Среда, 24.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2535]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Июль » 29 » Харьков. Пятый этап Кубка Украины по триатлону. Чемпионат Украины среди молодёжи в спринте и смешанной эстафете. Kharkiv Man
07:44
Харьков. Пятый этап Кубка Украины по триатлону. Чемпионат Украины среди молодёжи в спринте и смешанной эстафете. Kharkiv Man

  Поздравляем со вторым местам Марину Соколову и призовым местом Юлиана Демьянова на пятом этапе Кубка Украины по триатлону в Харькове!

  С 9 по 10 июля в Харькове прошёл ряд важных национальных стартов, как среди профессионалов, так и в возрастных группах «Kharkiv Man». На дистанцию спринт вышло насколько стартовых групп. В главных стартах участвовали элита, молодёжь. Отдельно считался зачёт по возрастным группам 14-17 и 18-29 в рамках «Kharkiv Man».


  На пятом этапе Кубка Украины по триатлону победили Дмитрий Маляр (Днепропетровск) и киевлянка Лилия Барановская. На призовых местах Меньшиков Иван из Донецка и запорожец Юлиан демьянов, а у женщин Марина Соколова из Запорожья и Пакшаева Анна из Донецка.
  Первые 12 финишёров набрали кубковые очки: Кохан Сергей (Житомир), Костенко Сергей (Запорожье), Цветков Святослав (Кировоград), Лемешко Артём (Запорожье), Генчиков Виктор (Житомир), Доненко Игорь (Запорожье), Анзин Максим (Харьков), Бойко Кирилл (Житомир) и Тимчик Евгений (Киев). А у женщин Диана Машевская (Житомир), Великоцкая Мария (Черкассы), Сичинава Нона (Кировоград), Покотило Марта (Житомир), Гетьман Анастасия (Львов), Лысак Екатерина (Киев), Бельская Анастасия (Житомир), Соломенюк Елизавета (Житомир) и Петрук Диана (Житомир).
 Из представителей Запорожья на 24 месте финишировал Лаврушин Даниил, 26 у Селюкова Игоря, Майстренко Андрей (28 место). Сошёл с гонки Валентин Мариевский. 13 место у женщин заняла Павлова Александра.
…..


Поздравляем со вторыми местами Демьянова Юлиана и Соколову Марину, с призовым местом Костенко Сергея на чемпионате Украины по триатлону на дистанции спринт среди молодёжи в Харькове!


  На чемпионате Украины на дистанции спринт среди молодёжи победили Меньшиков Иван из Донецка и киевлянка Лилия Барановская. На призовых местах запорожцы Демьянов Юлиан и Костенко Сергей, а у женщин Соколова Марина из Запорожья и Пакшаева Анна из Донецка. В 5% лимит от лидера поместились ещё два участника Лемешко Артём и Доненко Игорь из Запорожья. А у женщин, в 8% лимит – Диана Машевская из Житомира. Даниил Лаврушин на 20-м месте, 22 место у Селюкова Игоря, 24 у Андрея Майстренко. Валентин Мариевский гонку не закончил. У женщин, Павлова Александра на 12 месте.
……


Поздравляем Соколову Марина, Костенко Сергея, Павлову Александру и Демьянова Юлиана с победой на чемпионате Украины среди молодёжи в смешанной эстафете!


  На чемпионат Украины в смешанной эстафете среди юношей вышло девять команд, из которых четыре – были из Житомира! А чемпионами Украины в этой дисциплине стала запорожская команда в составе (Соколова Марина, Костенко Сергей, Павлова Александра и Демьянов Юлиан). Второе место у Донецка (Крылова Рита, Меньшиков Иван, Пакшаева Анна и Золотухин Андрей). Третье место у Житомира-1 (Марта Покотило, Степаненко Владимир, Машевская Диана и Бойко Кирилл). Следующие три месте у команд из Житомира. Замыкает протокол финишёров команда из Черкасс. Киев и Львов были дисквалифицированы.
…..


Поздравляем Максима Чёрного с призовым местом в абсолютном зачёте Kharkiv Man и вторым местом в группе 30-39 на Kharkiv Man!


В рамках Kharkiv Man, а абсолютном зачёте победили Семенюк Алексей и Содатова Ксения. На призовых местах Новосёлов Евгений и запорожец Максим Черный, а у женщин Глухова Светлана и Борисенко Екатерина.
  В группе 14-17 победили Поливаный Игорь и Федосеева Мария. На призовых местах Георгиев Павел и Красников Ярослав.
  В группе 18-29 победили Новосёлов Евгений и Борисенко Екатерина. На призовых местах Саенко Александр и Белинский Алексей, а у женщин Белостоцкая Зоя и Сушко Анна.
  В группе 30-39 победили Семенюк Алексей и Солдатова Ксения. На призовых местах Чёрный Максим и Вечканов Константин, а у женщин Глухова Светлана и Султанова Екатерина.
  В группе 40-49 победили Поливаный Валерий и Козырь Наталья. На призовых местах Артёменко Иван и Поташев Александр.
  В группе 50-59 победил Макогонок Юрий, а Попов Александр на втором месте.


…..


Поздравляем со вторым место м в группе 18-29 Марину Соколову и с призовым местом в группе 18-29 Юлиана демьянова на Kharkiv Man среди молодёжи!


  В старте среди молодёжи участвовали три возрастные группы 10-13, 14-17 и 18-29 лет. В самой младшей группе был один участник – Дарья бережная, которая показала пятое время! Победителями в группе 14-17 лет стали Антон Микитюк и Марта Покотило. На призовых местах Влад Семененко и Валентин Анжуров, а у девушек Анастасия Бельская и Диана Петрук. И в группе 18-29 победили Золотухин Андрей и Барановская Лилия. На призовых местах Иван Меньшиков и Юлиан Демьянов, а у женщин Марина Соколова и Пакшаева Анна.
  Участие в эстафете подали пять команд, из которых три вышли на старт. первое место у «Днепровских казаков», «Честь и Воля» на втором месте, а третье место у «Новой Команды».

Выражаем благодарность Нестору Побережному за помощь в подготовке материала.Фотографии Валерии Ткаченко

Перейти к результатам....

Категория: Триатлон | Просмотров: 826 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz