Вторник, 23.04.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Чемпионат Украины среди юниоров и I этап Кубка Украины (г. Щастье / г. Львов)
Чемпионат Украины среди юниоров и I этап Кубка Украины
antonZaporozhyeДата: Вторник, 26.05.2015, 12:58 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Детская триатлонная лига 2015. IІ этап



24-26 апреля в Львове прошел и второй этап Детской триатлонной лиги, на старт которой вышло чуть менее сотки участников. В самой старшей группе 2002 года рождения победили Винницкий Василилй и Марта Покотило. На призовых местах Мозиль Василилй и Бойко Мирон, а у девушек Ага Мария и наша Павлова Александра! Из наших, также, кубковые очки набрали Пелых Родион и Шмыголь Кирилл - 9 и 11 места соответственно. Зоткина Анастасия на восьмом месте. Мулик Константин закончил гонку на 13 месте.
  В группе 2003 года рождения победили Заворная Александра и Пясецкий Влад. На призовых местах Зарицкая Марияна и Бережная Дарья, а у мальчиков Яненко Александр и Хоменко Глеб.
В группе 2004 года рождения победили Захарченко Денис и Король Тамара. На призовых местах Антипчук Даниил и Рыбаков Юрий, а у девочек Заворная Александра и Бадяк Екатерина.
В самой младшей группе 2005 года рождения и младше победили Скидан Иванна и Чеботарев Андрей. На призовых местах Караниколова Екатерина и Крылова Анна, а у мальчиков Наревач Даниил и Шабанов Антон. Из наших кубковые очки набрал Сухоцкий Максим - 12 место.
В командной гонке приняли участие десять команд со Львова, Житомира, Одессы, Киева и Черкасс. первое место у команда Одесса-1. А на призовых местах ЛЬвов-1 и Житомир-1.

Юноши 2002 г.р. (0,2/4,0/1,0)
1        Винницкий Василий    Львов    0:13:59
2        Мозиль Василий    Львов    0:14:03    0:00:04
3        Бойко Мирон    Одесса    0:14:03    0:00:04
...
4        Граждан Денис    Одесса    0:14:11    0:00:12
5        Ковальчук Юрий    Львов    0:14:13    0:00:14
6        Скрипка Андрей    Днепропетровск    0:14:40    0:00:41
7        Рубан Максим    Черкассы    0:14:59    0:01:00
8        Семененко Тимур    Киев    0:15:04    0:01:05
9        Пелых Родион    Запорожье    0:15:08    0:01:09
10        Клинчук Юрий    Житомир    0:15:10    0:01:11
11        Шмыголь Кирилл    Запорожье    0:15:11    0:01:12
12        Королев Роман    Львов    0:15:27    0:01:28
.....
13        Мулик Константин    Запорожье    0:16:00    0:02:01
14        Довбыш Даниил    Одесса    0:16:18    0:02:19
15        Осипчук Алексей    Житомир    0:16:20    0:02:21
16        Шуминский    Житомир    0:16:24    0:02:25
17        Третяк Иван    Днепропетровск    0:16:27    0:02:28
18        Шурыгин Константин    Одесса    0:17:08    0:03:09
19        Билашенко Владислав    Черкассы    0:17:10    0:03:11
DNS        Степанюк Виталий    Львов
DNS        Дрыга Михаил    Черкассы

Девушки 2002 г.р. (0,2/4,0/1,0)
1        Покотило Мартк    Житомир    0:15:28
2        Ага Мария    Днепропетровск    0:15:33    0:00:05
3        Павлова Александра    Запорожье    0:15:38    0:00:10
...
4        Лисова Елизавета    Днепропетровск    0:16:01    0:00:33
5        Яковенко София    Львов    0:16:15    0:00:47
6        Нарбут Инна    Львов    0:16:30    0:01:02
7        Петрук Диана    Житомир    0:16:41    0:01:13
8        Зоткина Анастасия    Запорожье    0:16:44    0:01:16
9        Сосоева Илона    Львов    0:19:00    0:03:32
DNS        Елманова Мария    Львов

Юноши 2003 г.р. (0,2/4,0/1,0)
1        Пясецкий Влад    Одесса    0:14:43
2        Яненко Александр    Житомир    0:15:07    0:00:24
3        Хоменко Глеб    Одесса    0:15:12    0:00:29
...
4        Шейко Даниил    Житомир    0:15:23    0:00:40
5        Захарченко Денис    Одесса    0:15:54    0:01:11
6        Гузь Виталий    Житомир    0:15:57    0:01:14
7        Трикоз Максим    Черкассы    0:16:14    0:01:31
8        Сысоев Никита    Львов    0:16:36    0:01:53
DNS        Слепченко Михаил    Житомир

Девушки 2003 г.р. (0,2/4,0/1,0)
1        Заворная Александра    Одесса    0:14:42
2        Зарицкая Марьяна    Львов    0:15:44    0:01:02
3        Бережная Дарья    Черкассы    0:16:14    0:01:32
...
4        Бадяк Екатерина    Киев    0:16:24    0:01:42
5        Рябцева Анна    Львов    0:16:27    0:01:45
6        Орел Екатерина    Житомир    0:17:48    0:03:06
7        Михальчук Анастасия    Житомир    0:18:13    0:03:31
8        Нестерук Мария    Житомир    0:18:36    0:03:54
9        Паначишина Виктория    Житомир    0:19:25    0:04:43

Мальчики 2004 г.р. (0,1/0,4)
1        Захарченко Денис    Одесса    0:02:24
2        Антипчук Даниил    Житомир    0:02:31    0:00:07
3        Рыбаков Юрий    Львов    0:02:36    0:00:12
...
4        Сливко Владимир    Житомир    0:02:40    0:00:16
5        Буряк Игорь    Львов    0:02:48    0:00:24
6        Тимченко Михаил    Киев    0:02:56    0:00:32
7        Михайличенко Владимир    Одесса    0:02:56    0:00:32
8        Котов Кирилл    Одесса    0:03:01    0:00:37
9        Кардаш Иван    Львов    0:03:03    0:00:39
10        Курбатов Александр    Одесса    0:03:32    0:01:08
11        Чебан Влад    Одесса    0:03:37    0:01:13

Девочки 2004 г.р. (0,1/0,4)
1        Король Тамара    Киев    0:02:25
2        Заровна Александра    Одесса    0:02:26    0:00:01
3        Бадяк Екатерина    Киев    0:02:39    0:00:14
...
4        Кирик Нина    Львов    0:02:43    0:00:18
5        Мережко Екатерина    Черкассы    0:02:47    0:00:22
6        Денисюк Наталья    Житомир    0:02:55    0:00:30
7        Мережко Анна    Черкассы    0:03:02    0:00:37
8        Парасотченко София    Львов    0:03:04    0:00:39
9        Бар Анна    Львов    0:03:12    0:00:47
10        Анастасова Дарина    Одесса    0:03:18    0:00:53

Мальчики 2005 г.р. и младше (0,1/0,4)
1        Чеботарев Андрей    Одесса    0:02:39
2        Наревач Даниил    Львов    0:02:40    0:00:01
3        Шабанов Антон    Донецк    0:02:43    0:00:04
...
4        Болдырев Тимофей    Одесса    0:02:46    0:00:07
5        Слоновский Виталий    Львов    0:02:48    0:00:09
6        Скорина Александр    Черкассы    0:02:53    0:00:14
7        Кручко Назар    Львов    0:02:56    0:00:17
8        Чебан Артем    Одесса    0:02:59    0:00:20
9        Голик Юрий    Львов    0:03:00    0:00:21
10        Лисун Максим    Черкассы    0:03:09    0:00:30
11        Дёма Артем    Одесса    0:03:09    0:00:30
12        Сухоцкий Максим    Запорожье    0:03:13    0:00:34
....
13        Пстрий Валентин    Львов    0:03:14    0:00:35
14        Лищинский Назар    Львов    0:03:17    0:00:38
15        Михальчук Роман    Житомир    0:03:20    0:00:41
16        Родионов Евгений    Львов    0:03:22    0:00:43
17        Литвинюк Михаил    Львов    0:03:25    0:00:46
18        Скакун Адам    Львов    0:03:34    0:00:55
19        Тихий Ростислав        0:03:43    0:01:04
DNS        Нарбут Юра    Львов

Девочки 2005 г.р. и младше (0,1/0,4)
1        Скидан Иванна    Одесса    0:02:52
2        Караниколова Екатерина    Одесса    0:02:55    0:00:03
3        Крылова Анна    Одесса    0:02:58    0:00:06
...
4        Фильштейн Мария    Одесса    0:03:00    0:00:08
5        Безродная Полина    Одесса    0:03:01    0:00:09
6        Кузьменко Полина    Житомир    0:03:02    0:00:10
7        Симочкина Варвара    Одесса    0:03:34    0:00:42
8        Филатова Анна    Днепропетровск    0:03:36    0:00:44
9        Климочко Соломия    Львов    0:03:37    0:00:45
10        Гончаренко Дарина    Одесса    0:03:43    0:00:51
11        Денис Диана    Львов    0:04:00    0:01:08

Командный зачет
1        Одесса-1    (Караниколова Катя, Заворна Александра, Захарченко Данис, Бойко Мирон)    0:34:07
2        Львов-1    (Парасотченко София, Рыбаков Юрий, Зарицкая Марьяна, Ковальчук Юрий)    0:35:39    0:01:32
3        Житомир-1    (Денисюк Наталья, Антипчук Даниил, Покотило Марта, Клинчук Юрий)    0:36:05    0:01:58
...
4        Львов-4    (Кирик Нина, Кардаш Иван, Нарбут Инна, Мозиль Василий)    0:36:21    0:02:14
5        Львов-2    (Бар Анна, Буряк Игорь, Рябцева Анна, Винницкий Василий)    0:36:28    0:02:21
6        Киев    (Король Тамара, Тимченко Михаил, Бадяк Екатерина, Семененко Тимур)    0:36:51    0:02:44
7        Черкассы-1    (Мережко Екатерина, Скорина Александр, Бережная Дарья, Рубан Максим)    0:36:54    0:02:47
8        Житомир-2    (Кузьменко Полина, Сливко Владимир, Петрук Диана, Яненко Александр)    0:37:32    0:03:25
9        Львов-3    (Климочко Соломия, Наревач Даниил, Яковенко София, Королев Роман)    0:38:00    0:03:53
в/к        Житомир-3    (Михальчук Роман, Орел Екатерина, Гузь Виталий)

Поздравляем Павлову Александру с призовым местом на втором этапе Детской триатлонной лиги во Львове!


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Среда, 20.04.2016, 18:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Открытый чемпионат Украины в помещениях среди взрослых и юниоров. 1 этап Кубка Украины по триатлону 2016


9-10 апреля во Львове прошёл первый этап Кубка Украины по триатлону и чемпионат страны в помещениях. На старт вышло 42 представителя элиты и 86 юниоров, из которых большая часть воспитанники Детской триатлонной лиги. Чемпионами Украины по триатлону в помещениях стали наш Юлиан Демьянов и Крылова Рита из Донецка. На призовых местах Алексей Сюткин из Черкасс и Меньшиков Иван (Донецк), а у женщин Пакшаева Анна из Донецка и наша Марина Соколова.

У мужчин призёров разделили всего пять секунд, ну а что касается победителя, - Юлиан становится двукратный чемпионом Украины в этом упражнении (2015 год). На подиуме мы видим и несменного специалиста по триатлону в помещениях – Алексея Сюткина, которому не хватило всего трёх секунд для ещё одной победы. Претендентом на победу был и Иван Меньшиков, который неоднократно становился юниором года по версии нашего сайта. Кроме призёров, ещё три триатлета показали высокую конкурентно способность и вложились в временной лимит 5% от времени победителя. Это Сергей Кохан из Житомира, представитель Черкасс – железный человек Украины – Виктор Земцев и львовянин Михаил Клымко. На первом этапе Кубка Украины набрали кубковые очки наш Костенко Сергей, Король Роман, Генчиков Виктор, Дорош Назар, Фёдоров Константин и наш Доненко Игорь. Ещё один запорожец – Артём Лемешко закончил гонку на 17 месте, с отставанием от 12 места чуть менее минуты и мы ещё увидим Арёма в кубковой зоне в этом сезоне.
У женщин не было равный Крыловой Рите, которая выиграла чемпионат с полуминутным запасом над другой дончанкой – Анной Пакшаевой. А наша Марина Соколова показала отличную сезонную готовность и поднялась на подиум гонки. Кроме призёров, ещё четыре женщины закончили гонку в 8% временном лимите от победителя – Евтушенко Карина из Полтавы, Молчанец Валентинв из Киева, Ищук Роксолана из Житомира и Сичинава Нона, представляющая Кировоград. Все участницы женского старта набрали кубковые очки.
У юниоров победили Золотухин Андрей из Донецка и хозяйка соревнований София Прыйма. На призовых местах Бойко Кирилл из Житомира и Шабанов Дмитрий (Донецк), а у девушек Машевская Диана из Житомира и Заровная Александра (Одесса).
Из 51 участника, семь показали высокую конкурентно способность и вложились во временной лимит 5% от времени лидера – Воронцов Виталий, Критико Владимир и Шманов Владимир, которые только вернулись с Кипра, а также Пузь Виталий. Из представителей Запорожья на 13 месте Мариевский Валентин, Лаврушин Даниил на 15 позиции и 34 место у Селюкова Игоря. У юниорок, в 8% от лидера вложились только призёры гонки. У одного из фаворитов гонки – Бабич Арины – не пошёл второй соревновательный день и она закончила гонку восьмой. А единственный представитель запорожского края – Анастасия Давиденко не смогла закончить гонку.
По итогам гонки у юниоров, победили команды Донецка (Золотухин Андрей, Шабанов Дмитрий, Фарбун Даниил) и Одесса-1 (Ярошевская Юлия, Задойко Анна, Заровная Александра). На призовых местах у юниоров Черкассы-1 (Косов Георгий, Волынец Никита и Яненко Александр) и Одесса-1 (Новиков Кирилл, Захарченко Александр и Критико Владимир). А у юниорок Жимитор-1 (Машевская Диана, Слепченко Екатерина и Завадская Божена) и Львов-1 (Гетьман Анастасия, Колосова Виктория и Викторова Ксения). Запорожье участвовало только в командном зачёте у юниоров (Мариевский Валентин, Лаврушин Даниил и Селюков Игорь) и заняла шестое место из 11 команд.




Мужчины
1 Демьянов Юліан Запорізька ШВСМ 0:21:58
2 Сюткін Олексій Черкаська ОШВСМ 0:22:01 0:00:03
3 Меньшиков Іван Львівська - Донецька ШВСМ 0:22:03 0:00:05
...
4 Кохан Сергій Житомирська ОШВСМ 0:22:30 0:00:32
5 Земцев Віктор Черкаська - Донецька ШВСМ 0:23:00 0:01:02
6 Климко Михайло Львівська ШВСМ 0:23:02 0:01:04
...+5%...
7 Костенко Сергій Запорізька ОКДЮСШ 0:23:05 0:01:07
8 Король Роман Київ ШВСМ м. Києва 0:23:15 0:01:17
9 Генчіков Віктор Житомирська 0:23:18 0:01:20
10 Дорош Назар Львівська 0:23:23 0:01:25
11 Федоров Костянтин Черкаська 0:23:36 0:01:38
12 Доненко Ігор Запорізька ШВСМ 0:23:40 0:01:42
.....
13 Шелест Олександр Кіровоградська 0:24:09 0:02:11
14 Бадяк Сергій Київ КДЮСШ 0:24:10 0:02:12
15 Тимчик Євген Київ КДЮСШ 0:24:18 0:02:20
16 Гришин Іван Київ 0:24:21 0:02:23
17 Лемешко Артем Запорізька ОКДЮСШ 0:24:29 0:02:31
18 Калініченко Павло Полтавська Олімпійські надії 0:24:51 0:02:53
19 Тертишніков Сергій Полтавська Олімпійські надії 0:25:03 0:03:05
20 Степаненко Володимир Житомирська 0:25:12 0:03:14
21 Бойко Віктор Житомирська 0:25:17 0:03:19
22 Таран Артем Кіровоградська 0:25:19 0:03:21
23 Шевчук Артур Житомирська ОШВСМ 0:25:21 0:03:23
24 Чалов Микола Черкаська 0:25:37 0:03:39
25 Заблоцький Юрій Львівська 0:25:47 0:03:49
26 Щербіна Олексій Донецька ШВСМ 0:25:55 0:03:57
27 Скульський Олександр Львівська 0:26:06 0:04:08
28 Гончаренко Сева Київ 0:26:13 0:04:15
29 Лесничій Єгор Київ 0:28:52 0:06:54
DNF Садчіков Олександр Львівська КДЮСШ

Женщины
1 Крилова Рита Донецька ШВСМ 0:26:18
2 Пакшаева Анна Донецька ШВСМ 0:26:48 0:00:30
3 Соколова Марина Запорізька Мотор 0:27:05 0:00:47
...
4 Євтушенко Каріна Полтавська Олімпійські надії 0:27:37 0:01:19
5 Молчанець Валентина Київ ШВСМ м. Києва 0:27:42 0:01:24
6 Іщук Роксолана Житомирська ОШВСМ 0:28:04 0:01:46
7 Січінава Нона Кіровоградська 0:28:05 0:01:47
...+8%...
8 Великоцька Марія Черкаська ШВСМ 0:28:37 0:02:19
9 Булавинець Любов Львівська 0:30:09 0:03:51
10 Сусол Олена Львівська 0:30:27 0:04:09
11 Солдатова Ксенія Київ 0:31:43 0:05:25
12 Карпанова Людмила Київ 0:33:16 0:06:58

Юниоры
1 Золотухін Андрій Донецька ШВСМ 0:23:04
2 Бойко Кирило Житомирська ДЮСШ "А" 0:23:21 0:00:17
3 Шабанов Дмитро Донецька 0:23:25 0:00:21
...
4 Воронцов Віталій Київ БВУФК 0:23:53 0:00:49
5 Крітіко Володимир Одеська ФС "Вища Ліга" 0:24:05 0:01:01
6 Шманов Володимир Одеська ФС "Вища Ліга" 0:24:07 0:01:03
7 Пузь Родион Дніпропетровська ДЮСШ ТВП 0:24:07 0:01:03
...+5%...
8 Яненко Олександр Черкаська ДЮСШ №1 0:24:16 0:01:12
9 Косов Георгій Черкаська ШВСМ 0:24:21 0:01:17
10 Волинець Микита Черкаська 0:24:25 0:01:21
11 Пузь Ростислав Дніпропетровська ДЮСШ ТВП 0:24:26 0:01:22
12 Микитюк Антон Полтавська Олімпійські надії 0:24:31 0:01:27
13 Марієвський Валентин Запорізька ОКДЮСШ 0:24:33 0:01:29
14 Новіков Кирил Одеська СК ОНМА 0:24:39 0:01:35
15 Лаврушин Данило Запорізька ДЮСШ №11 0:24:43 0:01:39
16 Семененко Влад Полтавська Олімпійські надії 0:25:00 0:01:56
17 Анжуров Валентин Полтавська Олімпійські надії 0:25:03 0:01:59
18 Кирилович Денис Житомирська 0:25:04 0:02:00
19 Астаф"ів Олексій Дніпропетровська 0:25:11 0:02:07
20 Захарченко Олександр Одеська ФС "Вища Ліга" 0:25:14 0:02:10
21 Фарбун Данило Донецька 0:25:23 0:02:19
22 Ковальчук Юрій Львівська 0:25:24 0:02:20
23 Винницький Василь Львівська 0:25:31 0:02:27
24 Мозіль Василь Львівська КДЮСШ-1 СКА 0:25:50 0:02:46
25 Богуцький Маркіян Львівська ІСКРА 0:25:55 0:02:51
26 Бойко Мирон Одеська ФС "Вища Ліга" 0:25:59 0:02:55
27 Голінчак Святослав Житомирська ОШВСМ 0:26:07 0:03:03
28 Бут Іван Черкаська ОК ДЮСШ"Спартак" 0:26:41 0:03:37
29 Граждан Денис Одеська КДЮСША-6 0:26:42 0:03:38
30 Скрипка Андрій Дніпропетровська 0:26:42 0:03:38
31 Соломенюк Володимир Житомирська ПШТ 0:26:42 0:03:38
32 Жек Олександр Житомирська 0:26:48 0:03:44
33 Шибка Віталій Полтавська Олімпійські надії 0:27:09 0:04:05
34 Селюков Ігор Запорізька 0:27:09 0:04:05
35 Білашенко Владислав Черкаська КДЮСШ№2 0:27:26 0:04:22
36 Лукашевич Данило Житомирська ДЮСШ "А" 0:27:37 0:04:33
37 Демичев Артем Житомирська ДЮСШ "Д" 0:27:38 0:04:34
38 Лавриненко Олександр Житомирська ДЮСШ "А" 0:27:54 0:04:50
39 Трикоз Максим Черкаська КДЮСШ№2 0:27:56 0:04:52
40 Садигов Руслан Житомирська ДЮСШ "Д" 0:27:58 0:04:54
41 Дрига Сергій Донецька ШВСМ 0:28:01 0:04:57
42 Ага Джамал Дніпропетровська ДЮСШ ТВП 0:28:07 0:05:03
43 Кондрашов Дмитро Донецька ШВСМ 0:28:25 0:05:21
44 Гев"як Роман Львівська 0:28:40 0:05:36
45 Горай Олексій Житомирська ПШТ 0:28:48 0:05:44
46 Ступак Віталій Львівська 0:29:16 0:06:12
47 Мандзій Олексій Львівська КДЮСШ-1 СКА 0:29:19 0:06:15
48 Клінчук Юрій Житомирська ДЮСШ "А" 0:29:26 0:06:22
49 Корольов Роман Житомирська 0:29:57 0:06:53
50 Корпалов Павло Львівська 0:30:31 0:07:27
51 Пасічний Богдан Житомирська ДЮСШ "А" 0:31:27 0:08:23

Юниорки
1 Прийма Софія Львівська ШВСМ 0:24:54
2 Машевська Діана Житомирська ДЮСШ "А" 0:26:03 0:01:09
3 Заровна Олександра Одеська ФС "Вища Ліга" 0:26:42 0:01:48
...+8%...
4 Гетьман Анастасія Львівська ШВСМ 0:27:17 0:02:23
5 Ярошевська Юлія Одеська ФС "Вища Ліга" 0:27:27 0:02:33
6 Задойко Анна Одеська ФС "Вища Ліга" 0:27:49 0:02:55
7 Лисак Катерина Київ КДЮСШ 0:28:00 0:03:06
8 Бабіч Орина Одеська ФС "Вища Ліга" 0:28:13 0:03:19
9 Завадська Божена Житомирська 0:28:26 0:03:32
10 Покотило Марта Житомирська ОШВСМ 0:28:30 0:03:36
11 Бельська Анастасія Житомирська 0:28:34 0:03:40
12 Кирик Марина Львівська КДЮСШ-1 СКА 0:28:41 0:03:47
13 Граждан Розаліна Одеська КДЮСШ-6 0:28:44 0:03:50
14 Колосова Настя Львівська 0:28:53 0:03:59
15 Пащина Вероніка Черкаська КДЮСШ№2 0:29:05 0:04:11
16 Льорчак Анастасія Львівська Золоті Леви 0:29:11 0:04:17
17 Вікторова Ксенія Львівська ІСКРА 0:29:32 0:04:38
18 Корнієнко Ксенія Черкаська ОК ДЮСШ"Спартак" 0:29:51 0:04:57
19 Слепченко Катерина Житомирська ДЮСШ "А" 0:30:00 0:05:06
20 Петрук Діана Житомирська ДЮСШ "А" 0:30:12 0:05:18
21 Рудакова Марія Київ КДЮСШ 0:30:23 0:05:29
22 Савицька Віталіна Житомирська ДЮСШ "А" 0:30:35 0:05:41
23 Бережна Дар"я Черкаська 0:30:41 0:05:47
24 Єлманова Марія Львівська 0:30:49 0:05:55
25 Пономаренко Катерина Київ КДЮСШ 0:30:59 0:06:05
26 Аннікова Орина Одеська ФС "Вища Ліга" 0:31:04 0:06:10
27 Ляшкевич Вікторія Житомирська ДЮСШ "А" 0:31:21 0:06:27
28 Цвір Юля Львівська 0:31:50 0:06:56
29 Овчаренко Катерина Черкаська 0:32:55 0:08:01
30 Чабаненко Ірина Черкаська 0:32:56 0:08:02
31 Вовк Анастасія Черкаська 0:33:54 0:09:00
32 Сисоєва Ілона Львівська 0:33:55 0:09:01
DNF Давиденко Анастасія ШВСМ
DNF Ага Марія Дніпропетровська ДЮСШ ТВП
DNF Пономар Дарина Черкаська КДЮСШ№2

Командный зачёт
Юниоры
1 Золотухін Андрій Шабанов Дмитро Фарбун Данило Донецька 1:11:52
2 Косов Георгій Волинець Микита Яненко Олександр Черкаська-1 1:13:02 0:01:10
3 Новіков Кирил Захарченко Олександр Крітіко Володимир Одеська-1 1:13:58 0:02:06
...
4 Семененко Влад Микитюк Антон Анжуров Валентин Полтавська 1:14:34 0:02:42
5 Жек Олександр Бойко Кирило Кирилович Денис Житомирська-1 1:15:13 0:03:21
...+5%....
6 Марієвський Валентин Лаврушин Данило Селюков Ігор Запорізька 1:16:25 0:04:33
7 Винницький Василь Гев"як Роман Ковальчук Юрій Львівська-1 1:19:35 0:07:43
8 Богуцький Маркіян Мандзій Олексій Мозіль Василь Львівська-2 1:21:04 0:09:12
9 Бут Іван Трикоз Максим Білашенко Владислав Черкаська-2 1:22:03 0:10:11
10 Соломенюк Володимир Демичев Артем Лавриненко Олександр Житомирська-2 1:22:14 0:10:22
11 Клінчук Юрій Голінчак Святослав Лукашевич Данило Житомирська-3 1:23:10 0:11:18

Юниорки
1 Ярошевська Юлія Задойко Анна Заровна Олександра Одеська-1 1:21:58
2 Машевська Діана Слепченко Катерина Завадська Божена Житомирська-1 1:24:29 0:02:31
3 Гетьман Анастасія Колосова Настя Вікторова Ксенія Львівська-1 1:25:42 0:03:44
...
4 Покотило Марта Бельська Анастасія Петрук Діана Житомирська-2 1:27:16 0:05:18
...+8%...
5 Лисак Катерина Пономаренко Катерина Рудакова Марія Київ 1:29:22 0:07:24
6 Пащина Вероніка Корнієнко Ксенія Бережна Дар"я Черкаська-1 1:29:37 0:07:39
7 Кирик Марина Цвір Юля Єлманова Марія Львівська-2 1:31:20 0:09:22
8 Вовк Анастасія Овчаренко Катерина Чабаненко Ірина Черкаська-2 1:39:45 0:17:47

Поздравляем Юлиана Демьянова с победой, Соколову Марину с призовым местом на чемпионате Украины по триатлону в помещениях!


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Среда, 03.05.2017, 19:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Львов. Открытый чемпионат Украина по триатлону в помещениях 2017


Поздравляем с победой Четошникову Екатерину (юниоры), со вторым местом Кирпичеву Светлану (юниоры), Павлову Александру с призовым местом (кадеты) на Открытом чемпионате Украины по триатлону в помещениях!


С 20 по 23 апреля во Львове прошёл Открытый чемпионат Украины по триатлону в помещениях, в котором приняли участие 140 триатлетов! У мужчин лучшее время в первый день соревнований показали Юлиан Демьянов и финишировавшие рядом по времени Дмитрий Шабанов (Донецк) и Сергей Костенко. Но на велоэтапе запорожцы уступили лучшему времени более 50-ти секунд, что лишило шансов попасть на подиум соревнований, не смотря на лучшее время на беге. Дмитрий Шабанов прошёл все этапы ровно и закончил гонку на третьем месте. Лучшее время на велоэтапе показал Серегй Кохан (Житомир), который стал вторым на гонке, а выиграл гонку Иван Меньшиков (Донецк). Запорожцы Юлиан Демьянов и Сергей Костенко провели отличную гонку и финишировали в топ-5. Также, стоит отметить быстрое время у киевлянина Виталия Воронцова и Назара Дорош со Львова, которые закончили гонку в 5% временном лимите от лидера. Сергей Дрозд финишировал на 15 месте.
У женщин лучшее время в бассейне показала Марина Соколова из Запорожья, но уступила более минуты на велоэтапе и не составила конкуренцию лидерам на беге, - в итоге пятое место. А самый быстрый велоэтап получился у Александры Кохан (Житомир), которая выиграла гонку. Маргарита Крылова (Донецк) и Соснова Вера (Донецк) на призовых местах. В 8% от лидера финишировали Александра Заровная из Одессы, наша Марина Соколова и Салькова Кристина из Днепропетровска.
У юниоров победили Дмитрий Шабанов (Донецк) и Четошникова Екатерина из Запорожья. На призовых местах Алексей Астафьев из Днепропетровска и Георгий Косов (Черкассы), а у девушек Кирпичева Светлана из Запорожья. Четвёртое место у Андрея Золотухина (Донецк). Наш Селюков Егор на 12 месте.
У юношей победили киевлянин Виталий Воронцов и Салькова Кристина из Днепропетровска. На призовых местах представители Одессы Шманов Владимир и Новиков Кирилл, а у девушек Льорчак Анастасия со Львова и киевлянка Рудакова Мария. Мариевский Валентин пятый, а Даниил Лаврушин на седьмом месте.
Среди кадетов победили Василий Мозыль (Львов) и Заровная Александра из Одессы. На призовых местах Ковальчук Юрий (Львов) и Скрипка Андрей (Днепропетровск), а у девушек Бабич Арина из Одессы и Павлова Александра из Запорожья. В 5% от лидера финишировали Бойко Мирон, Винницкий Василий и Яненко Александр. Наша Терентьева Анастасия финишировала на 15 месте.


Женщины (Абсолютный зачёт)
1 Кохан Олександра 1992 МСУ житомир Україна ОШВСМ 0:23:34
2 Крилова Маргарита 1994 МС донецьк ШВСМ 0:23:47 0:00:13
3 Соснова Вера 1995 МС донецьк Динамо ШВСМ 0:24:16 0:00:42
...
4 Заровна Олександра 2004 КМС одеса СК "4 Елемент" 0:24:23 0:00:49
5 Соколова Марина 1995 КМС запоріжжя У ШВСМ 0:24:58 0:01:24
6 Салькова Христина 2000 КМС днепр ОШВСМ 0:25:02 0:01:28
...+8%...
7 Евтушенко Каріна 1996 КМС черкаси Динамо ШВСМ 0:25:38 0:02:04
8 Бабіч Орина 2003 КМС одеса СК "4 Елемент" 0:25:44 0:02:10
9 Пакшаева Анна 1996 МС донецьк ШВСМ 0:26:00 0:02:26
10 Г етьман Анастасія 1997 КМС львів ЗСУ ШВСМ 0:26:10 0:02:36
11 Булавенець Любов 1995 КМС львів ЗСУ ШВСМ 0:26:14 0:02:40
12 Льорчак Анастасія 2001 КМС львів ЗСУ ГО СКА 0:26:41 0:03:07
13 Великоцька Марія 1992 МС черкаси С ШВСМ 0:26:45 0:03:11
14 Павлова Олександра 2002 0:00:00 запоріжжя МОН ДЮСШ №11 0:27:00 0:03:26
15 Пащина Вероніка 2003 КМС черкаси С ШВСМ 0:27:03 0:03:29
16 Покотило Марта 2002 КМС житомир Динамо ОШВСМ 0:27:12 0:03:38
17 Рудакова Марія 2000 0:00:00 київ Динамо КДЮСШ 0:27:19 0:03:45
18 Слепченко Катерина 1997 МСУ житомир Україна ДЮСШ "А" 0:27:27 0:03:53
19 Бадяк Катерина 2004 0:00:00 київ Динамо КДЮСШ 0:27:31 0:03:57
20 Бельська Анастасія 2000 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:27:40 0:04:06
21 Г раждан Розалїна 2000 КМС одеса КДЮСШ-6 -СК Академия спорта 0:27:56 0:04:22
22 Петрук Діана 2002 КМС житомир Динамо ДЮСШ "Д" 0:27:58 0:04:24
23 Кузнецова Марія 2002 I I одеса СК "Форма" 0:27:58 0:04:24
24 Корнієнко Ксенія 2003 КМС черкаси С ШВСМ 0:27:58 0:04:24
25 Рябцева Анна 2003 КМС львів ЗСУ ГО СКА 0:27:59 0:04:25
26 Бережна Дарія 2003 КМС черкаси С ШВСМ 0:28:00 0:04:26
27 Пономаренко Катерина 2000 1 київ Динамо КДЮСШ 0:28:04 0:04:30
28 Колосова Анастасія 2000 КМС львів Укр ІСКРА 0:28:22 0:04:48
29 Єлманова Марія 2003 КМС львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:28:25 0:04:51
30 Савицька Віталія 2000 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:28:27 0:04:53
31 Ляшкевич Вікторія 2000 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:28:31 0:04:57
32 Четошнікова Катерина 1999 0:00:00 запоріжжя Спартак ОКДЮСШ 0:28:34 0:05:00
33 Вікторова Ксенія 1997 КМС львів Укр ІСКРА 0:29:03 0:05:29
34 Пономар Дарія 2005 ІІ черкаси С КДЮСШ№2 0:29:29 0:05:55
35 Кірпічова Світлана 1988 0:00:00 запоріжжя інв. ШВСМ 0:29:59 0:06:25
36 Матіяш Анастасія 2001 І львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:30:15 0:06:41
37 Цьолко Анна 2002 0:00:00 львів ЗСУ СК "ТриЛева" 0:30:30 0:06:56
38 Терентьева Анастасія 2003 0:00:00 запоріжжя МОН ДЮСШ №11 0:31:12 0:07:38
39 Караханова Нана 2001 I I I одеса СК "Форма" 0:32:20 0:08:46
40 Сисоєва Ілона 2002 2 львів ЗСУ ГО СКА 0:32:52 0:09:18
DNF Новосад Христина 2002 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви 05:00,2 0:16:55

Юниорки
1 Четошнікова Катерина 1999 1 запоріжжя Спартак ОКДЮСШ 0:28:34
2 Кірпічова Світлана 1998 1 запоріжжя інв. ШВСМ 0:29:59 0:01:25

Девушки
1 Салькова Христина 2000 КМС днепр ОШВСМ 0:25:02
2 Льорчак Анастасія 2001 кмс львів ЗСУ ГО СКА 0:26:41 0:01:39
...+8%...
3 Рудакова Марія 2000 1 київ Динамо КДЮСШ 0:27:19 0:02:17
.....
4 Бельська Анастасія 2000 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:27:40 0:02:38
5 Граждан Розаліна 2000 КМС одеса КДЮСШ-6 -СК Академия спорта 0:27:56 0:02:54
6 Пономаренко Катерина 2000 1 київ Динамо КДЮСШ 0:28:04 0:03:02
7 Колосова Анастасія 2000 кмс львів Укр ІСКРА 0:28:22 0:03:20
8 Савицька Віталія 2000 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:28:27 0:03:25
9 Ляшкевич Вікторія 2000 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:28:31 0:03:29
10 Матіяш Анастасія 2001 І львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:30:15 0:05:13
11 Караханова Нана 2001 I I I одеса СК "Форма" 0:32:20 0:07:18

Кадетки
1 Заровна Олександра 2004 КМС одеса СК "4 Елемент" 0:24:23
2 Бабіч Орина 2003 КМС одеса СК "4 Елемент" 0:25:44 0:01:21
...8%...
3 Павлова Олександра 2002 1 запоріжжя МОН ДЮСШ №11 0:27:00 0:02:37
...
4 Пащина Вероніка 2003 КМС черкаси С ШВСМ 0:27:03 0:02:40
5 Покотило Марта 2002 КМС житомир Динамо ОШВСМ 0:27:12 0:02:49
6 Бадяк Катерина 2004 1 київ Динамо КДЮСШ 0:27:31 0:03:08
7 Петрук Діана 2002 КМС житомир Динамо ДЮСШ "Д" 0:27:58 0:03:35
8 Кузнецова Марія 2002 I I одеса СК "Форма" 0:27:58 0:03:35
9 Корнієнко Ксенія 2003 КМС черкаси С ШВСМ 0:27:58 0:03:35
10 Рябцева Анна 2003 кмс львів ЗСУ ГО СКА 0:27:59 0:03:36
11 Бережна Дарія 2003 КМС черкаси С ШВСМ 0:28:00 0:03:37
12 Єлманова Марія 2003 кмс львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:28:25 0:04:02
13 Пономар Дарія 2005 ІІ черкаси С КДЮСШ№2 0:29:29 0:05:06
14 Цьолко Анна 2002 2 львів ЗСУ СК "ТриЛева" 0:30:30 0:06:07
15 Терентьева Анастасія 2003 1 запоріжжя МОН ДЮСШ №11 0:31:12 0:06:49
16 Сисоєва Ілона 2002 2 львів ЗСУ ГО СКА 0:32:52 0:08:29
DNF Новосад Христина 2002 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви

Мужчины (Абсолютный зачёт)
1 Меньшиков Іван 1994 МС донецьк Динамо ШВСМ 20:30,0
2 Кохан Сергій 1991 МСУ житомир Україна ОШВСМ 0:20:41 0:00:11
3 Шабанов Дмитро 1998 КМС донецьк ШВСМ 0:20:51 0:00:21
...
4 Дем'янов Юліан 1994 КМС запоріжжя Динамо ШВСМ 0:20:57 0:00:27
5 Костенко Сергій 1996 КМС запоріжжя Динамо ШВСМ 0:21:17 0:00:47
6 Воронцов Віталій 2000 кмс київ ШВСМ 0:21:24 0:00:54
7 Дорош Назар 1980 МСМК львів ЗСУ ШВСМ 0:21:28 0:00:58
...+5%...
8 Астаф"єв Олексій 1999 КМС днепр ОШВСМ 0:21:36 0:01:06
9 Косов Георгій 1998 КМС черкаси С ШВСМ 0:21:40 0:01:10
10 Золотухін Андрій 1998 МС донецьк ШВСМ 0:21:50 0:01:20
11 Генчіков Віктор 1992 МСУ житомир Динамо ОШВСМ 0:21:50 0:01:20
12 Климко Михайло 1988 МС львів Динамо ШВСМ 0:21:54 0:01:24
13 Шманов Володимир 2000 КМС одеса СК "Форма" 0:21:59 0:01:29
14 Новіков Кирил 2000 КМС одеса СК "4 Елемент" (СК ОНМА) 0:22:02 0:01:32
15 Дрозд Сергій 1982 мс запоріжжя 0:22:23 0:01:53
16 Голінчак Святослав 1997 кмс львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:22:28 0:01:58
17 Микитюк Антон 1999 КМС днепр ОШВСМ 0:22:32 0:02:02
18 Бойко Кирило 1997 МСУ Житомир Україна ОШВСМ 0:22:35 0:02:05
19 Снесар Денис 2000 КМС черкаси Динамо 0:22:39 0:02:09
20 Семененко Влад 1999 КМС Полтава Динамо Олімп.Надії 0:22:41 0:02:11
21 Пузь Родіон 1999 КМС днепр кпнз тпвс дюсш 0:22:52 0:02:22
22 Мозіль Василь 2002 кмс львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:22:53 0:02:23
23 Тертишніков Сергій 1996 КМС полтава Динамо Олімп.Надії 0:22:55 0:02:25
24 Пузь Ростислав 1998 КМС днепр кпнз тпвс дюсш 0:22:56 0:02:26
25 Сорохан Андрій 1969 мс львів 0:22:57 0:02:27
26 Ковальчук Юрій 2002 кмс львів ЗСУ ГО СКА 0:23:01 0:02:31
27 Кирилович Денис 1999 КМС житомир Динамо ДЮСШ "А" 0:23:03 0:02:33
28 Скрипка Андрій 2002 1 днепр кпнз тпвс дюсш 0:23:04 0:02:34
29 Стасенко Богдан 1997 кмс львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:23:06 0:02:36
30 Марієвський Валентин 2000 КМС Запоріжжя Спартак ОКДЮСШ 0:23:10 0:02:40
31 Братко Богдан 2000 0:00:00 київ Динамо КДЮСШ 0:23:12 0:02:42
32 Бойко Мирон 2002 І| одеса СК 0:23:13 0:02:43
33 Яненко Олександр 1999 КМС черкаси С КДЮСШ№2 0:23:14 0:02:44
34 Доненко Ігор 1995 КМС запоріжжя Динамо ШВСМ 0:23:19 0:02:49
35 Степаненко Володимир 1994 МСУ житомир Центр ін ДЮСШ"Інвасп." 0:23:20 0:02:50
36 Івашков Кирило 1999 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:23:23 0:02:53
37 Лаврушин Даній 2001 1 запоріжжя МОН ДЮСШ №11 0:23:23 0:02:53
38 Гев'як Роман 2001 КМС львів ЗСУ ШВСМ 0:23:27 0:02:57
39 Богуцький Маркіян 2000 кмс львів Укр ШВСМ 23:28,0 0:02:58
40 Винницький Василь 2002 кмс львів ЗСУ ШВСМ 23:30,0 0:03:00
41 Фарбун Данило 2000 КМС Донецьк ШВСМ 23:33,0 0:03:03
42 Морозов Володимир 2000 1 Донецьк ШВСМ 23:34,0 0:03:04
43 Сєлюков Ігор 1999 КМС запоріжжя Спартак ШВСМ 23:35,0 0:03:05
44 Яненко Олександр 2003 0:00:00 житомир Україна ДЮСШ "А" 23:56,0 0:03:26
45 Лукашевич Данило 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 24:06,0 0:03:36
46 Лемешко Артем 1996 КМС запоріжжя Динамо ШВСМ 24:06,0 0:03:36
47 Маренич Євген 1999 КМС черкаси С ШВСМ 24:09,0 0:03:39
48 Пясецький Влад 2003 I оДеса СК "4 Елемент" (ФС "Вища Ліга") 24:09,0 0:03:39
49 Білашенко Владислав 2002 КМС черкаси С ШВСМ 24:10,0 0:03:40
50 Садигов Руслан 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 24:12,0 0:03:42
51 Чаплікас Альгірдас 1999 КМС черкаси С ШВСМ 24:22,0 0:03:52
52 Захарченко Олександр 2000 I оДеса СК "Форма" 24:28,0 0:03:58
53 Стародубцев Максим 2001 1 Донецьк ШВСМ 24:29,0 0:03:59
54 Мандзій Олексій 2000 КМС львів С ШВСМ 24:33,0 0:04:03
55 Соломенюк Володимир 2001 1 житомир Динамо ДЮСШ "А" 24:47,0 0:04:17
56 Бут Іван 2000 КМС черкаси С ШВСМ 24:57,0 0:04:27
57 Дідківський Г еоргій 2001 1 житомир Динамо ДЮСШ "Д" 24:58,0 0:04:28
58 Г раждан Денис 2002 КМС оДеса КДЮСШ-6 -СК Академия спорта 25:00,0 0:04:30
59 Возняк Владіслав 2000 1 київ Динамо КДЮСШ 25:01,0 0:04:31
60 Шибка Віталій 1999 КМС полтава Колос Олімп.Надії 25:05,0 0:04:35
61 Горай Олексій 1999 1 житомир Динамо ДЮСШ "А" 25:23,0 0:04:53
62 Лавриненко Олександр 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 25:43,0 0:05:13
63 Г рищенко Кирил 2003 ІІ черкаси С КДЮСШ№2 25:46,0 0:05:16
64 Соколов Олександр 1999 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви 25:53,0 0:05:23
65 Іванченко Олександр 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 25:57,0 0:05:27
66 Шумінський Олександр 2002 2 житомир Україна ДЮСШ "А" 25:57,0 0:05:27
67 Осіпчук Олексій 2002 2 Житомир Україна ДЮСШ "А" 25:59,0 0:05:29
68 Дарсанія Бачукі 1996 КМС черкаси Колос Олімп.Надії 26:09,0 0:05:39
69 Тімченко Михайло 2004 1 київ Динамо КДЮСШ 26:16,0 0:05:46
70 Третяк Іван 2002 2 днепр кпнз тпвс дюсш 26:24,0 0:05:54
71 Кожушко Юрій 1997 І львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 26:25,0 0:05:55
72 Тульчій Андрій 2001 І одеса СК "Форма" 26:30,0 0:06:00
73 Хоменко Г ліб 2003 I I одеса СК "Форма" 26:30,0 0:06:00
74 Матіяш Арсен 2001 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви 26:32,0 0:06:02
75 Давиденко Андрій 2003 3 житомир Україна ДЮСШ "А" 26:35,0 0:06:05
76 Курка Євген 2002 кмс львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 26:41,0 0:06:11
77 Корпало Павло 2001 2 львів ЗСУ ГО СКА 26:49,0 0:06:19
78 Рижий Денис 2003 ІІІ черкаси С КДЮСШ№2 26:55,0 0:06:25
79 Г узь Віталій 2003 3 житомир У ДЮСШ "А" 26:57,0 0:06:27
80 Прищепчук Г еоргій 2000 2 житомир динамо ПШТ 27:05,0 0:06:35
81 Єзерський Данило 2003 2 львів ЗСУ СК "ТриЛева" 27:06,0 0:06:36
82 Терещак Данило 2003 І львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 27:07,0 0:06:37
83 Шейко Данило 2003 3 житомир Україна ДЮСШ "А" 27:09,0 0:06:39
84 Кратюк Олександр 2003 3 житомир Україна ДЮСШ "А" 27:13,0 0:06:43
85 Г уменюк Ярослав 2002 2 житомир Україна ДЮСШ "А" 27:23,0 0:06:53
86 Ульянов Артем 2003 ІІ черкаси С КДЮСШ№2 27:35,0 0:07:05
87 Яловенко Владислав 2002 ІІІ черкаси С КДЮСШ№2 27:51,0 0:07:21
88 Шипов Владимир 2003 1 харків Спартак КДЮСШ "ХТЗ" 27:57,0 0:07:27
89 Баб'як Маркіян 2003 І львів Укр ІСКРА 28:55,0 0:08:25
90 Пенецький Володимир 2001 І львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 28:58,0 0:08:28
91 Мажніков Нікіта 2003 3 житомир Україна ДЮСШ "А" 29:00,0 0:08:30
92 Ільчишин Руслан 2003 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви 29:22,0 0:08:52
93 Лісун Максим 2005 Ію черкаси С КДЮСШ№2 29:48,0 0:09:18
94 Сисоєв Микита 2003 2 львів ЗСУ ГО СКА 29:54,0 0:09:24
95 Перегінець Павло 2003 2 львів ЗСУ СК "ТриЛева" 30:22,0 0:09:52
96 Курінний Максим 2003 І черкаси С КДЮСШ№2 30:29,0 0:09:59
97 Залипський Роман 2003 І львів Укр ІСКРА 31:24,0 0:10:54
DNF Калініченко Павло КМС полтава Колос Олімп.Надії
NC Коротецкий Олександр 2001 2 харків Спартак КДЮСШ "ХТЗ" 03:48,6 не старт 0:07:11

Юниоры
1 Шабанов Дмитро 1998 КМС донецьк ШВСМ 0:20:51
2 Астаф"єв Олексій 1999 КМС днепр ОШВСМ 0:21:36 0:00:45
3 Косов Г еоргій 1998 КМС черкаси С ШВСМ 0:21:40 0:00:49
...
4 Золотухін Андрій 1998 МС донецьк ШВСМ 0:21:50 0:00:59
...+5%...
5 Микитюк Антон 1999 КМС днепр ОШВСМ 0:22:32 0:01:41
6 Семененко Влад 1999 КМС полтава Динамо Олімп.Надії 0:22:41 0:01:50
7 Пузь Родіон 1999 КМС днепр кпнз тпвс дюсш 0:22:52 0:02:01
8 Пузь Ростислав 1998 КМС днепр кпнз тпвс дюсш 0:22:56 0:02:05
9 Кирилович Денис 1999 КМС житомир Динамо ДЮСШ "А" 0:23:03 0:02:12
10 Яненко Олександр 1999 КМС черкаси С КДЮСШ№2 0:23:14 0:02:23
11 Івашков Кирило 1999 КМС житомир Україна ДЮСШ "А" 0:23:23 0:02:32
12 Сєлюков Ігор 1999 КМС запоріжжя Спартак ШВСМ 0:23:35 0:02:44
13 Маренич Євген 1999 КМС черкаси С ШВСМ 0:24:09 0:03:18
14 Чаплікас Альгірдас 1999 КМС черкаси С ШВСМ 0:24:22 0:03:31
15 Шибка Віталій 1999 КМС полтава Колос Олімп.Надії 0:25:05 0:04:14
16 Горай Олексій 1999 1 житомир Динамо ДЮСШ "А" 0:25:23 0:04:32
17 Соколов Олександр 1999 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви 0:25:53 0:05:02

Юноши
1 Воронцов Віталій 2000 КМС київ швсм 0:21:24
2 Шманов Володимир 2000 КМС одеса СК "Форма" 0:21:59 0:00:35
3 Новіков Кирил 2000 КМС одеса СК 4 Елемент (СК 0:22:02 0:00:38
...+5%...
4 Снесар Денис 2000 КМС черкаси Динамо 0:22:39 0:01:15
5 Марієвський Валентин 2000 КМС запоріжжя Спартак ОКДЮСШ 0:23:10 0:01:46
6 Братко Богдан 2000 1 київ Динамо КДЮСШ 0:23:12 0:01:48
7 Лаврушин Данііл 2001 1 запоріжжя МОН ДЮСШ №11 0:23:23 0:01:59
8 Гев'як Роман 2001 КМС львів ЗСУ ШВСМ 0:23:27 0:02:03
9 Богуцький Маркіян 2000 кмс львів Укр ШВСМ 0:23:28 0:02:04
10 Фарбун Данило 2000 КМС донецьк ШВСМ 0:23:33 0:02:09
11 Морозов Володимир 2000 1 донецьк ШВСМ 0:23:34 0:02:10
12 Лукашевич Данило 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:24:06 0:02:42
13 Садигов Руслан 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:24:12 0:02:48
14 Захарченко Олександр 2000 I одеса СК "Форма" 0:24:28 0:03:04
15 Стародубцев Максим 2001 1 донецьк ШВСМ 0:24:29 0:03:05
16 Мандзій Олексій 2000 КМС львів С ШВСМ 0:24:33 0:03:09
17 Соломенюк Володимир 2001 1 житомир Динамо ДЮСШ "А" 0:24:47 0:03:23
18 Бут Іван 2000 КМС черкаси С ШВСМ 0:24:57 0:03:33
19 Дідківський Георгій 2001 1 житомир Динамо ДЮСШ "Д" 0:24:58 0:03:34
20 Возняк Владіслав 2000 1 київ Динамо КДЮСШ 0:25:01 0:03:37
21 Лавриненко Олександр 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:25:43 0:04:19
22 Іванченко Олександр 2001 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:25:57 0:04:33
23 Тульчій Андрій 2001 І одеса СК "Форма" 0:26:30 0:05:06
24 Матіяш Арсен 2001 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви 0:26:32 0:05:08
25 Корпало Павло 2001 КМС полтава Колос Олімп.Надії 0:26:49 0:05:25
26 Прищепчук Георгій 2000 2 житомир динамо ПШТ 0:27:05 0:05:41
27 Пенецький Володимир 2001 І львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:28:58 0:07:34
DNF Коротецкий Олександр 2001 2 харків Спартак КДЮСШ "ХТЗ"

Кадеты
1 Мозіль Василь 2002 кмс львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:22:53
2 Ковальчук Юрій 2002 кмс львів ЗСУ ГО СКА 0:23:01 0:00:08
3 Скрипка Андрій 2002 1 днепр кпнз тпвс дюсш 0:23:04 0:00:11
...
4 Бойко Мирон 2002 II одеса СК гглежен^-(^рс- 0:23:13 0:00:20
5 Винницький Василь 2002 кмс львів ЗСУ ШВСМ 0:23:30 0:00:37
6 Яненко Олександр 2003 1 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:23:56 0:01:03
...+5%...
7 Пясецький Влад 2003 I одеса СК гглежент (ФС 0:24:09 0:01:16
8 Білашенко Владислав 2002 КМС черкаси С ШВСМ 0:24:10 0:01:17
9 Граждан Денис 2002 КМС одеса КДЮСШ-6 -СК 0:25:00 0:02:07
10 Грищенко Кирил 2003 ІІ черкаси С КДЮСШ№2 0:25:46 0:02:53
11 Шумінський Олександр 2002 2 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:25:57 0:03:04
12 Осіпчук Олексій 2002 2 Житомир Україна ДЮСШ "А" 0:26:01 0:03:08
13 Тімченко Михайло 2004 1 київ Динамо КДЮСШ 0:26:16 0:03:23
14 Третяк Іван 2002 2 днепр кпнз тпвс дюсш 0:26:24 0:03:31
15 Хоменко Гліб 2003 I I одеса СК "Форма" 0:26:30 0:03:37
16 Давиденко Андрій 2003 3 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:26:35 0:03:42
17 Курка Євген 2002 кмс львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:26:41 0:03:48
18 Рижий Денис 2003 ІІІ черкаси С КДЮСШ№2 0:26:55 0:04:02
19 Гузь Віталій 2003 3 житомир У ДЮСШ "А" 0:26:57 0:04:04
20 Єзерський Данило 2003 2 львів ЗСУ СК "ТриЛева" 0:27:06 0:04:13
21 Терещак Данило 2003 І львів ЗСУ КДЮСШ-1 СКА 0:27:07 0:04:14
22 Шейко Данило 2003 3 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:27:09 0:04:16
23 Кратюк Олександр 2003 3 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:27:13 0:04:20
24 Г уменюк Ярослав 2002 2 житомир Україна ДЮСШ "А" 0:27:23 0:04:30
25 Ульянов Артем 2003 ІІ черкаси С КДЮСШ№2 0:27:35 0:04:42
26 Яловенко Владислав 2002 ІІІ черкаси С КДЮСШ№2 0:27:51 0:04:58
27 Шипов Владимир 2003 1 харків Спартак КДЮСШ "ХТЗ" 0:27:57 0:05:04
28 Баб'як Маркіян 2003 І львів Укр ІСКРА 0:28:55 0:06:02
29 Мажніков Нікіта 2003 3 Житомир Україна ДЮСШ "А" 0:29:00 0:06:07
30 Ільчишин Руслан 2003 1юн львів ЗСУ ГО Золоті Леви 0:29:22 0:06:29
31 Лісун Максим 2005 Ію черкаси С КДЮСШ№2 0:29:48 0:06:55
32 Сисоєв Микита 2003 2 львів ЗСУ ГО СКА 0:29:54 0:07:01
33 Перегінець Павло 2003 2 львів ЗСУ СК "ТриЛева" 0:30:22 0:07:29
34 Курінний Максим 2003 І черкаси С КДЮСШ№2 0:30:29 0:07:36
35 Залипський Роман 2003 І львів Укр ІСКРА 0:31:24 0:08:31


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
edimhudeemtrenДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Львов. Чемпионат Украины по триатлону в помещениях
12-15 апреля во Львове, на дистанции суперспринт определялись лучшие триатлеты. Главным фаворитом гонки был Алексей Сюткин, которого можно считать специалистом коротких дистанций. Надеемся увидеть украинца на Кубке Мира с полуфинальными стартами. У элиты собралась серьёзная компания и тем самым гонка была ещё интереснее. Пропустили старт только Иван Иванов, Дмитрий Маляр и Юлия Елистратова. В бассейне не было равных Алексею Астафьеву, который проплыл 300 метров 3.02, а у женщин самое быстрое плавание показала Крылова Маргарита 3.28. На связке велогонка/бег было не менее интересно проверить готовность к сезону на первом полноценной триатлоне. Победителями стали Алексей Сюткин и Вера Соснова. На призовых местах Курочкин Сергей и Мартыненко Егор, а у женщин Крылова Маргарита и Барановская Лилия. Конкурентное время (5% от победителя) показали Меньшиков Иван, Шабанов Дмитрий, Воронцов Виталий, Костенко Сергей, Демьянов Юлиан, Астафьев Алексей и Микитюк Антон. Мариевский Валентин, Земцов Виктор и Щербина Алексей открыли второй десяток. На старт вышли Артём Лемешко, Доненко Игорь и Селюков Игорь из Запорожья. Конкурентное время у женщин (+8% от победителя) показали Прийма София, Соколова Марина и Черненко Анастасия.
У юниоров гонку выиграли Воронцов Виталий и Добровольская Моника. На призовых местах Астафьев Алексей и Микитюк Антон, а у юниорок Ткач София и Рудакова Мария.
Мариевский Валентин и Денис Снесарь в топ-5. А Селюков Игорь финишировал 14-м.
У юношей победили Винницкий Василий и Ага Мария. На призовых местах Скрипка Андрей и Бойко Мирон, а у девушек Петрук Диана и Кузнецова Мария. Лаврушин Даниил был снят с гонки по решению судей. А Павлова Александра показала четвёртый результат.
У кадетов победили Яненко Александр и Бабич Арина. На призовых местах Пясецкий Владислав и Хоменко Глеб, а у кадеток сёстры Заровные – Александра и Вероника. В женской гонке была высокая конкуренция и рядом со временем победителя финишировали Пащина Вероника, Бережная Дарья, Бадяк Екатерина, Корниенко Ксения и Безродная Полина. Запорожье привезло на старт в этой группе только Анастасию Терентьеву, которая финишировала на 12 месте.
Отметим также лучшее время среди участников второго этапе Детской триатлонной лиги, аматеров и самых младших.

Участники 2005-2006 года рождения плыли 200 метров, время победителей 2.25 (Наревач Даниил) и 2.39 (Чебан Артём), а у девочек Алексеева Екатерина 2.45 и Караниколова Екатерина 2.36. Скорость на велогонке Караниколова Екатерина 30,7 км/ч и Гончаренко Дарья 28,7 км/ч, а у мальчиков Наконечный Виктор 32,4 и Курчко Назар 29,5 км/ч. Лучший бег 100 м у Наконечного Виктора 3,59 и Голик Юрия 4,19, а у девочек Алексеева Екатерина 4,52 и Сорока Ева 4,14.
Участники 2007-2009 годов рождения делали акватлон 100 в бассейне и 500м бег. Лучшее время в группах на плавании Тульчий Константин 1,11, Остяк Дмитро-Дионосий 1,19 и Михайлюк Юлиан 1,26. А у девочек Заец Альбина 1,24, Андрианова Екатерина 1,24 и Шманова Адель 1,35. Лучшее время на беге Тульчий Константин 1,28, Сыроешка Владимир 1,34 и Корниенко Егор 1,43. А у девочек Заец Альбина 1,34, Адриянова Екатерина 1,38 и Голумбьёвская Виктория 1,56.
У аматеров 300 метров проплыли на 3,38, проехали 8км на 11,40 и пробежали 2 км на 11,46.
В группе 2010 года рождения плыли 50 метров (0,44) и бежали 300 метров (0,59). У девочек 50 метров (0,47) а бег (220 метров – 0,46).
В группе 2011 года рождения и младше плыли 25 метров и бежали 200 м. Лучшее время у мальчиков 0,27 и 0,40. А у девочек 0,22 и 0,41.


Мужчины
1 Сюткін Олексій 1985 МСМК Черкаська С ШВСМ 20:11,0
2 Курочкін Сергій 1988 МС Київ ШВСМ м. Києва 20:14,0 0:00:03
3 Мартиненко Єгор 1987 МСМК Житомирська Д ОШВСМ 20:32,0 0:00:21
...
4 Меньшиков Іван 1994 МС Донецька Д ШВСМ 20:37,0 0:00:26
5 Шабанов Дмитро 1998 МС Донецька ШВСМ 20:43,0 0:00:32
6 Воронцов Віталій 2000 МС Київ Д ШВСМ м. Києва 20:49,0 0:00:38
7 Костенко Сергій 1996 КМС Запорізька Д ШВСМ 20:53,0 0:00:42
8 Дем’янов Юліан 1994 КМС Запорізька Д ШВСМ 20:58,0 0:00:47
9 Астаф"єв Олексій 1999 МС Дніпропетровська ОШВСМ 21:01,0 0:00:50
10 Микитюк Антон 1999 КМС Дніпропетровська ОШВСМ 21:07,0 0:00:56
...+5%...
11 Марієвський Валентин 2000 КМС Запорізька С ШВСМ 21:15,0 0:01:04
12 Земцев Віктор 1973 МСМК Донецька Д ШВСМ 21:26,0 0:01:15
13 Щербіна Олексій 1989 МС Запорізька Д ШВСМ 21:28,0 0:01:17
14 Бойко Кирило 1997 МС Житомирська У ОШВСМ 21:33,0 0:01:22
15 Снесар Денис 2000 КМС Черкаська 21:34,0 0:01:23
16 Агеєв Сергій 1994 КМС Донецька ШВСМ 21:41,0 0:01:30
17 Дорош Назар 1980 МСМК Львівська ЗСУ ШВСМ 21:52,0 0:01:41
18 Золотухін Андрій 1998 МС Донецька ШВСМ 21:55,0 0:01:44
19 Федоров Костянтин 1982 КМС Черкаська С ШВСМ 21:57,0 0:01:46
20 Кирилович Денис 1999 КМС Житомирська Д ДЮСШ "А" 22:03,0 0:01:52
21 Семененко Влад 1999 КМС Полтавська Д Олімпійські Надії 22:04,0 0:01:53
22 Микитюк Денис 1994 МС Дніпропетровська ОШВСМ 22:06,0 0:01:55
23 Шманов Володимир 2000 КМС Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 22:13,0 0:02:02
24 Лемешко Артем 1996 КМС Запорізька Д ШВСМ 22:16,0 0:02:05
25 Косов Георгій 1998 КМС Черкаська С ШВСМ 22:17,0 0:02:06
26 Івашков Кирило 1999 КМС Житомирська У ОШВСМ 22:19,0 0:02:08
27 Богуцький Маркіян 2000 КМС Львівська У ШВСМ 22:31,0 0:02:20
28 Климко Михайло 1988 МС Львівська Д ШВСМ 22:47,0 0:02:36
29 Геогрієв Павло 2000 І Київ Д КДЮСШ 22:56,0 0:02:45
30 Бут Іван 2000 КМС Черкаська С ШВСМ 23:01,0 0:02:50
31 Стасенко Богдан 1997 КМС Львівська ЗСУ ШВСМ 23:23,0 0:03:12
32 Доненко Ігор 1995 КМС Запорізька Д ШВСМ 23:27,0 0:03:16
33 Різник Ігор 2000 Полтавська Д Олімпійські Надії 23:45,0 0:03:34
34 Орлов Артем 1991 МС Київ 24:01,0 0:03:50
35 Садчіков Олександр 1994 КМС Львівська Д ШВСМ 24:07,0 0:03:56
36 Селюков Ігор 1999 КМС Запорізька С ШВСМ 24:13,0 0:04:02
37 Смолянов Євген 2000 Полтавська Д Олімпійські Надії 24:18,0 0:04:07
38 Прищепчук Георгій 2000 ІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 25:05,0 0:04:54
39 Демидович Богдан 2000 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 25:18,0 0:05:07
40 Ткаченко Павло 2000 КМС Черкаська С ШВСМ 25:40,0 0:05:29
41 Маренич Євген 1999 КМС Черкаська С ШВСМ 25:59,0 0:05:48
42 Соколов Олександр 1999 І Львівська ЗСУ СКА 28:24,0 0:08:13

Женщины
1 Соснова Віра 1995 МС Донецька Д ШВСМ 22:50,0
2 Крилова Маргарита 1994 МС Донецька ШВСМ 22:52,0 0:00:02
3 Барановська Лілія 1993 МС Київ ШВСМ м. Києва 23:07,0 0:00:17
...
4 Прийма Софія 1998 МС Львівська ЗСУ ШВСМ 23:30,0 0:00:40
5 Соколова Марина 1995 МС Запорізька У ШВСМ 24:05,0 0:01:15
6 Черненко Анастасія 1990 МС Житомирська Д ОШВСМ 24:39,0 0:01:49
...+8%...
7 Добровольська Моніка 2000 КМС Дніпропетровська ОШВСМ 24:54,0 0:02:04
8 Ткач Софія 2000 І Київ Д КДЮСШ 25:12,0 0:02:22
9 Молчанець Валентина 1996 МС Київ ШВСМ м. Києва 25:26,0 0:02:36
10 Євтушенко Карина 1996 МС Черкаська Д ШВСМ 25:49,0 0:02:59
11 Великоцька Марія 1992 МС Черкаська С ШВСМ 25:58,0 0:03:08
12 Гетьман Анастасія 1997 КМС Львівська ЗСУ ШВСМ 26:43,0 0:03:53
13 Рудакова Марія 2000 І Київ Д КДЮСШ 27:08,0 0:04:18
14 Вікторова Ксенія 1997 КМС Львівська У ДЮСШ Іскра 27:25,0 0:04:35
15 Лісова Оксана 1994 КМС Київ Д КДЮСШ 27:47,0 0:04:57
16 Слепченко Катерина 1997 МС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 28:00,0 0:05:10
17 Тарасевич Арина 2000 І Київ Д КДЮСШ 28:01,0 0:05:11
18 Ванджура Анна 2000 І Київ Д КДЮСШ 28:55,0 0:06:05
19 Ляшкевич Вікторія 2000 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 29:54,0 0:07:04
20 Колосова Анастасія 2000 КМС Львівська У ДЮСШ Іскра 30:23,0 0:07:33
21 Пономаренко Катерина 2000 КМС Київ Д КДЮСШ 31:22,0 0:08:32

Юниоры
1 Воронцов Віталій 2000 МС Київ Д ШВСМ м. Києва 20:49,0
2 Астаф"єв Олексій 1999 МС Дніпропетровська ОШВСМ 21:01,0 0:00:12
3 Микитюк Антон 1999 КМС Дніпропетровська ОШВСМ 21:07,0 0:00:18
...
4 Марієвський Валентин 2000 КМС Запорізька С ШВСМ 21:15,0 0:00:26
5 Снесар Денис 2000 КМС Черкаська 21:34,0 0:00:45
...+5%...
6 Кирилович Денис 1999 КМС Житомирська Д ДЮСШ "А" 22:03,0 0:01:14
7 Семененко Влад 1999 КМС Полтавська Д Олімпійські Надії 22:04,0 0:01:15
8 Шманов Володимир 2000 КМС Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 22:13,0 0:01:24
9 Івашков Кирило 1999 КМС Житомирська У ОШВСМ 22:19,0 0:01:30
10 Богуцький Маркіян 2000 КМС Львівська У ШВСМ 22:31,0 0:01:42
11 Геогрієв Павло 2000 І Київ Д КДЮСШ 22:56,0 0:02:07
12 Бут Іван 2000 КМС Черкаська С ШВСМ 23:01,0 0:02:12
13 Різник Ігор 2000 Полтавська Д Олімпійські Надії 23:45,0 0:02:56
14 Селюков Ігор 1999 КМС Запорізька С ШВСМ 24:13,0 0:03:24
15 Смолянов Євген 2000 Полтавська Д Олімпійські Надії 24:18,0 0:03:29
16 Прищепчук Георгій 2000 ІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 25:05,0 0:04:16
17 Демидович Богдан 2000 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 25:18,0 0:04:29
18 Ткаченко Павло 2000 КМС Черкаська С ШВСМ 25:40,0 0:04:51
19 Маренич Євген 1999 КМС Черкаська С ШВСМ 25:59,0 0:05:10
20 Соколов Олександр 1999 І Львівська ЗСУ СКА 28:24,0 0:07:35

Юниорки
1 Добровольська Моніка 2000 КМС Дніпропетровська ОШВСМ 24:54,0
2 Ткач Софія 2000 І Київ Д КДЮСШ 25:12,0 0:00:18
...+8%...
3 Рудакова Марія 2000 І Київ Д КДЮСШ 27:08,0 0:02:14
...
4 Тарасевич Арина 2000 І Київ Д КДЮСШ 28:01,0 0:03:07
5 Ванджура Анна 2000 І Київ Д КДЮСШ 28:55,0 0:04:01
6 Ляшкевич Вікторія 2000 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 29:54,0 0:05:00
7 Колосова Анастасія 2000 КМС Львівська У ДЮСШ Іскра 30:23,0 0:05:29
8 Пономаренко Катерина 2000 КМС Київ Д КДЮСШ 31:22,0 0:06:28

Юноши
1 Винницкий Василь 2002 КМС Львівська ЗСУ ШВСМ 22:11,0
2 Скрипка Андрій 2002 КМС Дніпропетровська дюсш тпвс дмр 22:29,0 0:00:18
3 Бойко Мирон 2002 КМС Одеська СК"4Елемент", Торпедо 22:51,0 0:00:40
...+5%...
4 Третяк Іван 2002 І Дніпропетровська дюсш тпвс дмр 23:25,0 0:01:14
5 Садигов Руслан 2001 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 23:35,0 0:01:24
6 Соломенюк Володимир 2001 ІІ Житомирська Д ДЮСШ "А" 24:13,0 0:02:02
7 Шуміський Олександр 2002 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 24:19,0 0:02:08
8 Гев'як Роман 2001 КМС Львівська ЗСУ ШВСМ 24:26,0 0:02:15
9 Лукашевич Данило 2001 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 24:35,0 0:02:24
10 Рубан Максим 2002 I Черкаська С КДЮСШ№2 24:55,0 0:02:44
11 Музиченко Андрій 2002 ІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 25:42,0 0:03:31
12 Яловенко Владислав 2002 КМС Черкаська С КДЮСШ№2 25:45,0 0:03:34
13 Пасічний Богдан 2001 І Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 25:49,0 0:03:38
14 Лавриненко Олександр 2001 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 26:06,0 0:03:55
15 Кривенко Артур 2002 І Черкаська С КДЮСШ№2 27:41,0 0:05:30
16 Гуменюк Ярослав 2002 І Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 27:50,0 0:05:39
Лаврушин Данііл 2001 І Запорізька МОН ДЮСШ №11 22:50,0 0:00:39
Туниця Маркіян 2002 ІІ Львівська ЗСУ СК Три Леви не старт
Білашенко Владислав 2002 КМС Черкаська С ШВСМ зійшов

Девушки
1 Ага Марія 2002 КМС Дніпропетровська дюсш тпвс дмр 25:06,0
2 Петрук Діана 2002 КМС Донецька ШВСМ 26:00,0 0:00:54
3 Кузнецова Марія 2002 КМС Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 26:23,0 0:01:17
...+8%...
4 Павлова Олександра 2002 І Запорізька МОН ДЮСШ №11 27:10,0 0:02:04
5 Блащук Інна 2002 І Полтавська Д 27:29,0 0:02:23
6 Покотило Марта 2002 МС Житомирська У ОШВСМ 27:40,0 0:02:34
7 Дяченко Єлізавета 2001 І Полтавська Д Олімпійські Надії 27:56,0 0:02:50
8 Льорчак Анастасія 2001 КМС Львівська ЗСУ ШВСМ 28:44,0 0:03:38
9 Мельник Ольга 2002 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ 29:32,0 0:04:26
10 Павелко Яна 2002 I Черкаська С КДЮСШ№2 31:48,0 0:06:42

Кадеты
1 Яненко Олександр 2003 КМС Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 22:41,0
2 Пясецький Владислав 2003 КМС Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 23:04,0 0:00:23
3 Хоменко Гліб 2003 ІІ Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 23:34,0 0:00:53
...+5%...
4 Захарченко Денис 2004 ІІ Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 24:10,0 0:01:29
5 Рижий Денис 2003 І Черкаська С КДЮСШ№2 24:12,0 0:01:31
6 Трикоз Максим 2003 КМС Черкаська С КДЮСШ№2 24:14,0 0:01:33
7 Мичко Єгор 2003 ІІІ Полтавська Д Олімпійські Надії 24:22,0 0:01:41
8 Тимченко Михайло 2004 І Київ Д КДЮСШ 24:29,0 0:01:48
9 Гузь Віталій 2003 І Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 24:37,0 0:01:56
10 Таукчі Олексій 2004 ІІ Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 24:39,0 0:01:58
11 Сливко Володимир 2004 І Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 24:45,0 0:02:04
12 Савченко Олег 2003 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ 24:50,0 0:02:09
13 Юрчишин Тарас 2004 І Львівська ЗСУ СКА 24:54,0 0:02:13
14 Котов Кирил 2004 ІІ Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 25:02,0 0:02:21
15 Кратюк Олександр 2003 І Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 25:06,0 0:02:25
16 Грищенко Кирилл 2003 І Черкаська С КДЮСШ№2 25:18,0 0:02:37
17 Єзерський Данило 2003 ІІ Львівська ЗСУ СК Три Леви 25:20,0 0:02:39
18 Скіба Іван 2005 Полтавська Д 25:20,0 0:02:39
19 Ульянов Артем 2003 І Черкаська С КДЮСШ№2 25:35,0 0:02:54
20 Гев’як Остап 2004 І Львівська ЗСУ СКА 25:47,0 0:03:06
21 Давиденко Андрій 2003 І Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 25:51,0 0:03:10
22 Терещак Данило 2003 І Львівська ЗСУ КДЮСШ №1 СКА 25:55,0 0:03:14
23 Назлуян Артур 2004 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ 26:04,0 0:03:23
24 Лісун Максим 2005 II Черкаська С КДЮСШ№2 26:20,0 0:03:39
25 Фисун Олексій 2003 ІІІ Полтавська Д Олімпійські Надії 26:29,0 0:03:48
26 Шейко Данило 2003 ІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 26:45,0 0:04:04
27 Шипов Володимир 2003 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ 26:54,0 0:04:13
28 Баб"як Маркіян 2003 ІІ Львівська У ДЮСШ Іскра 27:09,0 0:04:28
29 Кузнєцов Максим 2005 1ю Черкаська С КДЮСШ№2 27:40,0 0:04:59
30 Лазуренко Артем 2004 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ 27:51,0 0:05:10
31 Мажніков Нікіта 2003 ІІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 28:19,0 0:05:38
32 Медвідь Сергій 2003 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ 28:51,0 0:06:10
33 Чебан Владислав 2004 ІІ Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 29:18,0 0:06:37
34 Курінний Максим 2003 II Черкаська С КДЮСШ№2 30:35,0 0:07:54
35 Губанов Юрій 2004 ІІ Житомирська У ДЮСШ "Авангард" 31:36,0 0:08:55
Туниця Орест 2004 ІІ Львівська ЗСУ СК Три Леви не старт
Грицак Дмитро 2003 ІІ Львівська ЗСУ СК Три Леви не старт
Страхов Вячеслав 2004 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ зійшов

Кадетки
1 Бабіч Орина 2003 КМС Одеська СК "4 Елемент" 24:34,0
2 Заровна Олександра 2004 КМС Одеська СК "4 Елемент" 24:53,0 0:00:19
3 Заровна Вероніка 2005 КМС Одеська СК "4 Елемент" 25:21,0 0:00:47
...
4 Пащина Вероніка 2003 КМС Черкаська С ШВСМ 25:29,0 0:00:55
5 Бережна Дар'я 2003 КМС Черкаська С ШВСМ 25:45,0 0:01:11
6 Бадяк Катерина 2004 КМС Київ Д КДЮСШ 25:55,0 0:01:21
7 Корнієнко Ксенія 2003 КМС Черкаська С ШВСМ 26:03,0 0:01:29
8 Безродна Поліна 2005 ІІ Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма" 26:14,0 0:01:40
...+8%...
9 Рябцева Анна 2003 КМС Львівська ЗСУ СКА 26:50,0 0:02:16
10 Добровольська Влада 2004 І Дніпропетровська дюсш тпвс дмр 27:14,0 0:02:40
11 Літвін Дар"я 2004 ІІІ Харківська С КДЮСШ ХТЗ 27:16,0 0:02:42
12 Тєрентьева Анастасія 2003 І Запорізька МОН ДЮСШ №11 27:31,0 0:02:57
13 Мережко Катерина 2004 КМС Черкаська С ШВСМ 27:51,0 0:03:17
14 Чабаненко Ірина 2003 КМС Черкаська С КДЮСШ№2 28:05,0 0:03:31
15 Кузьменко Поліна 2006 ІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 28:11,0 0:03:37
16 Гель Анна 2003 ІІ Полтавська Д Олімпійські Надії 28:46,0 0:04:12
17 Парасотченко Софія 2004 І Львівська ЗСУ КДЮСШ №1 СКА 29:22,0 0:04:48
18 Кручко Вікторія 2004 І Львівська ЗСУ СКА 29:45,0 0:05:11
19 Вербенець Дарія 2005 ІІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 30:26,0 0:05:52
20 Пономар Дарія 2005 КМС Черкаська С КДЮСШ№2 30:50,0 0:06:16
21 Безпалюк Вікторія 2004 ІІІ Львівська У ДЮСШ Іскра 32:18,0 0:07:44
22 Хабчук Єлизавета 2004 ІІІ Житомирська У ДЮСШ "А" 33:19,0 0:08:45
Повалій Діана 2004 ІІ Львівська ЗСУ СК Три Леви не старт


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Четверг, 13.09.2018, 17:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Lviv Triathlon Cup 2018


Юноши
1            Василь Винницкий    0:34:23
+5%
2            Данііл Лаврушин    0:38:35    0:04:12
3            Андрій Скрипка    0:38:49    0:04:26
4            Мирон Бойко    0:38:54    0:04:31
5            Володимир Соломенюк    0:39:14    0:04:51
6            Роман Гевяк    0:40:04    0:05:41
7            Кирило Шмиголь    0:40:55    0:06:32
8            Євген Курка    0:42:33    0:08:10
9            Денис Граждан    0:42:42    0:08:19
10            Владислав Яловенко    0:43:06    0:08:43
11            Артур Кривенко    0:43:11    0:08:48
12            Родион Пелих    0:43:39    0:09:16
13            Нікіта Мажніков    0:52:36    0:18:13

Девушки
1            Діана Петрук    0:42:24
2            Олександра Павлова    0:42:28    0:00:04
+8%
3            Марія Ага    0:46:23    0:03:59

Кадеты
1            Кирилл Грищенко    0:38:37
2            Денис Рижий    0:38:37    0:00:00
3            Владислав Пясецький    0:39:14    0:00:37
4            Максим Трикоз    0:39:37    0:01:00
5            Данило Єзерський    0:39:42    0:01:05
6            Гліб Хоменко    0:39:54    0:01:17
+5%
7            Денис Захарченко    0:40:41    0:02:04
8            Артем Лазоренко    0:42:20    0:03:43
9            Данііїл Шейко    0:43:08    0:04:31
10            Тарас Юрчишин    0:43:15    0:04:38
11            Остап Гевяк    0:43:23    0:04:46
12            Святослав Бабич    0:43:48    0:05:11
13            Олексій Таукчі    0:46:28    0:07:51
14            Дмитро Грицак    0:47:49    0:09:12
15            Володимир Гузь    0:49:07    0:10:30
16            Данило Терещак    0:51:51    0:13:14

Кадетки
1            Екатерина Русак    0:39:43
2            Олександра Заровна    0:40:55    0:01:12
3            Анастасія Терентьєва    0:41:12    0:01:29
4            Дар'я Бережна    0:41:24    0:01:41
5            Катерина Мережко    0:42:02    0:02:19
6            Катерина Панібратченко    0:42:12    0:02:29
7            Ксенія Корнієнко    0:42:39    0:02:56
8            Дарья Литвин    0:42:44    0:03:01
+8%
9            Анна Рябцева    0:43:31    0:03:48
10            Анастасія Вовк    0:44:24    0:04:41
11            Ірина Чабаненко    0:44:36    0:04:53
12            Вікторія Кручко    0:47:02    0:07:19
13            Софія Парасотченко    0:49:27    0:09:44

Мужчины
1            Сергій Курочкін    1:45:20
2            Єгор Мартиненко    1:46:28    0:01:08
3            Іван Меньшиков    1:47:37    0:02:17
4            Сергій Костенко    1:48:29    0:03:09
5            Олексій Астаф"єв    1:48:40    0:03:20
+5%
6            Олексій Щербіна    1:50:47    0:05:27
7            Валентин Марієвський    1:51:09    0:05:49
8            Віталій Воронцов    1:52:09    0:06:49
9            Кирило Новiков    1:52:30    0:07:10
10            Володимир Крітіко    1:54:11    0:08:51
11            Костянтин Федоров    1:56:11    0:10:51
12            Антон Микитюк    1:56:13    0:10:53
13            Денис Микитюк    1:56:13    0:10:53
14            Маркіян Богуцький    1:56:04    0:10:44
15            Дмитро Шабанов    1:57:57    0:12:37
16            Денис Снесар    1:58:27    0:13:07
17            Сергій Бадяк    1:59:36    0:14:16
18            Богдан Братко    1:59:43    0:14:23
19            Ігор Сєлюков    2:05:57    0:20:37
20            Богдан Стасенко    2:06:14    0:20:54
21            Георгій Прищепчук    2:08:20    0:23:00
22            Павло Ткаченко    2:12:54    0:27:34

Женщины
1            Софія Прийма    1:55:58
2            Маргарита Крилова    1:57:51    0:01:53
3            Вера Соснова    2:00:31    0:04:33
4            Марина Соколова    2:01:13    0:05:15
5            Олександра Кохан    2:01:59    0:06:01
+8%
6            Анна Абдулова    2:06:19    0:10:21
7            Моніка Добровольська    2:11:09    0:15:11
8            Софія Ткач    2:11:29    0:15:31
9            Христина Салькова    2:13:39    0:17:41
10            Марія Великоцька    2:18:46    0:22:48
11            Арина Тарасевіч    2:23:14    0:27:16
12            Ксенія Вікторова    2:28:34    0:32:36
13            Фаїна Кошева    2:30:42    0:34:44

Аматоры
1            Oleksandr Osypchuk    1:58:55
2            Юрий Клим    1:59:59    0:01:04
3            Андрій Сорохан    2:02:04    0:03:09
+5%
4            Александр Крюков    2:06:04    0:07:09
5            Ярослав Коваленко    2:08:11    0:09:16
6            Новожилов Сергей    2:11:07    0:12:12
7            Александр Поташев    2:11:13    0:12:18
8            Юрій Офіцеров    2:11:27    0:12:32
9            Yuriy Makogonov    2:11:38    0:12:43
10            Микола Сманцеров    2:13:29    0:14:34
11            Anatolii Tantsiura    2:13:52    0:14:57
12            VITALIY PROVOTOROV    2:15:25    0:16:30
13            Slavniy Evgeniy    2:15:30    0:16:35
14            Володимир Рибалко    2:16:04    0:17:09
15            Олексій Зенін    2:16:39    0:17:44
16            Леонід Муравський    2:17:23    0:18:28
17            Литвин Андрей    2:17:36    0:18:41
18            Кшиштоф Дангофер    2:17:59    0:19:04
19            Роман Радько    2:18:08    0:19:13
20            Сергій Мальчик    2:19:02    0:20:07
21            Oleg Franko    2:19:25    0:20:30
22            Андрій Клочко    2:19:44    0:20:49
23            Максим Хитра    2:19:56    0:21:01
24            Олексій Химочка    2:20:26    0:21:31
25            Даніель Ніязієв    2:20:55    0:22:00
26            Vasyl Sprysa    2:21:11    0:22:16
27            Петро Мартинов    2:21:22    0:22:27
28            Ігор Федина    2:21:35    0:22:40
29            Yuriy Zabava    2:22:30    0:23:35
30            Денис Сергієнко    2:22:38    0:23:43
31            Roman Dovbush    2:23:15    0:24:20
32            Olexandr Pivovar    2:23:55    0:25:00
33            Владислав Кураев    2:25:07    0:26:12
34            Anton Rad\'ko    2:25:08    0:26:13
35            Сергій Миселюк    2:25:21    0:26:26
36            Serhii Hrabovenko    2:25:53    0:26:58
37            Vasyl Khmarenko    2:26:47    0:27:52
38            Дмитро Шаров    2:26:52    0:27:57
39            Михайло Блохін    2:29:45    0:30:50
40            Roman Dolzhanskyi    2:30:55    0:32:00
41            Ярослав Носа    2:32:29    0:33:34
42            Юрій Заставний    2:32:53    0:33:58
43            Тарас Равлик    2:33:50    0:34:55
44            Володимир Кашевко    2:35:03    0:36:08
45            Ярослав Железняк    2:35:11    0:36:16
46            Олексій Ємельянов    2:35:25    0:36:30
47            Василь Плотний    2:35:41    0:36:46
48            Viacheslav Lanin    2:36:20    0:37:25
49            Kostiantyn Shkvarko    2:37:04    0:38:09
50            Антон Литвиненко    2:38:20    0:39:25
51            Максим Фесенко    2:38:40    0:39:45
52            Ігор Дулин    2:40:17    0:41:22
53            Roman Mashtaler    2:40:24    0:41:29
54            Valerii Makaykin    2:40:42    0:41:47
55            Юрій Гайда    2:40:53    0:41:58
56            Stepan Shulga    2:41:19    0:42:24
57            Дмитро Венгловський    2:41:33    0:42:38
58            Yevhen Hostishchev    2:46:03    0:47:08
59            Олексій Козаков    2:46:51    0:47:56
60            Сергей Чупак    2:47:21    0:48:26
61            Viktor Pilipenko    2:47:35    0:48:40
62            Artem Panchenko    2:48:41    0:49:46
63            Євгеній Кулик    2:49:17    0:50:22
64            Василь Назаренко    2:51:11    0:52:16
65            Boyan Drouard    2:56:08    0:57:13
66            Андрій Мельник    3:03:50    1:04:55

Аматоры Женщины
1            Марта Захарова    2:19:05
2            Вікторія Гудима    2:29:57    0:10:52
3            Наталія Василевська    2:29:59    0:10:54
+8%
4            Антуанета Железняк    2:40:26    0:21:21
5            Інна Мальчик    2:43:17    0:24:12
6            Тетяна Польова    2:46:46    0:27:41
7            Katerina Savina    2:47:29    0:28:24
8            Анастасія Васенко    2:49:10    0:30:05
9            Maryna Lukianova    3:02:03    0:42:58
10            Анастасія Ємельянова    3:10:03    0:50:58
11            Khrystyna Ryzhuk    3:11:50    0:52:45

Відкритий Кубок Львова з триатлону серед дітей 2010р.н., 2011 та молодші

Дівчата 2011 р.н. і молодші       25м           200м
1    Таран Поліна    2011    2-ю        КДЮСШ    01:07,0
+8%
2    Голик Яна    2011    б/р    ЗСУ    ГО СКА    01:15,0    0:00:08
3    Стегницька Яна    2012    б/р    ЗСУ    СК Три Леви    01:35,0    0:00:28

Хлопці 2011 р.н. і молодші
1    Сікмар Матвій    2013    б/р    ЗСУ    СК Три Леви    01:37,0

Хлопці 2010 р.н.     50м           300м
1    Желік Роман    2010    б/р    ЗСУ    СК Три Леви    01:43,0
2    Сігєєв Ростислав    2010    1-ю        КДЮСШ    01:45,0    0:00:02
3    Євтушенко Олександр    2010    1-ю        КДЮСШ    01:47,0    0:00:04
+5%
4    Корчевський Іван    2010    1-ю        КДЮСШ-6, СК "Форма"    01:53,0    0:00:10
5    Іскровський Денис    2010    1-ю    Україна    ДЮСШ "А"    01:55,0    0:00:12
6    Єзерський Тимофій    2010    б/р    ЗСУ    СК Три Леви    01:58,0    0:00:15
7    Павлович Олег    2010    ІІ юн.         КДЮСШ    01:59,0    0:00:16
8    Федичканич Володимир    2010    б/р    ЗСУ    ГО СКА    02:03,0    0:00:20
9    Кочаровський Тимофій    2010    б/р    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    02:05,0    0:00:22
10    Когут Дмитро    2010    б/р    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    02:06,0    0:00:23
11    Лопушанський Ілля    2010    б/р    ЗСУ    СК Три Леви    02:08,0    0:00:25

Дівчата 2010 р.н.
1    Даценко Надія    2010    1-ю        КДЮСШ-6, СК "Форма"    01:54,5
+8%
2    Беген Вікторія    2010    б/р    ЗСУ    СК Три Леви    02:06,4    0:00:12
3    Курилич Олена    2010    б/р    ЗСУ    СК Три Леви    02:22,7    0:00:28

Всеукраїнські змагання з триатлону. Дитяча триатлонна ліга. Фінал
Дитяча Триатлонна Ліга  (6-й етап)


Хлопчики 2009 р.н.          100м        500м
1    Корнієнко Єгор    2009    ІІІ дор.         Черкаська    КДЮСШ    03:05,3
2    Михайлюк Юліан    2009    1-ю    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:05,8    0:00:00
3    Ковальчук Максим    2009    1-ю    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    03:12,0    0:00:07
+5%
4    Умінський Данило    2009    3-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:17,0    0:00:12
5    Таран Дмитро    2009    ІІІ дор.         Черкаська    КДЮСШ    03:20,0    0:00:15
6    Макар Гліб    2009    1-ю    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:54,4    0:00:49
7    Страпко Микита     2009    1-ю        Житомирська    КДЮСШ-6, СК Ак. Спорта    04:06,0    0:01:01

Дівчата 2009 р.н.
1    Шманова Адель    2009    1-ю        Одеська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    03:14,0
2    Голумбйовська Вікторія    2009    2-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:17,7    0:00:04
+8%
3    Багінська Софія    2009    2-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:32,0    0:00:18
4    Карпин Віра    2009        ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:34,8    0:00:21
5    Кирилович Катерина    2009    2-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:57,4    0:00:43
6    Курінна Марія    2010    б/р    Спартак    Запорізька    ОКДЮСШ    04:07,0    0:00:53

Хлопчики 2008 р.н.
1    Сироїшка Володимир    2008    ІІІ дор.     ЗСУ    Львівська    ГО СКА    02:50,4
2    Остяк Дмитро-Діонісій    2008    ІІІ дор.     ЗСУ    Львівська    ГО СКА    02:51,8    0:00:01
3    Сікмар Ілля    2008    б/р    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    02:53,0    0:00:03
+5%
4    Малиш Матвій    2008    ІІІ дор.         Дніпровська    Дніпропетровська    03:01,2    0:00:11
5    Данченко Нікіта    2008    2-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:10,5    0:00:20
6    Лісунов Олександр    2008    1-ю        Одеська    КДЮСШ-6, СК Ак. Спорта    03:13,8    0:00:23
7    Смолинець Олег    2008    б/р    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:15,1    0:00:25
8    Федичканич Матвій    2008    б/р    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    03:17,1    0:00:27
9    Щербань Арсеній    2008    2-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:21,7    0:00:31
10    Желік Борис    2008    б/р    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:24,3    0:00:34
11    Матіщук Володимир    2008    1-ю        Львівська        03:30,7    0:00:40
12    Мойсеєць Максим    2008    1-ю        Львівська        03:37,5    0:00:47
13    Цабак Назар    2008    б/р    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:47,1    0:00:57
н/ф    Бондар Віталій    2008    1-ю        Львівська

Дівчата 2008 р.н.
1    Сорока Дана    2008    ІІІ дор.     ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    02:49,8
2    Андріанова Катерина    2008    2-ю    С    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    02:50,5    0:00:01
+8%
3    Лесняк Соня    2008    Іюн    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    03:05,8    0:00:16
4     Асанова Вікторія    2008    юн    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    03:09,0    0:00:19
5    Покотило Майя    2008    3-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:09,9    0:00:20
6    Шейко Джулія    2008    1-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:10,5    0:00:21
7    Шейко Діана    2008    1-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:12,8    0:00:23
8    Зуєнко Вероніка    2008    ІІІ дор.         Черкаська    КДЮСШ    03:19,5    0:00:30
9    Руминська Марта    2008    б/р    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:25,5    0:00:36
10    Шпильова Юлія    2008    ІІІ дор.         Черкаська    КДЮСШ    03:33,0    0:00:43

Хлопчики 2007 р.н.
1    Тульчій Костянтин    2007    ІІ         Одеська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    02:29,7
+5%
2    Чебан Артем    2007    ІІ        Одеська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    02:39,5    0:00:10
3    Коротецький Михайло    2007    ІІ    Спартак    Харківська    ДЮСШ "ХТЗ"    02:40,9    0:00:11
4    Рибак Олег    2007    1-ю    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    02:43,0    0:00:13
5    Чухрай Андрій    2007    1-ю    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    02:57,4    0:00:28
6    Макаров Максим    2007    1-ю        Одеська    КДЮСШ-6, СК Ак. Спорта    03:00,6    0:00:31
7    Карнажицький Іван    2007    2-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:02,3    0:00:33
8    Труш Вячеслав    2007    1-ю        Львівська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    03:03,6    0:00:34
9    Яковлєв Єгор    2007    1-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:04,1    0:00:34
10    Гнатишин Олександр    2007    1-ю    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    03:04,1    0:00:34
11    Курилич Захар    2007    1-ю    ЗСУ    Львівська    СК Три Леви    03:11,2    0:00:42
12    Мальцев Нікіта    2007    1-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:19,8    0:00:50
13    Гончарук Ілля    2007    2-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:23,1    0:00:53
14    Контефт Владислав     2007    1-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:36,8    0:01:07

Дівчата 2007 р.н.
1    Снесар Анастасія    2007    ІІІ    Д    Черкаська    КДЮСШ ЧМР    02:50,7
2    Заєць Альбіна    2007    2-ю    Спартак    Харківська    ДЮСШ "ХТЗ"    02:53,2    0:00:03
+8%
3    Трубіцина Альбіна    2007    2-ю    Спартак    Харківська    ДЮСШ "ХТЗ"    03:10,0    0:00:19
4    Вакуленко Анастасія    2007    1-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    03:14,6    0:00:24
5    Бочарова Каміла    2007    ІІІ дор.         Черкаська    КДЮСШ    03:23,4    0:00:33
6    Стародубцева Юлія    2007    1-ю    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    03:45,4    0:00:55
вк    Гарновська Анна     2006    б/р    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    03:32,8    0:00:42
вк    Кравченко Ірина     2005    1-ю    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    н/ф

Хлопці 2006 р.н.         200м      вело+біг
1    Кручко Назар    2006    ІІ    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    13:07,7
2    Голик Юрій    2006    ІІ    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    13:34,9    0:00:27
+5%
3    Даценко Тимур    2006    ІІІ        Одеська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    13:57,5    0:00:50
4    Новгородський Станіслав    2006    ІІ    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    14:24,2    0:01:16
5    Пстрий Валентин    2006    ІІІ    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    14:39,4    0:01:32
6    Родіонов Євген    2006    ІІІ    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    14:53,7    0:01:46
7    Рой Іван    2006    ІІ    Спартак    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    15:03,7    0:01:56
8    Ледньов Михайло    2006    ІІІ    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    15:19,5    0:02:12
9    Сень Давід    2006    2-ю    Спартак    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    15:42,6    0:02:35
10    Торубаров Ярослав    2006    б/р    Спартак    Запорізька    ОКДЮСШ    15:53,9    0:02:46
11    Машков Данило    2006    ІІ    Спартак    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    16:36,0    0:03:28

Дівчата 2006 р.н.
1    Караніколова Катерина    2006    І        Одеська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    13:07,1
2    Кузьменко Поліна    2006    ІІІ     Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    13:53,5    0:00:46
3    Пилипчук Маргарита    2006    ІІІ     Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    13:59,0    0:00:52
+8%
4    Сорока Єва    2006    ІІ    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    14:23,1    0:01:16
5    Воробєй Марiя    2006    ІІ            СК 4 Елемент    14:50,5    0:01:43
6    Мартинюк Катерина    2006    ІІІ     Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    15:01,7    0:01:55
7    Пристацька Юля    2006    ІІ    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    15:22,0    0:02:15
8    Фільнштейн Марія    2006    ІІІ        Одеська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    15:31,0    0:02:24
9    Павлова Марія    2006    ІІ    Спартак    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    16:44,0    0:03:37

Хлопці 2005 р.н.
1    Наревач Данило    2005    ІІ    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    13:00,0
2    Німко Владислав    2005    1-ю    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    13:12,0    0:00:12
3    Литвинюк Михайло     2005    1ю    ЗСУ    Львівська    ГО СКА    13:21,7    0:00:22
+5%
4    Скиба Іван    2005    І        Полтавська    ГЛМФТ    13:42,1    0:00:42
5    Сич Ярослав    2005    1ю    Спартак    Черкаська    КДЮСШ№2    13:49,9    0:00:50
6    Кизима Нестор    2005    1ю    ЗСУ    Львівська    КДЮСШ №1 СКА    14:22,4    0:01:22
7    Карпенко Денис    2005    1ю    ЗСУ    Львівська    ДЮСШ ІСКРА    14:23,7    0:01:24
8    Чемерис Данило     2005    ІІІ    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    14:55,5    0:01:55
9    Курило Дмитро    2005    ІІІ    Спартак    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    15:12,9    0:02:13
10    Герасименко Олександр    2005    ІІ    Спартак    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    15:29,2    0:02:29
11    Голенко Кирилл    2005    б/р    Спартак    Запорізька    ОКДЮСШ    15:39,7    0:02:40
12    Шульдєшов Ілля    2005    ІІ        Харківська         21:41,0    0:08:41

Дівчата 2005 р.н.
1    Безродна Поліна    2005    КМС        Одеська    КДЮСШ-6, СК "Форма"    13:39,6
2    Алєксєєва Катерина    2005    ІІ    Спартак    Харківська    КДЮСШ "ХТЗ"    13:56,9    0:00:17
3    Крилова Анна    2005    ІІ        Одеська    СК 4 Елемент    14:13,7    0:00:34
4    Гончаренко Дарья    2005    ІІ        Одеська    СК 4 Елемент    14:17,9    0:00:38
5    Мельник Карина    2005    ІІ        Київ    Динамо    14:26,7    0:00:47
6    Вербенець Дарія    2005    ІІІ    Україна    Житомирська    ДЮСШ "А"    14:40,0    0:01:00

Командний залік
1                    Одеська    (Караніколова Катерина, Даценко Тимур, Шманова Адель, Тульчій Костянтин)    32:48,0
2                    Житомирська    (Кузьменко Поліна, Німко Владислав, Шейко Джульєта, Яковлєв Єгор)    33:20,0    0:00:32
3                    Львівська    (Сорока Єва, Кизима Нестор, Сорока Дана, Гнатишин Олександр)    34:39,0    0:01:51
4                    Харківська     (Алєксєєва Катерина, Курило Дмитро, Андрівнова Катерина, Коротецький Михайло)    34:41,0    0:01:53
5                    Житомирська    (Вербенець Дарія, Чемерис Данило, Карнажицький Іван, Шейко Діана)    35:50,0    0:03:02

РЕЙТИНГ ДИТЯЧОЇ ТРИАТЛОННОЇ ЛІГИ 2018 року

Дівчата 2009 р.н.
1    Шманова Адель    2009    Одеська    100
2    Голумбйовська Вікторія    2009    Житомирська    85
3    Марченко Аміна    2009    Черкаська    74
4    Багінська Софія    2009    Житомирська    59
5    Карпин Віра    2009    Львівська    45
6    Кирилович Катерина    2009    Житомирська    37
7    Даценко Надія    2010    Одеська    30
8    Таран Поліна    2011    Черкаська    16
9    Курінна Марія    2010    Запоріжська    16
10    Сідоренко Катерина    2009    Черкаська    8
11    Калашнік Поліна    2009    Черкаська    7
12    Попова Злата    2001    Черкаська    5
13    Трухній Мілослава    2010    Житомирська    4

Хлопчики 2009 р.н.
1    Корнієнко Егор    2009    Черкаська    100
2    Михайлюк Юліан    2009    Львівська    80
3    Умінський Даніїл    2009    Житомирська    74
4    Таран Дмитро     2009    Черкаська    50
5    Сігеєв Ростислав    2010    Черкаська    41
6    Бугайчук Ігор    2009    Одеська    33
7    Бевзюк Андрій    2009    Харківська    20
8    Страпко Микита    2009    Одеська    18
9    Ковальчук Максим    2009    Львівська    18
10    Суйковський Артем    2009    Житомирська    17
11    Блажко Артур    2010    Полтавська    14
12    Тімченко Олег    2009    Харківська    13
13    Терещенко Ілля    2009    Харківська    10
14    Коліберда Артем    2009    Харківська    9
15    Грачов Анатолій    2009    Запоріжська    9
16    Макар Гліб    2009    Львівська    9
17    Іванов Іван    2009    Харківська    8
18    Кодруль Андрій    2009    Черкаська    8
19    Муковозов Ярослав    2010    Харківська    8
20    Кривонос Микита    2009    Запоріжська    8
21    Желік Роман    2010    Львівська    7
22    Смиловський Віталій    2009    Житомирська    7
23    Кузнєцов Назар    2010    Черкаська    5
24    Українець Сергій    2009    Житомирська    5
25    Евтушенко Олександр     2010    Черкаська    4
26    Борисенко Дмитро    2009    Черкаська    4
27    Гарматій Маркіян    2009    Львівська    4
28    Пушкар Микита    2010    Полтавська    3
29    Езерський Тимофій    2010    Львівська    3

Дівчата 2008 р.н.
1    Сорока Дана    2008    Львівська    100
2    Андріанова Катерина    2008    Харківська    90
3    Лесняк Софія    2008    Львівська    74
4    Шейко Джульєтта    2008    Житомирська    59
5    Шейко Діана    2008    Житомирська    45
6    Зуєнко Вероніка    2008    Черкаська    39
7    Покотило Майя    2008    Львівська    39
8    Асанова Вікторія    2008    Львівська    22
9    Шпильова Юлія    2008    Черкаська    19
10    Трикур Наталія    2008    Полтавська    12
11    Руминська Марта    2008    Львівська    10
12    Манохіна Алісія    2008    Житомирська    9
13    Шило Ксенія    2008    Харківська    8
14    Торубарова Ангеліна    2008    Запоріжська    7
15    Бойкова Вікторія    2008    Харківська    5
16    Фурнік Анастасія    2008    Житомирська    5
17    Позднякова Анна    2008    Черкаська    4
18    Рапова Евгенія    2008    Житомирська    4
19    Кухар Кароліна    2008    Харківська    4
20    Юр҆ єва Вероніка    2008    Черкаська    2

Хлопчики 2008 р.н.
1    Сироїшка Володимир    2008    Львівська    100
2    Остяк Дмитро-Діонісій    2008    Львівська    80
3    Малиш Матвій    2008    Дніпровська    67
4    Сікмар Ілля    2008    Львівська    52
5    Ковтуняк Кирило    2008    Харківська    50
6    Данченко Нікіта    2008    Житомирська    47
7    Ковальчук Максим    2008    Львівська    20
8    Вернігор Максим    2008    Одеська    18
9    Проваславний Олександр    2008    Харківська    15
10    Щербань Арсеній    2008    Житомирська    9
11    Лисунов Олександр    2008    Одеська    9
12    Желік Борис    2008    Львівська    9
13    Хімченко Михайло    2008    Черкаська    8
14    Смолинець Олег    2008    Львівська    7
15    Верищака Егор    2008    Полтавська    4
16    Чупринін Роман    2008    Запоріжська    3

Хлопчики 2007 р.н.
1    Тульчій Костянтин    2007    Одеська    100
2    Чебан Артем     2007    Одеська    78
3    Долгополов Богдан    2007    Черкаська    76
4    Коротецький Михайло    2007    Харківська    74
5    Гнатишин Олександр    2007    Львівська    40
6    Чухрай Андрій    2007    Львівська    34
7    Яковлев Егор    2007    Житомирська    33
8    Труш Вячеслав     2007    Одеська    31
9    Карнажицький Іван    2007    Житомирська    27
10    Рибак Олег    2007    Львівська    26
11    Дема Артем    2007    Одеська    25
12    Чебукін Денис    2007    Харківська    22
13    Дроменко Данило    2007    Харківська    16
14    Мякина Володимир    2007    Харківська    10
15    Ніколайчук Олександр    2007    Житомирська    10
16    Курилич Захар    2007    Львівська    10
17    Макаров Максим    2007    Одеська    9
18    Шевченко Евген    2007    Черкаська    8
19    Криворучко Артем    2007    Черкаська    4
20    Гончарук Ілля    2007    Житомирська    3
21    Мальцев Микита    2007    Житомирська    2
22    Голюк Еміль     2007    Полтавська    2

Дівчата 2007 р.н.
1    Заєць Альбіна    2007    Харківська    100
2    Трубіцина Альбіна    2007    Харківська    80
3    Сербина Ірина    2007    Харківська    67
4    Вакуленко Анастасія    2007    Житомирська    52
5    Снесар Анастасія    2007    Черкаська    50
6    Бочарова Каміла    2007    Черкаська    47
7    Горб Дарина    2007    Полтавська    20
8    Дибченко Іванна    2007    Черкаська    18
9    Алексеєва Анастасія    2007    Харківська    15
10    Волошко Марина    2007    Полтавська    9
11    Стародубцева Юлія    2007    Львівська    9
12    Ємець Елизавета    2007    Черкаська    9
13    Свирид Ярина    2007    Львівська    8
14    Калінова Анастасія    2007    Одеська    7
15    Набатнікова Поліна    2007    Черкаська    4
16    Нгуєн Вікторія    2007    Одеська    3

Дівчата 2006 р.н.
1    Караніколова Катерина    2006    Одеська    100
2    Кузьменко Поліна    2006    Житомирська    80
3    Сорока Ева    2006    Львівська    69
4    Воробей Мария    2006    Одеська    62
5    Пилипчук Маргарита     2006    Житомирська    51
6    Пристацька Юлія    2006    Львівська    43
7    Мартинюк Катерина    2006    Житомирська    35
8    Павлова Марія    2006    Харківська    32
9    Фільнштейн Марія    2006    Одеська    25
10    Черниш Анна    2006    Харківська    20
11    Березенко Катерина    2006    Черкаська    9
12    Скидан Іванна    2006    Одеська    8
13    Лаврененко Марина    2006    Житомирська    8
14    Лазарчук Віра    2006    Черкаська    7
15    Білан Юліанна    2006    Черкаська    5
16    Дзічковська Єва    2006    Черкаська    4
17    Шевчук Поліна    2006    Черкаська    3
18    Яцина Софія    2006    Черкаська    2

Хлопчики 2006 р.н.
1    Кручко Назар     2006    Львівська    95
2    Голик Юрій    2006    Львівська    90
3    Новгородський Станіслав    2006    Львівська    59
4    Даценко Тимур    2006    Одеська    54
5    Бондарчук Ілля    2006    Житомирська    48
6    Пстрій Валентин    2006    Львівська    37
7    Рой Іван    2006    Харківська    32
8    Тульчій Костянтин    2007    Одеська    25
9    Романенко Руслан     2006    Харківська    25
10    Шипов Семен    2006    Харківська    25
11    Сень Давид     2006    Харківська    22
12    Бовшик Ростислав    2006    Львівська    20
13    Машков Данііл    2006    Харківська    20
14    Чебан Артем     2007    Одеська    18
15    Родіонов Євген    2006    Львівська    16
16    Ледньов Михайло    2006    Житомирська    15
17    Порушевський Ілля    2006    Житомирська    8
18    Торубаров Ярослав    2006    Запоріжська    7
19    Чернишов Сергій    2006    Харківська    5
20    Герасименко Артем    2006    Черкаська    4
21    Тихий  Ростислав    2006    Львівська    4
22    Одвігов Богдан    2006    Черкаська    3

Дівчата 2005 р.н.
1    Алєксєєва Катерина    2005    Харківська    90
2    Безродна Поліна    2005    Одеська    88
3    Крилова Анна    2005    Одеська    76
4    Гончаренко Дарья    2005    Одеська    71
5    Мельник Каріна    2005    Київ    56
6    Вербенець Дарія    2005    Житомирська    37
7    Оніщук Марина    2005    Житомирська    32
8    Пасічна Ірина     2005    Черкаська    29
9    Желізко Настя    2005        10
10    Осадча Вікторія    2005    Черкаська    9
11    Трипунець Іванна    2005    Черкаська    7

Хлопчики 2005 р.н.
1    Наревач Данило    2005    Львівська    90
2    Німко Владислав    2005    Житомирська    88
3    Литвинюк Михайло    2005    Львівська    76
4    Шерстов Володимир    2005    Черкаська    71
5    Лобунець Сергій    2005    Черкаська    56
6    Кизима Нестор     2005    Львівська    37
7    Лісун Максим    2005    Черкаська    32
8    Наконечний Віктор    2005    Львівська    29
9    Столяров Іван    2005    Черкаська    10
10    Сич Ярослав    2005    Черкаська    9
11    Курило Дмитро    2005    Харківська    7
12    Шульдєшов Ілля    2005    Харківська
13    Герасименко Олександр    2005    Харківська    100
14    Скорина Олександр    2005    Черкаська    73
15    Скиба Іван    2005    Полтавська    67
16    Шевцов Віктор    2005    Львівська    49
17    Карпенко Денис    2005    Львівська    43
18    Святун Юрій    2005    Черкаська    33
19    Ліщинський Назар    2005    Львівська    30
20    Карпенко Денис    2005    Львівська    25
21    Галишев Тимофій    2005    Житомирська    20
22    Прядун Денис    2005    Харківська    19
23    Чемерис Данило    2005    Житомирська    16
24    Лельгант Денис    2005    Донецька    16
25    Полунін Микита    2005    Харківська    15
26    Воронько Єгор    2005    Харківська    15
27    Голенко Кирил    2005    Запоріжська    13
28    Матіщук Володимир    2008    Львівська    11
29    Юр҆ єв Павло     2008    Черкаська    10
30    Фетісов Арсеній    2008    Харківська    9
31    Дівчата 2007 р.н.            9
32    Заєць Альбіна    2007    Харківська    8
33    Трубіцина Альбіна    2007    Харківська    8
34    Сербина Ірина    2007    Харківська    8
35    Вакуленко Анастасія    2007    Житомирська    8
36    Снесар Анастасія    2007    Черкаська    7
37    Бочарова Каміла    2007    Черкаська    5
38    Горб Дарина    2007    Полтавська    4
39    Дибченко Іванна    2007    Черкаська    3

Підсумки командної першості «Дитяча триатлонна ліга»
серед областей по 6-ти кращим результатам рейтингу спортсменів за 2018 рік

1 ЛЬВІВСЬКА 568
2    Одеська 520
3    Харківська 501
4    Житомирська 430
5    Черкаська 389


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Суббота, 20.04.2019, 22:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Львов 2019.Чемпионат Украины по триатлону в помещениях.


11-14 апреля во Львове прошёл первый главный старт сезона в национального масштаба. К нему готовились ещё в Киеве, где, в январе, проходил смотр кандидатов на поездки на тренировочные сборы. Далее тренеры и триатлеты разделились на несколько команд и проходили предсезонную подготовку за границей. Есть и первые международные старт в Олимпийском триатлоне, о которых мы уже сообщали в наших обзорах. Ну а во Львове проходил отбор в состав команды смешанной эстафеты. К Ивану Иванову, Егору Мартыненко и Юлии Елистратовой, по итогам соревнований во Львове, присоединились София Прийма, Маргарита Крылова и Алексей Сюткин.




Соревновательная программа во Львове проходила в три этапа – каждый день по виду спорта. По итогам первого дня соревнований лидерами стали представители Запорожья – Евгений Филимоненко и Марина Соколова. София Прийма уступила касание в бассейне лидеру и имела отличную перспективу перехватить лидерство на велогонке, где она доминирует. Евгений Филимоненко отличный пловец и тёмная лошадка соревнований. Чуть более двух секунд ему уступил в воде ещё один сильный пловец – Алексей Астафьев. Евгений только пришёл в триатлон и на велоэтапе, его фамилия в лидерах – вызывала удивление у зрителей и тренеров. А сменить лидера у мужчин после велоэтапа претендовали сразу ряд триатлетов. И давать уверенные прогнозы кто будет лидером после двух этапов, да и кто отберётся в забег лидеров было практически невозможно.
У женщин, после велогонки, прогнозированно в лидеры вышла София Прийма, а на призовые места претендовали сразу ряд женщин. У мужчин не было равных на велогонке Алексею Сюткину, который привёз ближайшим преследователям более 25 секунд. Но на подиум, по-прежнему претендовала большая часть триатлетов.
Исход чемпионата Украины по триатлону в помещениях решился на беговом этапе. На беге не было равных Юлиану Демьянову, который хладнокровно бежал в спине лидера, а потом разобрался с остатками преследователей по последних двух кругах выбежав 2000 метров из 5 минут 36 секунд! А у женщин доминировала Крылова Маргарита (6 минут 36 секунд).



Чемпионами Украины по триатлону в помещениях становятся София Прийма, которой хватило запаса времени, чтобы удержать лидирующую позицию после бега, и Алексей Сюткин, который набрал уверенное преимущество после первых двух этапов. На призовых местах Сергей Костенко и Юлиан Демьянов, который набежал на призовое место. А у женщин второй стала Маргарита Крылова, а третье место у Александры Кохан.
Конкурентное время 5% у мужчин и 8% у женщин, по отношению к времени лидера. Показали Алексей Астафьев, Иван Меньшиков, Виталий Воронцов и Дмитрий Шабанов, а у женщин Соколова Марина, Моника Добровольская и Карина Евтушенко. А всего на старт вышли 104 мужчины и 56 женщин, которые оспаривали призовые места среди кадетов, юношей и девушек, юниоров и в абсолютном зачёте! Такая большая численность участников не может не радовать. А мужская и женская группа каждый год получает уже опытных выпускников Детской триатлонной лиги, которые постепенно подбираются к элите. В ДТЛ тоже наблюдается БУМ триатлона! А вступить в ряды самой младшей возрастной группы в ДТЛ готовятся и самые младшие дети!
Среди юниоров победили Моника Добровольская и Виталий Воронцов. На призовых местах Ярошевская Юлия и Дяченко Елизавета, а у мужчин Новиков Кирилл и Даниил Фарбун. Показал конкурентное время и Денис Снесарь.
У юношей и девушек победили Бадяк Екатерина и Мирон Бойко. На призовых местах Дарья Бережная и Анастасия Терентьева, а у юношей Василий Винницкий и Владислав Пясецкий. В этой группе самая высокая конкуренция – Петрук Диана, Александра Заровная, Ага Мария, Павлова Александра, Рябцева Анна, Корниенко Ксения, Панибратченко Екатерина и Вовк Анастасия, а у юношей Андрей Скрипка, Денис Захарченко, Иван Третяк и Денис Рыжий.
Среди кадетов победили Скиба Иван и Заровная Вероника. На призовых местах Нимко Владислав и Лисун Максим, а у кадеток Екатерина Алексеева и Иванна Трипутень. Конкуренцию в группе показали Лисун Максим, Шерстов Владимир и Сич Ярослав. А у кадеток – Вероника Заровная была вне конкуренции!






Дистанція 300м-плавання, 8км-вело, 2км-біг
Женщины
1Прийма Софія1998МСМКЛьвівськаЗСУШВСМ0:24:20
2Крилова Маргарита1994МСУДонецькаШВСМ0:24:470:00:27
3Кохан Олександра1992МСУЖитомирськаУкраїнаОШВСМ0:25:060:00:46
4Соколова Марина1995МСУЗапорізькаУкраїнаШВСМ0:25:390:01:19
5Добровольська Моніка2000МСУДніпропетровськаОШВСМ0:25:510:01:31
6Євтушенко Каріна1996КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:26:090:01:49
+8%
7Молчанець Валентина1996МСУКиївШВСМ м. Києва0:26:230:02:03
8Ярошевська Юлія2001IIIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”0:26:480:02:28
9Бадяк Катерина2004КМСУКиївДинамоКДЮСШ0:26:550:02:35
10Бережна Дар'я2003КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:27:040:02:44
11Заровна Вероніка2005КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК ”4 Елемент”0:27:080:02:48
12Терентьєва Анастасія2003ІЗапорізькаМОНДЮСШ №110:27:130:02:53
13Петрук Діана2002КМСУДонецькаШВСМ0:27:290:03:09
14Заровна Олександра2004МСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК ”4 Елемент”0:27:440:03:24
15Дяченко Єлізавета2001КМСУДніпропетровськадюсш тпвс0:27:520:03:32
16Ага Марія2002КМСУДніпропетровськадюсш тпвс,швсм0:28:000:03:40
17Павлова Олександра2002КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №110:28:070:03:47
18Рябцева Анна2003КМСУЛьвівськаЗСУШВСМ0:28:120:03:52
19Корнієнко Ксенія2003КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:28:320:04:12
20Панібратченко Катерина2004IIIЗапорізькаМОНДЮСШ №110:28:470:04:27
21Вовк Анастасія2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№20:28:590:04:39
22Великоцька Марія1992МСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:29:130:04:53
23Тарасевич Арина2000ІДонецькаШВСМ0:29:190:04:59
24Алєксєєва Катерина2005ІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”0:29:270:05:07
25Трипутень Іванна2005КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№20:29:280:05:08
26Мережко Катерина2004КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:29:300:05:10
27Кошова Фаїна2000КМСУЧеркаськаДинамоКДЮСШ ЧМР0:29:360:05:16
28Пилипчук Маргарита2006ІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ ”А”0:29:400:05:20
29Мельник Ольга2002ІІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”0:30:070:05:47
30Сорока Єва2006ІІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА0:30:160:05:56
31Вербинець Дарія2005ІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ ”А”0:30:210:06:01
32Бондаренко Софія2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії0:30:320:06:12
33Ванджура Анна2000КМСУКиївДинамоКДЮСШ0:30:380:06:18
34Г ель Анна2003ІПолтавськаДинамоОлімпійські Надії0:30:460:06:26
35Пащина Вероніка2003КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:30:480:06:28
36Мережко Анна2004ІЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:31:200:07:00
37Березенко Катерина2006IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:32:280:08:08
38Покотило Марта2002МСУЖитомирськаДинамоОШВСМ0:32:370:08:17
39Броніна Елла2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії0:33:070:08:47
40Кузменко Поліна2006ІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ А0:33:180:08:58
41Осадча Вікторія2005ІІЧеркаськаСпартакКДЮСШ№20:33:350:09:15
42Парасотченко Софія2004КМСУЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА0:33:420:09:22
43Крилова Анна2005ІОдеськаобл.ДЮСШ, СК ”4 Елемент”0:33:430:09:23
44Ляшкевич Вікторія2000КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ ”А”0:33:510:09:31
45Зубкова Єлизавета-Софія2004IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:33:580:09:38
46Оніщук Марина2005ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ ”А”0:34:000:09:40
47Климочко Соломія2005ІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА0:34:080:09:48
48Бондар Олександра2005IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:34:130:09:53
49Пасічна Ірина2005IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:34:210:10:01
50Павлюк Вікторія2003ІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ ”А”0:34:300:10:10
51Нестеренко Олеся2001ІДонецькаШВСМ0:35:080:10:48
52Лазарук Вера2006IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:35:140:10:54
53Войтків Яна2006IIIЛьвівськаУкраїнадюсш №90:35:300:11:10
Кручко Вікторія2004ІЛьвівськаЗСУСКА
Павлова Марія2006ІІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”
Калініченко Ірина1990ІПолтавськаДинамо

Мужчины
1Сюткін Олексій1985МСМКЧеркаськаДинамоШВСМ21:38,3
2Костенко Сергій1996КМСУЗапорізькаДинамоШВСМ21:55,80:00:18
3Демьянов Юліан1994МСУДонецькаШВСМ22:01,00:00:23
4Астаф"єв Олексій1999МСУДніпропетровськаОШВСМ22:09,60:00:31
5Меньшиков Іван1994МСУДонецькаШВСМ22:09,80:00:32
6Воронцов Віталій2000МСУКиївДинамоШВСМ м. Києва22:10,70:00:32
7Шабанов Дмитро1998МСУДонецькаШВСМ22:22,30:00:44
+5%
8Косов Георгій1998КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ22:48,50:01:10
9Новіков Кирило2000КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"22:50,40:01:12
10Бойко Мирон2002КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"23:01,00:01:23
11Микитюк Денис1994МСУДніпропетровськаОШВСМ23:03,10:01:25
12Стасенко Богдан1997КМСУЛьвівськаЗСУШВСМ23:05,70:01:27
13Фарбун Данило2000КМСУДонецькаШВСМ23:06,10:01:28
14Бойко Кирило1997МСУЖитомирськаУкраїнаОШВСМ23:11,90:01:34
15Винницкий Василь2002КМСУЛьвівськаЗСУШВСМ23:14,30:01:36
16Снесар Денис2000КМСУЧеркаськаДинамоШВСМ23:17,00:01:39
17Марієвський Валентин2000КМСУЗапорізькаСпартакШВСМ23:21,00:01:43
18Кирилович Денис1999МСУЖитомирськаДинамоОШВСМ23:26,40:01:48
19Лаврушин Данііл2001КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №1123:31,60:01:53
20Земцев Віктор1973МСМКДонецькаШВСМ23:34,90:01:57
21Пясецький Владислав2003КМСУОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"23:35,20:01:57
22Скрипка Андрій2002КМСУДніпропетровськадюсш тпвс,швсм23:46,10:02:08
23Захарченко Денис2004ІОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"24:02,10:02:24
24Третяк Іван2002КМСУДніпропетровськадюсш тпвс,швсм24:05,20:02:27
25Рижий Денис2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№224:10,40:02:32
26Яненко Олександр2003КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"24:13,70:02:35
27Садигов Руслан2001КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"24:20,90:02:43
28Климко Михайло1988МСУЛьвівськаДинамоШВСМ24:34,20:02:56
29Дарсанія Бачукі1996КМСУПолтавськаДинамоОлімпійські Надії24:35,50:02:57
30Граждан Деніс2002КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"24:41,90:03:04
31Мичко Єгор2003ІПолтавськаДинамоОлімпійські Надії25:02,40:03:24
32Садчиков Олександр1994КМСУДонецькаШВСМ25:03,00:03:25
33Івашков Кирило1999КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"25:03,30:03:25
34Яловенко Владислав2002КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ25:03,70:03:25
35Георгієв Павло2000ІДніпропетровськадюсш тпвс25:07,10:03:29
36Ульянов Артем2003КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ25:21,40:03:43
37Грищенко Кирилл2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№225:23,80:03:46
38Таукчі Олексій2004ІОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"25:27,10:03:49
39Поушкін Максим2002ІДонецькаШВСМ25:30,20:03:52
40Гев'як Роман2001КМСУЛьвівськаЗСУШВСМ25:37,10:03:59
41Богуцький Маркіян2000КМСУЛьвівськаУкраїнаШВСМ25:38,60:04:00
42Гузь Віталій2003ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:07,90:04:30
43Прищепчук Георгій2000ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:09,10:04:31
44Лукашевич Данило2001КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:09,70:04:31
45Демидович Богдан2000ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:09,80:04:32
46Страхов Вячеслав2004ІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”26:10,40:04:32
47Шарган Павло2000ІКиївДинамоКДЮСШ26:12,30:04:34
48Терещак Данило2003КМСУЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА26:16,80:04:39
49Гев’як Остап2004ІЛьвівськаЗСУСКА26:21,30:04:43
50Рожков Олександр1992МСУЧеркаськаСпартакТримікс26:23,50:04:45
51Филимоненко Євген2001КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №1126:26,20:04:48
52Савченко Олег2003IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”26:37,50:04:59
53Скіба Іван2005ІПолтавськаДинамо26:49,20:05:11
54Ткаченко Павло2000КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№226:49,80:05:12
55Лазаренко Артем2004IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”26:59,10:05:21
56Назлуян Артур2004IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”27:15,10:05:37
57Кузнецов Михайло2000ІКиївДинамоКДЮСШ27:17,00:05:39
58Німко Владислав2005IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"27:20,50:05:42
59Лісун Максим2005КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№227:25,00:05:47
60Соломатин-Юнаков Нікіта2004ІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”27:37,10:05:59
61Бабич Святослав2004IIЗапорізькаМОНДЮСШ №1127:44,60:06:06
62Білошенко Владислав2002КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ27:45,40:06:07
63Давиденко Андрій2003ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"27:59,10:06:21
64Шерстов Володимир2005IIЧеркаськаСпартакКДЮСШ№228:00,40:06:22
65Сич Ярослав2005IIЧеркаськаСпартакКДЮСШ№228:00,40:06:22
66Рябошапка Богдан2003ІЗапорізькаСпартакОКДЮСШ28:07,60:06:29
67Губанов Юрій2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:09,50:06:31
68Карпенко Денис2005IIЛьвівськаУкраїнадюсш №928:14,10:06:36
69Чурпіта Вадим2005IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ28:21,80:06:43
70Кривенко Артур2002КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№228:22,90:06:45
71Пасечний Богдан2001ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:28,20:06:50
72Сосновський Антон2002ІПолтавськаДинамоОлімпійські Надії28:41,20:07:03
73Кратюк Олександр2003IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:55,40:07:17
74Сливко Володимир2004ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:59,70:07:21
75Гуменюк Ярослав2002IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"29:08,70:07:30
76Курінний Максим2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№229:12,30:07:34
77Литвинюк Михайло2005IIЛьвівськаЗСУСКА29:23,20:07:45
78Лобунець Сергій2005IIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ29:26,40:07:48
79Курило Дмитро2005IIIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”29:30,20:07:52
80Васильєв Микита20041-юнДонецькаОСДЮСШОР29:32,50:07:54
81Богуцький Андрій2005IIЛьвівськаУкраїнадюсш №929:34,50:07:56
82Поліщук Владислав2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"29:35,70:07:57
83Тютюнник Юрій2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії29:45,70:08:07
84Акімов Лука20041-юнДонецькаОСДЮСШОР29:53,30:08:15
85Чебан Владислав2004ІОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"29:55,80:08:18
86Кизима Нестор2005ІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА29:55,80:08:18
87Бондарчук Ілля2006IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"29:58,30:08:20
88Лисиця Олексій2002КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ №230:05,50:08:27
89Шипов Семен2006IIIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”30:07,20:08:29
90Вініченко Ілля2006IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"30:43,60:09:05
91Мажніков Нікіта2003IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"31:06,40:09:28
92Кардаш Іван2004ІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА31:12,40:09:34
93Крючков Борислав2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"31:24,10:09:46
94Козодой В'ячеслав2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії31:50,50:10:12
95Радостєв Артем20041-юнДонецькаОСДЮСШОР32:09,60:10:31
96Янчевський Володимир20052 юнЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"32:32,50:10:54
97Герасименко Олександр2005IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”33:24,10:11:46
98Гузь Володимир2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"33:45,50:12:07
99Чемериз Данило2005IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"35:20,70:13:42
Трикоз Максим2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№2
Перебійніс Микита2000КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №11
Микитюк Антон1999КМСУДніпропетровськаОШВСМ
Наконечний Віктор2005IIЛьвівськаУкраїнадюсш№9
Колініченко Павло1990КМСУПолтавськаДинамо

Юниорки
1Добровольська Моніка2000МСУДніпропетровськаОШВСМ0:25:51
2Ярошевська Юлія2001IIIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”0:26:480:00:57
3Дяченко Єлізавета2001КМСУДніпропетровськадюсш тпвс0:27:520:02:01
+8%
4Тарасевич Арина2000ІДонецькаШВСМ0:29:190:03:28
5Кошова Фаїна2000КМСУЧеркаськаДинамоКДЮСШ ЧМР0:29:З60:03:45
6Ванджура Анна2000КМСУКиївДинамоКДЮСШ0:З0:З80:04:47
7Ляшкевич Вікторія2000КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"0:ЗЗ:510:08:00
8Нестеренко Олеся2001ІДонецькаШВСМ0:З5:080:09:17

Юниоры
1Воронцов Віталій2000МСУКиївДинамоШВСМ м. Києва22:10,7
2Новіков Кирило2000КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"22:50,40:00:40
3Фарбун Данило2000КМСУДонецькаШВСМ23:06,10:00:55
4Снесар Денис2000КМСУЧеркаськаДинамоШВСМ23:17,00:01:06
+5%
5Марієвський Валентин2000КМСУЗапорізькаСпартакШВСМ23:21,00:01:10
6Лаврушин Данііл2001КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №1123:31,60:01:21
7Садигов Руслан2001КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"24:20,90:02:10
8Г еоргієв Павло2000ІДніпропетровськадюсш тпвс25:07,10:02:56
9Г ев'як Роман2001КМСУЛьвівськаЗСУШВСМ25:37,10:03:26
10Богуцький Маркіян2000КМСУЛьвівськаУкраїнаШВСМ25:38,60:03:28
11Прищепчук Г еоргій2000ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:09,10:03:58
12Лукашевич Данило2001КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:09,70:03:59
13Демидович Богдан2000ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:09,80:03:59
14Шарган Павло2000ІКиївДинамоКДЮСШ26:12,30:04:02
15Филимоненко Євген2001КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №1126:26,20:04:15
16Ткаченко Павло2000КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№226:49,80:04:39
17Кузнецов Михайло2000ІКиївДинамоКДЮСШ27:17,00:05:06
18Пасечний Богдан2001ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:28,20:06:17
19Перебійніс Микита2000КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №11

Девушки
1Бадяк Катерина2004КМСУКиївДинамоКДЮСШ0:26:55
2Бережна Дар'я200ЗКМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:27:040:00:09
3Терентьєва Анастасія200ЗІЗапорізькаМОНДЮСШ №110:27:1З0:00:18
4Петрук Діана2002КМСУДонецькаШВСМ0:27:290:00:34
5Заровна Олександра2004МСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"0:27:440:00:49
6Ага Марія2002КМСУДніпропетровськадюсш тпвс,швсм0:28:000:01:05
7Павлова Олександра2002КМСУЗапорізькаМОНДЮСШ №110:28:070:01:12
8Рябцева Анна200ЗКМСУЛьвівськаЗСУШВСМ0:28:120:01:17
9Корнієнко Ксенія200ЗКМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:28:З20:01:37
10Панібратченко Катерина2004IIIЗапорізькаМОНДЮСШ №110:28:470:01:52
11Вовк Анастасія200ЗКМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№20:28:590:02:04
+8%
12Мережко Катерина2004КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:29:З00:02:35
13Мельник Ольга2002ІІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”0:З0:070:03:12
14Гель Анна200ЗІПолтавськаДинамоОлімпійські Надії0:З0:460:03:51
15Пащина Вероніка200ЗКМСУЧеркаськаСпартакШВСМ0:З0:480:03:51
16Мережко Анна2004ІЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:З1:200:04:25
17Покотило Марта2002МСУЖитомирськаДинамоОШВСМ0:З2:З70:05:42
18Парасотченко Софія2004КМСУЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА0:ЗЗ:420:06:47
19Зубкова Єлизавета-Софія2004IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:ЗЗ:580:07:03
20Павлюк Вікторія200ЗІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"0:З4:З00:07:35
21Кручко Вікторія2004ІЛьвівськаЗСУСКА

Юноши
1Бойко Мирон2002КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"23:01,0
2Винницкий Василь2002КМСУЛьвівськаЗСУШВСМ23:14,30:00:13
3Пясецький Владислав2003КМСУОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"23:35,20:00:34
4Скрипка Андрій2002КМСУДніпропетровськадюсш тпвс,швсм23:46,10:00:45
5Захарченко Денис2004ІОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"24:02,10:01:01
6Третяк Іван2002КМСУДніпропетровськадюсш тпвс,швсм24:05,20:01:04
7Рижий Денис2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№224:10,40:01:09
+5%
8Яненко Олександр2003КМСУЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"24:13,70:01:13
9Граждан Деніс2002КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"24:41,90:01:41
10Мичко Єгор2003ІПолтавськаДинамоОлімпійські Надії25:02,40:02:01
11Яловенко Владислав2002КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ25:03,70:02:03
12Ульянов Артем2003КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ25:21,40:02:20
13Грищенко Кирилл2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№225:23,80:02:23
14Таукчі Олексій2004ІОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"25:27,10:02:26
15Поушкін Максим2002ІДонецькаШВСМ25:30,20:02:29
16Гузь Віталій2003ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"26:07,90:03:07
17Страхов Вячеслав2004ІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”26:10,40:03:09
18Терещак Данило2003КМСУЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА26:16,80:03:16
19Г ев’як Остап2004ІЛьвівськаЗСУСКА26:21,30:03:20
20Савченко Олег2003IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”26:37,50:03:37
21Лазаренко Артем2004IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”26:59,10:03:58
22Назлуян Артур2004IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”27:15,10:04:14
23Соломатин-Юнаков Нікіта2004ІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”27:37,10:04:36
24Бабич Святослав2004IIЗапорізькаМОНДЮСШ №1127:44,60:04:44
25Білошенко Владислав2002КМСУЧеркаськаСпартакШВСМ27:45,40:04:44
26Давиденко Андрій2003ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"27:59,10:04:58
27Рябошапка Богдан2003ІЗапорізькаСпартакОКДЮСШ28:07,60:05:07
28Губанов Юрій2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:09,50:05:09
29Кривенко Артур2002КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№228:22,90:05:22
30Сосновський Антон2002ІПолтавськаДинамоОлімпійські Надії28:41,20:05:40
31Кратюк Олександр2003IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:55,40:05:54
32Сливко Володимир2004ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"28:59,70:05:59
33Г уменюк Ярослав2002IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"29:08,70:06:08
34Курінний Максим2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№229:12,30:06:11
35Васильєв Микита20041-юнДонецькаОСДЮСШОР29:32,50:06:32
36Поліщук Владислав2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"29:35,70:06:35
37Акімов Лука20041-юнДонецькаОСДЮСШОР29:53,30:06:52
38Чебан Владислав2004ІОдеськаКДЮСШ-6, СК "Форма"29:55,80:06:55
39Лисиця Олексій2002КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ №230:05,50:07:05
40Мажніков Нікіта2003IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"31:06,40:08:05
41Кардаш Іван2004ІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА31:12,40:08:11
42Крючков Борислав2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"31:24,10:08:23
43Радостєв Артем20041-юнДонецькаОСДЮСШОР32:09,60:09:09
44Гузь Володимир2004IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"33:45,50:10:45
45Трикоз Максим2003КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№2

Кадетки
1Заровна Вероніка2005КМСУОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент”0:27:08
+8%
2Алєксєєва Катерина2005ІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”0:29:270:02:19
3Трипутень Іванна2005КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№20:29:280:02:20
4Пилипчук Маргарита2006ІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"0:29:400:02:32
5Сорока Єва2006ІІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА0:30:160:03:08
6Вербинець Дарія2005ІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"0:30:160:03:08
7Бондаренко Софія2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії0:30:320:03:24
8Березенко Катерина2006IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:32:280:05:20
9Броніна Елла2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії0:33:070:05:59
10Кузменко Поліна2006ІІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ А0:33:180:06:10
11Осадча Вікторія2005ІІЧеркаськаСпартакКДЮСШ№20:33:350:06:27
12Крилова Анна2005ІОдеськаобл.ДЮСШ, СК "4 Елемент"0:33:430:06:35
13Оніщук Марина2005ІЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"0:34:000:06:52
14Климочко Соломія2005ІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА0:34:080:07:00
15Бондар Олександра2005IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:34:130:07:05
16Пасічна Ірина2005IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:34:210:07:13
17Лазарук Вера2006IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ0:35:140:08:06
18Войтків Яна2006IIIЛьвівськаУкраїнадюсш №90:35:300:08:22
19Павлова Марія2006ІІХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”

Кадеты
1Скіба Іван2005ІПолтавськаДинамо26:49,2
2Німко Владислав2005IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"27:20,50:00:31
3Лісун Максим2005КМСУЧеркаськаСпартакКДЮСШ№227:25,00:00:36
4Шерстов Володимир2005IIЧеркаськаСпартакКДЮСШ№228:00,40:01:11
5Сич Ярослав2005IIЧеркаськаСпартакКДЮСШ№228:00,40:01:11
+5%
6Карпенко Денис2005IIЛьвівськаУкраїнадюсш №928:14,10:01:25
7Чурпіта Вадим2005IIIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ28:21,80:01:33
8Литвинюк Михайло2005IIЛьвівськаЗСУСКА29:23,20:02:34
9Лобунець Сергій2005IIЧеркаськаСпартакОК ДЮСШ29:26,40:02:37
10Курило Дмитро2005IIIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”29:30,20:02:41
11Богуцький Андрій2005IIЛьвівськаУкраїнадюсш №929:34,50:02:45
12Тютюнник Юрій2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії29:45,70:02:57
13Кизима Нестор2005ІЛьвівськаЗСУКДЮСШ №1 СКА29:55,80:03:07
14Бондарчук Ілля2006IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"29:58,30:03:09
15Шипов Семен2006IIIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”30:07,20:03:18
16Вініченко Ілля2006IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"30:43,60:03:54
17Козодой В'ячеслав2005ПолтавськаДинамоОлімпійські Надії31:50,50:05:01
18Янчевський Володимир20052 юнЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"32:32,50:05:43
19Герасименко Олександр2005IIХарківськаСпартакКДЮСШ „ХТЗ”33:24,10:06:35
20Чемериз Данило2005IIЖитомирськаУкраїнаДЮСШ "А"35:20,70:08:31
21Наконечний Віктор2005IIЛьвівськаУкраїнадюсш№9


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Суббота, 20.04.2019, 22:28 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Львов 2019. Детская триатлонная лига II этап




На втором этапе Детской триатлонной лиги некоторые группы не поместились даже в два забега! Начинаем со старших детей, которые соревновались во всех трёх видах. В группе 2006 года рождения победили Воробей Мария и Кручко Назар. На призовых местах Мартынюк Екатерина и Лавриненко Марина, а у мальчиков Даценко Тимур и Одвигов Богдан. Конкуренцию показал Лысак Михаил.
В группе 2007 года рождения победили Вакуленко Анастасия и Тульчий Константин. На призовых местах Дибченко Иванна и Заец Альбина, а у мальчиков Богдан Долгополов и Чебан Артем. Конкуренцию показали Мая Покотило и Трубицина Альбина.
Переходим к младшим детям. Которые соревновались в акватлоне. В группе 2008 года рождения победили Андрианова Екатерина и Сикмар Илья. На призовых местах Сорока Дана и Асанова Виктория, а у мальчиков Сыроешка Владимир и Рыбицкий Дмитрий.
В группе 2009 года рождения победили Адель Шманова и Корниенко Егор. На призовых местах Екатерина Кирилович и Багинская София, а у мальчиков Максим Ковальчук и Юлиан Михайлюк. Конкуренцию показали Уминский Юлиан и Волынский Даниил. Адель Шманова была вне конкуренции!
В самой младшей группе 2010 года рождения победили Марченко Амина и Желик Роман. На призовых местах Даценко Надежда и Власюк Соломия, а у мальчиков Блажко Артур и Евтушенко Александр. Конкуренцию показали Сигеев Ростислав, Муковозов Ярослав и Мельник Владимир.
В командном зачёте соревновались семь команд из Одессы, Львова, Харькова, Житомира и города Черкассы. Одессе не было равных (Воробей Мария, Тульчий Константин, Бугайчук Игорь и Шманова Адель). Черкассы на втором месте (Дибченко Иванна, Долгополова Богдан, Корниенко Егор и Зуенко Вероника). Третье место у Львова (Мисак Вероника, Кручко Назар, Сикмар Тлья и Сорока Дана).
Перед освещением рейтингов ДТЛ после двух этапов, остановимся на Открытом Кубке спортивного клуба «Три Леви», в формате которого выступали дети, не участвующие в ДТЛ. В группе 2010 года рождения победили Кузьма Маргарита и Ломаковский Демьян. На призовых местах Куртяк Роман и Соломка Ростислав.
В группе 2011 года рождения победили Таран Полина и Варга Остап. На призовых местах Хоростиль Эмилия и Глинка Варвара, а у мальчиков Ярошик Остап и Холод Илья.
В группе 20112 года рождения и младше победили Стегницкая Яна и Попов Александр. На призовых местах Желик Юстина и Карпин Оля, а у мальчиков Пясецкий Александр и Сикмар Матвей.

В рейтингах Детской триатлонной лиги после второго этапа прибавились новые фамилии. Начинаем со старших детей. В группе 2006 года лидируют Воробей Мария и Кручко Назар.
В группе 2007 года рождения лидируют Дибченко Иванна и Тульчий Константин. Причём Костя одержал две победы, как и Богдан Долгополов, который дважды был второй в этом году! Они уже имеют хороший просвет над преследователями в группе.
В группе 2008 года рождения лидируют Сорока Дана и Сыроешка Владимир.
В группе 2009 года рождения лидируют Адель Шманова и Корниенко Егор, которые имеют по две победы в этом году. У Адель большой запас по очкам, а конкуренцию Егору пока составляет Юлиан Михайлюк, который уступает лидеру 12 очков.
В группе 2010 года рождения лидируют Марченко Амина и Блажко Артур. Амина имеет две победы, как и Надя Даценко, которая дважды становилась второй.
Третий этап ДТЛ пройдёт в Днепропетровске, а пока у наш Житомир, после которого пройдёт дуатлон в Белой Церкви и первый триатлон на открытой воде в Запорожье. А параллельно пройдут и международные старты, где мы имеем хорошие перспективы, особенно на чемпионате мира по акватлону, квалификация которого даёт путёвку на Пляжные Игры в Сан Диего.


Детская триатлонная лига. II этап

Дівчата 2006р.н. 200м-плавання, 4км-вело, 1км-біг
1Воробей Мария2006Одеськоабл.ДЮСШ, СК "4 Елемен14:45,6
2Мартинюк Катерина2006ЖитомирськаДЮСШ "А"14:49,60:00:04
+8%
3Лавриненко Марина2006ЖитомирськаДЮСШ "А"17:36,20:02:51

Юнаки 2006р.н. 200м-плавання, 4км-вело, 1км-біг
1Кручко Назар2006ЛьвівськаСКА14:02,0
2Даценко Тимур2006Одеська КДЮСШ-6, СК "Форма14:24,20:00:22
3Одвігов Богдан2006ЧеркаськаКДЮСШ№214:25,40:00:23
4Лисак Михайло2006КиївКДЮСШ14:32,90:00:31
+5%
5Пстрий Валентин2006ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА14:47,10:00:45
6Новгородський Станіслав2006ЛьвівськаСКА15:01,80:01:00
7Ледньов Михайло2006ЖитомирськаДЮСШ "А"15:26,60:01:25
8Бізін Дмитро2006ЧеркаськаКДЮСШ№215:33,50:01:31
9Родіонов Євген2006ЛьвівськаСКА15:40,40:01:38
10Торубаров Ярослав2006ЗапорізькаОКДЮСШ16:03,40:02:01
11Глушак Тимофій2006КиївКДЮСШ16:11,90:02:10
12Паталах Микита2006ЗапорізькаОКДЮСШ16:31,80:02:30
13Артемьев Ростислав2006ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”16:49,70:02:48
14Захарчук Тарас2006Львівськадюсш № 917:47,90:03:46
15Шумний Денис2006ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”

Дівчата 2007р.н. 200м-плавання, 4км-вело, 1км-біг
1Вакуленко Анастасія2007ЖитомирськаДЮСШ "А"15:28,4
2Дибченко Іванна2007Черкаська15:34,00:00:06
3Заєць Альбіна2007ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”15:43,20:00:15
4Покотило Майя2008ЖитомирськаДЮСШ "А"15:48,00:00:20
5Трубіцина Альбіна2007ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”16:25,00:00:57
+8%
6Мисак Вероніка2007Львівськадюсш № 916:43,30:01:15
7Сербіна Ірина2007ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”17:13,10:01:45
8Глухова Василіса2007ПолтавськаОлімпійські Надії17:31,50:02:03
9Алєксєєва Анастасія2007Харківська17:47,00:02:19
10Горб Дарина2007ПолтавськаОлімпійські Надії
11Андрієвська Анна2007ЖитомирськаДЮСШ "А"

Юнаки 2007р.н. 200м-плавання, 4км-вело, 1км-біг
1Тульчій Костянтин2007ОдеськаДЮСШ-6, СК "Форма13:50,3
2Долгополов Богдан2007ЧеркаськаОКДЮСШ "Спартак"13:54,00:00:04
3Чебан Артем2007ОдеськаДЮСШ-6, СК "Форма14:16,40:00:26
+5%
4Васильєв Данило2007ДонецькаОСДЮСШОР15:12,00:01:22
5Криворучко Артем2007ЧеркаськаОКДЮСШ "Спартак"15:15,90:01:26
6Курилич Захар2007ЛьвівськаСК Три Леви15:29,80:01:40
7Поляков Тімур2007ЛьвівськаСК Три Леви15:44,90:01:55
8Яковлев Єгор2007ЖитомирськаДЮСШ "А"15:46,60:01:56
9Труш Вячеслав2007ОдеськаДЮСШ-6, СК "Форма15:47,30:01:57
10Пасацький Єгор2007КиївКДЮСШ15:50,90:02:01
11Гнатишин Олександр2007ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА16:02,50:02:12
12Заставний Євген2007ЖитомирськаДЮСШ "А"16:13,00:02:23
13Ніколайчук Олександр2007ЖитомирськаДЮСШ "А"16:35,30:02:45
14Дроменко Данііл2007ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”16:35,50:02:45
15Чебукін Денис2007ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”17:17,40:03:27
16Ковалик Юра2007ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА17:33,10:03:43
Чухрай Андрій2007ЛьвівськаСК Три Леви
Рибак Олег2007ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА

Дівчата 2008 р.н. 100м-плавання, 500м-біг
1Андріанова Катерина2008ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”02:47,3
2Сорока Дана2008ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА02:56,10:00:09
3Асанова Вікторія2008ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА03:00,30:00:13
+8%
4Шейко Джулія2008ЖитомирськаДЮСШ "А"03:05,30:00:18
5Зуєнко Вероніка2008ЧеркаськаКДЮСШ03:19,50:00:32
6Нестерова Олександра2008ОдеськаСК "Форма"03:38,50:00:51
7Руминська Марта2008ЛьвівськаСК Три Леви03:41,70:00:54
8Гуменюк Катя2008Львівськадюсш № 903:49,30:01:02
9Ярошик Наталія2008ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка03:49,50:01:02
10Безрядіна Марія2008ЛьвівськаСК Три Леви03:56,60:01:09
11Крук Марія2008ЛьвівськаСК Три Леви04:04,70:01:17
12Шейко Діана2008ЖитомирськаДЮСШ "А"

Юнаки 2008 р.н. 100м-плавання, 500м-біг
1Сікмар Ілля2008ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА02:48,5
2Сироїшка Володимир2008ЛьвівськаСКА02:51,20:00:03
+5%
3Рибіцький Дмитро2008ЛьвівськаСК Три Леви03:01,60:00:13
4Ковтуняк Кирило2008ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”03:05,20:00:17
5Іванів Ілля2008ЛьвівськаСКА03:05,40:00:17
6Шаповал Назар2008ЛьвівськаСКА03:05,80:00:17
7Пастух Назар2008ЛьвівськаСКА03:12,30:00:24
8Щербань Арсеній2008ЖитомирськаДЮСШ "А"03:12,40:00:24
9Данченко Микита2008ЖитомирськаДЮСШ "А"03:12,60:00:24
10Верещака Єгор2008ПолтавськаОлімпійські Надії03:21,20:00:33
11Федичканич Матвій2008ЛьвівськаСКА03:21,50:00:33
12Портянко Данііл2008ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”03:24,40:00:36
13Желік Борис2008ЛьвівськаСК Три Леви03:24,50:00:36
14Смолинець Олег2008ЛьвівськаСК Три Леви03:28,10:00:40
15Чупринін Роман2008ЗапорізькаОКДЮСШ03:28,80:00:40
16Цабак Назар2008ЛьвівськаСК Три Леви03:34,70:00:46
17Заградський Артем2008ПолтавськаОлімпійські Надії03:36,60:00:48
18Неженець Роман2008ПолтавськаОлімпійські Надії03:39,00:00:50
19Мойсеєць Максим2008ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА03:41,30:00:53
20Садовяк Ігор2008ЛьвівськаСКА03:43,00:00:54
21Шаблінський Олександр2008ЛьвівськаСК Три Леви03:51,70:01:03
22Сидор Сергій2008ЛьвівськаСК Три Леви03:59,00:01:10
23Кожак Данило2008ЛьвівськаСК Три Леви04:09,90:01:21
24Саботах Ростислав2008ЖитомирськаДЮСШ "А"04:37,00:01:49
Василів Богдан2008ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка
Бішко Данило2008ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА

Дівчата 2009 р.н. 100м-плавання, 500м-біг
1Шманова Адель2009ОдеськаСК "Форма"03:08,4
+8%
2Кирилович Катерина2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:26,90:00:18
3Багінська Софія2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:35,50:00:27
4Пасацька Поліна2009КиївКДЮСШ03:36,40:00:28
5Карпин Віра2009ЛьвівськаСК Три Леви03:37,30:00:29
6Гуменюк Надія2009КиївКДЮСШ03:40,80:00:32
7Власова Анастасія2009ПолтавськаОлімпійські Надії04:01,60:00:53
8Блізнюк Уляна2009ПолтавськаОлімпійські Надії04:09,70:01:01
9Гелянд Марта2009ЛьвівськаСК Три Леви

Юнаки 2009 р.н. 100м-плавання, 500м-біг
1Корнієнко Єгор2009ЧеркаськаКДЮСШ03:03,3
2Ковальчук Максим2009ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА03:03,60:00:00
3Михайлюк Юліан2009ЛьвівськаСК Три Леви03:11,10:00:08
4Умінський Данііл2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:11,30:00:08
5Волинський Данило2009ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка03:12,10:00:09
+5%
6Мазепа Яромир2009ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА03:12,90:00:10
7Лисак Давид2009КиївКДЮСШ03:15,10:00:12
8Таран Дмитро2009ЧеркаськаКДЮСШ03:15,60:00:12
9Бугайчук Ігор2009Одеська КСДЮСШ-6, СК "Форма03:17,20:00:14
10Вашина Ілля2009ОдеськаСК "Форма"03:21,90:00:19
11Кукса Олег2009ПолтавськаОлімпійські Надії03:25,40:00:22
12Кулешник Ярослав2009ЛьвівськаСКА03:31,10:00:28
13Сміловський Віталій2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:31,90:00:29
14Харчук Іван2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:35,80:00:32
15Безручук Андрій2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:38,40:00:35
16Макар Гліб2009ЛьвівськаСК Три Леви03:41,50:00:38
17Гарматій Маркіян2009ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА03:41,50:00:38
18Дмитревич Матвій2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:42,10:00:39
19Рогач Нікіта2009ЖитомирськаДЮСШ "А"03:50,70:00:47
20Дацишин Владислав2009ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка03:58,90:00:56
Шандала Ростислав2009ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка
Жуков Демян2009ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка
Махновський Назар2009ЛьвівськаСК Три Леви
Залипський Максим2009Львівськадюсш № 9
Сорока Богдан2009ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка

Дівчата 2010 р.н. 100м-плавання, 500м-біг
1Марченко Аміна2010ЧеркаськаКДЮСШ03:29,6
2Даценко Надія2010ОдеськаСДЮСШ-6, СК "Форма03:46,30:00:17
+8%
3Власюк Соломія2010ЛьвівськаСКА03:47,60:00:18
4Рудиченко Поліна2010КиївКДЮСШ03:50,30:00:21
5Чебутарьова Веероніка2010КиївКДЮСШ03:53,30:00:24
6Лебідь Поліна2010ЧеркаськаСК'Тримжс"03:56,50:00:27
7Сусол Анна2010ЛьвівськаСК Три Леви04:08,30:00:39
8Курилич Олена2010ЛьвівськаСК Три Леви04:24,20:00:55
9Курінна Марія2010ЗапорізькаДЮСШ №1104:33,20:01:04
10Опарій Анна2010ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка

Юнаки 2010 р.н. 100м-плавання, 500м-біг
1Желік Роман2010ЛьвівськаСК Три Леви03:15,8
2Блажко Артур2010ПолтавськаОлімпійські Надії03:15,90:00:00
3Євтушенко Олександр2010ЧеркаськаКДЮСШ03:20,60:00:05
4Сігеєв Ростислав2010ЧеркаськаКДЮСШ03:20,80:00:05
5Муковозов Ярослав2010ХарківськаКДЮСШ „ХТЗ”03:21,80:00:06
6Мельник Володимир2010ЛьвівськаСКА03:22,10:00:06
+5%
7КорольАндрій2010КиївКДЮСШ03:31,90:00:16
8Сорока Олександр2010КиївКДЮСШ03:36,30:00:21
9Стариченко Данііл2010ПолтавськаОлімпійські Надії03:41,00:00:25
10Васинчук Павло2010ЖитомирськаДЮСШ "А"03:42,40:00:27
11Товстик Артем2010КиївКДЮСШ03:47,30:00:31
12Єзерський Тимофій2010ЛьвівськаСК Три Леви04:00,40:00:45
13Іскровський Денис2010ЖитомирськаДЮСШ "А"04:00,80:00:45
14Федичканич Володимир2010ЛьвівськаСКА04:02,70:00:47
15Качеровський Тимофій2010ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА04:05,80:00:50
16Зайдовий Юра2010ЛьвівськаСКА04:31,00:01:15
17Гончаров Микита2010ПолтавськаОлімпійські Надії04:33,60:01:18
18Мисак Дмитро2010Львівськадюсш № 904:50,10:01:34
Феджора Владислав2010ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка
Лозинський Олексій2010ЛьвівськаКДЮСШ Кутенка
Гула Святослав2010ЛьвівськаКДЮСШ №1 СКА
Гелянд Руслан2010ЛьвівськаСК Три Леви

Командний залік
1(Воробей Мария, Тульчій Костянтин, Бугайчук Ігор, Шманова Адель)Одеська35:01,5
2(Дибченко Іванна, Долгополов Богдан, Корнієнко Єгор, Зуєнко Вероніка)Черкаська35:50,80:00:49
3(Мисак Вероніка, Кручко Назар, Сікмар Ілля, Сорока Дана)Львівська36:29,90:01:28
4(Мартинюк Катерина, Ледньов Михайло, Умінський Данііл, Шейко Джулія)Житомирська36:32,80:01:31
5(Вакуленко Анастасія, Яковлев Єгор, Щербань Арсеній, Кирилович Катерина)Житомирська37:54,30:02:53
6(Заєць Альбіна, Дроменко Данііл, Ковтуняк Кирило, Андріанова Катерина)Харківська38:11,20:03:10
+10%
7(Покотило Майя, Заставний Євген, Данченко Микита, Багінська Софія)Житомирська38:49,20:03:48

Відкритий Кубок спортивного клубу «Три Леви»(ІІ-й етап)

Дівчата 2010 р.н.
1Кузьма Маргарита2010ЛьвівськаШВіН02:33,9
Паславська Єва2010ЛьвівськаШВіН

Хлопці 2010 р.н.
1Ломаківський Дем.2010ЛьвівськаШВіН03:13,4
2Куртяк Роман2009ЛьвівськаШВіН04:02,30:00:49
3Соломка Ростислав2010ЛьвівськаШВіН04:50,30:01:37
Т абачин Святослав2010ЛьвівськаШВіН
Овчарук Єгор2010ЛьвівськаШВіН
Чучман Максим2010ЛьвівськаШВіН

Дівчата 2011 р.н.
1Таран Поліна2011ЧеркаськаКДЮСШ01:52,5
2Хоростіль Емілія2011ЛьвівськаДЮСШ Кутенк01:53,10:00:01
3Глинка Варвара2011ЛьвівськаШВіН02:01,40:00:09
4Задера Дарина2011ЧеркаськаКДЮСШ02:07,60:00:15
Кунген Марія2011ЛьвівськаШВіН

Хлопці 2011 р.н.
1Варга Остап2011ЛьвівськаДЮСШ №1 СК01:53,3
2Ярошик Остап2011ЛьвівськаДЮСШ Кутенк01:58,80:00:06
3Холод Ілля2011ЛьвівськаСКА02:18,10:00:25
4Чорний Лев2011ЛьвівськаШВіН02:27,50:00:34
5Петринець Лукян2011ЛьвівськаДЮСШ №1 СК02:35,30:00:42
6Довгань Т имофій2011ЛьвівськаСК Три Леви02:39,90:00:47
7Юринц Лука2011ЛьвівськаШВіН02:52,50:00:59
Бокало Гордій2011ЛьвівськаДЮСШ Кутенк

Дівчата 2012р. І молодші
1Стегницька Яна2012ЛьвівськаСК Три Леви01:13,5
2Желік Юстина2012ЛьвівськаСК Три Леви01:15,30:00:02
3Карпин Оля2012ЛьвівськаСК Три Леви01:15,50:00:02
4Труш Діана2013ОдеськаСК "Форма"01:18,20:00:05
5Родіонова Анна2012ЛьвівськаСКА01:19,00:00:05
6Товстик Ганна2013КиївськаСДЮСШ Динам01:21,00:00:07
7Навроцька Катерина2012ЛьвівськаСКА01:32,60:00:19
Параняк Власта2012ЛьвівськаШВіН
Мороз Олеся2012ЛьвівськаШВіН
Хоростіль Єва2015ЛьвівськаДЮСШ Кутенк

Хлопці 2012р. і молодші
1Попов Олександр2012ЛьвівськаСКА01:12,9
2Пясецький Олександр2012ОдеськаСК "Форма"01:13,10:00:00
3Сікмар Матвій2013Львівська01:21,90:00:09
4Цабак Остап2012ЛьвівськаСК Три Леви01:28,40:00:16
5Трач Олексій2012ЛьвівськаСК Три Леви01:34,00:00:21
6Перегінець Олег2012ЛьвівськаСК Три Леви01:35,80:00:23
7Безотосний Данило2012ЛьвівськаШВіН01:57,30:00:44
Лозинський Олександр2012Львівська:ДЮСШ Кутенк
Лопушанський Богдан2014ЛьвівськаСК Три Леви
Кожак Андрій2012ЛьвівськаСК Три Леви

РЕЙТИНГ ДИТЯЧОЇ ТРИАТЛОННОЇ ЛІГИ 2019 року

Дівчата 2006 р.н.
1Воробей Мария2006Одеська45
2Мартинюк Катерина2006Житомирська38
3Лаврененко Марина2006Житомирська27
4Караніколова Катерина2006Одеська25
5Найдьон Стефанія2006Полтавська13
6Павлова Марія2006Харківська10
7Гарновська Анна2006Львівська8
8Божко Вероніка2006Київ7

Хлопчики 2006 р.н.
1Кручко Назар 2006Львівська45
2Даценко Тимур2006Одеська33
3Пстрий Валентин2006Львівська28
4Одвігов Богдан2006Черкаська27
5Голик Юрій2006Львівська25
6Лисак Михайло2006Київ13
7Новгородський Станіслав2006Львівська13
8Шипов Семен2006Харківська10
9Торубаров Ярослав 2006Запорізька9
10Ледньов Михайло 2006Житомирська8
11Сень Давид 2006Харківська8
12Бізін Дмитро2006Черкаська7
13Артемьев Ростислав2006Харківська7
14Родіонов Евген2006Львівська5
15Глушак Тимофій2006Київ3
16Паталах Микита2006Запорізька2

Дівчата 2007 р.н.
1Дибченко Іванна2007Черкаська45
2Заєць Альбіна2007Харківська38
3Вакуленко Анастасія2007Житомирська33
4Трубіцина Альбіна2007Харківська31
5Сербина Ірина2007Харківська22
6Андрієвська Анна2007Житомирська10
7Мисак Вероніка 2007Львівська10
8Алексеєва Анастасія2007Харківська10
9Горб Дарина2007Полтавська9
10Глухова Василіса2007Полтавська8
11Шалькова Олександра2007Донецька7
12Ємець Елизавета2007Черкаська5
13Бочарова Каміла2007Черкаська4
14Скляренко Вероніка2007Київ2

Хлопчики 2007 р.н.
1Тульчій Костянтин2007Одеська50
2Долгополов Богдан2007Черкаська40
3Криворучко Артем2007Черкаська28
4Васильєв Данило2007Донецька21
5Яковлев Егор2007Житомирська20
6Чебан Артем2007Одеська18
7Поляков Тімур2007Львівська15
8Чухрай Андрій2007Львівська10
9Труш Вячеслав 2007Одеська10
10Карнажицький Іван2007Житомирська9
11Курилич Захар 2007Львівська9
12Заставний Евген2007Житомирська5
13Пасацький Егор2007Київ4
14Дроменко Данило2007Харківська4
15Гнатишин Олександр2007Львівська3
16Гончарук Ілля2007Житомирська2

Дівчата 2008 р.н.
1Сорока Дана2008Львівська45
2Шейко Джульєтта2008Житомирська33
3Андріанова Катерина2008Харківська25
4Зуєнко Вероніка2008Черкаська20
5Шейко Діана2008Житомирська18
6Асанова Вікторія2008Львівська18
7Нестерова Олександра2008Одеська17
8Покотило Майя2008Львівська13
9Федій Дар҆я2008Полтавська9
10Руминська Марта2008Львівська8
11Гуменюк Катя2008Львівська7
12Шпильова Юлія2008Черкаська7
13Ярошик Наталія 2008Львівська5
14Трикур Наталія2008Полтавська5
15Безрядіна Марія2008Львівська4
16Рожко Анастасія2008Київ4
17Крук Марія2008Львівська3

Хлопчики 2008 р.н.
1Сироїшка Володимир2008Львівська40
2Ковтуняк Кирило2008Харківська26
3Скибицький Дмитро2008Львівська26
4Малиш Матвій2008Дніпровська25
5Сікмар Ілля2008Львівська25
6Остяк Дмитро-Діонісій2008Львівська18
7Щербань Арсеній2008Житомирська16
8Данченко Нікіта2008Житомирська15
9Верищака Егор2008Полтавська11
10Іванів Ілля2008Львівська10
11Шаповал Назар2008Львівська9
12Пастух Назар2008Львівська8
13Кухарець Артем2008Донецька5
14Найбородін Артем2008Житомирська4
15Федичканич Матвій2008Львівська3
16Хімченко Михайло2008Черкаська3
17Портянко Даніїл2008Харківська2
18Жуковський Олександр2008Житомирська2

Дівчата 2009 р.н.
1Шманова Адель2009Одеська50
2Багінська Софія2009Житомирська31
3Кирилович Катерина2009Житомирська28
4Герасимчук Варвара2009Київ20
5Карпин Віра2009Львівська20
6Ковтунец Василиса2009Харківська18
7Гумінюк Надія 2009Київ18
8Пасацька Поліна2009Київ18
9Власова Анастасія2009Полтавська8
10Голумб҆҆євська Вікторія2009Житомирська7
11Блізнюк Уляна2009Полтавська7
12Ситник Елизавета2009Житомирська4
13Собченко Тетяна2009Київ3

Хлопчики 2009 р.н.
1Корнієнко Егор2009Черкаська50
2Михайлюк Юліан2009Львівська38
3Таран Дмитро 2009Черкаська25
4Умінський Даніїл2009Житомирська20
5Ковальчук Максим2009Львівська20
6Вашина Ілля2009Одеська17
7Лисак Давид2009Київ17
8Ващенко Данило2009Полтавська10
9Волинський Данило2009Львівська10
10Мазепа Яромир2009Львівська9
11Бевзюк Андрій2009Харківська8
12Кодруль Андрій2009Черкаська5
13Бугайчук Ігор2009Одеська5
14Іванов Іван2009Харківська4
15Кукса Олег2009Полтавська3
16Безручук Андрій2009Житомирська3
17Кулешник Ярослав2009Львівська2
18Сміловський Віталій2009Житомирська2

Дівчата 2010 р.н. та молодші
1Марченко Аміна2010Черкаська50
2Даценко Надя2010Одеська40
3Рудниченко Поліна2010Київ31
4Власюк Соломія2010Львівська18
5Якусевич Аврора2010Житомирська13
6Лебідь Поліна2010Черкаська13
7Чебутарьова Вероніка2010Київ13
8Курінна Марія 2010Запорізька12
9Таран Поліна2011Черкаська10
10Філімонова Катерина2010Донецька9
11Герасимчук Кіра2011Київ8
12Сусол Анна2010Львівська8
13Курилич Олена2010Львівська7
14Бурлака Касія2011Житомирська5
15Жуковська Ольга2010Житомирська2

Хлопчики 2010 р.н. та молодші
1Блажко Артур2010Полтавська45
2Евтушенко Олександр 2010Черкаська36
3Сігеєв Ростислав2010Черкаська33
4Желік Роман2010Львівська25
5Муковозов Ярослав2010Харківська23
6Сорока Олександр2010Київ17
7Товстик Артем2010Київ12
8Король Андрій 2010Київ12
9Стариченко Даніїл2010Полтавська10
10Мельник Володимир2010Львівська9
11Куликівський Дмитро2010Житомирська8
12Павлович Олег2010Черкаська7
13ВасинчукПавло2010Житомирська4
14Тімонін Евген2010Харківська3
15Езерський Тимофій2010Львівська2


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Чемпионат Украины среди юниоров и I этап Кубка Украины (г. Щастье / г. Львов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz