Среда, 24.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2535]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2019 » Август » 1 » Черкассы. Детская Триатлонная Лига. IV этап. 2019. Открытый чемпионат области по триатлону (акватлону)
15:04
Черкассы. Детская Триатлонная Лига. IV этап. 2019. Открытый чемпионат области по триатлону (акватлону)

26-29 июля Черкассы принимали четвёртый этап Детской триатлонной лиги и открытый чемпионат области по акватлону среди детей 2011 и 2012 годов рождения! ДТЛ продолжает удивлять новыми фамилиями, а количество участников в возрастных группах уже составляет конкуренцию старшим группам. В зачет ДТЛ входят пять лучших стартов из шести в календаре Детской Лиги. А Черкассы выпадают на время отпусков, что даёт возможность проявить себя новым детям в отсутствии лидеров. При этом, конкуренция в группах выросла и большая часть фаворитов вышли на старт четвёртого этапа ДТЛ.
  В самой старшей группе гонку выиграли Мария Воробей, которая была вне конкуренции и Голик Юрий, конкуренцию которому ставили два призёра Кручко Назар и Новгороцкий Стас. Назар абсолютный победитель в группе всё же уступил победу Юрию. Дзичковская Ева и Вероника Божко призёры у девочек. 19 мальчиков и шесть девочек приняли участие в гонке.
  В группе 2007 года рождения была высокая конкуренция – восемь девочек и четыре мальчика. А в гонке приняли участие 11 девочек и 17 мальчиков. Вакуленко Анастасия и Тульчий Константин выигрывают гонку. Горб Дарья и Дибченко Иванна у девочек и Рыбак Олег и Долгополов Богдан становятся призёрами у мальчиков. Богдан – участник турнира прогнозистов по триатлону. Конкуренцию в группе показали Сербина Ирина, Андриевская Анна, Емец Елизавета и Чебан Артём.
  10 девочек и 23 мальчика разыграли победу в группе 2008 года рождения. Побеждают Сорока Дана, которая разыграла финиш с Екатериной Андриановой и Остяк Дмитрий-Дионисий. На призовых местах Шейко Диана, а у мальчиков Сыроешко Владимир и Малыш Матвей. Данченко Никита показал конкурентное время. Эта группа и последующие две младшие группы выступают на акватлонной дистанции.
  11 девочек и 17 мальчиков вышли а старт в группе 2009 года рождения. Гонку выигрывают фавориты группы – Шманова Адель и Корниенко Егор. В пяти секундах от лидера финишировали Михалюк Юлиан и Уминский Даниил. Призёрами у девочек стали Екатерина Кирилович и Анна Фролова. Багинская София показала конкурентное время.
  В самой младшей группе выступили 7 девочек и 14 мальчиков. Марченко Амина и Сигеев Ростислав выигрывают гонку. Конкуренцию им составили Лебедь Полина у девочек, Блажко Артур, Муковоз Ярослав и Евтушенко Александр у мальчиков. Оставшееся место на подиуме у девочек занимает Даценко Надежда.
  11 команд из пяти городов боролись за командный зачёт. Шесть из которых показали конкурентное время. Одесса выигрывает командный зачёт в составе Максима Вернигор, Адель Шмановой, Константина Тульчий и Марии Воробей. Черкассы на втором месте (Корниенко Егор, Зуенко Вероника, Богдан Долгополов и Дибченко Иванна). Житомир на третьей позиции (Шейко Диана, Данченко Никита, Яковлев Егор и Вакуленко Анастасия).
  Победу а открытом чемпионате области по акватлону в группе 2011 года рождения одержали Попова Злата и Фищенко Давид. На призовых местах Тара Полина и Задера Дарина, а мальчиков Остапенко Дмитрий и Дмитренко Роман.
  В группе 2012 года рождения победили Стегницкая Яня и Выгуляр Артём. Призёрами стали Фёдорова Мария и Товстик Анна, а у мальчиков Грищенко Назар. Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 392 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz