Среда, 24.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2535]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2021 » Июнь » 4 » Бердянск. Детская Триатлонная Лига III этап. 2021
11:44
Бердянск. Детская Триатлонная Лига III этап. 2021

  27-28 мая в Бердянске (Запорожская область) прошёл Третий этап Детской Триатлонной Лиги Украины. Город Бердянск дебютировал на национальной арене! Это уже четвёртый город области, где проводится триатлон. За Запорожьем, Мелитополь стал местом национального первенства по дуатлону в прошлых сезонах. Затем, в августе 2020 года прошёл ATOMMAN в Энергодаре, а Бердянск стал местом детского лагеря младших триатлетов. Именно в этом городе прошли первые национальные сборы детей, а также, официально дебютировала смешанная эстафета.
  Детский лагерь был расположен на Бердянской косе. В первые дни сборов прошёл двухдневный третий этап ДТЛ в Бердянском заливе, на городской набережной. Дети впервые получили стартовый опыт двухдневных соревнований. Следующие три дня триатлеты всех регионов проводили совместные тренировки, участвовали в творческой самодеятельности и посетили бердянский зоопарк. В последние дни детского лагеря, 1 июня, прошёл четвёртый этап ДТЛ, о котором в следующем обзоре.
  Старшие дети 2008 и 2009 годов рождения проходили полный триатлон, а младшие дети 2010-2012 годы – акватлон. Третий этап ДТЛ был первой гонкой в этом сезоне на открытом воздухе.
В группе 2008 победили Данченко Никита и Шейко Диана. На призовых местах Чупрынин Роман и Малыш Матвей, а у девочек Шейко Джульета и Зуенко Вероника. Четыре мальчика и три девочки показали конкурентное время. Четвёртое место у Арсения Щербань.
  В группе 2009 года победили Корниенко Егор и Багинская София. На призовых местах Уминский Даниил и Таран Дмитрий, а у девочек Сытник Елизавета и Кирилович Екатерина. Два мальчика и три девочки показали конкурентное время.
  В группах младших детей, в группе 2010 года, победили Блажко Артур и Марченко Амина. На призовых местах Сигеев Ростислав и Евтушенко Александр, а у девочек Лебедь Полина и Боронина Александра. Конкуренцию в гонке показали все призёры.
  В группе 2011 года победили Чередниченко Евгений и Задера Дарья. На призовых местах Целинко Дмитрий и Шевченко Георгий, а у девочек Таран Полина и Яковенко Ева. Две девочки и мальчика показали конкуренцию в гонке.
  В самой младшей группе 2012 года победили Юрин Матвей и Мордовец Екатерина, которые были вне конкуренции. На призовых местах Кирилович Артём и Иванов Назар, а у девочек Мондич Мелана.

  Победителями дебютной эстафеты-микст второго дня соревнований стали Черкасская область у младших детей и Житомирская у старших. За Черкассы выступали Сигеев Ростислав, Задера Дарья и Чередниченко Евгений), а за Житомир (Шейко Диана, Данченко Никита и Шейко Джульета).
  Призёрами у младших детей стали Черкассы (Евтушенко Александр, Марченко Амина и Таран Полина) и Полтава (Блажко Артур, Яковенко Ева и Юрин Матвей). Следующие две команды – Запорожская и Житомирская области – показали конкурентное время.
  Призёрами у старших детей стали команды Жимитора (Щербань Арсений, Кирилович Екатерина, Уминский Даниил) и Черкасская область (Корниенко Егор, Зуенко Вероника и Таран Дмитрий). Команда Запорожской области показала конкурентное время.
  Всего на старт вышло семь младших и шесть старших команд.

 

Перейти к результатам...
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 799 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz