и Сироешка Владимир. На призовых местах Андрианова Екатерина и Шейко Джулия, а у мальчиков Остяк Дмитрий-Дионисий и Малыш Максим. Конкурентное время показал Ковальчук Максим.
  В группе 2007 года рождения победили Заец Альбина и Тульчий Константин. На призовых местах Трубицина Альбина и Сербина Ирина, а у мальчиков Долгополов Богдан и Коротецкий Михаил.

  Младшие группы плыли 100 метров и бежали 500 метров. А старишие группы начинали с дистанции 200 метров, продолжали велоэтапом и завершали 1 км бега. В группе 2006 года рожедния победили Караниколова Екатерина и Кручко Назар. На призовых местах Кузьменко Полина Сорока Ева, а у мальчиков Голик Юрий и Новгородский Стас.
  В самой старшей группе победили Полина Безродная и Даниил Наревач. На призовых местах Алексеева Екатерина и Анна Крылова, а у мальчиков Лисун Максим и Литвинюк Михаил.
  В командном первенстве победила Одесса (Шманова Адель, Тульчий Константин, Даценко Тимур и Караниколова Екатерина). Харьков на втором месте (Коротецкий Михаил, Заец Альбина, Курило Дмитрий и Алексеева Екатерина). Львов на призовом месте (Гнатышин Александр, Сорока Дана, Сорока Ева и Пстрий Валентин). Харьков-2 на четвёртой позиции (Чебукин Денис, Андрианова Екатерина, Герасименко Александр и Павлова Мария)
  В рейтинге, после трёх этапов, в младшей группе лидирует Шманова Адель и рядом Голумбьёвская Виктора, а у мальчиков, к Корниенко Егору близкоУминский Даниил. В группе 2008 Сорока Диана и рядом Андрианова Екатерина, а у мальчиков уверенно лидирует Сыроешка Владимир. В группе 2007 лидирую Заец Альбина и Долгополов Богдан, рядом с которым Коротецкий Михаил и Тульчий Константин. В группе 2006 года уверенно лидирует Караниколова Екатериа, а у мальчиков Кручко Назар. В группе 2005 года лидируют Алексеева Екатерина и Наревач Михаил. Следующий этап ДТЛ пройдёт в Черкассах.

дівчата 2009 р.н. та молодші
1    Шманова Адель    2009    1ю    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    03:14,3    
2    Голумбйовська Вікторія    2009    2 ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:26,0    0:00:12
...+8%...
3    Марченко Аміна    2010    2 ю    Корсунь-Шевченковський        КДЮСШ    03:31,8    0:00:17
4    Даценко Надія    2010    1ю    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    03:44,1    0:00:30
5    Карпин Віра    2009        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    03:46,1    0:00:32
6    Багінська Софія    2009    2 ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:48,1    0:00:34
7    Кирилович Катерина    2009    2 ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:54,6    0:00:40
8    Курінна Марія    2010    3ю    Запорожье    С    ОК ДЮСШ Спартак    04:21,3    0:01:07

хлопчики 2009 р.н. та молодші
1    Корнієнко Єгор    2009    2 ю    Корсунь-Шевченковський        КДЮСШ    02:52,7    
2    Михайлюк Юліан    2009        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    03:02,1    0:00:09
...+5%...
3    Умінський Данило    2009    3 ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:11,9    0:00:19
4    Сігєєв Ростислав    2010    2 ю    Корсунь-Шевченковський        КДЮСШ    03:22,8    0:00:30
5    Бевзюк Андрій    2009    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    03:27,4    0:00:35
6    Блажко Артур    2010    2 ю    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    03:28,5    0:00:36
7    Кодруль Андрій     2009    2ю    Черкаська    С    СК Тримікс    03:36,0    0:00:43
8    Желік Роман    2010        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    03:37,1    0:00:44
9    Кузнєцов Назар    2010    2ю    Черкаська    С    КДЮСШ№2    03:38,0    0:00:45
10    Борисенко Дмитро    2009    2ю    Черкаська    С    СК Тримікс    03:45,0    0:00:52
11    Єзерський Тимофій    2010        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    03:48,2    0:00:55

дівчата 2008 р.н.
1    Сорока Дана    2008    ІІІ    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    02:53,3    
2    Андріанова Катерина    2008    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    03:03,1    0:00:10
3    Шейко Джулія    2008    1ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:03,4    0:00:10
...+8%...
4    Покотило Майя    2008    3 ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:12,6    0:00:19
5    Зуєнко Вероніка    2008    2 ю    Корсунь-Шевченковський        КДЮСШ    03:14,2    0:00:21
6    Трикур Наталія    2008    2 ю    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    03:25,7    0:00:32
7    Шпильова Юлія    2008    2 ю    Корсунь-Шевченковський        КДЮСШ    03:26,4    0:00:33
8    Шейко Діана    2008    1ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"

хлопчики 2008 р.н.
1    Сироїшка Володимир    2008    2 ю    Львівська    ЗСУ    СКА    02:46,0    
2    Остяк Дмитро-Діонісій    2008    2 ю    Львівська    ЗСУ    СКА    02:51,0    0:00:05
3    Малиш Матвій    2008    1 юн    Дніпропетровська        дюсш тпвс    02:51,2    0:00:05
4    Ковальчук Максим    2008    2 ю    Львівська    ЗСУ    СКА    02:52,4    0:00:06
...+5%...
5    Православний Олександр    2008    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    02:54,9    0:00:09
6    Ковтуняк Кирило    2008    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    03:02,1    0:00:16
7    Желік Борис    2008        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    03:14,4    0:00:28
8    Хіміченко Михайло    2008    2 ю    Корсунь-Шевченковський        КДЮСШ    03:14,9    0:00:29
9    Верещака Єгор    2008    2 ю    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    03:26,3    0:00:40
10    Руденко Віктор    2008    2ю    Черкаська    С    КДЮСШ№2    03:31,7    0:00:46

дівчата 2007 р.н.
1    Заєць Альбіна    2007    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    02:51,6    
2    Трубіцина Альбіна    2007    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    03:02,0    0:00:10
3    Сербіна Іріна    2007    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    03:04,8    0:00:13
...+8%...
4    Бочарова Каміла    2007    2 ю    Корсунь-Шевченковський        КДЮСШ    03:14,3    0:00:23
5    Горб Дарина    2007    2 ю    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    03:22,6    0:00:31
6    Волошко Марина     2007    2 ю    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    03:42,4    0:00:51
7    Алєксєєва Анастасія    2007    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    03:52,8    0:01:01
8    Кравченко Ірина    2005    Іюн    Львівська п/к    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    04:00,8    0:01:09

хлопчики 2007 р.н.
1    Тульчій Костянтин    2007    ІІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    02:31,0    
2    Долгополов Богдан    2007    1ю    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ "Спартак"    02:34,0    0:00:03
...+5%...
3    Коротецький Михайло    2007    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    02:42,2    0:00:11
4    Чебан Артем    2007    ІІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    02:44,4    0:00:13
5    Гнатишин Олександр    2007    ІІ    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    02:50,5    0:00:19
6    Чебукін Денис    2007    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    02:53,2    0:00:22
7    Чухрай Андрій    2007        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    02:55,9    0:00:25
8    Труш Вячеслав    2007    1ю    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    03:01,7    0:00:31
9    Яковлєв Єгор    2007    1ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:01,9    0:00:31
10    Дроменко Данил    2007    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    03:03,5    0:00:32
11    Ніколайчук Олександр    2007    2 ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    03:17,6    0:00:47

дівчата 2006 р.н.
1    Караніколова Катерина    2006    II    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    14:11,7    
2    Кузьменко Поліна    2006    ІІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    15:12,3    0:01:01
...+8%...
3    Сорока Єва    2006    ІІ    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    15:33,8    0:01:22
4    Пилипчук Маргарита    2006    ІІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    16:24,6    0:02:13
5    Воробєй Марiя    2006    Iю    Одеська        СК "4 Елемент"         16:36,4    0:02:25
6    Фільнштейн Марія    2006    ІІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    17:01,8    0:02:50
7    Пристацька Юля    2006    2 ю    Львівська    ЗСУ    СКА    17:37,7    0:03:26
8    Павлова Марія    2006    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    19:40,8    0:05:29

хлопчики 2006 р.н.
1    Кручко Назар    2006    І    Львівська    ЗСУ    СКА    14:42,4    
2    Голик Юрій    2006    І    Львівська    ЗСУ    СКА    15:16,9    0:00:35
...+5%...
3    Новгородський Стас    2006    ІІІ    Львівська    ЗСУ    СКА    15:45,6    0:01:03
4    Даценко Тимур    2006    1ю    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    15:50,9    0:01:08
5    Пстрий Валентин    2006    ІІ    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    16:42,9    0:02:00
6    Шипов Семен    2006    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    16:44,0    0:02:02
7    Романенко Руслан    2006    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    17:21,0    0:02:39
8    Рой Іван    2006    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    17:54,4    0:03:12

дівчата 2005 р.н.
1    Безродна Поліна    2005    ІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    14:29,6    
2    Алєксєєва Катерина    2005    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    15:27,2    0:00:58
3    Крилова Анна    2005    III    Одеська        СК "4 Елемент"    15:30,4    0:01:01
...+8%...
4    Гончаренко Дарья    2005    Iю    Одеська        СК "4 Елемент", ФК Многоборец    15:58,2    0:01:29
5    Мельник Карина    2005        Київ            16:12,7    0:01:43
6    Вербенець Дарія    2005    ІІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    16:14,8    0:01:45

хлопчики 2005р.н.
1    Наревач Данило    2005    І    Львівська    ЗСУ    СКА    14:06,1    
2    Лісун Максим    2005    II    Черкаська    С    КДЮСШ№2    14:44,5    0:00:38
3    Литвинюк Михайло     2005    ІІ    Львівська    ЗСУ    СКА    14:47,3    0:00:41
...+5%...
4    Шерстов Володимир    2005    III    Черкаська    С    КДЮСШ№2    15:06,9    0:01:01
5    Скорина Олександр    2005    III    Черкаська    С    КДЮСШ№2    15:11,8    0:01:06
6    Курило Дмитро    2005    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    15:35,8    0:01:30
7    Прядун Денис    2005    2ю    Черкаська    С    СК Тримікс    16:00,6    0:01:55
8    Лельгант Денис    2005    1юн    Дніпропетровська        дюсш тпвс    16:11,8    0:02:06
9    Герасименко Олександр    2005    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    16:31,9    0:02:26
10    Шульдєшов Ілля    2005    ІІ    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    17:09,8    0:03:04

РЕЙТИНГ ДИТЯЧОЇ ТРИАТЛОННОЇ ЛІГИ 2018 року
Дівчата 2009 р.н.            
Шманова Адель    2009    Одеська    70
Голумбйовська Вікторія    2009    Житомирська    65
Багінська Софія    2009    Житомирська    37
Марченко Аміна    2009    Черкаська    36
Карпин Віра    2009    Львівська    23
Кирилович Катерина    2009    Житомирська    17
Даценко Надія    2010    Одеська    13
Курінна Марія    2010    Запоріжська    7

Хлопчики 2009 р.н.            
Корнієнко Егор    2009    Черкаська    75
Умінський Даніїл    2009    Житомирська    56
Михайлюк Юліан    2009    Львівська    40
Таран Дмитро     2009    Черкаська    27
Бевзюк Андрій    2009    Харківська    18
Суйковський Артем    2009    Житомирська    17
Тімченко Олег    2009    Харківська    13
Бугайчук Ігор    2009    Одеська    13
Сігеєв Ростислав    2010    Черкаська    13
Терещенко Ілля    2009    Харківська    10
Коліберда Артем    2009    Харківська    9
Блажко Артур    2010    Полтавська    9
Іванов Іван    2009    Харківська    8
Кодруль Андрій    2009    Черкаська    8
Желік Роман    2010    Львівська    7
Смиловський Віталій    2009    Житомирська    7
Кузнєцов Назар    2010    Черкаська    5
Українець Сергій    2009    Житомирська    5
Борисенко Дмитро    2009    Черкаська    4
Гарматій Маркіян    2009    Львівська    4
Езерський Тимофій    2010    Львівська    3

Дівчата 2008 р.н.            
Сорока Дана    2008    Львівська    70
Андріанова Катерина    2008    Харківська    65
Шейко Джульєтта    2008    Житомирська    46
Лесняк Софія    2008    Львівська    28
Шейко Діана    2008    Житомирська    26
Зуєнко Вероніка    2008    Черкаська    24
Покотило Майя    2008    Львівська    21
Манохіна Алісія    2008    Житомирська    9
Асанова Вікторія    2008    Львівська    9
Трикур Наталія    2008    Полтавська    9
Шило Ксенія    2008    Харківська    8
Шпильова Юлія    2008    Черкаська    8
Бойкова Вікторія    2008    Харківська    5
Фурнік Анастасія    2008    Житомирська    5
Рапова Евгенія    2008    Житомирська    4
Кухар Кароліна    2008    Харківська    4

Хлопчики 2008 р.н.            
Сироїшка Володимир    2008    Львівська    70
Остяк Дмитро-Діонісій    2008    Львівська    51
Ковальчук Максим    2008    Львівська    31
Малиш Матвій    2008    Дніпровська    31
Вернігор Максим    2008    Одеська    29
Ковтуняк Кирило    2008    Харківська    27
Сікмар Ілля    2008    Львівська    25
Проваславний Олександр    2008    Харківська    20
Данченко Нікіта    2008    Житомирська    16
Желік Борис    2008    Львівська    12
Кухарець Артем    2008    Донецька    8
Бондарчук Артем    2008    Житомирська    7
Хімченко Михайло    2008    Черкаська    7
Найбородін Артем    2008    Житомирська    5
Табачин Маркіян    2008    Львівська    5
Верищака Егор    2008    Полтавська    5
Краснобрижий Дмитро    2008    Харківська    4
Руденко Віктор    2008    Черкаська    4
Гетманчук Дмитро    2008    Харківська    3
Смолинець Олег    2008    Львівська    3
Мойсеєць Максим    2008    Львівська    2
Фетісов Арсеній    2008    Харківська    2

Дівчата 2007 р.н.            
Заєць Альбіна    2007    Харківська    75
Трубіцина Альбіна    2007    Харківська    60
Сербина Ірина    2007    Харківська    54
Вакуленко Анастасія    2007    Житомирська    39
Бочарова Каміла    2007    Черкаська    19
Алексеєва Анастасія    2007    Харківська    15
Горб Дарина    2007    Полтавська    10
Волошко Марина    2007    Полтавська    9
Свирид Ярина    2007    Львівська    8

Хлопчики 2007 р.н.            
Долгополов Богдан    2007    Черкаська    58
Коротецький Михайло    2007    Харківська    56
Тульчій Костянтин    2007    Одеська    50
Чебан Артем     2007    Одеська    38
Яковлев Егор    2007    Житомирська    24
Труш Вячеслав     2007    Одеська    24
Чебукін Денис    2007    Харківська    22
Гнатишин Олександр    2007    Львівська    20
Дроменко Данило    2007    Харківська    16
Чухрай Андрій    2007    Львівська    15
Рибак Олег    2007    Львівська    13
Мякина Володимир    2007    Харківська    10
Шевченко Евген    2007    Черкаська    8
Карнажицький Іван    2007    Житомирська    7
Ніколайчук Олександр    2007    Житомирська    5
Криворучко Артем    2007    Черкаська    4

Дівчата 2006 р.н.            
Караніколова Катерина    2006    Одеська    75
Воробей Мария    2006    Одеська    41
Сорока Ева    2006    Львівська    38
Пристацька Юлія    2006    Львівська    35
Пилипчук Маргарита     2006    Житомирська    23
Черниш Анна    2006    Харківська    20
Кузьменко Поліна    2006    Житомирська    20
Павлова Марія    2006    Харківська    17
Мартинюк Катерина    2006    Житомирська    13
Фільнштейн Марія    2006    Одеська    9
Березенко Катерина    2006    Черкаська    9
Лаврененко Марина    2006    Житомирська    8

Хлопчики 2006 р.н.            
Кручко Назар     2006    Львівська    56
Голик Юрій    2006    Львівська    45
Новгородський Станіслав    2006    Львівська    38
Бондарчук Ілля    2006    Житомирська    30
Тульчій Костянтин    2007    Одеська    25
Даценко Тимур    2006    Одеська    22
Бовшик Ростислав    2006    Львівська    20
Рой Іван    2006    Харківська    19
Чебан Артем     2007    Одеська    18
Пстрій Валентин    2006    Львівська    18
Романенко Руслан     2006    Харківська    16
Шипов Семен    2006    Харківська    12
Сень Давид     2006    Харківська    9
Порушевський Ілля    2006    Житомирська    8
Машков Данііл    2006    Харківська    7
Чернишов Сергій    2006    Харківська    5
Герасименко Артем    2006    Черкаська    4
Тихий  Ростислав    2006    Львівська    4

Дівчата 2005 р.н.             
Алєксєєва Катерина    2005    Харківська    65
Безродна Поліна    2005    Одеська    50
Крилова Анна    2005    Одеська    49
Гончаренко Дарья    2005    Одеська    43
Мельник Каріна    2005    Київ    28
Оніщук Марина    2005    Житомирська    22
Желізко Настя    2005        10
Вербенець Дарія    2005    Житомирська    9
Пасічна Ірина     2005    Черкаська    8

Хлопчики 2005 р.н.            
Наревач Данило    2005    Львівська    70
Литвинюк Михайло    2005    Львівська    49
Німко Владислав    2005    Житомирська    33
Шерстов Володимир    2005    Черкаська    31
Лісун Максим    2005    Черкаська    30
Наконечний Віктор    2005    Львівська    25
Курило Дмитро    2005    Харківська    16
Герасименко Олександр    2005    Харківська    15
Шульдєшов Ілля    2005    Харківська    14
Карпенко Денис    2005    Львівська    10
Скорина Олександр    2005    Черкаська    10
Святун Юрій    2005    Черкаська    9
Ліщинський Назар    2005    Львівська    9
Прядун Денис    2005    Харківська    8
Лобунець Сергій    2005    Черкаська    8
Лельгант Денис    2005    Донецька    7
Чемерис Данило    2005    Житомирська    5
Полунін Микита    2005    Харківська    5
Воронько Єгор    2005    Харківська    4
Шевцов Віктор    2005    Львівська    4

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 51 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования