Среда, 24.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Еда и здоровье или питание для всей семьи » Обсуждение статей » ШИЗАНДРА ПЛЮС (Шизандоа плюс предназначена для укрепления иммунной системы.)
ШИЗАНДРА ПЛЮС
IrinaTorДата: Среда, 04.11.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Китайский лимонник является уникальным стимулятором. Его ягоды содержат адаптогены - вещества, помогающие организму приспособиться к условиям окружающей среды. Считается, что лимонник китайский повышает способность организма поглощать кислород, стимулирует работу головного мозга, защищает печень, обладает успокаивающими свойствами, а также помогает преодолеть усталость.
Однако особенно актуальной на данный момент является его способность укреплять иммунитет, повышать сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, способствовать более быстрому восстановлению сил. Это высоко эффективное средство профилактики гриппа и острых респираторных заболеваний у детей и взрослых. smile
Тщательно подобранное сочетание ингредиентов выводит продукт Шизандра Плюс на первое место в ряду препаратов лимонника китайского, имеющихся на данный момент на рынке. Нельзя не отметить, что технология производства данного продукта обеспечивает высокую концентрацию и биологическую активность компонентов.


Сообщение отредактировал IrinaTorino - Воскресенье, 08.11.2009, 20:03
 
Форум » Еда и здоровье или питание для всей семьи » Обсуждение статей » ШИЗАНДРА ПЛЮС (Шизандоа плюс предназначена для укрепления иммунной системы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz