Пятница, 19.10.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Чемпионат Украины по триатлону среди молодёжи (г. Полтава)
Чемпионат Украины по триатлону среди молодёжи
edimhudeemtrenДата: Среда, 05.07.2017, 16:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
В теме собраны соревнования, которые проводились в городе Полтава

Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Среда, 05.07.2017, 16:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Полтава. Чемпионат Украины по триатлону среди молодёжи

Поздравляем со вторым местом Костенко Сергея, с призовыми местами Соколову Марину и
Юлиана Демьянова на чемпионате Украины по триатлону среди молодёжи в
Полтаве!



3 июня в Полтаве, после долгого перерыва снова проводится старт национального масштаба, с организацией которого местная школа триатлона справилась. Чемпионами Украины по триатлону среди молодёжи стали львовянка София Прийма и Иван Меньшиков из Донецка. На призовых местах Крылова Маргарита из Донецка и наша Соколова Марина из Запорожья, а у мужчин наши Костенко Сергей и Демьянов Юлиан из Запорожья.
У мужчин в 5% временной лимит от победителя финишировал Шабанов Дмитрий из Донецка, Бойко Кирилл из Житомира, харьковчанин Критико Владимир, Аркания Заур из Азербайджана, Астафьев Алексей из Днепропетровска, Золотухин Андрей из Донецка, киевлянин Бадяк Сергей и Анзин Максим из Харькова. Лемешко Артём и Доненко Игорь из Запорожья на 15 и 16 местах соответственно.
У женщин, кроме призёров гонки, никто не смог финишировать в пределах 8% от времени лидера. Восьмое место у Павловой Александры и 11 место у Четошниковой Екатерины из Запорожья.
Результаты смешанной эстафеты на официальном сайте не опубликованы


Мужчины
1        Меньшиков Іван    Донецька    0:56:38
2        Костенко Сергій    Запорізька    0:56:55    0:00:17
3        Дем’янов Юліан    Запорізька    0:56:55    0:00:17
...
4        Шабанов Дмитро    Донецька    0:57:09    0:00:31
5        Бойко Кирило    Житомирська    0:57:34    0:00:56
6        Крітіко Володимир    Харківська    0:58:06    0:01:28
7        Арканія Заур    Азербайджан    0:58:16    0:01:38
8        Астаф"єв Олексій    Дніпропетровська    0:58:34    0:01:56
9        Золотухін Андрій    Донецька    0:58:49    0:02:11
10        Бадяк Сергій    Київ    0:59:09    0:02:31
11        Анзін Максим    Харківська    0:59:12    0:02:34
...+5%...
12        Косов Георгій    Черкаська    0:59:45    0:03:07
13        Микитюк Антон    Дніпропетровська    1:00:00    0:03:22
14        Микитюк Денис    Дніпропетровська    1:00:20    0:03:42
15        Лемешко Артем    Запорізька    1:00:59    0:04:21
16        Доненко Ігор    Запорізька    1:01:07    0:04:29
17        Дарсанія Бачукі     Полтавська    1:01:28    0:04:50
18        Тертишніков Сергій     Полтавська    1:01:36    0:04:58
19        Кирилович Денис    Житомирська    1:01:55    0:05:17
20        Снесар Денис    Черкаська    1:02:19    0:05:41
21        Семененко Владислав     Полтавська    1:02:53    0:06:15
22        Садчіков Олександр    Львівська    1:03:17    0:06:39
23        Богуцький Маркіян    Львівська    1:03:17    0:06:39
24        Івашков Кирило    Житомирська    1:03:44    0:07:06
25        Пузь Родіон    Дніпропетровська    1:04:02    0:07:24
26        Пастух Дмитро    Кіровгорадська    1:04:31    0:07:53
27        Лукашевич Данило    Житомирська    1:04:38    0:08:00
28        Мозіль Василь    Львів    1:04:59    0:08:21
29        Севрюков Сергій    Дніпропетровська    1:05:08    0:08:30
30        Братко Богдан    Київ    1:05:25    0:08:47
31        Скрипка Андрій    Дніпропетровська    1:06:24    0:09:46
32        Садигов Руслан    Житомирська    1:06:24    0:09:46
33        Гевяк Роман    Львівська    1:06:46    0:10:08
34        Лавриненко Олександр    Житомирська    1:07:52    0:11:14
35        Шибка Віталій    Полтавська    1:08:35    0:11:57
36        Дідківський Георгій    Житомирська    1:19:59    0:23:21
DNF        Горай Олексій    Житомирська
DNF        Осіпчук Олексій    Житомирська
DNF        Шуминський Олександр    Житомирська
DNS        Коротецький Олександр    Харківська

Женщины
1        Прийма Софія    Львівська    1:02:25
2        Крилова Маргарита    Донецька    1:03:51    0:01:26
3        Соколова Марина    Запорізька    1:04:48    0:02:23
...+8%...
4        Соснова Вера    Донецька    1:07:26    0:05:01
5        Евтушенко Каріна    Черкаська    1:16:00    0:13:35
6        Петрук Діана    Житомирська    1:10:17    0:07:52
7        Гетьман Анастасія    Львівська    1:10:20    0:07:55
8        Павлова Олександра    Запорізька    1:11:17    0:08:52
9        Слепченко Катерина    Житомирська    1:12:08    0:09:43
10        Покотило Марта    Житомирська    1:13:28    0:11:03
11        Четошнікова Катерина    Запорізька    1:14:10    0:11:45
12        Пономаренко Катерина    Київ    1:16:47    0:14:22
13        Савицька Віталія    Житомирська    1:18:11    0:15:46
14        Булавенець Любов    Львівська    1:20:20    0:17:55
15        Ляшкевич Вікторія    Житомирська    1:20:54    0:18:29
DNF        Льорчак Анастасія    Львівська
DNF        Ярошевська Юлія    Харківська


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Понедельник, 02.07.2018, 13:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Полтава. Чемпионат Украины по триатлону на дистанции спринт 2018

 
16 июня в Полтаве прошёл чемпионат Украины на дистанции спринт, который выиграли Сергей Курочкин и Юлия Елистратова. На призовых местах Иван Иванов и Юлиан Демьянов. А у женщин Маргарита Крылова и Лилия Барановская. Конкурентное время показали Костенко Сергей и Антон Блохин, которые финишировали в топ-5. А также финишёры их топ-10 Алексей Астафьев, Валентин Мариевский, Иван Меньшиков, Антон и Денис Микитюк. У женщин в восемь процентов от времени лидера вложились София Прийма, Вера Соснова, Марина Соколова, Анастасия Черненко и Валентина Молчанец.
  Среди аматеров не было равных Святославу Цветкову и Ирине Василевской. На призовых местах Игорь Поливаный и Сергей Дрозд, а у женщин Дарина Постникова и Яна Поляк. Остпчук Александр, Ястребов Андрей и Белоус Александр в топ-6, а у женщин, конкуренцию показали Рожкова Виктория, Федосеева Мария, Глухова Светлана и Неведомская Елизавета.
  В группе 40-49 победили Ястребов Андрей и Рожкова Виктория. На призовых местах Евгений Борисенко и Александр Васильев, а у женщин Глухова Светлана и Ястребова Юлия. В группе 50-59 победил Александр Белоус. На призовых местах Юрий Макогонов и Леонид Муравский.


Женщины
1    Єлістратова Юлія    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    1:02:07    
2    Крилова Маргарита    ШВСМ    Донецьк    1:02:49    0:00:43
3    Барановська Лілія    ШВСМ м. Києва    Київ    1:03:46    0:01:39
4    Прийма Софія    ШВСМ    Львів    1:04:08    0:02:02
5    Соснова Вера    ШВСМ    Донецьк    1:04:38    0:02:32
6    Соколова Марина    ШВСМ    Запоріжжя    1:05:25    0:03:19
7    Черненко Анастасія    ОШВСМ    Житомир    1:06:08    0:04:01
8    Молчанець Валентина    ШВСМ м. Києва    Київ    1:06:20    0:04:13
...+8%...
9    Ярошевська Юлія    ШВСМ    Харків    1:07:47    0:05:40
10    Добровольська Моніка    ОШВСМ    Дніпропетровськ    1:08:47    0:06:40
11    Ткач Софія    КДЮСШ      Київ    1:09:15    0:07:09
12    Євтушенко Каріна    ШВСМ    Черкаси    1:10:05    0:07:59
13    Павлова Олександра     ДЮСШ №11    Запоріжжя    1:10:25    0:08:18
14    Рижих Інна    ОШВСМ    Дніпропетровськ    1:10:45    0:08:38
15    Великоцька Марія    ШВСМ    Черкаси    1:12:24    0:10:18
16    Гетьман Анастасія    ШВСМ    Львів    1:12:44    0:10:37
17    Петрук Діана    ШВСМ    Донецьк    1:14:30    0:12:24
18    Тарасевич Арина    ШВСМ    Донецьк    1:17:03    0:14:57
19    Четошнікова Катерина    ОКДЮСШ    Запоріжжя    1:19:07    0:17:00
20    Ванжура Анна    КДЮСШ    Київ    1:21:24    0:19:18

Мужчины
1    Курочкін Сергій    0    Київ    55:51,8    
2    Іванов Іван    "Олімпійські надії"    Полтава    56:16,3    0:00:25
3    Дем'янов Юліан    ШВСМ    Запоріжжя    57:03,5    0:01:12
4    Костенко Сергій    ШВСМ    Запоріжжя    57:38,2    0:01:46
5    Блохін Антон    0    Білорусь    57:54,3    0:02:03
6    Астаф'єв Олексій    ОШВСМ    Дніпропетровськ    57:59,5    0:02:08
7    Марієвський Валентин    ШВСМ    Запоріжжя    58:01,4    0:02:10
8    Меньшиков Іван    ШВСМ    Донецьк    58:36,8    0:02:45
9    Микитюк Антон    ОШВСМ    Дніпропетровськ    58:40,2    0:02:48
10    Микитюк Денис    ОШВСМ    Дніпропетровськ    58:40,1    0:02:48
...+5%...
11    Анзін Геннадій    КДЮСШ "ХТЗ"    Харків    59:04,6    0:03:13
12    Щербіна Олексій    ШВСМ    Запоріжжя    59:18,3    0:03:27
13    Косов Георгій    ШВСМ    Черкаси    59:18,6    0:03:27
14    Шабанов Дмитро    ШВСМ    Донецьк    59:33,5    0:03:42
15    Воронцов Віталій    ШВСМ м.Києва    Київ    00:05,4    0:04:14
16    Золотухін Андрій    ШВСМ    Донецьк    00:25,2    0:04:33
17    Тертишніков Сергій    "Олімпійські надії"    Полтава    00:30,2    0:04:38
18    Ніколенко Микола    КДЮСШ "ХТЗ"    Харків    00:39,8    0:04:48
19    Лаврушин Данііл    ДЮСШ №11    Запоріжжя    00:49,1    0:04:57
20    Снесарь Денис    0    Черкаси    01:03,1    0:05:11
21    Анзін Максим    ШВСМ    Харків    01:12,2    0:05:20
22    Крітіко Володимир    ШВСМ    Харків    01:50,5    0:05:59
23    Дорош Назар    ШВСМ    Львів    02:00,4    0:06:09
24    Фарбун Данило    ШВСМ    Донецьк    02:14,3    0:06:22
25    Семененко Влад    "Олімпійські надії"    Полтава    03:19,0    0:07:27
26    Соломенюк Володимир    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    03:25,0    0:07:33
27    Братко Богдан    0    Київ    04:04,3    0:08:12
28    Доненко Ігор    ШВСМ    Запоріжжя    04:13,2    0:08:21
29    Богуцький Маркіян    ШВСМ    Львів    04:37,8    0:08:46
30    Бут Іван    ШВСМ    Черкаси    04:52,7    0:09:01
31    Садигов Руслан    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    04:58,1    0:09:06
32    Смолянов Євгеній    "Олімпійські надії"    Полтава    04:58,4    0:09:07
33    Сімчишин Віктор    0    Кропивницький    05:23,0    0:09:31
34    Нет привязки атлета к чипу            05:33,4    0:09:42
35    Георгієв Павло    КДЮСШ      Київ    06:13,6    0:10:22
36    Білашенко Владислав    ШВСМ    Черкаси    06:15,2    0:10:23
37    Третяк Іван    ДЮСШ ТПВС    Дніпропетровськ    07:13,2    0:11:21
38    Осипчук Олексій    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    08:32,1    0:12:40
39    Прищепчук Георгій    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    10:31,7    0:14:40
40    Маренич Євген    ШВСМ    Черкаси    10:53,5    0:15:02
41    Музиченко Андрій    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    11:15,8    0:15:24
42    Лукашевич Данило    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    12:25,0    0:16:33
43    Лавриненко Олександр    ДЮСШ "Авангард"    Житомир    13:56,2    0:18:04
44    Маммедов Джафар    0    Азербайджан    19:20,5    0:23:29

Мужчины Аматеры
1    Цветков Святослав    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:01:11    
2    Поливаний Ігор    SAFARI TRI    Харків    1:01:29    0:00:18
3    Дрозд Сергій    ТриСпорт    Запоріжжя    1:02:02    0:00:51
4    Осипчук Олександр    5елемент    Бобриця    1:02:21    0:01:10
5    Ястребов Андрей    TRIATMAN    Київ    1:02:49    0:01:38
6    Белоус Олександр    TriSport    Київ    1:03:02    0:01:51
...+5%...
7    Федоренко Олег Вікторович    0    Олександрія    1:05:22    0:04:11
8    Цуканов Олександр    0    Дніпро    1:05:27    0:04:16
9    Крюков Олександр    Sapik Team    Київ    1:06:39    0:05:29
10    Широкий Ігор    Elephant    Київ    1:06:44    0:05:33
11    Перебийніс Павло    United Sports Communit    Харків    1:06:46    0:05:35
12    Макогонов Юрій    Dnipro Coun TRI    Кам'янське    1:07:29    0:06:18
13    Денис Кастасов    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:08:14    0:07:03
14    Офіцеров Юрій    CapitalTRI    Київ    1:08:47    0:07:36
15    Борисенко Евген    КІТ    Харків    1:08:58    0:07:47
16    Васильев Олександр    КІТ    Харків    1:09:00    0:07:49
17    Скриплев Олексій    КІТ    Харків    1:09:06    0:07:56
18    Бурхайло Владислав    SAFARI    Харків    1:09:23    0:08:13
19    Ясний Евгеній    тріатма    Київ    1:09:24    0:08:13
20    Муравський Леонід    0    Київ    1:09:45    0:08:35
21    Петров Олександр    CapitalTRI    Київ    1:09:57    0:08:46
22    Литовченко Андріан    NewRunClub    Полтава    1:10:11    0:09:00
23    Антонюк Антон    TriSport    Київ    1:10:15    0:09:04
24    Кардаш Антон    0    Дніпро    1:10:27    0:09:16
25    Трошкін Дмитро    SOTA TEAM    Донецьк    1:10:33    0:09:22
26    Бойко Дмитро    0    Київ    1:10:41    0:09:30
27    Єршов Олексій    SAFARI TRI    Харків    1:10:45    0:09:34
28    Гармаш Дмитро    KIT    Харків    1:11:06    0:09:55
29    Грибанов Микита    КІТ    Харків    1:11:17    0:10:07
30    Лимаренко Максим    TriSport    Київ    1:11:19    0:10:08
31    Базалій Роман    0    Полтава    1:11:21    0:10:10
32    Левченко Андрій    Sumy Running Club    Суми    1:11:23    0:10:12
33    Козинець Георгій    Maryanoff    Олександрія    1:11:47    0:10:36
34    Келярський Євген    0    Дніпро    1:12:12    0:11:01
35    Кулікалов Денис    0    Київ    1:12:18    0:11:07
36    Глазунов Артем    CapitalTRI    Київ    1:12:24    0:11:13
37    Сукманський Павло    Theodoros    Харків    1:12:26    0:11:15
38    Литвин Андрій    Мухомор    Харків    1:12:37    0:11:26
39    Пирогов Олександр    Vetal Team    Київ    1:12:39    0:11:28
40    Шевченко Микола    SAFARI TRI    Харків    1:12:40    0:11:29
41    Колоярцев Ігор    0    Новомосковск    1:13:06    0:11:55
42    Самсонов Борис    КІТ    Харків    1:13:21    0:12:11
43    Беленький Сергій    NewRunClub    Полтава    1:13:27    0:12:16
44    Мартинов Петро    Runday    Львів    1:13:28    0:12:17
45    Гончаров Артем    NewRunClub    Полтава    1:13:37    0:12:26
46    Герман Денис    КІТ    Харків    1:14:32    0:13:21
47    Меденцов Олексій    КЛБ СКІФ    Суми    1:14:51    0:13:40
48    Польгуй Артур    0    Київ    1:14:55    0:13:44
49    Юрковський Антон    AEROSTAR-UNICORN    Київ    1:14:59    0:13:48
50    Базалiйський Олег    KUZIN TEAM    Київ    1:15:01    0:13:50
51    Романюк Олександр    0    Київ    1:15:06    0:13:55
52    Блажко Віталій    NewRunClub    Полтава    1:16:04    0:14:53
53    Пінчук Євген    0    Харків    1:16:28    0:15:17
54    Гешко Іван    0    Чернівці    1:16:33    0:15:22
55    Комлєв Володимир    КІТ    Харків    1:16:35    0:15:24
56    Жужнев Дмитро    SAFARI TRI    Харків    1:16:39    0:15:28
57    Андрієнко Андрій Володимирович    Київський Спорт    Київ    1:16:46    0:15:35
58    Карапась Микола    0    Київ    1:17:14    0:16:03
59    Студінський Владислав    МК "Харків"    Харків    1:17:15    0:16:05
60    Ігнатенко Андрій    Трудові резерви    Українка    1:17:19    0:16:08
61    Букін Олег    Ukrainka Bike Team    Українка    1:17:20    0:16:09
62    Красновський Олександр    CapitalTRI    Київ    1:17:23    0:16:12
63    Носаченко Володимир    0    Корсунь-Шевченківський    1:17:32    0:16:21
64    Тетерін Олександр    AC/DC    Запоріжжя    1:17:42    0:16:31
65    Гладченко Олег    КІТ    Харків    1:17:47    0:16:36
66    Горобець Олександр    Юскутум    Київ    1:17:50    0:16:40
67    Нісковський Анатолій    0    Запоріжжя    1:17:54    0:16:43
68    Наконечний Віталій    Колізей    Київ    1:18:26    0:17:16
69    Магдиш Андрій    0    Київ    1:18:54    0:17:44
70    Калачов Валентин    One Team    Київ    1:19:00    0:17:49
71    Чиркунов Антон    0    Харків    1:19:06    0:17:55
72    Полковніков Роман    Level Up    Полтава    1:19:26    0:18:15
73    Коваленко Геннадій    ГО "Полтавщина поряд    Полтава    1:19:43    0:18:32
74    Билим Володимир Олександрович    0    Полтава    1:19:46    0:18:35
75    Говтвяниця Олег    0    Полтава    1:19:47    0:18:36
76    Железняк Ярослав    ArtamonovTeam    Київ    1:20:43    0:19:32
77    Водоп'янов Сергій    Sapik Team    Київ    1:20:43    0:19:32
78    Тонконог Антон    0    Полтава    1:20:44    0:19:33
79    Колодяжній Віктор    Aerostar    Київ    1:20:56    0:19:45
80    Валентинович Руслан    Capital tri    Київ    1:21:09    0:19:58
81    Химочка Олексій    Nike+Kyiv running club    Київ    1:21:14    0:20:03
82    Попов Геннадій Вікторович    0    Солоницівка    1:21:28    0:20:17
83    Односумов Сергій    0    Київ    1:21:28    0:20:18
84    Федоров Андрій    Poltava Runing Club    Полтава    1:21:37    0:20:26
85    Анiсiмов Костянтин    0    Харків    1:21:53    0:20:42
86    Швед Михайло    КІТ    Харків    1:22:13    0:21:02
87    Сульженко Антон    Трудові резерви    Українка    1:22:36    0:21:25
88    Кирій Владислав    0    Київ    1:22:50    0:21:40
89    Фесенко Максим    NewRun    Полтава    1:23:03    0:21:52
90    Мілько Олександр    0    Харків    1:23:18    0:22:07
91    Погребняк Олексій    0    Київ    1:23:30    0:22:19
92    Шаров Дмитро    0    Київ    1:23:50    0:22:39
93    Сапальов Денис    0    Вінниця    1:23:56    0:22:45
94    Кабрель Сергій    немає    Донецьк    1:24:00    0:22:49
95    Красун Богдан    0    Київ    1:24:08    0:22:57
96    Ємельянов Олексій    0    Київ    1:24:11    0:23:00
97    Панов Віктор Олександрович    0    Харків    1:24:38    0:23:28
98    Диденко Сергей    RCP    полтава    1:24:53    0:23:42
99    Мохов Олексій    TRIATMAN    Київ    1:25:32    0:24:21
100    Ємець Антон    KM Running Club    Київ    1:25:49    0:24:38
101    Лещенко Сергій Вікторович    TRIATMAN    Київ    1:26:17    0:25:07
102    Рисов Євгеній    0    Харків    1:26:49    0:25:38
103    Завгороднєв Назар    0    0    1:26:52    0:25:41
104    Халаберда Віталій    Vetal Team    Полтава    1:26:59    0:25:48
105    Боцман Ігор    NewRunClub    Полтава    1:27:00    0:25:49
106    Пархоменког Валерій    0    Полтава    1:28:31    0:27:20
107    Шиляєв Максим    0    Кременчук    1:29:07    0:27:57
108    Колодяжний Максим    0    Полтава    1:30:11    0:29:00
109    Цибулько Василь    0    Полтава    1:30:52    0:29:41
110    Володимир Черненко    0    Харків    1:30:57    0:29:47
111    Головко Владислав    0    Полтава    1:31:14    0:30:04
112    Бабич Андрей    0    Полтава    1:32:49    0:31:38
113    Дринко Сергей    0    Одеса    1:33:00    0:31:49
114    Рочев Евгений    Сьогодні Аврора    Полтава    1:34:11    0:33:00
115    Смирнов Олег    Рыжих Team    Дніпро    1:34:23    0:33:12
116    Грінченко Олексій Вікторович    0    Полтава    1:34:34    0:33:23
117    Штувбейний Дмитро    0    Нікополь    1:35:34    0:34:23
118    П‘ятько Михайло    0    Полтава    1:36:21    0:35:10
119    Олексюк Олексій    0    Полтава    1:36:22    0:35:11
120    Ткачук Богдан    Saucony running club    Київ    1:36:48    0:35:37
121    Пугасєй Роман    0    Полтава    1:37:07    0:35:56
122    Мухін Олексій    Мухин и Хворост    Полтава    1:37:13    0:36:02
123    Сердюк Ярослав Юрійович    0    Полтава    1:37:22    0:36:12
124    Мухін Михайло    0    Полтава    1:38:06    0:36:55
125    Окіпнюк Ігор Михайлович    Дасагро    Полтава    1:38:11    0:37:00
126    Тарас Кургак    0    Полтава    1:38:47    0:37:36
127    Сініцин Олексій    0    Полтава    1:39:14    0:38:03
128    Росс Сергій    Running club poltava    Полтава    1:39:34    0:38:23
129    Сухомлинов Дмитро    Rails Reactor    Київ    1:39:53    0:38:42
130    Устименко Михайло    0    Полтава    1:41:04    0:39:53
131    Романічев Володимир    0    Нікополь    1:42:06    0:40:56
132    Боєв Ігор    0    Полтава    1:42:34    0:41:23
133    Машенко Олександр    0    Київ    1:43:27    0:42:16
134    Ромашко Сергій    0    Полтава    1:54:53    0:53:42
135    Коршунов Дмитро    Компания Крок    Полтава    2:10:16    1:09:05

Мужчины 40-49
1    Ястребов Андрей    TRIATMAN    Київ    1:02:49    
2    Борисенко Евген    КІТ    Харків    1:08:58    0:06:10
3    Васильев Олександр    КІТ    Харків    1:09:00    0:06:11
4    Ясний Евгеній    тріатма    Київ    1:09:24    0:06:35
5    Литвин Андрій    Мухомор    Харків    1:12:37    0:09:48
6    Самсонов Борис    КІТ    Харків    1:13:21    0:10:33
7    Беленький Сергій    NewRunClub    Полтава    1:13:27    0:10:38
8    Юрковський Антон    AEROSTAR-UNICORN    Київ    1:14:59    0:12:11
9    Базалiйський Олег    KUZIN TEAM    Київ    1:15:01    0:12:12
10    Романюк Олександр    0    Київ    1:15:06    0:12:17
11    Тетерін Олександр    AC/DC    Запоріжжя    1:17:42    0:14:54
12    Нісковський Анатолій    0    Запоріжжя    1:17:54    0:15:06
13    Тонконог Антон    0    Полтава    1:20:44    0:17:55
14    Колодяжній Віктор    Aerostar    Київ    1:20:56    0:18:07
15    Валентинович Руслан    Capital tri    Київ    1:21:09    0:18:20
16    Односумов Сергій    0    Київ    1:21:28    0:18:40
17    Кабрель Сергій    немає    Донецьк    1:24:00    0:21:11
18    Мохов Олексій    TRIATMAN    Київ    1:25:32    0:22:43
19    Пархоменког Валерій    0    Полтава    1:28:31    0:25:43
20    Шиляєв Максим    0    Кременчук    1:29:07    0:26:19
21    Головко Владислав    0    Полтава    1:31:14    0:28:26
22    Грінченко Олексій Вікторович    0    Полтава    1:34:34    0:31:46
23    Боєв Ігор    0    Полтава    1:42:34    0:39:46

Мужчины 50-59
1    Белоус Олександр    TriSport    Київ    1:03:02    
2    Макогонов Юрій    Dnipro Coun TRI    Кам'янське    1:07:29    0:04:27
3    Муравський Леонід    0    Київ    1:09:45    0:06:44
4    Коваленко Геннадій    ГО "Полтавщина поряд    Полтава    1:19:43    0:16:41

Женщины. Аматеры
1    Ірина Василевська    VasilevskayaTeam    Київ    1:14:27    
2    Постнікова Дарина    KM Running Club    Київ    1:16:15    0:01:48
3    Поляк Яна    Top Runners    Київ    1:16:37    0:02:10
4    Рожкова Віктория    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:18:08    0:03:42
5    Федосєєва Марія Андрійовна    SAFARI TRI    Харків    1:18:09    0:03:42
6    Глухова Світлана Володимирівна    PoltavaTriathlon    Полтава    1:18:33    0:04:06
7    Неведомська Єлизавета    0    Харків    1:19:59    0:05:32
...+8%...
8    Гудима Вікторія    0    Вінниця    1:20:30    0:06:03
9    Міщенко Крістіна    0    Дніпро    1:20:59    0:06:32
10    Белоус Юлія    TriSport    Київ    1:22:16    0:07:49
11    Ястребова Юлія    TRIATMAN    Київ    1:23:13    0:08:46
12    Федосєєнко Майя    SAFARI TRI    Харків    1:23:38    0:09:12
13    Френкель Леся    0    Полтава    1:24:10    0:09:44
14    Железняк Антуанета    ArtamonovTeam    Киев    1:28:04    0:13:37
15    Зотова Марина    One Team    Київ    1:28:43    0:14:16
16    Федорова Катерина    0    Полтава    1:31:05    0:16:38
17    Врадій Анна    NewRunClub    Полтава    1:35:34    0:21:07
18    Пашенька Оля    0    Київ    1:35:41    0:21:14
19    Ємельянова Анастасiя    0    Київ    1:39:14    0:24:47
20    Стрільчук Олена    Running club poltava    Полтава    1:53:56    0:39:29
21    Тесленко Каріна    Аврора    Полтава    2:17:13    1:02:46

Женщины 40-49
1    Рожкова Віктория    SOTA TEAM DNEPR    Дніпро    1:18:08    
2    Глухова Світлана Володимирівна    PoltavaTriathlon    Полтава    1:18:33    0:00:25
3    Ястребова Юлія    TRIATMAN    Київ    1:23:13    0:05:04
4    Стрільчук Олена    Running club poltava    Полтава    1:53:56    0:35:48


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Чемпионат Украины по триатлону среди молодёжи (г. Полтава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz