Пятница, 19.10.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » этап Кубка Украины, КУ этап КТЛ (г. Белая Церковь)
этап Кубка Украины, КУ этап КТЛ
edimhudeemtrenДата: Вторник, 12.08.2014, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Соревнования по триатлону в городе Белая Церковь дебютировали в этом году (2014)


Каталог статей по разделам форума
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 12.08.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
III этап Кубка Украины по триатлону 2014




26 июля в Белой Церкви, вместе со вторым этапом Континентальной триатлонной лиги прошел третий этап Кубка Украины по триатлону. Который должен был состояться в Одессе. На этапе победили Алексей Сюткин и Александра Степаненко. На призовых местах наш Сергей Курочкин и Дмитрий маляр, а у женщин Инна Рыжих и Федченко Дарья. Всего на старт вышли 19 мужчин и 11 женщин. В топ-10 смогли закончить гонку Демьянов Юлиан и Давиденко Анастасия. Черный максим и Соколова Марина набрали кубковые очки. Андрей Майстренко закончил гонку на 16 позиции.

Результаты мужчины (19)
1    Алексей Сюткин            0:57:14
2    Сергей Курочкин            0:57:15    0:00:01
3    Дмитрий Маляр            0:57:42    0:00:28
...
4    Антон Витолин            0:57:48    0:00:34
5    Земцев Виктор            0:58:01    0:00:47
6    Сергей Кохан            0:58:03    0:00:49
7    Крят Максим            0:58:45    0:01:31
8    Дмитрий Олийнык            1:00:40    0:03:26
9    Цветков Святослав            1:01:42    0:04:28
10    Демьянов Юлиан            1:01:59    0:04:45
11    Черный Максим            1:02:27    0:05:13
12    Косов Георгий            1:03:38    0:06:24
.....
16    Майстренко Андрей            1:08:23    0:11:09

Результаты женщины
1    Степаненко Александра            1:01:49
2    Рыжих Инна            1:02:22    0:00:33
3    Федченко Дарья            1:04:12    0:02:23

4    Соснова Вера            1:04:48    0:02:59
5    Цыганок Инна            1:05:17    0:03:28
6    Прыйма София            1:07:21    0:05:32
7    Ищук Роксолана            1:07:56    0:06:07
8    Машевская Диана            1:09:58    0:08:09
9    Молчанец Валентина            1:10:52    0:09:03
10    Давиденко Анастасия            1:13:07    0:11:18
11    Соколова Марина            1:17:11    0:15:22

Выражаем благодарность Анне Абдуловой за помощь в подготовке материала к публикации!

Поздравляем Сергея Курочкина со вторым местом на этапе Кубка Украины по триатлону в Белой Церкви!


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Среда, 13.08.2014, 17:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Старт среди любителей 2014






26 июля в Белой Церкви прошел старт среди любителей, который проводился  клубом "Арсенал" и Athletic Events.  На старт вышли более сотни участников. Рекордное количество стартующих наблюдалось и у женщин! Ну а победили на втором этапе Андрей Глущенко Салькова Кристина. На призовых местах Ткаченко Дмитрий и Федоренко Олег, а у женщин Буракевич Анастасия и Каневская Светлана. В основной группе у мужчин вышли на старт около полусотни атлетов, а у женщин 13! В возрастных группах также наблюдалась конкуренция. Самый возрастной участник гонки - Борис Ерпылёв, который успешно добрался до финиша, оставив за своей спиной около десяткаатлетов.

Результаты мужчины абсолют (82)
1 Глущенко Андрей 1:01:42
2 Ткаченко Дмитрий 1:02:07 0:00:25
3 Федоренко Олег 1:02:55 0:01:13

4 Дубинец Тарас 1:03:05 0:01:23
5 Николаев Владимир 1:03:18 0:01:36
6 Агеев Дмитрий 1:03:35 0:01:53
7 Билоус Александр 1:04:18 0:02:36
8 Ястребов Андрей 1:04:18 0:02:36
9 Федоров Константин 1:05:19 0:03:37
10 Клим Юрий 1:05:34 0:03:52

Результаты женщины абсолют (20)
1 Салькова Кристина 1:16:29
2 Буракевич Анастасия 1:16:53 0:00:24
3 Каневская Светлана 1:19:45 0:03:16

4 Граждан Розалина 1:19:55 0:03:26
5 Яковенко Екатерина 1:20:04 0:03:35
6 Ястребова Юлия 1:20:53 0:04:24
7 Понявина Алла 1:22:18 0:05:49
8 Бажанова Нина 1:22:27 0:05:58
9 Граждан Ирина 1:23:31 0:07:02
10 Павлищева Татьяна 1:26:42 0:10:13

Мужчины (46)
1 Ткаченко Дмитрий 1:02:07
2 Федоренко Олег 1:02:55 0:00:48
3 Агеев Дмитрий 1:03:35 0:01:28

Женщины (13)
1 Салькова Кристина 1:16:29
2 Буракевич Анастасия 1:16:53 0:00:24
3 Граждан Розалина 1:19:55 0:03:26

Мужчины М35 (10)
1 Глущенко Андрей 1:01:42
2 Дубинец Тарас 1:03:05 0:01:23
3 Николаев Владимир 1:03:18 0:01:36

Женщины Ж35 (4)
1 Граждан Ирина 1:23:31
2 Полевая Татьяна 1:31:14 0:07:43
3 Биянова Татьяна 1:35:35 0:12:04

Мужчины М40 (8)
1 Ястребов Андрей 1:04:18
2 Кузнецов Михаил 1:10:09 0:05:51
3 Зеленый Владислав 1:10:39 0:06:21

Женщины Ж40
1 Гканевская Светлана 1:19:45
2 Ястребова Юлия 1:20:53 0:01:08

Мужчины М45 (6)
1 Билоус Александр 1:04:18
2 Пащина Алексей 1:09:18 0:05:00
3 Горобец Юрий 1:12:21 0:08:03

Женщины Ж45
1 Павлищева Татьяна 1:26:42

Мужчины М50 (5)
1 Рябов Владимир 1:08:58
2 Осташин Юрий 1:12:29 0:03:31
3 Гавриленко Петр 1:14:36 0:05:38

Мужчины М55
1 Пивовар Александр 1:12:40
2 Пилипенко Виктор 1:28:11 0:15:31
3 Король Владимир 1:31:03 0:18:23

Мужчины М60
1 Назаренко Василий 1:21:21
2 Малиновский Дмитрий 1:28:46 0:07:25
3 Мишин Сергей 1:37:22 0:16:01

Мужчины М70+
1 Ерпылёв Борис 1:39:56
Прикрепления: 6858222.png(23.2 Kb) · 1019939.png(24.9 Kb)


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
edimhudeemtrenДата: Среда, 13.06.2018, 09:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Белая Церковь. Чемпионат Украины по дуатлону 2018

 
5-6 мая в Белой Церкви прошёл чемпионат Украины по дуатлону, на котором сольную победу одержал Сергей Курочкин, а у женщин не было равных Вере Сосновой. Второе место у мужчин занимает Алексей Сюткин, который выиграл две гонки в этом сезоне, но приболел накануне старта. Валентин Мариевский и Мирон Бойко разыграли финиш и подиум достался запорожцу. Антон Микитюк на пятом месте. В топ-10 финишировали Синчишин Виктор, Денис Кирилович, Антон Мамитько и два запорожца – Костенко Сергей и Лемешко Артём. Конкурентное время показали Золотухин Андрей и Алексей Астафьев. Наши Демьянов Юлиан и Щербина Алексей финишировали на 14 и 20 местах соответственно.
  У женщин десять секунд лидеру проиграла София Прийма, а Анна Абдулова финишировала третьей. Марина Соколова на четвёртом месте. На старт также вышла Павлова Александра, которая показала восьмое время.
  Среди юниоров не было равных Валентину Мариевскому и Монике Добровольской. На призовых местах Антон Микитюк и Денис Кирилович, а у женщин Павлова Александра и Диана Петрук. Алексей Астафьев и Василий Винницкий показали конкурентное время

Мужчины
1    Курочкін    Сергій    МС    1988-01-01    Київ, ШВСМ м. Києва    0:54:15    
2    Сюткін    Олексій    МСМК    1985-01-01    Черкаська, ШВСМ    0:55:00    0:00:45
3    Марієвський    Валентин    МС    2000-01-01    Запорізька, ШВСМ    0:55:07    0:00:52
4    Бойко    Кирило    МС    1997-01-01    Житомирська, ШВСМ    0:55:08    0:00:53
5    Микитюк    Антон    КМС    1999-01-01    Дніпропетровська, ОШВСМ    0:55:22    0:01:07
6    Сінчишин    Віктор    КМС    1994-01-01    Кіровоградська, ШВСМ    0:55:22    0:01:07
7    Кирилович    Денис    КМС    1999-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    0:55:40    0:01:25
8    Мамітько    Антон    КМС    1995-01-01    Київ,    0:55:41    0:01:26
9    Костенко    Сергій    МС    1996-01-01    Запорізька, ШВСМ    0:55:44    0:01:29
10    Лемешко    Артем    КМС    1996-01-01    Запорізька, ШВСМ    0:56:01    0:01:46
11    Золотухін    Андрій    МС    1998-01-01    Донецька, ШВСМ    0:56:11    0:01:56
12    Астаф"єв    Олексій    МС    1999-01-01    Дніпропетровська, ОШВСМ    0:56:24    0:02:09
...+5%...
13    Винницкий    Василь    КМС    2002-01-01    Львівська, ШВСМ    0:57:08    0:02:53
14    Дем'янов    Юліан    КМС    1994-01-01    Запорізька, ШВСМ    0:57:17    0:03:02
15    Дарсанія    Бачукі    КМС    1996-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    0:58:18    0:04:03
16    Снесарь    Денис    КМС    2000-01-01    Черкаська, ШВСМ    0:58:33    0:04:18
17    Івашков    Кирило    КМС    1999-01-01    Житомирська, ШВСМ    0:58:38    0:04:23
18    Садигов    Руслан    КМС    2001-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    0:58:54    0:04:39
19    Скрипка    Андрій    КМС    2002-01-01    Дніпропетровська, дюсш тпвс дмр    0:58:58    0:04:43
20    Щербіна    Олексій    МС    1989-01-01    Запорізька, ШВСМ    0:58:59    0:04:44
21    Косов    Георгій    КМС    1998-01-01    Черкаська, ШВСМ    0:59:30    0:05:15
22    Семененко    Влад    КМС    1999-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    0:59:30    0:05:15
23    Третяк    Іван    КМС    2002-01-01    Дніпропетровська, дюсш тпвс дмр    1:00:00    0:05:45
24    Соломенюк    Володимир    КМС    2001-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:02:08    0:07:53
25    Ткаченко    Павло    КМС    2000-01-01    Черкаська, ШВСМ    1:02:23    0:08:08
26    Прищепчук    Георгій    КМС    2000-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:03:15    0:09:00
27    Таран    Артем    КМС    1996-01-01    Кіровоградська, ШВСМ    1:03:58    0:09:43
28    Братко    Богдан    КМС    2000-01-01    Київ, Capital Trl    1:04:01    0:09:46
29    Бут    Іван    КМС    2000-01-01    Черкаська, ШВСМ    1:04:39    0:10:24
30    Шумінський    Олександр    КМС    1992-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:05:46    0:11:31
31    Музиченко    Андрій    КМС    2002-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:07:50    0:13:35
32    Різник    Ігор    КМС    2000-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    1:08:29    0:14:14
33    Смолянов    Євген    КМС    2000-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    1:09:18    0:15:03

Женщины
1    Соснова    Вера    МС    1995-01-01    Донецька, ШВСМ    0:59:22    
2    Прийма    Софія    МС    1998-01-01    Львівська, ШВСМ    0:59:32    0:00:10
3    Абдулова    Анна    МС    1990-01-01    Житомирська, ШВСМ    0:59:53    0:00:31
4    Соколова    Марина    МС    1995-01-01    Запорізька, ШВСМ    1:02:24    0:03:02
...+8%...
5    Добровольська    Моніка    КМС    2000-01-01    Дніпропетровська, ОШВСМ    1:05:11    0:05:49
6    Євтушенко    Каріна    КМС    1996-01-01    Черкаська, ШВСМ    1:05:30    0:06:08
7    Черненко    Анастасія    МС    1990-01-01    Житомирська, ШВСМ    1:05:40    0:06:18
8    Павлова    Олександра    КМС    2002-01-01    Запорізька, ДЮСШ №11    1:05:52    0:06:30
9    Великоцька    Марія    МС    1992-01-01    Черкаська, ШВСМ    1:07:30    0:08:08
10    Петрук    Діана    КМС    2002-01-01    Донецька, ШВСМ    1:09:21    0:09:59
11    Слепченко    Катерина    МС    1997-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:13:21    0:13:59
12    Дяченко    Єлізавета    КМС    2001-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    1:13:52    0:14:30
13    Ага    Марія    КМС    2002-01-01    Дніпропетровська, дюсш тпвс дмр    1:15:30    0:16:08

Юниоры
1    Марієвський    Валентин    МС    2000-01-01    Запорізька, ШВСМ    0:55:07    
2    Микитюк    Антон    КМС    1999-01-01    Дніпропетровська, ОШВСМ    0:55:22    0:00:15
3    Кирилович    Денис    КМС    1999-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    0:55:40    0:00:33
4    Астаф"єв    Олексій    МС    1999-01-01    Дніпропетровська, ОШВСМ    0:56:24    0:01:17
5    Винницкий    Василь    КМС    2002-01-01    Львівська, ШВСМ    0:57:08    0:02:01
...+5%...
6    Снесарь    Денис    КМС    2000-01-01    Черкаська, ШВСМ    0:58:33    0:03:26
7    Івашков    Кирило    КМС    1999-01-01    Житомирська, ШВСМ    0:58:38    0:03:31
8    Садигов    Руслан    КМС    2001-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    0:58:54    0:03:47
9    Скрипка    Андрій    КМС    2002-01-01    Дніпропетровська, дюсш тпвс дмр    0:58:58    0:03:51
10    Семененко    Влад    КМС    1999-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    0:59:30    0:04:23
11    Третяк    Іван    КМС    2002-01-01    Дніпропетровська, дюсш тпвс дмр    1:00:00    0:04:53
12    Соломенюк    Володимир    КМС    2001-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:02:08    0:07:01
13    Ткаченко    Павло    КМС    2000-01-01    Черкаська, ШВСМ    1:02:23    0:07:16
14    Прищепчук    Георгій    КМС    2000-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:03:15    0:08:08
15    Братко    Богдан    КМС    2000-01-01    Київ, Capital Trl    1:04:01    0:08:54
16    Бут    Іван    КМС    2000-01-01    Черкаська, ШВСМ    1:04:39    0:09:32
17    Музиченко    Андрій    КМС    2002-01-01    Житомирська, ДЮСШ "А"    1:07:50    0:12:43
18    Різник    Ігор    КМС    2000-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    1:08:29    0:13:22

Юниорки
1    Добровольська    Моніка    КМС    2000-01-01    Дніпропетровська, ОШВСМ    1:05:11    
2    Павлова    Олександра    КМС    2002-01-01    Запорізька, ДЮСШ №11    1:05:52    0:00:41
3    Петрук    Діана    КМС    2002-01-01    Донецька, ШВСМ    1:09:21    0:04:10
...+8%...
4    Дяченко    Єлізавета    КМС    2001-01-01    Полтавська, Олімпійські Надії    1:13:52    0:08:41
5    Ага    Марія    КМС    2002-01-01    Дніпропетровська, дюсш тпвс дмр    1:15:30    0:10:19


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 20.07.2018, 10:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Белая Церковь. Кубок Украины. Чемпионат Украины по триатлону среди молодёжи 2018. Кубок Белой Церкви



Мужчины. Кубок Украины
1    Владимир Турбаевский             0:54:48
2    Юліан Дем’янов    Запорізька        0:54:49    0:00:01
3    Іван Меньшиков    Донецька        0:55:06    0:00:18
4    Сергій Костенко    Запорізька        0:55:58    0:01:10
5    Дмитро Шабанов    Донецька        0:56:10    0:01:22
6    Генадій Анзін    Харківська         0:56:20    0:01:32
7    Денис Микитюк    Дніпропетровська        0:56:32    0:01:44
8    Максим Анзін    Харківська         0:56:43    0:01:55
9    Олексій Астаф'єв    Дніпропетровська        0:57:03    0:02:15
10    Микола Ніколенко    Харківська         0:57:13    0:02:25
11    Валентин Марієвський    Запорізька        0:57:31    0:02:43
...+5%...


Женщины. Кубок Украины
1    Дарина Москаленко    Азербайджан        1:00:21
2    Маргарита Крилова    Донецька        1:01:13    0:00:52
3    Марина Соколова    Запорізька        1:02:27    0:02:06
4    Лілія Барановська    Київ        1:02:43    0:02:22
5    Вера Соснова    Донецька        1:02:54    0:02:33
6    Анастасия Черненко    Житомирська        1:04:19    0:03:58
...+8%...


Мужчины U23. Чемпионат Украины
1    Сергій Костенко    Запорізька        0:55:58
2    Дмитро Шабанов    Донецька        0:56:10    0:00:12
3    Генадій Анзін    Харківська         0:56:20    0:00:22
4    Максим Анзін    Харківська         0:56:43    0:00:45
5    Олексій Астаф'єв    Дніпропетровська        0:57:03    0:01:05
6    Микола Ніколенко    Харківська         0:57:13    0:01:15
7    Валентин Марієвський    Запорізька        0:57:31    0:01:33
8    Георгий Косов    Черкаська        0:57:46    0:01:48
9    Денис Кирилович    Житомирська        0:57:57    0:01:59
...+5%...


Женщины U23. Чемпионат Украины
1    Дарина Москаленко    Азербайджан        1:00:21
2    Марина Соколова    Запорізька        1:02:27    0:02:06
3    Вера Соснова    Донецька        1:02:54    0:02:33
...+8%...


Мужчины
1    Владимир Турбаевский             0:54:48
2    Юліан Дем’янов    Запорізька        0:54:49    0:00:01
3    Іван Меньшиков    Донецька        0:55:06    0:00:18
4    Денис Микитюк    Дніпропетровська        0:56:32    0:01:44
...+5%...


Женщины
1    Маргарита Крилова    Донецька        1:01:13
2    Лілія Барановська    Київ        1:02:43    0:01:30
3    Анастасия Черненко    Житомирська        1:04:19    0:03:06

Регионы
Код
Житомирская область
Денис Кирилович    106    19    Житомирська    0:12:44    0:28:25    0:00:25    0:16:25    13    0:57:57
Георгий Прищепчук    140    18    Житомирська    0:13:51    0:31:51    0:00:31    0:18:28    29    1:04:40
Олексій Осипчук    107    16    Житомирська    0:12:57    0:31:07    0:00:25    0:20:43    30    1:05:11
Олександр Иванченко    147    17    Житомирська    0:13:23    0:33:21    0:00:29    0:20:58    33    1:08:09
Андрій Музиченко    142    16    Житомирська    0:15:39    0:34:17    0:00:29    0:18:23    34    1:08:47

Кировоградская область
Віктор Синчишин    153    24    Кировоградська    0:14:37    0:30:15    0:00:37    0:16:10    22    1:01:37

Черкасская область
Георгий Косов    210    20    Черкаська    0:11:44    0:28:43    0:00:22    0:16:58    12    0:57:46
Денис Снесар    246    18    Черкаська    0:13:12    0:30:44    0:00:24    0:18:28    23    1:02:47
Павло Ткаченко    227    18    Черкаська    0:13:44    0:31:09    0:00:26    0:17:49    24    1:03:06
Иван Бут    211    18    Черкаська    0:13:10    0:30:53    0:00:35    0:22:41    32    1:07:17

Запорожская обсласть
Юліан Дем’янов    13    24    Запорізька    0:11:22    0:27:46    0:00:23    0:15:20    2    0:54:49
Сергій Костенко    14    22    Запорізька    0:11:19    0:27:49    0:00:24    0:16:27    4    0:55:58
Валентин Марієвський    35    18    Запорізька    0:12:41    0:28:26    0:00:25    0:16:01    11    0:57:31
Олексій Щербіна    39    29    Запорізька    0:11:50    0:28:36    0:00:27    0:17:35    14    0:58:27

Полтавская область
Євген Смолянов    11    18    Полтавська    0:11:25    0:29:46    0:00:26    0:17:20    17    0:58:57
Бачукі Дарсанія    10    22    Полтавська    0:12:39    0:28:30    0:00:24    0:17:36    18    0:59:07
Ігор Різник    12    18    Полтавська    0:13:08    0:30:59    0:00:30    0:18:38    25    1:03:13

Харьковская область
Генадій Анзін    47    19    Харківська     0:11:14    0:27:56    0:00:31    0:16:41    6    0:56:20
Максим Анзін    46    21    Харківська                     8    0:56:43
Микола Ніколенко    45    18    Харківська     0:11:18    0:27:53    0:00:32    0:17:32    10    0:57:13
Володимир Критико    48    19    Харківська     0:11:34    0:29:54    0:00:27    0:18:48    20    1:00:42

Одесская обсласть
Мирон Бойко    63    16    Одеська

Львовская обсласть
Назар Дорош    50    38    Львівська    0:11:55    0:29:12    0:00:32    0:19:29    21    1:01:07
Маркіян Богуцький    58    18    Львівська    0:12:03    0:29:07    0:00:28    0:22:01    26    1:03:38
Богдан Стасенко    57    21    Львівська    0:13:19    0:30:43    0:00:23    0:19:43    27    1:04:07
Олександр Садчіков    59    24    Львівська    0:12:48    0:31:19    0:00:39    0:21:10    31    1:05:55

Донецкая область
Іван Меньшиков    65    24    Донецька    0:11:18    0:27:51    0:00:25    0:15:33    3    0:55:06
Дмитро Шабанов    74    20    Донецька    0:11:27    0:27:41    0:00:33    0:16:30    5    0:56:10

Днепропетровская область
Денис Микитюк    85    24    Дніпропетровська    0:11:28    0:27:42    0:00:27    0:16:56    7    0:56:32
Олексій Астаф'єв    86    19    Дніпропетровська    0:11:07    0:28:00    0:00:22    0:17:35    9    0:57:03
Антон Микитюк    90    19    Дніпропетровська    0:12:48    0:28:20    0:00:27    0:17:17    16    0:58:50

Киевская область
Сергій Бадяк    98    24    Київ    0:11:47    0:28:43    0:00:29    0:17:40    15    0:58:37
Богдан Братко    97    18    Київ    0:12:46    0:28:24    0:00:30    0:18:35    19    1:00:13
Павло Георгієв    92    18    Київ    0:12:59    0:32:41    0:00:30    0:18:27    28    1:04:35


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 20.07.2018, 10:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Мужчины Аматеры. Абсолютный зачёт
1    Олександр Хадико    Киев        0:59:08    
2    Тарас Дубинец    Киев        1:00:30    0:01:22
3    Сергій  Дрозд     Запоріжжя         1:01:21    0:02:13
4    Юрий  Клим    Киев         1:01:46    0:02:38
5    Олег Федоренко    Олександрiя        1:02:05    0:02:57
...+5%...
Код
6    Андрей Ястребов    Киев        1:02:11    0:03:03
7    Олександр Білоус    Київ        1:02:11    0:03:03
8    Олександр Осипчук    Бобриця        1:02:45    0:03:37
9    Денис Граждан    Одесса        1:02:59    0:03:51
10    Костянтин Денека    Киев        1:03:27    0:04:19
11    Андрій Сорохан    Львів        1:03:31    0:04:23
12    Олексій Пащина    Черкаси        1:03:58    0:04:50
13    Володимир Рябов    Чернігів        1:04:37    0:05:29
14    Дмитро Стецюк    Рівне        1:04:47    0:05:39
15    Антон Чикарев    Одесса        1:05:13    0:06:05
16    Антон  Заиченко     Кременчуг         1:05:21    0:06:13
17    Михаил Кузнецов    Одесса        1:05:31    0:06:23
18    Артем Поздняков    Київ        1:05:38    0:06:30
19    Валентин Луцишин    Вышгород        1:05:45    0:06:37
20    Михаил Бойко    Киев        1:05:54    0:06:46
21    Константин Мулярчук    Киев        1:06:06    0:06:58
22    Серегей Новожилов    Одесса        1:06:23    0:07:15
23    Юрій Офіцеров    Київ        1:06:32    0:07:24
24    Денис Кулікалов    Київ        1:06:38    0:07:30
25    Олександр Усов    Жовті Води        1:06:40    0:07:32
26    Антон Разумовский    Киев        1:06:48    0:07:40
27    Ярослав Коваленко    Київ        1:06:49    0:07:41
28    Евгеній Ясний    Київ        1:07:04    0:07:56
29    Юрій Макогонов    Кам'янське        1:07:07    0:07:59
30    Ігор Широкий    Київ        1:07:44    0:08:36
31    Василь Максимчук    Київ        1:08:14    0:09:06
32    Максим Бугаєв    Київ        1:08:15    0:09:07
33    Евгений Славный     Киев        1:08:28    0:09:20
34    Анатолій Танцюра     Київ        1:08:44    0:09:36
35    Дато Убирия    Киев        1:08:45    0:09:37
36    Євген Трофимчук    Київ        1:08:52    0:09:44
37    Антон Антонюк    Київ        1:08:54    0:09:46
38    Виталий Провоторов    Киев        1:09:05    0:09:57
39    Євген Воронов    Київ        1:09:08    0:10:00
40    Георгій Козинець    Олександрія        1:09:12    0:10:04
41    Олександр Постіка    Одеса        1:09:50    0:10:42
42    Володимир Носов    Київ        1:09:53    0:10:45
43    Максим Лимаренко    Киев        1:09:53    0:10:45
44    Віталій Ніколаєв    Київ        1:10:00    0:10:52
45    Максим Перушко    Біла Церква        1:10:17    0:11:09
46    Дмитро Пристенський    Вишгород        1:10:29    0:11:21
47    Роман Радько    Київ        1:10:32    0:11:24
48    Николай Чалов    Черкассы        1:10:38    0:11:30
49    Ростислав Міщенко    Жовті Води        1:10:42    0:11:34
50    Петро Мартинов    Київ        1:11:05    0:11:57
51    Евген Козинець            1:11:08    0:12:00
52    Андрій Литвин    Харків        1:11:10    0:12:02
53    Джафар Мамедов    Азербайджан        1:11:11    0:12:03
54    Геннадій Ткаченко    с.Гланишів        1:11:55    0:12:47
55    олександр пивовар    київ        1:12:02    0:12:54
56    Дмитрий Мадин    Одесса        1:12:05    0:12:57
57    Сергей Кобзаренко    Киев        1:12:17    0:13:09
58    Николай Ярмак    Черкассы        1:12:21    0:13:13
59    Вячеслав  Сухомлинов     Киев        1:12:22    0:13:14
60    Ігор Білоус    Камянське        1:12:22    0:13:14
61    Антон Юрковський    Київ        1:12:23    0:13:15
62    Дмитрій Сударєв    Київ        1:12:33    0:13:25
63    Сергій Кудравець    Львів        1:12:35    0:13:27
64    Олександр Орлов    Kyiv        1:12:44    0:13:36
65    Микола Палієнко    Київ        1:12:48    0:13:40
66    Дмитрий Кузьменко    Киев        1:12:51    0:13:43
67    юрій мельничук    киів        1:13:02    0:13:54
68    Артем Гончаров    Полтава        1:13:05    0:13:57
69    Руслан Тимощук    Київ        1:13:25    0:14:17
70    Олег Букін    Українка        1:13:27    0:14:19
71    Віталій Волошин    Київ        1:13:35    0:14:27
72    Олександр Кочубеєнко    Київ        1:13:37    0:14:29
73    Михайло Сендерський    Київ        1:13:42    0:14:34
74    Александр Тетерин    Запорожье        1:13:48    0:14:40
75    Руслан Марченко    Киев        1:14:02    0:14:54
76    Петро Гавриленко     Чернігів        1:14:05    0:14:57
77    Денис Бурдін    Київ        1:14:24    0:15:16
78    Владислав Шихов    Киев        1:14:47    0:15:39
79    Андрій Ігнатенко    Українка        1:14:55    0:15:47
80    Володимир Носаченко    Корсунь-Шевченківський        1:15:13    0:16:05
81    Дмитрий Гончаров    Одесса        1:15:17    0:16:09
82    Артем Шлезінгер    Ужгород        1:15:20    0:16:12
83    ИВАН БАЗАРОВ    ЮЖНОУКРАИНСК        1:15:22    0:16:14
84    Ярослав Железняк     Київ        1:15:24    0:16:16
85    Сергій Муравинець    Вараш        1:15:43    0:16:35
86    Микита Сліпченко            1:15:50    0:16:42
87    Павло Демченко    Киев        1:15:52    0:16:44
88    Руслан Колосок    Киев        1:16:03    0:16:55
89    Михаил Блохин    Одесса        1:16:06    0:16:58
90    Андрій Магдиш    Київ        1:16:14    0:17:06
91    Олег Войтенко    Саливінки        1:16:15    0:17:07
92    Леонид Дризлих    Одесса        1:16:18    0:17:10
93    Андрій Кандела    Київ        1:16:28    0:17:20
94    Юрій Заставний    Львів        1:16:30    0:17:22
95    Дмитро Шаров    Київ        1:16:44    0:17:36
96    Владислав Кураев    Киев        1:16:51    0:17:43
97    Михайло Свиридюк    Нововолинськ        1:16:58    0:17:50
98    Василь Задворний    Київ        1:17:12    0:18:04
99    Анатолій Мельник    Київ        1:17:38    0:18:30
100    Сергій Анцупов     Київ         1:17:51    0:18:43
101    Владимир Кононский    Киев        1:18:11    0:19:03
102    Антон Греков    Бровары        1:18:15    0:19:07
103    Александр Евангелий     Киев        1:18:19    0:19:11
104    Павел Фойгель    Одесса        1:18:37    0:19:29
105    Антон Сульженко    Киев        1:18:37    0:19:29
106    Павло Дубовий    Київ        1:18:38    0:19:30
107    Олександр Крикун    Київ        1:18:39    0:19:31
108    Андрій Стрелюк    Луцк        1:18:45    0:19:37
109    Александр Романюк    Киев        1:18:56    0:19:48
110    Дмитро  Рассказов     Київ        1:19:10    0:20:02
111    Дмитро Піліпенко    Київ        1:19:22    0:20:14
112    Петро Пилипчак    Одеса        1:19:47    0:20:39
113    Євген Прудкой    Київ        1:19:48    0:20:40
114    Сергій Федорищев    Бровари        1:20:03    0:20:55
115    Максим  Фесенко     Полтава         1:20:21    0:21:13
116    Олексій  Ємельянов     Київ        1:20:35    0:21:27
117    Олексій Нагорний    Київ        1:20:40    0:21:32
118    Алексей Мохов    Киев        1:20:42    0:21:34
119    Олександр Пасічник    Камянець-Подільський        1:20:47    0:21:39
120    Олександр Макеєв    Київ        1:21:10    0:22:02
121    Сергей Односумов    Киев        1:21:13    0:22:05
122    Степан Шульга    Киев        1:21:21    0:22:13
123    Сергій Шин    Київ        1:21:22    0:22:14
124    Андрей Федоров    Киев        1:21:34    0:22:26
125    Євген Мединський     Київ        1:21:34    0:22:26
126    Жан Симошенко    Київ        1:21:51    0:22:43
127    Николай Бочаров    Біла Церква        1:21:55    0:22:47
128    Денис Сапальов    Вiнниця        1:21:59    0:22:51
129    Валентин Калачов    Київ        1:22:26    0:23:18
130    Денис Симонов    Одесса        1:22:32    0:23:24
131    Василь Янчин    Луцьк        1:22:32    0:23:24
132    Костянтин Шкварко    Київ        1:22:44    0:23:36
133    Леонід Ніколаєв    Kiev        1:23:40    0:24:32
134    Костянтин Павлов    Київ        1:23:41    0:24:33
135    Дмитро Венгловський    Житомир        1:23:53    0:24:45
136    Николай Бойко    Одесса        1:24:07    0:24:59
137    Дмитрий Малиновский    Одесса        1:24:12    0:25:04
138    Антон Дегтярьов    Київ        1:25:10    0:26:02
139    Максим Москаленко    Київ        1:25:35    0:26:27
140    Андрій Крецул    Луцьк        1:27:13    0:28:05
141    Богдан Левченко    Київ        1:27:17    0:28:09
142    Максим Бондарев    Киев        1:27:28    0:28:20
143    Костянтин Жосан    Олександрiя        1:27:47    0:28:39
144    Олександр Дрiпа    Белая Церковь        1:28:04    0:28:56
145    Олег Дімітрієв    Біла Церква        1:28:20    0:29:12
146    Володимир Михайленко    Киев        1:28:51    0:29:43
147    Денис Фетісов    Київ        1:29:43    0:30:35
148    Деніс Шишко            1:32:37    0:33:29
149    Андрій Пащенко            1:32:46    0:33:38
150    Володимир Бобрік    Харків        1:32:50    0:33:42
151    Ярослав Кудлацький    Біла Церква        1:33:40    0:34:32
152    Геннадій  Сергеєв     Київ        1:35:05    0:35:57
153    Ярослав Русских    Киев        1:38:13    0:39:05
154    Сергій Мельник            1:41:43    0:42:35
    Ярослав Архипенко    Киев            
    Максим Басилкевич     Саливонки            
    Антон Бойко    Київ            
    Максим Герасімов    Київ            
    Андрій Дудінський    Київ            
    Антон Ємець    Київ            
    Михайло Захарченко    Київ            
    Юрій Москалик'    Київ            
    Леонід Муравський     Київ            
    Владимир Николаев    Желтые Воды            
    Владимир Турбаевский     Киев             
    Николай Чалый    Черкассы            
    Олександр Шевельов    Київ            
DQ    Леонид Раец    Одесса
            

Женщины Аматеры. Абсолютный зачёт
1    Наталья Мацупко            1:07:36    
2    Ирина Николаева            1:09:25    0:01:49
3    Яна Поляк            1:10:52    0:03:16
4    Наталья Василевская            1:11:15    0:03:39
5    Розалина Граждан            1:11:51    0:04:15
...+8%...
Код
6    Ирина Василевская            1:13:45    0:06:09
7    Дарина Постнікова            1:16:43    0:09:07
8    Олена Гарькава            1:17:08    0:09:32
9    Наталия Колосок            1:18:20    0:10:44
10    Світлана Глухова            1:20:20    0:12:44
11    Тєтьяна Григорьєва            1:20:32    0:12:56
12    Юлия Ястребова            1:20:51    0:13:15
13    Вікторія Гудима            1:20:56    0:13:20
14    Антуанета Железняк            1:21:38    0:14:02
15    Юлія Білоус            1:21:44    0:14:08
16    Татьяна Полевая            1:22:07    0:14:31
17    Марина Зотова            1:22:27    0:14:51
18    Ангелина Бірюкова            1:25:51    0:18:15
19    Альона Кальницька            1:26:19    0:18:43
20    Ірина Біленька            1:26:20    0:18:44
21    Ирина Граждан            1:26:45    0:19:09
22    Катерина Старчеус            1:26:46    0:19:10
23    Катерина Савіна            1:27:55    0:20:19
24    Марина Федченко            1:30:16    0:22:40
25    Анна Шумська             1:31:41    0:24:05
26    Анастасія Ємельянова            1:31:44    0:24:08
27    Марія Петрущенкова            1:34:47    0:27:11
28    Наталія Візер            1:37:29    0:29:53
29    Ольга Бартева                
30    Анна Тиховська
                

М 0-34
1    Олександр Хадико    Киев        0:59:08    
2    Юрий  Клим    Киев         1:01:46    0:02:38
3    Олег Федоренко    Олександрiя        1:02:05    0:02:57
4    Олександр Осипчук    Бобриця        1:02:45    0:03:37
5    Денис Граждан    Одесса        1:02:59    0:03:51

Ж 0-34
1    Наталья Мацупко            1:07:36    
2    Ирина Николаева            1:09:25    0:01:49
3    Яна Поляк            1:10:52    0:03:16
4    Розалина Граждан            1:11:51    0:04:15
5    Дарина Постнікова            1:16:43    0:09:07
6    Олена Гарькава            1:17:08    0:09:32
7    Вікторія Гудима            1:20:56    0:13:20
8    Антуанета Железняк            1:21:38    0:14:02
9    Марина Зотова            1:22:27    0:14:51
10    Ангелина Бірюкова            1:25:51    0:18:15
11    Катерина Старчеус            1:26:46    0:19:10
12    Катерина Савіна            1:27:55    0:20:19
13    Анна Шумська             1:31:41    0:24:05
14    Анастасія Ємельянова            1:31:44    0:24:08
15    Анна Тиховська                

М 35-39
1    Сергій  Дрозд     Запоріжжя         1:01:21    
2    Костянтин Денека    Киев        1:03:27    0:02:06
3    Юрій Офіцеров    Київ        1:06:32    0:05:11
4    Ярослав Коваленко    Київ        1:06:49    0:05:28
5    Василь Максимчук    Київ        1:08:14    0:06:53

Ж 35-39
1    Наталья Василевская            1:11:15    
2    Ирина Василевская            1:13:45    0:02:30
3    Наталия Колосок            1:18:20    0:07:05
4    Юлія Білоус            1:21:44    0:10:29
5    Альона Кальницька            1:26:19    0:15:04
6    Ирина Граждан            1:26:45    0:15:30
7    Марина Федченко            1:30:16    0:19:01
8    Марія Петрущенкова            1:34:47    0:23:32
9    Ольга Бартева                

М 40-44
1    Тарас Дубинец    Киев        1:00:30    
2    Михаил Кузнецов    Одесса        1:05:31    0:05:01
3    Євген Трофимчук    Київ        1:08:52    0:08:22
4    Володимир Носов    Київ        1:09:53    0:09:23
5    Роман Радько    Київ        1:10:32    0:10:02

Ж 40-44
1    Світлана Глухова            1:20:20    
2    Тєтьяна Григорьєва            1:20:32    0:00:12
3    Татьяна Полевая            1:22:07    0:01:47
4    Ірина Біленька            1:26:20    0:06:00
5    Наталія Візер            1:37:29    0:17:09

M 45-49
1    Андрей Ястребов    Киев        1:02:11    
2    Андрій Сорохан    Львів        1:03:31    0:01:20
3    Валентин Луцишин    Вышгород        1:05:45    0:03:34
4    Евгеній Ясний    Київ        1:07:04    0:04:53
5    Геннадій Ткаченко    с.Гланишів        1:11:55    0:09:44

Ж 45-49
1 Юлия Ястребова                            1    1:20:51

M 50-54
1    Олександр Білоус    Київ        1:02:11    
2    Олексій Пащина    Черкаси        1:03:58    0:01:47
3    Леонид Дризлих    Одесса        1:16:18    0:14:07
4    Олег Дімітрієв    Біла Церква        1:28:20    0:26:09
5    Леонід Муравський     Київ            

М 50-59
1    Белоус Александр    М: 50 - 59    1    2:17:16    2:57:16
2    Язенок Віктор    М: 50 - 59    2    2:31:47    3:01:37
3    Муравский Леонид    М: 50 - 59    3    2:34:10    3:17:17

M 55-59
1    Володимир Рябов    Чернігів        1:04:37    
2    Юрій Макогонов    Кам'янське        1:07:07    0:02:30
3    Петро Гавриленко     Чернігів        1:14:05    0:09:28

M 60-64
1    олександр пивовар    київ        1:12:02    
2    Володимир Бобрік    Харків        1:32:50    0:20:48

М 65+
1    Дмитрий Малиновский    Одесса        1:24:12

Эстафета
1    Арсенал 2            0:55:54    
2    Арсенал 1            0:56:50    0:00:56
3    The Shark Team            0:59:01    0:03:07
4    AlkoTeam            1:02:22    0:06:28
5    Спортлайф            1:05:54    0:10:00
6    AEROSTARUNICORN            1:09:24    0:13:30
7    Біла Церква


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » этап Кубка Украины, КУ этап КТЛ (г. Белая Церковь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz