Пятница, 29.03.2024
Триатлон [2521]

Главная » 2017 » Август » 21

19-21 августа в Канаде (Пентиктон), в рамках Серии чемпионатов мира по триатлону в мультигонках, открытием программы среди элиты стал чемпионат мира по дуатлону. Прошёл полноценный чемпионат, как с участием элиты, андеров, юниоров, так и среди возрастных групп на двух дистанциях (спринт и Олимпийская), стартом среди паратриатлетов. Чемпионами мира по дуатлону стали француз Николас Бенуа и Фелиция Шиди-Райан из Австралии. На призовых местах испанец Эмилио Мартин и Марк Букингем из Великобритании, а у женщин Маргарита Гарсия Санеллас и Эмма Паллант.

... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 796 | Добавил: antonZap | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

21 августа в Малайзии (Куала-Лумпур) прошли Юго-Восточные Азиатские Игры, на которых победили филиппинцы Никко БрайанХьюлгас и Марион Ким Маннгробанг. На призовых местах филиппинец Джон Чикано и Шенг Рен Клемент Шоу из Сингапура, а у женщин Ма Клайре Адорна из Филиппин и хозяйка соревнований Ирене Сее Вин Чонг из Малайзии.
  Никко одерживает вторую победу за 33 гонки. В этом году третий старт, из которых чемпионат Континента. Джон одерживает первый подиум за 21 гонку. В этом году второй старт. Шенг Рен впервые на подиуме за 11 гонок. Третий ста ... Читать дальше »