Суббота, 20.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прихожая » Реклама на edimhudeemtren.com.ua » Печем хлеб дома (Все о выпечке хлеба дома в хлебопечке. Рецепты, обмен опытом)
Печем хлеб дома
pechemhlebДата: Суббота, 16.10.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт о выпечке хлеба в хлебопечке в домашних условиях.

Каждый кто купил хлебопечку, сталкивается с тем, что не получается испечь вкусный хлеб, соотвествующий сорту хлеба, который прописан в рецептах к хлебопечке. Это обуславливается многими факторами, которые могут влиять на технологию приготовления хлеба в хлебопечке.

В отличии от других ресурсов сходного контента, я буду делать обзор о всех моих попытках приготовления того или иного сорта хлеба (с иллюстрацией) всех моих проб и ошибок, пока не доведу до совершенства тот или иной сорт хлеба выпекая его в домашних условиях. Также, буду наполнять сайт всевозможной справочной информацией, которая может пригодиться как мне, так и посетителям сайта.

Каждый сорт хлеба (от первых попыток и до наилучшего внешнего вида и вкусовых характеристик) я буду освещать на форуме сайта в отдельных темах. А в каталоге статей описывать основные факторы и нюансы, которые нужно учитывать, чтобы получить искомый результат (т.е. буду делать резюме из своих опытов над тем или иным сортом хлеба). Думаю, что такой способ работы сайта и мои "эксперименты" облегчат поиск нужной информации и секономят средства и время посетителям сайта.

Также, приглашаю посетителей поделиться опытом в хлепобечении и вести свои журналы и наблюдения. Для этого нужно связаться со мной по средствам обратной связи.


*на правах рекламы


Сообщение отредактировал pechemhleb - Суббота, 16.10.2010, 21:46
 
Форум » Прихожая » Реклама на edimhudeemtren.com.ua » Печем хлеб дома (Все о выпечке хлеба дома в хлебопечке. Рецепты, обмен опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz