Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 196 197 »

Предлагаем Вашему вниманию обзор этапов Кубка Чемпионской Серии по триатлону: Гамбург и Лоднон

Просмотров: 450 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Администарция сайта поздравляет Ивана Меньшикова с победой на этапе Кубка Европы!

Junior Men : Results
1 Ivan Menshykov UKR 00:54:46

2 Emil Stoynev BUL 00:55:22 +36"
3 Tomas Kabrhel CZE 00:56:03 +1'17"

Просмотров: 410 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

10 июля в Кокшетау (Казахстан), прошел Кубок Азии по триатлону. Украину представляли: Святослав Цветков, Ростислав Певцов, Роман Король и Ксения Левковская.

Читать полностью

Просмотров: 363 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

В этом году Чемпионат Европы по триатлону проходил в испанской Понтеверде 24-26 июня.
   Среди мужчин Данил Сапунов занял восьмую позицию, а Юля Елистратова закончила гонку в первой пятерке. Егор Мартыненко и Алексей Сюткин попали в топ-15. А среди юниоров, неплохое время показал Юрий Заблотский.

Просмотров: 418 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Этот период запомнился победными дублями Алистара Браунли и Полы Финдли. Лучшими среди украинцев стали Юля Елистратова (35 место в Мадриде) и Данил Сапунов (40-е место в  Китцбюэлье).

Кубок Чемпионской серии в Мадриде

Кубок Европы. Кремона (Италия)

Кубок Чемпионской Серии в Китцбюэлье

Просмотров: 387 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

На этапе Кубка Европы Украна была представлена Иваном Меньшиковом и Юрием Заблоцким. Наши ребята закончили гонку 14 и 19 местах соответсвенно.

Перейти к результатам

Просмотров: 1136 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

Каким-либо видом депрессии страдает каждый пятый житель Земли. Но, оказывается, очень многие из них можно вылечить всего лишь с помощью правильно составленного меню, ведь одной из главных причин депрессивного состояния становится резкое понижение в мозге уровня серотонина – вещества, отвечающего, в том числе, и за наше хорошее настроение.

Просмотров: 694 | Добавил: IrinaTorino | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем Данила Сапунова со вторым местом на этапе Кубка Азии в Сеуле.

1 Tim Don GBR 01:51:57
2 Danylo Sapunov UKR 01:52:32 +35"
3 Yuichi Hosoda JPN 01:53:07 +1'10"

Просмотров: 414 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

8 мая Монтеррей принимал Кубок Мира по триатлону. На старте была представленна и Украина в составе: Данил Сапунов и Алексей Сюткин. Стоит отметить высокий результат Данила сапунова, который проиграл Брендону Секстону меньше минуты и финишировал в семерке сильнейших.
Просмотров: 442 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

В эти выходные прошел первый Кубок Мира по триатлону в японском городе Ишигаки. Ишигаги - (город-пионер), принимающий Кубки Мира из года в год с 1996 года, находящийся в 2000 км в юго-западнее от Токио, принял более 1600 спортменов в разных возрастных группах. Читать далее...
Просмотров: 505 | Добавил: antonZaporozhye | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)