Воскресенье, 24.09.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1318]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [51]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 166
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » IRONMAN 70.3 Ruegen, IRONMAN Wales, IRONMAN 70.3 Santa Cruz, IRONMAN Wisconsin и IRONMAN 70.3 Sunshine Coast. Обзор
11:44
IRONMAN 70.3 Ruegen, IRONMAN Wales, IRONMAN 70.3 Santa Cruz, IRONMAN Wisconsin и IRONMAN 70.3 Sunshine Coast. Обзор

  В эти выходные в корпорации WTC, параллельно с одним из главных событий сезона – чемпионатом мира на «половинке», прошла целая серия гонок на разных континентах. Такая массовость событий ещё раз демонстрирует коммерческое направление корпорации. При этом, за каждой гонкой можно следить отдельно и старт элиты в Чаттонуге разделили на два дня. Начинаем обзор выходных с частных гонок, а в следующем материале выделим чемпионат мира.
  В Германии на половинке победили немцы Патрик Ланге и Аня Баранек. На призовых местах Франц Лошке и поляк Лукаш Калажински, а у женщин немка Даниела Саммлер и шведка Сара Свенск. 13 место у белоруса Александра Василевича, а украинка Лилия Барановская стала пятой среди элиты и показала абсолютно лучший результат среди украинцев. Лилия зарабатывает 180 очков в мировой рейтинг и занимает 102 место.
  В возрастных группах, второе место в группе 35-39 у россиянина Романа Кривошеева, 12 место у россиянина Олега Мазурова в группе 35-39. У женщин седьмое место в группе 45-49 заняла россиянка Ирина Тихонович.
  На IRONMAN Wales победили австралиец Камерон Вурф и Люси Госсадже из Великобритании. На призовых местах Филипп Грайвс из Великобритании и немец Кристиан Крамер, а у женщин Эдвардс Парис и Кейт Комбер из Великобритании. Украинец Даниил Сапунов не смог закончить гонку и сошел на беговом этапе. В возрастных группах второе место у россиянки Юлии Скачковой в группе 25-29. У Мужчин 15 место в группе занял эстонец Ати Суппи.
  В Калифорнии на половинке гонку выиграли Бредан Куррье и Лайлуз Лиз. На призовых местах Бен Хофман и Тим О’Доннел, а у женщин Линсей Корбин и Келсей Уитроу.
  В Висконсине  на старт вышли мужчины, среди которых победу одержал Люк МакКензи. На призовых местах Тиджей Толлаксон и Патрик МакКеон.
  А Мулулабе, в Австралии, на половинке, победили австралийцы Дэн Уилсон и Кейти Гибб. На призовых местах тоже австралийцы – Тим Ван Беркель и Сем Беттен, а у женщин Анна Уэллс из Новой Зеландии и Мишель Геёлей из Австралии.

IRONMAN 70.3 Sunshine Coast
September 10th 2017
Mooloolaba, Queensland, Australia

Male
Wilson, Dan     AUS     1     1     1     00:22:32     02:11:38     01:15:01     03:52:36     3500
Van Berkel, Tim     AUS     2     2     2     00:23:54     02:13:36     01:12:58     03:54:08     3472
Betten, Sam     AUS     3     3     3     00:22:42     02:15:00     01:13:25     03:54:33     3464
Munro, Casey     AUS     4     4     4     00:22:31     02:11:40     01:17:42     03:55:20     3450
Alexander, Craig     AUS     5     5     5     00:22:50     02:14:29     01:14:11     03:55:28     3448
Millward, Callum     NZL     6     6     6     00:22:51     02:14:44     01:15:58     03:57:07     3418
Bell, Luke     AUS     7     7     7     00:22:40     02:11:33     01:19:18     03:57:18     3415
Cochrane, Simon     NZL     8     8     8     00:22:52     02:14:54     01:17:26     03:58:54     3386
Douglas, Sam     AUS     9     9     9     00:22:35     02:15:11     01:17:35     03:58:58     3385
Mckenna, Steven     AUS     10     10     10     00:22:49     02:14:52     01:18:44     04:00:18     3361

Female
Gibb, Katey     AUS     1     1     58     00:25:43     02:29:29     01:29:28     04:29:03     3500
Wells, Hannah     NZL     2     2     75     00:27:02     02:34:48     01:26:38     04:32:43     3434
Gailey, Michelle     AUS     3     3     81     00:25:48     02:34:46     01:28:39     04:33:56     3412
Jefferies, Annelise     AUS     4     5     98     00:29:06     02:33:40     01:29:52     04:36:56     3358
Davis, Claire     AUS     5     8     150     00:25:39     02:43:29     01:30:39     04:44:37     3219
Grant, Julia     NZL     6     10     154     00:29:14     02:34:19     01:36:22     04:45:15     3208
Seidel, Kirralee     AUS     7     12     170     00:25:47     02:34:46     01:42:15     04:47:12     3173
Selsmark, Alise     AUS     8     16     180     00:25:40     02:40:33     01:37:15     04:48:04     3157
Elliott, Rebecca     NZL     9     25     232     00:27:07     02:45:33     01:35:09     04:53:24     3061
Wood, Laura     NZL     10     26     246     00:25:54     02:46:10     01:37:54     04:54:21     3044


IRONMAN Wisconsin
September 10th 2017
Madison, Wisconsin

Male
    1 8:17:19         Luke McKenzie        
    2 8:28:17   10:59 Tj Tollakson         
    3 8:28:36   11:17 Patrick McKeon       
    4 8:32:27   15:09 Andrew Starykowicz   
    5 8:34:22   17:03 Stefan Schmid        
    6 8:42:02   24:44 Justin Daerr         
    7 8:48:21   31:02 Leon Griffin         
    8 8:54:57   37:39 Sam Long             
    9 9:00:44   43:25 Scott Defilippis     
   10 9:02:50   45:31 Thomas Gerlach     
   
   
IRONMAN 70.3 Santa Cruz
September 10th 2017
Santa Cruz, California

Male
1 3:33:57         Braden Currie        
    2 3:33:58    0:01 Ben Hoffman          
    3 3:35:31    1:34 Tim O'Donnell        
    4 3:37:19    3:23 Cody Beals           
    5 3:37:58    4:01 Jake Montgomery      
    6 3:40:37    6:41 Kyle Buckingham      
    7 3:42:23    8:26 Cameron Good         
    8 3:46:29   12:32 Matt Franklin        
    9 3:49:39   15:43 Jozsef Major         
   10 3:52:40   18:44 Mikael Staer Nathan
   
Female
1 4:08:24         Liz Lyles            
    2 4:09:39    1:16 Linsey Corbin        
    3 4:11:28    3:05 Kelsey Withrow       
    4 4:11:55    3:32 Leanda Cave          
    5 4:13:58    5:35 Cecilia Davis-Hayes
    
    
IRONMAN Wales
September 10th 2017
Pembrokeshire, Wales

Male
1    1    32    » Wurf, Cameron (AUS)    PRO        0:48:22    0:07:10    4:57:50    0:02:42    3:11:00    9:07:03
2    2    1    » Graves, Philip (GBR)    PRO        0:48:16    0:04:38    5:09:45    0:03:25    3:03:30    9:09:33
3    3    17    » Kramer, Christian (GER)    PRO        0:48:11    0:04:25    5:13:47    0:02:32    3:05:33    9:14:26
4    4    29    » Vistica, Andrej (CRO)    PRO        0:54:33    0:07:03    5:21:59    0:02:29    2:51:38    9:17:41
5    5    18    » Leeman, Matthew (GBR)    PRO        0:48:10    0:04:09    5:27:09    0:02:36    3:08:12    9:30:14
6    6    7    » Costes, Antony (FRA)    PRO        0:48:14    0:04:11    5:27:10    0:02:15    3:10:15    9:32:03
7    7    22    » Rahn, Fabian (GER)    PRO        1:00:36    0:06:41    5:25:31    0:01:58    2:59:02    9:33:46
8    8    8    » Baird, Chris (USA)    PRO        0:58:22    0:07:29    5:38:15    0:03:16    3:00:38    9:48:00
9    9    27    » Torrades, Xavier (ESP)    PRO        0:48:24    0:07:25    5:42:28    0:02:50    3:07:31    9:48:36
10    10    4    » Buyl, Joris (BEL)    PRO        0:49:14    0:07:34    5:23:51    0:03:20    3:26:05    9:50:01
12    11    25    » Simko, Pavel (SVK)    PRO        0:48:20    0:04:26    5:37:05    0:04:03    3:19:34    9:53:25
14    12    30    » Vondracek, Jesse (USA)    PRO    Team TriSports    0:53:15    0:07:00    5:36:59    0:03:45    3:22:37    10:03:34
19    13    10    » Cool, Hannes (BEL)    PRO        0:51:30    0:06:42    5:33:14    0:04:22    3:34:13    10:09:58
37    14    23    » Schifferle, Mike (SUI)    PRO        0:58:30    0:09:18    5:44:34    0:05:27    3:24:37    10:22:23
97    28    315    » Nosov, Andrey (RUS)    30    Trilife.ru    1:06:06    0:09:59    5:57:15    0:06:17    3:34:51    10:54:26
98    15    16    » Knossalla, Matthias (GER)    PRO    Trivolution Action ...    1:00:28    0:08:08    5:24:11    0:02:42    4:19:27    10:54:53
106    15    1509    » Suppi, Ahti (EST)    40    TriSmile    1:09:31    0:09:32    5:58:18    0:10:48    3:30:19    10:58:26
459    90    767    » Gercog, Eduard (LTU)    30        1:08:17    0:13:56    7:24:12    0:05:32    3:55:57    12:47:52
498    97    764    » Gardziulevicius, Modestas (LTU)    30        1:12:03    0:15:38    7:10:15    0:08:39    4:07:56    12:54:29
809    177    1170    » Reuckis, Ilja (LAT)    35        1:12:24    0:16:17    7:31:41    0:11:20    4:38:27    13:50:07
111    21    382    » Cassidy, Alimpiada (RUS)    35        1:10:26    0:16:38    8:18:39    0:07:41    5:34:17    15:27:39
        5    » Sapunov, Daniil (UKR)    PRO    PPRTEAM    1:07:51    0:10:24    5:57:55    0:04:07        
        125    » Cimermanis, Edgars (LAT)    25    Riga Ironman Team    1:04:51    0:08:17    8:03:02    0:00:02        

Female
1    1    35    » Gossage, Lucy (GBR)    PRO        1:00:01    0:06:24    5:46:01    0:02:35    3:16:20    10:11:20
2    2    36    » Edwards, Parys (GBR)    PRO        1:00:06    0:06:49    5:59:27    0:04:02    3:24:55    10:35:16
3    3    37    » Comber, Kate (GBR)    PRO        0:53:01    0:07:41    6:05:24    0:02:29    3:35:29    10:44:02
14    2    108    » Skachkova, Iullia (RUS)    25    SBR88    1:14:14    0:12:03    6:47:40    0:05:48    4:00:05    12:19:48

IRONMAN 70.3 Ruegen
September 10th 2017
Ruegen, Germany

Male
1    1    » Lange, Patrick (GER)    PRO    0:24:37    0:02:19    2:02:44    0:02:16    1:11:52    3:43:46
2    2    » Loeschke, Franz (GER)    PRO    0:25:13    0:02:15    2:07:03    0:02:12    1:13:07    3:49:48
3    3    » Kalaszczynski, Lukasz (POL)    PRO    0:26:41    0:02:23    2:05:51    0:02:09    1:14:06    3:51:08
4    4    » Herbst, Marcus (GER)    PRO    0:26:04    0:02:04    2:02:07    0:02:21    1:18:49    3:51:22
5    5    » Haller, Adrian (SUI)    PRO    0:26:01    0:02:28    2:04:13    0:02:33    1:16:53    3:52:07
6    6    » Hettich, Christopher (GER)    PRO    0:24:53    0:02:07    2:07:39    0:02:20    1:15:42    3:52:38
7    7    » Moldan, Johannes (GER)    PRO    0:26:58    0:02:16    2:00:52    0:02:13    1:22:22    3:54:39
8    8    » Bracht, Timo (GER)    PRO    0:26:10    0:02:08    2:06:07    0:02:47    1:18:17    3:55:26
9    9    » Goetstouwers, Stenn (BEL)    PRO    0:25:10    0:02:26    2:07:01    0:02:22    1:19:09    3:56:06
10    10    » Drachler, Tobias (GER)    PRO    0:26:37    0:02:24    2:05:59    0:02:06    1:19:44    3:56:48
11    11    » Frommhold, Nils (GER)    PRO    0:24:53    0:02:13    2:02:38    0:02:14    1:25:46    3:57:43
12    12    » Petersen-Bach, Jens (DEN)    PRO    0:26:19    0:02:20    2:08:00    0:02:29    1:18:43    3:57:50
13    13    » Vasilevich, Aliksandr (BLR)    PRO    0:24:53    0:02:22    2:08:34    0:02:26    1:22:14    4:00:26
14    14    » Lawicki, Marcin (POL)    PRO    0:26:08    0:02:15    2:07:56    0:02:22    1:22:19    4:00:58
15    15    » Doree, Guillaume (FRA)    PRO    0:26:45    0:02:28    2:10:21    0:02:54    1:21:10    4:03:36
17    16    » Kazmierczak, Mateusz (POL)    PRO    0:26:08    0:02:19    2:07:54    0:02:21    1:25:40    4:04:19
18    17    » Badar, Gergo (HUN)    PRO    0:27:05    0:02:16    2:16:26    0:02:37    1:16:11    4:04:33
20    18    » Gohner, Michael (GER)    PRO    0:27:03    0:02:31    2:05:31    0:02:46    1:30:12    4:08:01
21    19    » Teuscher, Sven (GER)    PRO    0:26:47    0:02:28    2:09:07    0:02:39    1:28:58    4:09:58
22    20    » Harju, Kim (FIN)    PRO    0:26:29    0:02:34    2:09:15    0:02:37    1:29:54    4:10:48
24    21    » Westover, Richard (GBR)    PRO    0:28:48    0:02:38    2:13:32    0:02:43    1:25:47    4:13:26
25    22    » Przymusinski, Filip (POL)    PRO    0:26:16    0:02:29    2:12:16    0:03:16    1:29:35    4:13:50
32    2    » Krivosheev, Roman (RUS)    35    0:30:25    0:02:59    2:18:19    0:02:47    1:23:21    4:17:49
62    23    » Augustyniak, Krzysztof (POL)    PRO    0:27:46    0:02:30    2:20:54    0:03:29    1:34:32    4:29:10
91    12    » Mazurov, Oleg (RUS)    35    0:35:50    0:03:11    2:20:47    0:03:22    1:30:56    4:34:04
206    27    » Mileev, Alexandr (RUS)    45    0:35:05    0:04:07    2:23:17    0:04:26    1:44:45    4:51:38
219    35    » Kalnins, Dzintars (LAT)    40    0:37:37    0:05:00    2:23:22    0:04:13    1:42:50    4:53:00
223    37    » Nizhankovskii, Roman (RUS)    40    0:30:15    0:05:20    2:32:03    0:04:41    1:41:22    4:53:39
255    48    » Polozov, Maksim (RUS)    30    0:34:57    0:04:46    2:39:12    0:03:52    1:34:52    4:57:37
298    51    » Lobanovskis, Aleksandrs (LAT)    35    0:37:12    0:04:55    2:28:15    0:04:27    1:47:53    5:02:39
309    42    » Riabushkin, Vladimir (RUS)    45    0:36:13    0:07:41    2:20:25    0:04:56    1:55:08    5:04:21
479    83    » Krakauskas, Vladimiras (LTU)    30    0:41:21    0:05:48    2:38:44    0:05:30    1:52:06    5:23:26
495    89    » Klenin, Mikhail (RUS)    35    0:38:37    0:05:42    2:37:45    0:05:45    1:57:49    5:25:37
520    94    » Kanbergs, Sandis (LAT)    35    0:46:11    0:06:27    2:43:05    0:05:51    1:46:34    5:28:05
532    99    » Zbyshko, Igor (UKR)    35    0:45:13    0:05:34    2:39:38    0:05:43    1:53:49    5:29:55
576    97    » Juozaitis, Valdemaras (LTU)    30    0:41:50    0:05:35    2:52:39    0:03:57    1:52:50    5:36:48
580    73    » Araslanov, Radik (RUS)    50    0:39:36    0:07:08    2:39:01    0:06:38    2:04:45    5:37:07
603    89    » Zakharenko, Denis (UKR)    40    0:42:48    0:06:08    2:42:38    0:07:45    1:59:50    5:39:08
609    101    » Klimavi?ius, Algirdas (LTU)    30    0:44:46    0:06:03    2:43:47    0:05:14    1:59:54    5:39:41
680    114    » Lankin, Alexey (RUS)    30    0:42:21    0:06:47    2:57:56    0:06:03    1:57:11    5:50:16
697    123    » Rassomakhin, Kirill (RUS)    35    0:44:02    0:06:28    2:49:39    0:05:30    2:06:54    5:52:31
717    70    » Alekseev, Aleksey (RUS)    25    0:43:12    0:08:52    2:57:06    0:10:14    1:56:12    5:55:34
791    115    » Kamardin, Andrey (RUS)    40    0:42:30    0:06:35    2:58:15    0:06:02    2:17:25    6:10:45
880    145    » Juozaitis, Mindaugas (LTU)    35    0:47:24    0:08:26    3:08:51    0:05:06    2:35:24    6:45:09
886    146    » Zabudko, Alexey (RUS)    35    0:53:58    0:09:19    3:16:38    0:10:15    2:21:29    6:51:37

Female
1    1    » Beranek, Anja (GER)    PRO    0:27:23    0:02:22    2:15:34    0:02:34    1:28:47    4:16:37
2    2    » Sammler, Daniela (GER)    PRO    0:29:23    0:02:45    2:14:15    0:02:36    1:30:45    4:19:41
3    3    » Svensk, Sara (SWE)    PRO    0:31:25    0:02:36    2:20:28    0:02:47    1:28:45    4:25:59
4    4    » Jensen, Pernille (DEN)    PRO    0:29:27    0:02:47    2:22:41    0:02:52    1:30:57    4:28:41
5    5    » Baranovska, Lilia (UKR)    PRO    0:29:27    0:02:42    2:25:16    0:03:08    1:31:16    4:31:48
6    6    » Livesey, Caroline (GBR)    PRO    0:31:25    0:03:04    2:24:25    0:03:08    1:34:29    4:36:29
12    7    » Englyst, Pia (DEN)    PRO    0:33:53    0:03:33    2:33:24    0:03:14    1:38:39    4:52:41
46    8    » Diawuoh, Annabel (GER)    PRO    0:46:00    0:03:54    2:41:05    0:03:29    1:50:01    5:24:27
56    7    » Tikhonovich, Irina (RUS)    45    0:47:16    0:03:55    2:41:36    0:04:07    1:52:40    5:29:32
159    22    » Zheludkova, Oxana (RUS)    25    0:42:15    0:09:31    3:13:40    0:07:45    2:09:12    6:22:21
184    24    » Vasilyeva, Mariya (RUS)    25    0:54:01    0:09:24    3:20:44    0:06:03    2:21:29    6:51:40
187    25    » Rubtcova, Ekaterina (RUS)    25    0:43:16    0:08:21    3:36:52    0:07:08    2:23:25    6:59:00

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 31 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования