Понедельник, 11.12.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1353]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 167
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » IRONMAN Italy Emilia-Romagna, IRONMAN 70.3 Cozumel, IRONMAN Chattanooga и IRONMAN 70.3 Augusta. Обзор
08:28
IRONMAN Italy Emilia-Romagna, IRONMAN 70.3 Cozumel, IRONMAN Chattanooga и IRONMAN 70.3 Augusta. Обзор

  23-24 сентября, за две недели до чемпионата мира, прошли четыре гонки на длинной дистанции. В Италии победили немец Андреас Дрейц и Люси Госсадж из Великобритании. На призовых местах датчанин Йенс Петерсен-Бах и хорват Андрей Вестича, а у женщин Тине Декерс из Бельгии и итальянка Марта Бернарди. В группе PRO  финишировала россиянка Елена Скворцова, которая показала 15 результат. Елена набирает 30 очков в рейтинг и занимает 138 место в KPR. В возрастных группах, четвёртое место у россиянина Сергея Богданова (55-59), пятое у эстонца Вельве Урсела (35-39), девятое у украинца Александра Довженко (30-34). У женщин второе место в группе 40-44 занимает россиянка Валентина Кукрус, а в группе 50-54 финиширует второй эстонка Мария Янесе. Украинка Елена Басова стала восьмой в группе 50-54, а десятое место в группе 40-44 занимает эстонка Мерли Рандоя. В топ-20 финишировали Николай Рыжов (20-25), Александр Хадыко (25-29), Дмитрий Залога (25-29), Дмитрий Брегеда (30-34), Хенек Томпсон (25-29), Владимир Цаплин (55-59), Алексей Куликов (18-24), Фёдор Назаров (18-24). У женщин – Елена Ткаченко (35-39), Полина Грязнова (25-29) и Гульнур Трегенова (25-29).
  В Мексике гонку выиграли Терензо Боцоне и Стефани Роа. На призовых местах Мэтт Шработ, который удержать лидирующую позицию под натиском итальянца, и Маурисио Мендес, а у женщин Леанда Кейв и Свена Тоес.
  В Чаттануге на старт вышли женщины, среди которых не было равных Лизе Лайлес. На призовых местах Ким Швабенбайер и Джессика Донаван.
  На половинке в Августе собралась приличная компания, которая оспаривала звание победителя гонки. У женщин отлично смотрелась Сара Тру. Которая взяла лидерство уже на плавании и доминировала всю гонку. Призовые места у Гуруце Фрадес и Алисы Дохлы. У мужчин, после плавательного и велосипедного отбора, победу оспаривали Йессе Томас и Анди Потц, который уступил победу Йессе. Третье место у Роча Кьерана.
  Уже в эти выходные последнее важное событие перед чемпионатом мира - Барселона

 

 


IRONMAN Italy Emilia-Romagna
September 23rd 2017
Cervia, Italy

Men
                                    
1    1    » Dreitz, Andreas (GER)    PRO    0:46:52    0:04:51    4:16:47    0:03:06    2:51:53    8:03:27
2    2    » Petersen-Bach, Jens (DEN)    PRO    0:47:08    0:04:32    4:31:05    0:02:44    2:47:29    8:12:57
3    3    » Vistica, Andrej (CRO)    PRO    0:50:06    0:04:53    4:29:49    0:03:11    2:49:50    8:17:47
4    4    » Jurkiewicz, Jeremy (FRA)    PRO    0:45:49    0:04:23    4:32:32    0:03:04    2:55:38    8:21:25
5    5    » Bracht, Timo (GER)    PRO    0:47:04    0:04:40    4:31:05    0:02:38    3:00:15    8:25:40
6    6    » Risti, Ivan (ITA)    PRO    0:45:54    0:04:34    4:35:05    0:03:19    2:57:26    8:26:15
7    7    » Jaberg, Patrick (SUI)    PRO    0:50:07    0:04:37    4:30:03    0:03:10    3:02:52    8:30:47
8    8    » Koutny, Philipp (SUI)    PRO    0:47:00    0:04:35    4:31:14    0:02:59    3:12:05    8:37:53
9    9    » Chmura, Maciej (POL)    PRO    0:47:02    0:05:05    4:46:43    0:03:27    3:02:37    8:44:52
10    10    » Mueller, Urs (SUI)    PRO    0:50:07    0:04:53    4:29:45    0:03:33    3:17:39    8:45:56
...
52    11    » Pyzhov, Nikolay (RUS)    25    0:52:32    0:06:17    5:03:12    0:04:53    3:15:27    9:22:20
56    9    » Dovzhenko, Oleksandr (UKR)    30    1:01:15    0:07:59    4:58:21    0:04:19    3:11:55    9:23:46
62    12    » Khadyko, Oleksandr (UKR)    25    0:54:44    0:05:31    5:14:15    0:04:49    3:05:53    9:25:10
71    14    » Zaloga, Dmitriy (RUS)    25    1:00:06    0:06:43    5:06:45    0:04:08    3:11:38    9:29:18
82    16    » Bregeda, Dmitry (RUS)    30    1:07:31    0:05:45    5:12:04    0:04:51    3:01:40    9:31:47
109    16    » Tomson, Henek (EST)    25    1:03:55    0:06:06    5:09:32    0:05:22    3:15:18    9:40:11
142    35    » Zhukov, Ivan (RUS)    35    1:06:49    0:07:26    5:04:26    0:06:34    3:24:46    9:49:59
159    21    » Rulevskii, Evgenii (RUS)    25    0:53:18    0:06:26    5:08:41    0:04:58    3:39:43    9:53:03
186    33    » Kuznetsov, Evgeniy (RUS)    30    1:05:23    0:07:35    5:13:45    0:06:15    3:26:57    9:59:54
246    43    » Ivan, Kuraev (RUS)    30    1:12:03    0:07:22    5:42:57    0:05:00    3:05:10    10:12:30
290    49    » Zivs, Oleg (LAT)    30    1:12:01    0:06:38    5:36:54    0:08:45    3:16:32    10:20:48
309    54    » Tumanov, Andrey (RUS)    30    1:03:36    0:08:24    5:21:15    0:07:10    3:43:55    10:24:17
346    71    » Hallik, Jaanus (EST)    35    1:07:49    0:10:28    5:22:56    0:07:07    3:42:00    10:30:18
375    34    » Yatsyk, Volodya (UKR)    25    1:04:09    0:07:26    5:22:12    0:04:47    3:56:54    10:35:26
376    55    » Shimanovskiy, Timur (RUS)    45    1:10:31    0:06:25    5:14:51    0:05:37    3:58:10    10:35:32
387    4    » Bogdanov, Sergey (RUS)    55    1:06:45    0:07:23    5:14:36    0:04:53    4:03:18    10:36:54
400    77    » Kaletin, Anton (EST)    35    1:07:16    0:08:38    5:27:58    0:06:20    3:49:12    10:39:22
399    37    » Aubakirov, Kuanysh (KAZ)    25    1:06:14    0:10:01    5:40:33    0:06:44    3:35:51    10:39:22
416    83    » Sinitsin, Artur (RUS)    35    1:03:46    0:09:08    5:16:47    0:07:38    4:03:27    10:40:44
445    87    » Lavrov, Anton (RUS)    35    0:53:46    0:08:51    5:32:48    0:05:13    4:04:49    10:45:23
453    72    » Smachkov, Pavel (RUS)    45    0:56:02    0:06:32    5:14:14    0:05:31    4:23:50    10:46:07
468    40    » Tislenko, Vlad (UKR)    25    1:10:36    0:07:32    5:36:02    0:06:42    3:47:50    10:48:40
474    109    » Smoli, Oleg (EST)    40    1:15:39    0:09:56    5:20:15    0:06:44    3:56:55    10:49:28
502    43    » Bagautdinov, Timerbulat (RUS)    25    1:02:23    0:08:36    5:41:23    0:06:11    3:54:24    10:52:55
44    5    » Velve, Ursel (EST)    35    0:59:12    0:07:17    5:36:16    0:05:27    4:10:10    10:58:19
562    49    » Arkhipov, Andrey (RUS)    50    1:00:25    0:07:03    5:23:17    0:05:55    4:23:12    10:59:51
589    88    » Naumenko, Aleksandr (RUS)    30    1:09:07    0:08:46    5:50:12    0:05:01    3:50:42    11:03:45
595    90    » Nabiev, Rustam (UZB)    30    1:10:16    0:09:03    5:34:02    0:06:00    4:05:33    11:04:52
599    48    » Korobochkin, Alexander (RUS)    25    1:01:15    0:08:09    5:53:53    0:06:28    3:56:09    11:05:52
628    94    » Lykov, Maksim (RUS)    30    1:09:21    0:09:21    5:46:05    0:07:27    3:58:58    11:11:09
686    102    » Kokoteev, Artem (RUS)    30    1:14:11    0:10:56    5:53:43    0:06:58    3:52:51    11:18:38
691    163    » Garifulin, Oleg (RUS)    40    1:08:54    0:06:05    5:42:15    0:06:25    4:15:32    11:19:09
692    164    » Semenov, Artemii (RUS)    40    1:11:01    0:10:39    5:43:35    0:07:45    4:06:13    11:19:10
693    20    » Tsaplin, Vladimir (RUS)    55    1:06:27    0:07:59    5:29:59    0:05:29    4:29:29    11:19:22
699    52    » Shokhin, Andrey (RUS)    25    1:07:31    0:09:28    6:05:12    0:04:51    3:53:21    11:20:21
725    147    » Maksim, Zhelezniak (RUS)    35    1:18:16    0:11:21    6:12:09    0:05:32    3:36:27    11:23:44
742    53    » Yurchanka, Yury (BLR)    25    1:13:05    0:08:30    6:06:58    0:06:35    3:50:07    11:25:13
751    152    » Roosve, Gundo (EST)    35    1:09:33    0:10:16    5:48:09    0:07:01    4:10:56    11:25:53
778    75    » Antonov, Vladimir (RUS)    50    1:12:05    0:08:08    5:50:07    0:07:06    4:11:35    11:29:00
787    114    » Reitkam, Indrek (EST)    30    1:15:17    0:11:40    5:40:23    0:10:17    4:12:42    11:30:17
797    60    » Moskaletc, Sergei (RUS)    25    1:09:04    0:10:01    6:11:32    0:04:39    3:56:44    11:31:59
823    164    » Malyshev, Dmitrii (RUS)    35    1:16:27    0:11:12    6:16:05    0:09:07    3:41:42    11:34:32
843    119    » Borovikov, Stanislav (RUS)    30    0:59:14    0:08:42    6:00:20    0:09:12    4:19:50    11:37:16
867    174    » Sadomov, Alexey (RUS)    35    1:07:21    0:08:15    5:47:00    0:06:26    4:30:07    11:39:07
934    166    » Melnyk, Anatoliy (UKR)    45    1:09:22    0:13:47    5:46:13    0:07:52    4:29:28    11:46:39
944    128    » Umanskis, Olegs (LAT)    30    1:16:35    0:07:58    5:59:08    0:07:19    4:16:58    11:47:55
960    222    » Kryuchkin, Mikhail (RUS)    40    1:13:37    0:10:13    5:58:18    0:11:00    4:17:15    11:50:02
1009    15    » Kulikov, Aleksei (RUS)    18    1:05:22    0:09:08    6:03:23    0:09:55    4:28:56    11:56:42
1033    75    » Yessetov, Maxat (KAZ)    25    1:17:07    0:11:04    6:40:00    0:06:10    3:45:34    11:59:53
1054    206    » Sunkar, Nurmagambetov (KAZ)    35    1:11:22    0:08:59    5:53:17    0:09:16    4:39:31    12:02:22
1061    208    » Biryukov, Vitaly (RUS)    35    1:05:09    0:07:24    6:18:53    0:07:50    4:25:06    12:04:19
1076    16    » Nazarov, Fedor (RUS)    18    1:14:27    0:09:19    5:46:03    0:17:31    4:38:50    12:06:09
1082    145    » Yegazaren, Georgiy (KAZ)    30    1:23:19    0:09:51    5:34:59    0:09:29    4:49:05    12:06:42
1131    79    » Badyshev, Stanislav (RUS)    25    1:12:36    0:07:57    6:24:00    0:06:26    4:23:44    12:14:40
1138    80    » Knyazkov, Andrey (RUS)    25    1:12:57    0:08:41    5:49:38    0:09:09    4:55:05    12:15:28
1150    228    » Basov, Andrey (RUS)    35    1:04:07    0:09:57    5:39:00    0:06:41    5:16:46    12:16:29
1159    151    » Zhuravlev, Aleksey (RUS)    30    1:38:06    0:08:39    6:14:06    0:07:56    4:08:34    12:17:20
1193    224    » Kravchenko, Anton (RUS)    45    1:05:05    0:10:04    5:43:00    0:13:02    5:11:15    12:22:24
1199    50    » Nikulin, Oleksandr (UKR)    55    1:29:16    0:16:41    6:28:46    0:12:05    3:56:26    12:23:12
1214    158    » Shchepachkov, Aleksandr (RUS)    30    1:15:10    0:09:21    6:11:49    0:10:00    4:38:53    12:25:11
1215    159    » Nikitenko, Ilya (RUS)    30    1:19:47    0:07:02    6:16:11    0:06:16    4:35:57    12:25:12
1230    161    » Minenko, Evgeniy (RUS)    30    1:13:45    0:09:39    6:16:06    0:04:23    4:44:09    12:27:59
1239    86    » Tubagobylov, Renat (KAZ)    25    1:17:48    0:13:39    6:11:40    0:10:01    4:36:00    12:29:06
1256    289    » Taszhanov, Tursynbek (KAZ)    40    1:13:50    0:11:06    6:12:24    0:13:44    4:40:42    12:31:44
1258    164    » Uprus, Sten (EST)    30    1:20:20    0:22:58    6:05:49    0:07:49    4:35:18    12:32:12
1301    245    » Tikhomirov, Evgenii (RUS)    35    1:27:15    0:10:24    6:05:00    0:09:59    4:45:58    12:38:33
1303    299    » Kazakov, Vladislav (RUS)    40    1:27:42    0:12:52    6:22:36    0:08:13    4:27:35    12:38:56
1311    169    » Uchuvatkin, Mikhail (RUS)    30    1:07:57    0:17:32    6:26:58    0:15:59    4:31:36    12:40:01
1317    302    » Rezanov, Oleg (RUS)    40    1:22:37    0:11:14    6:39:38    0:08:37    4:18:08    12:40:12
1328    173    » Kuzmin, Andrey (KAZ)    30    1:03:54    0:10:12    6:42:18    0:06:16    4:39:52    12:42:31
1333    174    » Jeleascov, Vadim (MDA)    30    1:14:54    0:12:56    6:29:57    0:08:43    4:38:23    12:44:51
1362    258    » Rakhimov, Alexey (RUS)    35    1:31:30    0:09:07    5:59:24    0:07:09    5:00:48    12:47:57
1384    177    » Lobanov, Alexey (RUS)    30    1:11:53    0:11:54    6:51:35    0:10:10    4:25:45    12:51:15
1390    178    » Bezlepkin, Pavel (RUS)    30    1:11:12    0:13:39    6:25:43    0:08:34    4:52:57    12:52:02
1391    179    » Serikpayev, Aidyn (KAZ)    30    1:21:34    0:12:44    6:57:00    0:11:27    4:09:38    12:52:21
1396    180    » Kurenkeev, Aibek (KGZ)    30    1:13:07    0:10:08    6:56:11    0:07:11    4:27:13    12:53:48
1408    181    » Sukharev, Dmitriy (RUS)    30    1:15:37    0:11:01    6:19:14    0:09:00    5:01:26    12:56:17
1411    316    » Petrov, Dmitry (RUS)    40    1:07:05    0:08:59    6:04:31    0:09:07    5:27:15    12:56:55
1415    319    » Kozlov, Mikhail (RUS)    40    1:19:00    0:11:01    6:36:27    0:09:54    4:41:02    12:57:22
1420    266    » Egorov, Evgeniy (RUS)    35    1:20:11    0:11:02    6:50:36    0:10:30    4:25:21    12:57:38
1438    94    » Safiullin, Almaz (RUS)    25    1:23:33    0:09:32    6:46:28    0:07:18    4:34:56    13:01:45
1450    272    » Nosov, Mikhail (RUS)    35    1:13:22    0:10:23    6:16:13    0:10:45    5:12:59    13:03:41
1472    187    » Prudnikov, Alexander (LAT)    30    1:20:40    0:08:39    7:16:15    0:06:54    4:16:17    13:08:43
1486    188    » Klyuchnikov, Alexander (RUS)    30    1:23:42    0:10:02    6:18:32    0:09:37    5:11:57    13:13:48
1498    191    » Nadyrbekov, Aibek (KGZ)    30    1:25:20    0:13:24    7:11:51    0:08:05    4:17:45    13:16:23
1509    275    » Galinskii, Vitalii (RUS)    35    1:17:01    0:13:03    6:34:00    0:16:59    4:56:13    13:17:15
1525    193    » Evgrafov, Andrey (RUS)    30    1:09:20    0:09:21    6:18:28    0:10:55    5:34:09    13:22:11
1526    278    » Mavrin, Aziz (KAZ)    35    1:28:47    0:11:02    6:49:16    0:13:55    4:39:58    13:22:56
1544    280    » Bogomolov, Roman (RUS)    35    1:23:25    0:13:43    6:21:07    0:09:19    5:20:46    13:28:18
1550    188    » Drutsky, Stanislav (UKR)    50    1:20:34    0:14:27    6:33:33    0:15:51    5:05:14    13:29:35
1553    281    » Mergalimov, Ruslan (KAZ)    35    1:30:51    0:16:27    6:19:54    0:10:45    5:11:58    13:29:53
1565    199    » Bazilov, Almas (KAZ)    30    1:15:32    0:10:30    6:49:05    0:10:10    5:07:51    13:33:06
1571    200    » Kairzhanov, Zhastlek (KAZ)    30    1:14:20    0:10:01    6:43:59    0:06:09    5:19:24    13:33:51
1572    201    » Timofeev, Roman (RUS)    30    1:24:04    0:18:47    6:44:42    0:16:25    4:50:22    13:34:18
1581    203    » Tulegenov, Osmanali (KAZ)    30    1:39:33    0:09:58    6:32:37    0:09:12    5:04:25    13:35:43
1588    204    » Gromov, Vladimir (RUS)    30    1:17:59    0:13:09    6:49:01    0:12:21    5:04:28    13:36:57
1681    210    » Faterkin, Denis (RUS)    30    1:20:30    0:10:30    7:30:44    0:13:15    4:43:34    13:58:31
1724    23    » Khannanov, Marat (RUS)    60    1:23:08    0:11:08    7:10:18    0:12:13    5:20:14    14:16:59
1725    215    » Nosov, Yuri (RUS)    30    1:14:37    0:13:42    6:52:10    0:10:41    5:45:56    14:17:03
1727    302    » Sharov, Mikhail (RUS)    35    1:07:53    0:13:13    7:02:48    0:08:58    5:46:18    14:19:08
1736    23    » Umbetov, Yerdaulet (KAZ)    18    1:27:58    0:11:53    7:03:18    0:09:08    5:30:42    14:22:56
1738    217    » Kropp, Victor (RUS)    30    1:29:19    0:11:19    7:02:21    0:09:19    5:31:11    14:23:27
1769    113    » Fomich, Alexey (RUS)    25    1:14:19    0:13:45    7:06:00    0:10:26    5:48:22    14:32:50
1795    116    » Shalkenov, Nurbol (KAZ)    25    1:24:43    0:11:15    7:12:57    0:11:44    5:45:07    14:45:44
1798    310    » Kabikenov, Sagadat (KAZ)    35    1:44:00    0:15:19    6:42:42    0:13:37    5:50:38    14:46:15
1809    352    » Chaplinskiy, Igor (RUS)    45    1:32:21    0:13:36    7:06:16    0:12:32    5:48:52    14:53:35
1866    317    » Nastusenko, Max (RUS)    35    1:38:24    0:10:41    7:39:22    0:12:36    5:56:20    15:37:22
1868    401    » Zhaparov, Yerzhan (KAZ)    40    1:36:38    0:11:55    8:03:20    0:07:03    5:39:54    15:38:48
DSQ    DSQ    » Tarabanovskii, Filipp (RUS)    25    DSQ    DSQ    DSQ    DSQ    DSQ    DSQ
        » Tulf, Taago (EST)    35    1:00:27    0:06:17    5:18:29    0:03:46        
        » Riakhanov, Shyngys (KAZ)    35                        
        » Tokmadi, Muratkhan (KAZ)    50                        
        » Matcovschi, Andrei (MDA)    30                        
        » Boguslavsky, Leonid (RUS)    65                        
        » Bykov, Dmitry (RUS)    18                        
        » Emelkhanov, Ruslan (RUS)    35                        
        » Maslov, Alexey (RUS)    35                        
        » Minkin, Denis (RUS)    30                        
        » Panferov, Alexey (RUS)    45                        
        » Reznikov, Ilya (RUS)    30    1:09:56    0:08:05    5:43:32    0:08:05        
        » Savitsky, Dmitry (RUS)    30                        
        » Skrypnik, Nazary (RUS)    30                        
        » Kuzmenko, Dmytro (UKR)    35                        
        » Kuzminskyi, Andrii (UKR)    25    0:54:36    0:06:01                
        » Shapoval, Maksym (UKR)    25                        
        » Yeskov, Oleksiy (UKR)    45                        

Female
1    1    67    » Gossage, Lucy (GBR)    PRO        0:54:25    0:04:44    4:51:59    0:04:02    3:11:32    9:06:39
2    2    68    » Deckers, Tine (BEL)    PRO        0:54:21    0:04:50    4:57:58    0:03:30    3:12:58    9:13:35
3    3    86    » Bernardi, Marta (ITA)    PRO        0:54:23    0:05:17    5:08:43    0:03:53    3:07:51    9:20:04
4    4    82    » Gruber, Elisabeth (AUT)    PRO    SU TRI STYRIA    0:54:27    0:04:58    5:15:02    0:03:41    3:02:20    9:20:26
5    5    78    » Lindholm Borg, Camilla (SWE)    PRO        1:02:24    0:05:29    5:06:03    0:03:26    3:17:17    9:34:37
6    6    76    » Kunz, Martina (SUI)    PRO    Triathlon Club Trige...    0:59:41    0:05:39    5:04:39    0:04:15    3:21:39    9:35:52
7    7    71    » Fletcher, Jenny (CAN)    PRO        0:54:09    0:06:08    5:14:02    0:04:18    3:29:37    9:48:12
8    8    79    » Livesey, Caroline (GBR)    PRO        0:54:32    0:05:32    5:13:57    0:03:37    3:31:10    9:48:45
9    9    69    » Deligny, Camille (FRA)    PRO    AS MONACO TR...    1:00:49    0:05:39    5:02:50    0:04:03    3:36:57    9:50:16
10    10    75    » Hooijman, Pleuni (NED)    PRO    dolfijn tri club amst...    1:00:36    0:05:54    5:04:11    0:03:22    3:39:55    9:53:57
...
17    2    744    » Kukrus, Valentina (RUS)    40    Trilife.ru    0:59:13    0:06:23    5:28:33    0:04:36    3:36:05    10:14:47
18    2    382    » Janese, Maria (EST)    30        1:06:16    0:06:46    5:31:12    0:04:33    3:28:44    10:17:29
30    15    85    » Skvortsova, Elena (RUS)    PRO        1:16:02    0:08:06    5:25:08    0:06:19    3:35:59    10:31:32
57    10    388    » Randoja, Merli (EST)    40        1:15:40    0:07:32    5:48:21    0:06:20    3:55:47    11:13:38
76    13    701    » Tkachenko, Elena (RUS)    35    CycleON    1:15:07    0:08:53    6:29:50    0:06:59    3:46:04    11:46:52
92    8    780    » Basova, Yelena (UKR)    50        1:13:10    0:12:05    6:22:44    0:09:20    4:10:30    12:07:47
152    11    633    » Gryaznova, Polina (RUS)    25        1:35:02    0:11:55    6:44:54    0:08:22    4:55:35    13:35:46
162    27    672    » Bilenka, Iryna (UKR)    35        1:33:30    0:10:40    7:17:35    0:08:47    4:56:27    14:06:56
199    12    » Gulnur, Tlegenova (KAZ)    25    1:36:48    0:16:02    7:59:22    0:07:54    5:38:51    15:38:54
        718    » Kerimbayeva, Nagima (KAZ)    40                            
        628    » Sadvokassova, Dinara (KAZ)    25                            

IRONMAN 70.3 Cozumel
September 24th 2017
Cozumel, Mexico

Pro Men
1 Terenzo Bozzone      
2 Matt Chrabot         
3 Mauricio Mendez Cruz

Pro Women
1 Stephanie Roy        
2 Leanda Cave          
3 Svenja Thoes


IRONMAN Chattanooga
September 24th 2017
Chattanooga, Tennessee

Pro Women - Finish
1 9:05:33         Liz Lyles            
2 9:28:46   23:14 Kim Schwabenbauer    
3 9:31:49   26:16 Jessica Donavan      
4 9:33:41   28:08 Kelly Williamson     
5 9:40:05   34:32 Kelly Fillnow        
6 9:42:44   37:11 Fawn Whiting         
7 9:47:57   42:24 Leslie Miller        
8 9:49:51   44:18 Ashley Paulson

 

IRONMAN 70.3 Augusta
September 24th 2017
Augusta, Georgia

TOP 5 Pro Men - Finish
1 3:42:14         Jesse Thomas         
2 3:43:25    1:12 Andy Potts           
3 3:45:48    3:35 Kieran Roche         
4 3:47:29    5:16 Matthew Russell      
5 3:50:28    8:14 Eric Limkemann     

TOP 5 Pro Women - Finish
1 4:11:23         Sarah True           
2 4:16:03    4:41 Gurutze Frades       
3 4:16:27    5:05 Alissa Doehla        
4 4:18:01    6:39 Cecilia Davis-Hayes  
5 4:20:04    8:42 Nicole Valentin

Категория: Триатлон | Просмотров: 74 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования