Воскресенье, 26.05.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) World Triathlon.
edimhudeemtrenДата: Четверг, 10.03.2022, 14:22 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Games Tokyo 2020 Simulation qualification as of June 14th 2021
Elite Men
Код
44 Rostislav Pevtsov AZE

Elite Women
Код
36 Yuliya Yelistratova UKR

NOCs simulation
Код
AZE 0 1 (Men)
UKR 1 (Women) 0


World Triathlon Individual Olympic Qualification Ranking: Tokyo 2020
Elite Men
Код
46 Rostislav    Pevtsov    1987  AZE    2787.41
166 Ivan    Ivanov    1989  UKR    395.17
272 Yegor    Martynenko    1987  UKR    76.77
282 Vladimir    Turbayevskiy    1983  RUS    56.36

Elite Women
Код
42 Yuliya    Yelistratova    1988  UKR    2995.53
107 Kseniia    Levkovska    1989  TRI    1031.61
159 Daryna    Moskalenko    1997  UKR    336.74
287 Oleksandra    Kokhan    1992  UKR    23.00


ITU Paralympic Qualification List
PTS5 Women
Код
4    Alisa    Kolpakchy    1996     UKR    PTS5    1471.22

PTVI Men
Код
9    Anatolii    Varfolomieiev B1    1988     UKR    B1    1180.99

PTVI Women
Код
8    Vita    Oleksiuk B2    1995     UKR    B2    1265.22


World Triathlon Rankings
Elite Men
Код
85    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1235,55
218    Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    453,88
224    Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS    441,35
296    Ivan    Ivanov    1989    UKR    275,27
302    Yegor    Martynenko    1987    UKR    267,02
395    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    171,87
491    Oleksiy    Astafyev    1999    UKR    105,14
679    Ivan    Menshykov    1994    UKR    39,57
982    Sergey    Kostenko    1996    UKR    6,6
997    Julian    Demyanov    1994    UKR    4,83


Elite Women
Код
83    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    1189,07
87    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    1150,08
192    Maryna    Kyryk    1997    UKR    469,1
231    Margaryta    Krylova    1994    UKR    373,33
248    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    327,92
303    Daryna    Moskalenko    1997    UKR    228,69
456    Oleksandra    Kokhan    1992    UKR    77,11
558    Liliia    Baranovska    1993    UKR    42,78
591    Valentyna    Molchanets    1996    UKR    36,6
824    Monika    Dobrovolska    2000    UKR    8,62


World Triathlon Mixed Relay Rankings
Код
30    Team I Ukraine    UKR    186,72


World Triathlon Duathlon Rankings
Elite Men
Код
43 Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    210,37


World Triathlon Aquathlon Rankings
Elite Men
Код
4    Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    454,06
13    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    272,8
15    Yegor    Martynenko    1987    UKR    252,68
34    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    133,33
100    Ivan    Menshykov    1994    UKR    79,98
138    Sergey    Kostenko    1996    UKR    62,09
143    Ivan    Ivanov    1989    UKR    56,56
146    Julian    Demyanov    1994    UKR    45,86
172    Oleksiy    Astafyev    1999    UKR    30,83


Elite Women
Код
4    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    465,18
14    Valentyna    Molchanets    1996    UKR    262,77
18    Maryna    Kyryk    1997    UKR    224,69
25    Daryna    Moskalenko    1997    UKR    148,73
27    Margaryta    Krylova    1994    UKR    139,9
63    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    90,29
102    Sofiia    Tkach    2000    UKR    39,24
127    Oleksandra    Kokhan    1992    UKR    30,83
192    Anastasiya    Chernenko    1990    UKR    24,4


World Triathlon Long Distance Rankings
Elite Women
Код
48    Mariia    Velykotska    1992    UKR    100,49
59    Liliia    Baranovska    1993    UKR    85,56


World Triathlon Para Rankings 2021
PTS5 Women
Код
3    Alisa    Kolpakchy    1996    UKR    2087,26

PTVI Men
Код
9    Anatolii    Varfolomieiev B1    1988    UKR    1549,19
22    Vasyl    Zakrevskyi B1    1984    UKR    1022,31

PTVI Women
Код
5    Vita    Oleksiuk B2    1995    UKR    1818,37


Europe Triathlon Rankings 2021
Elite Men
Код
49    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1235,55
117    Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    453,88
149    Ivan    Ivanov    1989    UKR    275,27
150    Yegor    Martynenko    1987    UKR    267,02
195    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    171,87
249    Oleksiy    Astafyev    1999    UKR    105,14
347    Ivan    Menshykov    1994    UKR    39,57
513    Sergey    Kostenko    1996    UKR    6,6
525    Julian    Demyanov    1994    UKR    4,83


Elite Women
Код
45    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    1189,07
48    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    1150,08
98    Maryna    Kyryk    1997    UKR    469,1
128    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    327,92
143    Margaryta    Krylova    1994    UKR    265,69
151    Daryna    Moskalenko    1997    UKR    228,69
221    Oleksandra    Kokhan    1992    UKR    77,11
284    Liliia    Baranovska    1993    UKR    42,78
304    Valentyna    Molchanets    1996    UKR    36,6
441    Monika    Dobrovolska    2000    UKR    8,62


EUROPE TRIATHLON CUP RANKINGS
Elite Men
Код
15    Pevtsov, Rostislav    AZE    602,3
70    Vorontsov, Vitalii    UKR    230,3
107    Kurochkin, Sergiy    UKR    114,6
134    Astafyev, Oleksiy    UKR    83,9
141    Martynenko, Yegor    UKR    70,9


Elite Women
Код
50    Yelistratova, Yuliya    UKR    338,7
58    Pryyma, Sofiya    UKR    315,7
80    Moskalenko, Daryna    UKR    191,6
81    Kyryk, Maryna    UKR    190,6


EUROPE TRIATHLON U23 RANKINGS
U23 Men
Код
33    Vorontsov, Vitalii    UKR    372,1
51    Astafyev, Oleksiy    UKR    201,2


U23 Women
Код
24    Pryyma, Sofiya    UKR    428,1
101    Dobrovolska, Monika    UKR    22,1


EUROPE TRIATHLON JUNIOR RANKINGS
Junior Men
Код
41    Ivan    Tretiak    2002    UKR    592,81
59    Myron    Boiko    2002    UKR    395,09
62    Maksym    Salnykov    2004    UKR    381,74
67    Ivan    Shevchenko    2002    UKR    371,33
78    Andrii    Skrypka    2002    UKR    317,72
83    Denys    Ryzhyi    2003    UKR    270,87
96    Ivan    Tkachenko    2004    UKR    225,23
118    Denys    Hrazhdan    2002    UKR    156,95
121    Yehor    Mychko    2003    UKR    145,18
133    Mykola    Cherepytskyi    2003    UKR    124,22


Junior Women
Код
24    Mariia    Aha    2002    UKR    735,32
33    Anastasiia    Terentieva    2003    UKR    613,12
39    Daria    Berezhna    2003    UKR    548,35
62    Varvara    Mukhina    2002    UKR    383,78
81    Kseniia    Korniienko    2003    UKR    270,87
85    Oleksandra    Pavlova    2002    UKR    250,56
114    Oleksandra    Zarovna    2004    UKR    124,22
117    Sofiia    Bondarenko    2005    UKR    114,90


Junior Nation Standings
Код
11    Ukraina    UKR    3581


Olympic Qualification (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 9
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 38
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 40
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 64
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 87
6. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 124
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 152
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 153
9. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 158
10. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 207
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 216
12. Черный Максим - - - - - - - - - - - 248
13. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 266
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 266
15. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 268
16. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 982


Olympic Games СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 3 - 26,667 - 0 - 3
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 2 - 19 - 0 - 2
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 2 - 40 - 0 - 2
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 11 - 2 - 3
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   0,003
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,002
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,002
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,001
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Series Rankings (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 19
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 33
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 76
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 85
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 100
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 102
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 120
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 145


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 16 - 16,569 - 8 - 24 - 4 - 0
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 16 - 28,783 - 6 - 22 - 3 - 0
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 14 - 39,95 - 0 - 14 - 2 - 0
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 41,293 - 5 - 17 - 2 - 1
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 7 - 19,875 - 3 - 10 - 0 - 3
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 32,625 - 2 - 7 - 1 - 0
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 5 - 27,75 - 1 - 6 - 2 - 2
11. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
14. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,01
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,016
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
4. Поликарпенко Владимир - - -   0,008
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,008
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,008
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,006
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,005
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 34
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
4. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 104
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 146
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 183
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 192
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 274
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
17. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 348
18. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
20. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
21. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 391
22. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 412
23. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
24. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
25. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
26. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
27. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
28. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
29. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
30. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 506
31. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
32. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
32. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
34. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
35. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
36. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
37. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 562
38. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570
39. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 670
40. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 723
41. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 935


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49 - 23,06 - 13 - 62
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 26 - 26,389 - 6 - 32
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 25 - 20,963 - 0 - 25
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 25 - 15,294 - 0 - 25
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 23 - 22,615 - 6 - 29
7. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 22 - 8,01 - 5 - 27
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 19 - 30,775 - 4 - 23
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 17 - 22,906 - 2 - 19
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 12 - 20,2 - 2 - 14
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 4 - 31 - 1 - 5
12. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
14. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 3 - 42,5 - 0 - 3
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 2 - 16 - 1 - 3
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 2 - 45,5 - 1 - 3
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 2 - 32 - 0 - 2
15. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 21 - 0 - 2
15. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 2 - 51 - 0 - 2
20. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 1 - 55 - 1 - 2
20. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
20. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
20. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 35 - 0 - 1
20. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 50 - 0 - 1
20. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
20. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
20. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
20. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
20. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
20. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
31. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  2 - 6 - 1 - (9) -- 2009,017
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,014
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,011
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,022
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,015
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,022
10. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,008
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,002
13. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 11,8 - 0
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 16,8 - 8
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 29,333 - 0
4. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 38 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 62 - 46
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 72,091 - 33,2
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 101,455 - 88,143
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 103,5 - 64
9. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 106,7 - 12,667
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 107,154 - 67,6
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 115,083 - 66,5
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 118,667 - 79,667
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 132,5 - 0
15. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 141 - 76
16. Поликарпенко Владимир - - -   - 144,286 - 0
17. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 151 - 0
18. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 153,833 - 0
19. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 159,286 - 80,5
20. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 175,75 - 0
21. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 179,5 - 0
22. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 186,167 - 132,5
23. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 188 - 146
24. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
25. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 205,5 - 0
26. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 219,889 - 151
27. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 220,8 - 0
28. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 227,5 - 0
29. Безуглый Александр - - - - - - -  - 228 - 0
30. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 245 - 143
31. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 247,5 - 0
32. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
33. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
34. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 261 - 70
35. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
36. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 273,75 - 170
37. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 275,75 - 109
38. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
39. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 280,2 - 151
40. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
41. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 288,5 - 158
42. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
43. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
44. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
45. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0
46. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 372,5 - 193,5
47. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 393,333 - 200,5
48. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 486 - 238


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 62 - 19,992 - 8 - 70 - 7 - 4
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 49 - 9,756 - 12 - 61 - 7 - 1
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 41 - 7,856 - 2 - 43 - 7 - 2
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 33 - 15,857 - 13 - 46 - 6 - 2
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 32 - 15,442 - 12 - 44 - 7 - 0
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 27 - 18,8 - 11 - 38 - 4 - 1
8. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 24 - 23,352 - 2 - 26 - 2 - 0
8. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 24 - 3,429 - 2 - 26 - 7 - 0
10. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 21 - 22,465 - 3 - 24 - 4 - 1
11. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 20 - 26,227 - 2 - 22 - 2 - 1
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 23,283 - 4 - 23 - 0 - 0
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 17 - 24,28 - 1 - 18 - 0 - 0
14. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 20,569 - 6 - 22 - 1 - 0
15. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 15 - 25,272 - 2 - 17 - 0 - 0
16. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12 - 8,5 - 5 - 17 - 0 - 0
16. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 24,417 - 4 - 16 - 1 - 0
16. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 3 - 15 - 2 - 0
16. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 12 - 27,611 - 0 - 12 - 1 - 0
20. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 10 - 30,357 - 6 - 16 - 0 - 0
21. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 9 - 31,778 - 1 - 10 - 2 - 0
22. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
22. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 7 - 35,5 - 2 - 9 - 0 - 0
24. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 6 - 18,833 - 1 - 7 - 0 - 0
24. Поликарпенко Владимир - - -   - 6 - 17,667 - 0 - 6 - 4 - 0
24. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 6 - 20,4 - 0 - 6 - 0 - 0
27. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
27. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8 - 0 - 0
27. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6 - 0 - 0
27. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 5 - 23,375 - 0 - 5 - 0 - 0
27. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 5 - 37,667 - 0 - 5 - 1 - 0
32. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
32. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6 - 0 - 0
32. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 4 - 18,25 - 2 - 6 - 0 - 0
32. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
36. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6 - 0 - 0
36. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 3 - 33,25 - 2 - 5 - 0 - 0
36. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 3 - 21,5 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
36. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 35 - 0 - 3 - 0 - 0
36. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3 - 1 - 0
44. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
44. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3 - 0 - 0
44. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3 - 0 - 0
44. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
44. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 47,5 - 0 - 2 - 0 - 0
53. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
53. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
53. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
53. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2 - 0 - 0
53. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2 - 0 - 0
53. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
53. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Стасенко Богдан - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 0 - 0
53. Бойко Кирилл - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1 - 0 - 0
79. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
79. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
79. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
79. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  17 - 5 - 3 - (25) -- 17025,045
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  7 - 5 - 2 - (14) -- 7014,044
4. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  6 - 7 - 2 - (15) -- 6015,024
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,027
7. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
8. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
9. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
10. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 7 - (9) -- 9,04
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,021
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,012
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,011
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
16. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
17. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
19. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,011
20. Поликарпенко Владимир - - -   0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
21. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
22. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
23. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
24. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
25. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
26. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,005
27. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
28. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,003
29. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
30. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,003
31. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
32. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
33. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
34. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
35. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,002
36. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 0,002
37. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
38. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
39. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
40. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
41. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
42. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0,001
43. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
44. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
45. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
46. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
47. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
48. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 11.03.2022, 21:26 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Duathlon Rankings (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 26
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 66
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 68
4. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 81
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 86
6. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 89
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 101
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 136
9. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 170
10. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 183
11. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 194
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 218
13. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 225
14. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 247
15. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 272
16. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 290
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 309


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 5,5 - 1 - 3
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 1 - 3
1. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2
1. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
7. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
7. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 23 - 0 - 1
7. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
7. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 1 - 1 - 0 - 1
7. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 2 - 0 - 1
7. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
7. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
7. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
7. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
7. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
7. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
7. Мариевский Валентин - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
7. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
24. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
2. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
6. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
12. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,002
13. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,001
14. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
15. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12
2. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 43
4. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 62
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 63
7. Третьяков Артём - - - - - - - - -  - 70
8. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 73
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 75
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
11. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 83
12. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 94
13. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 96
14. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 107
15. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 111
16. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 115
17. Головань Александр - - - - - - - - 118
18. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 133
19. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
20. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 140
21. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
22. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 19 - 8,274 - 6 - 25
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 9 - 5,5 - 2 - 11
3. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 5 - 11,333 - 0 - 5
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 4 - 20,167 - 0 - 4
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 3 - 19,667 - 0 - 3
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 1 - 3
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
8. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
8. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
8. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
8. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
8. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1


Aquathlon Rankings (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 6
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 15
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 19
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 33
5. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 62
6. Федорченко Денис - - - - - - - - - 67
6. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 67
8. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 88
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 89
10. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 93
11. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 123
12. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 128


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 10 - 7,22 - 0 - 10
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 7 - 10,167 - 1 - 8
3. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 5 - 17,375 - 0 - 5
3. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 5 - 20,889 - 0 - 5
3. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 5 - 26,667 - 0 - 5
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 7 - 0 - 4
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 4 - 7,75 - 0 - 4
8. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 3 - 2,333 - 1 - 4
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 3 - 6 - 0 - 3
8. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 3 - 2 - 0 - 3
8. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 3 - 21 - 0 - 3
12. Поликарпенко Владимир - - -   - 1 - 12 - 0 - 1
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
12. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
12. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 26 - 0 - 1
12. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
12. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
12. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
12. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
12. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
12. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
12. Фарбун Даниил - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,01
2. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,003
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,003
4. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,003
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
7. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
9. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,007
10. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,003
11. Поликарпенко Владимир - - -   0,001
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,001
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
14. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
15. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
16. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
17. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 7 - 3,75 - 0 - 7
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 2,333 - 0 - 3
3. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 2 - 3,5 - 0 - 2
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 4 - 0 - 2
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
3. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 2 - 5,5 - 0 - 2
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 9 - 2 - 3
7. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
7. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
7. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
7. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
7. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 3 - 1 - (5) -- 1005,006
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,003
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,001
12. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 96 - 15,328 - 24 - 120
2. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 94 - 22,879 - 15 - 109
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 91 - 22,729 - 30 - 121
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82 - 20,984 - 2 - 84
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 73 - 24,057 - 23 - 96
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 73 - 16,184 - 6 - 79
7. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 72 - 13,923 - 1 - 73
8. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 67 - 10,994 - 15 - 82
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 63 - 17,269 - 18 - 81
10. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 37 - 15,976 - 4 - 41
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 35 - 13,117 - 13 - 48
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 33 - 23,356 - 9 - 42
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 32 - 23,073 - 3 - 35
14. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 25 - 22,152 - 4 - 29
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 24 - 18,208 - 0 - 24
16. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 22 - 22,248 - 2 - 24
18. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 21 - 23,042 - 4 - 25
19. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 20 - 15,148 - 2 - 22
20. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 19 - 28,07 - 2 - 21
21. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 29,071 - 5 - 21
22. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 15 - 25,773 - 7 - 22
23. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 14 - 9,364 - 3 - 17
24. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 13 - 26,398 - 0 - 13
25. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 5 - 17
25. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 12 - 36,222 - 3 - 15
27. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 11 - 30,333 - 0 - 11
28. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 9 - 15,25 - 1 - 10
29. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 7 - 17,813 - 0 - 7
30. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 6 - 31,333 - 4 - 10
30. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 6 - 9,563 - 2 - 8
30. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
30. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 6 - 10,167 - 0 - 6
34. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 5 - 25,833 - 3 - 8
34. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8
34. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6
37. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 4 - 29,125 - 2 - 6
37. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6
37. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 4 - 23,5 - 0 - 4
37. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 4 - 29,333 - 0 - 4
41. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6
41. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 2 - 5
41. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3
41. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 20,5 - 0 - 3
41. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
41. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
41. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 3 - 25,5 - 0 - 3
41. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3
49. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
49. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3
49. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3
49. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
49. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
49. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
49. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
49. Фотынюк Владимир - - - - - - -  - 2 - 25,5 - 0 - 2
49. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2
49. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
49. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2
49. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 47,5 - 0 - 2
49. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 46 - 0 - 2
62. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
62. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
62. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2
62. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2
62. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
62. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
62. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
62. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1
62. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
62. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
62. Мухидинов Вячеслав - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
62. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
62. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
62. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1
62. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
62. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
62. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
62. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
62. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1
62. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
62. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
62. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
62. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
62. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
62. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
87. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
87. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
87. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
87. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  20 - 8 - 6 - (34) -- 20034,076
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  9 - 14 - 4 - (27) -- 9027,062
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  9 - 6 - 5 - (20) -- 9020,065
5. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,066
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,072
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,03
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,045
9. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 3 - 2 - 1 - (6) -- 3006,025
10. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,013
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 2 - (6) -- 1006,052
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
13. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,014
14. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,011
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
16. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
17. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
18. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 3 - 1 - (4) -- 4,011
19. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 8 - (10) -- 10,073
20. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,004
21. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 3 - (4) -- 4,018
22. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,022
23. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
24. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
25. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
26. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
27. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
28. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
29. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,005
30. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
31. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
32. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
33. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
34. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
35. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
36. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,007
37. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,005
38. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
39. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,003
40. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
41. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
42. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
43. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
44. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
45. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
46. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
47. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
48. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
49. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
50. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
51. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
52. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
53. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
54. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
55. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
56. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
57. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Суббота, 12.03.2022, 19:51 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Qualification (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 42
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 129
4. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 130
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 151
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 155
7. Москаленко Дарина - - - - - - - - 159
8. Черненко Анастасия - - - - - -  - 206
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 208
10. Левковская Ксения - - - - - - - - - 209
11. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 213
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 224
13. Степаненко Александра - - - - 225
13. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 225
15. Кохан Александра  - - - - - - - - - 278


Olympic Games СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 31 - 2 - 4


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  0,002


ITU Points Lists (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 59
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 134
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
5. Степаненко Александра - - - - 161
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
7. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 192
8. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
10. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 236
11. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 242
12. Левковская Ксения - - - - - - - - - 251
13. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 255
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 270
15. Крылова Маргарита - - - - - - - - 273
16. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
17. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
18. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
19. Москаленко Дарина - - - - - - - - 303
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
21. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
22. Гришина Александра - - - - - - - 329
23. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 331
24. Соколова Марина - - - - - - - - - - 344
25. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
26. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
27. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
28. Кохан Александра  - - - - - - - - - 377
29. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
30. Черненко Анастасия - - - - - -  - 425
31. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
32. Прийма София - - - - - - - - - - - - 435
33. Барановская Лилия - - - - - - - - 552
34. Молчанец Валентина - - - - - - - 598
35. Добровольская Моника - - - - - - 824


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 69 - 15,102 - 5 - 74
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 20 - 26,313 - 4 - 24
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 15 - 25,403 - 2 - 17
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 12 - 36,556 - 3 - 15
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 18,5 - 2 - 10
7. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7 - 16,6 - 2 - 9
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 5 - 25,333 - 0 - 5
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 31,5 - 0 - 4
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 33 - 0 - 4
9. Степаненко Александра - - - - 4 - 30 - 0 - 4
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 3 - 37 - 1 - 4
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
12. Гришина Александра - - - - - - - 3 - 30,75 - 0 - 3
15. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 28 - 1 - 3
15. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
15. Завгородняя Виктория - - - -  - 2 - 32,5 - 0 - 2
18. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 47 - 1 - 2
18. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
18. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
18. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
18. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 41 - 0 - 1
18. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
18. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
18. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
18. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
28. Москаленко Дарина - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  4 - 2 - 4 - (10) -- 4010,059
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,016
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,009
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,005
6. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,005
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0,004
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,002
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,002
10. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
11. Степаненко Александра - - - 0,002
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
13. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
14. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
15. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
16. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001
17. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 29,118 - 11,286
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 32,1 - 0
3. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 41 - 0
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 57 - 37,5
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 58,8 - 49
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 86,429 - 62,25
9. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 98 - 81
10. Степаненко Александра - - - - 102,2 - 54,667
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 106 - 57
12. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107,6 - 0
13. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 113 - 0
15. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 123,333 - 141
16. Крылова Маргарита - - - - - - - - 123,667 - 91,5
17. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 125 - 0
18. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
19. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 136 - 47
20. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 140 - 91,75
21. Гришина Александра - - - - - - - 143,833 - 100
22. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 145,429 - 0
23. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
24. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
25. Москаленко Дарина - - - - - - - - 151 - 80
26. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 152 - 95
27. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 152,75 - 0
28. Машевская Диана - - - - - - - - - 155,5 - 75
29. Витолина Екатерина - - - - - - - 159,333 - 0
30. Соколова Марина - - - - - - - - - - 160,333 - 120,5
31. Прийма София - - - - - - - - - - - - 176,333 - 106,4
32. Кохан Александра  - - - - - - - - - 177 - 141
33. Черненко Анастасия - - - - - -  - 193,375 - 115
34. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0
35. Барановская Лилия - - - - - - - - 271,5 - 137
36. Молчанец Валентина - - - - - - - 290 - 161
37. Добровольская Моника - - - - - - 441 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 74 - 5,866 - 6 - 80 - 8 - 3
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 44 - 14,275 - 4 - 48 - 4 - 0
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 35 - 9,017 - 1 - 36 - 7 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 34 - 10,59 - 12 - 46 - 3 - 5
5. Крылова Маргарита - - - - - - - - 20 - 13,4 - 5 - 25 - 2 - 0
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 15 - 11,958 - 1 - 16 - 0 - 0
8. Гришина Александра - - - - - - - 13 - 16,278 - 0 - 13 - 0 - 0
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 12 - 14,319 - 5 - 17 - 1 - 0
10. Прийма София - - - - - - - - - - - - 11 - 17,46 - 0 - 11 - 3 - 2
11. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 8 - 18 - 1 - 0
11. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 10 - 8,208 - 1 - 11 - 2 - 0
11. Черненко Анастасия - - - - - -  - 10 - 18,286 - 1 - 11 - 0 - 0
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 10 - 14,967 - 0 - 10 - 0 - 0
15. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 9 - 11,25 - 3 - 12 - 0 - 0
15. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 9 - 18,35 - 1 - 10 - 0 - 0
17. Степаненко Александра - - - - 8 - 8,417 - 4 - 12 - 2 - 1
17. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
19. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
19. Соколова Марина - - - - - - - - - - 7 - 17,417 - 0 - 7 - 1 - 0
21. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 6 - 24,167 - 0 - 6 - 1 - 0
21. Москаленко Дарина - - - - - - - - 6 - 26,333 - 0 - 6 - 2 - 1
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
24. Молчанец Валентина - - - - - - - 4 - 17,5 - 2 - 6 - 0 - 0
24. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 4 - 12 - 1 - 5 - 0 - 0
24. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 4 - 6 - 0 - 4 - 0 - 0
27. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
27. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
27. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 0
27. Кохан Александра  - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 0 - 3 - 1 - 0
31. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 2 - 12 - 2 - 4 - 0 - 0
31. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 1 - 3 - 0 - 0
31. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3 - 0 - 0
31. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
31. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 0
36. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2 - 0 - 0
36. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
36. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Завгородняя Виктория - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Добровольская Моника - - - - - - 1 - 72 - 0 - 1 - 1 - 0
36. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 0 - 0
36. Горобец Вероника - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
48. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  21 - 14 - 8 - (43) -- 21043,072
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - 3 - 2 - 3 - (8) -- 3008,035
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,01
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,033
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,041
9. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,014
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,014
11. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
12. Степаненко Александра - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
14. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
15. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,01
17. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
18. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
19. Гришина Александра - - - - - - 0,009
20. Козулина Тамара - - - - - - - - -  0,008
21. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,007
22. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,006
23. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - 0,004
24. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
25. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,003
26. Кохан Александра  - - - - - - - - 0,003
27. Москаленко Дарина - - - - - - - 0,003
28. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
29. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0,002
30. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,002
31. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,002
32. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,002
33. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
34. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
35. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
36. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
37. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
38. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
39. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
40. Барановская Лилия - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 9
2. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 18
3. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 35
4. Барановская Лилия - - - - - - - - 62
5. Ярошенко Марина - - - - - - - -  - 69
6. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 70
7. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 72
8. Павлишева Татьяна - - - - - - -  - 87
8. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 87
10. Клименко Виктория - - - - - -  - 90
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 93
11. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 93
13. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 97
14. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 110
15. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 183


Aquathlon Rankings (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 4
2. Молчанец Валентина - - - - - - - 10
3. Крылова Маргарита - - - - - - - - 11
4. Москаленко Дарина - - - - - - - - 25
5. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 29
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 41
7. Соколова Марина - - - - - - - - - - 64
8. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 71
9. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 77
10. Добровольская Моника - - - - - - 86
11. Кохан Александра  - - - - - - - - - 96
12. Черненко Анастасия - - - - - -  - 155


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 10 - 11,833 - 0 - 10
2. Прийма София - - - - - - - - - - - - 8 - 9,333 - 1 - 9
3. Молчанец Валентина - - - - - - - 6 - 11,25 - 0 - 6
4. Соколова Марина - - - - - - - - - - 4 - 14,25 - 0 - 4
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 3 - 8,333 - 0 - 3
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 3 - 3,333 - 0 - 3
5. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 3 - 14,333 - 0 - 3
5. Добровольская Моника - - - - - - 3 - 18,5 - 0 - 3
5. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 3 - 9 - 0 - 3
10. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
10. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
12. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 1 - 1 - 0 - 1
12. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
12. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
12. Кохан Александра  - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
12. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 1 - 13 - 0 - 1
12. Бережная Дарья - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
12. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
12. Москаленко Дарина - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,003
4. Елистратова Юлия - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
5. Кохан Александра  - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
7. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,008
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,003
9. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,003
10. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - 0,003
11. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,002
12. Черненко Анастасия - - - - - -  0,001
13. Добровольская Моника - - - - - 0,001
14. Ткач София - - - - - - - - - - - - - 0,001
15. Москаленко Дарина - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon/Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 6 - 7,556 - 0 - 6
2. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1


Cross Triathlon/Duathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 3 - 1,333 - 0 - 3
2. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 2 - 9 - 0 - 2
2. Степаненко Александра - - - - 2 - 2 - 0 - 2
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Москаленко Дарина - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,003
2. Степаненко Александра - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
3. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Москаленко Дарина - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Барановская Лилия - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
7. Черненко Анастасия - - - - - -  0,001
8. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,001
9. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,001
10. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
11. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 176 - 14,562 - 17 - 193
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 62 - 25,025 - 10 - 72
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 62 - 17,633 - 9 - 71
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 50 - 14,358 - 16 - 66
5. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 34 - 20,745 - 6 - 40
5. Крылова Маргарита - - - - - - - - 34 - 12,325 - 6 - 40
7. Прийма София - - - - - - - - - - - - 26 - 16,831 - 2 - 28
8. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 23 - 18,028 - 2 - 25
10. Степаненко Александра - - - - 21 - 17,738 - 5 - 26
11. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
11. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 16 - 12,326 - 5 - 21
11. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 16 - 15,81 - 2 - 18
11. Гришина Александра - - - - - - - 16 - 19,06 - 0 - 16
15. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 14 - 11,514 - 3 - 17
15. Черненко Анастасия - - - - - -  - 14 - 17 - 2 - 16
15. Левковская Ксения - - - - - - - - - 14 - 18,417 - 0 - 14
18. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 13 - 18,883 - 8 - 21
18. Молчанец Валентина - - - - - - - 13 - 14,167 - 2 - 15
18. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 13 - 23,5 - 1 - 14
21. Соколова Марина - - - - - - - - - - 12 - 18,042 - 0 - 12
22. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 11 - 14,3 - 3 - 14
23. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 9 - 11,361 - 0 - 9
24. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 8 - 13,611 - 1 - 9
24. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 8 - 19,042 - 0 - 8
26. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 6 - 12,708 - 0 - 6
26. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 6 - 10,333 - 0 - 6
28. Добровольская Моника - - - - - - 5 - 36 - 0 - 5
29. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
29. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 4 - 19,125 - 1 - 5
29. Барановская Лилия - - - - - - - - 4 - 4,75 - 0 - 4
29. Кохан Александра  - - - - - - - - - 4 - 11,833 - 0 - 4
33. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 3 - 9,333 - 2 - 5
33. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
33. Завгородняя Виктория - - - -  - 3 - 19,25 - 0 - 3
33. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 3 - 8,75 - 0 - 3
33. Машевская Диана - - - - - - - - - 3 - 7,5 - 0 - 3
38. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3
38. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
38. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
38. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 2 - 14,5 - 0 - 2
42. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2
42. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
42. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
42. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
42. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
42. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
42. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
42. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
42. Терентьева Анастасия - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
42. Бережная Дарья - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
42. Дяченко Елизавета - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
42. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
54. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  28 - 18 - 13 - (59) -- 28059,159
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 4 - 2 - 0 - (6) -- 4006,025
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,057
4. Степаненко Александра - - - 3 - 1 - 1 - (5) -- 3005,018
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,046
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
7. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
8. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,004
9. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
10. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,009
11. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
13. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,048
14. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 3 - 1 - (4) -- 4,025
15. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 2 - (4) -- 4,014
16. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,018
17. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
18. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
19. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
20. Кохан Александра  - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
21. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
22. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 3 - (3) -- 3,024
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
24. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
25. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
26. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,01
27. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,009
28. Гришина Александра - - - - - - 0,009
29. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,008
30. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - 0,007
31. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
32. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,003
33. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,003
34. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
35. Великоцкая Мария - - - - - - -  0,002
36. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
37. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
38. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
39. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
40. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
41. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001
42. Добровольская Моника - - - - - 0,001
43. Ткач София - - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Вторник, 15.03.2022, 16:13 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Junior Rankings (Junior Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14
4. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 41
5. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 42
6. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 45
7. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 50
8. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 51
9. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58
10. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 58
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59
12. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 59
13. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60
14. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 60
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62
16. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 62
17. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63
18. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 67
19. Мариевский Валентин - - - - - - 69
20. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 74
21. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 76
22. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 83
23. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 84
24. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 86
25. Обушенко Александр - - - - - - -  - 90
26. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 91
27. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92
28. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 96
29. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 97
30. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 98
31. Рожков Александр - - - - - - - - - - 105
32. Македон Василий - - - - - - - - - - 109
33. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 110
34. Овчаренко Максим - - - - - - - - 116
35. Граждан Денис - - - - - - - - - - - - 118
36. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 121
37. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - - 121
38. Николенко Николай - - - - - - - 132
39. Критико Владимир - - - - - - - - 132
40. Черепицкий Николай - - - - - - - - 133
41. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 139
42. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142
43. Гераймович Сергей - - - - - - - - 146
44. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 152
45. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153
46. Шманов Владимир - - - - - -  - 153
47. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 154
48. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155
49. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 156
50. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 165
51. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 172
52. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181


Continental U23 Rankings (Junior Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 33
2. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 39
3. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 97
4. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 103


Continental Cup СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 20 - 20,829 - 1 - 21 - 3 - 4
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 17 - 29,524 - 0 - 17 - 4 - 3
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 15 - 22,629 - 1 - 16 - 1 - 2
4. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 12 - 18,7 - 1 - 13 - 3 - 1
4. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 12 - 22,967 - 1 - 13 - 1 - 2
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 11 - 14,525 - 0 - 11 - 2 - 1
7. Мариевский Валентин - - - - - - 10 - 18,771 - 0 - 10 - 1 - 1
8. Критико Владимир - - - - - - - - 9 - 22,708 - 2 - 11 - 1 - 0
8. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 9 - 26,208 - 1 - 10 - 2 - 1
10. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10 - 2 - 2
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 8 - 16,5 - 1 - 9 - 2 - 1
10. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 8 - 21,367 - 1 - 9 - 0 - 0
10. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 8 - 31 - 1 - 9 - 2 - 1
10. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8 - 1 - 0
10. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 8 - 15,778 - 0 - 8 - 2 - 0
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 19,958 - 0 - 7 - 3 - 0
17. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 6 - 31 - 2 - 8 - 1 - 0
17. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
17. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6 - 1 - 0
17. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 6 - 31,125 - 0 - 6 - 4 - 2
17. Винницкий Василий - - - - - - - - 6 - 21,25 - 0 - 6 - 1 - 0
22. Николенко Николай - - - - - - - 5 - 22,333 - 1 - 6 - 0 - 0
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
22. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5 - 1 - 0
22. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,5 - 0 - 5 - 0 - 2
22. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 5 - 13,2 - 0 - 5 - 1 - 1
27. Шманов Владимир - - - - - -  - 4 - 38 - 2 - 6 - 0 - 0
27. Яненко Александр - - - - - - - - 4 - 27 - 1 - 5 - 1 - 1
27. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
27. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4 - 0 - 0
27. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4 - 0 - 0
27. Гераймович Сергей - - - - - - - - 4 - 17,75 - 0 - 4 - 1 - 2
27. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4 - 2 - 2
34. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 3 - 24 - 2 - 5 - 1 - 1
34. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
34. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
34. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4 - 0 - 1
34. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 3 - 28,25 - 1 - 4 - 1 - 0
34. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
34. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3 - 0 - 0
34. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3 - 0 - 0
34. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 0 - 3 - 0 - 0
34. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3 - 0 - 0
34. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 3 - 9,333 - 0 - 3 - 0 - 0
45. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
45. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
45. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
45. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 28,5 - 1 - 3 - 1 - 0
45. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 1 - 3 - 0 - 0
45. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
45. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
45. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
45. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
45. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 21,5 - 0 - 2 - 0 - 1
45. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Соломенюк Владимир - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Братко Богдан - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2 - 1 - 0
45. Граждан Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 2 - 41 - 0 - 2 - 1 - 1
45. Шипов Семён - - - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 1 - 0
45. Гевьяк Остап - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 40,5 - 0 - 2 - 1 - 0
66. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
66. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2 - 0 - 0
66. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 42 - 1 - 2 - 1 - 0
66. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 1 - 2 - 1 - 0
66. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Ивашков Кирилл - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Георгиев Павел - - - - - - - - - - - - 1 - 54 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Бут Иван - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Пелых Родион - - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Пясецкий Владислав - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Гевьяк Роман - - - - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Черепицкий Николай - - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Циркун Олег - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Стучис Илья - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
66. Кизима Нестор - - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1 - 1 - 0
103. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
103. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
103. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
103. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
103. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
103. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
103. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,011
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,008
3. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
5. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
6. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
7. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,009
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,006
11. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,005
12. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,005
13. Мариевский Валентин - - - - - 0,005
14. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,004
15. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
16. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
17. Критико Владимир - - - - - - - 0,003
18. Скрипка Андрей - - - - - - - - - 0,003
19. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - 0,003
20. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
21. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,002
22. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,002
23. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
24. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
25. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
26. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
27. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
28. Гераймович Сергей - - - - - - - 0,002
29. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
30. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
31. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,002
32. Шманов Владимир - - - - - -  0,002
33. Яненко Александр - - - - - - - 0,002
34. Николенко Николай - - - - - - 0,002
35. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,002
36. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
37. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
38. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
39. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
40. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
41. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
42. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
43. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
44. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
45. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
46. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
47. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
48. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
49. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
50. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0,001
51. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
52. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,001
53. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,001
54. Пясецкий Владислав - - - - - - - 0,001
55. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - 0,001
56. Граждан Денис - - - - - - - - - - - 0,001
57. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
58. Черепицкий Николай - - - - - - - 0,001
59. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0,001


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 4 - 2,167 - 0 - 4
2. Мариевский Валентин - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
2. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
2. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 12 - 0 - 1
5. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 1 - 9 - 0 - 1
5. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
5. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
5. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
5. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
5. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
5. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
5. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
16. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
16. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - 1 - 2 - 1 - (4) -- 1004,004
2. Мариевский Валентин - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
3. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,002
4. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - 0,002
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,001
6. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,001
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
8. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,001
9. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001
10. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,001
11. Косов Георгий - - - - - - - - - - - 0,001
12. Кирилович Денис - - - - - - - - - - 0,001
13. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 6 - 9,125 - 0 - 6
2. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 5 - 14,25 - 0 - 5
3. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 4 - 9,667 - 0 - 4
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 2 - 5,5 - 0 - 2
4. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
6. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
6. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
6. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
6. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
6. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
6. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
6. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
6. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 28 - 0 - 1
6. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1
6. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,005
2. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,004
6. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,004
7. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,001
9. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
10. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
11. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
12. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,001
13. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,001
14. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
1. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
3. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
3. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Гераймович Сергей - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
3. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Мариевский Валентин - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
3. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
3. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
3. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
3. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
3. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
3. Гевьяк Роман - - - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
3. Прищепчук Георгий - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
3. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
3. Шарган Павел - - - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
3. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Олийнык Дмитрий - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Мариевский Валентин - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
9. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Гераймович Сергей - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
12. Яненко Александр - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
13. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,001
14. Черненко Ярослав - - - - - - - - 0,001
15. Лаврушин Даниил - - - - - - - - 0,001
16. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - 0,001
17. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - 0,001
18. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Junior Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 24 - 18,363 - 1 - 25
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 24 - 13,206 - 1 - 25
3. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 19 - 26,452 - 0 - 19
4. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 16 - 19,879 - 1 - 17
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 15 - 19,533 - 1 - 16
6. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 14 - 22,833 - 1 - 15
6. Мариевский Валентин - - - - - - 14 - 18,708 - 0 - 14
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 17,35 - 1 - 13
8. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 12 - 25,933 - 1 - 13
8. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 12 - 17,7 - 0 - 12
11. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 11 - 18,633 - 1 - 12
11. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 11 - 22,604 - 0 - 11
13. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 19,667 - 2 - 12
13. Критико Владимир - - - - - - - - 10 - 21,833 - 2 - 12
15. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 9 - 19 - 1 - 10
16. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 8 - 24,896 - 1 - 9
16. Яненко Александр - - - - - - - - 8 - 18,111 - 1 - 9
16. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8
16. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 8 - 9,233 - 0 - 8
21. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 7 - 15,444 - 2 - 9
21. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - - 7 - 11,583 - 1 - 8
23. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 6 - 31 - 2 - 8
23. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
23. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6
23. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 20,333 - 0 - 6
23. Винницкий Василий - - - - - - - - 6 - 21,25 - 0 - 6
28. Шманов Владимир - - - - - -  - 5 - 30,25 - 2 - 7
28. Николенко Николай - - - - - - - 5 - 22,333 - 1 - 6
28. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,5 - 0 - 5
28. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5
28. Гераймович Сергей - - - - - - - - 5 - 13,625 - 0 - 5
28. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 5 - 21,667 - 0 - 5
34. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 4 - 11,333 - 2 - 6
34. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
34. Золотухин Андрей - - - - - - - - 4 - 15,5 - 1 - 5
34. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 4 - 25,5 - 1 - 5
34. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 4 - 30,5 - 1 - 5
34. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 41,333 - 0 - 4
34. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4
34. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4
34. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 12,5 - 0 - 4
34. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 7,625 - 0 - 4
44. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 2 - 5
44. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
44. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 1 - 4
44. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4
44. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 3 - 13,75 - 1 - 4
44. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 3 - 12 - 0 - 3
44. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
44. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
44. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3
44. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 26 - 0 - 3
44. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
44. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3
44. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 0 - 3
44. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 3 - 9,333 - 0 - 3
58. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
58. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3
58. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2
58. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
58. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
58. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
58. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2
58. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2
58. Соломенюк Владимир - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
58. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
58. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 2 - 25 - 0 - 2
58. Братко Богдан - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34 - 0 - 2
58. Ульянов Артём - - - - - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
58. Гевьяк Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 12,5 - 0 - 2
58. Граждан Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
58. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
58. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2
58. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - - 2 - 41 - 0 - 2
58. Шипов Семён - - - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
58. Гевьяк Остап - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 40,5 - 0 - 2
78. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
78. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 1 - 2
78. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
78. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 1 - 2
78. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2
78. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
78. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
78. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
78. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1
78. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1
78. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1
78. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
78. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
78. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
78. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
78. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
78. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
78. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
78. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
78. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
78. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
78. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1
78. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
78. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
78. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
78. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1
78. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1
78. Ивашков Кирилл - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
78. Георгиев Павел - - - - - - - - - - - - 1 - 54 - 0 - 1
78. Бут Иван - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
78. Пелых Родион - - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
78. Пясецкий Владислав - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
78. Яловенко Владислав - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
78. Прищепчук Георгий - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
78. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
78. Шарган Павел - - - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
78. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
78. Черепицкий Николай - - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
78. Циркун Олег - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1
78. Стучис Илья - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
78. Кизима Нестор - - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1
119. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
119. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
119. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
119. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
119. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Воронцов Виталий - - - - - - - - 4 - 3 - 3 - (10) -- 4010,019
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 3 - 0 - 1 - (4) -- 3004,015
3. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,006
4. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,007
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
6. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
8. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
9. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
10. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
11. Мариевский Валентин - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,009
12. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
13. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
14. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
15. Олийнык Дмитрий - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
16. Яненко Александр - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,005
17. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
18. Рыжий Денис - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
19. Гераймович Сергей - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
20. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
21. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,01
22. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,01
23. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,007
24. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,007
25. Сальников Максим - - - - - - - - - - 0,007
26. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,005
27. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,004
28. Критико Владимир - - - - - - - 0,004
29. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
30. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,003
31. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
32. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,003
33. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,003
34. Шманов Владимир - - - - - -  0,003
35. Скрипка Андрей - - - - - - - - - 0,003
36. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - 0,003
37. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
38. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
39. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
40. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
41. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
42. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
43. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
44. Николенко Николай - - - - - - 0,002
45. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,002
46. Ульянов Артём - - - - - - - - - - - - 0,002
47. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - 0,002
48. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
49. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
50. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
51. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
52. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
53. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
54. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
55. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
56. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
57. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
58. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
59. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
60. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
61. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
62. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
63. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
64. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
65. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
66. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
67. Черненко Ярослав - - - - - - - - 0,001
68. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
69. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
70. Косов Георгий - - - - - - - - - - - 0,001
71. Лаврушин Даниил - - - - - - - - 0,001
72. Кирилович Денис - - - - - - - - - - 0,001
73. Пясецкий Владислав - - - - - - - 0,001
74. Садыгов Руслан - - - - - - - - - - - 0,001
75. Яловенко Владислав - - - - - - - - 0,001
76. Граждан Денис - - - - - - - - - - - 0,001
77. Мычко Егор - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
78. Черепицкий Николай - - - - - - - 0,001
79. Назлуян Артур - - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Среда, 16.03.2022, 16:51 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Junior Rankings (Junior Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 14
3. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22
4. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32
5. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39
6. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 39
7. Прийма София - - - - - - - - - - - - 41
8. Завгородня Виктория - - - - - - - 41
9. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 45
10. Комлиева Александра - - - -  - 50
11. Турская Екатерина - - - - - - - - 54
12. Гришина Александра - - - - - - - 54
13. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 56
14. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 62
15. Салькова Кристина - - - - - - - - - 63
16. Добровольская Моника - - - -  - 64
17. Молчанец Валентина - - - - - - - 64
18. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66
19. Черненко Анастасия - - - - - - - - 66
20. Москаленко Дарина - - - - - - - 73
21. Степаненко Александра - - - - - 79
22. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 81
23. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83
24. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 88
25. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94
26. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 96
27. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102
28. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 103
29. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109
30. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112
31. Заровная Александра - - - - - - 114
32. Бондаренко София - - - - - - - -  - 117
33. Павлова Александра - - - - - - - - - 118
34. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120
35. Качалова Мария - - - - - - - - - - 121
36. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 129
37. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130
38. Слепченко Екатерина - - - - - - 135
39. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 136
40. Машевская Диана - - - - - - - - - 139
41. Крылова Маргарита - - - - - - - - 152
42. Давиденко Анастасия - - - - - - - 176
43. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 210


Continental U23 Rankings (Junior Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 38
2. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 71
3. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 73
4. Молчанец Валентина - - - - - - - 77
5. Добровольская Моника - - - -  - 101


Continental Cup СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 30 - 15,32 - 3 - 33 - 8 - 7
2. Москаленко Дарина - - - - - - - 14 - 14,929 - 1 - 15 - 1 - 2
3. Степаненко Александра - - - - - 10 - 13,6 - 1 - 11 - 4 - 3
4. Елистратова Юлия - - - - - -  - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
4. Добровольская Моника - - - -  - 9 - 24,875 - 0 - 9 - 2 - 1
4. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 9 - 18,725 - 0 - 9 - 2 - 2
7. Черненко Анастасия - - - - - - - - 8 - 18,4 - 0 - 8 - 5 - 1
8. Салькова Кристина - - - - - - - - - 7 - 26,143 - 1 - 8 - 1 - 1
8. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
8. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
8. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 7 - 11,778 - 0 - 7 - 0 - 0
12. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 6 - 24 - 2 - 8 - 2 - 1
12. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 6 - 21,25 - 1 - 7 - 4 - 0
12. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 6 - 15,5 - 0 - 6 - 1 - 2
12. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 6 - 7,1 - 0 - 6 - 2 - 0
16. Заровная Александра - - - - - - 5 - 18,375 - 1 - 6 - 1 - 2
16. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5 - 0 - 0
16. Машевская Диана - - - - - - - - - 5 - 32,167 - 0 - 5 - 2 - 1
16. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 14,083 - 0 - 5 - 0 - 0
16. Соколова Марина - - - - - - - - - - 5 - 22,833 - 0 - 5 - 3 - 2
21. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
21. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 4 - 14,833 - 1 - 5 - 0 - 1
21. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
21. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 4 - 16,5 - 0 - 4 - 1 - 1
21. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
21. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
21. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4 - 1 - 0
21. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4 - 0 - 0
21. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 4 - 18,833 - 0 - 4 - 1 - 2
21. Павлова Александра - - - - - - - - - 4 - 18,333 - 0 - 4 - 1 - 0
21. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 4 - 25,833 - 0 - 4 - 2 - 0
21. Бондаренко София - - - - - - - -  - 4 - 17,75 - 0 - 4 - 1 - 1
33. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
33. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4 - 1 - 1
33. Дяченко Елизавета - - - - - - - - 3 - 32,333 - 0 - 3 - 0 - 0
33. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 0 - 0
33. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,333 - 0 - 3 - 1 - 1
38. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
38. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
38. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 37,5 - 1 - 3 - 2 - 0
38. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 1 - 3 - 1 - 0
38. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
38. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 1 - 1
38. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Граждан Розалина - - - - - - - - - 2 - 24 - 0 - 2 - 0 - 0
38. Петрук Диана - - - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 0 - 2 - 0 - 0
49. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
49. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
49. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Барановская Лилия - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Покотило Марта - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Лорчак Анастасия - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Воробей Мария - - - - - - - - - - - 1 - 74 - 0 - 1 - 1 - 0
66. Соломенюк Елизавета - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,009
2. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,022
3. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,004
4. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
5. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
6. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
7. Добровольская Моника - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
8. Терентьева Анастасия - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
9. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
10. Степаненко Александра - - - - 0,006
11. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,005
12. Заровная Александра - - - - - 0,004
13. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
14. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
15. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
16. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,003
17. Салькова Кристина - - - - - - - - 0,003
18. Мухина Варвара - - - - - - - - - - 0,003
19. Бондаренко София - - - - - - - -  0,003
20. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
21. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,002
22. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
23. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
24. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
25. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
26. Гришина Александра - - - - - - 0,002
27. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
28. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
29. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,002
30. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
31. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
32. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,002
33. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,002
34. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,002
35. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  0,002
36. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
37. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
38. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
39. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
40. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
41. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
42. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
43. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
44. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
45. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
46. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
47. Федченко Александра - - - -  0,001
48. Комлиева Александра - - - -  0,001
49. Павлова Александра - - - - - - - - 0,001
50. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0,001
51. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 7 - 3,375 - 0 - 7
2. Молчанец Валентина - - - - - - - 4 - 3 - 0 - 4
3. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 3 - 5,667 - 0 - 3
3. Соколова Марина - - - - - - - - - - 3 - 4,667 - 0 - 3
3. Добровольская Моника - - - -  - 3 - 6,75 - 0 - 3
6. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 6 - 0 - 2
6. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2
6. Евтушенко Карина - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2
9. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
9. Степаненко Александра - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
9. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
9. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
9. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
9. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
9. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 2 - (5) -- 1005,007
2. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,004
3. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Соколова Марина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
5. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,003
6. Добровольская Моника - - - -  0,003
7. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
8. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 0,002
9. Завгородня Виктория - - - - - - 0,001
10. Салькова Кристина - - - - - - - - 0,001
11. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - 0,001
12. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0,001
13. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,001
14. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon/Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 10 - 2,611 - 0 - 10
2. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 3 - 5,667 - 0 - 3
3. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
3. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
3. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
6. Пащина Вероника - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Cross Triathlon/Duathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 3 - 2 - 3 - (8) -- 3008,01
2. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,003
3. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
4. Терентьева Анастасия - - - - - - - 0,001
5. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2
1. Москаленко Дарина - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
1. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
4. Черненко Анастасия - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Давиденко Анастасия - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Заровная Александра - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Добровольская Моника - - - -  - 1 - 2 - 0 - 1
4. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Дяченко Елизавета - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Ванжура Анна - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
2. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Терентьева Анастасия - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
5. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Заровная Александра - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Добровольская Моника - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
9. Дяченко Елизавета - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,001
12. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
13. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,001
14. Ванжура Анна - - - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Junior Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 52 - 10,15 - 3 - 55
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 17 - 5,929 - 0 - 17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - 16 - 11,798 - 1 - 17
4. Добровольская Моника - - - -  - 15 - 20,125 - 0 - 15
5. Степаненко Александра - - - - - 13 - 16,2 - 1 - 14
6. Терентьева Анастасия - - - - - - - - 12 - 10,592 - 0 - 12
7. Молчанец Валентина - - - - - - - 11 - 8,347 - 0 - 11
7. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - - 11 - 15,903 - 0 - 11
9. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 10 - 14,5 - 2 - 12
9. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 10 - 23,5 - 1 - 11
9. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
9. Черненко Анастасия - - - - - - - - 10 - 17,65 - 0 - 10
13. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 9 - 13,556 - 1 - 10
13. Заровная Александра - - - - - - 9 - 11,736 - 1 - 10
13. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
16. Салькова Кристина - - - - - - - - - 8 - 15,071 - 1 - 9
16. Соколова Марина - - - - - - - - - - 8 - 13,75 - 0 - 8
16. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - - 8 - 10,667 - 0 - 8
19. Машевская Диана - - - - - - - - - 7 - 22,083 - 0 - 7
19. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7 - 9,35 - 0 - 7
21. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
21. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 6 - 16,083 - 1 - 7
21. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - - 6 - 13,778 - 0 - 6
21. Павлова Александра - - - - - - - - - 6 - 18,417 - 0 - 6
25. Крылова Маргарита - - - - - - - - 5 - 16,667 - 1 - 6
25. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 5 - 17,333 - 0 - 5
25. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5
25. Дяченко Елизавета - - - - - - - - 5 - 13,778 - 0 - 5
29. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 4 - 14,833 - 2 - 6
29. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4
29. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
29. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 22 - 0 - 4
29. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4
29. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4
29. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 4 - 15,833 - 0 - 4
29. Бондаренко София - - - - - - - -  - 4 - 17,75 - 0 - 4
37. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4
37. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
37. Евтушенко Карина - - - - - - - - - - 3 - 5,5 - 1 - 4
37. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - - 3 - 13 - 1 - 4
37. Граждан Розалина - - - - - - - - - 3 - 17 - 0 - 3
37. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 3 - 9 - 0 - 3
37. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,333 - 0 - 3
44. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
44. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
44. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
44. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
44. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
44. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
44. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
44. Петрук Диана - - - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 0 - 2
44. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
53. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
53. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2
53. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
53. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
53. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
53. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1
53. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
53. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
53. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
53. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1
53. Давиденко Анастасия - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
53. Барановская Лилия - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
53. Покотило Марта - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
53. Лорчак Анастасия - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
53. Ванжура Анна - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
53. Воробей Мария - - - - - - - - - - - 1 - 74 - 0 - 1
69. Соломенюк Елизавета - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
69. Пащина Вероника - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Junior Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 8 - 5 - 5 - (18) -- 8018,043
2. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,017
3. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,005
4. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,008
5. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,005
6. Терентьева Анастасия - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
7. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,009
8. Добровольская Моника - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,013
9. Заровная Александра - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,007
10. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
11. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
12. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
13. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
14. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
15. Соколова Марина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
16. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
17. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
18. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
19. Дяченко Елизавета - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
20. Бадяк Екатерина - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
21. Бережная Дарья - - - - - - - - - - - 0,008
22. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,007
23. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
24. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,005
25. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
26. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
27. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,004
28. Салькова Кристина - - - - - - - - 0,004
29. Павлова Александра - - - - - - - - 0,003
30. Корниенко Ксения - - - - - - - - 0,003
31. Мухина Варвара - - - - - - - - - - 0,003
32. Бондаренко София - - - - - - - -  0,003
33. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
34. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
35. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
36. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
37. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
38. Гришина Александра - - - - - - 0,002
39. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
40. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
41. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,002
42. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - -  0,002
43. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
44. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
45. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
46. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
47. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
48. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
49. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
50. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
51. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
52. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
53. Федченко Александра - - - -  0,001
54. Комлиева Александра - - - -  0,001
55. Граждан Розалина - - - - - - - - 0,001
56. Кирик Марина - - - - - - - - - - - - - 0,001
57. Ванжура Анна - - - - - - - - - - - - 0,001


Olympic Qualification (Paratriathlon Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 10
2. Закревский Василилй - - - - - - - 16


Olympic Games СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - 0,001


World Triathlon Para Series (Paratriathlon Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Закревский Василилй - - - - - - - 8
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 14
3. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 26
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 29
5. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 30
6. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 36
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 36
8. Степаненко Владимир - - - - - - 37
9. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 38
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 43
10. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 43
12. Хаматулин Руслан - - - - - - - - - 44
13. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 45
14. Загородниев Назар - - - - - - - - - 46
15. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 48
16. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 57
17. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 58
18. Кууск Константин - - - - - - - - - - 61
19. Бондаренко Алексей - - - - - - - - 62
20. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 67
21. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 77
22. Корогода Владислав - - - - - -  - 113


World Triathlon Para Series СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 12 - 4,438 - 0 - 12 - 7 - 0
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 5 - 6,111 - 0 - 5 - 1 - 0
3. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 0 - 0
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0


World Triathlon Para Series МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 2 - 4 - 2 - (8) -- 2008,012
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - 0,005
3. Степаненко Владимир - - - - - 0,001
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 9 - 4,125 - 0 - 9
2. Закревский Василилй - - - - - - - 8 - 4,5 - 1 - 9
3. Степаненко Владимир - - - - - - 2 - 7 - 0 - 2


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,009
2. Закревский Василилй - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,008
3. Степаненко Владимир - - - - - 0,002


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 6 - 3,833 - 1 - 7 - 6 - 0
2. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 3 - 7,667 - 0 - 3 - 3 - 0
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Кууск Константин - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 1 - 1 - 2 - (4) -- 1004,006
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,003
3. Варфоломеев Анатолий - - - - - 0,003
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001
5. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Закревский Василилй - - - - - - - 30 - 3,722 - 2 - 32
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 18 - 5,76 - 0 - 18
3. Степаненко Владимир - - - - - - 13 - 6,274 - 1 - 14
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 4,889 - 0 - 6
5. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 5 - 2,25 - 0 - 5
6. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 1,75 - 1 - 5
6. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 4 - 2,75 - 0 - 4
8. Кууск Константин - - - - - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3
8. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 3,333 - 0 - 3
8. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3 - 2,667 - 0 - 3
11. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
11. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
11. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
11. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
11. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
11. Корогода Владислав - - - - - -  - 2 - 5 - 0 - 2
11. Безрук Александр - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
11. Радковский Артур - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
20. Мирошниченко Роман - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
20. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
20. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
20. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 7 - 7 - 5 - (19) -- 7019,03
2. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - (4) -- 4004,004
3. Степаненко Владимир - - - - - 3 - 2 - 0 - (5) -- 3005,011
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,005
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,004
6. Варфоломеев Анатолий - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,018
7. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
8. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
9. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,004
10. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
11. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003
12. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Мирошниченко Роман - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
14. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
15. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
16. Кривченко Олег - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
18. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,002
19. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


Olympic Qualification (Paratriathlon Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 6
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 8


Olympic Games СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 2 - 5,5 - 0 - 2
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,002
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Para Series (Paratriathlon Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 6
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 9
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 19
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 24
5. Лищинская Евгения - - - - - - - - - 32


World Triathlon Para Series СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 12 - 4,762 - 1 - 13 - 6 - 0
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 8 - 5,625 - 0 - 8 - 3 - 0
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2 - 0 - 0


World Triathlon Para Series МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,012
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,008
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 13 - 3,267 - 0 - 13
2. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 10 - 1,883 - 0 - 10
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 5 - 2 - 3 - (10) -- 5010,01
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 4 - (7) -- 1007,013
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 6 - 4,333 - 0 - 6 - 6 - 0
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 4 - 5,25 - 0 - 4 - 4 - 0
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 2 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,006
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0,004
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,002


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 32 - 3,746 - 1 - 33
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 27 - 4,497 - 0 - 27
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 5 - 4,667 - 1 - 6
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 3 - 2,75 - 0 - 3
5. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 6 - 5 - 6 - (17) -- 6017,032
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 5 - (10) -- 2010,027
3. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
4. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,005
5. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
1. Постика Александр - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
1. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001
2. Постика Александр - - - - - - - - 0,001
3. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Men) после 2021 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 10 - 10,5 - 0 - 10
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 5 - 58,25 - 1 - 6
3. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 4 - 1,333 - 1 - 5
3. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 4 - 42,167 - 1 - 5
3. Пивовар Александр - - - - - - - - - 4 - 27,5 - 0 - 4
6. Зеленый Владислав - - - - - - - - 3 - 29,333 - 0 - 3
6. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3
6. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3
9. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2
9. Приходько Владимир - - - - -  - 2 - 9,5 - 0 - 2
9. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2
9. Храмцов Александр - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
9. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 57,5 - 0 - 2
9. Поликарпенко Владимир - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
9. Макогонов Юрий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2
16. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
16. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
16. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
16. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
16. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
16. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
16. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
16. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
16. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
16. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
16. Лучишин Валентин - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1
16. Володин Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1
16. Антонюк Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
16. Магдыш Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
16. Вечканов Константин - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
16. Стецюк Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 13 - 0 - 1
16. Постика Александр - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
16. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - - 1 - 25 - 0 - 1
36. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
36. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
36. Михайловский Олег - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
36. Зарияев Дмитрий - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
36. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
36. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
36. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2021 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,004
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,01
5. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
6. Фотынюк Владимир - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Храмцов Александр - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,003
12. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,003
13. Приходько Владимир - - - - -  0,002
14. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
15. Макогонов Юрий - - - - - - - - - 0,002
16. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
17. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
18. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
19. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
20. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
21. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
22. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
23. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - 0,001
24. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001
25. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001
26. Вечканов Константин - - - - - - 0,001
27. Стецюк Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
28. Постика Александр - - - - - - - - 0,001
29. Кузнецов Михаил - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Вторник, 14.02.2023, 20:12 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Значимость гонок с 2022 года

Ряд предпочтительности сформирован согласно очков, которые можно набрать за победу в рейтинги Мирового триатлона.
Для Триатлона учитывается конкурентное время, для Элиминатора и гонок с отбором в финал дополнительно позиция на финише.
Для Паратриатлона - позиция на финише и конкурентное время.
Для Мультиспорта и Национальных чемпионатов - позиция на финише.
И любое место на финише для Олимпиады, паралимпиады и Юношеской Олимпиады.
Участники соревнований включаются в Статистику украинцев, которая ведётся с 1992 года.
Участники соревнований набирающие очки в зачёты Мирового триатлона участвуют в Рейтинге.
По итогу года определяются лучшие триатлеты сезона по версии сайта "Едим-худеем-тренируемся" (Триатлет, Паратриатлет, Андер, Юниор, Юноша, Любитель)


Olympic Games (любое место на финише)
Paralympic Games (любое место на финише)
1250 World Triathlon Championship Finals (+8%)
1000 World Triathlon Mixed Relay World Championships (+10%)
1000 World Triathlon Championship Series / Olympic Test Event (+8%)
800 World Triathlon Mixed Relay Series / Olympic Test Event (+10%)
700 World Triathlon Para Championships (top-30, +25%)
550 World Triathlon Para Series (top-30, +25%)
500 World Triathlon Mixed Relay Continental Championships (+10%)
500 World Triathlon Cup Standart (+8%)
500 Arena Games Triathlon Championship Finals (top-50, +8%)
437,5 World Triathlon Cup Eliminator / Super sprint (top-50, +8%)
400 Continental Triathlon Championships Standart/ Continental Games (+8%)
Continental Triathlon Para Championships (top-25, +25%)
400 World Triathlon Mixed Relay Junior/U23 Championship (+10%)
World Triathlon Para Cup (top-20, +25%)
375 World Triathlon Cup Sprint (+8%)
350 Continental Triathlon Championships Eliminator / Super sprint (top-50, +8%)
300 Continental Triathlon Championships Sprint (+8%)
Multisports World Championships (top-25)
250 Continental Triathlon Cup Standart (+8%)
250 World Triathlon U23 Championships (+8%)
250 FISU World Championships (+8%)
250 Arena Games Triathlon Championship Series (top-50, +8%)
218,75 Continental Triathlon Cup Eliminator / Super sprint (top-50, +8%)
Multisports Continental Championships / World Series (top-15)
Younth Olympic Games (любое место на финише)
Multisports World Championships U23 (top-25)
Continental Triathlon Para Cup (top-10, +25%)
200 World Triathlon Junior Championships (+8%)
200 Continental Triathlon Mixed Relay Junior Championships (+10%)
187,5 Continental Triathlon Cup Sprint (+8%)
150 Continental Triathlon U23 Championships (+8%)
150 Triathlon Regional Championships (+8%)
Multisports Continental Championships U23 (top-15)
100 Continental Triathlon Junior Champìonships (+8%)
Multisports World Championships Junior (top-25)
Triathlon Development Regional Cup (+8%)
Multisports Continental Cup (top-10)
Continental Triathlon Junior Cup Mixed Relay (+10%)
Continental Triathlon Junior Cup (+8%)
Multisports Continental Championships Junior (top-15)
50 National Triathlon Championships (top-5)
Multisports National Championships (top-5)
National Para Championships (top-5)
Triathlon Youth European Championships (+8%)
National Triathlon Championships Junior (top-5)
World School Championship Triathlon (+8%)

Для AGE-групп финиш в топ-50 в триатлоне и согласно значимых мест в Мультиспорте.


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 17.02.2023, 18:58 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2022 год Мужчины


Brent Reynolds UKR
9 24 Nov, 2022 World Triathlon Age-Group Championships Abu Dhabi - 60-64 Male AG Super Sprint - 00:42:28
28 26 Nov, 2022 World Triathlon Age-Group Championships Abu Dhabi - 60-64 Male AG - 02:40:49

Rostislav Pevtsov AZE
40 9 Jul 2022 World Triathlon Championship Series Hamburg Elite Men 00:55:23
8 15 Oct 2022 World Triathlon Cup Tongyeong Elite Men 01:45:30
11 13 Nov 2022 World Triathlon Cup Vina del Mar Elite Men 00:51:33
17 28 Aug 2022 World Triathlon Cup Bergen Elite Men 00:57:05
20 03 Sep 2022 World Triathlon Cup Valencia Elite Men 00:51:16
14 12 Aug 2022 Europe Triathlon Championships Munich Elite Men 01:43:01
7 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Elite Men 00:23:38
1 23 Oct 2022 Africa Triathlon Cup Tangier Elite Men 00:53:03
4 04 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Rzeszów Elite Men 00:55:53
5 11 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Coimbra Elite Men 00:50:48
8 03 Apr 2022 Europe Triathlon Cup and Mediterranean Championships Melilla Elite Men 00:48:01
15 01 May 2022 Asia Triathlon Cup Subic Bay Elite Men 01:47:00

Anatolii Varfolomieiev B1 UKR
12 24 Nov 2022 World Triathlon Championship Finals Abu Dhabi PTVI Men 01:07:02
4 14 May 2022 World Triathlon Para Series Yokohama PTVI Men 01:02:11
9 28 May 2022 Europe Para Triathlon Championships Olsztyn PTVI Men 00:51:20
7 15 Oct 2022 World Triathlon Para Cup Alanya PTVI Men 01:05:39
11 11 Jun 2022 World Triathlon Para Cup Besancon PTVI Men 01:15:38

Vasyl Zakrevskyi B1 UKR
10 28 May, 2022 Europe Para Triathlon Championships Olsztyn - PTVI Men - 00:55:00
9 11 Jun, 2022 World Triathlon Para Cup Besancon - PTVI Men - 01:11:00
11 15 Oct, 2022 World Triathlon Para Cup Alanya - PTVI Men - 01:11:15

Vitalii Vorontsov UKR
39 12 Aug 2022 Europe Triathlon Championships Munich Elite Men 01:46:55
42 28 Aug 2022 World Triathlon Cup Bergen Elite Men 00:59:16
14 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Elite Men 00:23:52
8 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Men 00:29:57
5 23 Sep 2022 Europe Triathlon Aquathlon Championships Bilbao - Bizkaia Elite Men 00:26:08
5 08 Oct 2022 Asia Triathlon Cup Samarkand Elite Men 01:46:44
33 25 Nov 2022 World Triathlon Championship Finals Abu Dhabi U23 Men 01:54:35
1 11 Jun 2022 Africa Triathlon Cup Accra Elite Men 00:51:58
11 04 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Rzeszów Elite Men 00:56:31
13 04 Sep 2022 Europe Triathlon Cup Alhandra Elite Men 00:51:35
13 17 Apr 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Men 00:51:58
26 12 Mar 2022 Europe Triathlon Cup Lievin Elite Men 00:09:54
29 03 Apr 2022 Europe Triathlon Cup and Mediterranean Championships Melilla Elite Men 00:49:30
8 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn U23 Men 00:23:52
3 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin U23 Men 00:29:57
3 23 Sep 2022 Europe Triathlon Aquathlon Championships Bilbao - Bizkaia U23 Men 00:26:08
...
50 15 Oct 2022 World Triathlon Cup Tongyeong Elite Men 01:53:21
DNF 14 Aug 2022 Europe Triathlon Championships Munich Mixed Relay
DSQ 2022 Europe Triathlon Premium Cup Tiszaujvaros Elite Men DSQ

Sergiy Polikarpenko ITA
28 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Elite Men 00:25:06
2 04 Sep 2022 Europe Triathlon Cup Alhandra Elite Men 00:51:01
7 17 Apr 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Men 00:51:38
19 17 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Kitzbühel Elite Men 00:18:09
2 26 Jun 2022 ITA Triathlon National Championships Elite Men 01:45:19
...
DNF 29 Oct 2022 World Triathlon Cup Miyazaki Elite Men DNF
LAP 15 Oct 2022 World Triathlon Cup Tongyeong Elite Men LAP
DNF 02 Jul 2022 Europe Triathlon Premium Cup Holten Elite Men DNF

Yegor Martynenko UKR
45 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Elite Men 00:24:29
12 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Men 00:30:30
21 17 Apr 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Men 00:52:14
24 04 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Rzeszów Elite Men 00:57:25
29 16 Oct 2022 Europe Triathlon Cup Alanya Elite Men 00:54:13
36 17 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Kitzbühel Elite Men 00:34:41
52 02 Jul 2022 Europe Triathlon Premium Cup Holten Elite Men 00:57:31
...
DNF 14 Aug 2022 Europe Triathlon Championships Munich Mixed Relay

Oleksii Stukanov UKR
20 29 May, 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn - 25-29 Male AG - 02:30:31

Sergiy Kurochkin UKR
11 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Men - 00:30:09
24 21 Aug, 2022 World Triathlon Long Distance Championships Samorin - Elite Men - 03:35:17
49 26 Mar, 2022 Europe Triathlon Cup Quarteira - Elite Men - 01:53:23
61 17 Apr, 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir - Elite Men - 00:54:29

Dmytro Malyar UKR
20 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Men - 00:30:45
...
57 04 Jun, 2022 Europe Triathlon Cup Rzeszów - Elite Men - 01:02:47

Myron Boiko UKR
14 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - U23 Men - 00:32:14
...
38 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Men - 00:32:14
65 17 Apr, 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir - Elite Men - 01:00:44

Ivan Tretiak UKR
17 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - U23 Men - 00:33:42
...
47 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Men - 00:33:42

Ivan Shevchenko UKR
18 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - U23 Men - 00:35:57
10 11 Sep, 2022 Europe Triathlon Balkan Championships Zagreb - Elite Men - 00:55:06
....
52 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Men - 00:35:57
58 16 Oct, 2022 Europe Triathlon Cup Alanya - Elite Men - 01:01:59

Ivan Ivanov UKR
38 04 Jun, 2022 Europe Triathlon Cup Rzeszów - Elite Men - 00:58:40

Oleksiy Astafyev UKR
48 16 Oct, 2022 Europe Triathlon Cup Alanya - Elite Men - 00:56:10
8 11 Sep, 2022 Europe Triathlon Balkan Championships Zagreb - Elite Men - 00:55:03

Ivan Menshykov UKR
18 11 Sep, 2022 Europe Triathlon Balkan Championships Zagreb - Elite Men - 00:55:53
...
DNF 17 Apr, 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Men

Maksym Salnykov UKR
56 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Junior Men 00:26:21
7 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Junior Men 00:32:10
6 22 May 2022 Europe Triathlon Junior Cup Panevezys Junior Men 00:28:53
9 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:30:31
14 16 Apr 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir Junior Men 00:57:07
4 23 Sep 2022 Europe Triathlon Aquathlon Championships Bilbao - Bizkaia Junior Men 00:27:09
...
36 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Men 00:32:10
17 23 Sep 2022 Europe Triathlon Aquathlon Championships Bilbao - Bizkaia Elite Men 00:27:09
82 13 May 2022 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Junior Men 00:27:26
DSQ 29 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Mixed Junior Relay DSQ

Denys Ryzhyi UKR
11 08 Jun, 2022 World Triathlon Cross Championships Targu Mures - Junior Men - 01:04:58
...
72 27 May, 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn - Junior Men - 00:28:04

Ivan Tkachenko UKR
12 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Junior Men 00:33:52
2 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:18:32
7 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:30:25
...
49 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Men 00:33:52
32 16 Apr 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir Junior Men 01:04:28

Artur Nazluian UKR
15 10 Jun 2022 World Triathlon Duathlon Championships Targu Mures Junior Men 00:57:43
2 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:17:37
5 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Men 00:30:09
17 16 Apr 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir Junior Men 00:57:58
...
66 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Junior Men 00:27:01
DSQ 29 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Mixed Junior Relay DSQ
DNF 27 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani Junior Men

Maksym Lisun UKR
15 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Junior Men - 00:36:13
...
53 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Men - 00:36:13

Bohdan Nesterenko UKR
16 07 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau - Junior Men - 00:31:25
...
25 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Men - 01:00:44
58 27 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani - Junior Men - 00:35:48
DNF 08 Jun, 2022 World Triathlon Cross Championships Targu Mures - Junior Men - DNF

Yurii Tiuitiunnyk UKR
18 07 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau - Junior Men - 00:31:37
...
24 04 Jun, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Rzeszów - Junior Men - 01:09:41
34 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Men - 01:06:50

Kiril Polikarpenko ITA
23 19 Jun, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Düsseldorf - Junior Men - 01:01:31
...
19 02 Oct, 2022 ITA Sprint Triathlon National Championships - Elite Men - 00:53:17
6 15 Jul, 2022 ITA Triathlon Junior National Championships - Junior Men - 00:56:40

...

Maksym Starodubtsev UKR
60 16 Oct, 2022 Europe Triathlon Cup Alanya - Elite Men - 01:03:44
32 11 Sep, 2022 Europe Triathlon Balkan Championships Zagreb - Elite Men - 00:59:08

Ostap Heviak UKR
22 07 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau - Junior Men - 00:32:46

Denys Karpenko UKR
23 07 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau - Junior Men - 00:32:52

Nestor Kyzyma UKR
27 07 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau - Junior Men - 00:34:50

Semen Shypov UKR
28 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Men - 01:01:31
DNF 27 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Izvorani - Junior Men

Dmytro Cherenov UKR
30 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Men - 01:03:14

Illia Stuchis UKR
33 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Men - 01:04:44
DNF 04 Jun, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Rzeszów - Junior Men - DNF

2022 год Женщины


Alisa Kolpakchy UKR
4 24 Nov, 2022 World Triathlon Championship Finals Abu Dhabi - PTS5 Women - 01:14:06
2 14 May, 2022 World Triathlon Para Series Yokohama - PTS5 Women - 01:15:06
3 28 May, 2022 Europe Para Triathlon Championships Olsztyn - PTS5 Women - 00:57:32
1 15 Oct, 2022 World Triathlon Para Cup Alanya - PTS5 Women - 01:13:22

Vita Oleksiuk B2 UKR
7 24 Nov, 2022 World Triathlon Championship Finals Abu Dhabi - PTVI Women - 01:16:30
6 28 May, 2022 Europe Para Triathlon Championships Olsztyn - PTVI Women - 01:05:04
6 15 Oct, 2022 World Triathlon Para Cup Alanya - PTVI Women - 01:16:45
5 11 Jun, 2022 World Triathlon Para Cup Besancon - PTVI Women - 01:29:14

Maryna Kyryk UKR
36 15 Oct 2022 World Triathlon Cup Tongyeong Elite Women 02:04:57
38 24 Jul 2022 World Triathlon Cup Pontevedra Elite Women 02:03:10
35 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Elite Women 00:26:39
3 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Women 00:33:22
7 08 Oct 2022 Asia Triathlon Cup Samarkand Elite Women 02:00:07
37 26 Mar 2022 Europe Triathlon Cup Quarteira Elite Women 02:08:00
5 23 Sep 2022 Europe Triathlon Aquathlon Championships Bilbao - Bizkaia Elite Women 00:29:48
16 17 Apr 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Women 00:59:21
24 04 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Rzeszów Elite Women 01:05:29
...
55 03 Sep 2022 World Triathlon Cup Valencia Elite Women 01:00:14
DNF 14 Aug 2022 Europe Triathlon Championships Munich Mixed Relay
DNF 12 Aug 2022 Europe Triathlon Championships Munich Elite Women DNF

Yuliia Dubrovina B2 UKR
8 15 Oct, 2022 World Triathlon Para Cup Alanya - PTVI Women - 01:21:00
1 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - PTVI Women - 00:50:55

Sofiya Pryyma UKR
16 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Elite Women 00:26:02
7 08 Jun 2022 World Triathlon Cross Championships Targu Mures Elite Women 02:34:22
21 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Women 00:36:14
8 04 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Rzeszów Elite Women 01:02:48
11 17 Apr 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Women 00:58:51
17 17 Jun 2022 Europe Triathlon Cup Kitzbühel Elite Women 00:19:30
...
DNF 14 Aug 2022 Europe Triathlon Championships Munich Mixed Relay

Kseniia Levkovska UKR
6 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Women 00:34:28
6 13 Nov 2022 Americas Triathlon Cup Viña del Mar Elite Women 01:04:41
12 23 Oct 2022 Africa Triathlon Cup Tangier Elite Women 01:01:24
...
18 23 Sep 2022 Europe Triathlon Aquathlon Championships Bilbao - Bizkaia Elite Women 00:31:10

Liliia Baranovska UKR
13 21 Aug, 2022 World Triathlon Long Distance Championships Samorin - Elite Women - 03:55:50
7 24 Sep, 2022 Europe Triathlon Middle Distance Triathlon Championships Bilbao - Bizkaia - Elite Women - 04:33:12

Margaryta Krylova UKR
14 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Women 00:35:16
2 11 Sep 2022 Europe Triathlon Balkan Championships Zagreb Elite Women 01:02:09
...
34 17 Apr 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Women 01:02:36
35 16 Oct 2022 Europe Triathlon Cup Alanya Elite Women 01:05:16

Nataliia Kushnerenko UKR
14 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - 55-59 Female AG - 01:07:20

Yeva Soroka UKR
16 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Women 00:35:20
45 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Junior Women 00:28:09
5 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Junior Women 00:35:20
2 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:19:41
2 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Women 00:32:07
5 04 Jun 2022 Europe Triathlon Junior Cup Rzeszów Junior Women 01:07:37
29 16 Jul 2022 Europe Triathlon Junior Cup Tiszaujvaros Junior Women 00:00:00
31 16 Sep 2022 Europe Triathlon Youth Championships Festival La Baule Youth Women 00:25:33
...
DSQ 29 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Mixed Junior Relay DSQ

Varvara Mukhina UKR
9 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - U23 Women - 00:37:42
...
27 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Women - 00:37:42
37 17 Apr, 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir - Elite Women - 01:05:35

Mariia Aha UKR
11 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - U23 Women - 00:40:55
...
31 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Women - 00:40:55
40 17 Apr, 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir - Elite Women - 01:09:45

Daryna Moskalenko UKR
7 17 Apr, 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir - Elite Women - 00:58:18
22 16 Jul, 2022 Europe Triathlon Premium Cup Tiszaujvaros - Elite Women - 01:01:47
...
DNF 24 Jul, 2022 World Triathlon Cup Pontevedra - Elite Women - DNF
51 27 May, 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn - Elite Women - 00:00:00

Kseniia Levkovska TRI
15 17 Apr 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir Elite Women 00:59:19

Veronika Horobets UKR
11 11 Sep, 2022 Europe Triathlon Balkan Championships Zagreb - Elite Women - 01:05:37
...
36 17 Apr, 2022 Europe Triathlon Cup Yenişehir - Elite Women - 01:04:36
46 16 Oct, 2022 Europe Triathlon Cup Alanya - Elite Women - 01:12:40

Oleksandra Zarovna UKR
44 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Junior Women 00:28:04
11 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Junior Women 00:39:09
2 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Mixed Junior Relay 00:20:39
6 04 Jun 2022 Europe Triathlon Junior Cup Rzeszów Junior Women 01:09:05
13 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Women 00:33:57
...
30 18 Aug 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin Elite Women 00:39:09
15 16 Apr 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir Junior Women 01:12:18
DSQ 29 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Mixed Junior Relay DSQ

Anastasiia Terentieva UKR
53 27 May, 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn - Junior Women - 00:28:43
...
19 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Women - 01:17:01
DNF 04 Jun, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Rzeszów - Junior Women - DNF

Sofiia Bondarenko UKR
55 27 May 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn Junior Women 00:29:15
4 16 Apr 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir Junior Women 01:06:35
...
21 07 Aug 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau Junior Women 00:34:47
24 02 Jul 2022 Europe Triathlon Junior Cup Holten Junior Women 01:07:50
6 22 May 2022 Europe Triathlon Junior Cup Panevezys Junior Women 00:32:38
58 13 May 2022 Europe Triathlon Junior Cup Caorle Junior Women 00:30:50

Kseniia Korniienko UKR
13 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Junior Women - 00:43:02
...
33 18 Aug, 2022 World Triathlon Aquathlon Championships Samorin - Elite Women - 00:43:02

Daria Berezhna UKR
14 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Women - 01:10:48
18 11 Jun, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Wels - Junior Women - 01:10:45
...
63 27 May, 2022 Europe Triathlon Championships Olsztyn - Junior Women - 00:30:02
29 02 Jul, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Holten - Junior Women - 01:12:33

Mariia Vorobiei UKR
17 16 Apr, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Yenişehir - Junior Women - 01:13:41

...

Sofiia Parasotchenko UKR
25 07 Aug, 2022 Europe Triathlon Junior Cup Chisinau - Junior Women - 00:39:37

В 2022 году дебютировали на международной арене Богдан Нестеренко, Дмитрий Черенов, Юрий Тютюннык, Алексей Ступаков, Денис Карпенко, Максим Лисун, Максим Стародубцев и Бренд Рейнольдс, а у женщин София Парасотченко, Юлия Дубровина и Наталья Кушнеренко.

Триатлет года – Ростислав Певцов (AZE) / Виталий Воронцов и Марина Кирик.
Паратриатлет года – Анатолий Варфоломеев и Алиса Колпакчи.
Андер (U23) года – Виталий Воронцов и Варвара Мухина.
Юниор года – Максим Сальников и Александра Заровная.
Девушка года – Ева Сорока.
Мультитриатлет – Виталий Воронцов и Марина Кирик.
Любитель года – Бренд Рейнольдс и Наталья Кушнеренко.


Ростислав Певцов (AZE) 41 Olympic Simulation и 54 Individual Olympic Ranking
Виталий Воронцов 208 и Марина Кирик 166 Individual Olympic Ranking
Ростислав Певцов (AZE) 99 и Виталий Воронцов 171 World Triathlon Championship Series Ranking
World Triathlon Ranking (топ-400):
Ростислав Певцов (AZE) 60, Виталий Воронцов 118, Егор Мартыненко 396.
Ксения Левковская 177, София Прийма 184, Марина Кирик 190, Дарина Москаленко 284, Юлия Елистратова 326.
World Triathlon Para Ranking (топ-10):
Анатолий Варфоломеев – десятый PTVI, Алиса Колпакчи – третья PTS5, Вита Олексюк – седьмая PTVI.
World Triathlon Multisport Ranking (топ-20):
Виталий Воронцов – третий Aquathlon и Марина Кирик – третья Aquathlon
Лилия Барановская 11 Triathlon Long Distance
Егор Мартыненко 18, Сергей Курочкин 19, Ксения Левковская 12 и София Прийма 18 Aquathlon.
София Прийма 14 Cross*
World Triathlon Continental Rankings (топ-100):
Ростислав Певцов (AZE) 39, Виталий Воронцов 64.
Ксения Левковская 94, София Прийма 97 и Марина Кирик 100.
EUROPE TRIATHLON CUP RANKINGS (топ-50):
Ростислав Певцов (AZE) четвёртый, Виталий Воронцов 26 и София Прийма 36.
Виталий Воронцов – четвёртый EUROPE TRIATHLON U23 RANKINGS
EUROPE TRIATHLON JUNIOR RANKINGS (топ-50):
Максим Сальников 35, Ева Сорока 28, София Бондаренко 48 и Александра Заровная 49.
Украина 15 в Кубке Национальных Федераций Europe Triathlon Junior Ranking
*рейтинг сайта Едим-худеем-тренируемся.

В 2022 году в Украине прошли три национальных чемпионата по мультитриатлону. Элита выступила в дуатлоне и акватлоне.


World Triathlon Mixed Relay Rankings (45)
Код
44 Team I Ukraine UKR 62.24


Olympic Games Paris Simulation qualification
Код
41 Rostislav Pevtsov (AZE)


Olympic Ranking
Elite Men
Код
54 Rostislav Pevtsov (AZE)
208 Vitalii  Vorontsov UKR

Elite Women
Код
166 Maryna Kyryk UKR


World Triathlon Para Ranking
PTS5 Women (22)
Код
3  Alisa    Kolpakchy    1996     UKR    2051.58

PTVI Men (66)
Код
10  Anatolii    Varfolomieiev B1    1988     UKR    1406.27
20  Vasyl    Zakrevskyi B1    1984     UKR    856.27

PTVI Women (33)
Код
7 Vita    Oleksiuk B2    1995     UKR    1549.09
26 Yuliia    Dubrovina B2    1991     UKR    260.74


World Triathlon Championship Series Ranking
Elite Men (178)
Код
99  Rostislav    Pevtsov    1987     AZE    2    236.54
171 Vitalii    Vorontsov    2000     UKR    1    26.88


World Triathlon Ranking
Elite Men (1097)
Код
60 Rostislav    Pevtsov    1987     AZE    1515.39
118 Vitalii    Vorontsov    2000     UKR    930.36
216 Sergiy    Polikarpenko    1998  ITA    515.28
396 Yegor    Martynenko    1987     UKR    183.64
662 Sergiy    Kurochkin    1988     UKR    61.31
789 Oleksiy    Astafyev    1999     UKR    39.96
935 Ivan    Ivanov    1989     UKR    24.77
1019 Ivan    Menshykov    1994     UKR    13.19

Elite Women (823)
Код
177 Kseniia    Levkovska    1989     UKR    569.23
184 Sofiya    Pryyma    1998     UKR    547.94
190 Maryna    Kyryk    1997     UKR    522.39
284 Daryna    Moskalenko    1997     UKR    268.24
326 Yuliya    Yelistratova    1988     UKR    195.47
429 Margaryta    Krylova    1994     UKR    99.42
733 Liliia    Baranovska    1993     UKR    14.26
760 Valentyna    Molchanets    1996     UKR    12.20
806 Oleksandra    Zarovna    2004     UKR    3.98
807 Yeva    Soroka    2006     UKR    3.68
813 Monika    Dobrovolska    2000     UKR    2.87


World Triathlon Duathlon Rankings
Elite Men (294)
Код
218    Vitalii    Vorontsov    2000     UKR    53.60


World Triathlon Long Distance Rankings
Elite Men (182)
Код
114 Sergiy    Kurochkin    1988     UKR    66.58

Elite Women (143)
Код
11 Liliia    Baranovska    1993     UKR    344.87


World Triathlon Aquathlon Rankings
Elite Men (154)
Код
3 Vitalii    Vorontsov    2000     UKR    571.44
18 Yegor    Martynenko    1987     UKR    241.14
19 Sergiy    Kurochkin    1988     UKR    229.29
61 Dmytro    Malyar    1984     UKR    90.94

Elite Women (154)
Код
3 Maryna    Kyryk    1997     UKR    627.98
12 Kseniia    Levkovska    1989     UKR    270.87
18 Sofiya    Pryyma    1998     UKR    200.61
25 Margaryta    Krylova    1994     UKR    145.18
30 Yeva    Soroka    2006     UKR    124.22
94 Daryna    Moskalenko    1997     UKR    49.58
98 Valentyna    Molchanets    1996     UKR    36.29


World Triathlon Continental Rankings
Elite Men (574)
Код
39    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1515,39
64    Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    930,36
120    Sergiy    Polikarpenko    1998  ITA    515,28
207    Yegor    Martynenko    1987    UKR    183,64
332    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    61,31
398    Oleksiy    Astafyev    1999    UKR
487    Ivan    Ivanov    1989    UKR    24,77
519    Ivan    Menshykov    1994    UKR    13,19

Elite Women (463)
Код
94    Kseniia    Levkovska    1989    UKR    569,23
97    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    547,94
100    Maryna    Kyryk    1997    UKR    522,39
145    Daryna    Moskalenko    1997    UKR    268,24
447    Oleksandra    Zarovna    2004    UKR    3,98
448    Yeva    Soroka    2006    UKR    3,68
164    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    195,47
297    Margaryta    Krylova    1994    UKR    45,6
398    Liliia    Baranovska    1993    UKR    14,26
411    Valentyna    Molchanets    1996    UKR    12,2
454    Monika    Dobrovolska    2000    UKR    2,87


EUROPE TRIATHLON CUP RANKINGS
Elite Men (316)
Код
4 Pevtsov, Rostislav AZE 1083,1
26 Vorontsov, Vitalii UKR 583,0
32 Polikarpenko, Sergiy ITA 545,5
118 Martynenko, Yegor UKR 187,1
282 Kurochkin, Sergiy UKR 13,7
284 Astafyev, Oleksiy UKR 12,0

Elite Women (209)
Код
36 Pryyma, Sofiya UKR 523,5
87 Moskalenko, Daryna UKR 262,9
113 Kyryk, Maryna UKR 184,1


EUROPE TRIATHLON U23 RANKINGS
Men's standing (175)
Код
4 Vorontsov, Vitalii UKR 911,1
153 Astafyev, Oleksiy UKR 24,1


EUROPE TRIATHLON JUNIOR RANKINGS
Men's standing (326)
Код
35 Salnykov, Maksym UKR 654,9
67 Nazluian, Artur UKR 427,1
120 Tkachenko, Ivan UKR 250,6
183 Nesterenko, Bohdan UKR 124,2
199 Tiutiunnyk, Yurii UKR 106,3
219 Polikarpenko, Kiril ITA 90,9

Women's standing (238)
Код
28 Soroka, Yeva UKR 763,1
48 Bondarenko, Sofiia UKR 587,5
49 Zarovna, Oleksandra UKR 583,1
97 Berezhna, Daria UKR 290,4
157 Vorobiei, Mariia UKR 114,9
170 Terentieva, Anastasiia UKR 98,3


Europe Triathlon Junior Ranking NFs standing (34)
Код
15 Ukraina UKR 3634


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Четверг, 16.03.2023, 17:50 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Ranking (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 9
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 40
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 40
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 64
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 87
6. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 124
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 152
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 153
9. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 158
10. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 207
11. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 208
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 216
13. Черный Максим - - - - - - - - - - - 248
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 266
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 266
16. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 268
17. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 982


World Triathlon Championship Series Ranking (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 19
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 42
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 76
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 85
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 100
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 102
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 120
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 145


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 17 - 19,917 - 8 - 25 - 4 - 0
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 16 - 28,783 - 6 - 22 - 3 - 0
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 14 - 39,95 - 0 - 14 - 2 - 0
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 41,293 - 5 - 17 - 2 - 1
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 7 - 19,875 - 3 - 10 - 0 - 3
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 32,625 - 2 - 7 - 1 - 0
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 5 - 27,75 - 1 - 6 - 2 - 2
11. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
14. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,01
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,017
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
4. Поликарпенко Владимир - - -   0,008
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,008
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,008
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,006
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,005
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Ranking (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 37
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
4. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 104
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 146
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 201
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
10. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 216
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 259
13. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 274
14. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
15. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
16. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
18. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 348
19. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
20. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
21. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
22. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 376
23. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 412
24. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 416
25. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
26. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
27. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
28. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
29. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
30. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
31. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
32. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
33. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
33. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
35. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
36. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
38. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570
39. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 670
40. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 676
41. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 745
42. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 935


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49 - 23,06 - 13 - 62
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 26 - 26,389 - 6 - 32
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 26 - 8,676 - 5 - 31
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 25 - 20,963 - 0 - 25
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 25 - 15,294 - 0 - 25
7. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 23 - 22,615 - 6 - 29
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 19 - 30,775 - 4 - 23
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 17 - 22,906 - 2 - 19
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 12 - 20,2 - 2 - 14
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 4 - 31 - 1 - 5
12. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
14. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 3 - 42,5 - 0 - 3
14. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 3 - 46,5 - 0 - 3
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 2 - 16 - 1 - 3
16. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 2 - 45,5 - 1 - 3
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 2 - 32 - 0 - 2
16. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 21 - 0 - 2
16. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 2 - 51 - 0 - 2
21. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 1 - 55 - 1 - 2
21. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
21. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
21. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 35 - 0 - 1
21. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 50 - 0 - 1
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
21. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
21. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
21. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
21. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
31. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 0 - 0 - 2 - 2
31. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  2 - 6 - 1 - (9) -- 2009,021
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,014
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,011
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,022
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,015
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,022
10. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,008
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,002
13. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001
16. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Continental Rankings - Europe Triathlon Cup Rankings (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 11,8 - 0
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 20,5 - 7,333
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 29,333 - 0
4. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 38 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 62 - 46
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 72,091 - 33,2
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 103,5 - 64
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 106,7 - 12,667
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 107,154 - 67,6
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 118,667 - 79,667
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 122,154 - 72,222
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 132,5 - 0
14. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 133,583 - 88,143
15. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 135,5 - 32
16. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 141 - 76
17. Поликарпенко Владимир - - -   - 144,286 - 0
18. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 153,833 - 0
19. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 159,286 - 80,5
20. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 175,75 - 0
21. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 179,5 - 0
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 188 - 146
23. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 195,333 - 48
24. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 197,385 - 162,4
25. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
26. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 205,5 - 0
27. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 219,889 - 151
28. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 220,8 - 0
29. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 227,5 - 0
30. Безуглый Александр - - - - - - -  - 228 - 0
31. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 245 - 143
32. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 247,5 - 0
33. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
34. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
35. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
36. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 273,75 - 170
37. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
38. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 280,2 - 151
39. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
40. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 288,5 - 158
41. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
42. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
43. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
44. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 324,4 - 109
45. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0
46. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 381 - 223,667
47. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 393,333 - 200,5
48. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 486 - 238


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 68 - 20,959 - 9 - 77 - 8 - 4
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 49 - 9,756 - 12 - 61 - 7 - 1
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 41 - 7,856 - 2 - 43 - 7 - 2
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 33 - 15,857 - 13 - 46 - 6 - 2
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 32 - 15,442 - 12 - 44 - 7 - 0
7. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 31 - 3,964 - 2 - 33 - 9 - 0
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 28 - 20,4 - 11 - 39 - 4 - 1
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 24 - 23,352 - 2 - 26 - 2 - 0
10. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 23 - 24,968 - 3 - 26 - 4 - 1
11. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 21 - 28,792 - 2 - 23 - 2 - 1
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 23,283 - 4 - 23 - 0 - 0
13. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 18 - 24,278 - 3 - 21 - 4 - 0
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 17 - 24,28 - 1 - 18 - 0 - 0
15. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 20,569 - 6 - 22 - 1 - 0
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 15 - 25,272 - 2 - 17 - 0 - 0
17. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 13 - 26,238 - 1 - 14 - 1 - 0
18. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12 - 8,5 - 5 - 17 - 0 - 0
18. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 24,417 - 4 - 16 - 1 - 0
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 3 - 15 - 2 - 0
21. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 10 - 30,357 - 6 - 16 - 0 - 0
22. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 8 - 16,125 - 3 - 11 - 1 - 0
23. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
23. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 7 - 35,5 - 2 - 9 - 0 - 0
23. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 7 - 34,444 - 0 - 7 - 1 - 0
26. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 6 - 18,833 - 1 - 7 - 0 - 0
26. Поликарпенко Владимир - - -   - 6 - 17,667 - 0 - 6 - 4 - 0
26. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 6 - 20,4 - 0 - 6 - 0 - 0
29. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
29. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8 - 0 - 0
29. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6 - 0 - 0
29. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 5 - 23,375 - 0 - 5 - 0 - 0
33. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
33. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6 - 0 - 0
33. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
36. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6 - 0 - 0
36. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 3 - 33,25 - 2 - 5 - 0 - 0
36. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 3 - 21,5 - 0 - 3 - 0 - 0
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
36. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 35 - 0 - 3 - 0 - 0
36. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3 - 1 - 0
44. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
44. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3 - 0 - 0
44. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3 - 0 - 0
44. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
44. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 47,5 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 2 - 34 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Стародубцев Максим - - - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2 - 0 - 0
55. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
55. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Стасенко Богдан - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Бойко Кирилл - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1 - 0 - 0
55. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 65 - 0 - 1 - 0 - 0
82. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
82. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
82. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
82. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  17 - 5 - 3 - (25) -- 17025,045
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  7 - 7 - 2 - (16) -- 7016,031
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  7 - 5 - 2 - (14) -- 7014,05
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,027
7. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
8. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,013
9. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
10. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
11. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 7 - (9) -- 9,04
12. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,007
13. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,022
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,012
15. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
16. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,013
17. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
18. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
19. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
20. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,011
21. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
22. Поликарпенко Владимир - - -   0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
23. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
24. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
25. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
26. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,005
27. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
28. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 0,004
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,003
30. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
31. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,003
32. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
33. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
34. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
35. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
36. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,002
37. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
38. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
39. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
40. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
41. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
42. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0,001
43. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
44. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
45. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
46. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
47. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
48. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
49. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Четверг, 16.03.2023, 17:50 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Duathlon Rankings (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 26
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 66
3. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 81
4. Турбаевский Владимир - - - - - - 86
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 89
6. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 101
7. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 118
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 136
9. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 170
10. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 183
11. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 194
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 218
13. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 225
14. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 247
15. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 272
16. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 290
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 309


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12
2. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 43
4. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 62
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 63
7. Третьяков Артём - - - - - - - - -  - 70
8. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 73
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 75
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
11. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 83
12. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 96
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 101
14. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 107
15. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 111
16. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 115
17. Головань Александр - - - - - - - - 118
18. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 133
19. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
20. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 140
21. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
22. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 19 - 8,274 - 6 - 25
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 9 - 5,5 - 2 - 11
3. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 5 - 11,333 - 0 - 5
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 4 - 20,167 - 0 - 4
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 3 - 19,667 - 0 - 3
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 1 - 3
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
6. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 0 - 2
9. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
9. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
9. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
9. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,018
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,008
3. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
5. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
7. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
9. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
10. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
11. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Rankings (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 9
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 12
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 19
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 28
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 61
6. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 62
7. Федорченко Денис - - - - - - - - - 67
7. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 67
9. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 88
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 89
11. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 93
12. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 123
13. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 128


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 11 - 7,85 - 0 - 11
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 9 - 9,25 - 1 - 10
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 8,6 - 0 - 5
3. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 5 - 17,375 - 0 - 5
3. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 5 - 20,889 - 0 - 5
3. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 5 - 26,667 - 0 - 5
7. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 4 - 6,75 - 1 - 5
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 7 - 0 - 4
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 3 - 6 - 0 - 3
9. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 3 - 2 - 0 - 3
9. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 3 - 21 - 0 - 3
12. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2
13. Поликарпенко Владимир - - -   - 1 - 12 - 0 - 1
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 26 - 0 - 1
13. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
13. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
13. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
13. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
13. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
13. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
13. Фарбун Даниил - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
13. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
13. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
13. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 52 - 0 - 1
13. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
13. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,011
2. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,003
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,003
4. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,004
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
7. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
9. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,009
10. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,003
11. Поликарпенко Владимир - - -   0,001
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,001
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
14. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
15. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
16. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
17. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 7 - 3,75 - 0 - 7
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 2,333 - 0 - 3
2. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 4,333 - 0 - 3
4. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 2 - 3,5 - 0 - 2
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 4 - 0 - 2
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 9 - 2 - 3
7. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
7. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
7. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
7. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
7. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
7. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 1 - 19 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 3 - 1 - (5) -- 1005,006
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,003
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
6. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,001
12. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 101 - 22,902 - 16 - 117
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 96 - 15,328 - 24 - 120
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 91 - 22,729 - 30 - 121
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82 - 20,984 - 2 - 84
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 79 - 12,058 - 15 - 94
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 74 - 25,053 - 23 - 97
7. Поликарпенко Владимир - - -   - 73 - 16,184 - 6 - 79
8. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 72 - 13,923 - 1 - 73
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 63 - 17,269 - 18 - 81
10. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 41 - 17,055 - 4 - 45
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 35 - 13,117 - 13 - 48
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 33 - 23,356 - 9 - 42
12. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 33 - 16,937 - 4 - 37
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 32 - 23,073 - 3 - 35
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 27 - 23,514 - 4 - 31
16. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 25 - 18,185 - 1 - 26
17. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
18. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 22 - 22,248 - 2 - 24
19. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 21 - 23,042 - 4 - 25
20. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 19 - 28,07 - 2 - 21
21. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 29,071 - 5 - 21
22. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 15 - 25,773 - 7 - 22
23. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 14 - 9,364 - 3 - 17
24. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 13 - 26,398 - 0 - 13
24. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 13 - 29,867 - 0 - 13
26. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 5 - 17
26. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 12 - 36,222 - 3 - 15
28. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 11 - 9,042 - 5 - 16
29. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 9 - 15,25 - 1 - 10
30. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 7 - 17,813 - 0 - 7
31. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 6 - 31,333 - 4 - 10
31. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
31. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 6 - 10,167 - 0 - 6
34. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 5 - 25,833 - 3 - 8
34. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8
34. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6
37. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 4 - 29,125 - 2 - 6
37. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6
37. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 4 - 23,5 - 0 - 4
37. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 4 - 29,333 - 0 - 4
41. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6
41. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 2 - 5
41. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3
41. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 20,5 - 0 - 3
41. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
41. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
41. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 3 - 25,5 - 0 - 3
41. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3
41. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - - 3 - 43 - 0 - 3
50. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
50. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3
50. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3
50. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
50. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
50. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
50. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
50. Фотынюк Владимир - - - - - - -  - 2 - 25,5 - 0 - 2
50. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2
50. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
50. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2
50. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 2 - 47,5 - 0 - 2
50. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 46 - 0 - 2
50. Стоянов Роман - - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
50. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 51,5 - 0 - 2
50. Сальников Максим - - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2
50. Стародубцев Максим - - - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2
67. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
67. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
67. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2
67. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2
67. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
67. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 1 - 2
67. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
67. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
67. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1
67. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
67. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
67. Мухидинов Вячеслав - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
67. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
67. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
67. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1
67. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
67. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
67. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
67. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
67. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1
67. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
67. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
67. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
67. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
67. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
67. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
67. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
67. Мариевский Валентин - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
67. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
67. Фарбун Даниил - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
67. Стасенко Богдан - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
67. Бойко Кирилл - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
67. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
67. Ткаченко Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
67. Лисун Максим - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1
67. в/к Поликарпенко Кирилл (ITA) - - 1 - 19 - 0 - 1
103. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
103. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
103. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
103. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  20 - 8 - 6 - (34) -- 20034,076
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  10 - 14 - 4 - (28) -- 10028,074
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  9 - 6 - 5 - (20) -- 9020,072
5. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,066
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,072
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,03
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,045
9. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 3 - 2 - 1 - (6) -- 3006,029
10. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,013
11. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,026
12. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 2 - (6) -- 1006,053
13. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
14. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
16. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
17. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
18. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 0 - 4 - 0 - (4) -- 4,009
19. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 3 - 1 - (4) -- 4,012
20. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 8 - (10) -- 10,073
21. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 3 - (4) -- 4,018
22. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,022
23. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
24. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
25. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
26. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
27. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
28. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
29. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,005
30. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
31. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
32. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
33. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
34. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
35. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
36. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,007
37. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,005
38. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
39. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,003
40. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
41. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
42. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
43. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
44. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
45. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
46. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
47. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
48. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
49. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
50. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
51. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
52. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
53. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
54. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
55. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
56. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
57. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001
58. Шевченко Иван - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 17.03.2023, 12:43 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Ranking (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 42
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 129
4. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 130
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 151
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 155
7. Москаленко Дарина - - - - - - - - 159
8. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 166
9. Черненко Анастасия - - - - - -  - 206
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 208
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 209
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 213
13. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 224
14. Степаненко Александра - - - - 225
14. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 225
16. Кохан Александра  - - - - - - - - - 278


World Triathlon Ranking (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 75
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 134
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
5. Степаненко Александра - - - - 161
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
7. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 191
8. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
10. Левковская Ксения - - - - - - - - - 232
11. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 236
12. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 242
13. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 255
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 270
15. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
16. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
17. Москаленко Дарина - - - - - - - - 293
18. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
18. Крылова Маргарита - - - - - - - - 295
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
21. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
22. Гришина Александра - - - - - - - 329
23. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 331
24. Соколова Марина - - - - - - - - - - 344
25. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
26. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
27. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
28. Кохан Александра  - - - - - - - - - 377
29. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
30. Прийма София - - - - - - - - - - - - 399
31. Черненко Анастасия - - - - - -  - 425
32. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
33. Барановская Лилия - - - - - - - - 597
34. Молчанец Валентина - - - - - - - 639
35. Заровная Александра - - - - - - - - 806
36. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 807
37. Добровольская Моника - - - - - - 818


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 69 - 15,102 - 5 - 74
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 20 - 26,313 - 4 - 24
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 15 - 25,403 - 2 - 17
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 12 - 36,556 - 3 - 15
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 18,5 - 2 - 10
7. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7 - 16,6 - 2 - 9
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 5 - 25,333 - 0 - 5
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 31,5 - 0 - 4
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 33 - 0 - 4
9. Степаненко Александра - - - - 4 - 30 - 0 - 4
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 3 - 37 - 1 - 4
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
12. Гришина Александра - - - - - - - 3 - 30,75 - 0 - 3
12. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 3 - 43 - 0 - 3
16. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 28 - 1 - 3
16. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
16. Завгородняя Виктория - - - -  - 2 - 32,5 - 0 - 2
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 47 - 1 - 2
19. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
19. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
19. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
19. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 41 - 0 - 1
19. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
19. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
19. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
19. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
29. Москаленко Дарина - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  4 - 2 - 4 - (10) -- 4010,059
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,016
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,009
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,005
6. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,005
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0,004
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,002
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,002
10. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
11. Степаненко Александра - - - 0,002
12. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - 0,002
13. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
14. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
15. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
16. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
17. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001
18. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0,001


World Triathlon Continental Rankings - Europe Triathlon Cup Rankings (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 32,1 - 0
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 36,611 - 11,286
3. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 41 - 0
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 57 - 37,5
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 58,8 - 49
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 86,429 - 62,25
9. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 99 - 97
10. Степаненко Александра - - - - 102,2 - 54,667
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 106 - 57
12. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107,6 - 0
13. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 110,286 - 0
15. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 123,333 - 141
16. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 125 - 0
17. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 136 - 47
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 140 - 91,75
20. Гришина Александра - - - - - - - 143,833 - 100
21. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 145,429 - 0
22. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
22. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
24. Крылова Маргарита - - - - - - - - 148,429 - 91,5
25. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
26. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 152 - 95
27. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 152,75 - 0
28. Машевская Диана - - - - - - - - - 155,5 - 75
29. Витолина Екатерина - - - - - - - 159,333 - 0
30. Соколова Марина - - - - - - - - - - 160,333 - 120,5
31. Прийма София - - - - - - - - - - - - 165 - 94,667
32. Кохан Александра  - - - - - - - - - 177 - 141
33. Черненко Анастасия - - - - - -  - 193,375 - 115
34. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0
35. Барановская Лилия - - - - - - - - 296,8 - 137
36. Молчанец Валентина - - - - - - - 314,2 - 161
37. Заровная Александра - - - - - - - - 447 - 0
38. Добровольская Моника - - - - - - 447,5 - 0
39. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 448 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 74 - 5,866 - 6 - 80 - 8 - 3
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 44 - 14,275 - 4 - 48 - 4 - 0
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 36 - 9,682 - 1 - 37 - 7 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 34 - 10,59 - 12 - 46 - 3 - 5
5. Крылова Маргарита - - - - - - - - 23 - 14,683 - 5 - 28 - 2 - 0
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 15 - 11,958 - 1 - 16 - 0 - 0
7. Прийма София - - - - - - - - - - - - 15 - 16,717 - 1 - 16 - 4 - 2
9. Гришина Александра - - - - - - - 13 - 16,278 - 0 - 13 - 0 - 0
10. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 12 - 14,319 - 5 - 17 - 1 - 0
10. Левковская Ксения - - - - - - - - - 12 - 13,972 - 0 - 12 - 0 - 0
12. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 11 - 23,983 - 2 - 13 - 2 - 0
13. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 8 - 18 - 1 - 0
13. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 10 - 8,208 - 1 - 11 - 2 - 0
13. Черненко Анастасия - - - - - -  - 10 - 18,286 - 1 - 11 - 0 - 0
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 9 - 11,25 - 3 - 12 - 0 - 0
16. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 9 - 18,35 - 1 - 10 - 0 - 0
16. Москаленко Дарина - - - - - - - - 9 - 26,5 - 0 - 9 - 3 - 1
19. Степаненко Александра - - - - 8 - 8,417 - 4 - 12 - 2 - 1
19. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
21. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
21. Соколова Марина - - - - - - - - - - 7 - 17,417 - 0 - 7 - 1 - 0
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
24. Молчанец Валентина - - - - - - - 4 - 17,5 - 2 - 6 - 0 - 0
24. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 4 - 12 - 1 - 5 - 0 - 0
24. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 4 - 6 - 0 - 4 - 0 - 0
24. Горобец Вероника - - - - - - - - - 4 - 24,5 - 0 - 4 - 0 - 0
28. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
28. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
28. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 0
28. Кохан Александра  - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 0 - 3 - 1 - 0
32. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 2 - 12 - 2 - 4 - 0 - 0
32. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 1 - 3 - 0 - 0
32. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3 - 0 - 0
32. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
32. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2 - 0 - 0
37. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
37. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Завгородняя Виктория - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Добровольская Моника - - - - - - 1 - 72 - 0 - 1 - 1 - 0
37. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
37. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 40 - 0 - 1 - 0 - 0
50. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  21 - 14 - 8 - (43) -- 21043,072
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - 3 - 2 - 3 - (8) -- 3008,036
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,01
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,033
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,041
9. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 3 - 1 - (4) -- 4,015
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,014
11. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
12. Степаненко Александра - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
14. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
15. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,01
17. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,013
18. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
19. Гришина Александра - - - - - - 0,009
20. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - 0,009
21. Козулина Тамара - - - - - - - - -  0,008
22. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,007
23. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,006
24. Москаленко Дарина - - - - - - - 0,005
25. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
26. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,003
27. Кохан Александра  - - - - - - - - 0,003
28. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
29. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0,002
30. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,002
31. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,002
32. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,002
33. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
34. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
35. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
36. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
37. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
38. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
39. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
40. Барановская Лилия - - - - - - - 0,001
41. Горобец Вероника - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 9
2. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 18
3. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 35
4. Барановская Лилия - - - - - - - - 51
5. Ярошенко Марина - - - - - - - -  - 69
6. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 70
7. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 72
8. Павлишева Татьяна - - - - - - -  - 87
8. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 87
10. Клименко Виктория - - - - - -  - 90
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 93
11. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 93
13. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 97
14. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 110
15. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 183


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 4 - 6,5 - 1 - 5
1. Барановская Лилия - - - - - - - - 4 - 4,667 - 0 - 4
3. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 3 - 8,75 - 0 - 3
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 2 - 7,5 - 0 - 2
5. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 1 - 2 - 0 - 1
5. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
5. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
5. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
5. Добровольская Моника - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
5. Дяченко Елизавета - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
11. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,004
2. Козулина Тамара - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,002
7. Великоцкая Мария - - - - - - -  0,002
8. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,001


Aquathlon Rankings (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 7
2. Левковская Ксения - - - - - - - - - 12
3. Крылова Маргарита - - - - - - - - 14
4. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 22
5. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 30
6. Молчанец Валентина - - - - - - - 39
7. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 41
8. Москаленко Дарина - - - - - - - - 59
9. Соколова Марина - - - - - - - - - - 64
10. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 71
11. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 77
12. Добровольская Моника - - - - - - 86
13. Кохан Александра  - - - - - - - - - 96
14. Черненко Анастасия - - - - - -  - 155


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 11 - 12,143 - 0 - 11
2. Прийма София - - - - - - - - - - - - 9 - 12,25 - 1 - 10
3. Молчанец Валентина - - - - - - - 6 - 11,25 - 0 - 6
4. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 5 - 7,75 - 0 - 5
5. Соколова Марина - - - - - - - - - - 4 - 14,25 - 0 - 4
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 3 - 8,333 - 0 - 3
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 3 - 3,333 - 0 - 3
6. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 3 - 14,333 - 0 - 3
6. Добровольская Моника - - - - - - 3 - 18,5 - 0 - 3
10. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
10. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2
10. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
13. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 1 - 1 - 0 - 1
13. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
13. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
13. Кохан Александра  - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
13. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 1 - 13 - 0 - 1
13. Бережная Дарья - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
13. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
13. Москаленко Дарина - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
13. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1
13. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
13. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1
13. Заровная Александра - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,003
4. Елистратова Юлия - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
5. Кохан Александра  - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
7. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
8. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,009
9. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,003
10. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,003
11. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,002
12. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,001
13. Черненко Анастасия - - - - - -  0,001
14. Добровольская Моника - - - - - 0,001
15. Ткач София - - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Москаленко Дарина - - - - - - - 0,001
17. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon/Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 7 - 7,417 - 0 - 7
2. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1


Cross Triathlon/Duathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2022 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 176 - 14,562 - 17 - 193
2. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 63 - 17,34 - 9 - 72
3. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 62 - 25,025 - 10 - 72
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 50 - 14,358 - 16 - 66
5. Крылова Маргарита - - - - - - - - 38 - 13,048 - 6 - 44
6. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 34 - 20,745 - 6 - 40
7. Прийма София - - - - - - - - - - - - 32 - 16,379 - 3 - 35
8. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 23 - 18,028 - 2 - 25
10. Степаненко Александра - - - - 21 - 17,738 - 5 - 26
11. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - - 19 - 14,421 - 2 - 21
12. Левковская Ксения - - - - - - - - - 18 - 17,097 - 0 - 18
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
13. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 16 - 12,326 - 5 - 21
13. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 16 - 15,81 - 2 - 18
13. Гришина Александра - - - - - - - 16 - 19,06 - 0 - 16
17. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 14 - 11,514 - 3 - 17
17. Черненко Анастасия - - - - - -  - 14 - 17 - 2 - 16
19. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 13 - 18,883 - 8 - 21
19. Молчанец Валентина - - - - - - - 13 - 14,167 - 2 - 15
19. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 13 - 23,5 - 1 - 14
22. Соколова Марина - - - - - - - - - - 12 - 18,042 - 0 - 12
23. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 11 - 14,3 - 3 - 14
23. Москаленко Дарина - - - - - - - - 11 - 19,722 - 2 - 13
25. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 8 - 13,611 - 1 - 9
25. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 8 - 19,042 - 0 - 8
27. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 6 - 12,708 - 0 - 6
27. Барановская Лилия - - - - - - - - 6 - 5,8 - 0 - 6
27. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 6 - 10,333 - 0 - 6
30. Добровольская Моника - - - - - - 5 - 36 - 0 - 5
31. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
31. Евтушенко Карина - - - - - - - - - 4 - 19,125 - 1 - 5
31. Кохан Александра  - - - - - - - - - 4 - 11,833 - 0 - 4
31. Горобец Вероника - - - - - - - - - 4 - 24,5 - 0 - 4
35. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 3 - 9,333 - 2 - 5
35. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
35. Завгородняя Виктория - - - -  - 3 - 19,25 - 0 - 3
35. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 3 - 8,75 - 0 - 3
35. Машевская Диана - - - - - - - - - 3 - 7,5 - 0 - 3
40. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3
40. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
40. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
40. Ткач София - - - - - - - - - - - - - - 2 - 14,5 - 0 - 2
40. Мухина Варвара - - - - - - - - - - - 2 - 32 - 0 - 2
40. Ага Мария - - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 35,5 - 0 - 2
46. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2
46. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
46. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
46. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
46. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
46. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
46. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
46. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
46. Терентьева Анастасия - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
46. Бережная Дарья - - - - - - - - - - 1 - 34 - 0 - 1
46. Дяченко Елизавета - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
46. Корниенко Ксения - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
46. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1
46. Заровная Александра - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
60. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2022 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  28 - 18 - 13 - (59) -- 28059,159
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 4 - 2 - 0 - (6) -- 4006,025
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,058
4. Степаненко Александра - - - 3 - 1 - 1 - (5) -- 3005,018
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,046
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
7. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
8. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,006
9. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
10. Молчанец Валентина - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,009
11. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
13. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,048
14. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 4 - 1 - (5) -- 5,027
15. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 2 - (4) -- 4,014
16. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,018
17. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
18. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
19. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
20. Москаленко Дарина - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
21. Кохан Александра  - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
22. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
23. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 3 - (3) -- 3,03
24. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
25. Марина Кирик - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,016
26. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,014
27. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
28. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,01
29. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,009
30. Гришина Александра - - - - - - 0,009
31. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,008
32. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
33. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,003
34. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,003
35. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
36. Великоцкая Мария - - - - - - -  0,002
37. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
38. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
39. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
40. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
41. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
42. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001
43. Добровольская Моника - - - - - 0,001
44. Ткач София - - - - - - - - - - - - - 0,001
45. Горобец Вероника - - - - - - - - 0,001
46. Сорока Ева - - - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz