Пятница, 24.01.2020
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Чемпионат Украины по дуатлону (место проведения - по назвачению)
Чемпионат Украины по дуатлону
antonZaporozhyeДата: Четверг, 25.05.2017, 19:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Белая Церковь. Чемпионат Украины по дуатлону 2017




Поздравляем с третьим местом Юлиана Демьянова, с третьим местом Валентина Мариевского (юниоры), со вторым местом Павлову Александру (юниорки), с победой Сергея Дрозд (35-39) на чемпионат Украины по дуатлону!


7 мая в Белой Церкви прошёл чемпионат Украины по дуатлону, на старт которого вышло более сотни участников всех возрастных групп. Формат дистанции 5 км бега, 20 км велогонки и 2,5 км бега. Победитель абсолютного зачёта выигрывает чемпионат, а Кубок Белой Церкви разыгрывали в возрастных группах.
С лучшим временем у мужчин финишировал россиянин Владимир Турбаевский! Второе место у Дмитрий Маляр из Днепропетровска, который стал чемпионом Украины по дуатлону. На призовых местах Алексей Сюткин и наш Юлиан Демьянов из Запорожья. В 5% временном лимите от лидера финишировали Мартыненко Егор, Курочкин Сергей, Витолин Антон и Меньшиков Иван. Из представителей Запорожья Костенко Сергей стал 14, а Мариевский Валентин -15. 23 место у Сергея Дрозд и 26 у Даниила Лаврушина.
У женщин чемпионом Украины по дуатлону стала Соснова Вера. Призовые места у Кохан Александры и Софии Приймы. В 8% временном лимите финишировали Рыжих Инна и Крылова Маргарита. Павлова Александра на 7 месте.
У юниоров победили Воронцов Виталий из Киева и София Прийма (Львов). На призовых местах Золотухин Андрей и Мариевский Валентин, а у девушек Павлова Александра и Салькова Кристина. Лаврушин Даниил стал шестым.
В возрастной группе 19-34 победили Турбаевский Владимир и Соснова Вера. На призовых местах Маляр Дмитрий, Сюткин Алексей и Демьянов Юлиан, а у женщин Кохан Александра и Рыжих Инна. Костенко Сергей на 11 месте.
В группе 35-39 победили Сергей Дрозд и Василевская Наталья. На призовых местах Вечканов Константин и Цилувальников Алексей, а у женщин Билоус Юлия.
В группе 40-44 победили Дубинец Тарас и Полевая Татьяна. На призовых местах Бригида Андрей и Романюк Александр.
В группе 45-49 победили Луцишин Валентин и Ястребова Юлия. На призовых местах Билоус Александр и Ястребов Андрей, а у женщин Гетьман Инесса.
В группе 50-54 победил Ищенко Григорий. На призовых местах Пащина Алексей и Рябцев Владимир.
В группе 55-59 победил Осташин Юрий. На призовых местах Рябов Владимир и Гавриленко Петр.
В группе 60-64 победил Нарыжный Валерий. На призовых местах Пивовар Александр и Шульга Семён.
В группе 65+ победили Назаренко Василий и Зубок Мария. Малиновский Дмитрий занял второе место.


Мужчины (5/20/2,5)
вк Турбаевский Владимир Чоловіки (19-34) SC Trisport 0:52:27
2 Маляр Дмитро Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:52:36 0:00:09
3 Сюткін Олексій Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:52:39 0:00:12
4 Дем’янов Юліан Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:52:41 0:00:14
...
5 Мартиненко Єгор Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:53:12 0:00:45
6 Курочкін Сергій Чоловіки (19-34) ШВСМ м. Києва 0:54:38 0:02:11
7 Вітолін Антон Чоловіки (19-34) Динамо / ШВСМ 0:54:47 0:02:20
8 Меньшиков Іван Чоловіки (19-34) Динамо / ШВСМ 0:54:53 0:02:26
...+5%...
9 Воронцов Віталій Юніори ШВСМ м. Києва 0:55:10 0:02:43
10 Золотухін Андрій Юніори ШВСМ 0:55:23 0:02:56
11 Шелест Олександр Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:55:34 0:03:07
12 Бойко Кирило Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:55:38 0:03:11
13 Дубинець Тарас Чоловіки (40-44) 0:55:57 0:03:30
14 Костенко Сергій Чоловіки (19-34) Динамо / ШВСМ 0:56:05 0:03:38
15 Марієвський Валентин Юніори Спартак / ОКДЮСШ 0:57:07 0:04:40
16 Мамітько Антон Чоловіки (19-34) Гаваї 0:57:50 0:05:23
17 Сінчишин Віктор Чоловіки (19-34) Динамо / ОШВСМ 0:58:05 0:05:38
18 Федоренко Олег Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:58:05 0:05:38
19 Кирилович Денис Юніори ДЮСШ А 0:58:16 0:05:49
20 Шабанов Дмитро Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:58:18 0:05:51
21 Кохан Сергїй Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:58:30 0:06:03
22 Ткаченко Дмитро Чоловіки (19-34) TRIATMAN 0:58:39 0:06:12
23 Дрозд Сергей Чоловіки (35-39) SC Trisport 0:59:00 0:06:33
24 Cнесар Денис Юніори КДЮСШ№2 0:59:04 0:06:37
25 Вечканов Константин Чоловіки (35-39) Capitaltri 0:59:13 0:06:46
26 Лаврушин Данііл Юніори МОН / ДЮСШ №11 0:59:19 0:06:52
27 Чаплікас Альгірдас Юніори ШВСМ 0:59:25 0:06:58
28 Косов Георгій Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:59:27 0:07:00
29 Гришин Іван Чоловіки (19-34) 0:59:43 0:07:16
30 Степаненко Володимир Чоловіки (19-34) 3z 1:00:08 0:07:41
31 Луцишин Валентин Чоловіки (45-49) Dnepr Masters Cycling Team 1:00:29 0:08:02
32 Заиченко Антон Чоловіки (19-34) 1:01:04 0:08:37
33 Білоус Олександр Чоловіки (45-49) Київ 1:01:11 0:08:44
34 Осипчук Олександр Чоловіки (19-34) 5 елемент 1:01:27 0:09:00
35 Ястребов Андрей Чоловіки (45-49) Триатман 1:01:37 0:09:10
36 Сорохан Андрій Чоловіки (45-49) TRILEWY 1:01:49 0:09:22
37 Широкий Ігор Чоловіки (19-34) Triatman 1:02:37 0:10:10
38 Iщенко Григорiй Чоловіки (50-54) Арсенал 1:02:49 0:10:22
39 Фарбун Данило Юніори ШВСМ 1:03:13 0:10:46
40 Богуцький Маркіян Юніори Україна / ШВСМ 1:03:15 0:10:48
41 Цілувальников Олексій Чоловіки (35-39) - 1:03:19 0:10:52
42 Пащина Олексій Чоловіки (50-54) 1:03:25 0:10:58
43 Бойко Михаил Чоловіки (19-34) four seasons 1:03:27 0:11:00
44 Король Роман Чоловіки (19-34) Capitaltri 1:03:31 0:11:04
45 Осташин Юрий Чоловіки (55-59) SportPark 1:03:31 0:11:04
46 Москалик Юрій Чоловіки (19-34) Індивідуально 1:04:06 0:11:39
47 Садчіков Олександр Чоловіки (19-34) ЗСУ / ШВСМ 1:04:10 0:11:43
48 Рябцев Володимир Чоловіки (50-54) ТриЛеви 1:04:34 0:12:07
49 Коменотрус Максим Чоловіки (19-34) Арсенал 1:05:22 0:12:55
50 Есипчук Александр Чоловіки (19-34) Триатман 1:05:56 0:13:29
51 Атаманенко Андрій Чоловіки (19-34) Capitaltri 1:06:07 0:13:40
52 Рябов Володимир Чоловіки (55-59) Tri CheСlub 1:06:10 0:13:43
53 Мандзій Олексій Юніори ЗСУ / КДЮСШ-1 СКА 1:06:55 0:14:28
54 Кожушко Юрій Чоловіки (19-34) ЗСУ / КДЮСШ-1 СКА 1:06:56 0:14:29
55 Мелещенко Дмитро Чоловіки (19-34) 1:07:22 0:14:55
56 Гіренко Олександр Чоловіки (19-34) TRIATMAN 1:07:50 0:15:23
57 Кузьменко Валерій Чоловіки (35-39) 1:07:52 0:15:25
58 Нарижний Валерій Чоловіки (60-64) Спартак 1:07:53 0:15:26
59 Ясний Евгений Чоловіки (45-49) Триатман 1:08:07 0:15:40
60 Бут Іван Юніори 1:08:21 0:15:54
61 Мельников Владислав Чоловіки (35-39) SportPark 1:08:33 0:16:06
62 Офіцеров Юрій Чоловіки (35-39) CapitalTri 1:08:39 0:16:12
63 Гавриленко Петр Чоловіки (55-59) Атлант V2 1:08:46 0:16:19
64 Чернявський Олег Чоловіки (19-34) 1:10:07 0:17:40
65 Стасюк Сергій Чоловіки (19-34) 1:10:08 0:17:41
66 Коваленко Ярослав Чоловіки (19-34) 1:10:12 0:17:45
67 Капланец Николай Чоловіки (19-34) Capitaltri 1:10:23 0:17:56
68 Красновський Олександр Чоловіки (19-34) CapitalTRI 1:10:28 0:18:01
69 Зелений Владислав Чоловіки (45-49) Київ 1:10:32 0:18:05
70 Кудрявцев Сергій Чоловіки (35-39) Три леви 1:10:40 0:18:13
71 Прищепчук Георгій Юніори СП Триатлон 1:10:40 0:18:13
72 Antonyuk Anton Чоловіки (19-34) 1:10:46 0:18:19
73 Lemekh Maksym Чоловіки (35-39) TRI-Club Osipchuk 1:11:10 0:18:43
74 Евангелий Александр Чоловіки (19-34) _ 1:11:10 0:18:43
75 Бригіда Андрій Чоловіки (40-44) 1:11:28 0:19:01
76 Орлов Александр Чоловіки (19-34) Х1 1:11:50 0:19:23
77 РОМАНЮК ОЛЕКСАНДР Чоловіки (40-44) 1:12:27 0:20:00
78 Лимаренко Максим Чоловіки (35-39) 1:12:27 0:20:00
79 Гончаренко Ігор Чоловіки (19-34) ProTriathlonSchool 1:12:27 0:20:00
80 Ткаченко Геннадій Чоловіки (45-49) самостійно 1:13:23 0:20:56
81 Максименко Михайло Чоловіки (19-34) 1:13:26 0:20:59
82 Ткаченко Павло Юніори ШВСМ 1:14:12 0:21:45
83 Лунин Андрій Чоловіки (19-34) Арсенал 1:14:19 0:21:52
84 Рог Олег Чоловіки (19-34) Nike+ Run Club 1:14:23 0:21:56
85 Кутовий Ігор Чоловіки (50-54) Арсенал 1:14:33 0:22:06
86 Дімітрієв Олег Чоловіки (50-54) Арсенал 1:15:57 0:23:30
87 Коломойцев Михаил Чоловіки (19-34) 1:16:03 0:23:36
88 Пилипчак Петро Чоловіки (19-34) 1:16:11 0:23:44
89 пивовар олександр Чоловіки (60-64) олімп 1:16:46 0:24:19
90 Вічев Сергій Чоловіки (19-34) 1:16:47 0:24:20
91 Шкварко Костянтин Чоловіки (35-39) 1:17:32 0:25:05
92 Кушніренко Микола Чоловіки (50-54) Арсенал 1:17:46 0:25:19
93 Вернигора Олег Чоловіки (35-39) Capital tri 1:20:03 0:27:36
94 Шульга Семен Чоловіки (60-64) Імпульс 1:20:39 0:28:12
95 Диденко Эдуард Чоловіки (19-34) Smart Group 1:20:45 0:28:18
96 назаренко василь Чоловіки (65+) марафон 1:21:40 0:29:13
97 Магдыш Андрей Чоловіки (35-39) Triatman 1:21:59 0:29:32
98 Іванов Володимир Павлович Чоловіки (60-64) Колос 1:22:34 0:30:07
99 Володин Андрей Чоловіки (40-44) Киев 1:24:25 0:31:58
100 Малиновский Димитрий Чоловіки (65+) Многоборец 1:26:17 0:33:50

Женщины (5/20/2,5)
1 Соснова Вера Жінки (19-34) Динамо / ШВСМ 0:59:06
2 Кохан Олександра Жінки (19-34) ОШВСМ 0:59:11 0:00:05
3 Прийма Софія Юніорки ЗСУ / ТриЛева 1:00:00 0:00:54
...
4 Рижих Інна Жінки (19-34) ОШВСМ 1:01:13 0:02:07
5 Крилова Маргарита Жінки (19-34) ШВСМ 1:01:57 0:02:51
...+8%...
6 Пакшаева Анна Жінки (19-34) ШВСМ 1:08:41 0:09:35
7 Павлова Олександра Юніорки МОН / ДЮСШ №11 1:09:51 0:10:45
8 Гетьман Анастасія Жінки (19-34) ЗСУ / ШВСМ 1:10:00 0:10:54
9 Великоцька Марія Жінки (19-34) 1:10:37 0:11:31
10 Салькова Христина Юніорки ОШВСМ 1:10:46 0:11:40
11 Булавенець Любов Жінки (19-34) ЗСУ / ШВСМ 1:12:29 0:13:23
12 Покотило Марта Юніорки ОШВСМ 1:12:35 0:13:29
13 Василевська Наталія Жінки (35-39) 1:12:42 0:13:36
14 Бельська Анастасія Юніорки ДЮСШ А 1:13:21 0:14:15
15 Постнікова Дарина Жінки (19-34) 1:13:26 0:14:20
16 Колпакчи Аліса Жінки (19-34) Інваспорт 1:13:33 0:14:27
17 Роздобудько Марина Жінки (19-34) Гаваї 1:14:28 0:15:22
18 Анікєєва Юлія Жінки (19-34) 1:14:48 0:15:42
19 Ястребова Юлія Жінки (45-49) Триатман 1:15:53 0:16:47
20 Олексюк Віта Жінки (19-34) 1:17:19 0:18:13
21 Гетьман Інесса Жінки (45-49) triplclub 1:20:29 0:21:23
22 Білоус Юлія Жінки (35-39) Київ 1:20:37 0:21:31
23 Басмат Лідія Жінки (19-34) Nike + run club 1:25:41 0:26:35
24 ЗУБОК МАРІЯ Жінки (65+) АТЛАНТ-Y2 1:29:28 0:30:22
25 Полевая Татьяна Жінки (40-44) 1:33:02 0:33:56

Юниоры
1 Воронцов Віталій Юніори ШВСМ м. Києва 0:55:10
2 Золотухін Андрій Юніори ШВСМ 0:55:23 0:00:13
3 Марієвський Валентин Юніори Спартак / ОКДЮСШ 0:57:07 0:01:57
...+5%...
4 Кирилович Денис Юніори ДЮСШ А 0:58:16 0:03:06
5 Cнесар Денис Юніори КДЮСШ№2 0:59:04 0:03:54
6 Лаврушин Данііл Юніори МОН / ДЮСШ №11 0:59:19 0:04:09
7 Чаплікас Альгірдас Юніори ШВСМ 0:59:25 0:04:15
8 Фарбун Данило Юніори ШВСМ 1:03:13 0:08:03
9 Богуцький Маркіян Юніори Україна / ШВСМ 1:03:15 0:08:05
10 Мандзій Олексій Юніори ЗСУ / КДЮСШ-1 СКА 1:06:55 0:11:45
11 Бут Іван Юніори 1:08:21 0:13:11
12 Прищепчук Георгій Юніори СП Триатлон 1:10:40 0:15:30
13 Ткаченко Павло Юніори ШВСМ 1:14:12 0:19:02

Юниорки
1 Прийма Софія ЗСУ / ТриЛева 1:00:00
...+8%...
2 Павлова Олександра МОН / ДЮСШ №11 1:09:51 0:09:51
3 Салькова Христина ОШВСМ 1:10:46 0:10:46
...
4 Покотило Марта ОШВСМ 1:12:35 0:12:35
5 Бельська Анастасія ДЮСШ А 1:13:21 0:13:21

Мужчины 19-34
вк Турбаевский Владимир Чоловіки (19-34) SC Trisport 0:52:27
2 Маляр Дмитро Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:52:36 0:00:09
3 Сюткін Олексій Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:52:39 0:00:12
...
4 Дем’янов Юліан Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:52:41 0:00:14
5 Мартиненко Єгор Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:53:12 0:00:45
6 Курочкін Сергій Чоловіки (19-34) ШВСМ м. Києва 0:54:38 0:02:11
7 Вітолін Антон Чоловіки (19-34) Динамо / ШВСМ 0:54:47 0:02:20
8 Меньшиков Іван Чоловіки (19-34) Динамо / ШВСМ 0:54:53 0:02:26
...+5%...
9 Шелест Олександр Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:55:34 0:03:07
10 Бойко Кирило Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:55:38 0:03:11
11 Костенко Сергій Чоловіки (19-34) Динамо / ШВСМ 0:56:05 0:03:38
12 Мамітько Антон Чоловіки (19-34) Гаваї 0:57:50 0:05:23
13 Сінчишин Віктор Чоловіки (19-34) Динамо / ОШВСМ 0:58:05 0:05:38
14 Федоренко Олег Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:58:05 0:05:38
15 Шабанов Дмитро Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:58:18 0:05:51
16 Кохан Сергїй Чоловіки (19-34) ОШВСМ 0:58:30 0:06:03
17 Ткаченко Дмитро Чоловіки (19-34) TRIATMAN 0:58:39 0:06:12
18 Косов Георгій Чоловіки (19-34) ШВСМ 0:59:27 0:07:00
19 Гришин Іван Чоловіки (19-34) 0:59:43 0:07:16
20 Степаненко Володимир Чоловіки (19-34) 3z 1:00:08 0:07:41
21 Заиченко Антон Чоловіки (19-34) 1:01:04 0:08:37
22 Осипчук Олександр Чоловіки (19-34) 5 елемент 1:01:27 0:09:00
23 Широкий Ігор Чоловіки (19-34) Triatman 1:02:37 0:10:10
24 Бойко Михаил Чоловіки (19-34) four seasons 1:03:27 0:11:00
25 Король Роман Чоловіки (19-34) Capitaltri 1:03:31 0:11:04
26 Москалик Юрій Чоловіки (19-34) Індивідуально 1:04:06 0:11:39
27 Садчіков Олександр Чоловіки (19-34) ЗСУ / ШВСМ 1:04:10 0:11:43
28 Коменотрус Максим Чоловіки (19-34) Арсенал 1:05:22 0:12:55
29 Есипчук Александр Чоловіки (19-34) Триатман 1:05:56 0:13:29
30 Атаманенко Андрій Чоловіки (19-34) Capitaltri 1:06:07 0:13:40
31 Кожушко Юрій Чоловіки (19-34) ЗСУ / КДЮСШ-1 СКА 1:06:56 0:14:29
32 Мелещенко Дмитро Чоловіки (19-34) 1:07:22 0:14:55
33 Гіренко Олександр Чоловіки (19-34) TRIATMAN 1:07:50 0:15:23
34 Чернявський Олег Чоловіки (19-34) 1:10:07 0:17:40
35 Стасюк Сергій Чоловіки (19-34) 1:10:08 0:17:41
36 Коваленко Ярослав Чоловіки (19-34) 1:10:12 0:17:45
37 Капланец Николай Чоловіки (19-34) Capitaltri 1:10:23 0:17:56
38 Красновський Олександр Чоловіки (19-34) CapitalTRI 1:10:28 0:18:01
39 Antonyuk Anton Чоловіки (19-34) 1:10:46 0:18:19
40 Евангелий Александр Чоловіки (19-34) _ 1:11:10 0:18:43
41 Орлов Александр Чоловіки (19-34) Х1 1:11:50 0:19:23
42 Гончаренко Ігор Чоловіки (19-34) ProTriathlonSchool 1:12:27 0:20:00
43 Максименко Михайло Чоловіки (19-34) 1:13:26 0:20:59
44 Лунин Андрій Чоловіки (19-34) Арсенал 1:14:19 0:21:52
45 Рог Олег Чоловіки (19-34) Nike+ Run Club 1:14:23 0:21:56
46 Коломойцев Михаил Чоловіки (19-34) 1:16:03 0:23:36
47 Пилипчак Петро Чоловіки (19-34) 1:16:11 0:23:44
48 Вічев Сергій Чоловіки (19-34) 1:16:47 0:24:20
49 Диденко Эдуард Чоловіки (19-34) Smart Group 1:20:45 0:28:18

Женщины 19-34
1 Соснова Вера Динамо / ШВСМ 0:59:06
2 Кохан Олександра ОШВСМ 0:59:11 0:00:05
3 Рижих Інна ОШВСМ 1:01:13 0:02:07
...
4 Крилова Маргарита ШВСМ 1:01:57 0:02:51
...+8%...
5 Пакшаева Анна ШВСМ 1:08:41 0:09:35
6 Гетьман Анастасія ЗСУ / ШВСМ 1:10:00 0:10:54
7 Великоцька Марія 1:10:37 0:11:31
8 Булавенець Любов ЗСУ / ШВСМ 1:12:29 0:13:23
9 Постнікова Дарина 1:13:26 0:14:20
10 Колпакчи Аліса Інваспорт 1:13:33 0:14:27
11 Роздобудько Марина Гаваї 1:14:28 0:15:22
12 Анікєєва Юлія 1:14:48 0:15:42
13 Олексюк Віта 1:17:19 0:18:13
14 Басмат Лідія Nike + run club 1:25:41 0:26:35
DNF Абдулова Анна ОШВСМ

Мужчины 35-39
1 Дрозд Сергей Чоловіки (35-39) SC Trisport 0:59:00
2 Вечканов Константин Чоловіки (35-39) Capitaltri 0:59:13 0:00:13
...+5%...
3 Цілувальников Олексій Чоловіки (35-39) - 1:03:19 0:04:19
...
4 Кузьменко Валерій Чоловіки (35-39) 1:07:52 0:08:52
5 Мельников Владислав Чоловіки (35-39) SportPark 1:08:33 0:09:33
6 Офіцеров Юрій Чоловіки (35-39) CapitalTri 1:08:39 0:09:39
7 Кудрявцев Сергій Чоловіки (35-39) Три леви 1:10:40 0:11:40
8 Lemekh Maksym Чоловіки (35-39) TRI-Club Osipchuk 1:11:10 0:12:10
9 Лимаренко Максим Чоловіки (35-39) 1:12:27 0:13:27
10 Шкварко Костянтин Чоловіки (35-39) 1:17:32 0:18:32
11 Вернигора Олег Чоловіки (35-39) Capital tri 1:20:03 0:21:03
12 Магдыш Андрей Чоловіки (35-39) Triatman 1:21:59 0:22:59

Женщины 35-39
1 Василевська Наталія 1:12:42
...+8%...
2 Білоус Юлія Київ 1:20:37 0:07:55
DNF Биянова Татьяна Київ

Мужчины 40-44
1 Дубинець Тарас Чоловіки (40-44) 0:55:57
...+5%...
2 Бригіда Андрій Чоловіки (40-44) 1:11:28 0:15:31
3 РОМАНЮК ОЛЕКСАНДР Чоловіки (40-44) 1:12:27 0:16:30
...
4 Володин Андрей Чоловіки (40-44) Киев 1:24:25 0:28:28

Женщины (40-44)
1 Полевая Татьяна 1:33:02
DNF Глухова Світлана

Мужчины 45-49
1 Луцишин Валентин Чоловіки (45-49) Dnepr Masters Cycling Team 1:00:29
2 Білоус Олександр Чоловіки (45-49) Київ 1:01:11 0:00:42
3 Ястребов Андрей Чоловіки (45-49) Триатман 1:01:37 0:01:08
...
4 Сорохан Андрій Чоловіки (45-49) TRILEWY 1:01:49 0:01:20
...+5%...
5 Ясний Евгений Чоловіки (45-49) Триатман 1:08:07 0:07:38
6 Зелений Владислав Чоловіки (45-49) Київ 1:10:32 0:10:03
7 Ткаченко Геннадій Чоловіки (45-49) самостійно 1:13:23 0:12:54

Женщины (45-49)
1 Ястребова Юлія Триатман 1:15:53
2 Гетьман Інесса triplclub 1:20:29 0:04:36

Мужчины 50-54
1 Iщенко Григорiй Чоловіки (50-54) Арсенал 1:02:49
2 Пащина Олексій Чоловіки (50-54) 1:03:25 0:00:36
3 Рябцев Володимир Чоловіки (50-54) ТриЛеви 1:04:34 0:01:45
...+5%...
4 Кутовий Ігор Чоловіки (50-54) Арсенал 1:14:33 0:11:44
5 Дімітрієв Олег Чоловіки (50-54) Арсенал 1:15:57 0:13:08
6 Кушніренко Микола Чоловіки (50-54) Арсенал 1:17:46 0:14:57

Мужчины 55-59
1 Осташин Юрий Чоловіки (55-59) SportPark 1:03:31
2 Рябов Володимир Чоловіки (55-59) Tri CheСlub 1:06:10 0:02:39
...+5%...
3 Гавриленко Петр Чоловіки (55-59) Атлант V2 1:08:46 0:05:15

Мужчины 60-64
1 Нарижний Валерій Чоловіки (60-64) Спартак 1:07:53
...+5%...
2 пивовар олександр Чоловіки (60-64) олімп 1:16:46 0:08:53
3 Шульга Семен Чоловіки (60-64) Імпульс 1:20:39 0:12:46
...
4 Іванов Володимир Павлович Чоловіки (60-64) Колос 1:22:34 0:14:41

Мужчины 65+
1 назаренко василь Чоловіки (65+) марафон 1:21:40
...+5%...
2 Малиновский Димитрий Чоловіки (65+) Многоборец 1:26:17 0:04:37

Женщины (65+)
1 ЗУБОК МАРІЯ АТЛАНТ-Y2 1:29:28


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
edimhudeemtrenДата: Среда, 18.12.2019, 15:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Славянск. Чемпионат Украины по дуатлону 2019



5 октября в Донецкой области, Славянске, прошёл чемпионат Украины по дуатлону. Гонку выиграли хозяева соревнований Маргарита Крылова и Юлиан Демьянов. На призовых местах Евтушенко Карина (Днепр) и Бондаренко Виктория (Одесса), а у мужчин Костенко Сергей из Запорожья и Бойко Кирилл из Житомира.
Юноши и кадеты преодолевали дистанцию 2,5/8/1 км. Победу среди юношей одержали Ага Мария из Днепропетровска и Граждан Денис из Одессы. На призовых местах Терентьева Анастасия из Запорожья и Мережко Екатерина из города Черкассы. На призовых местах у юношей Третяк Иван (Днепр) и Яненко Александр (Житомир).
Среди кадетов национальный чемпионат выиграли Трипутень Иванна и Чурпита Вадим, которые представляли Черкассы. На призовых местах Мария Воробей (Одесса) и Бондаренко София из Полтавы, а у кадетов Сыч Ярослав (Черкассы) и Лисун Сергей (Черкассы).
В командном зачёте победили представители Донецка (Демьянов Юлиан, Меньшиков Иван и Маргарита Крылова). На призовых местах Запорожье (Соколова Марина, Костенко Сергей, Мариевский Валентин) и Днепропетровск (Евтушенко Карина, Микитюк Денис, Микитюк Антон).
У юношей победили представители Днепропетровской области (Третяк Иван, Скрипка Андрей и Ага Мария). Призовые места заняли Черкассы – Яловенко Владислав, Чурпита Вадим и Мережко Екатерина. На третьем месте Сыч Ярослав, Рыжий Денис и Трипутень Иванна.


Чоловіки
1    Демьянов Юліан    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    0:54:31
2    Костенко Сергій    1996    МС    Запорізька    Д    ШВСМ    0:54:53    0:00:22
3    Бойко Кирило    1997    МС    Житомирська    У    ШВСМ    0:54:55    0:00:24
4    Марієвський Валентин    2000    МС    Запорізька    С    ШВСМ    0:54:58    0:00:27
5    Мартиненко Єгор    1987    МСМК    Житомирська    Д    ШВСМ    0:55:02    0:00:31
6    Меньшиков Іван    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    0:55:30    0:00:59
7    Кирилович Денис    1999    МС    Житомирська    Д    ШВСМ    0:55:44    0:01:13
8    Блохин Антон    1986    МС    Харьків            0:56:22    0:01:51
9    Микитюк Антон    1999    КМС    Дніпропетровська        ОШВСМ    0:57:06    0:02:35
10    Новіков Кирило    2000    КМС    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:57:43    0:03:12
11    Садигов Руслан    2001    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:58:09    0:03:38
12    Стоянов Роман    1999    І    Одеська        СК "4 Елемент", СК "Військова Академія"    0:59:19    0:04:48
13    Микитюк Денис    1994    МС    Дніпропетровська        ОШВСМ    0:59:29    0:04:58
14    Івашков Кирило    1999    КМС    Житомирська    У    ШВСМ    1:00:00    0:05:29
15    Шабанов Дмитро    1998    МС    Донецька        ШВСМ    1:00:09    0:05:38
16    Фарбун Данило    2000    МС    Донецька        ШВСМ    1:00:16    0:05:45
17    Лаврушин Данііл    2001    КМС    Запорізька        ДЮСШ №11    1:00:16    0:05:45
18    Прищепчук Георгій    2000    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    1:00:25    0:05:54
19    Лукашевич Данило    2001    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    1:04:02    0:09:31
20    Садчіков Олександр    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    1:04:52    0:10:21
21    Золотухін Андрій    1998    МС    Донецька        ШВСМ    1:06:44    0:12:13
зійшов    Вітолін Антон    1987    МС

Жінки
1    Крилова Маргарита    1994    МС    Донецька        ШВСМ    1:02:46
2    Євтушенко Карина    1996    КМС    Дніпропетровська        ОШВСМ    1:03:03    0:00:17
3    Бондаренко Вікторія    1987    І    Одеська        Gycling Club "Arcadia"    1:04:36    0:01:50
4    Соколова Марина    1995    МС    Запорізька    У    ШВСМ    1:05:22    0:02:36
5    Дяченко Єлізавета    2001    КМС    Дніпропетровська        ОШВСМ    1:05:35    0:02:49
6    Тарасевич Арина    2000    МС    Донецька        ШВСМ    1:12:32    0:09:46
7    Ляшкевич Вікторія    2000    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    1:15:12    0:12:26
8    Нестеренко Олеся    2001    КМС    Донецька        ШВСМ    1:15:23    0:12:37
9    Шевчук Дар'я    2001    І    Житомирська        ПШТ    1:18:06    0:15:20

Дівчата
1    Ага Марія    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:28:51
2    Терентьєва Анастасія    2003    МС    Запорізька        ДЮСШ №11    0:29:03    0:00:12
3    Мережко Катерина    2004    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:29:04    0:00:13
4    Павлова Олександра    2002    МС    Запорізька        ДЮСШ №11    0:29:10    0:00:19
5    Бережна Дар'я    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:29:43    0:00:52
6    Панібратченко Катерина    2004    І    Запорізька        ДЮСШ №11    0:30:09    0:01:18
7    Мережко Анна    2004    І    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:30:14    0:01:23
8    Корнієнко Ксенія    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:30:33    0:01:42
9    Петрук Діана    2002    КМС    Донецька        ДонУОР    0:31:49    0:02:58
10    Гель Анна    2003    КМС    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:32:26    0:03:35
11    Павлюк Вікторія    2003    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:33:31    0:04:40
12    Зубкова Софія    2004    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:33:35    0:04:44
13    Вовк Анастасия    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    1:33:39    1:04:48
зійшла    Заровна Олександра    2004    КМС    Одеська        КДЮСШ-6

Юнаки
1    Граждан Деніс    2002    КМС    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:24:33
2    Третяк Іван    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:24:44    0:00:11
3    Яненко Олександр    2003    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:24:59    0:00:26
4    Яловенко Владислав    2002    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    0:26:12    0:01:39
5    Скрипка Андрій    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:26:17    0:01:44
6    Мичко Єгор    2003    КМС    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:26:20    0:01:47
7    Чернов Михаил    2004    І    Донецька        ДЮСШ    0:26:26    0:01:53
8    Подушкій Максим    2002    КМС    Донецька        ДЮСШ    0:26:42    0:02:09
9    Шевченко Іван    2002    КМС    Донецька        ДЮСШ    0:27:12    0:02:39
10    Рижий Денис    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:27:27    0:02:54
11    Бабич Святослав    2004    І    Запорізька        ДЮСШ №11    0:27:30    0:02:57
12    Горб Денис    2003    І    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:28:32    0:03:59
13    Поліщук Владислав    2002    І    Житомирська    Д    ШВСМ    0:28:51    0:04:18
14    Давиденко Олександр    2003    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:29:09    0:04:36
15    Кривенко Артур    2002        Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:29:09    0:04:36
16    Левицький Олександр    2004    І    Донецька        ДЮСШ    0:29:21    0:04:48
17    Чабан Євген    2003    ІІІ    Дніпропетровська        дюсш тпвс    0:29:21    0:04:48
18    Акімов Лука    2004        Донецька        СДШОР    0:29:53    0:05:20
19    Куреной Максим    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:30:42    0:06:09
20    Губанов Юрій    2004    ІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:59    0:06:26
21    Радостєв Артем    2004        Донецька        СДШОР    0:32:36    0:08:03
22    Сідашев Владислав    2003        Донецька            0:36:13    0:11:40
зійшов    Ульянов Артем    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ
зійшов    Трикоз Максим    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2
зійшов    Воронін Єгор    2002        Донецька

Кадетки
1    Трипутень Іванна    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:29:17
2    Воробей Марія    2006    І    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:29:24    0:00:07
3    Бондаренко Софія    2005    КМС    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:29:43    0:00:26
4    Пилипчук Маргарита    2006    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:28    0:01:11
5    Вербинець Дарія    2005    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:29    0:01:12
6    Березенко Катерина    2006    І    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:31:08    0:01:51
7    Осадча Вікторія    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:31:09    0:01:52
8    Пасічна Ірина    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:31:48    0:02:31
9    Гончаренко Дарія    2005    І    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:32:14    0:02:57
10    Бондар Олександра    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:32:21    0:03:04
11    Мартинюк Катерина    2006    І    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:32:43    0:03:26
12    Лазарук Вєра    2006    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:33:47    0:04:30
13    Агафонова Кіра    2006    ІІ    Донецька        ДЮСШ    0:37:10    0:07:53
14    Метеженко Мирослава    2007        Донецька        СДЮШОР    0:37:32    0:08:15
15    Поляхова Арина    2007        Донецька        СДЮШОР    0:44:41    0:15:24

Кадети
1    Чурпіта Вадим    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:26:55
2    Сич Ярослав    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:27:19    0:00:24
3    Лісун Максим    2005    І    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:28:03    0:01:08
4    Тютюник Юрій    2005    І    Полтавська    Д    Олімпійські Надії    0:29:06    0:02:11
5    Лобунець Сергій    2005    ІІ    Черкаська    С    ОК ДЮСШ ЧО ФСТ Спартак    0:29:20    0:02:25
6    Крушинський Олександр    2005        Донецька        СДЮШОР    0:29:21    0:02:26
7    Бондарчук Ілля    2006    ІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:30:37    0:03:42
8    Васильєв Данило    2007        Донецька        СДЮШОР    0:30:43    0:03:48
9    Одвігов Богдан    2006    ІІ    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:30:48    0:03:53
10    Янчевський Володимир    2005    ІІ    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:32:01    0:05:06
11    Чебанов Дмитро    2006        Донецька        СДЮШОР    0:32:23    0:05:28
12    Леднев Михайло    2006    1ю    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    0:32:25    0:05:30
13    Вороб"йов Данило    2007    ІІ    Донецька        ДЮСШ    0:32:46    0:05:51
14    Патрикеев Данило    2006    І    Донецька        ДЮСШ    0:32:49    0:05:54
15    Усанін Максим    2006    Ію    Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:33:07    0:06:12
16    Сахоненко Єгор    2006    1ю    Одеська        обл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"    0:33:11    0:06:16
17    Гапановіч Матвєй    2007        Донецька        СДЮШОР    0:34:05    0:07:10
18    Кухарець Артем    2008        Донецька        СДЮШОР    0:34:30    0:07:35
19    Києнко Олександр    2006        Донецька        СДЮШОР    0:36:57    0:10:02
20    Кочєрян Юрій    2007        Донецька        СДЮШОР    0:38:16    0:11:21
21    Волканов Данило    2006        Донецька        СДЮШОР    0:38:17    0:11:22
22    Шерстов Володимир    2005        Черкаська    С    КДЮСШ№2    0:38:19    0:11:24

Командний залік
Дорослі
1 Донецька (Демьянов Юліан, Меньшиков Іван, Крилова Маргарита)
2 Запорізька (Соколова Марина, Костенко Сергій, Марієвський Валентин)
3 Дніпропетровська(Євтушенко Карина, Микитюк Денис, Микитюк Антон)
4 Одеська(Бондаренко Вікторія, Стоянов Роман, Новіков Кирило)
5 Житомирська (Бойко Кирило, Мартиненко Єгор, Ляшкевич Вікторія)
6 Житомирська(Кирилович Денис, Садигов Руслан, Шевчук Дар'я)
7 Донецька(Садчіков Олександр, Золотухін Андрій, Нестеренко Олеся)

Юнаки
1 Дніпропетровська (Третяк Іван, Скрипка Андрій, Ага Марія)
2 Черкаська (Яловенко Владислав, Чурпіта Вадим, Мережко Катерина)
3 Черкаська (Сич Ярослав, Рижий Денис, Трипутень Іванна)
4 Житомирська (Яненко Олександр, Поліщук Владислав, Пилипчук Маргарита)
5 Полтавська (Мичко Єгор, Горб Денис, Бондаренко Софія)
6 Донецька (Чернов Михаил, Подушкій Максим, Петрук Діана)
7 Запорізька (Бабич Святослав, Терентьєва Анастасія, Павлова Олександра)
8 Черкаська (Лісун Максим, Кривенко Артур, Бережна Дар'я)
9 Одеська (Граждан Деніс, Воробей Марія, Сахоненко Єгор)
10 Черкаська (Лобунець Сергій, Мережко Анна, Корнієнко Ксенія)
11 Житомирська (Давиденко Олександр, Вербинець Дарія, Бондарчук Ілля)
12 Черкаська (Куреной Максим, Одвігов Богдан, Березенко Катерина)
13 Донецька (Шевченко Іван, Левицький Олександр, Агафонова Кіра)
14 Житомирська (Губанов Юрій, Янчевський Володимир, Мартинюк Катерина)
15 Черкаська (Осадча Вікторія, Пасічна Ірина, Усанін Максим)
16 Донецька (Крушинський Олександр, Акімов Лука, Метеженко Мирослава)
17 Донецька (Васильєв Данило, Чебанов Дмитро, Поляхова Арина)


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Чемпионат Украины по дуатлону (место проведения - по назвачению)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2020
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz