Понедельник, 15.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) World Triathlon. (История триатлона под эгидой World Triathlon (ITU))
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) World Triathlon.
edimhudeemtrenДата: Пятница, 17.03.2023, 18:55 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
World Triathlon Grand Final СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 9 - 1 - 3 - 2 - 0
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 2 - 0
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2 - 2 - 0
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 2 - 34 - 0 - 2 - 2 - 0
6. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 1 - 2 - 1 - 0
6. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 1 - 2 - 1 - 0
6. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 42 - 0 - 1 - 1 - 0
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Черный Максим - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 1 - 11 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 28 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Македон Василий - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
22. Турбаевский Владимир - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon Grand Final МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,002
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
6. Воронцов Виталий - - - - - - - - 0,002
7. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
8. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
11. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
12. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,001
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001
16. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
17. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 0,001
18. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,001
19. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0,001
20. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001


Continental U23 Rankings (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 18
2. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 39
3. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 103
4. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 115


Continental Junior Rankings (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14
4. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 41
5. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 42
6. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 45
7. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 48
8. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 50
9. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 51
10. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58
11. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 58
12. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59
13. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 59
14. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60
15. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 60
16. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62
17. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63
18. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 67
18. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 67
20. Мариевский Валентин - - - - - - 69
21. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 74
22. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 76
23. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 83
24. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 84
25. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 86
26. Обушенко Александр - - - - - - -  - 90
27. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 91
28. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92
29. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 97
30. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 98
31. Рожков Александр - - - - - - - - - - 105
32. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 108
33. Македон Василий - - - - - - - - - - 109
34. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 110
35. Овчаренко Максим - - - - - - - - 116
36. Граждан Денис - - - - - - - - - - - - 118
37. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 121
38. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - - 121
39. Николенко Николай - - - - - - - 132
40. Критико Владимир - - - - - - - - 132
41. Черепицкий Николай - - - - - - - - 133
42. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 139
43. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142
44. Гераймович Сергей - - - - - - - - 146
45. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 152
46. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153
47. Шманов Владимир - - - - - -  - 153
48. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 154
49. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155
50. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 156
51. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 165
52. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 172
53. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181
54. Нестеренко Богдан - - - - - - - - - - 183
55. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - - 199
56. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 219


Continental Cup СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 20 - 20,829 - 1 - 21 - 3 - 4
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 17 - 29,524 - 0 - 17 - 4 - 3
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 15 - 22,629 - 1 - 16 - 1 - 2
4. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 13 - 16,917 - 1 - 14 - 4 - 1
5. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 12 - 22,967 - 1 - 13 - 1 - 2
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 11 - 14,525 - 0 - 11 - 2 - 1
7. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 10 - 23,3 - 1 - 11 - 2 - 1
7. Мариевский Валентин - - - - - - 10 - 18,771 - 0 - 10 - 1 - 1
9. Критико Владимир - - - - - - - - 9 - 22,708 - 2 - 11 - 1 - 0
9. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 9 - 26,208 - 1 - 10 - 2 - 1
11. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10 - 2 - 2
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 8 - 16,5 - 1 - 9 - 2 - 1
11. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 8 - 21,367 - 1 - 9 - 0 - 0
11. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 8 - 31 - 1 - 9 - 2 - 1
11. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8 - 1 - 0
11. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 8 - 15,778 - 0 - 8 - 2 - 0
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 19,958 - 0 - 7 - 3 - 0
18. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 6 - 31 - 2 - 8 - 1 - 0
18. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 6 - 31,75 - 2 - 8 - 2 - 1
18. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
18. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6 - 1 - 0
18. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 6 - 31,125 - 0 - 6 - 4 - 2
18. Винницкий Василий - - - - - - - - 6 - 21,25 - 0 - 6 - 1 - 0
24. Николенко Николай - - - - - - - 5 - 22,333 - 1 - 6 - 0 - 0
24. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
24. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5 - 1 - 0
24. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,5 - 0 - 5 - 0 - 2
24. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 5 - 16,333 - 0 - 5 - 0 - 0
29. Шманов Владимир - - - - - -  - 4 - 38 - 2 - 6 - 0 - 0
29. Яненко Александр - - - - - - - - 4 - 27 - 1 - 5 - 1 - 1
29. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
29. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4 - 0 - 0
29. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4 - 0 - 0
29. Гераймович Сергей - - - - - - - - 4 - 17,75 - 0 - 4 - 1 - 2
29. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4 - 2 - 2
36. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 3 - 24 - 2 - 5 - 1 - 1
36. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
36. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
36. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4 - 0 - 1
36. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 3 - 28,25 - 1 - 4 - 1 - 0
36. Шипов Семён - - - - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 1 - 4 - 1 - 0
36. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
36. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 0 - 3 - 0 - 0
36. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 3 - 35,667 - 0 - 3 - 2 - 0
36. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 3 - 9,333 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Гевьяк Остап - - - - - - - - - - - - - - - 3 - 31,25 - 0 - 3 - 1 - 0
36. Нестеренко Богдан - - - - - - - - - - 3 - 33 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - - 3 - 25,333 - 0 - 3 - 0 - 0
52. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
52. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
52. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
52. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 28,5 - 1 - 3 - 1 - 0
52. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 1 - 3 - 0 - 0
52. Стучис Илья - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 1 - 3 - 0 - 0
52. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
52. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
52. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
52. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
52. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 0 - 0
52. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 21,5 - 0 - 2 - 0 - 1
52. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 0 - 0
52. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
52. Соломенюк Владимир - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2 - 0 - 0
52. Братко Богдан - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34 - 0 - 2 - 0 - 0
52. Граждан Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 0 - 0
52. Кизима Нестор - - - - - - - - - - - - - 2 - 49 - 0 - 2 - 1 - 0
70. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
70. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2 - 0 - 0
70. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 42 - 1 - 2 - 1 - 0
70. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 1 - 2 - 1 - 0
70. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 1 - 23 - 1 - 2 - 0 - 0
70. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
70. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
70. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
70. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
70. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
70. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 1 - 0
70. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
70. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Ивашков Кирилл - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Георгиев Павел - - - - - - - - - - - - 1 - 54 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Бут Иван - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Пелых Родион - - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Пясецкий Владислав - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Гевьяк Роман - - - - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Черепицкий Николай - - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Циркун Олег - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Карпенко Денис - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
70. Черенов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
108. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
108. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
108. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
108. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
108. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
108. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,011
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,009
3. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
5. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
6. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
7. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
8. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
9. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
10. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,009
12. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,008
13. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,006
14. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,005
15. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,005
16. Мариевский Валентин - - - - - 0,005
17. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - 0,005
18. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
19. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
20. Критико Владимир - - - - - - - 0,003
21. Скрипка Андрей - - - - - - - - - 0,003
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
23. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,002
24. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,002
25. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
26. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
27. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
28. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
29. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
30. Гераймович Сергей - - - - - - - 0,002
31. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
32. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
33. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,002
34. Шманов Владимир - - - - - -  0,002
35. Яненко Александр - - - - - - - 0,002
36. Николенко Николай - - - - - - 0,002
37. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,002
38. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
39. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
40. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
41. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
42. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
43. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
44. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
45. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
46. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
47. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
48. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
49. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
50. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
51. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0,001
52. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
53. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,001
54. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,001
55. Пясецкий Владислав - - - - - - - 0,001
56. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - 0,001
57. Граждан Денис - - - - - - - - - - - 0,001
58. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
59. Черепицкий Николай - - - - - - - 0,001
60. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - 0,001
61. Нестеренко Богдан - - - - - - - - - 0,001
62. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - 0,001


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 4 - 2,167 - 0 - 4
2. Мариевский Валентин - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
2. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
2. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 12 - 0 - 1
5. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 1 - 9 - 0 - 1
5. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
5. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
5. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
5. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
5. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
5. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
5. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
5. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
17. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
17. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - 1 - 2 - 1 - (4) -- 1004,004
2. Мариевский Валентин - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
3. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,002
4. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - 0,002
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,001
6. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,001
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
8. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,001
9. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001
10. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,001
11. Косов Георгий - - - - - - - - - - - 0,001
12. Кирилович Денис - - - - - - - - - - 0,001
13. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,001
14. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 8 - 7,9 - 0 - 8
2. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 5 - 14,25 - 0 - 5
3. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 4 - 9,667 - 0 - 4
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 2 - 5,5 - 0 - 2
4. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2
4. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
4. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 2 - 19,5 - 0 - 2
4. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 2 - 5,5 - 0 - 2
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
9. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
9. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
9. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
9. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
9. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
9. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
9. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
9. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
9. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
9. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
9. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - 1 - 0 - 4 - (5) -- 1005,007
2. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,004
6. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,004
7. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
8. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,002
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,001
10. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
11. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
12. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
13. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,001
14. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,001
15. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - 0,001
17. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,001
18. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,001
19. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,001
20. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 2 - 10 - 1 - 3
1. Золотухин Андрей - - - - - - - - 2 - 20 - 0 - 2
1. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
1. Ульянов Артём - - - - - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
5. Мариевский Валентин - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
5. Яловенко Владислав - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
7. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
7. Нестеренко Богдан - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Cross Triathlon/Duathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ульянов Артём - - - - - - - - - - - - 0,002
2. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - 0,002
3. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,001
4. Мариевский Валентин - - - - - 0,001
5. Яловенко Владислав - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
1. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
3. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
3. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Гераймович Сергей - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
3. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Мариевский Валентин - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
3. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
3. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
3. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
3. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
3. Гевьяк Роман - - - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
3. Прищепчук Георгий - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
3. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
3. Шарган Павел - - - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
3. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
3. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 1 - 6 - 0 - 1


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 28 - 13,415 - 1 - 29
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 24 - 18,363 - 1 - 25
3. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 19 - 26,452 - 0 - 19
4. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 16 - 19,879 - 1 - 17
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 15 - 19,533 - 1 - 16
5. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 15 - 21,375 - 1 - 16
5. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 15 - 14,342 - 1 - 16
8. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 14 - 22,833 - 1 - 15
8. Мариевский Валентин - - - - - - 14 - 18,708 - 0 - 14
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 17,35 - 1 - 13
10. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 12 - 17,7 - 0 - 12
12. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 11 - 18,633 - 1 - 12
12. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 11 - 22,604 - 0 - 11
14. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 19,667 - 2 - 12
14. Критико Владимир - - - - - - - - 10 - 21,833 - 2 - 12
16. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 9 - 19 - 1 - 10
16. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 9 - 21,556 - 1 - 10
18. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10
18. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 8 - 24,896 - 1 - 9
18. Яненко Александр - - - - - - - - 8 - 18,111 - 1 - 9
18. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8
22. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 7 - 15,444 - 2 - 9
22. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 7 - 29,875 - 2 - 9
24. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 6 - 31 - 2 - 8
24. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
24. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6
24. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 20,333 - 0 - 6
24. Винницкий Василий - - - - - - - - 6 - 21,25 - 0 - 6
24. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 15,917 - 0 - 6
30. Шманов Владимир - - - - - -  - 5 - 30,25 - 2 - 7
30. Николенко Николай - - - - - - - 5 - 22,333 - 1 - 6
30. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,5 - 0 - 5
30. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5
30. Гераймович Сергей - - - - - - - - 5 - 13,625 - 0 - 5
30. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 5 - 21,667 - 0 - 5
36. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 4 - 11,333 - 2 - 6
36. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
36. Золотухин Андрей - - - - - - - - 4 - 15,5 - 1 - 5
36. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 4 - 25,5 - 1 - 5
36. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 4 - 30,5 - 1 - 5
36. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 41,333 - 0 - 4
36. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4
36. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4
36. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 12,5 - 0 - 4
36. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 7,625 - 0 - 4
36. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 4 - 13,667 - 0 - 4
47. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 2 - 5
47. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
47. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 1 - 4
47. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4
47. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 3 - 13,75 - 1 - 4
47. Шипов Семён - - - - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 1 - 4
47. Нестеренко Богдан - - - - - - - - - - 3 - 33 - 1 - 4
47. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 3 - 12 - 0 - 3
47. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
47. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
47. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3
47. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 26 - 0 - 3
47. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
47. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3
47. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 0 - 3
47. Гевьяк Остап - - - - - - - - - - - - - - - 3 - 31,25 - 0 - 3
47. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - - 3 - 25,333 - 0 - 3
64. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
64. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3
64. Стучис Илья - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 1 - 3
64. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 2 - 14,5 - 1 - 3
64. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2
64. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
64. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
64. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
64. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2
64. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2
64. Соломенюк Владимир - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
64. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
64. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 2 - 25 - 0 - 2
64. Братко Богдан - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34 - 0 - 2
64. Ульянов Артём - - - - - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
64. Гевьяк Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 12,5 - 0 - 2
64. Граждан Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
64. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
64. Кизима Нестор - - - - - - - - - - - - - 2 - 49 - 0 - 2
83. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
83. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 1 - 2
83. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
83. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 1 - 2
83. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2
83. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
83. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
83. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
83. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1
83. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1
83. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1
83. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
83. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
83. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
83. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
83. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
83. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
83. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
83. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
83. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
83. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
83. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1
83. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
83. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
83. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
83. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1
83. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1
83. Ивашков Кирилл - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
83. Георгиев Павел - - - - - - - - - - - - 1 - 54 - 0 - 1
83. Бут Иван - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
83. Пелых Родион - - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
83. Пясецкий Владислав - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
83. Яловенко Владислав - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
83. Прищепчук Георгий - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
83. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
83. Шарган Павел - - - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
83. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
83. Черепицкий Николай - - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
83. Циркун Олег - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1
83. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
83. Карпенко Денис - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
83. Черенов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
125. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
125. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
125. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
125. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 17.03.2023, 18:55 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - 4 - 3 - 5 - (12) -- 4012,023
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 3 - 0 - 1 - (4) -- 3004,015
3. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,009
4. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,007
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
6. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
8. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
9. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
10. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
11. Мариевский Валентин - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,009
12. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,007
13. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
14. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
15. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
16. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
17. Олийнык Дмитрий - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
18. Яненко Александр - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,005
19. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
20. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
21. Гераймович Сергей - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
22. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
23. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,013
24. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,01
25. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,01
26. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,007
27. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,007
28. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,005
29. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,004
30. Критико Владимир - - - - - - - 0,004
31. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
32. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,003
33. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
34. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,003
35. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,003
36. Шманов Владимир - - - - - -  0,003
37. Скрипка Андрей - - - - - - - - - 0,003
38. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,003
39. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,003
40. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
41. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
42. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
43. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
44. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
45. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
46. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
47. Николенко Николай - - - - - - 0,002
48. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,002
49. Ульянов Артём - - - - - - - - - - - - 0,002
50. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - 0,002
51. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
52. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
53. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
54. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
55. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
56. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
57. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
58. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
59. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
60. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
61. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
62. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
63. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
64. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
65. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
66. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
67. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
68. Черненко Ярослав - - - - - - - - 0,001
69. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
70. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
71. Косов Георгий - - - - - - - - - - - 0,001
72. Лаврушин Даниил - - - - - - - - 0,001
73. Кирилович Денис - - - - - - - - - - 0,001
74. Пясецкий Владислав - - - - - - - 0,001
75. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - 0,001
76. Яловенко Владислав - - - - - - - - 0,001
77. Граждан Денис - - - - - - - - - - - 0,001
78. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
79. Черепицкий Николай - - - - - - - 0,001
80. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - 0,001
81. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - 0,001
82. Нестеренко Богдан - - - - - - - - - 0,001
83. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - 0,001


Continental Junior Rankings (Junior Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 14
3. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22
4. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  - 28
5. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39
7. Прийма София - - - - - - - - - - - - 41
8. Завгородня Виктория - - - - - - - 41
9. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 45
10. Комлиева Александра - - - -  - 50
11. Турская Екатерина - - - - - - - - 54
12. Гришина Александра - - - - - - - 54
13. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 62
14. Салькова Кристина - - - - - - - - - 63
15. Добровольская Моника - - - -  - 64
16. Молчанец Валентина - - - - - - - 64
17. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66
18. Черненко Анастасия - - - - - - - - 66
19. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 68
20. Москаленко Дарина - - - - - - - 73
21. Степаненко Александра - - - - - 79
22. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 81
23. Заровная Александра - - - - - - 81
24. Бондаренко София - - - - - - - -  - 82
25. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83
26. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 88
27. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94
28. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 94
29. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 96
30. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102
31. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 103
32. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109
33. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112
34. Павлова Александра - - - - - - - - - 118
35. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120
36. Качалова Мария - - - - - - - - - - 121
37. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 129
38. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130
39. Слепченко Екатерина - - - - - - 135
40. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 136
41. Машевская Диана - - - - - - - - - 139
42. Крылова Маргарита - - - - - - - - 152
43. Воробей Мария - - - - - - - - - - - 157
44. Давиденко Анастасия - - - - - - - 176
45. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 210


Continental Cup СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 30 - 15,32 - 3 - 33 - 8 - 7
2. Москаленко Дарина - - - - - - - 14 - 14,929 - 1 - 15 - 1 - 2
3. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 11 - 24,483 - 1 - 12 - 3 - 2
4. Заровная Александра - - - - - - 10 - 17,583 - 2 - 12 - 2 - 2
4. Степаненко Александра - - - - - 10 - 13,6 - 1 - 11 - 4 - 3
4. Бондаренко София - - - - - - - -  - 10 - 22,875 - 0 - 10 - 2 - 1
7. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  - 9 - 23,667 - 1 - 10 - 3 - 1
7. Елистратова Юлия - - - - - -  - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
7. Добровольская Моника - - - -  - 9 - 24,875 - 0 - 9 - 2 - 1
10. Черненко Анастасия - - - - - - - - 8 - 18,4 - 0 - 8 - 5 - 1
10. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 8 - 27,556 - 0 - 8 - 3 - 0
12. Салькова Кристина - - - - - - - - - 7 - 26,143 - 1 - 8 - 1 - 1
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
12. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
12. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 7 - 11,778 - 0 - 7 - 0 - 0
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 6 - 24 - 2 - 8 - 2 - 1
16. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 6 - 21,25 - 1 - 7 - 4 - 0
16. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 6 - 15,5 - 0 - 6 - 1 - 2
16. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 6 - 7,1 - 0 - 6 - 2 - 0
20. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5 - 0 - 0
20. Машевская Диана - - - - - - - - - 5 - 32,167 - 0 - 5 - 2 - 1
20. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 14,083 - 0 - 5 - 0 - 0
20. Соколова Марина - - - - - - - - - - 5 - 22,833 - 0 - 5 - 3 - 2
24. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
24. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 4 - 14,833 - 1 - 5 - 0 - 1
24. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
24. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 4 - 16,5 - 0 - 4 - 1 - 1
24. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
24. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
24. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4 - 1 - 0
24. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4 - 0 - 0
24. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 4 - 18,833 - 0 - 4 - 1 - 2
24. Павлова Александра - - - - - - - - - 4 - 18,333 - 0 - 4 - 1 - 0
34. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
34. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4 - 1 - 1
34. Дяченко Елизавета - - - - - - - - 3 - 32,333 - 0 - 3 - 0 - 0
34. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 0 - 0
38. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
38. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
38. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 37,5 - 1 - 3 - 2 - 0
38. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 1 - 3 - 1 - 0
38. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
38. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 1 - 1
38. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Граждан Розалина - - - - - - - - - 2 - 24 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Петрук Диана - - - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Воробей Мария - - - - - - - - - - - 2 - 45,5 - 0 - 2 - 1 - 0
50. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
50. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2 - 0 - 0
50. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
50. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
50. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
50. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
50. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Барановская Лилия - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 1 - 0
50. Покотило Марта - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Лорчак Анастасия - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Парасотченко София - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1 - 0 - 0
67. Соломенюк Елизавета - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,009
2. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,022
3. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,004
4. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,008
5. Заровная Александра - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
6. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
7. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
8. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
9. Добровольская Моника - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
10. Терентьева Анастасия - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
12. Степаненко Александра - - - - 0,006
13. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,005
14. Бондаренко София - - - - - - - -  0,005
15. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,004
16. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
17. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
18. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
19. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,003
20. Салькова Кристина - - - - - - - - 0,003
21. Мухина Варвара - - - - - - - - - - 0,003
22. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
23. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,002
24. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
25. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
26. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
27. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
28. Гришина Александра - - - - - - 0,002
29. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
30. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
31. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,002
32. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
33. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
34. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,002
35. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,002
36. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
37. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
38. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
39. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
40. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
41. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
42. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
43. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
44. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
45. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
46. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
47. Федченко Александра - - - -  0,001
48. Комлиева Александра - - - -  0,001
49. Павлова Александра - - - - - - - - 0,001
50. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0,001
51. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - 0,001
52. Воробей Мария - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 7 - 3,375 - 0 - 7
2. Молчанец Валентина - - - - - - - 4 - 3 - 0 - 4
3. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 3 - 5,667 - 0 - 3
3. Соколова Марина - - - - - - - - - - 3 - 4,667 - 0 - 3
3. Добровольская Моника - - - -  - 3 - 6,75 - 0 - 3
6. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 6 - 0 - 2
6. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
6. Евтушенко Карина - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2
6. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 2 - 12,5 - 0 - 2
6. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 0 - 2
11. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
11. Степаненко Александра - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
11. Заровная Александра - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
11. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
11. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
11. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
11. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
11. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 2 - (5) -- 1005,007
2. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,004
3. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Соколова Марина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
5. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,003
6. Добровольская Моника - - - -  0,003
7. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
8. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 0,002
9. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0,002
10. Завгородня Виктория - - - - - - 0,001
11. Заровная Александра - - - - - 0,001
12. Салькова Кристина - - - - - - - - 0,001
13. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
14. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0,001
15. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,001
17. Мухина Варвара - - - - - - - - - - 0,001
18. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 52 - 10,15 - 3 - 55
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 17 - 5,929 - 0 - 17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - 16 - 11,798 - 1 - 17
4. Заровная Александра - - - - - - 15 - 12,177 - 2 - 17
4. Добровольская Моника - - - -  - 15 - 20,125 - 0 - 15
4. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 15 - 20,935 - 0 - 15
7. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 14 - 19,061 - 1 - 15
8. Степаненко Александра - - - - - 13 - 16,2 - 1 - 14
9. Молчанец Валентина - - - - - - - 11 - 8,347 - 0 - 11
10. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 10 - 14,5 - 2 - 12
10. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 10 - 23,5 - 1 - 11
10. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  - 10 - 20,167 - 1 - 11
10. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
10. Черненко Анастасия - - - - - - - - 10 - 17,65 - 0 - 10
10. Бондаренко София - - - - - - - -  - 10 - 22,875 - 0 - 10
16. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 9 - 13,556 - 1 - 10
16. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
16. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 9 - 10,75 - 0 - 9
19. Салькова Кристина - - - - - - - - - 8 - 15,071 - 1 - 9
19. Соколова Марина - - - - - - - - - - 8 - 13,75 - 0 - 8
21. Машевская Диана - - - - - - - - - 7 - 22,083 - 0 - 7
21. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7 - 9,35 - 0 - 7
23. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
23. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 6 - 16,083 - 1 - 7
23. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 6 - 13,778 - 0 - 6
23. Павлова Александра - - - - - - - - - 6 - 18,417 - 0 - 6
27. Крылова Маргарита - - - - - - - - 5 - 16,667 - 1 - 6
27. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 5 - 17,333 - 0 - 5
27. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5
27. Дяченко Елизавета - - - - - - - - 5 - 13,778 - 0 - 5
27. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 5 - 12,417 - 0 - 5
32. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 4 - 14,833 - 2 - 6
32. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4
32. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
32. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 22 - 0 - 4
32. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4
32. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4
32. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 4 - 10,333 - 0 - 4
39. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4
39. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
39. Евтушенко Карина - - - - - - - - - - 3 - 5,5 - 1 - 4
39. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - - 3 - 13 - 1 - 4
39. Граждан Розалина - - - - - - - - - 3 - 17 - 0 - 3
44. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
44. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
44. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
44. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
44. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
44. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
44. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
44. Петрук Диана - - - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 0 - 2
44. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
44. Воробей Мария - - - - - - - - - - - 2 - 45,5 - 0 - 2
54. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
54. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2
54. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
54. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
54. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
54. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1
54. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
54. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
54. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
54. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1
54. Давиденко Анастасия - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
54. Барановская Лилия - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
54. Покотило Марта - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
54. Лорчак Анастасия - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
54. Ванжура Анна - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
54. Парасотченко София - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1
70. Соломенюк Елизавета - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
70. Пащина Вероника - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 8 - 5 - 5 - (18) -- 8018,043
2. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,017
3. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,005
4. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,008
5. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,005
6. Терентьева Анастасия - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,009
7. Заровная Александра - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,012
8. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,009
9. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,009
10. Добровольская Моника - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,013
11. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
12. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
13. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
14. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
15. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
16. Соколова Марина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
17. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
18. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
19. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
20. Дяченко Елизавета - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
21. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
22. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,01
23. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,007
24. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
25. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,005
26. Бондаренко София - - - - - - - -  0,005
27. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
28. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
29. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,004
30. Салькова Кристина - - - - - - - - 0,004
31. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0,004
32. Мухина Варвара - - - - - - - - - - 0,004
33. Павлова Александра - - - - - - - - 0,003
34. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
35. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
36. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
37. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
38. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
39. Гришина Александра - - - - - - 0,002
40. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
41. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
42. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,002
43. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
44. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
45. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
46. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
47. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
48. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
49. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
50. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
51. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
52. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
53. Федченко Александра - - - -  0,001
54. Комлиева Александра - - - -  0,001
55. Граждан Розалина - - - - - - - - 0,001
56. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0,001
57. Ванжура Анна - - - - - - - - - - - - 0,001
58. Воробей Мария - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Para Ranking (Paratriathlon Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Закревский Василилй - - - - - - - 9
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 13
3. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 26
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 29
5. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 30
6. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 36
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 36
8. Степаненко Владимир - - - - - - 37
9. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 38
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 43
10. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 43
12. Хаматулин Руслан - - - - - - - - - 44
13. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 45
14. Загородниев Назар - - - - - - - - - 46
15. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 48
16. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 57
17. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 58
18. Кууск Константин - - - - - - - - - - 61
19. Бондаренко Алексей - - - - - - - - 62
20. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 67
21. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 77
22. Корогода Владислав - - - - - -  - 113


World Triathlon Para Series СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 12 - 4,438 - 0 - 12 - 7 - 0
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 7 - 6,583 - 0 - 7 - 2 - 0
3. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 0 - 0
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0


World Triathlon Para Series МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 2 - 4 - 2 - (8) -- 2008,012
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - 0,007
3. Степаненко Владимир - - - - - 0,001
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 11 - 5,1 - 0 - 11
2. Закревский Василилй - - - - - - - 10 - 5,6 - 1 - 11
3. Степаненко Владимир - - - - - - 2 - 7 - 0 - 2


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,011
2. Закревский Василилй - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,01
3. Степаненко Владимир - - - - - 0,002


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 7 - 4,714 - 1 - 8 - 7 - 0
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 4 - 8 - 0 - 4 - 4 - 0
3. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 3 - 0
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Кууск Константин - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 1 - 1 - 2 - (4) -- 1004,007
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - 0,004
3. Степаненко Владимир - - - - - 0,003
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001
5. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Закревский Василилй - - - - - - - 33 - 4,35 - 2 - 35
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 23 - 6,342 - 0 - 23
3. Степаненко Владимир - - - - - - 13 - 6,274 - 1 - 14
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 4,889 - 0 - 6
5. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 5 - 2,25 - 0 - 5
6. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 1,75 - 1 - 5
6. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 4 - 2,75 - 0 - 4
8. Кууск Константин - - - - - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3
8. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 3,333 - 0 - 3
8. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3 - 2,667 - 0 - 3
11. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
11. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
11. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
11. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
11. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
11. Корогода Владислав - - - - - -  - 2 - 5 - 0 - 2
11. Безрук Александр - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
11. Радковский Артур - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
20. Мирошниченко Роман - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
20. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
20. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
20. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 7 - 7 - 5 - (19) -- 7019,033
2. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - (4) -- 4004,004
3. Степаненко Владимир - - - - - 3 - 2 - 0 - (5) -- 3005,011
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,005
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,004
6. Варфоломеев Анатолий - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,023
7. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
8. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
9. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,004
10. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
11. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003
12. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Мирошниченко Роман - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
14. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
15. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
16. Кривченко Олег - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
18. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,002
19. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Para Ranking (Paratriathlon Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 6
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 9
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 19
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 24
5. Дубровина Юлия - - - - - - - - - - - 26
6. Лищинская Евгения - - - - - - - - - 32


World Triathlon Para Series СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 14 - 4,542 - 1 - 15 - 7 - 0
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 9 - 5,9 - 0 - 9 - 4 - 0
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2 - 0 - 0


World Triathlon Para Series МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 3 - 1 - (4) -- 4,014
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,009
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 15 - 3,639 - 0 - 15
2. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 11 - 1,736 - 0 - 11
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Дубровина Юлия - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 6 - 2 - 3 - (11) -- 6011,011
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 4 - (7) -- 1007,015
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
4. Дубровина Юлия - - - - - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 7 - 4,143 - 0 - 7 - 7 - 0
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 5 - 5,4 - 0 - 5 - 5 - 0
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 2 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 0 - 3 - (3) -- 3,007
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0,005
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,002


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Дубровина Юлия - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Дубровина Юлия - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 36 - 3,569 - 1 - 37
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 31 - 4,775 - 0 - 31
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 5 - 4,667 - 1 - 6
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 3 - 2,75 - 0 - 3
5. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2
5. Дубровина Юлия - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 7 - 6 - 7 - (20) -- 7020,036
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 5 - (10) -- 2010,031
3. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
4. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,005
5. Дубровина Юлия - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
6. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 17.03.2023, 20:24 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
World Triathlon СТАТИСТИКА (Age Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 2 - 79,5 - 1 - 3 - 2 - 0
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2 - 2 - 0
1. Brent Reynolds - - - - - - - - - - - - - 2 - 18,5 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Билоус Александр - - - - - - - -  - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Приходько Владимир - - - - -  - 1 - 7 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Зеленый Владислав - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 1 - 62 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 1 - 68 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Макогонов Юрий - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Вечканов Константин - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1 - 1 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
2. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Brent Reynolds - - - - - - - - - - - - 0,002
4. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
5. Приходько Владимир - - - - -  0,001
6. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,001
7. Макогонов Юрий - - - - - - - - - 0,001
8. Вечканов Константин - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 8 - 11,375 - 0 - 8 - 7 - 0
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 3 - 34,75 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3 - 2 - 0
2. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3 - 2 - 0
5. Пивовар Александр - - - - - - - - - 2 - 30,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Поликарпенко Владимир - - - 2 - 2,5 - 0 - 2 - 2 - 0
11. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Лучишин Валентин - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Володин Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Антонюк Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Магдыш Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Стуканов Алексей - - - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1 - 1 - 0
24. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
24. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
24. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
24. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
24. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,002
7. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
12. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
13. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
14. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
15. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
16. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001
17. Стуканов Алексей - - - - - - - - -  0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 10 - 10,5 - 0 - 10
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 5 - 58,25 - 1 - 6
3. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 4 - 1,333 - 1 - 5
3. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 4 - 42,167 - 1 - 5
3. Пивовар Александр - - - - - - - - - 4 - 27,5 - 0 - 4
6. Зеленый Владислав - - - - - - - - 3 - 29,333 - 0 - 3
6. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3
6. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3
9. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2
9. Приходько Владимир - - - - -  - 2 - 9,5 - 0 - 2
9. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2
9. Храмцов Александр - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
9. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 57,5 - 0 - 2
9. Поликарпенко Владимир - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
9. Макогонов Юрий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2
9. Brent Reynolds - - - - - - - - - - - - - 2 - 18,5 - 0 - 2
17. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
17. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
17. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
17. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
17. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
17. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
17. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
17. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
17. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
17. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
17. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
17. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
17. Лучишин Валентин - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1
17. Володин Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1
17. Антонюк Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
17. Магдыш Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
17. Вечканов Константин - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
17. Стецюк Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 13 - 0 - 1
17. Постика Александр - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
17. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1
17. Стуканов Алексей - - - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
38. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
38. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
38. Михайловский Олег - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
38. Зарияев Дмитрий - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
38. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
38. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
38. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,004
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,01
5. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
6. Фотынюк Владимир - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Храмцов Александр - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,003
12. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,003
13. Приходько Владимир - - - - -  0,002
14. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
15. Макогонов Юрий - - - - - - - - - 0,002
16. Brent Reynolds - - - - - - - - - - - - 0,002
17. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
18. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
19. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
20. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
21. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
22. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
23. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
24. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - 0,001
25. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001
26. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001
27. Вечканов Константин - - - - - - 0,001
28. Стецюк Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
29. Постика Александр - - - - - - - - 0,001
30. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - 0,001
31. Стуканов Алексей - - - - - - - - -  0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Age Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Лищинская Татьяна - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
1. Каневская Светлана - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
1. Кушнеренко Наталья - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Лищинская Татьяна - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Каневская Светлана - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
3. Кушнеренко Наталья - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - - 4 - 21,75 - 0 - 4
2. Куракалова Ирина - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
2. Каневская Светлана - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
4. Голобородько Юлия - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
4. Турта Светлана - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
4. Лищинская Татьяна - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Турта Лора - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
4. Бианова Татьяна - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
4. Кушнеренко Наталья - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
10. Клебан Лариса - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
10. Полова Татьяна - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Куракалова Ирина - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
2. Лищинская Татьяна - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Каневская Светлана - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
4. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - 0,003
5. Голобородько Юлия - - - - - 0,001
6. Турта Светлана - - - - - - - - - 0,001
7. Турта Лора - - - - - - - - - - - - 0,001
8. Бианова Татьяна - - - - - - - - 0,001
9. Кушнеренко Наталья - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Среда, 09.08.2023, 14:48 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

Прикрепления: 5626082.jpg (126.7 Kb)


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Среда, 07.02.2024, 22:32 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2023 год Мужчины

Порядок триатлетов в списке распределен согласно критериев значимости гонок

Rostislav Pevtsov AZE
39 23 Sep 2023 World Triathlon Championship Finals Pontevedra Elite Men 01:46:08
34 18 Aug 2023 World Triathlon Olympic Games Test Event Paris Elite Men 01:43:32
3 14 Oct 2023 World Triathlon Cup Chengdu Elite Men 01:44:21
6 28 Jun 2023 Krakow-Malopolska European Games Elite Men 01:46:58
15 04 Jun 2023 Europe Triathlon Championships Madrid Elite Men 01:51:09
5 08 Jul 2023 World Triathlon Cup Tiszaujvaros Elite Men 00:52:43
7 12 Nov 2023 World Triathlon Cup Vina del Mar Elite Men 00:51:10
12 21 Oct 2023 World Triathlon Cup Tongyeong Elite Men 00:50:57
16 05 Aug 2023 World Triathlon Cup Yeongdo Elite Men 00:52:01
19 01 Oct 2023 World Triathlon Cup Tangier Elite Men 00:55:10
...
DNF 27 May 2023 World Triathlon Championship Series Cagliari Elite Men DNF
DNF 03 Mar 2023 World Triathlon Championship Series Abu Dhabi Elite Men DNF

Anatolii Varfolomieiev B1 UKR
12 24 Nov, 2022 World Triathlon Para Championships Abu Dhabi PTVI Men 01:07:02
6 29 Oct, 2023 World Triathlon Para Cup Taranto PTVI Men 01:06:39
1 20 Aug, 2023 UKR Paratriathlon National Championships PTVI Men 01:07:39

Vitalii Vorontsov UKR
9 06 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Relay 00:22:14
27 15 Oct 2023 World Triathlon Cup Brasilia Elite Men 01:55:53
13 08 Apr 2023 Arena Games Triathlon Finals London powered by Zwift Elite Men 00:22:56
16 04 Jun 2023 Europe Triathlon Championships Madrid Elite Men 01:51:28
33 28 Jun 2023 Krakow-Malopolska European Games Elite Men 01:50:26
21 23 Sep 2023 World Triathlon Championship Finals Pontevedra U23 Men 01:48:24
29 17 Jun 2023 World Triathlon Cup Huatulco Elite Men 00:56:03
17 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Elite Men 00:21:08
7 25 Feb 2023 Arena Games Triathlon Series Montreal powered by Zwift Elite Men 00:35:15
2 23 Apr 2023 Americas Triathlon Cup Salinas Elite Men 00:54:11
2 11 Jun 2023 Americas Triathlon Cup Chinchiná Elite Men 01:00:56
6 29 Apr 2023 Americas Triathlon Cup and South American Championships Lima Elite Men 00:49:53
7 01 Apr 2023 Africa Triathlon Cup Troutbeck Elite Men 01:03:34
12 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir U23 Men 00:21:08
2 19 Jul 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Men 01:56:19
...
DNF 10 Sep 2023 World Triathlon Cup Karlovy Vary Elite Men DNF

Oleksiy Astafyev UKR
9 06 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Relay 00:24:01
46 08 Jul 2023 World Triathlon Cup Tiszaujvaros Elite Men 00:55:16
54 27 May 2023 Europe Triathlon Cup Olsztyn Elite Men 00:56:19
4 19 Jul 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Men 02:00:12
1 10 Sep 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Men 00:59:35
1 23 Jun 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Men 00:30:23
...
58 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Elite Men 00:24:07

Sergiy Polikarpenko ITA
13 28 Jun 2023 Krakow-Malopolska European Games Elite Men 01:47:44
27 04 Jun 2023 Europe Triathlon Championships Madrid Elite Men 01:56:47
36 08 Jul 2023 World Triathlon Cup Tiszaujvaros Elite Men 00:54:07
23 13 May 2023 Europe Triathlon Cup Caorle Elite Men 00:51:58
36 25 Mar 2023 Europe Triathlon Cup Quarteira Elite Men 01:50:15
5 30 Sep 2023 ITA Sprint Triathlon National Championships Elite Men 00:50:43

Valentyn Starosta UKR
12 07 May, 2023 World Triathlon Long Distance Championships Ibiza 40-44 Male AG 06:23:58

Sergiy Kurochkin UKR
15 27 Aug, 2023 Europe Triathlon Middle Distance Championships Menen Elite Men 03:58:20
...
28 01 May, 2023 World Triathlon Aquathlon Championships Ibiza Elite Men 00:31:03

Ivan Tkachenko UKR
11 06 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Junior Relay 00:24:23
49 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Junior Men 00:23:05
3 20 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:19:31
10 19 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:31:21
3 10 Sep 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Men 01:00:03
5 08 Oct 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Men 01:05:45
17 14 May 2023 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Mixed Junior Relay 00:21:32
...
38 17 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:33:35
LAP 18 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay LAP

Artur Nazluian UKR
11 06 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Junior Relay 00:26:09
5 18 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay 00:18:30
17 14 May 2023 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Mixed Junior Relay 00:22:31
3 08 Jul 2023 ROU Triathlon National Championships Elite Men 01:54:29
3 26 Mar 2023 ROU Aquathlon National Championships Elite Men 00:14:52
...
61 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Junior Men 00:24:53
18 17 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:31:39
67 12 May 2023 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Junior Men 00:26:45

Ivan Ivanov UKR
40 19 Mar, 2023 Europe Triathlon Cup Melilla Elite Men 00:55:32

Ostap Heviak UKR
8 25 Aug, 2023 Europe Triathlon Aquathlon Championships Menen U23 Men 00:33:23
9 25 Aug, 2023 Europe Triathlon Aquathlon Championships Menen Junior Men 00:33:23
...
29 25 Aug, 2023 Europe Triathlon Aquathlon Championships Menen Elite Men 00:33:23
33 17 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:32:42
LAP 18 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay LAP

Heorhii Herasymenko UKR
3 20 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:20:18
...
22 19 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:33:04
52 17 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:35:21
79 20 Jul 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Youth Men 00:24:47

Bohdan Nesterenko UKR
5 18 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay 00:17:42
...
31 17 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:32:32
DNF 04 Aug, 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Junior Men DNF

Maksym Salnykov UKR
11 18 Mar, 2023 Europe Triathlon Duathlon Championships Venice-Caorle Junior Men 00:52:49

Julian Demyanov UKR
1 19 Jul, 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Men 01:55:26
2 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Men 00:30:35
...
17 27 Aug, 2023 Europe Triathlon Middle Distance Championships Menen Elite Men 04:00:22

Ivan Menshykov UKR
3 19 Jul, 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Men 01:59:41
3 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Men 01:03:24

Ivan Shevchenko UKR
5 19 Jul, 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Men 02:02:00
1 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Men 01:02:02
...
42 04 Aug, 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir U23 Men 00:23:38
63 04 Aug, 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Elite Men 00:23:38
LAP 10 Jun, 2023 Europe Triathlon Cup Rzeszów Elite Men LAP

Sergey Kostenko UKR
2 10 Sep, 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Men 00:59:42
2 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Men 01:02:34
3 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Men 00:32:47

Yurii Tiuitiunnyk UKR
4 10 Sep, 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Men 01:00:38
...
23 9 Aug, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:33:17

Illia Honcharuk UKR
5 10 Sep, 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Men 01:01:12
...
42 17 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:34:03
22 22 Jul, 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Mixed Youth Relay 00:24:02
74 20 Jul, 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Youth Men 00:23:48

Fedir Bezlepkin UKR
5 16 Sep, 2023 TUR Sprint Triathlon National Championships Junior Men 01:05:49
...
29 21 Oct, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Yenisehir Junior Men 01:05:01
45 17 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:34:30
22 22 Jul, 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Mixed Youth Relay 00:22:35
72 20 Jul, 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Youth Men 00:23:31

Denys Mykytiuk UKR
4 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Men 01:03:37

Denys Snesar UKR
4 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Men 00:32:58

Volodymyr Sherstov UKR
5 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Men 00:33:27

Valerii Perekhrest UKR
1 20 Aug, 2023 UKR Paratriathlon National Championships PTS3 Men 01:18:54

Andriy Streluk UKR
2 20 Aug, 2023 UKR Paratriathlon National Championships PTS3 Men 01:26:31

Vasyl Zakrevskyi B1 UKR
2 20 Aug, 2023 UKR Paratriathlon National Championships PTVI Men 01:10:23

Ruslan Rubel B1 UKR
3 20 Aug, 2023 UKR Paratriathlon National Championships PTVI Men 01:25:19

...

Volodymyr Popov UKR
37 29 Apr, 2023 World Triathlon Duathlon Championships Ibiza 65-69 Male AG Sprint 01:20:33

Nestor Kyzyma UKR
28 19 Aug, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:35:19
48 17 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:34:38

Matvii Malysh UKR
29 19 Aug, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:35:30

Vladyslav Mykytenko UKR
30 19 Aug, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:37:07
40 17 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men 00:33:42

Kiril Polikarpenko ITA
12 30 Sep, 2023 ITA Sprint Triathlon National Championships Elite Men 00:51:26
7 07 Jul, 2023 ITA Triathlon Junior National Championships Junior Men 00:55:12

Женщины


Alisa Kolpakchy UKR
5 23 Sep, 2023 World Triathlon Para Championships Pontevedra PTS5 Women 01:10:36
2 03 Jun, 2023 Europe Triathlon Championships Madrid PTS5 Women 01:05:27
4 19 Aug, 2023 World Triathlon Para Cup Paris PTS5 Women 01:04:09

Vita Oleksiuk B1 UKR
10 23 Sep, 2023 World Triathlon Para Championships Pontevedra PTVI Women 01:18:06
8 03 Jun, 2023 Europe Triathlon Championships Madrid PTVI Women 01:12:10
5 29 Oct, 2023 World Triathlon Para Cup Taranto PTVI Women 01:20:51
4 19 Aug, 2023 World Triathlon Para Cup Paris PTVI Women 01:05:24

Sofiya Pryyma UKR
9 06 Aug 2023 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Relay 00:25:51
20 08 Apr 2023 Arena Games Triathlon Finals London powered by Zwift Elite Women 00:26:00
30 04 Jun 2023 Europe Triathlon Championships Madrid Elite Women 02:07:36
35 27 Jun 2023 Krakow-Malopolska European Games Elite Women 02:04:45
25 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Elite Women 00:24:22
7 03 May 2023 World Triathlon Cross Duathlon Championships Ibiza Elite Women 02:02:31
12 01 May 2023 World Triathlon Aquathlon Championships Ibiza Elite Women 00:34:12
11 25 Aug 2023 Europe Triathlon Aquathlon Championships Menen Elite Women 00:34:11
14 19 Mar 2023 Europe Triathlon Cup Melilla Elite Women 00:59:46
1 19 Jul 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Women 02:13:21
1 10 Sep 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Women 01:05:14

Maryna Kyryk UKR
9 06 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Relay 00:26:10
39 27 Jun 2023 Krakow-Malopolska European Games Elite Women 02:06:09
41 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Elite Women 00:25:32
11 25 Feb 2023 Arena Games Triathlon Series Montreal powered by Zwift Elite Women 00:27:12
2 25 Aug 2023 Europe Triathlon Aquathlon Championships Menen Elite Women 00:32:47
7 23 Apr 2023 Americas Triathlon Cup Salinas Elite Women 01:01:19
8 29 Apr 2023 Americas Triathlon Cup and South American Championships Lima Elite Women 00:54:16
8 01 Apr 2023 Africa Triathlon Cup Troutbeck Elite Women 01:13:54
2 19 Jul 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Women 02:15:01
...
DNF 04 Jun 2023 Europe Triathlon Championships Madrid Elite Women DNF

Yeva Soroka UKR
11 06 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Junior Relay 00:26:31
32 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Junior Women 00:25:03
3 20 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:20:43
5 18 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay 00:19:33
17 14 May 2023 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Mixed Junior Relay 00:26:05
3 19 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Women 00:34:18
5 17 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Women 00:35:08
2 10 Sep 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Women 01:05:20
31 20 Jul 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Youth Women 00:23:06
...
78 12 May 2023 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Junior Women 00:32:07
22 22 Jul 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Mixed Youth Relay 00:24:50

Sofiia Bondarenko UKR
11 06 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Mixed Junior Relay 00:27:57
36 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Junior Women 00:25:28
7 19 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Women 00:34:50
14 17 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Women 00:36:06
3 10 Sep 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Women 01:07:02
1 23 Jun 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Women 00:25:49
...
NC 20 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay NC
LAP 18 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay LAP

Kseniia Levkovska UKR
4 26 Nov 2023 Africa Triathlon Cup Kilifi Elite Women 01:09:57
5 01 Apr 2023 Africa Triathlon Cup Troutbeck Elite Women 01:12:13
7 25 Mar 2023 Africa Triathlon Cup Swakopmund Elite Women 01:07:05
11 25 Feb 2023 Asia Triathlon Cup Hong Kong Elite Women 01:04:25
3 19 Jul 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Women 02:21:13
1 08 Oct 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Women 01:18:02
...
47 01 Oct 2023 World Triathlon Cup Tangier Elite Women 01:05:59
21 12 Nov 2023 Americas Triathlon Cup Viña del Mar Elite Women 01:10:57
LAP 04 Jun 2023 Europe Triathlon Championships Madrid Elite Women LAP
LAP 27 Jun 2023 Krakow-Malopolska European Games Elite Women LAP

Dana Soroka UKR
47 04 Aug 2023 Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Junior Women 00:26:19
3 20 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:20:45
5 18 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay 00:20:08
17 14 May 2023 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Mixed Junior Relay 00:25:05
6 19 Aug 2023 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Women 00:34:41
12 17 Jun 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Women 00:35:51
...
83 12 May 2023 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Junior Women 00:33:05
22 22 Jul 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Mixed Youth Relay 00:24:04
60 20 Jul 2023 Europe Triathlon Youth Championships Festival Banyoles Youth Women 00:00:00

Oleksandra Zarovna UKR
23 17 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Women 00:36:55
5 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Women 00:28:26
...
LAP 18 Jun, 2023 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Mixed Junior Relay LAP

Karyna Yevtushenko UKR
4 19 Jul, 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Women 02:23:32
2 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Women 00:26:35

Sofiia Tkach UKR
5 19 Jul, 2023 UKR Triathlon National Championships Elite Women 02:26:11
4 10 Sep, 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Women 01:10:35

Mariia Aha UKR
5 10 Sep, 2023 UKR Sprint Triathlon National Championships Elite Women 01:11:26
2 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Women 01:21:43
4 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Women 00:28:07

Maryna Sokolova UKR
3 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Women 01:26:27

Kseniia Korniienko UKR
3 23 Jun, 2023 UKR Aquathlon National Championships Elite Women 00:26:45

Maryna Onyshchuk UKR
4 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Women 01:35:25

Milena Ledzevirova UKR
5 08 Oct, 2023 UKR Sprint Duathlon National Championships Elite Women 01:39:15

Viktoriia Bratitsa UKR
1 20 Aug, 2023 UKR Paratriathlon National Championships PTS3 Women 01:45:42

...

Daryna Moskalenko UKR
54 04 Aug, Europe Triathlon Sprint & Relay Championships Balikesir Elite Women 00:26:54

Дебютировали на международной арене Владимир Шерстов, Матвей Малыш, Георгий Герасименко, Федор Безлепкин, Илья Гончарук, Владислав Микитенко, Владимир Попов и Валентин Староста, а у женщин Марина Онищук, Милена Ледзевирова и Виктория Братица.

Триатлет года – Ростислав Певцов (AZE) / Виталий Воронцов и София Прийма.
Паратриатлет года – Анатолий Варфоломеев и Алиса Колпакчи.
Андер (U23) года – Виталий Воронцов.
Юниор года – Иван Ткаченко и Ева Сорока.
Юноша и Девушка года – Федор Безлепкин и Ева Сорока.
Мультитриатлет – Сергей Курочкин и София Прийма.
Любитель года – Валентин Староста.




Olympic Simulation: Ростислав Певцов (AZE) 40.
Individual Olympic Ranking:
Ростислав Певцов 45, Виталий Воронцов 175, Сергей Поликарпенко (ITA) 193, Алексей Астафьев 317, Марина Кирик 209 и София Прийма 219.
World Triathlon Mixed Relay Olympic Qualification Rankings: Team Ukraine 40.
World Triathlon Championship Series Ranking: Ростислав Певцов (AZE) 39 и Сергей Поликарпенко (ITA) 140.
World Triathlon Mixed Relay Rankings: Team Ukraine 37.
World Triathlon Ranking (топ-400): Ростислав Певцов (AZE) 57, Виталий Воронцов 109 и Сергей Поликарпенко (ITA) 340;
Марина Кирик 199, Ксения Левковская 200 и София Прийма 223.
World Triathlon Paralympic Qualification:
Алиса Колпакчи – восьмая PTS5, Вита Олексюк 12 PTVI и Анатолий Варфоломеев – 28 PTVI.
World Triathlon Para Ranking (топ-10): Алиса Колпакчи – пятая PTS5.
World Triathlon Multisport Ranking (топ-20):
Марина Кирик – пятая и София Прийма 12 Aquathlon;
София Прийма 11 Cross-Duathlon (рейтинг сайта Едим-худеем-тренируемся).
World Triathlon Continental Rankings (топ-100):
Ростислав Певцов (AZE) 34, Виталий Воронцов 60, Марина Кирик 99 и Ксения Левковская 100.
EUROPE TRIATHLON CUP RANKINGS (топ-100):
Виталий Воронцов 62 и София Прийма 74.
EUROPE TRIATHLON U23 RANKINGS: Виталий Воронцов 61, Иван Шевченко 159.
EUROPE TRIATHLON JUNIOR RANKINGS (топ-50): Ева Сорока 31.
Украина 18 в Кубке Национальных Федераций Europe Triathlon Junior Ranking

Виталий Воронцов, София Прийма, Алексей Астафьев и Марина Кирик приносят первые олимпийские очки в истории Украины в эстефете-микст.
Юниоры: Иван Ткаченко, Ева Сорока, Артур Назлуян и София Бондаренко набрали очки в мировой рейтинг эстафеты-микст.

В 2023 году сразу за пять национальных чемпионатов Украины были зачислены очки в мировые рейтинги триатлетам. Это чемпионаты Украины на Стандартной дистанции и на дистанции Спринт, Дуатлон, Акватлон и Паратриатлон. Дополнительно, украинцы принимали участие на национальных чемпионатах в Румынии и Турции, выступая в триатлоне и акватлоне.

12 октября 2023 Алексей Астафьев женился и продолжит представлять Украину под двойной фамилией Астафьев-Кулиш.

25 октября 2023. Юлия Елистратова
ITA признает решение CAS ADD о санкциях к триатлонистке Юлии Елистратовой
Международное агентство по тестированию (ITA) успешно привлекло к ответственности триатлонистку Юлию Елистратову (Украина) в Антидопинговом отделе Спортивного арбитражного суда (CAS ADD), который постановил, что она совершила нарушение антидопинговых правил (ADRV) за наличие ЕПО и наложил на спортсмена 5 лет дисквалификации и дисквалификацию всех результатов.
Как ранее сообщало ITA, речь идет о соревновательной пробе, собранной World Triathlon у Юлии Елистратовой 5 июня 2021 года в рамках Кубка Европы по триатлону 2021 года в Днепре (Украина), и внесоревновательных пробах, собранных ITA. 23 июля 2021 года в Центре тестирования Международного олимпийского комитета в Токио, Япония. Анализ образцов показал неблагоприятные аналитические результаты для рекомбинантного эритропоэтина (ЭПО, пептид S2, гормоны, факторы роста, родственные вещества и миметики). Спортсменка была временно дисквалифицирована ITA перед ее соревнованием на Олимпийских играх 2020 года в Токио, которые состоялись в июле 2021 года.
После процесса обработки результатов ITA передало дело на рассмотрение CAS ADD. 23 января 2023 года перед CAS ADD состоялось слушание, на котором ITA представляла Всемирный триатлон.
Заслушав стороны и рассмотрев письменные заявления и доказательства, CAS ADD установил, что спортсмен совершил НАДП в соответствии со ст. 2.1 Всемирных антидопинговых правил триатлона на наличие ЭПО в ее пробах. CAS ADD также пришел к выводу, что в данном случае были установлены отягчающие обстоятельства, и, следовательно, срок дисквалификации составил 5 лет, начиная с 25 июля 2021 года по 24 июля 2026 года, и дисквалификация всех результатов соревнований с 5 июня 2021 года и далее.
Ни одна из сторон не обжаловала это решение; Решение CAS ADD является окончательным и обязательным. Никаких дальнейших комментариев по этому делу делаться не будет.

25 ноября 2023 Юлия Елистратова
Дисквалификация к 05.06.2026.
После окончания дисквалификации Юлия может участвовать в местных соревнованиях, за исключением триатлона, при условии, что эти соревнования не позволяют квалифицироваться на национальный или международный уровень.

25 ноября 2023 Иван Меньшиков
Временное отстранение до вынесения окончательного решения по дисквалификации.
Отсутствие права участвовать в каких-либо соревнованиях или других действиях, санкционированных или организованных стороной-подписантом или ее членами, а также в международных или национальных соревнованиях. Исключение составляют специальные антидопинговые образовательные или реабилитационные программы.


Olympic Games Paris Simulation on qualification
Код
40 Rostislav Pevtsov (AZE)


World Triathlon Mixed Relay Olympic Qualification Rankings (43)
Код
40 Team Ukraine 348.38


Olympic Ranking
Elite Men (328)
Код
45 Rostislav    Pevtsov (AZE) 2503.85
175 Vitalii    Vorontsov UKR 303.65
193 Sergiy Polikarpenko (ITA) 232.97
317 Oleksiy    Astafyev UKR 13.10

Elite Women (257)
Код
209 Maryna    Kyryk    1997     UKR    80.75
219  Sofiya    Pryyma    1998     UKR    68.19


World Triathlon Paralympic Qualification List: Paris 2024
PTS5 Women (15)
Код
8 Alisa    Kolpakchy UKR 1126.47

PTVI Men (33)
Код
28 Anatolii    Varfolomieiev B1  UKR    B1 304.73

PTVI Women (27)
Код
12 Vita Oleksiuk B1 UKR    B1 943.60


World Triathlon Para Ranking
PTS3 Women (14)
Код
11 Viktoriia Bratitsa UKR 150.00

PTS3 Men (38)
Код
26 Valerii    Perekhrest UKR 150.00
30 Andriy    Streluk UKR 138.75

PTS5 Women (30)
Код
5 Alisa    Kolpakchy UKR 1630.72

PTVI Women (40)
Код
15 Vita    Oleksiuk B1 UKR 1301.15
34 Yuliia    Dubrovina B2 UKR 86.91

PTVI Men (62)
Код
27 Anatolii    Varfolomieiev B1 UKR 792.77
34 Vasyl    Zakrevskyi B1 UKR 349.90


World Triathlon Championship Rankings
Elite Men (147)
Код
80 Rostislav    Pevtsov    1987     AZE  271.87
108 Vitalii    Vorontsov    2000     UKR 121.11
140 Sergiy    Polikarpenko    1998  ITA 51.37

Elite Women (143)
Код
131 Sofiya    Pryyma    1998     UKR 40.66


World Triathlon Mixed Relay Rankings (48)
Код
37 Team I Ukraine UKR 348,48


World Triathlon Ranking
Elite Men (1285)
Код
57    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1824,36
109    Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    1230,87
340  Sergiy    Polikarpenko    1998  ITA    339.24
613    Oleksiy    Astafyev    1999    UKR    95,7
803    Julian    Demyanov    1994    UKR    50
818    Yegor    Martynenko    1987    UKR    48,73
863    Ivan    Menshykov    1994    UKR    42,78
863    Artur    Nazluian    2004    UKR    42,78
914    Ivan    Shevchenko    2002    UKR    36,6
926    Ivan    Tkachenko    2004    UKR    35,17
929    Sergey    Kostenko    1996    UKR    34,69
980    Yurii    Tiuitiunnyk    2005    UKR    29,68
997    Illia    Honcharuk    2007    UKR    27,45
1089    Ivan    Ivanov    1989    UKR    14,95
1263    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    3,07

Elite Women (867)
Код
199    Maryna    Kyryk    1997    UKR    652,71
200    Kseniia    Levkovska    1989    UKR    644,72
223    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    529,42
541    Daryna    Moskalenko    1997    UKR    64
597    Yeva    Soroka    2006    UKR    47,52
622    Sofiia    Bondarenko    2005    UKR    40,58
624    Karyna    Yevtushenko    1996    UKR    39,57
859    Dana    Soroka    2008    UKR    3,6
866    Oleksandra    Zarovna    2004    UKR    1,33


World Triathlon Duathlon Rankings (334)
Elite Men (294)
Код
128 Ivan    Shevchenko    2002     UKR    100.00
149 Sergey    Kostenko    1996     UKR    92.50
166 Ivan    Menshykov    1994     UKR    85.56
182 Denys    Mykytiuk    1994     UKR    79.15
199 Ivan    Tkachenko    2004     UKR    73.21

Elite Women (247)
Код
96 Kseniia    Levkovska    1989     UKR    100.00
109 Mariia    Aha    2002     UKR    92.50
124 Maryna    Sokolova    1995     UKR    85.56
140 Maryna    Onyshchuk    2005     UKR    79.15
157  Milena    Ledzevirova    2002     UKR    73.21


World Triathlon Aquathlon Rankings
Elite Men (234)
Код
38 Vitalii    Vorontsov    2000     UKR    183.80
61  Oleksiy    Astafyev    1999     UKR    126.38
65 Julian    Demyanov    1994     UKR    123.33
81 Denys    Snesar    2000     UKR    103.55
111  Sergey    Kostenko    1996     UKR    85.56
111 Artur    Nazluian    2004     UKR    85.56
141 Volodymyr    Sherstov         UKR    73.21
160 Sergiy    Kurochkin    1988     UKR    61.14
163 Yegor    Martynenko    1987     UKR    56.56
190 Dmytro    Malyar    1984     UKR    30.31
191 Ivan    Menshykov    1994     UKR    28.52

Elite Women (226)
Код
5 Maryna    Kyryk    1997     UKR    498.13
12  Sofiya    Pryyma    1998     UKR    366.12
56  Sofiia    Bondarenko    2005     UKR    128.52
86  Karyna    Yevtushenko    1996     UKR    92.50
103 Kseniia    Levkovska    1989     UKR    90.29
105 Kseniia    Korniienko    2003     UKR    85.56
120 Mariia    Aha    2002     UKR    79.15
136 Oleksandra    Zarovna    2004     UKR    73.21
157 Margaryta    Krylova    1994     UKR    48.39
159 Yeva    Soroka    2006     UKR    41.41
195 Anastasiia    Terentieva    2003     UKR    26.38
212 Kristina    Belousova    2005     UKR    24.40


World Triathlon Long Distance Rankings
Elite Men (216)
Код
56 Sergiy    Kurochkin    1988     UKR    122.91

Elite Women (178)
Код
52    Liliia    Baranovska    1993     UKR    114.96


World Triathlon Cross Duathlon Rankings (23) (симуляция)
Elite Women (178)
Код
11    Sofiya    Pryyma    UKR    250,56


World Triathlon Continental Rankings
Elite Men (660)
Код
34    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1824,36
60    Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    1230,87
166 Sergiy    Polikarpenko    1998  ITA    339.24
290    Oleksiy    Astafyev    1999    UKR    95,7
386    Julian    Demyanov    1994    UKR    50
392    Yegor    Martynenko    1987    UKR    48,73
415    Ivan    Menshykov    1994    UKR    42,78
421    Artur    Nazluian    2004    UKR    42,78
448    Ivan    Shevchenko    2002    UKR    36,6
452    Ivan    Tkachenko    2004    UKR    35,17
459    Sergey    Kostenko    1996    UKR    34,69
485    Yurii    Tiuitiunnyk    2005    UKR    29,68
494    Illia    Honcharuk    2007    UKR    27,45
534    Ivan    Ivanov    1989    UKR    14,95
640    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    3,07

Elite Women (472)
Код
99    Maryna    Kyryk    1997    UKR    652,71
100    Kseniia    Levkovska    1989    UKR    644,72
108    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    529,42
272    Daryna    Moskalenko    1997    UKR    64
304    Yeva    Soroka    2006    UKR    47,52
322    Sofiia    Bondarenko    2005    UKR    40,58
329    Karyna    Yevtushenko    1996    UKR    39,57
465    Dana    Soroka    2008    UKR    3,6
471    Oleksandra    Zarovna    2004    UKR    1,33


EUROPE TRIATHLON CUP RANKINGS
Elite Men (281)
Код
62 Vorontsov, Vitalii UKR 312,1 172 140
115 Pevtsov, Rostislav AZE 151,1 151
133 Polikarpenko, Sergiy ITA 124,2 59 49 16
255 Ivanov, Ivan UKR 12,9 13
278 Astafyev, Oleksiy UKR 4,7 5

Elite Women (181)
Код
74 Pryyma, Sofiya UKR 237,4 98 92 47
173 Kyryk, Maryna UKR 26,5 27


EUROPE TRIATHLON U23 RANKINGS
Men's standing (175)
Код
61 Vorontsov, Vitalii UKR 212,1 212
159 Shevchenko, Ivan UKR 20,5 20


EUROPE TRIATHLON JUNIOR RANKINGS
Men's standing (322)
Код
140 Tkachenko, Ivan UKR 212,5 198 14
198 Nazluian, Artur UKR 106,3 106

Women's standing (270)
Код
31 Soroka, Yeva UKR 707,9 342 293 54 19
59 Soroka, Dana UKR 457,2 271 170 17
63 Bondarenko, Sofiia UKR 434,9 251 145 39


Europe Triathlon Junior Ranking NFs standing (34)
Код
18 Ukraina UKR 2941


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 09.02.2024, 18:29 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Ranking (Elite Men) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 9
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 40
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 40
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 64
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 87
6. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 124
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 152
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 153
9. в/к Турбаевский Владимир - - - - 158
10. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 191
11. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 193
12. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 207
13. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 216
14. Черный Максим - - - - - - - - - - - 248
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 266
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 266
17. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 268
18. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 317
19. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 982


World Triathlon Championship Series Ranking (Elite Men) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 19
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 47
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. в/к Турбаевский Владимир - - - - 76
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 85
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 100
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 102
10. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 108
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 120
12. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 140
13. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 145


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 19 - 21,99 - 10 - 29 - 5 - 0
2. в/к Турбаевский Владимир - - - - 16 - 28,783 - 6 - 22 - 3 - 0
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 14 - 39,95 - 0 - 14 - 2 - 0
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 41,293 - 5 - 17 - 2 - 1
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 7 - 19,875 - 3 - 10 - 0 - 3
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 32,625 - 2 - 7 - 1 - 0
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 5 - 27,75 - 1 - 6 - 2 - 2
11. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
14. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,01
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,019
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
4. Поликарпенко Владимир - - -   0,008
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,008
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,008
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,006
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,005
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Ranking (Elite Men) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 39
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
4. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
4. в/к Турбаевский Владимир - - - - 104
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 146
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 201
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
10. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 274
12. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 278
13. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 309
16. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 328
17. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
17. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
19. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 348
20. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
21. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
22. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
23. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 412
24. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
25. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
26. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
27. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
28. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
29. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
30. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 486
31. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
32. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
33. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
33. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
35. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
36. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
38. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570
39. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 712
40. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 713
41. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 756
42. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 863
43. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 891
44. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 914
45. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 926
46. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - - 980
47. Гончарук Илья - - - - - - - - - - - - - - 997


World Cup, Arena Games СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49 - 23,06 - 13 - 62
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 32 - 8,842 - 5 - 37
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 26 - 26,389 - 6 - 32
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 25 - 20,963 - 0 - 25
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 25 - 15,294 - 0 - 25
7. в/к Турбаевский Владимир - - - - 23 - 22,615 - 6 - 29
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 19 - 30,775 - 4 - 23
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 17 - 22,906 - 2 - 19
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 12 - 20,2 - 2 - 14
12. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 7 - 37,333 - 1 - 8
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 4 - 31 - 1 - 5
13. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 3 - 42,5 - 0 - 3
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 2 - 16 - 1 - 3
16. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 2 - 45,5 - 1 - 3
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 2 - 32 - 0 - 2
16. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 21 - 0 - 2
16. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 2 - 51 - 0 - 2
21. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 1 - 36 - 2 - 3
21. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 1 - 55 - 1 - 2
21. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
21. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
21. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 35 - 0 - 1
21. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
21. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
21. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
21. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
21. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 1 - 46 - 0 - 1
21. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
33. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup, Arena Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  2 - 6 - 2 - (10) -- 2010,027
3. в/к Турбаевский Владимир - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,014
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,011
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,022
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,015
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,022
10. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,008
12. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,005
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,002
14. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001
16. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001
17. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - 0,001
18. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0,001


World Triathlon Continental Rankings - Europe Triathlon Cup Rankings (Elite Men) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 11,8 - 0
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 22,429 - 22,714
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 29,333 - 0
4. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 38 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 62 - 46
6. в/к Турбаевский Владимир - - - - 72,091 - 33,2
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 103,5 - 64
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 106,7 - 12,667
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 107,154 - 67,6
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 118,667 - 79,667
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 122,154 - 72,222
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 132,5 - 0
14. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 141 - 76
15. Поликарпенко Владимир - - -   - 144,286 - 0
16. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 145,667 - 82,5
17. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 153,833 - 0
18. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 159,286 - 80,5
19. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 161,5 - 52,667
20. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 164,385 - 109
21. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 175,75 - 0
22. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 179,5 - 0
23. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 188 - 146
24. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
25. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 205,5 - 0
26. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 219,889 - 151
27. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 220,8 - 0
28. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 227,5 - 0
29. Безуглый Александр - - - - - - -  - 228 - 0
30. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 229 - 162,4
31. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 245 - 143
32. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 247,5 - 0
33. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
34. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
35. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
36. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 273,75 - 170
37. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
38. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 280,2 - 151
39. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
40. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 288,5 - 158
41. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
42. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
43. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
44. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 339,5 - 109
45. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0
46. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 358,25 - 237,25
47. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 409,75 - 200,5
48. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 421 - 0
49. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 448 - 0
50. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 452 - 0
51. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 452,667 - 238
52. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - - 485 - 0
53. Гончарук Илья - - - - - - - - - - - - - - 494 - 0


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 09.02.2024, 18:30 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 68 - 20,959 - 9 - 77 - 8 - 4
2. в/к Турбаевский Владимир - - - - 49 - 9,756 - 12 - 61 - 7 - 1
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 41 - 7,856 - 2 - 43 - 7 - 2
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 33 - 15,857 - 13 - 46 - 6 - 2
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 33 - 4,69 - 2 - 35 - 11 - 0
7. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 32 - 15,442 - 12 - 44 - 7 - 0
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 29 - 21,908 - 11 - 40 - 4 - 1
9. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 26 - 20,019 - 3 - 29 - 7 - 1
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 24 - 23,352 - 2 - 26 - 2 - 0
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 23 - 24,968 - 3 - 26 - 4 - 1
12. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 21 - 28,792 - 2 - 23 - 2 - 1
13. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 23,283 - 4 - 23 - 0 - 0
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 17 - 24,28 - 1 - 18 - 0 - 0
15. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 20,569 - 6 - 22 - 1 - 0
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 15 - 25,272 - 2 - 17 - 0 - 0
17. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 13 - 26,238 - 1 - 14 - 1 - 0
18. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 12 - 8,5 - 5 - 17 - 0 - 0
18. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 24,417 - 4 - 16 - 1 - 0
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 3 - 15 - 2 - 0
18. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 12 - 19 - 3 - 15 - 3 - 0
22. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 10 - 30,357 - 6 - 16 - 0 - 0
22. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 10 - 35,917 - 0 - 10 - 2 - 1
24. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
24. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 7 - 35,5 - 2 - 9 - 0 - 0
26. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 6 - 18,833 - 1 - 7 - 0 - 0
26. Поликарпенко Владимир - - -   - 6 - 17,667 - 0 - 6 - 4 - 0
26. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 6 - 20,4 - 0 - 6 - 0 - 0
29. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
29. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8 - 0 - 0
29. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6 - 0 - 0
29. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 5 - 23,375 - 0 - 5 - 0 - 0
33. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
33. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6 - 0 - 0
33. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
36. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6 - 0 - 0
36. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 3 - 33,25 - 2 - 5 - 0 - 0
36. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 3 - 48,5 - 1 - 4 - 1 - 0
36. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 3 - 21,5 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
36. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 35 - 0 - 3 - 0 - 0
36. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3 - 1 - 0
45. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
45. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3 - 0 - 0
45. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3 - 0 - 0
45. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
45. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 47,5 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Стародубцев Максим - - - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2 - 0 - 0
55. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Стасенко Богдан - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Бойко Кирилл - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 65 - 0 - 1 - 0 - 0
82. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
82. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
82. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
82. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир - - - 17 - 5 - 3 - (25) -- 17025,045
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  7 - 7 - 2 - (16) -- 7016,032
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  7 - 5 - 2 - (14) -- 7014,05
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,027
7. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 2 - 1 - (4) -- 1004,02
8. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
9. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
10. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
11. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 7 - (9) -- 9,04
12. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,011
13. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,023
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,012
15. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
16. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,013
17. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
18. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
19. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
20. в/к Ярошенко Николай - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,011
21. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
22. Поликарпенко Владимир - - -   0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
23. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
24. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
25. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - 0,006
26. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
27. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,005
28. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,003
30. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
31. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,003
32. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
33. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
34. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
35. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
36. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,002
37. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
38. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
39. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
40. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
41. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
42. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0,001
43. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
44. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
45. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
46. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
47. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
48. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
49. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,001


Duathlon Rankings (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 26
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 66
3. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 81
4. Турбаевский Владимир - - - - - - 86
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 89
6. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 101
7. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 118
8. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 128
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 136
10. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 149
11. в/к Турбаевский Владимир - - - - 170
12. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 182
13. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 183
14. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 194
15. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 199
16. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 205
17. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 218
18. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 247
19. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 272
20. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 290
21. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 309


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 3 - 3 - 0 - 3
2. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 5,5 - 1 - 3
2. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 1 - 3
2. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
2. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 11 - 0 - 2
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2
2. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
8. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
8. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
8. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 23 - 0 - 1
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
8. в/к Турбаевский Владимир - - - - 1 - 1 - 0 - 1
8. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
8. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
8. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
8. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
8. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 1 - 26 - 0 - 1
8. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
8. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
8. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
8. Мариевский Валентин - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
8. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
8. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
8. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
27. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
2. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
4. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. в/к Турбаевский Владимир - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
6. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
7. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. в/к Ярошенко Николай - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
9. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
10. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
12. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
13. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
14. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,002
15. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,001
16. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
18. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - 0,001
19. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 12
2. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 43
4. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 62
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 63
7. Третьяков Артём - - - - - - - - -  - 70
8. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 73
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 75
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
11. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 83
12. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 89
13. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 96
14. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 107
15. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 111
16. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 115
17. Головань Александр - - - - - - - - 118
18. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 133
19. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
20. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 140
21. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
22. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 19 - 8,274 - 6 - 25
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 9 - 5,5 - 2 - 11
3. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 5 - 11,333 - 0 - 5
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 4 - 20,167 - 0 - 4
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 3 - 19,667 - 0 - 3
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 15,333 - 0 - 3
7. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 1 - 3
7. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
9. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
9. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
9. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
9. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
9. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Ярошенко Николай - - - - - 3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,018
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,008
3. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
5. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,003
7. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
9. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
10. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
11. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 09.02.2024, 18:30 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Aquathlon Rankings (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 17
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 19
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 28
4. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 39
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 61
6. Федорченко Денис - - - - - - - - - 67
7. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 78
8. Снесарь Денис - - - - - - - - - - - - - - 81
9. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 84
10. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 88
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 89
12. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 102
13. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 105
14. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 111
15. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 128
16. Шерстов Владимир - - - - - - - - - - 141


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 12 - 10,729 - 0 - 12
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 9 - 9,25 - 1 - 10
3. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 6 - 16,417 - 0 - 6
3. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 6 - 20,25 - 0 - 6
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 8,6 - 0 - 5
5. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 5 - 17,375 - 0 - 5
7. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 4 - 6,75 - 1 - 5
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 7 - 0 - 4
7. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 4 - 14,667 - 0 - 4
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 3 - 6 - 0 - 3
10. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 3 - 2 - 0 - 3
12. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2
13. Поликарпенко Владимир - - -   - 1 - 12 - 0 - 1
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
13. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
13. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
13. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
13. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
13. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
13. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
13. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
13. Фарбун Даниил - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
13. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
13. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
13. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 52 - 0 - 1
13. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
13. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1
13. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
13. Гевьяк Остап - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
13. Снесарь Денис - - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
13. Шерстов Владимир - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,011
2. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,003
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,003
4. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,004
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
8. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
9. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
10. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,009
12. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,003
13. Поликарпенко Владимир - - -   0,001
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,001
15. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
16. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
17. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
18. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001
19. Снесарь Денис - - - - - - - - - - - - - 0,001
20. Шерстов Владимир - - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Турбаевский Владимир - - - - 7 - 3,75 - 0 - 7
2. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 4 - 4,5 - 0 - 4
3. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 2,333 - 0 - 3
4. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 2 - 3,5 - 0 - 2
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 4 - 0 - 2
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
4. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
4. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
4. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 2 - 15,5 - 0 - 2
11. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 1 - 9 - 2 - 3
11. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
11. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
11. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
11. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
11. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
11. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
11. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
11. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
11. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
11. Гончарук Илья - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир - - - 1 - 3 - 1 - (5) -- 1005,006
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,003
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
4. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
5. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
6. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,003
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
8. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
9. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
13. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
14. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
15. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
16. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,001
18. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,001
19. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - 0,001
20. Гончарук Илья - - - - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 101 - 22,902 - 16 - 117
2. в/к Турбаевский Владимир - - - - 96 - 15,328 - 24 - 120
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 91 - 22,729 - 30 - 121
4. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 89 - 12,763 - 17 - 106
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82 - 20,984 - 2 - 84
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 75 - 26,05 - 23 - 98
7. Поликарпенко Владимир - - -   - 73 - 16,184 - 6 - 79
8. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 72 - 13,923 - 1 - 73
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 63 - 17,269 - 18 - 81
10. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 46 - 15,92 - 5 - 51
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 43 - 17,373 - 4 - 47
12. в/к Ярошенко Николай - - - - - - 35 - 13,117 - 13 - 48
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 33 - 23,356 - 9 - 42
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 32 - 23,073 - 3 - 35
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 27 - 23,514 - 4 - 31
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 27 - 16,667 - 1 - 28
17. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
18. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 22 - 22,248 - 2 - 24
19. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 21 - 23,042 - 4 - 25
20. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - - 20 - 28,632 - 0 - 20
21. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 19 - 28,07 - 2 - 21
22. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 17 - 12,26 - 5 - 22
23. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 29,071 - 5 - 21
23. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 16 - 22,96 - 0 - 16
25. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 15 - 25,773 - 7 - 22
25. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 15 - 32 - 3 - 18
27. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 14 - 9,364 - 3 - 17
28. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 5 - 17
29. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 9 - 15,25 - 1 - 10
30. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 7 - 17,813 - 0 - 7
31. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 6 - 31,333 - 4 - 10
31. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
31. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 33 - 1 - 7
31. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 6 - 10,167 - 0 - 6
35. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 5 - 25,833 - 3 - 8
35. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8
35. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6
38. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 4 - 29,125 - 2 - 6
38. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6
38. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 4 - 23,5 - 0 - 4
38. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 4 - 29,333 - 0 - 4
42. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6
42. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 2 - 5
42. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3
42. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 20,5 - 0 - 3
42. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
42. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
42. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 3 - 25,5 - 0 - 3
42. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3
42. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 3 - 33 - 0 - 3
42. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 3 - 26,5 - 0 - 3
52. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
52. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3
52. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3
52. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
52. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
52. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
52. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
52. Фотынюк Владимир - - - - - - -  - 2 - 25,5 - 0 - 2
52. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2
52. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
52. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2
52. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 46 - 0 - 2
52. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
52. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 51,5 - 0 - 2
52. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2
52. Стародубцев Максим - - - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2
52. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 2 - 15,5 - 0 - 2
52. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
70. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
70. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
70. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2
70. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2
70. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
70. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 1 - 2
70. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
70. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
70. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1
70. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
70. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
70. Мухидинов Вячеслав - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
70. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
70. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
70. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1
70. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
70. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
70. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
70. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
70. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1
70. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
70. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
70. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
70. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
70. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
70. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
70. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
70. Мариевский Валентин - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
70. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
70. Фарбун Даниил - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
70. Стасенко Богдан - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
70. Бойко Кирилл - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
70. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
70. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1
70. Гевьяк Остап - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
70. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
70. Гончарук Илья - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
70. Снесарь Денис - - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
70. Шерстов Владимир - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
109. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
109. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
109. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
109. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир - - - 20 - 8 - 6 - (34) -- 20034,076
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  10 - 14 - 5 - (29) -- 10029,083
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  9 - 6 - 5 - (20) -- 9020,072
5. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,066
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,072
7. в/к Ярошенко Николай - - - - - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,03
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,045
9. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 3 - 2 - 1 - (6) -- 3006,03
10. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 2 - 3 - 1 - (6) -- 2006,038
11. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,013
12. Астафьев-Кулиш  Алексей - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,011
13. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 2 - (6) -- 1006,054
14. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,005
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 3 - (4) -- 1004,014
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
17. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
18. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
19. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
20. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
21. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 4 - 0 - (4) -- 4,015
22. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 3 - 1 - (4) -- 4,012
23. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 8 - (10) -- 10,073
24. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 2 - 2 - (4) -- 4,011
25. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 3 - (4) -- 4,018
26. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,022
27. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
28. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
29. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
30. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
31. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
32. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,005
33. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
34. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
35. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
36. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
37. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
38. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
39. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
40. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,007
41. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,005
42. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
43. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
44. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
45. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
46. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
47. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
48. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
49. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
50. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
51. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
52. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
53. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
54. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
55. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
56. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
57. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
58. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
59. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
60. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001
61. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - 0,001
62. Тютюннык Юрий - - - - - - - - - - - 0,001
63. Гончарук Илья - - - - - - - - - - - - - 0,001
64. Снесарь Денис - - - - - - - - - - - - - 0,001
65. Шерстов Владимир - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:06 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Ranking (Elite Women) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 42
2. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 107
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 129
4. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 130
5. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 151
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 155
7. Москаленко Дарина - - - - - - - - 159
8. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 187
9. Черненко Анастасия - - - - - -  - 206
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 208
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 209
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 213
13. Прийма София - - - - - - - - - - - - 219
14. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 224
15. Степаненко Александра - - - - 225
15. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 225
17. Кохан Александра  - - - - - - - - - 278


World Triathlon Championship Series Ranking (Elite Women) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 67
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 83
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 87
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 95
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 97
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 103
7. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 104
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 114
9. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 116
10. Степаненко Александра - - - - 123
11. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 130
12. Прийма София - - - - - - - - - - - - 131


World Triathlon Ranking (Elite Women) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 75
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 134
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
5. Степаненко Александра - - - - 161
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
7. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 193
8. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 194
9. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 213
10. Левковская Ксения - - - - - - - - - 226
11. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 236
12. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 242
13. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 255
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 270
15. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
16. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
17. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
17. Крылова Маргарита - - - - - - - - 295
19. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
20. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
21. Гришина Александра - - - - - - - 329
22. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 331
23. Соколова Марина - - - - - - - - - - 344
24. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
25. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
26. Москаленко Дарина - - - - - - - - 376
26. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
28. Кохан Александра  - - - - - - - - - 377
28. Прийма София - - - - - - - - - - - - 377
30. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
31. Черненко Анастасия - - - - - -  - 425
32. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
33. Барановская Лилия - - - - - - - - 597
34. Бондаренко София - - - - - - - - - - 622
35. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 624
36. Молчанец Валентина - - - - - - - 639
37. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 702
38. Добровольская Моника - - - - - - 818
39. Заровная Александра - - - - - - - - 836
40. Сорока Дана - - - - - - - - - - - - - - - 866


World Cup, Arena Games СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2023 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 69 - 15,102 - 5 - 74
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 20 - 26,313 - 4 - 24
3. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 15 - 25,403 - 2 - 17
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 12 - 36,556 - 3 - 15
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 18,5 - 2 - 10
7. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7 - 16,6 - 2 - 9
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 5 - 37,667 - 0 - 5
8. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 5 - 25,333 - 0 - 5
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 31,5 - 0 - 4
10. Степаненко Александра - - - - 4 - 30 - 0 - 4
10. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 4 - 27 - 0 - 4
13. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 3 - 37 - 1 - 4
13. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
13. Гришина Александра - - - - - - - 3 - 30,75 - 0 - 3
16. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 28 - 1 - 3
16. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
16. Завгородняя Виктория - - - -  - 2 - 32,5 - 0 - 2
16. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2
20. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 47 - 1 - 2
20. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
20. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
20. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 41 - 0 - 1
20. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
20. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
20. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
20. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
29. Москаленко Дарина - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2


World Cup, Arena Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  4 - 2 - 4 - (10) -- 4010,059
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,016
3. в/к Полянская Анастасия - - - - - 0,009
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,005
6. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,005
7. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - 0,004
8. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0,003
9. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,002
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,002
11. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
12. Степаненко Александра - - - 0,002
13. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,002
14. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
15. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
16. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
17. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001
18. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0,001


World Triathlon Continental Rankings - Europe Triathlon Cup Rankings (Elite Women) после 2023 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 32,1 - 0
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 36,611 - 11,286
3. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 41 - 0
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 57 - 37,5
6. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 58,8 - 49
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 86,429 - 62,25
9. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 99 - 122,333
10. Степаненко Александра - - - - 102,2 - 54,667
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 106 - 57
12. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 107,6 - 0
13. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
13. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
15. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 123,333 - 141
16. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 125 - 0
17. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 136 - 47
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 140 - 91,75
20. Гришина Александра - - - - - - - 143,833 - 100
21. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 145,429 - 0
22. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
23. Крылова Маргарита - - - - - - - - 148,429 - 91,5
24. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
25. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 152 - 95
26. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 152,75 - 0
27. Машевская Диана - - - - - - - - - 155,5 - 75
28. Прийма София - - - - - - - - - - - - 157,875 - 91,714
29. Витолина Екатерина - - - - - - - 159,333 - 0
30. Соколова Марина - - - - - - - - - - 160,333 - 120,5
31. Кохан Александра  - - - - - - - - - 177 - 141
32. Москаленко Дарина - - - - - - - - 189,333 - 83,5
33. Черненко Анастасия - - - - - -  - 193,375 - 115
34. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0
35. Барановская Лилия - - - - - - - - 296,8 - 137
36. Молчанец Валентина - - - - - - - 314,2 - 161
37. Бондаренко София - - - - - - - - - - 322 - 0
38. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 329 - 0
39. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 376 - 0
40. Добровольская Моника - - - - - - 447,5 - 0
41. Заровная Александра - - - - - - - - 459 - 0
42. Сорока Дана - - - - - - - - - - - - - - - 465 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2023 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 74 - 5,866 - 6 - 80 - 8 - 3
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 44 - 14,275 - 4 - 48 - 4 - 0
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 36 - 9,682 - 1 - 37 - 7 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 34 - 10,59 - 12 - 46 - 3 - 5
5. Крылова Маргарита - - - - - - - - 23 - 14,683 - 5 - 28 - 2 - 0
6. Прийма София - - - - - - - - - - - - 20 - 17,557 - 1 - 21 - 7 - 3
7. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
8. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 17 - 22,211 - 3 - 20 - 4 - 1
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 17 - 13,348 - 2 - 19 - 0 - 0
10. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 15 - 11,958 - 1 - 16 - 0 - 0
11. Гришина Александра - - - - - - - 13 - 16,278 - 0 - 13 - 0 - 0
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 12 - 14,319 - 5 - 17 - 1 - 0
13. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 8 - 18 - 1 - 0
13. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 10 - 8,208 - 1 - 11 - 2 - 0
13. Черненко Анастасия - - - - - -  - 10 - 18,286 - 1 - 11 - 0 - 0
13. Москаленко Дарина - - - - - - - - 10 - 35,667 - 0 - 10 - 4 - 1
17. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 9 - 11,25 - 3 - 12 - 0 - 0
17. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 9 - 18,35 - 1 - 10 - 0 - 0
19. Степаненко Александра - - - - 8 - 8,417 - 4 - 12 - 2 - 1
19. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
21. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
21. Соколова Марина - - - - - - - - - - 7 - 17,417 - 0 - 7 - 1 - 0
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
24. Молчанец Валентина - - - - - - - 4 - 17,5 - 2 - 6 - 0 - 0
24. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 4 - 12 - 1 - 5 - 0 - 0
24. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 4 - 6 - 0 - 4 - 0 - 0
24. Горобец Вероника - - - - - - - - - 4 - 24,5 - 0 - 4 - 0 - 0
28. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
28. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
28. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 0
28. Кохан Александра  - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 0 - 3 - 1 - 0
32. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 2 - 12 - 2 - 4 - 0 - 0
32. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 1 - 3 - 0 - 0
32. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3 - 0 - 0
32. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
32. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2 - 0 - 0
37. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
37. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Завгородняя Виктория - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Добровольская Моника - - - - - - 1 - 72 - 0 - 1 - 1 - 0
37. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 40 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 21 - 14 - 8 - (43) -- 21043,072
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - 3 - 2 - 3 - (8) -- 3008,036
3. в/к Полянская Анастасия - - - - - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,01
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,033
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
8. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 5 - 2 - (7) -- 7,041
9. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 3 - 1 - (4) -- 4,015
10. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,014
11. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
12. Степаненко Александра - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
14. Черненко Анастасия - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
15. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,01
17. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,018
18. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,015
19. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0,015
20. Гришина Александра - - - - - - 0,009
21. Козулина Тамара - - - - - - - - - 0,008
22. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,007
23. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,006
24. Москаленко Дарина - - - - - - - 0,005
25. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
26. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,003
27. Кохан Александра - - - - - - - - 0,003
28. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
29. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0,002
30. Никоненко Юлия - - - - - - - - - 0,002
31. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,002
32. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,002
33. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
34. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
35. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
36. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
37. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
38. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
39. Завгородняя Виктория - - - - 0,001
40. Барановская Лилия - - - - - - - 0,001
41. Горобец Вероника - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:06 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Duathlon Rankings (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 14
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 38
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 43
4. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 55
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 82
6. Левковская Ксения - - - - - - - - - 96
7. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 104
8. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 109
9. Степаненко Александра - - - - 117
10. Носенко Марина - - - - - - - - - - 119
11. Соколова Марина - - - - - - - - - - 124
12. Онищук Марина - - - - - - - - - - - - 140
12. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 140
14. Абдулова Елена - - - - - - - - - - - 144
15. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 149
16. Ледзевирова Милена - - - - - - - - 157
17. Крылова Маргарита - - - - - - - - 168
18. Гришина Александра - - - - - - - 173
19. Молчанец Валентина - - - - - - - 190
20. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 213
21. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 234
22. Машевская Диана - - - - - - - - - 242
23. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 264
24. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 279


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 3 - 7 - 0 - 3
2. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
2. Степаненко Александра - - - - 2 - 1 - 0 - 2
4. Елистратова Юлия - - - - - -  - 1 - 1 - 0 - 1
4. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
4. Левковская Ксения - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 10 - 0 - 1
4. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Машевская Диана - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
4. Терентьева Анастасия - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
4. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1
4. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Онищук Марина - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Ледзевирова Милена - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Степаненко Александра - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
2. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Елистратова Юлия - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Левковская Ксения - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
6. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
12. Соколова Марина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
13. Черненко Анастасия - - - - - -  0,001
14. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001
15. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0,001
16. Онищук Марина - - - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 9
2. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 18
3. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 35
4. Барановская Лилия - - - - - - - - 51
5. Ярошенко Марина - - - - - - - -  - 69
6. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 70
7. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 72
8. Павлишева Татьяна - - - - - - -  - 87
8. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 87
10. Клименко Виктория - - - - - -  - 90
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 93
11. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 93
13. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 97
14. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 110
15. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 183


Aquathlon Rankings (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 8
2. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 19
3. Молчанец Валентина - - - - - - - 39
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 41
5. Крылова Маргарита - - - - - - - - 43
6. Бондаренко София - - - - - - - - - - 56
7. Левковская Ксения - - - - - - - - - 57
8. Москаленко Дарина - - - - - - - - 59
9. Соколова Марина - - - - - - - - - - 64
10. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 71
11. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 77
12. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 86
12. Добровольская Моника - - - - - - 86
14. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 94
15. Кохан Александра  - - - - - - - - - 96
16. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 105
17. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 120
18. Заровная Александра - - - - - - - - 136
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 155
20. Терентьева Анастасия - - - - - - 195
21. Белоусова Кристина - - - - - - - - - 212


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 11 - 12,1 - 1 - 12
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 11 - 12,143 - 0 - 11
3. Молчанец Валентина - - - - - - - 6 - 11,25 - 0 - 6
3. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 6 - 6,6 - 0 - 6
5. Соколова Марина - - - - - - - - - - 4 - 14,25 - 0 - 4
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 3 - 8,333 - 0 - 3
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 3 - 3,333 - 0 - 3
6. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 3 - 14,333 - 0 - 3
6. Добровольская Моника - - - - - - 3 - 18,5 - 0 - 3
6. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 3 - 12,25 - 0 - 3
11. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2
11. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 2 - 13 - 0 - 2
11. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
11. Заровная Александра - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
16. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
16. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
16. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
16. Кохан Александра  - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
16. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 1 - 13 - 0 - 1
16. Бережная Дарья - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
16. Москаленко Дарина - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
16. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1
16. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
16. Бондаренко София - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
2. в/к Полянская Анастасия - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Бондаренко София - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,003
5. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
6. Елистратова Юлия - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
7. Кохан Александра  - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Евтушенко Карина - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
9. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
10. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,009
12. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,003
13. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,003
14. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,002
15. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,001
16. Черненко Анастасия - - - - - -  0,001
17. Добровольская Моника - - - - - 0,001
18. Ткач София - - - - - - - - - - - - - 0,001
19. Москаленко Дарина - - - - - - - 0,001
20. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - 0,001
21. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
22. Заровная Александра - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon/Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 8 - 7,333 - 0 - 8
2. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1


Cross Triathlon/Duathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 3 - 1,333 - 0 - 3
2. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 2 - 9 - 0 - 2
2. Степаненко Александра - - - - 2 - 2 - 0 - 2
2. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2
2. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
6. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
6. Левковская Ксения - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
6. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
6. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
6. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
6. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
6. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
6. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
6. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
6. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
6. Москаленко Дарина - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
6. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
6. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
6. Бондаренко София - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,003
2. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
3. Степаненко Александра - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
4. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Москаленко Дарина - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Барановская Лилия - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Бондаренко София - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
12. Ткач София - - - - - - - - - - - - - 0,002
13. Черненко Анастасия - - - - - -  0,001
14. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,001
15. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,001
16. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
17. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
18. Евтушенко Карина - - - - - - - - 0,001
19. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2023 года
Код

№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 176 - 14,562 - 17 - 193
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 63 - 17,34 - 9 - 72
3. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 62 - 25,025 - 10 - 72
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 50 - 14,358 - 16 - 66
5. Прийма София - - - - - - - - - - - - 43 - 15,884 - 3 - 46
6. Крылова Маргарита - - - - - - - - 38 - 13,048 - 6 - 44
7. в/к Полянская Анастасия - - - - - - 34 - 20,745 - 6 - 40
8. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 28 - 13,22 - 3 - 31
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 26 - 16,819 - 2 - 28
10. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
11. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - - 23 - 18,028 - 2 - 25
12. Степаненко Александра - - - - 21 - 17,738 - 5 - 26
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
13. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 16 - 12,326 - 5 - 21
13. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 16 - 15,81 - 2 - 18
13. Гришина Александра - - - - - - - 16 - 19,06 - 0 - 16
17. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 14 - 11,514 - 3 - 17
17. Черненко Анастасия - - - - - -  - 14 - 17 - 2 - 16
19. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 13 - 18,883 - 8 - 21
19. Молчанец Валентина - - - - - - - 13 - 14,167 - 2 - 15
19. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 13 - 23,5 - 1 - 14
19. Соколова Марина - - - - - - - - - - 13 - 15,033 - 0 - 13
23. Москаленко Дарина - - - - - - - - 12 - 31,148 - 2 - 14
24. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 11 - 14,3 - 3 - 14
25. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 8 - 13,611 - 1 - 9
25. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 8 - 19,042 - 0 - 8
27. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 6 - 13,75 - 1 - 7
27. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 6 - 12,708 - 0 - 6
27. Барановская Лилия - - - - - - - - 6 - 5,8 - 0 - 6
27. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 6 - 10,333 - 0 - 6
31. Добровольская Моника - - - - - - 5 - 36 - 0 - 5
31. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 5 - 19,583 - 0 - 5
33. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
33. Кохан Александра  - - - - - - - - - 4 - 11,833 - 0 - 4
33. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 4 - 11,167 - 0 - 4
33. Горобец Вероника - - - - - - - - - 4 - 24,5 - 0 - 4
37. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 3 - 9,333 - 2 - 5
37. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
37. Завгородняя Виктория - - - -  - 3 - 19,25 - 0 - 3
37. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 3 - 8,75 - 0 - 3
37. Машевская Диана - - - - - - - - - 3 - 7,5 - 0 - 3
42. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3
42. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
42. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
42. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 2 - 13 - 0 - 2
42. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 9 - 0 - 2
42. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 2 - 32 - 0 - 2
42. Заровная Александра - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
42. Бондаренко София - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
50. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2
50. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
50. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
50. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
50. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
50. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
50. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
50. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
50. Терентьева Анастасия - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
50. Бережная Дарья - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
50. Дяченко Елизавета - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
50. Онищук Марина - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
50. Ледзевирова Милена - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
63. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2023 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код

№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  28 - 18 - 13 - (59) -- 28059,159
2. в/к Полянская Анастасия - - - - - 4 - 2 - 0 - (6) -- 4006,025
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,058
4. Степаненко Александра - - - 3 - 1 - 1 - (5) -- 3005,018
5. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 3 - (5) -- 2005,041
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,046
7. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
8. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
9. Левковская Ксения - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,02
10. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,006
11. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
12. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,009
13. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
14. Бондаренко София - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
15. Козулина Тамара - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
16. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,048
17. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 4 - 1 - (5) -- 5,027
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 2 - (4) -- 4,014
19. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,025
20. в/к Цыганок Инна - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,018
21. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
22. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
23. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
24. Москаленко Дарина - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
25. Кохан Александра  - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
26. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
27. Евтушенко Карина - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
28. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
29. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
30. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
31. Соколова Марина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
32. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
33. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
34. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,009
35. Гришина Александра - - - - - - 0,009
36. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,008
37. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
38. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,003
39. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,003
40. Ткач София - - - - - - - - - - - - - 0,003
41. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
42. Великоцкая Мария - - - - - - -  0,002
43. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
44. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
45. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
46. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
47. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
48. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001
49. Добровольская Моника - - - - - 0,001
50. Горобец Вероника - - - - - - - - 0,001
51. Заровная Александра - - - - - - - 0,001
52. Онищук Марина - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) World Triathlon. (История триатлона под эгидой World Triathlon (ITU))
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz