Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 170
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 210 211 »

8 сентября в словенском городе Блед прошел этап Кубка Европы по триатлону среди юниоров. Украину представляли София Прыйма, которая за два года выступлений на международной арене впервые добралась до седьмой позиции! У Веры Сосновой и Дарины Москаленко это второй старт такого уровня. Все наши девушки попали в зачетные очки! У юниоров, из трех представителей Украины ближе всех к победителю стал Гришин Иван.

"Едим-худеем-тренируемся" поздравляет Сороку Андрея с дебютом на международной арене!

...перейти к материалу...

Просмотров: 386 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

С 29 августа ВАДА запретила применение метилгексанамина в спорте. DMAA применяется в пищевыд добавках, в качестве комплексного вещеста помогающего снижать вес и для увеличения сердечных сокращений и сужения сосудов во время фмзических нагрузок. Долгое применени этого вещества вызывает со временем побочное действие в виде одышки или сердечных приступов. Также, был зафиксирован один летальный исход. DMAA содержиться в спортивных добавках фирмы Jack3d. Фирма-произвоитель популярен в Великобритании, но может встречаться и в станах пост-советского пространства. С 29 августа Метилгексанамин (DMAA) включен в список запрещенных веществ ВАДА.
Просмотров: 1097 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

В эту субботу в Киеве прошел открытый старт на дистанции суперспринт "Кубок Киевского водного стадиона", где не было представителей из Запорожья. Среди женщин стартовали Рыжих Инна, Цыганок Инна, Степаненко Александра, Абдулова Анна, Виктория Завгородняя, Федченко Дарья, которые и разыграли первые шесть мест. А Гетьман Анастасия и бывшая запорожанка Анна Вергелес проиграли призовой тройке более пяти минут. У мужчин побороться за призовые места приехали Сюткин Алексей, Иванов Иван, Маляр Дмитрий, Витолин Антон, Меньшиков Иван, Король Роман, Кохан Сергей, Максимы Коваленко и Овчаренко. И в таком порядке они финишировали. Перейти к материалу...
Просмотров: 461 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

"Едим-худеем-тренируемся поздравляет Юлю Елистратову и Турбаевского Владимира с победой на этапе Кубка Азии!"

В эти выходные прошел премиальный этап Кубка Азии в китайском городе Ченду, с призовым фондом 30,000 USD для элиты. И явными фаворитами соревнований были Юля Елистратова и Владимир Турбаевский, так как среди стартовавших известных фамилий, которые могут побороться за победу, больше не было. Побороться за призовые приехал и экс-украинец Николай Ярошенко, которому опять не хватило совсем чуть-чуть до призовой тройки.

перейти к результатам

Просмотров: 364 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (1)

После открытого старта на суперспринтерской дистанции, в Запорожье, прошла командная гонка в рамках чемпионата Украины. Состав команда (5 атлетов) у мужчин и женщин. Команды стартуют через гандикап 1 минута. Финиш команды засчитывается по третьему финишировавшему. И только одна команда была представлена на старте в полном составе.

"Едим-худеем-тренируемся" поздравляет Олесю Марченко, Никоненко Юлю и Давыденко Анастасию с призовым местом на чемпионате Украины в командной гонке!

Просмотров: 377 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)

Второй день соревнований открывала гонка на суперспринтерской дистанции, целью которых было привить триатлон среди юношей и наградить призоверов в младших возрастных группах. Как уже писалось, не проводилось награждение в абсолютном первентсве и в возрастной группе 1994 г.р. и старше.

Просмотров: 411 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)

В эстафетах-микст приняли участие 19 команд. У группы "1995-1996 г.р." победила команда со Львова во главе с Софией Прыймой. Команда Житомира стала второй, а Киевская команда, в которой стартовали Черненко Анастасия и Гришин Иван заняли третью позицию. У младшей группы победил Харьков в составе которой были Москаленко Дарина, Анзины Максим и Геннадий и Самойлова Александра. Житомир занял второе место, а Черкассы финишировали на третьей позиции.

Перейти к результатам

Просмотров: 361 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

В отличие от прошлого года, в 2012 все возрастные группы проходили дистанцию суперспринт. И как и в прошлом году, Соснова Вера снова на первой позиции! К радости запорожского триатлона, наша Давыденко Анастасия закончила гонку второй!

"Едим-худеем-тренируемся" поздравляет Давыденко Анастасию с призовым местом на Чемпионате Украины среди юношей!