Четверг, 22.02.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) WTC. (История триатлона под эгидой World Triathlon Corporation)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) WTC.
antonZaporozhyeДата: Четверг, 29.12.2016, 16:50 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Код
Ranking Male 45-49 (5 Athletes)
4299        1        Kovalenko, Oleksandr        UKR        2        19:28:34        3,679    
11368        2        Pyasta, Roman        UKR        1        14:02:03        2,055    
14023        3        Mokhov, Oleksiy        UKR        1        5:57:57        1,589    
19332        4        Iutsevych, Dmytriy        UKR        1        2:45:51        350    
20574        5        Kravtsov, Andriy        UKR        1            0

Ranking Male 50-54 (4 Athletes)
6459        1        Popov, Alexander        UKR        1        5:26:44        2,247    
7860        2        Popov, Oleksandr        UKR        1        6:01:40        1,848    
8202        3        Deshunin, Sergii        UKR        1        6:19:37        1,745    
13050        4        Gorobets, Iurii        UKR        1            0

Ranking Female 25-29 (9 Athletes)
214        1        Gryshyna, Oleksandra        UKR        2        9:49:36        7,000    
507        2        Parubocha, Kateryna        UKR        2        20:09:41        4,828    
834        3        Larchenko, Nataly        UKR        2        12:40:35        3,595    
1156        4        Oksana, Rjabova        UKR        1        5:32:38        2,999    
2702        5        Zavarzina, Tania        UKR        2        10:30:23        1,592    
2786        6        Stasiv, Olesia        UKR        1        6:19:30        1,516    
3212        7        Akinci, Julia        UKR        2        11:39:44        1,050    
4056        8        Ivashchuk, Anna        UKR        1        3:04:26        380    
5239        9        Karachyna, Mary        UKR        1            0

Ranking Female 30-34 (8 Athletes)
2089        1        Blokhina, Hanna        UKR        1        5:40:42        2,609    
2109        2        Kordan, Viktoriia        UKR        1        5:31:20        2,596    
2285        3        Soldatova, Kseniia        UKR        1        5:38:22        2,469    
2581        4        Godlevska, Polina        UKR        1        5:32:45        2,280    
3500        5        Plishko, Anzhelika        UKR        1        6:28:09        1,755    
5577        6        Lychkovska, Olexandra        UKR        1        3:25:31        350    
6662        7        Chernyak, Olena        UKR        1            0    
6662        7        Halavan, Nataliya        UKR        1            0

Ranking Female 35-39 (2 Athletes)
4214        1        Wiedemeyer, Nataliya        UKR        1        6:50:12        1,484    
6002        2        Garkavtseva, Kateryna        UKR        1        2:52:01        350

Ranking Female 40-44 (2 Athletes)
2397        1        Karpanova, Lyudmyla        UKR        1        5:34:01        2,666    
7117        2        Maria, Anifantakis        UKR        1            0


Male 18-24
Vovk, Oleksandr
18/512 2016 IRONMAN 70.3 Budapest: 07/30/2016 | 2,218
1/121 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Kravchenko, Oleg
22/667 2016 IRONMAN 70.3 Switzerland
18/1554 2016 IRONMAN European Championship Frankfurt

Prykhodko, Maksym
19/529 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Pivovarov, Valentyn
16/181 2016 5150 Aarhus

Pavlenko, Kostiantyn
DNF 2016 IRONMAN Vineman

Male 25-29
Onyshchenko, Andrii
12/61 2016 IRONMAN 70.3 Luxembourg
6/60 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
85/442 2016 IRONMAN 70.3 World Championship

Kuzminskyi, Andrii
19/126 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
57/813 2016 IRONMAN Austria
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Melnychuk, Vitalii
71/564 2016 IRONMAN 70.3 Barcelona
38/501 2016 IRONMAN Mallorca

Kidon, Ilia
73/696 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
87/1454 2016 IRONMAN Barcelona

Larchenko, Andriy
89/920 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
9/116 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Sergey, Novozhylov
85/814 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
14/157 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Osmolovych, Bogdan
54/512 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
20/260 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Tislenko, Vlad
44/629 2016 IRONMAN Barcelona

Yakimenko, Pavlo
43/586 2016 IRONMAN Switzerland

Nakonechnyi, Anton
50/692 2016 IRONMAN Switzerland

Franko, Igor
70/561 2016 IRONMAN 70.3 Barcelona

Branets, Maksym
79/649 2016 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Kramarov, Oleksandr
54/619 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Lysak, Maksym
55/628 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Burlai, Sergii
95/948 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Dizhak, Vasyl
95/1053 2016 IRONMAN 70.3 Switzerland

Alieksieienko, Gnat
113/1155 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Brychak, Anton
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Switzerland
29/294 2016 IRONMAN 70.3 Otepaa

Protasenya, Mykyta
75/875 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Polupan, Dmytro
28/347 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Tsiselskyi, Sergii
138/1445 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Teslenko, Alex
122/2159 2016 IRONMAN Barcelona

Matviichuk, Vitalii
139/1337 2016 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Klymanov, Oleksandr
41/375 2016 IRONMAN 70.3 Otepaa

Cherniak, Dmytro
118/2194 2016 IRONMAN Austria

Sotnik, Igor
161/1692 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Golubenko, Grygorii
167/1778 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Slyvka, Vasyl
112/1475 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Shapoval, Maksym
24/201 2016 5150 Budapest

Nikitin, Yevhen
15/134 2016 5150 Budapest

Sulimov, Max
15/172 2016 5150 Vancouver

Ostrovskyi, Demian
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Western Sydney

Stepanov, Andrey
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Barcelona

Male 30-34
Klym, Yurii
7/54 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
DNF 2016 IRONMAN France
3/20 2016 IRONMAN 70.3 Otepaa
5/44 2016 IRONMAN Barcelona

Dovzhenko, Oleksandr
41/215 2016 IRONMAN 70.3 Barcelona
13/69 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
11/35 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Rubanskyi, Iegor
66/395 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
31/151 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
22/123 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Trykoz, Vadym
30/187 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
DNF 2016 IRONMAN Austria
133/781 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
23/166 2016 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Konduforov, Oleksandr
101/613 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
56/268 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Provotorov, Vitaliy
196/1380 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
34/182 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Готовский, Дмитрий
60/414 2016 IRONMAN Barcelona

Ivchatov, Andrey
243/1417 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
214/1728 2016 IRONMAN Barcelona

Meleshchenko, Dmitriy
113/791 2016 IRONMAN Barcelona

Uspenskyy, Anatoliy
5/30 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Kravets, Alexey
107/644 2016 IRONMAN Mallorca

Protsyk, Roman
145/1092 2016 IRONMAN Barcelona

Galunenko, Oleksandr
44/305 2016 IRONMAN Canada

Vichev, Serhii
162/1273 2016 IRONMAN Barcelona

Neveselyi, Vladyslav
170/1318 2016 IRONMAN Barcelona

Byelka, Andriy
42/283 2016 IRONMAN 70.3 Weymouth

Kidon, Bogdan
194/1526 2016 IRONMAN Barcelona
164/900 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Myronenko, Sergii
70/744 2016 IRONMAN Maryland

Kovtun, Igor
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Switzerland
DNF 2016 IRONMAN European Championship Frankfurt
86/414 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Chebotarov, Andrii
111/690 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Kobzarenko, Sergii
96/485 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Shylyuk, Dmytro
48/201 2016 IRONMAN 70.3 Otepaa

Shpak, Ivan
105/550 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Morozov, Pavel
195/1144 2016 IRONMAN 70.3 Pays d'Aix

Mykhaliuk, Iaroslav
46/253 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Garmash, Dmytro
164/1060 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
DNF 2016 IRONMAN Austria

Smirnov, Oleksandr
95/693 2016 IRONMAN 70.3 European Championship Wiesbaden

Anapolsky, Alexander
79/855 2016 IRONMAN Florida

Neveselyi, Vladyslav
193/1072 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Antonyuk, Anton
136/823 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Kaplanets, Nikolay
66/367 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Volosian, Oleksii
210/1185 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kisalo, Sergii
227/1294 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Moliboh, Serhii
129/953 2016 IRONMAN 70.3 Pula

Vodopianov, Sergey
68/400 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Truniakov, Valerii
155/1002 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Boldaiev, Sergii
72/424 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Yakovlev, Andriy
73/428 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Baroyan, Artem
85/486 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Proskurivskyi, Mykhailo
293/1709 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Danilyuk, Bogdan
79/388 2016 IRONMAN 70.3 Otepaa

Sushko, Mykola
297/1736 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Smishny, Kostyantyn
38/337 2016 IRONMAN 70.3 Canada

Radlinskyy, Mykola
90/534 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Rushkovskyi, Mykhailo
DNF 2016 5150 Budapest

Korinec, Yurii
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Logvin, Kyryl
2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Omelchenko, Kostiantyn
2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Morozov, Alexandr
2016 IRONMAN 70.3 Pula

Male 35-39
Didenko, Viktor
11/76 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
5/19 2016 IRONMAN 70.3 Turkey
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Middle East Championship Bahrain

Kolosok, Ruslan
52/265 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
206/941 2016 IRONMAN Barcelona

Stupak, Vitaliy
116/596 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
162/841 2016 IRONMAN Mallorca

Strizhov, Dmitriy
193/1001 2016 IRONMAN 70.3 Mallorca
219/1073 2016 IRONMAN Austria

Gonchar, Viacheslav
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
28/124 2016 IRONMAN Barcelona

Kachkarda, Yurii
200/1383 2016 IRONMAN 70.3 Pays d'Aix
263/887 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Zakharenko, Denis
203/1295 2016 IRONMAN 70.3 Kraichgau
147/760 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Voronin, Oleksandr
117/526 2016 IRONMAN Barcelona

Mazur, Maksym
8/38 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Zbyshko, Igor
252/1737 2016 IRONMAN 70.3 Pays d'Aix
192/1008 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Trotsenko, Ievgen
236/1511 2016 IRONMAN 70.3 Barcelona
153/787 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Voronin, Alexandr
34/181 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Nikitin, Oleksandr
19/82 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Verevskyi, Ruslan
268/1305 2016 IRONMAN Barcelona

Bugaiev, Maksym
39/199 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Vedmid, Yaroslav
29/143 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Sukhomlynov, Slava
163/529 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kudravets, Serhiy
97/497 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Kononskyi, Volodymyr
60/350 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Khokhlov, Denys
70/397 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Avramenko, Andriy
227/1254 IRONMAN 70.3 Staffordshire

Kryvenko, Maksym
205/1118 2016 IRONMAN 70.3 Pula

Rieznikov, Vladyslav
81/478 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Leshchenko, Sergiy
467/1783 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Ivanyk, Igor
277/1790 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Bondarenko, Ivan
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Vietnam

Staels, Pieter
DNF 2016 IRONMAN North American Championship Texas

Guta, Andriy
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Switzerland

Babichuk, Ivan
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Farmer, Adam
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Miami

Male 40-44
Nikolaev, Vladimir
6/83 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
14/84 2016 IRONMAN Austria
1/31 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Mayorov, Andriy
199/1151 2016 IRONMAN 70.3 Mallorca
276/1223 2016 IRONMAN Austria
118/663 2016 IRONMAN 70.3 Vichy
220/1039 2016 IRONMAN Barcelona

Siutkin, Mykola
18/109 2016 IRONMAN 70.3 Otepaa
230/1637 2016 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun
DNF 2016 IRONMAN Barcelona

Borysenko, Yevgen
159/941 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
81/507 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Dotsenko, Dmytro
150/803 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
DNF 2016 IRONMAN Kalmar
43/390 2016 IRONMAN 70.3 Ruegen

Snizhko, Sergii
140/801 2016 IRONMAN 70.3 Mallorca
425/2031 2016 IRONMAN Austria

Fedorets, Sergey
110/561 2016 IRONMAN Lake Placid
DNF 2016 IRONMAN Barcelona

Klymenko, Igor
49/312 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Ruslan, Melnykov
186/1079 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
DNF 2016 IRONMAN Austria

Rasskazov, Dmytro
47/302 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Budynsky, Dmytro
221/1274 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Streliuk, Volodymyr
262/1286 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kostiukovych, Dmytro
269/1301 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Mustiatsa, Denys
174/1054 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Belinin, Evgeny
178/1276 2016 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Pohoyda, Volodymyr
199/1166 2016 IRONMAN Switzerland

Shypilov, Roman
406/2490 2016 IRONMAN 70.3 Mallorca
DNF 2016 IRONMAN Austria

Andrey, Andreev
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Mallorca
DNF 2016 IRONMAN Austria

Kukharenko, Denys
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Mallorca

Gerasymov, Maksym
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Savchuk, Roman
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Verevskyi, Andrey
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Vichy

Koscheyev, Alexander
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Male 45-49

Kovalenko, Oleksandr
307/1971 2016 IRONMAN 70.3 Mallorca
327/1873 2016 IRONMAN Austria

Pyasta, Roman
166/1323 2016 IRONMAN Wisconsin

Mokhov, Oleksiy
90/1043 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Iutsevych, Dmytriy
8/132 2016 5150 Budapest

Kravtsov, Andriy
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Male 50-54
Popov, Alexander
39/722 2016 IRONMAN 70.3 Budapest
117/1354 2016 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Deshunin, Sergii
78/1110 2016 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Gorobets, Iurii
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Female 25-29
Gryshyna, Oleksandra
1/110 2016 IRONMAN 70.3 Pula
1/77 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Parubocha, Kateryna
12/374 2016 IRONMAN 70.3 Cozumel
19/856 2016 IRONMAN Cozumel

Larchenko, Nataly
24/1670 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia
5/425 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Oksana, Rjabova
3/135 2016 IRONMAN 70.3 Taiwan

Zavarzina, Tania
19/363 2016 5150 Budapest
13/414 2016 IRONMAN 70.3 Otepaa

Stasiv, Olesia
39/1197 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Akinci, Julia
25/480 2016 5150 Budapest
8/551 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Ivashchuk, Anna
13/282 2016 5150 Budapest

Karachyna, Mary
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Female 30-34
Blokhina, Hanna
16/1035 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kordan, Viktoriia
4/254 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Soldatova, Kseniia
5/278 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Godlevska, Polina
15/782 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Plishko, Anzhelika
34/1691 2016 IRONMAN 70.3 Gdynia

Lychkovska, Olexandra
21/400 2016 5150 Budapest

Chernyak, Olena
DNF 2016 IRONMAN 70.3 Budapest

Halavan, Nataliya
DNF 2016 Timberman Triathlon

Female 35-39
Wiedemeyer, Nataliya
27/1249 2016 IRONMAN 70.3 European Championship Wiesbaden

Garkavtseva, Kateryna
17/555 2016 5150 Kraichgau

Female 40-44
Karpanova, Lyudmyla
6/262 2016 IRONMAN 70.3 Turkey

Maria, Anifantakis
DNF 2016 IRONMAN Austria


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 02.02.2018, 13:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2017 сезон


KPR IRONMAN 2017
Male Pro
63 Sapunov Daniil UKR 2745
80 Zyemtsev Viktor UKR 1960
112 Blokhin Anton BLR 1140

Sapunov, Daniil
10 IRONMAN Asia-Pacific Championship Cairns 8:21:14
5 IRONMAN Kalmar 08:34:02
6 IRONMAN Switzerland 08:37:49
DNS IRONMAN European Championship Frankfurt

Zyemtsev, Viktor
3 IRONMAN Austria-Karnten 8:17:05
3 IRONMAN Barcelona 7:58:03
DNS IRONMAN France

Blokhin, Anton BLR
8 IRONMAN Switzerland 08:46:12
DNS IRONMAN Barcelona

Tsvetkov, Sviatoslav UKR 9:21:05
29 IRONMAN Barcelona 7:58:03

Baranovska, Lilia UKR
7 IRONMAN Barcelona 9:29:28

70.3PR 2017
Male Pro
68 Zyemtsev Viktor 500
78 Sapunov Daniil 400
182 Blokhin Anton 180

Sapunov, Daniil
5 IRONMAN 70.3 Liuzhou 3:48:22
11 IRONMAN 70.3 Barcelona 4:21:46
20 IRONMAN 70.3 Dubai 3:58:35

Zyemtsev, Viktor
2 IRONMAN 70.3 Otepaa 4:00:41
10 IRONMAN 70.3 Barcelona 4:17:06
DNF IRONMAN 70.3 Mallorca

Blokhin, Anton BLR
10 IRONMAN 70.3 Mallorca 04:13:43

Vitolin, Anton UKR
15 IRONMAN 70.3 Mallorca 4:19:26

2017 IRONMAN 70.3-Only Age Group Rankings
Код
Ranking Male 18-24 (3 Athletes)
1988  1  Yarosh, Andrii  UKR  1  6:18:41  1,442    
2737  2  Babat, Dmytro  UKR  1   0    
2737  2  Reddaway, Milo  UKR  1   0

Ranking Male 25-29 (44 Athletes)
326  1  Franko, Igor  UKR  2  9:07:16  5,954    
437  2  Novozhylov, Sergii  UKR  2  10:12:12  5,436    
465  3  Monashok, Nikolay  UKR  2  10:02:02  5,307    
620  4  Branets, Maksym  UKR  2  10:50:14  4,540    
770  5  Khadyko, Oleksandr  UKR  1  4:34:56  3,500    
887  6  Onyshchenko, Andrii  UKR  1  3:58:57  3,333    
1289  7  Kuzminskiy, Andrey  UKR  1  4:52:36  2,984    
1312  8  Maiko, Oleksandr  UKR  1  4:19:25  2,965    
1853  9  Usov, Oleksandr  UKR  1  5:16:49  2,682    
1994  10  Yakovenko, Yevgen  UKR  2  13:00:22  2,619    
2079  11  Firsov, Dmytro  UKR  1  4:56:59  2,587    
2124  12  Chornyi, Vitalii  UKR  1  5:10:08  2,567    
2503  13  Sirenko, Andrii  UKR  1  5:05:51  2,428    
2523  14  Skryplov, Oleksii  UKR  1  5:25:38  2,420    
2676  15  Vovk, Oleksandr  UKR  1  5:15:22  2,363    
2789  16  Osmolovych, Bogdan  UKR  1  5:29:16  2,324    
2810  17  Razumovskyy, Anton  UKR  1  5:24:09  2,315    
3026  18  Krykavskyi, Andrii  UKR  1  5:27:21  2,251    
3033  19  Karvatskyy, Oleh  UKR  1  5:17:19  2,247    
3088  20  Kyrii, Vladyslav  UKR  1  5:28:45  2,232
3231  21  Khmarenko, Vasyl  UKR  1  5:02:23  2,191    
3489  22  Nagornyi, Alex  UKR  1  5:27:35  2,098    
3670  23  Herasymov, Oleksii  UKR  1  5:39:39  2,036    
3740  24  Pavlenko, Dmytro  UKR  1  5:31:59  2,018    
3808  25  Dizhak, Vasyl  UKR  1  5:43:07  1,998    
3835  26  Prudnikov, Ivan  UKR  1  5:42:10  1,990    
3914  27  Banar, Rodion  UKR  2  5:34:53  1,966    
3927  28  Larchenko, Andriy  UKR  1  5:49:24  1,961    
4043  29  Matviichuk, Vitalii  UKR  1  5:37:42  1,916    
4217  30  Chebotov, Volodymyr  UKR  1  5:49:19  1,862    
4271  31  Kibets, Nikolay  UKR  1  5:49:53  1,851    
5237  32  Kysil, Andrii  UKR  3  5:51:59  1,537    
5251  33  Kramarov, Oleksandr  UKR  1  6:24:25  1,529    
6307  34  Klymanov, Oleksandr  UKR  1  6:28:37  1,079    
6372  35  Potiagailo, Oles  UKR  1  6:34:44  1,044    
6463  36  Stoiev, Oleksii  UKR  1  6:53:52  999    
6573  37  Vykhrystenko, Anton  UKR  1  6:44:06  933    
6936  38  Nikitenko, Bohdan  UKR  1  7:28:42  700    
7984  39  Mayik, Mykhaylo  UKR  1   0    
7984  39  Ibragimov, Nadir  UKR  1   0
7984  39  Gogilchyn, Volodymyr  UKR  1   0    
7984  39  Pivovarov, Valentyn  UKR  1   0    
7984  39  Zalizniak, Pavlo  UKR  1   0    
7984  39  Kopyl, Oleksii  UKR  1   0

Ranking Male 30-34 (80 Athletes)
184  1  Atamanenko, Andrii  UKR  3  15:01:46  7,925    
329  2  Uspenskyy, Anatoliy  UKR  4  8:52:00  6,490    
1000  3  Demishev, Konstantin  UKR  2  10:32:14  4,523    
1049  4  Vasalatiy, Sergii  UKR  3  10:46:10  4,346    
1372  5  Ryabov, Daniyil  UKR  2  11:30:56  3,466    
1432  6  Klym, Yurii  UKR  1  4:17:48  3,393    
1434  7  Provotorov, Vitaliy  UKR  3  11:46:57  3,391    
1719  8  Dovzhenko, Oleksandr  UKR  1  4:24:43  3,178    
1753  9  Korol, Roman  UKR  1  4:25:54  3,157    
2189  10  Bachynskyi, Ievgenii  UKR  1  4:40:47  2,957    
2785  11  Tsiselskyi, Sergii  UKR  2  12:53:58  2,762    
2810  12  Kovtun, Igor  UKR  2  11:25:53  2,756    
2962  13  Kovalenko, Vadim  UKR  1  4:50:32  2,714    
3000  14  Kovalchuk, Oleksandr  UKR  1  4:54:52  2,703    
3221  15  Konduforov, Oleksandr  UKR  1  4:59:15  2,647    
3252  16  Meleshchenko, Dmytro  UKR  1  4:58:27  2,639    
3318  17  Tsukanov, Oleksandr  UKR  1  4:55:35  2,623    
3473  18  Novosolov, Ievgenii  UKR  1  5:09:22  2,585    
3836  19  Radlinskyy, Mykola  UKR  2  12:27:35  2,498    
3991  20  Zymbytskyi, Ivan  UKR  1  5:17:18  2,461
4037  21  Fedotov, Dmitro  UKR  1  5:19:34  2,451    
4175  22  Galunenko, Oleksandr  UKR  1  5:20:17  2,417    
4261  23  Bielskyi, Kostiantyn  UKR  1  5:12:53  2,402    
4282  24  Shylyuk, Dmytro  UKR  1  5:20:47  2,399    
4642  25  Subotenko, Ihor  UKR  2  5:16:52  2,323    
4759  26  Kaplanets, Nikolay  UKR  2  5:17:17  2,300    
4951  27  Boiko, Mykhailo  UKR  1  5:15:53  2,257    
5447  28  Kobzarenko, Sergii  UKR  1  5:25:03  2,160    
5486  29  Pavlishin, Kirill  UKR  1  5:25:28  2,153    
5502  30  Saulko, Ruslan  UKR  1  5:25:36  2,150    
5643  31  Gostev, Alexandr  UKR  1  5:03:58  2,121    
5663  32  Katsuk, Daniil  UKR  1  5:36:26  2,117    
5806  33  Bielskiy, Konstantin  UKR  1  5:25:20  2,087    
6085  34  Chorny, Maxym  UKR  1  5:28:17  2,034    
6099  35  Zaika, Andrey  UKR  1  5:28:24  2,032    
6106  36  Krasnovskyi, Oleksandr  UKR  1  5:28:27  2,031    
6107  37  Cherniak, Dmytro  UKR  1  5:09:00  2,030    
6138  38  Antonyuk, Anton  UKR  1  5:32:34  2,025    
6383  39  Havrylenko, Kostiantyn  UKR  1  5:11:49  1,980    
6511  40  Davydov, Oleksii  UKR  1  5:32:52  1,952
6680  41  Tolubko, Oleksii  UKR  1  5:38:23  1,920    
6680  41  ZAKHARCHENKO, MYKHAILO  UKR  1  5:38:24  1,920    
6782  43  Zagorodniuk, Volodymyr  UKR  1  5:47:22  1,901    
6845  44  Ostrovskyi, Demian  UKR  1  5:42:47  1,884    
6972  45  Kostrytsia, Pavlo  UKR  1  5:35:05  1,860    
6999  46  Zagorodnyuk, Vadym  UKR  1  5:49:55  1,855    
7098  47  Homyshyn, Ruslan  UKR  1  5:19:57  1,833    
7122  48  Kruchyn, Yurii  UKR  1  5:39:44  1,828    
7336  49  Nikolaiev, Vitalii  UKR  1  5:45:41  1,789    
7510  50  Kuriksha, Dmytro  UKR  1  5:44:02  1,751    
7993  51  Grydasov, Oleksii  UKR  1  5:53:17  1,652    
8136  52  Buts, Oleksandr  UKR  2  5:56:00  1,618    
8241  53  Gusak, Andriy  UKR  1  5:58:10  1,595    
8480  54  Obukhov, Ivan  UKR  1  6:07:11  1,544    
8701  55  Vichev, Serhii  UKR  1  6:02:10  1,492    
8870  56  Polyekhin, Denys  UKR  1  6:04:36  1,448    
8981  57  Balbek, Viacheslav  UKR  1  5:55:16  1,426    
9007  58  Lohachov, Yevhen  UKR  1  6:02:20  1,421    
9164  59  Shtipelman, Vladyslav  UKR  1  6:03:51  1,394    
9169  60  Levental, Stanislav  UKR  1  6:22:28  1,393
9195  61  Barkov, Oleksandr  UKR  1  6:15:53  1,388    
9226  62  Danyliuk, Bohdan  UKR  1  6:14:43  1,382    
9348  63  Namotkin, Anatolii  UKR  1  6:10:07  1,349    
9800  64  Boldaiev, Sergii  UKR  1  6:12:40  1,235    
9993  65  Volosian, Oleksii  UKR  1  6:36:02  1,182    
10002  66  Logvin, Kyryl  UKR  1  6:36:08  1,180    
10223  67  Trukhan, Pavlo  UKR  1  6:25:00  1,112    
11209  68  Zaharov, Yaroslav  UKR  1  7:09:27  730    
11229  69  Sotnik, Igor  UKR  1  6:41:19  719    
11264  70  Smirnov, Oleg  UKR  1  7:19:56  700    
11264  70  Gorbenko, Serhiy  UKR  1  7:15:13  700    
13008  72  Terletskyy, Andrian  UKR  1   0    
13008  72  Mayik, Mykhaylo  UKR  1   0    
13008  72  Garmash, Dmytro  UKR  1   0    
13008  72  Kyselov, Dmytro  UKR  1   0    
13008  72  Gudkov, Sergii  UKR  1   0    
13008  72  Timchenko, Eugene  UKR  1   0    
13008  72  Latish, Kirill  UKR  1   0    
13008  72  Zalyvadnyi, Vitalii  UKR  1   0    
13008  72  Ivanov, Yurii  UKR  1   0

Ranking Male 35-39 (43 Athletes)
133  1  Didenko, Viktor  UKR  5  19:25:35  8,707    
291  2  Strizhov, Dmitriy  UKR  3  16:17:44  7,382    
409  3  Kuzmenko, Dmytro  UKR  3  16:35:19  6,485    
621  4  Gonchar, Viacheslav  UKR  2  9:57:59  5,910    
905  5  Voronin, Alexandr  UKR  2  10:25:27  5,415    
974  6  Nikitin, Alexandr  UKR  2  9:48:11  5,291    
1025  7  Zbyshko, Igor  UKR  4  17:44:56  5,166    
1041  8  Bednyuk, Oleksandr  UKR  2  10:18:15  5,139    
1077  9  Babichuk, Ivan  UKR  2  9:55:51  5,077    
1969  10  Trotsenko, Ievgen  UKR  2  11:45:03  3,387    
2205  11  Tsvetkov, Sviatoslav  UKR  1  4:20:06  3,208    
2376  12  Puzanov, Oleg  UKR  2  11:59:37  3,114    
2612  13  Gotovskyy, Dmytro  UKR  1  4:53:52  3,019    
3351  14  Kachkarda, Yurii  UKR  1  4:53:13  2,786    
3493  15  Kovtun, Igor  UKR  2  11:25:53  2,756    
4193  16  Dulyn, Igor  UKR  1  4:49:19  2,607    
4735  17  Smirnov, Ievgen  UKR  2  5:24:54  2,508    
5286  18  Mykhaliuk, Iaroslav  UKR  1  5:10:06  2,407    
5549  19  Oleksandr, Khramtsov  UKR  1  5:02:56  2,362    
5794  20  Khrystianovych, Yurii  UKR  1  5:09:35  2,318
5908  21  Tereshchenko, Serhii  UKR  1  5:16:15  2,296    
7067  22  Ofitserov, Yuriy  UKR  1  5:21:24  2,105    
7424  23  Lytovchenko, Andrian  UKR  1  5:29:56  2,050    
7475  24  Hrushetskyy, Viktor  UKR  1  5:24:52  2,042    
7722  25  Tymchenko, Leonid  UKR  1  5:26:57  2,005    
7817  26  Ivanyk, Igor  UKR  1  5:54:49  1,991    
8046  27  Mazur, Maksym  UKR  1  5:35:07  1,956    
8684  28  Kononskyi, Volodymyr  UKR  1  5:41:01  1,850    
9185  29  Herman, Denys  UKR  1  5:45:34  1,768    
9438  30  Dudinskyi, Andrii  UKR  1  5:42:33  1,724    
9578  31  Antal, Viacheslav  UKR  1  6:10:55  1,701    
9987  32  Voitov, Yehor  UKR  2  5:53:18  1,629    
10039  33  Vodopianov, Sergey  UKR  1  5:53:53  1,619    
11150  34  Magdysh, Andrii  UKR  1  6:00:20  1,404    
11702  35  Lysenko, Serhii  UKR  1  6:11:24  1,303    
11740  36  Ivantsov, Yevhen  UKR  1  6:06:27  1,294    
13486  37  Polovko, Andrij  UKR  1  6:34:49  783    
13725  38  Avramenko, Andriy  UKR  1  7:14:28  700    
13725  38  Vernygora, Oleg  UKR  1  6:51:47  700    
15727  40  Rubanskyi, Iegor  UKR  1   0
15727  40  Khramtsov, Oleksandr  UKR  1   0    
15727  40  Mozhaiev, Mykhailo  UKR  1   0    
15727  40  Mykulyak, Andriy  UKR  1   0

Ranking Male 40-44 (29 Athletes)
697  1  Borysenko, Yevgen  UKR  2  10:09:15  5,705    
1057  2  Marchenko, Ruslan  UKR  2  10:41:55  5,016    
1464  3  Siutkin, Mykola  UKR  3  11:12:49  4,258    
1500  4  Rasskazov, Dmitry  UKR  2  11:26:23  4,216    
1544  5  Zakharenko, Denis  UKR  2  11:11:55  4,119    
2257  6  Nikolaev, Vladimir  UKR  1  4:45:15  3,192    
3492  7  Kachkarda, Yurii  UKR  1  4:53:13  2,786    
3854  8  Polishchuk, Oleg  UKR  1  5:22:13  2,706    
4120  9  Semchuk, Ruslan  UKR  1  5:25:24  2,649    
5148  10  Koscheyev, Alexander  UKR  3  5:36:02  2,457    
5159  11  Kovalenko, Alex  UKR  1  5:36:07  2,456    
7193  12  Onistrat, Andrii  UKR  1  5:40:47  2,139    
7937  13  Omelchenko, Ivan  UKR  1  5:45:38  2,021    
9121  14  Iakotiuk, Mykhailo  UKR  1  5:24:13  1,836    
9600  15  Budynsky, Dmytro  UKR  1  5:35:34  1,764    
9747  16  Kashevko, Volodymyr  UKR  1  5:29:16  1,745    
9758  17  Borodai, Maksym  UKR  1  6:15:42  1,743    
10007  18  Kostiukovych, Dmytro  UKR  1  6:09:42  1,704    
10326  19  Solovey, Oleg  UKR  1  5:34:11  1,657    
11480  20  Fedoryshchev, Sergii  UKR  1  6:07:35  1,448
11893  21  Streliuk, Volodymyr  UKR  1  6:27:19  1,387    
14429  22  Gorban, Roman  UKR  1  7:04:58  709    
16343  23  Belinin, Ievgen  UKR  1   0    
16343  23  Onistrat, Andrii  UKR  1   0    
16343  23  Yaroviy, Ivan  UKR  1   0    
16343  23  Artemenko, Ivan  UKR  1   0    
16343  23  Bogachev, Taras  UKR  1   0    
16343  23  Gorokhov, Andrii  UKR  1   0    
16343  23  Dotsenko, Dmytro  UKR  1   0

Ranking Male 45-49 (9 Athletes)
3741  1  Yeskov, Oleksiy  UKR  2  5:10:48  2,583    
7555  2  Diachenko, Sergii  UKR  1  5:51:31  1,850    
8837  3  Rublivskyy, Vadym  UKR  1  6:06:02  1,589    
8854  4  Mokhov, Oleksiy  UKR  1  6:06:15  1,585    
9385  5  Koba, Serhii  UKR  1  6:12:39  1,470    
10275  6  Petrykovets, Gennadii  UKR  2  6:24:25  1,258    
13548  7  Dadasov, Volodymyr Dadasov  UKR  1   0    
13548  7  Guliaiev, Valerii  UKR  1   0    
13548  7  Conrat, Yuri  UKR  1   0

Ranking Male 50-54 (1 Athlete)
3258  1  Popov, Alexander  UKR  1  6:03:55  2,354

Ranking Male 60-64 (1 Athlete)
236  1  Pastukh, Igor  UKR  2  12:24:06  4,297

Ranking Female 25-29 (4 Athletes)
383  1  Chernenko, Anastasia  UKR  1  4:54:41  3,500    
2082  2  Larchenko, Nataly  UKR  1  6:36:10  1,673    
3434  3  Lysenko, Kateryna  UKR  1   0    
3434  3  Oleksandra, Gryshyna  UKR  1   0

Ranking Female 30-34 (4 Athletes)
1145  1  Blokhina, Hanna  UKR  1  5:42:49  2,648    
3483  2  Gudkova, Daria  UKR  1  6:47:40  1,118    
3858  3  Orlova, Tanya  UKR  1  7:36:28  700    
4443  4  Zhylinska, Iryna  UKR  1   0

Ranking Female 35-39 (3 Athletes)
1301  1  Liubarets, Dasha  UKR  1  4:52:39  2,689    
2730  2  Ouriach, Catherine  UKR  1  6:31:07  1,822    
4963  3  Soldatova, Kseniia  UKR  1   0

Ranking Female 40-44 (1 Athlete)
1075  1  Matviichuk, Vitalii  UKR  1  5:34:49  2,825

Ranking Female 50-54 (1 Athlete)
906  1  Basova, Yelena  UKR  1  6:25:00  2,535


2017 IRONMAN-Only Age Group Rankings
Код
Ranking Male 25-29 (19 Athletes)
206  1  Onyshchenko, Andrii  UKR  1  9:24:11  4,771    
256  2  Khadyko, Oleksandr  UKR  1  9:25:10  4,653    
645  3  Franko, Igor  UKR  1  10:09:05  4,008    
799  4  Yatsyk, Volodya  UKR  1  10:35:26  3,810    
851  5  Ubyivovk, Mykyta  UKR  1  11:10:26  3,756    
952  6  Osmolovych, Bogdan  UKR  1  10:23:11  3,652    
954  7  Tislenko, Vlad  UKR  1  10:48:40  3,651    
1012  8  Kuzminskiy, Andrey  UKR  2  10:36:02  3,590    
1436  9  Novozhylov, Sergii  UKR  1  11:33:09  3,146    
1697  10  Mysak, Volodymyr  UKR  1  11:54:01  2,896    
1732  11  Larchenko, Andriy  UKR  1  11:28:45  2,865    
1797  12  Kramarov, Oleksandr  UKR  1  12:01:39  2,804    
2056  13  Herasymov, Oleksii  UKR  1  12:28:54  2,522    
2371  14  Kazimirov, Maksym  UKR  1  13:17:19  2,137    
2463  15  Kysil, Andrii  UKR  1  13:10:02  2,028    
3364  16  Zalizniak, Pavlo  UKR  1   0    
3364  16  Grynyshyn, Ivan  UKR  1   0    
3364  16  Yakovenko, Yevgen  UKR  1   0    
3364  16  Shapoval, Maksym  UKR  1   0

Ranking Male 30-34 (26 Athletes)
150  1  Uspenskyy, Anatoliy  UKR  2  19:23:13  8,701    
206  2  Chasovskykh, Art  UKR  2  20:21:11  7,991    
309  3  Protsyk, Roman  UKR  2  24:11:47  5,413    
473  4  Dovzhenko, Oleksandr  UKR  1  9:23:46  4,645    
500  5  Klym, Yurii  UKR  1  9:38:06  4,598    
1574  6  Fedotov, Dmitro  UKR  1  10:24:28  3,737    
1637  7  Konduforov, Oleksandr  UKR  1  11:02:13  3,692    
2089  8  Garmash, Dmytro  UKR  1  11:25:16  3,415    
2142  9  Chebotarov, Andrii  UKR  1  11:27:38  3,387    
2467  10  Shylyuk, Dmytro  UKR  1  11:09:25  3,198    
2952  11  Kidon, Bogdan  UKR  1  11:25:21  2,936    
3152  12  Lukashuk, Oleh  UKR  1  11:42:36  2,800    
3179  13  Bielskyi, Kostiantyn  UKR  1  12:18:06  2,781    
3277  14  Gostenin, Evgeniy  UKR  1  11:49:07  2,722    
3345  15  Kisalo, Sergii  UKR  1  11:46:45  2,680    
3837  16  Polyekhin, Denys  UKR  1  12:17:35  2,380    
4090  17  Ivchatov, Andrey  UKR  1  12:26:47  2,199    
4136  18  Tsiselskyi, Sergii  UKR  1  12:56:22  2,165    
4214  19  Filipp, Ihor  UKR  1  13:14:31  2,115    
4259  20  Maksym, Boyko  UKR  1  13:22:56  2,074
4398  21  Rudyk, Vadym  UKR  1  13:30:59  1,978    
5344  22  Zaharov, Yaroslav  UKR  1  16:25:56  1,000    
5344  22  Dronov, Ivan  UKR  1  15:35:41  1,000    
6001  24  Galunenko, Oleksandr  UKR  1   0    
6001  24  Subotenko, Ihor  UKR  1   0    
6001  24  Radlinskyy, Mykola  UKR  1   0

Ranking Male 35-39 (15 Athletes)
287  1  Voronin, Alexandr  UKR  2  20:49:39  7,614    
326  2  Strizhov, Dmitriy  UKR  2  21:27:40  7,158    
748  3  Mazur, Maksym  UKR  1  9:05:53  4,478    
794  4  Didenko, Viktor  UKR  1  9:50:01  4,450    
982  5  Viechkanov, Kostiantyn  UKR  1  9:22:09  4,283    
1098  6  Smirnov, Ievgen  UKR  1  10:12:20  4,207    
1534  7  Bednyuk, Oleksandr  UKR  1  9:49:48  3,951    
2469  8  Rubanskyi, Iegor  UKR  1  11:14:29  3,488    
2739  9  Sukhomlynov, Slava  UKR  1  10:37:43  3,376    
4126  10  Kuzmenko, Dmytro  UKR  2  12:42:57  2,815    
5318  11  Kachkarda, Yurii  UKR  1  12:10:53  2,258    
5687  12  Невеселый, Владислав  UKR  1  13:44:45  2,073    
6188  13  Kononskyi, Volodymyr  UKR  1  13:14:34  1,776    
8022  14  Gonchar, Viacheslav  UKR  2   0    
9388  15  Tsvetkov, Sviatoslav  UKR  1  9:21:05  0

Ranking Male 40-44 (8 Athletes)
719  1  Nikolaev, Vladimir  UKR  1  9:45:10  4,668    
1673  2  Siutkin, Mykola  UKR  1  10:38:59  3,939    
1768  3  Bondarenko, Ivan  UKR  1  10:41:44  3,895    
2181  4  Ruslan, Melnykov  UKR  1  10:57:24  3,730    
3310  5  Borysenko, Yevgen  UKR  1  11:32:34  3,308    
4446  6  Vasyliev, Oleksandr  UKR  1  12:05:20  2,915    
5495  7  Kostiukovych, Dmytro  UKR  1  12:03:41  2,550    
6237  8  Kachkarda, Yurii  UKR  1  12:10:53  2,258

Ranking Male 45-49 (2 Athletes)
3783  1  Melnyk, Anatoliy  UKR  1  11:46:39  3,024    
8800  2  Yeskov, Oleksiy  UKR  1   0

Ranking Male 50-54 (3 Athletes)
3055  1  Deshunin, Sergii  UKR  1  12:08:22  2,727    
4214  2  Drutsky, Stanislav  UKR  1  13:29:35  2,019    
6000  3  Popov, Alexander  UKR  1   0

Ranking Male 55-59 (2 Athletes)
922  1  Nikulin, Oleksandr  UKR  1  12:23:12  3,369    
1728  2  Vernikovskyy, Ihor  UKR  1  13:19:23  2,293

Ranking Male 65-69 (1 Athlete)
47  1  Domoney, Christopher  UKR  2  12:58:51  5,000

Ranking Female 18-24 (1 Athlete)
51  1  Sych, Liubov  UKR  1  12:57:37  4,781

Ranking Female 25-29 (2 Athletes)
15  1  Chernenko, Anastasia  UKR  2  21:39:56  9,314    
471  2  Larchenko, Nataly  UKR  1  12:55:54  3,182

Ranking Female 30-34 (2 Athletes)
31  1  Prystayko, Olesya  UKR  2  21:39:46  9,208    
1654  2  Plishko, Anzhelika  UKR  1   0

Ranking Female 35-39 (2 Athletes)
1355  1  Bilenka, Iryna  UKR  1  14:06:56  2,079    
1403  2  Liubarets, Dasha  UKR  1  14:49:33  2,012

Ranking Female 40-44 (2 Athletes)
804  1  Matviichuk, Vitalii  UKR  1  12:07:34  3,285    
1337  2  Anifantakis, Mariya  UKR  1  13:34:27  2,413

Ranking Female 50-54 (1 Athlete)
259  1  Basova, Yelena  UKR  1  12:07:47  4,033


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Понедельник, 05.02.2018, 09:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2017 Overall Age Group Rankings
Код
Ranking Male 18-24 (3 Athletes)
2614  1  Yarosh, Andrii  UKR  1  6:18:41  1,442    
4164  2  Babat, Dmytro  UKR  1   0    
4164  2  Reddaway, Milo  UKR  1   0

Ranking Male 25-29 (51 Athletes)
154  1  Franko, Igor  UKR  3  19:16:21  9,962    
294  2  Novozhylov, Sergii  UKR  3  21:45:21  8,582    
334  3  Khadyko, Oleksandr  UKR  2  14:00:06  8,153    
340  4  Onyshchenko, Andrii  UKR  2  13:23:08  8,104    
583  5  Kuzminskiy, Andrey  UKR  3  15:28:38  6,574    
780  6  Osmolovych, Bogdan  UKR  2  15:52:27  5,976    
983  7  Monashok, Nikolay  UKR  2  10:02:02  5,307    
1171  8  Larchenko, Andriy  UKR  2  17:18:09  4,826    
1311  9  Herasymov, Oleksii  UKR  2  18:08:33  4,558    
1319  10  Branets, Maksym  UKR  2  10:50:14  4,540    
1456  11  Kramarov, Oleksandr  UKR  2  18:26:04  4,333    
1844  12  Yatsyk, Volodya  UKR  1  10:35:26  3,810    
1886  13  Ubyivovk, Mykyta  UKR  1  11:10:26  3,756    
1977  14  Tislenko, Vlad  UKR  1  10:48:40  3,651    
2061  15  Kysil, Andrii  UKR  4  19:02:01  3,565    
2945  16  Maiko, Oleksandr  UKR  1  4:19:25  2,965    
3096  17  Mysak, Volodymyr  UKR  1  11:54:01  2,896    
3615  18  Usov, Oleksandr  UKR  1  5:16:49  2,682    
3781  19  Yakovenko, Yevgen  UKR  3  13:00:22  2,619    
3875  20  Firsov, Dmytro  UKR  1  4:56:59  2,587
3934  21  Chornyi, Vitalii  UKR  1  5:10:08  2,567    
4363  22  Sirenko, Andrii  UKR  1  5:05:51  2,428    
4385  23  Skryplov, Oleksii  UKR  1  5:25:38  2,420    
4560  24  Vovk, Oleksandr  UKR  1  5:15:22  2,363    
4605  25  Dizhak, Vasyl  UKR  2  8:24:19  2,348    
4697  26  Razumovskyy, Anton  UKR  1  5:24:09  2,315    
4939  27  Krykavskyi, Andrii  UKR  2  7:05:05  2,251    
4948  28  Karvatskyy, Oleh  UKR  1  5:17:19  2,247    
5001  29  Kyrii, Vladyslav  UKR  1  5:28:45  2,232    
5142  30  Khmarenko, Vasyl  UKR  1  5:02:23  2,191    
5313  31  Kazimirov, Maksym  UKR  1  13:17:19  2,137    
5439  32  Nagornyi, Alex  UKR  1  5:27:35  2,098    
5711  33  Pavlenko, Dmytro  UKR  1  5:31:59  2,018    
5808  34  Prudnikov, Ivan  UKR  1  5:42:10  1,990    
5898  35  Banar, Rodion  UKR  2  5:34:53  1,966    
6047  36  Matviichuk, Vitalii  UKR  1  5:37:42  1,916    
6230  37  Chebotov, Volodymyr  UKR  1  5:49:19  1,862    
6283  38  Kibets, Nikolay  UKR  1  5:49:53  1,851    
8503  39  Klymanov, Oleksandr  UKR  1  6:28:37  1,079    
8592  40  Potiagailo, Oles  UKR  1  6:34:44  1,044
8960  41  Stoiev, Oleksii  UKR  1  6:53:52  999    
9066  42  Vykhrystenko, Anton  UKR  1  6:44:06  933    
9475  43  Nikitenko, Bohdan  UKR  1  7:28:42  700    
10785  44  Mayik, Mykhaylo  UKR  3  5:22:05  350    
12262  45  Ibragimov, Nadir  UKR  1   0    
12262  45  Gogilchyn, Volodymyr  UKR  1   0    
12262  45  Shapoval, Maksym  UKR  1   0    
12262  45  Zalizniak, Pavlo  UKR  2   0    
12262  45  Pivovarov, Valentyn  UKR  1   0    
12262  45  Grynyshyn, Ivan  UKR  1   0    
12262  45  Kopyl, Oleksii  UKR  1   0

Ranking Male 30-34 (93 Athletes)
64  1  Uspenskyy, Anatoliy  UKR  6  28:15:13  12,201    
610  2  Chasovskykh, Art  UKR  2  20:21:11  7,991    
610  2  Klym, Yurii  UKR  2  13:55:54  7,991    
628  4  Atamanenko, Andrii  UKR  3  15:01:46  7,925    
647  5  Dovzhenko, Oleksandr  UKR  2  13:48:29  7,823    
1173  6  Konduforov, Oleksandr  UKR  2  16:01:28  6,339    
1254  7  Fedotov, Dmitro  UKR  2  15:44:02  6,188    
1564  8  Shylyuk, Dmytro  UKR  2  16:30:12  5,597    
1684  9  Protsyk, Roman  UKR  2  24:11:47  5,413    
1811  10  Bielskyi, Kostiantyn  UKR  2  17:30:59  5,183    
1980  11  Tsiselskyi, Sergii  UKR  3  25:50:20  4,927    
2342  12  Demishev, Konstantin  UKR  2  10:32:14  4,523    
2529  13  Vasalatiy, Sergii  UKR  3  10:46:10  4,346    
3240  14  Polyekhin, Denys  UKR  2  18:22:11  3,828    
3498  15  Kovtun, Igor  UKR  2  11:25:53  3,653    
3824  16  Ryabov, Daniyil  UKR  2  11:30:56  3,466    
3925  17  Garmash, Dmytro  UKR  2  11:25:16  3,415    
3974  18  Provotorov, Vitaliy  UKR  3  11:46:57  3,391    
3983  19  Chebotarov, Andrii  UKR  1  11:27:38  3,387    
4505  20  Korol, Roman  UKR  1  4:25:54  3,157
5130  21  Bachynskyi, Ievgenii  UKR  1  4:40:47  2,957    
5214  22  Kidon, Bogdan  UKR  1  11:25:21  2,936    
5697  23  Lukashuk, Oleh  UKR  1  11:42:36  2,800    
5986  24  Gostenin, Evgeniy  UKR  1  11:49:07  2,722    
6016  25  Kovalenko, Vadim  UKR  1  4:50:32  2,714    
6056  26  Kovalchuk, Oleksandr  UKR  1  4:54:52  2,703    
6160  27  Kisalo, Sergii  UKR  1  11:46:45  2,680    
6334  28  Meleshchenko, Dmytro  UKR  1  4:58:27  2,639    
6403  29  Tsukanov, Oleksandr  UKR  1  4:55:35  2,623    
6587  30  Novosolov, Ievgenii  UKR  1  5:09:22  2,585    
6990  31  Radlinskyy, Mykola  UKR  3  12:27:35  2,498    
7165  32  Zymbytskyi, Ivan  UKR  1  5:17:18  2,461    
7368  33  Galunenko, Oleksandr  UKR  2  5:20:17  2,417    
7888  34  Subotenko, Ihor  UKR  3  5:16:52  2,323    
8004  35  Kaplanets, Nikolay  UKR  2  5:17:17  2,300    
8235  36  Boiko, Mykhailo  UKR  1  5:15:53  2,257    
8541  37  Ivchatov, Andrey  UKR  1  12:26:47  2,199    
8761  38  Kobzarenko, Sergii  UKR  1  5:25:03  2,160    
8805  39  Pavlishin, Kirill  UKR  1  5:25:28  2,153    
8818  40  Saulko, Ruslan  UKR  1  5:25:36  2,150
8978  41  Gostev, Alexandr  UKR  1  5:03:58  2,121    
9003  42  Katsuk, Daniil  UKR  1  5:36:26  2,117    
9014  43  Filipp, Ihor  UKR  1  13:14:31  2,115    
9156  44  Bielskiy, Konstantin  UKR  1  5:25:20  2,087    
9235  45  Maksym, Boyko  UKR  1  13:22:56  2,074    
9464  46  Chorny, Maxym  UKR  1  5:28:17  2,034    
9475  47  Zaika, Andrey  UKR  1  5:28:24  2,032    
9482  48  Krasnovskyi, Oleksandr  UKR  1  5:28:27  2,031    
9485  49  Cherniak, Dmytro  UKR  1  5:09:00  2,030    
9522  50  Antonyuk, Anton  UKR  1  5:32:34  2,025    
9782  51  Havrylenko, Kostiantyn  UKR  1  5:11:49  1,980    
9797  52  Rudyk, Vadym  UKR  1  13:30:59  1,978    
9926  53  Davydov, Oleksii  UKR  1  5:32:52  1,952    
10100  54  ZAKHARCHENKO, MYKHAILO  UKR  1  5:38:24  1,920    
10100  54  Tolubko, Oleksii  UKR  1  5:38:23  1,920    
10211  56  Zagorodniuk, Volodymyr  UKR  1  5:47:22  1,901    
10283  57  Ostrovskyi, Demian  UKR  1  5:42:47  1,884    
10421  58  Kostrytsia, Pavlo  UKR  1  5:35:05  1,860    
10453  59  Zagorodnyuk, Vadym  UKR  1  5:49:55  1,855    
10557  60  Homyshyn, Ruslan  UKR  1  5:19:57  1,833
10583  61  Kruchyn, Yurii  UKR  1  5:39:44  1,828    
10812  62  Nikolaiev, Vitalii  UKR  1  5:45:41  1,789    
11015  63  Kuriksha, Dmytro  UKR  1  5:44:02  1,751    
11129  64  Zaharov, Yaroslav  UKR  2  23:35:23  1,730    
11586  65  Grydasov, Oleksii  UKR  1  5:53:17  1,652    
11742  66  Buts, Oleksandr  UKR  2  5:56:00  1,618    
11857  67  Gusak, Andriy  UKR  1  5:58:10  1,595    
12129  68  Obukhov, Ivan  UKR  1  6:07:11  1,544    
12360  69  Vichev, Serhii  UKR  1  6:02:10  1,492    
12665  70  Balbek, Viacheslav  UKR  1  5:55:16  1,426    
12690  71  Lohachov, Yevhen  UKR  1  6:02:20  1,421    
12841  72  Shtipelman, Vladyslav  UKR  1  6:03:51  1,394    
12846  73  Levental, Stanislav  UKR  1  6:22:28  1,393    
12873  74  Barkov, Oleksandr  UKR  1  6:15:53  1,388    
12905  75  Danyliuk, Bohdan  UKR  1  6:14:43  1,382    
13050  76  Namotkin, Anatolii  UKR  1  6:10:07  1,349    
13536  77  Boldaiev, Sergii  UKR  1  6:12:40  1,235    
13732  78  Volosian, Oleksii  UKR  1  6:36:02  1,182    
13741  79  Logvin, Kyryl  UKR  1  6:36:08  1,180    
13983  80  Trukhan, Pavlo  UKR  1  6:25:00  1,112
14353  81  Dronov, Ivan  UKR  1  15:35:41  1,000    
15536  82  Sotnik, Igor  UKR  1  6:41:19  719    
15579  83  Gorbenko, Serhiy  UKR  1  7:15:13  700    
15579  83  Smirnov, Oleg  UKR  1  7:19:56  700    
17600  85  Mayik, Mykhaylo  UKR  3  5:22:05  350    
19471  86  Terletskyy, Andrian  UKR  1   0    
19471  86  Gudkov, Sergii  UKR  1   0    
19471  86  Kyselov, Dmytro  UKR  1   0    
19471  86  Ivanov, Yurii  UKR  1   0    
19471  86  Orlov, Oleksandr  UKR  1   0    
19471  86  Latish, Kirill  UKR  1   0    
19471  86  Zalyvadnyi, Vitalii  UKR  1   0    
19471  86  Timchenko, Eugene  UKR  1   0

Ranking Male 35-39 (47 Athletes)
199  1  Voronin, Alexandr  UKR  4  31:15:06  10,569    
215  2  Didenko, Viktor  UKR  6  29:15:36  10,403    
312  3  Strizhov, Dmitriy  UKR  5  37:45:24  9,803    
476  4  Bednyuk, Oleksandr  UKR  3  20:08:03  9,090    
1020  5  Kuzmenko, Dmytro  UKR  5  29:18:16  7,411    
1345  6  Smirnov, Ievgen  UKR  3  15:37:14  6,715    
1476  7  Mazur, Maksym  UKR  2  14:41:00  6,434    
1836  8  Gonchar, Viacheslav  UKR  4  9:57:59  5,910    
2391  9  Nikitin, Alexandr  UKR  2  9:48:11  5,291    
2485  10  Zbyshko, Igor  UKR  4  17:44:56  5,166    
2565  11  Babichuk, Ivan  UKR  2  9:55:51  5,077    
2586  12  Kachkarda, Yurii  UKR  2  17:04:06  5,044    
3501  13  Viechkanov, Kostiantyn  UKR  1  9:22:09  4,283    
4621  14  Kovtun, Igor  UKR  2  11:25:53  3,653    
4697  15  Kononskyi, Volodymyr  UKR  2  18:55:35  3,626    
5029  16  Rubanskyi, Iegor  UKR  2  11:14:29  3,488    
5290  17  Trotsenko, Ievgen  UKR  2  11:45:03  3,387    
5315  18  Sukhomlynov, Slava  UKR  1  10:37:43  3,376    
5793  19  Tsvetkov, Sviatoslav  UKR  2  13:41:11  3,208    
6090  20  Puzanov, Oleg  UKR  2  11:59:37  3,114
6431  21  Gotovskyy, Dmytro  UKR  1  4:53:52  3,019    
8374  22  Dulyn, Igor  UKR  1  4:49:19  2,607    
9583  23  Mykhaliuk, Iaroslav  UKR  1  5:10:06  2,407    
9867  24  Oleksandr, Khramtsov  UKR  1  5:02:56  2,362    
10143  25  Khrystianovych, Yurii  UKR  1  5:09:35  2,318    
10287  26  Tereshchenko, Serhii  UKR  1  5:16:15  2,296    
11566  27  Ofitserov, Yuriy  UKR  1  5:21:24  2,105    
11790  28  Невеселый, Владислав  UKR  1  13:44:45  2,073    
11940  29  Lytovchenko, Andrian  UKR  1  5:29:56  2,050    
11994  30  Hrushetskyy, Viktor  UKR  1  5:24:52  2,042    
12249  31  Tymchenko, Leonid  UKR  1  5:26:57  2,005    
12346  32  Ivanyk, Igor  UKR  1  5:54:49  1,991    
13778  33  Herman, Denys  UKR  1  5:45:34  1,768    
14055  34  Dudinskyi, Andrii  UKR  1  5:42:33  1,724    
14212  35  Antal, Viacheslav  UKR  1  6:10:55  1,701    
14704  36  Voitov, Yehor  UKR  2  5:53:18  1,629    
14766  37  Vodopianov, Sergey  UKR  1  5:53:53  1,619    
15957  38  Magdysh, Andrii  UKR  1  6:00:20  1,404    
16541  39  Lysenko, Serhii  UKR  1  6:11:24  1,303    
16580  40  Ivantsov, Yevhen  UKR  1  6:06:27  1,294
19080  41  Polovko, Andrij  UKR  1  6:34:49  783    
19322  42  Avramenko, Andriy  UKR  1  7:14:28  700    
19322  42  Vernygora, Oleg  UKR  1  6:51:47  700    
21624  44  Dolgopolov, Oleksandr  UKR  1  2:59:28  350    
23534  45  Mozhaiev, Mykhailo  UKR  1   0    
23534  45  Khramtsov, Oleksandr  UKR  1   0    
23534  45  Mykulyak, Andriy  UKR  1   0

Ranking Male 40-44 (32 Athletes)
493  1  Borysenko, Yevgen  UKR  3  21:41:49  9,013    
781  2  Siutkin, Mykola  UKR  4  21:51:48  8,197    
914  3  Nikolaev, Vladimir  UKR  2  14:30:25  7,860    
2824  4  Kachkarda, Yurii  UKR  2  17:04:06  5,044    
2852  5  Marchenko, Ruslan  UKR  2  10:41:55  5,016    
3890  6  Kostiukovych, Dmytro  UKR  2  18:13:23  4,254    
3955  7  Rasskazov, Dmitry  UKR  2  11:26:23  4,216    
4099  8  Zakharenko, Denis  UKR  2  11:11:55  4,119    
4524  9  Bondarenko, Ivan  UKR  1  10:41:44  3,895    
4934  10  Ruslan, Melnykov  UKR  1  10:57:24  3,730    
7603  11  Vasyliev, Oleksandr  UKR  1  12:05:20  2,915    
8763  12  Polishchuk, Oleg  UKR  1  5:22:13  2,706    
9075  13  Semchuk, Ruslan  UKR  1  5:25:24  2,649    
10248  14  Koscheyev, Alexander  UKR  3  5:36:02  2,457    
10256  15  Kovalenko, Alex  UKR  1  5:36:07  2,456    
12433  16  Onistrat, Andrii  UKR  1  5:40:47  2,139    
13303  17  Omelchenko, Ivan  UKR  1  5:45:38  2,021    
14588  18  Iakotiuk, Mykhailo  UKR  1  5:24:13  1,836    
15093  19  Budynsky, Dmytro  UKR  1  5:35:34  1,764    
15242  20  Kashevko, Volodymyr  UKR  1  5:29:16  1,745
15253  21  Borodai, Maksym  UKR  1  6:15:42  1,743    
15949  22  Solovey, Oleg  UKR  1  5:34:11  1,657    
17194  23  Fedoryshchev, Sergii  UKR  1  6:07:35  1,448    
17626  24  Streliuk, Volodymyr  UKR  1  6:27:19  1,387    
21084  25  Gorban, Roman  UKR  1  7:04:58  709    
24878  26  Onistrat, Andrii  UKR  1   0    
24878  26  Belinin, Ievgen  UKR  1   0    
24878  26  Artemenko, Ivan  UKR  1   0    
24878  26  Yaroviy, Ivan  UKR  1   0    
24878  26  Dotsenko, Dmytro  UKR  1   0    
24878  26  Bogachev, Taras  UKR  1   0    
24878  26  Gorokhov, Andrii  UKR  1   0

Ranking Male 45-49 (10 Athletes)
6316  1  Melnyk, Anatoliy  UKR  1  11:46:39  3,024    
8325  2  Yeskov, Oleksiy  UKR  3  5:10:48  2,583    
12707  3  Diachenko, Sergii  UKR  1  5:51:31  1,850    
14246  4  Rublivskyy, Vadym  UKR  1  6:06:02  1,589    
14269  5  Mokhov, Oleksiy  UKR  1  6:06:15  1,585    
14844  6  Koba, Serhii  UKR  1  6:12:39  1,470    
15798  7  Petrykovets, Gennadii  UKR  2  6:24:25  1,258    
21714  8  Dadasov, Volodymyr Dadasov  UKR  1   0    
21714  8  Guliaiev, Valerii  UKR  1   0    
21714  8  Conrat, Yuri  UKR  1   0

Ranking Male 50-54 (3 Athletes)
5136  1  Deshunin, Sergii  UKR  1  12:08:22  2,727    
6497  2  Popov, Alexander  UKR  2  6:03:55  2,354    
7820  3  Drutsky, Stanislav  UKR  1  13:29:35  2,019

Ranking Male 55-59 (2 Athletes)
1807  1  Nikulin, Oleksandr  UKR  1  12:23:12  3,369    
3342  2  Vernikovskyy, Ihor  UKR  1  13:19:23  2,293

Ranking Male 60-64 (1 Athlete)
518  1  Pastukh, Igor  UKR  2  12:24:06  4,297

Ranking Male 65-69 (1 Athlete)
172  1  Domoney, Christopher  UKR  2  12:58:51  5,000

Ranking Female 18-24 (2 Athletes)
175  1  Sych, Liubov  UKR  1  12:57:37  4,781    
1321  2  Borysenko, Kateryna  UKR  1  2:41:48  492

Ranking Female 25-29 (5 Athletes)
8  1  Chernenko, Anastasia  UKR  3  26:34:37  12,814    
525  2  Larchenko, Nataly  UKR  2  19:32:04  4,855    
5429  3  Shelegon, Kateryna  UKR  1   0    
5429  3  Lysenko, Kateryna  UKR  1   0    
5429  3  Oleksandra, Gryshyna  UKR  1   0

Ranking Female 30-34 (7 Athletes)
161  1  Prystayko, Olesya  UKR  2  21:39:46  9,208    
1996  2  Blokhina, Hanna  UKR  1  5:42:49  2,648    
4405  3  Gudkova, Daria  UKR  1  6:47:40  1,118    
4953  4  Orlova, Tanya  UKR  1  7:36:28  700    
5695  5  Polyak, Yana  UKR  1  2:49:18  350    
6723  6  Zhylinska, Iryna  UKR  1   0    
6723  6  Plishko, Anzhelika  UKR  1   0

Ranking Female 35-39 (5 Athletes)
913  1  Liubarets, Dasha  UKR  2  19:42:12  4,701    
3319  2  Bilenka, Iryna  UKR  1  14:06:56  2,079    
3770  3  Ouriach, Catherine  UKR  1  6:31:07  1,822    
6322  4  Maslyn, Yuliya  UKR  1  3:49:39  350    
7182  5  Soldatova, Kseniia  UKR  1   0

Ranking Female 40-44 (2 Athletes)
551  1  Matviichuk, Vitalii  UKR  2  17:42:23  6,110    
2815  2  Anifantakis, Mariya  UKR  1  13:34:27  2,413

Ranking Female 45-49 (1 Athlete)
5786  1  Laube, Iryna  UKR  1  1:37:03  250

Ranking Female 50-54 (1 Athlete)
325  1  Basova, Yelena  UKR  2  18:32:47  6,568


Male 18-24 (3 Athletes)
Код
Yarosh, Andrii
34/1117 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona

Babat, Dmytro
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Reddaway, Milo
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Cartagena


Male 25-29 (51 Athletes)
Код
Franko, Igor
12/136 2017 IRONMAN 70.3 Dubai
24/154 2017 IRONMAN 70.3 Luxembourg
10/111 2017 IRONMAN Vichy

Novozhylov, Sergii
45/364 2017 IRONMAN 70.3 Pays D'Aix
23/189 2017 IRONMAN 70.3 Italy
68/951 2017 IRONMAN Hamburg

Khadyko, Oleksandr
1/29 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona
12/66 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Onyshchenko, Andrii
4/68 2017 IRONMAN Austria
7/17 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Kuzminskiy, Andrey
47/649 2017 IRONMAN European Championship Frankfurt
DNF 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Osmolovych, Bogdan
65/596 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
31/485 2017 IRONMAN Barcelona

Monashok, Nikolay
34/385 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
13/147 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Larchenko, Andriy
85/902 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
76/1177 2017 IRONMAN Barcelona

Herasymov, Oleksii
24/378 2017 IRONMAN 70.3 Turkey
35/627 2017 IRONMAN Mar del Plata

Branets, Maksym
66/600 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
60/747 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kramarov, Oleksandr
157/1195 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona
85/1224 2017 IRONMAN Hamburg

Yatsyk, Volodya
34/407 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Ubyivovk, Mykyta
8/128 2017 IRONMAN Malaysia

Tislenko, Vlad
40/505 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Kysil, Andrii
111/1159 2017 IRONMAN 70.3 Luxembourg
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Miami
41/768 2017 IRONMAN Mar del Plata

Maiko, Oleksandr
18/88 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Mysak, Volodymyr
108/1994 2017 IRONMAN Hamburg

Usov, Oleksandr
48/496 2017 IRONMAN 70.3 Mallorca

Yakovenko, Yevgen
53/782 2017 IRONMAN 70.3 Victoria
42/646 2017 IRONMAN 70.3 Canada
DNS 2017 IRONMAN Canada

Firsov, Dmytro
24/365 2017 IRONMAN 70.3 Dubai

Chornyi, Vitalii
15/182 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Sirenko, Andrii
31/444 2017 IRONMAN 70.3 Dubai

Skryplov, Oleksii
37/402 2017 IRONMAN 70.3 Italy

Vovk, Oleksandr
163/1425 2017 IRONMAN 70.3 World Championship

Dizhak, Vasyl
108/1237 2017 IRONMAN 70.3 Switzerland
41/442 2017 5150 Zurich

Razumovskyy, Anton
19/271 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Krykavskyi, Andrii
51/708 017 Rock 'n' Roll Dublin Half Marathon
46/534 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal

Karvatskyy, Oleh
106/688 2017 IRONMAN 70.3 Vichy

Kyrii, Vladyslav
22/304 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Khmarenko, Vasyl
55/469 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Kazimirov, Maksym
75/970 2017 IRONMAN Zurich Switzerland

Nagornyi, Alex
66/882 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Pavlenko, Dmytro
68/971 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Prudnikov, Ivan
26/402 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Banar, Rodion
77/1031 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Matviichuk, Vitalii
81/1084 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Chebotov, Volodymyr
28/443 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Kibets, Nikolay
29/453 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Klymanov, Oleksandr
59/544 2017 IRONMAN 70.3 Otepaa

Potiagailo, Oles
38/698 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Stoiev, Oleksii
194/1524 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona

Vykhrystenko, Anton
132/1402 2017 IRONMAN 70.3 Weymouth

Nikitenko, Bohdan
49/931 2017 IRONMAN 70.3 Thailand

Mayik, Mykhaylo
350/3359 2017 Rock 'n' Roll Chicago Half Marathon
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Steelhead
306/1974 2017 Transamerica Chicago Triathlon International

Ibragimov, Nadir
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Gogilchyn, Volodymyr
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Shapoval, Maksym
DNS 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Zalizniak, Pavlo
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
DNS 2017 IRONMAN Barcelona

Pivovarov, Valentyn
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Otepaa

Grynyshyn, Ivan
DNF 2017 IRONMAN Canada

Kopyl, Oleksii
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Dubai


Male 30-34 (93 Athletes)
Код
Uspenskyy, Anatoliy
8/71 2017 IRONMAN 70.3 Texas
7/50 2017 IRONMAN North American Championship Texas
1/24 2017 IRONMAN 70.3 Coeur d'Alene
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Boulder
DNS 2017 IRONMAN 70.3 World Championship
92/456 2017 IRONMAN World Championship (10:07:48)

Chasovskykh, Art
14/111 2017 IRONMAN North American Championship Texas
24/127 2017 IRONMAN Mont-Tremblant

Klym, Yurii
2/14 2017 IRONMAN 70.3 Italy
37/191 2017 IRONMAN World Championship (9:38:06)

Atamanenko, Andrii
54/314 2017 IRONMAN 70.3 Kraichgau
58/288 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
27/111 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Dovzhenko, Oleksandr
9/59 2017 IRONMAN Emilia Romagna
8/19 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Konduforov, Oleksandr
24/152 2017 IRONMAN 70.3 Italy
65/298 2017 IRONMAN Zurich Switzerland

Fedotov, Dmitro
72/394 2017 IRONMAN 70.3 Kraichgau
83/502 2017 IRONMAN Barcelona

Shylyuk, Dmytro
79/446 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal
143/965 2017 IRONMAN Barcelona

Protsyk, Roman
78/823 2017 IRONMAN North American Championship Texas
73/415 2017 IRONMAN France

Bielskyi, Kostiantyn
4/266 2017 IRONMAN 70.3 Italy
128/707 2017 IRONMAN Zurich Switzerland

Tsiselskyi, Sergii
206/1249 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona
181/1559 2017 IRONMAN Hamburg
138/1018 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Demishev, Konstantin
112/754 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
72/382 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Vasalatiy, Sergii
49/307 2017 IRONMAN 70.3 Italy
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal
51/303 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Polyekhin, Denys
247/1503 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
207/1638 2017 IRONMAN Barcelona

Kovtun, Igor
290/1741 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
19/79 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Ryabov, Daniyil
159/1278 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
95/554 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Garmash, Dymtro
85/423 2017 IRONMAN Zurich Switzerland
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Provotorov, Vitaliy
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona
82/474 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal
104/646 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Chebotarov, Andrii
88/437 2017 IRONMAN Zurich Switzerland

Korol, Roman
10/23 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Bachynskyi, Ievgenii
28/161 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kidon, Bogdan
135/1057 2017 IRONMAN Copenhagen

Lukashuk, Oleh
173/1307 2017 IRONMAN Barcelona

Gostenin, Evgeniy
184/1377 2017 IRONMAN Barcelona,

Kovalenko, Vadim
21/78 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Kovalchuk, Oleksandr
69/335 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kisalo, Sergii
167/1298 2017 IRONMAN Copenhagen

Meleshchenko, Dmytro
81/388 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Tsukanov, Oleksandr
24/101 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Novosolov, Ievgenii
60/383 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Radlinskyy, Mykola
241/1470 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
DNF 2017 IRONMAN Barcelona
105/656 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Zymbytskyi, Ivan
72/409 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal

Galunenko, Oleksandr
26/269 2017 IRONMAN 70.3 Victoria
DNF 2017 IRONMAN Canada\

Subotenko, Ihor
107/723 2017 IRONMAN 70.3 Luxembourg
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal
DNF 2017 IRONMAN Barcelona

Kaplanets, Nikolay
118/691 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Boiko, Mykhailo
41/213 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Ivchatov, Andrey
197/1671 2017 IRONMAN Copenhagen

Kobzarenko, Sergii
141/834 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Pavlishin, Kirill
143/839 Pavlishin, Kirill

Saulko, Ruslan
144/842 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Gostev, Alexandr
87/484 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Katsuk, Daniil
106/653 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal

Filipp, Ihor
124/862 2017 IRONMAN Maastricht Limburg

Bielskiy, Konstantin
46/280 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Maksym, Boyko
152/992 2017 IRONMAN France

Chorny, Maxym
48/300 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Zaika, Andrey
49/301 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Krasnovskyi, Oleksandr
50/302 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Cherniak, Dmytro
91/537 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Antonyuk, Anton
167/980 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Havrylenko, Kostiantyn
96/563 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Rudyk, Vadym
162/1044 2017 IRONMAN France

Davydov, Oleksii
53/324 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

ZAKHARCHENKO, MYKHAILO
181/102 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Tolubko, Oleksii
180/1100 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Zagorodniuk, Volodymyr
204/1148 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Ostrovskyi, Demian
59/458 2017 IRONMAN 70.3 Asia-Pacific Championship Western Sydney

Kostrytsia, Pavlo
98/757 2017 IRONMAN 70.3 Dubai

Zagorodnyuk, Vadym
217/1207 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Homyshyn, Ruslan
105/650 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Kruchyn, Yurii
62/380 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Nikolaiev, Vitalii
202/1230 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Kuriksha, Dmytro
68/416 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Zaharov, Yaroslav
252/1644 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona
230/1632 2017 IRONMAN France

Grydasov, Oleksii
225/1343 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Buts, Oleksandr
163/1193 2017 IRONMAN 70.3 Luxembourg
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Gusak, Andriy
189/1331 2017 IRONMAN 70.3 Vichy

Obukhov, Ivan
261/1529 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Vichev, Serhii
243/1476 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Balbek, Viacheslav
155/1170 2017 IRONMAN 70.3 Santa Cruz

Lohachov, Yevhen
88/542 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Shtipelman, Vladyslav
90/555 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Levental, Stanislav
56/459 2017 IRONMAN 70.3 Hawaii

Barkov, Oleksandr
277/1651 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Danyliuk, Bohdan
96/486 2017 IRONMAN 70.3 Otepaa

Namotkin, Anatolii
257/1556 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Boldaiev, Sergii
129/851 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Volosian, Oleksii
164/1417 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Logvin, Kyryl
165/1418 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Trukhan, Pavlo
222/1616 2017 IRONMAN 70.3 Vichy

Dronov, Ivan
103/993 2017 IRONMAN Canada

Sotnik, Igor
116/727 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Gorbenko, Serhiy
195/1463 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Smirnov, Oleg
123/818 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Mayik, Mykhaylo
350/3359 2017 Rock 'n' Roll Chicago Half Marathon
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Steelhead
306/1974 2017 Transamerica Chicago Triathlon International

Terletskyy, Andrian
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Gudkov, Sergii
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Kyselov, Dmytro
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Ivanov, Yurii
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Italy

Orlov, Oleksandr
"DNS 2017 ITU World Triathlon Hamburg Wasser Olympic Distance

Latish, Kirill
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona

Zalyvadnyi, Vitalii
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Timchenko, Eugene
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun


Male 35-39 (47 Athletes)
Код
Voronin, Alexandr
32/211 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
82/464 2017 IRONMAN 70.3 Kraichgau
81/334 2017 IRONMAN Zurich Switzerland
30/167 2017 IRONMAN Barcelona

Didenko, Viktor
44/306 2017 IRONMAN 70.3 Mallorca
14/81 2017 IRONMAN 70.3 Italy
24/140 2017 IRONMAN Hamburg
DNS 2017 IRONMAN 70.3 World Championship
9/39 2017 IRONMAN 70.3 Turkey
22/129 2017 IRONMAN 70.3 Middle East Championship Bahrain

Strizhov, Dmitriy
77/425 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
74/425 2017 IRONMAN 70.3 Kraichgau
58/322 2017 IRONMAN Zurich Switzerland
165/924 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun
98/454 2017 IRONMAN Barcelona

Bednyuk, Oleksandr
115/578 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
65/264 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
45/226 2017 IRONMAN Barcelona

Kuzmenko, Dmytro
80/564 2017 IRONMAN 70.3 Florida
126/641 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona
125/723 2017 IRONMAN France
DNF 2017 IRONMAN Emilia Romagna
52/196 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Smirnov, Ievgen
39/165 2017 IRONMAN Cairns
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun
104/502 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal

Mazur, Maksym
7/62 2017 IRONMAN Barcelona
75/340 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Gonchar, Viacheslav
18/158 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
30/192 2017 IRONMAN 70.3 Kraichgau
DNS 2017 IRONMAN Zurich Switzerland
DNF 2017 IRONMAN Barcelona

Nikitin, Oleksandr
74/297 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
29/103 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Zbyshko, Igor
226/1312 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Haugesund / Norway
138/871 2017 IRONMAN 70.3 Jonkoping
99/641 2017 IRONMAN 70.3 Ruegen

Babichuk, Ivan
35/218 2017 IRONMAN 70.3 Pula
60/236 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Kachkarda, Yurii
59/314 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
298/1582 2017 IRONMAN Barcelona

Viechkanov, Kostiantyn
13/100 2017 IRONMAN Barcelona

Kovtun, Igor
290/1741 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
19/79 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Kononskyi, Volodymyr
155/897 2017 IRONMAN Vichy
82/394 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Rubanskyi, Iegor
66/363 2017 IRONMAN Zurich Switzerland
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Trotsenko, Ievgen
112/713 2017 IRONMAN 70.3 Italy
85/414 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Sukhomlynov, Slava
128/628 2017 IRONMAN Barcelona

Tsvetkov, Sviatoslav
2/31 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
29/93 2017 IRONMAN Barcelona

Puzanov, Oleg
108/564 2017 IRONMAN 70.3 Turkey
85/478 2017 IRONMAN 70.3 Thailand

Gotovskyy, Dmytro
33/188 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Dulyn, Igor
64/346 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Mykhaliuk, Iaroslav
49/181 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Oleksandr, Khramtsov
83/473 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Khrystianovych, Yurii
143/555 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Tereshchenko, Serhii
55/216 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Ofitserov, Yuriy
195/760 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Невеселый, Владислав
192/1135 2017 IRONMAN France

Lytovchenko, Andrian
66/306 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Hrushetskyy, Viktor
217/826 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Tymchenko, Leonid
230/870 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Ivanyk, Igor
169/976 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Herman, Denys
87/421 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Dudinskyi, Andrii
308/1179 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Antal, Viacheslav
204/1172 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Voitov, Yehor
93/476 2017 IRONMAN 70.3 Turkey
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Vodopianov, Sergey
95/484 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Magdysh, Andrii
358/1451 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Lysenko, Serhii
112/592 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Ivantsov, Yevhen
374/1524 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Polovko, Andrij
409/1738 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Avramenko, Andriy
220/1371 2017 IRONMAN 70.3 Staffordshire

Vernygora, Oleg
137/769 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Dolgopolov, Oleksandr
87/538 2017 ITU World Triathlon Stockholm Olympic Individual

Mozhaiev, Mykhailo
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Khramtsov, Oleksandr
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Mykulyak, Andriy
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia


Male 40-44 (32 Athletes)
Код
Borysenko, Evgeny
38/197 2017 IRONMAN 70.3 Italy
81/464 2017 IRONMAN Zurich Switzerland
18/154 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Siutkin, Mykola
162/949 2017 IRONMAN 70.3 Mallorca
123/596 2017 IRONMAN Austria
339/1799 2017 IRONMAN 70.3 World Championship
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Middle East Championship Bahrain

Nikolaev, Vladimir
18/97 2017 IRONMAN 70.3 Mallorca
26/117 2017 IRONMAN Hamburg

Kachkarda, Yurii
59/314 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
298/1582 2017 IRONMAN Barcelona

Marchenko, Ruslan
183/791 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
35/235 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Kostiukovych, Dmytro
193/1158 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
343/1519 2017 IRONMAN Barcelona

Rasskazov, Dmytro
236/1019 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
70/441 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Zakharenko, Denis
147/950 2017 IRONMAN 70.3 Luxembourg
88/739 2017 IRONMAN 70.3 Ruegen

Bondarenko, Ivan
46/263  2017 IRONMAN Cairns

Ruslan, Melnykov
50/275 2017 IRONMAN Zurich Switzerland

Vasyliev, Oleksandr
124/639 2017 IRONMAN Zurich Switzerland

Polishchuk, Oleg
37/257 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Semchuk, Ruslan
50/281 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Koscheyev, Alexander
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Barcelona
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Santa Cruz
54/349 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Kovalenko, Alex
55/351 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Onistrat, Andrii
76/462 2017 IRONMAN 70.3 Miami
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Luxembourg

Omelchenko, Ivan
154/1103 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Iakotiuk, Mykhailo
104/689 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Budynsky, Dmytro
139/674 2017 IRONMAN 70.3 Dubai

Kashevko, Volodymyr
113/734 2017 IRONMAN 70.3 Pula

Borodai, Maksym
95/611 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Solovey, Oleg
нет данных

Fedoryshchev, Sergii
341/1534 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Streliuk, Volodymyr
213/1346 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Gorban, Roman
243/1564 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Belinin, Ievgen
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten

Artemenko, Ivan
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Yaroviy, Ivan
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Dotsenko, Dmytro
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Bogachev, Taras
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Gorokhov, Andrii
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun


Male 45-49 (10 Athletes)
Код
Melnyk, Anatoliy    
167/101 2017 IRONMAN Emilia Romagna
    
Yeskov, Aleksey    
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Mallorca    
DNS 2017 IRONMAN Emilia Romagna    
19/186 2017 IRONMAN 70.3 Turkey    
    
Diachenko, Sergii    
51/464 2017 IRONMAN 70.3 Turkey
    
Rublivskyy, Vadym    
65/561 2017 IRONMAN 70.3 Turkey    
    
Mokhov, Oleksiy    
66/565 2017 IRONMAN 70.3 Turkey    
    
Koba, Serhii    
70/596 2017 IRONMAN 70.3 Turkey    
    
Petrykovets, Gennadii    
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Italy    
77/648 2017 IRONMAN 70.3 Turkey    
    
Dadasov, Volodymyr Dadasov    
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun    
    
Guliaiev, Valerii    
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun    
    
Conrat, Yuri    
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Atlantic City


Male 50-54 (3 Athletes)
Deshunin, Sergii
142/1562 2017 IRONMAN Barcelona

Popov, Alexander
47/636 2017 IRONMAN 70.3 Staffordshire
DNF 2017 IRONMAN Zurich Switzerland

Drutsky, Stanislav
190/1698 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Male 55-59 (2 Athletes)
Nikulin, Oleksandr
50/1302 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Vernikovskyy, Ihor
62/2045 2017 IRONMAN Barcelona

Male 60-64 (1 Athlete)
Pastukh, Igor
8/1620 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
10/560 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Male 65-69 (1 Athlete)
Domoney, Christopher
11/2109 2017 IRONMAN South American Championship Brazil
1/676 2017 IRONMAN Cozumel

Female 18-24 (2 Athletes)
Sych, Liubov
3/900 2017 IRONMAN Zurich Switzerland\

Borysenko, Kateryna
11/456 2017 5150 Zurich

Female 25-29 (5 Athletes)
Chernenko, Anastasia
1/129 2017 IRONMAN 70.3 Italy
1/143 2017 IRONMAN UK
9/799 2017 IRONMAN World Championship

Larchenko, Nataly
17/1419 2017 IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten
12/1924 2017 IRONMAN Barcelona

Shelegon, Kateryna
DNS 2017 ITU World Triathlon Hamburg Wasser Sprint Distance

Lysenko, Kateryna
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun

Oleksandra, Gryshyna
DNS 2017 IRONMAN 70.3 World Championship

30-34 (7 Athletes)
Prystayko, Olesya
2/47 2017 IRONMAN Coeur d'Alene
24/933 2017 IRONMAN World Championship

Blokhina, Hanna
5/406 2017 IRONMAN 70.3 Turkey

Gudkova, Daria
51/1782 2017 IRONMAN 70.3 Vichy

Orlova, Tanya
46/1591 2017 IRONMAN 70.3 Cascais Portugal

Polyak, Yana
9/300 2017 5150 Cervia Triathlon Emilia Romanga

Zhylinska, Iryna
DNF 2017 IRONMAN 70.3 Switzerland

Plishko, Anzhelika
DNF 2017 IRONMAN UK

Female 35-39 (5 Athletes)
Liubarets, Dasha
16/492 2017 IRONMAN 70.3 Racine
73/1602 2017 IRONMAN Wisconsin

Bilenka, Iryna
27/1861 2017 IRONMAN Emilia Romagna

Ouriach, Catherine
31/1089 2017 IRONMAN 70.3 Miami

Maslyn, Yuliya
34/927 2017 ITU World Triathlon Stockholm Olympic Individual

Soldatova, Kseniia
DNS 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia

Female 40-44 (2 Athletes)
Karpanova, Lyudmyla
9/1030 2017 IRONMAN 70.3 Gdynia
22/70 2017 IRONMAN Barcelona

Anifantakis, Mariya
43/2074 2017 IRONMAN Austria

Female 45-49 (1 Athlete)
Laube, Iryna
61/2115 2017 ITU World Triathlon Hamburg Wasser Sprint Distance

Female 50-54 (1 Athlete)
Basova, Yelena
6/427 2017 IRONMAN 70.3 Syracuse
8/1182 2017 IRONMAN Emilia Romagna


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Понедельник, 05.02.2018, 10:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
В рейтинги KPR и 70.3PR очки набрали Даниил Сапунов, Виктор Земцев и Антон Блохин. На чемпионат мира квалификацию никто из наших не получил, но ближе всех был Даниил Сапунов, которому не хватило несколько очков и четыре места до путёвки на Кону. В прошлом Олимпийском году Даниил параллельно успевал выступать на мировых гонках Олимпийского триатлона и длинных дистанциях IRONMAN. В этом году, боролся за лицензию чемпионата мира и, возможно, побил национальный рекорд по количеству выступлений на гонках в короткий промежуток времени. Даниил пробовал квалифицироваться на отдельных гонках, так и по сумме очков в рейтинге.
Виктор Земцев трижды в сезоне был рядом с квалификацией на чемпионат мира – два подиуме на IRONMAN и призовое место на половинке в Отепя.
Антон финишировал дважды в топ-10 на половинке в Майорке и длинной дистанции в Швейцарии.

В рейтинге по итогам «половинок» в топ-200 Андрей Атаманенко (30-34), Виктор Диденко (35-39). В топ-300 Дмитрий Стрижов (35-39), Игорь Пастух (60-64)
В топ-400 Игорь Франко (25-29), Анатолий Успенский (30-34), Черненко Анастасия (25-. 9). В топ-500 Сергей Новожилов и Николай Монашок (25-29), Дмитрий Кузьменко (35-39)
В рейтинге «классической дистанции» 15 место у Черненко Анастасии (25-29), 31 место у Олеси Пристайко (30-34). В топ-100 Кристофер Дономей (65-69), Любовь Сыч (18-24). В топ-200 Анатолий Успенский (30-34). В топ-300 Онищенко Андрей и Александр Хадыко (25-29), Арт Часовских (30-34), Александр Воронин (35-39), Елена Басова (50-54). В топ-400 Роман Процык (30-34), Дмитрий Стрижов (35-39). В топ-500 Александр Довженко и Юрий Клим (30-34), Ларченко Наталья (25-29)
В «Общем рейтинге» 8 место у Черненко Анастасии (25-29). 64 место у Анатолия Успенского (30-34). В топ-200 Игорь Франко (25-29), Александр Воронин (35-39), Кристофер Домоней (65-69), Любовь Сыч (18-24), Олеся Пристайко (30-34). В топ-300 Сергей Новожилов (25-29), Виктор Диденко (35-39). В топ-400 Александр Хадыко и Андрей Онищенко (25-29), Дмитрий Стрижов (35-39), Басова Елена (50-54). В топ-500 Александр Беднюк (35-39), Евгений Борисенко (40-44)

Золотые медали в общем рейтинге заработали Успенский Анатолий (30-34), Воронин Александр и Виктор Диденко (35-39). У женщин – Черненко Анастасия в группе 25-29.
Серебро у Игоря Франко, Сергея Новожилова, Александра Хадыко, Андрея Онищенко и Андрея Кузминского в группе (25-29), Арт Часовских, Юрий Клим, Андрей Атаманенко, Александр Довженко в группе (30-34), Дмитрий Стрижов, Александр Бедняк, Дмитрий Кузьменко и Евгений Смирнов в группе 35-39, Евгений Борисенко, Николай Сюткин и Владимир Николаев в группе 40-44. У женщин - Пристайко Олеся в группе 30-34.
Бронза у Яроша Андрея (18-24), Богдана Осмолович, Николая Монашок, Андрея Ларченко, Алексея Герасимова и Максима Бранец (25-29), Александр Кондуфоров, Дмитрий Федотов, Роман Процык, Константин Бельский и Сергей Цисельский (30-34), Максим Мазур, Вячеслав Гончар, Александр Никитин,Игорь Збышко, Иван Бабичук и Юрий Качкарда в группе 35-39, Юрий Качкарда, Руслан Марченко и Матвийчук Виталийв группе 40-44, Анатолий Мельник в группе 45-49, Сергей Дешунин в группе 50-54, Александр Никулин в группе 55-59, Игорь Пастух в группе 60-64 и Кристофер Домоней в группе 65-69. У женщин Любовь Сыч в группе 18-24, Наталья Ларченко в группе 25-29, Даша Любарец в группе 35-39, Ирина Лаубе в группе 45-49 и Елена Басова в группе 50-54.

В группе 18-24 один финишер – Ярош Андрей, который финишировал на половинке в Барселоне. У женщин призёром в группе стала Любовь Сыч на IRONMAN Швейцарии, которая занимает место в топ-200 рейтинга.
В группе 25-29 лидеры страны Игорь Франко (2 половинки и IRONMAN Vichy) и Черненко Анастасия – Участника чемпионата мира в Коне (9 место), победитель IRONMAN 70.3 Italy и IRONMAN UK. На призовых местах Сергей Новожилов (2 половинки и IRONMAN Hamburg) и Александр Хадыко (победа на половинке в Барселона и 12 место на IRONMAN Emilia Romagna), а у женщин Ларченко Наталья (17 на IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten и 12 на IRONMAN Barcelona). Александра Гришина квалифицировалась на чемпионат мира IRONMAN 70.3 World Championship, не стартовала.
В группе 30-34 лидеры страны Анатолий Успенский – Участник чемпионата мира в Коне (92 место), победитель половинки в Coeur d'Alene, седьмой на RONMAN North American Championship и восьмой на половинке в Техасе) и Олеся пристайко – Участница чемпионата мира в Коне (24 место) и вторая на IRONMAN Coeur d'Alene. На призовых местах Арт Часовских (14 на RONMAN North American Championship и финишер IRONMAN Mont-Tremblant) и Юрий Клим – Участник чемпионата мира в Коне (37 место) и призёр половинки в Италии, а у женщин Анна Блохина (5 место на IRONMAN 70.3 Turkey) и Дарья Гудкова (IRONMAN 70.3 Vichy).
В группе 35-39 лидеры страны Александр Воронин (участник двух половинок, IRONMAN Zurich Switzerland и IRONMAN Barcelona) и Даша Любарец (IRONMAN 70.3 Racine и IRONMAN Wisconsin). На призовых местах Виктор Диденко, который квалифицировался на IRONMAN 70.3 World Championship, но на старт не вышел (участник четырёх половинок и IRONMAN Hamburg) и Дмитрий Стрижов (три половинки, IRONMAN Zurich Switzerland и IRONMAN Barcelona), а у женщин Ирина Биленька (IRONMAN Emilia Romagna) и Катерина Оврях (IRONMAN 70.3 Miami).
В группе 40-44 лидеры страны Евгений Борисенко (две половинки и IRONMAN Zurich Switzerland) и Людмила Карпанова (девятая на IRONMAN 70.3 Gdynia и 22-я на IRONMAN Barcelona). На призовых местах Николай Сюткин – участник IRONMAN 70.3 World Championship, половинки и IRONMAN Austria; Владимир Николаев (половинка и IRONMAN Hamburg), а у женщин Мария Анифантикис (IRONMAN Austria).
В группе 45-49 лидер страны Анатолий Мельник (IRONMAN Emilia Romagna). На призовых местах Алексей Есков (половинка в Турции) и Сергей Дьяченко (половинка в Турции), а у женщин Ирина Лаубе – финишёр спринта в Гамбурге.
В группе 50-54 лидеры страны Сергей Дешунин (IRONMAN Barcelona) и Елена Басова – шестая на IRONMAN 70.3 Syracuse и восьмая на IRONMAN Emilia Romagna. На призовых местах Александр Попов (половинка в Staffordshire) и Станислав Друцкий (IRONMAN Emilia Romagna).
В группе 50-54 лидер страны Александр Никулин (IRONMAN Emilia Romagna). Призёр Игорь Верниковский (IRONMAN Barcelona)
В группе 60-64 лидер страны Игорь Пастух – 8 место на IRONMAN 70.3 Gdynia и десятый на IRONMAN 70.3 Turkey.
В группе 65-69 лидер страны Кристофер Домоней, который победил на IRONMAN Cozumel и финишировал 11-м на IRONMAN South American Championship Brazil.


2018 сезон


KPR IRONMAN 2018

Sapunov, Daniil
DNF IRONMAN Wales

70.3PR 2018

Sapunov, Daniil
3 IRONMAN 70.3 Qujing 3:59:13

Baranovska, Lilia UKR
5 IRONMAN 70.3 Ruegen 4:31:48

Parubocha, Kateryna UKR
DNS IRONMAN 70.3 Cascais, Portugal


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) WTC. (История триатлона под эгидой World Triathlon Corporation)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования