Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 170
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 210 211 »

В состав каждой команды входят три атлета, каждый из которых преодолевает один из видов (плаване, велосипед, бег). Как и в прошлом году, зачет велся абсолютный и между мужчинами, женщинами и командами-микст. На старт эстафетной гонки вышли 12 команд. Из них 5 мужских, 5 команд-микст и две женские команды. У мужчин победила команда из Киева "Спорт Лайф". У женщин первое место у московской команды "Альт", а в эстафетах-микст у команды "5 Элемент" из Киева. Кстати, в эстафете-микст была представлена команда из Великобритании, которая заняла четвертую позицию. Запорожье в эстафетах представлено не было.

Полные результаты гонки представлены на форуме, в теме, посвященной соревнованиям "Слов'янська Хвиля"

Просмотров: 345 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

"Едим-худеем-тренируемся" поздравляет Нестерова Анатолия с победой на открытом Чемпионате Украины по триатлону на длинной дистанции Half-Ironman!

Результаты гонки представлены на форуме, в соответствующей теме, начиная с 2007 года.

Просмотров: 366 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

На следующий день после Чемпионата Европы среди юниоров и юношей, испанский город Агилас, принял этап Кубка Европы среди юниоров. У женщин на старт вышли 42 девушки, а у мужчин 74 юниора.

...перейти к материалу...

"Едим-худеем-тренируемся" поздравляет Соснову Веру и Гришина Ивана с дебютом на международной арене!

Просмотров: 383 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Побороться за титул чемпиона Европы среди юниоров в эстафете-микст вышли девять команд. Но фактически, борьба за победу шла между тремя командами Италии, России и Великобритании. Перейти к материалу...
Просмотров: 337 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

1 сентября, в Испании прошел Чемпионат Европы по триатлону среди юниоров и юношей, в индивидуальной гонке и в командной эстафете у юношей, а у юниоров в эстафете-микст. Украину представляли Ксения Левковская, Анастасия Черненко и Александра Степаненко у женщин и Иван Иванов, Юрий Заблоцкий, Роман Главацкий, Кохан Сергей у мужчин. Чемпионами Европы в индивидуальной гонке на олимпиской дистанции стали французы Пьер Ликорр у мужчин и Александра Кассан Ферьер у женщин.

перейти к результатам

Просмотров: 385 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

В этом году, чемпионат Украины в эстафетах-микст проходил в Житомире. И как и в прошлом году чемпионами Украины стал Житомир (в составе Степаненко Александры, Главацкого Романа, Абдуловой Анны и Кохана Сергея) с тем же отрывом от ближайших преследователей, более трех минут. Житомир-2, в отличии от прошлого года поменял призовое место со второго на третье. Ну а вторыми стали Черкассы-1.

Просмотров: 391 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

По прошествию этапа Мирового Триатлона и Чемпионата Мира в эстафете-микст в Стокгольме, с "Едим-худеем-тренируемся" поделился своими соображениями президент Днепропетровской областной федерации триатлона Сергей Лысов. Интересную информацию мы узнали и об организации этапа Кубка Европы планирующегося в 2013 году. Перейти к интервью...

Просмотров: 377 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Администрация сайта поздравляет Сергея Курочкина с победой на главном старте национального масштаба!

Просмотров: 419 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)

В этом году в Южном провели открытое первенство области среди возрастных групп, где были представлены атлеты из Киева, Одессы, Донецка, Львова, Черкасс, Ильичевска, Днепропетровска, Желтых Вод и республики Молдова! Из них стоит отметить Пивовара Александра и Билоуса Александра, которые уже представляли Украину на международной арене.

Просмотров: 347 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

С 19 по 20 мая в Южном (Одесская область) прошел Второй этап Кубка Украины по триатлону и ЧУ на суперспринтерской дистанции в индивидуальном и командном зачетах. Лучшими из нашей команды ЧУ на суперспринтерской дистанции стали Курочкин Сергей и Марченко Олеся (Дереза), которые финишировали на 9 и 16 позициях соответвенно в абсолютном индивидуальном зачете.
Ну а победила на суперспринтерской дистанции ЧУ, как и в прошлом году Рыжих Инна. А у мужчин, в отсутствии прошлогоднего победителя Егора Мартыненко, серебряный призер прошлого года Алексей Сюткин занял высшую ступеньку пъедестала.
После масс-старта, где определились чемпионы Украины в личном индивидуальном зачете, прошли и командные старты по всем возрастным группам. Каждая команда состояла из трех атлетов, которые по очереди проходили дистанцию суперспринт. В конце бралось общее время. Как и в прошлом году, некоторые команды были "микст".
Запорожье было представлено командой ми ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)