Вторник, 19.03.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » Индивидуальные консультации » Вопрос о консультации (консультации)
Вопрос о консультации
NunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! А какого плана консультацию можно получить на Вашем форуме?
Например, мне было бы интересно получить консультацию по программе тренировок и по спортивному питанию rolleyes Это возможно?


sports do not build character, they reveal it
 
IrinaTorДата: Среда, 03.02.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, Nuna!
И по программе тренировок, и по спортивному питанию, конечно, можно получиить консультацию! biggrin
А также по коррекции веса, формированию тела, улучшению здоровья с помощью питания.... и тд. Пишите, будем рады помочь!
 
NunaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Супер. Тогда вопрос по тренировкам smile

Мне 25 лет. Я любитель, тренируюсь 5-6 раз в неделю после работы.
Занимаюсь велоспортом (кросс-кантри), выступаю в основном на любительских соревнованиях.
В этом году попробовала себя в триатлоне (кубок Хортицы) и дуатлоне и мне очень понравилось. Единственная сложность в том, что я весьма посредственно плаваю. С бегом все нормально (в прошлом КМС по легкой атлетике), беговые тренировки делаю регулярно, на велосипеде тоже чувствую себя довольно уверенно.
Меня интересует есть ли какие-то перспективы в триатлоне у человека, который изначально не пловец. И еще какие тренировки нужно делать в бассейне, чтобы за короткое время подтянуть плаванье ? (есть возможность тренироваться в бассейне по часу 3 раза в неделю)

И второй вопрос по спортивному питанию. Что бы вы порекомендовали принимать из витаминных препаратов, антиоксидантов, адаптогенов в период базовой подготовки, то есть сейчас, когда нужно делать объемные тренировки, а после работы на них сил почти не остается sad

Заранее спасибо за Ваше внимание smile


sports do not build character, they reveal it

Сообщение отредактировал Nuna - Четверг, 04.02.2010, 13:02
 
antonZapДата: Четверг, 04.02.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Приятно видеть на форуме человека преданного спорту:p
Анна, а кто Вас тренирует по триатлону?
Триатлоном собираетесь заниматься для здоровья или для достижения высоких результатов?
В каком бассейне Вы плаваете?


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Четверг, 04.02.2010, 15:26
 
NunaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо smile
Ну специально к триатлону пока никто не тренирует, поскольку я работаю с 9 до 18, то на тренировки с группой не попадаю.
По воскресеньям, когда погода была нормальная, выезжала с группой Виктора Викторовича Кемкина.
В бассейн осенью начала ходить к Сергею Семеновичу Сагачу в ШВСМ, но потом 2 месяца пришлось пропустить из-за небольшой операции sad Но на этой неделе уже начала плавать, правда пока сама.
Конкретных целей в триатлоне честно говоря не ставила, пока все это for fun smile Мне кажется, чтобы заниматься таким видом спорта на высоком уровне, нужно много свободного времени. Даже не представляю как уместить тренировки во всей 3х видах в недельный план, при том что есть всего 2-3 часа времени до и после работы. wacko


sports do not build character, they reveal it
 
antonZapДата: Четверг, 04.02.2010, 18:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Nuna, для триатлона подходит любой возраст smile Можно смело выступать по ветеранам и любителям. Самое главное, поддерживать себя в тонусе, что вы и делаете smile

Вивктор Викторович - классный тренер. По-поводу велоспорта, почитайте тренировочную программу Л.Армстронга на нашем сайте. Потеплеет, подключайтесь))) А пока, можно станок крутить.

Тоже касается и плавания, можно подключаться на выходных например в ШВСМ. Чтобы появился ход в плавании, нужно наработать технику, а для этого нужно, чтобы вы плавали под присмотром.
Позже, на сайте выложим технику плавания в виде текста и фильма, так что можно будет изучать smile

По питанию, почитайте книгу о питании спортсменов., желательно с самого начала. Некоторые вещи интересны и в шейпинг-диете.

Думаю Ирина Васильевна сегодня ответит Вам на остальные вопросы.
smile



Турнир прогнозистов. Триатлон
 
IrinaTorДата: Четверг, 04.02.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!
Я сейчас работаю с командой триатлонистов и консультирую другие виды спорта в ШВСМ как спортивный врач и диетолог. Я буду в ШВСМ завтра и в субботу с 8 до 14-00. Как раз с 8 до 9 плавают триатлонисты. Приходите, если есть возможность, поговорим на все интересующие Вас темы.. Найти меня можно в кабинете доктора или спросите у администратора. Буду рада встретиться. smile
 
NunaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы smile
Ирина Васильевна, в субботу к Вам постараюсь зайти.

Добавлено (07.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------
очень приятно было пообщаться smile

зы: не могу исправить опечатку в названии темы, поправьте плиз


sports do not build character, they reveal it
 
IrinaTorДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Мне тоже было очень приятно. biggrin Завтра провожу триатлонистов на сборы - просчитаю Ваш суточный рацион и вышлю, как обещала. smile
 
DimaS85Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Занимаюсь конькобежным спортом, очень нужны консультации по спиортивному питанию (перед тренировками, после, в предсоревновательные периоды и т.д.) какие препараты пить, в какой последовательности. Спасибо!)
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » Индивидуальные консультации » Вопрос о консультации (консультации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz