Пятница, 29.03.2024
Триатлон [2521]

Главная » 2016 » Июнь » 22

22 мая в Австрии (Санкт-Пёльтен) прошёл IRONMAN 70.3 St.Pölten, на котором выступили наши триатлеты Даниил Сапунов и Анастасия Черненко. После плавания Даниил был шестым, а Анастасия выплыла в лидерах. После велогонки Сапунов был восьмым и восьмым финишировал, а Анастасия закончила гонку на 12 месте. По итогам гонки Даниила набирает 15 очков, а Анастасия 20 очков в рейтинг.
  Возрастная группа была представлена украинц ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 899 | Добавил: antonZap | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

22 мая в Испании (Калелья) прошёл IRONMAN 70.3 Barcelona с участием наших триатлетов. Иван Калашников закончил плавание десятым, а Виктор Земцев на 14 месте. На следующей отметке Иван был в топ-8, а Виктор 17. Но уже через 70 км дистанции Виктор поднялся в топ-10. На беге Виктор стал вначале седьмым, потом пятым, а с 16 километра вышел на четвёртое место, которое и занял на гонке. Иван закончил гонку на 21 место среди группы PRO. ... Читать дальше »

Поздравляем Ивана Тутукина с призовым местом на IRONMAN 70.3 Chattanooga!

22 мая в США (Теннесси, Чаттануга) прошёл IRONMAN 70.3 Chattanooga, который выиграли Себастьян Кинли и Джексон Хезер. На старт вышел и Иван Тутукин, который закончил плавание первым и держался в топ-5 на велогонке. А вначале бега вышел на третью позицию, к ... Читать дальше »