Воскресенье, 24.03.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1588]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Март » 6 » Девенпорт. Чемпионат Океании на дистанции спринт. Кубок Океании по триатлону
12:07
Девенпорт. Чемпионат Океании на дистанции спринт. Кубок Океании по триатлону

  Чемпионами Континента в спринте стали Тайлер Рейд из Новой Зеландии и Джоанне Миллер из Австралии. На призовых местах австралиец Мэтью Робертс и Трент Торп из Новой Зеландии, а у женщин Тамсин Моана Веале из Австралии и Эйнсли Топр из Новой Зеландии. Конкурентное время показали и одни из претендентов на участие в мировых гонках Райан Фишер, Брендо Копланд, Деклан Уилсон, Даниель Хой, Лиам Ворд, а у женщин Дебора Линч, Николь Ван Дер Кай и Кира Хиджеральд. Не смогли показать хорошую готовность Каллум Маклуски и фелиция Шиди-Райан. Не смогли закончить гонку Софи Корбридж и Эмма Джексон. Тайлер будет выступать на Мировой гонке в Абу-Даби, а Торп будет участвовать на Кубке Мира в Мулулабе. Джоанне выступит в Мулулабе, Тамсин – на Кубке Мира в Нью Плимуте, а Эйнсли сразу отправится на Мировую гонку в Абу-Даби.
  Лучшими андерами стали Тайлер Рейд и Джоанне Миллер. На призовых местах Мэтью Робертс и Трент Торп, а у женщин Эйсли Торп и Николь Ван Дер Кай.
  Юниоров разберём более подробно. Чемпионами Континента в этой группе стали Дилан Маккалах и Анна Книгтон из Новой Зеландии. На призовых местах Лачлан Хайкок из Новой Зеландии и австралиец Оскар Дарт, а у девушек представительницы Австралии – Шарлотте Дербишире и Элли Хойтинк. Дилан - чемпион Юношеский Олимпийских Игр (ЮОИ), одерживает четвёртую победу за 11 гонок. Лачлан стал призёров в Голд Косте среди возрастных групп, а подиум в Девенпорте становится отличным дебютом. Оскар пробовал свои силы на Олимпийской Квалификации и выступил в Голд Косте. Шарлотта участница ЮОИ, а Анна и Элли – участницы чемпионата мира.
  Смешанная эстафета была представлена 27 командами! Это рекорд для этого Континента. При этом, в итоговом протоколе, очки в зачёт смешанных эстафет набрали только две команды – лучшие команды Австралии и Новой Зеландии. Новая Зеландия выиграла эстафету (Николь Ван Дер Кай, Тайлер Рейд, Эйнсли Торп и Гайден Уайлд). Первая команда Австралии на втором месте (Тамсин Моана Веале, Мэтью Робертс, Керии Моррис и Райан Фишер). Третье место у Новой Зеландии три (Софи Корбридж, Лиам Ворд, Кири Аткин и Даниел Хой).
 
Elite Men
1    Tayler    Reid    NZL    00:55:46    
2    Matthew    Roberts    AUS    00:55:49    0:00:03
3    Trent    Thorpe    NZL    00:56:01    0:00:15
4    Max    Stapley    ITU    00:56:13    0:00:27
5    Ryan    Fisher    AUS    00:56:18    0:00:32
6    Brandon    Copeland    AUS    00:56:22    0:00:36
7    Felipe    Barraza    CHI    00:56:27    0:00:41
8    Nathan    Grayel    FRA    00:56:29    0:00:43
9    Kurt    Wesley    AUS    00:56:29    0:00:43
10    Declan    Wilson    AUS    00:56:38    0:00:52
11    Kye    Wylde    AUS    00:56:45    0:00:59
12    Henrik    Goesch    FIN    00:56:51    0:01:05
13    Daniel    Hoy    NZL    00:56:58    0:01:12
14    Adam    Rudgley    AUS    00:57:25    0:01:39
15    Liam    Ward    NZL    00:57:37    0:01:51
16    Luke    Bate    AUS    00:57:58    0:02:12
17    Conor    Sproule    AUS    00:58:03    0:02:17
18    Vincent    Fazari    FRA    00:58:08    0:02:22
19    Brennen    Smith    CAN    00:58:23    0:02:37
+5%
20    Liam    Mccoach    AUS    00:58:47    0:03:01
21    Callum    McClusky    AUS    00:58:57    0:03:11
22    Clayton    Hutchins    USA    00:58:57    0:03:11
23    David    Martin    ITU    00:59:12    0:03:26
24    Luke    Burns    AUS    00:59:15    0:03:29
25    Nathan    Breen    AUS    00:59:20    0:03:34
26    Jack    Sosinski    AUS    00:59:24    0:03:38
27    Walter    Schafer    USA    00:59:26    0:03:40
28    Troy    Whittington    AUS    00:59:30    0:03:44
29    Samuel    Mileham    AUS    00:59:42    0:03:56
30    Steven    Mckenna    AUS    01:00:08    0:04:22
31    Kurt    Mcdonald    AUS    01:00:13    0:04:27
32    Travis    Coleman    AUS    01:00:15    0:04:29
33    Brock    Taylor    AUS    01:00:57    0:05:11
34    Ryan    Constance    AUS    01:01:08    0:05:22
35    Max    Neumann    AUS    01:01:14    0:05:28
36    Malcolm    King    NZL    01:01:32    0:05:46
37    Joji    Nitta    JPN    01:01:46    0:06:00
38    Caleb    Agostino-Morrow    AUS    01:01:48    0:06:02
39    Lachlan    Neill    AUS    01:02:31    0:06:45
40    Aaron    Houghton    AUS    01:02:41    0:06:55
41    Keegan    Jenkins    AUS    01:02:54    0:07:08
42    Jack    Bilton    AUS    01:03:10    0:07:24
43    David    Pinto    AUS    01:04:13    0:08:27
DNF    Charlie    Quin    AUS        
DNF    Cassidy    Shaw    AUS        
DNF    Jonathan    Sammut    AUS        
DNF    Janus    Staufenberg    NZL        
DNF    Aidan    Fuller    AUS        
DNF    Flavio    Morandini    ARG        
DNF    Benjamin    Shaw    IRL        

Elite Women
1    Joanne    Miller    AUS    01:03:51    
2    Tamsyn    Moana-Veale    AUS    01:03:54    0:00:03
3    Ainsley    Thorpe    NZL    01:03:59    0:00:08
4    Deborah    Lynch    NZL    01:04:13    0:00:22
5    Kerry    Morris    AUS    01:04:32    0:00:41
6    Nicole    Van Der Kaay    NZL    01:04:39    0:00:48
7    Ari    Graham    NZL    01:04:46    0:00:55
8    Kira    Hedgeland    AUS    01:04:49    0:00:58
9    Lotte    Wilms    NED    01:05:15    0:01:24
10    Romy    Wolstencroft    AUS    01:05:23    0:01:32
11    Zoe    Leahy    AUS    01:05:52    0:02:01
12    Sophie    Chase    USA    01:06:09    0:02:18
13    Kiri    Atkin    NZL    01:06:10    0:02:19
14    Milan    Agnew    AUS    01:06:26    0:02:35
15    Brittany    Dutton    AUS    01:06:32    0:02:41
16    Isabella    Coombes    NZL    01:06:34    0:02:43
17    Amber    Pate    AUS    01:06:44    0:02:53
18    Matilda    Offord    AUS    01:06:57    0:03:06
19    Rose    Dillon    NZL    01:07:05    0:03:14
20    Hailey    Mason    AUS    01:07:42    0:03:51
21    Annabel    White    AUS    01:07:57    0:04:06
22    Aleisha    Wesley    AUS    01:08:04    0:04:13
23    Olivia    Smith    AUS    01:08:50    0:04:59
+8%
24    Felicity    Sheedy-Ryan    AUS    01:09:36    0:05:45
25    Mary Alex    England    USA    01:09:41    0:05:50
26    Solveig    Løvseth    NOR    01:10:50    0:06:59
27    Sarah    Short    AUS    01:11:17    0:07:26
28    Chloe    Turner    AUS    01:12:23    0:08:32
29    Fern    Davies    AUS    01:12:32    0:08:41
30    Maighan    Brown    AUS    01:12:33    0:08:42
31    Casey    Atkins    AUS    01:14:51    0:11:00
DNF    Olivia    Thornbury    NZL        
DNF    Sophie    Corbidge    NZL        
DNF    Emma    Jackson    AUS        

U23 Men
1    Tayler    Reid    NZL    00:55:46    
2    Matthew    Roberts    AUS    00:55:49    0:00:03
3    Trent    Thorpe    NZL    00:56:01    0:00:15
4    Max    Stapley    ITU    00:56:13    0:00:27
5    Brandon    Copeland    AUS    00:56:22    0:00:36
6    Kurt    Wesley    AUS    00:56:29    0:00:43
7    Kye    Wylde    AUS    00:56:45    0:00:59
8    Daniel    Hoy    NZL    00:56:58    0:01:12
9    Liam    Ward    NZL    00:57:37    0:01:51
10    Luke    Bate    AUS    00:57:58    0:02:12
11    Conor    Sproule    AUS    00:58:03    0:02:17
12    Liam    Mccoach    AUS    00:58:47    0:03:01
13    Callum    McClusky    AUS    00:58:57    0:03:11
14    Luke    Burns    AUS    00:59:15    0:03:29
15    Nathan    Breen    AUS    00:59:20    0:03:34
16    Jack    Sosinski    AUS    00:59:24    0:03:38
17    Troy    Whittington    AUS    00:59:30    0:03:44
18    Samuel    Mileham    AUS    00:59:42    0:03:56
19    Kurt    Mcdonald    AUS    01:00:13    0:04:27
20    Travis    Coleman    AUS    01:00:15    0:04:29
21    Brock    Taylor    AUS    01:00:57    0:05:11
22    Caleb    Agostino-Morrow    AUS    01:01:48    0:06:02
23    Lachlan    Neill    AUS    01:02:31    0:06:45
24    Aaron    Houghton    AUS    01:02:41    0:06:55
25    Keegan    Jenkins    AUS    01:02:54    0:07:08
26    Jack    Bilton    AUS    01:03:10    0:07:24
27    David    Pinto    AUS    01:04:13    0:08:27
DNF    Cassidy    Shaw    AUS        
DNF    Jonathan    Sammut    AUS        
DNF    Janus    Staufenberg    NZL        
DNF    Aidan    Fuller    AUS        

U23 Women
1    Joanne    Miller    AUS    01:03:51    
2    Ainsley    Thorpe    NZL    01:03:59    0:00:08
3    Nicole    Van Der Kaay    NZL    01:04:39    0:00:48
4    Ari    Graham    NZL    01:04:46    0:00:55
5    Kira    Hedgeland    AUS    01:04:49    0:00:58
6    Romy    Wolstencroft    AUS    01:05:23    0:01:32
7    Zoe    Leahy    AUS    01:05:52    0:02:01
8    Kiri    Atkin    NZL    01:06:10    0:02:19
9    Milan    Agnew    AUS    01:06:26    0:02:35
10    Brittany    Dutton    AUS    01:06:32    0:02:41
11    Isabella    Coombes    NZL    01:06:34    0:02:43
12    Matilda    Offord    AUS    01:06:57    0:03:06
13    Rose    Dillon    NZL    01:07:05    0:03:14
14    Hailey    Mason    AUS    01:07:42    0:03:51
15    Annabel    White    AUS    01:07:57    0:04:06
16    Aleisha    Wesley    AUS    01:08:04    0:04:13
17    Olivia    Smith    AUS    01:08:50    0:04:59
18    Fern    Davies    AUS    01:12:32    0:08:41
19    Casey    Atkins    AUS    01:14:51    0:11:00
DNF    Olivia    Thornbury    NZL        

Junior Men
1    Dylan    Mccullough    NZL    00:58:04    
2    Lachlan    Haycock    NZL    00:58:30    0:00:26
3    Oscar    Dart    AUS    00:58:37    0:00:33
4    Saxon    Morgan    NZL    00:58:44    0:00:40
5    Luke    Harvey    AUS    00:58:53    0:00:49
6    Joshua    Ferris    AUS    00:59:08    0:01:04
7    Josiah    Ney    NZL    00:59:27    0:01:23
8    Joel    Wooldridge    AUS    01:00:13    0:02:09
9    Elliot    Roberts    AUS    01:00:24    0:02:20
10    Reuben    Thompson    NZL    01:00:29    0:02:25
11    Jade     Stafford    NZL    01:00:37    0:02:33
12    Julius    Staufenberg    NZL    01:00:39    0:02:35
13    Alec    Davison    AUS    01:00:54    0:02:50
14    Lachlan    Sosinski    AUS    01:01:03    0:02:59
15    Adam    Martin    NZL    01:01:14    0:03:10
16    Lorcan    Redmond    AUS    01:01:21    0:03:17
17    Martin    Kapr    AUS    01:01:27    0:03:23
18    Toby    Croudson    AUS    01:01:43    0:03:39
19    Joe    Begbie    AUS    01:01:46    0:03:42
20    James    Olson-Keating    CAN    01:01:50    0:03:46
21    Adam    White    AUS    01:02:07    0:04:03
22    Zachary    Taylor    NZL    01:02:17    0:04:13
23    Declan    Gillard-Martin    AUS    01:02:19    0:04:15
24    James    Corbett    NZL    01:02:41    0:04:37
25    Luke    Scott    NZL    01:03:11    0:05:07
26    Lleyton    Wall    AUS    01:03:36    0:05:32
27    Zeke    Tinley    AUS    01:04:15    0:06:11
28    Josh    Wooldridge    AUS    01:04:25    0:06:21
29    Daniel    Paddison    AUS    01:04:37    0:06:33
30    Callum    Hockey    NZL    01:04:54    0:06:50
31    Declan    Dooley    AUS    01:05:08    0:07:04
32    Sola    Kuwasaki    NZL    01:05:39    0:07:35
33    William    Blackaby    AUS    01:06:00    0:07:56
34    Dominic     Burkhardt    NZL    01:06:09    0:08:05
35    Li Rong, Luke    Chua    SGP    01:06:34    0:08:30
36    Ethan    Stretton    AUS    01:06:41    0:08:37
37    Reece    Rush    NZL    01:06:57    0:08:53
38    Cody    Salter    AUS    01:07:17    0:09:13
39    Reece    Harris    AUS    01:07:41    0:09:37
40    Ernest    Brown     AUS    01:07:58    0:09:54
41    Elliott    Murada    AUS    01:08:11    0:10:07
42    Jack    Grigg    AUS    01:08:52    0:10:48
43    Oliver    Cronin    AUS    01:09:03    0:10:59
44    James    Gold    AUS    01:13:07    0:15:03
45    Thomas    Hine    AUS    01:13:19    0:15:15
46    Rhys    Cheer    FIJ    01:14:30    0:16:26
47    Lachie    Watson    AUS    01:16:23    0:18:19
DNF    Lachlan    Hovius     AUS        
DNF    Clea    Ford    AUS        
DNF    Samuel    Tierney    AUS        
DNF    Oscar    Riley    AUS        
DNF    Toby    Linnegan    AUS        
DNF    Aaron    Passioura    AUS        
DNF    Lachlan    Jones    AUS        
DSQ    Connor    Henderson    GBR        

Junior Women
1    Hannah    Knighton    NZL    01:05:36    
2    Charlotte    Derbyshire    AUS    01:06:23    0:00:47
3    Ellie    Hoitink    AUS    01:06:46    0:01:10
4    Brea    Roderick    NZL    01:07:05    0:01:29
5    Emily    Jamgotchian    AUS    01:07:15    0:01:39
6    Olivia    Cummings    NZL    01:07:53    0:02:17
7    Richelle    Hill    AUS    01:08:42    0:03:06
8    Victoria    Gillies    AUS    01:09:06    0:03:30
9    Emma    Hogan    AUS    01:09:44    0:04:08
10    Rebecca    Henderson    AUS    01:10:00    0:04:24
11    Natalya    Carter    NZL    01:10:05    0:04:29
12    Ella    Wooldridge    AUS    01:10:10    0:04:34
13    Caitlin    Sendt    AUS    01:10:27    0:04:51
14    Jessica    Ewart-Mctigue    AUS    01:10:39    0:05:03
15    Jessica    Ashworth    AUS    01:11:09    0:05:33
16    Olivia     Kikstra    NZL    01:11:47    0:06:11
17    Aimee    Elliott    NZL    01:12:18    0:06:42
18    Taylor    Kroyer    AUS    01:12:30    0:06:54
19    Sarah     Mcclure    NZL    01:13:11    0:07:35
20    Cassia    Boglio    AUS    01:13:52    0:08:16
21    Charlotte    Carter    NZL    01:13:56    0:08:20
22    Cecilia    Crooks    NZL    01:14:21    0:08:45
23    Angelique    Moller    RSA    01:14:44    0:09:08
24    Hayley    Partridge    AUS    01:15:02    0:09:26
25    Herlene Natasha    Yu    SGP    01:15:29    0:09:53
26    Alexa    Leary    AUS    01:17:12    0:11:36
27    Sacha    Mcleod    NZL    01:17:41    0:12:05
28    Kodey    Hodgson    AUS    01:18:18    0:12:42
29    Noya    Oporto    NZL    01:18:50    0:13:14
30    Amber    Kirkbride    AUS    01:20:43    0:15:07
DNF    Abigail    Adera    AUS        
DNF    Abby    Ouwendyk    AUS        
DNF    Bree    Thistlethwait    AUS        
DNF    Jasmine    Greaves    AUS        
DNF    Emily    Irvine    NZL        

Mixed Relay
1    Team I    New Zealand    NZL    01:17:48    
2    Team I    Australia    AUS    01:18:11    0:00:23
NC
3    Team III    New Zealand    NZL    01:19:00    0:01:12
4    Team III    Australia    AUS    01:19:11    0:01:23
5    Team I    United States    USA    01:19:23    0:01:35
6    Team II    New Zealand    NZL    01:19:30    0:01:42
7    Team IV    Australia    AUS    01:20:26    0:02:38
8    Team X    Australia    AUS    01:21:09    0:03:21
9    Team VII    Australia    AUS    01:21:14    0:03:26
10    Team V    Australia    AUS    01:22:13    0:04:25
11    Team X    New Zealand    NZL    01:22:21    0:04:33
12    Team IV    New Zealand    NZL    01:22:24    0:04:36
13    Team IX    New Zealand    NZL    01:22:45    0:04:57
14    Team I    ITU    ITU    01:22:57    0:05:09
15    Team XIII    Australia    AUS    01:23:01    0:05:13
16    Team VIII    Australia    AUS    01:23:31    0:05:43
17    Team XV    Australia    AUS    01:23:34    0:05:46
18    Team XII    Australia    AUS    01:23:59    0:06:11
19    Team IX    Australia    AUS    01:24:07    0:06:19
20    Team VI    New Zealand    NZL    01:24:37    0:06:49
21    Team XIV    Australia    AUS    01:24:47    0:06:59
22    Team XI    Australia    AUS    01:25:14    0:07:26
+10%
23    Team VII    New Zealand    NZL    01:25:59    0:08:11
24    Team V    New Zealand    NZL    01:26:43    0:08:55
25    Team VIII    New Zealand    NZL    01:28:15    0:10:27
26    Team XVII    Australia    AUS    01:31:37    0:13:49
DSQ    Team II    Australia    AUS        

2019 Devonport OTU Sprint Triathlon Oceania Cup
Elite Men
1    Tayler    Reid    NZL    00:55:46    
2    Matthew    Roberts    AUS    00:55:49    0:00:03
3    Trent    Thorpe    NZL    00:56:01    0:00:15
4    Max    Stapley    ITU    00:56:13    0:00:27
5    Ryan    Fisher    AUS    00:56:18    0:00:32
6    Brandon    Copeland    AUS    00:56:22    0:00:36
7    Felipe    Barraza    CHI    00:56:27    0:00:41
8    Nathan    Grayel    FRA    00:56:29    0:00:43
9    Kurt    Wesley    AUS    00:56:29    0:00:43
10    Declan    Wilson    AUS    00:56:38    0:00:52
11    Kye    Wylde    AUS    00:56:45    0:00:59
12    Henrik    Goesch    FIN    00:56:51    0:01:05
13    Daniel    Hoy    NZL    00:56:58    0:01:12
14    Adam    Rudgley    AUS    00:57:25    0:01:39
15    Liam    Ward    NZL    00:57:37    0:01:51
16    Luke    Bate    AUS    00:57:58    0:02:12
17    Conor    Sproule    AUS    00:58:03    0:02:17
18    Vincent    Fazari    FRA    00:58:08    0:02:22
19    Brennen    Smith    CAN    00:58:23    0:02:37
+5%
20    Liam    Mccoach    AUS    00:58:47    0:03:01
21    Callum    McClusky    AUS    00:58:57    0:03:11
22    Clayton    Hutchins    USA    00:58:57    0:03:11
23    David    Martin    ITU    00:59:12    0:03:26
24    Luke    Burns    AUS    00:59:15    0:03:29
25    Nathan    Breen    AUS    00:59:20    0:03:34
26    Jack    Sosinski    AUS    00:59:24    0:03:38
27    Walter    Schafer    USA    00:59:26    0:03:40
28    Troy    Whittington    AUS    00:59:30    0:03:44
29    Samuel    Mileham    AUS    00:59:42    0:03:56
30    Steven    Mckenna    AUS    01:00:08    0:04:22
31    Kurt    Mcdonald    AUS    01:00:13    0:04:27
32    Travis    Coleman    AUS    01:00:15    0:04:29
33    Brock    Taylor    AUS    01:00:57    0:05:11
34    Ryan    Constance    AUS    01:01:08    0:05:22
35    Max    Neumann    AUS    01:01:14    0:05:28
36    Malcolm    King    NZL    01:01:32    0:05:46
37    Joji    Nitta    JPN    01:01:46    0:06:00
38    Caleb    Agostino-Morrow    AUS    01:01:48    0:06:02
39    Lachlan    Neill    AUS    01:02:31    0:06:45
40    Aaron    Houghton    AUS    01:02:41    0:06:55
41    Keegan    Jenkins    AUS    01:02:54    0:07:08
42    Jack    Bilton    AUS    01:03:10    0:07:24
43    David    Pinto    AUS    01:04:13    0:08:27
DNF    Charlie    Quin    AUS        
DNF    Cassidy    Shaw    AUS        
DNF    Jonathan    Sammut    AUS        
DNF    Janus    Staufenberg    NZL        
DNF    Aidan    Fuller    AUS        
DNF    Flavio    Morandini    ARG        
DNF    Benjamin    Shaw    IRL        

Elite Women
1    Joanne    Miller    AUS    01:03:51    
2    Tamsyn    Moana-Veale    AUS    01:03:54    0:00:03
3    Ainsley    Thorpe    NZL    01:03:59    0:00:08
4    Deborah    Lynch    NZL    01:04:13    0:00:22
5    Kerry    Morris    AUS    01:04:32    0:00:41
6    Nicole    Van Der Kaay    NZL    01:04:39    0:00:48
7    Ari    Graham    NZL    01:04:46    0:00:55
8    Kira    Hedgeland    AUS    01:04:49    0:00:58
9    Lotte    Wilms    NED    01:05:15    0:01:24
10    Romy    Wolstencroft    AUS    01:05:23    0:01:32
11    Zoe    Leahy    AUS    01:05:52    0:02:01
12    Sophie    Chase    USA    01:06:09    0:02:18
13    Kiri    Atkin    NZL    01:06:10    0:02:19
14    Milan    Agnew    AUS    01:06:26    0:02:35
15    Brittany    Dutton    AUS    01:06:32    0:02:41
16    Isabella    Coombes    NZL    01:06:34    0:02:43
17    Amber    Pate    AUS    01:06:44    0:02:53
18    Matilda    Offord    AUS    01:06:57    0:03:06
19    Rose    Dillon    NZL    01:07:05    0:03:14
20    Hailey    Mason    AUS    01:07:42    0:03:51
21    Annabel    White    AUS    01:07:57    0:04:06
22    Aleisha    Wesley    AUS    01:08:04    0:04:13
23    Olivia    Smith    AUS    01:08:50    0:04:59
+8%
24    Felicity    Sheedy-Ryan    AUS    01:09:36    0:05:45
25    Mary Alex    England    USA    01:09:41    0:05:50
26    Solveig    Løvseth    NOR    01:10:50    0:06:59
27    Sarah    Short    AUS    01:11:17    0:07:26
28    Chloe    Turner    AUS    01:12:23    0:08:32
29    Fern    Davies    AUS    01:12:32    0:08:41
30    Maighan    Brown    AUS    01:12:33    0:08:42
31    Casey    Atkins    AUS    01:14:51    0:11:00
DNF    Olivia    Thornbury    NZL        
DNF    Sophie    Corbidge    NZL        
DNF    Emma    Jackson    AUS

Категория: Триатлон | Просмотров: 21 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz